Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#137052  spartak_oleg   02 Ноября 10:47
Главный тренер "Астон Виллы" Дэвид О'Лири заявил, что в январе клуб приобретет двух защитников, сообщают английские СМИ. Речь идет об Силвейне Дайстине и Дэвиде Соммейле, выступающих за "Манчестер Сити".

Ранее "Астон Вилла" проявляла интерес к защитнику московского "Спартака" Неманье Видичу.

http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/index.shtml?467­172#467172 
#137051  ZEF   02 Ноября 10:38
Коротенькое интервью Аршавина

http://pro-tour.ru/sportexpress02.php?id=302 
#137050  alex_isr   02 Ноября 10:37
привет

что то в этом есть:

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/10/c_466086.shtml 

и даже много:)
#137049  vital_23   02 Ноября 09:59
137047 mister-lion

я писал из расчета того что ЕИТ не будет, хотя если у него действительно ушиб тела, то должен будет сыграть. Ну а то что Йенчи вместо Родригеса не так страшно, у Сатурна играл с Лохами справо Есипов, который может просто дурить Клементе а с Йенчи такого не должно произойти , хочется в это верить.

Ну вообщем и не все так плохо, по тайму могут сыграть Егор и Дима А. Но вся надежда теперь на Макса,Вову,Рому а забьет Кави принеся победу (с)
#137048  Jak   02 Ноября 09:51
Вопрос:Нужны ли команды с Кавказа в ПЛ?:

Ис Секса(президент Динамо Махачкала Осман Кадиев):

---------------------------------

О "ДИНАМО" И "АНЖИ"



- В прессу также просочились слухи о драке между игроками после игры "Динамо" с "Анжи".



- Не "слухи просочились", а мы заявили о том эпизоде официально. Не знали? Надо знать. Я уехал тогда со стадиона. Звонят: "Ребята в больнице. Пять человек". Побои, раны, кровь... Била их целая группировка. Заведено уголовное дело, органы занимаются. А инспектор ничего не зафиксировал.



- Бил, говорят, ваш бывший подопечный Лахиялов, который теперь играет в "Анжи".



- Не он - его знакомые. Вызвали Сердюкова для разговора, начали избивать на глазах беременной жены. И следующий матч "Динамо" с "Химками" почему-то никто не перенес на резервный день, хотя я обращался с такой просьбой. Пятеро были со швами, а Сонин - основной форвард - до сих пор чуть ли не инвалид.



- Так сильно били?



- Нет, целовали! Лахиялова тогда словно подменили, никогда таким его не видел. Судья должен был удалять его - недаром потом Лахиялова на основании видеозаписи на четыре матча дисквалифицировали. А Кантонистова почему-то никто не наказал. Сальников после гола запустил мяч в сторону трибун, показывал неприличные жесты. Там женщины сидели, уважаемые люди. У нас так не принято себя вести!



Трансфер Лахиялова, кстати, до сих пор наполовину мне принадлежит, но я его видеть не хочу. Потом он еще приезжал к базе добивать кого-то из наших. Меня увидел - убежал в камыши. Я тогда еще не знал всего, пальцем его не тронул. Хотя желание такое было. У ребят майки до сих пор в качестве вещдоков в Каспийском РОВД лежат.



----------------------------------------



А потом сами наехали на КУбань:

--------------------------------

Человека, который ударил игрока "Кубани", нашли?



- Принимаем меры к его розыску - в Дагестане это возможно. Начальник РОВД Советского района Махачкалы отправил письмо в РФС и ПФЛ с просьбой предоставить видеоматериалы, потому что ни у кого записи этого инцидента нет.



- Как вообще могло произойти такое во время игры?



- Омоновцы из оцепления показали: подошел человек, показал удостоверение, представился сотрудником милиции и прошел. Не снимаю с себя ответственности. Найдем его обязательно и имя озвучим.



"Президент избил игроков!" Что за бред! Кантонистов сзади умышленно ударил моего футболиста по ногам. Возникла потасовка, грозящая перерасти в драку. Обстановка накалилась. Если бы не это, вообще не подошел бы к технической зоне. Пальцем не тронул Кантонистова. Только сказал ему: "Не провоцируй драку. Посмотри на трибуны - похоронят, дурак!" Сказал жестко, громко, не спорю. Но рукой ни одного человека не тронул.



--------------------------

Это президент одной команды говорит игроку соперника(((((((
#137047  mister-lion   02 Ноября 09:42
137038 Jak

Тереку нужна победа попрощаться с премьер лигой,матч с лохами отличный случай!:)



vital_23

Твой вариант

------------Войцех

Мартин---Ковач----Дедура--Йенчи

Вова----Дима-Макс----Денис

мне кстати по несокольким принам нарвится больше, ток Титова оставить на месте Аленя,с расчетом что он выздровит. А нравится по сл причинам:

1.Защита выглядит приличнее с Ковачем чем без него

2.Бояра атакующий игрок и ему подуши игра впереди

3.Калина сыграет в центре.пусть опорника, но ИМХО при поддержке Егора может получится..

Родригес если здоров сыграет вместо ЙЕнчи....

Но это как хотим мы, кгда писал я , предполагал как сделает Старков
#137046  Jak   02 Ноября 09:38
Кстати,в футболе России вместе с Будниковым комментировал Слуцкий,тренер кепок.

Соглашусь с ним в том,что локо может собраться и выдать пару отличных матчей,тем более с нами,учитывая,что мы так никого из конкурентов(не считая Рубина,если его отнести к конкурентам) не обыграли,а это тоже говорит не в нашу пользу.
#137045  Jak   02 Ноября 09:35
В Сексе о регламетне,легионерах и прочем на следующие сезоны:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?111982 
#137044  mister-lion   02 Ноября 09:32
137040 boy

У него травма...уже 2 матча по этому не играют,на ВВ написали,что есть шанс что он сыграет с саутрном,но тогда на уколах,а если начать лечение сейчас,то выбыл до конца сезона...
#137043  vital_23   02 Ноября 09:28
У Ковальчука перелом пальца вроде...
#137042  Jak   02 Ноября 09:28
В футболе РОссии Быстров Сатурновский уклонился от ответа на вопрос по поводу стимулирования....Ну простимулируют Сатурн,это понятно,будет очень тяжело,но всё в наших руках...
#137041  mister-lion   02 Ноября 09:27
Прикрнем состав на игру с сатурном:

Вариант 1, при котором не смогут сыграть все травмированные:

Войцех

ЙИранек Йенчи Дедура Бояринцев

Ковач

Быстров Калина Торби(Павленко) либо Быстров Аленичев Калина

Рома Кави



Вариант 2 при котором Титов и Родригес все таки сыграют

Войцех

ЙИранек Йенчи Дедура Родригес

Ковач

Быстров Титов Калина

Рома Кави



Ну и соответственно есть вариант 3 и 4 где не сыграет либо Родригес, либо Титов, но тут уже 1 игрока ментять из разных схем:)

Вот такое ИМХО
#137040  boy   02 Ноября 09:26
137036 Jak

А что случилось с Ковальчуком ?
#137039  vital_23   02 Ноября 09:24
И так что же мы имеем:

5 человек основы могут не принять участия с Сатурном (2 точно)

в оборону у нас остались:

Йенчи, Иранек,Дедура,Парфенов, ну и + Ковач м.б.

полузащита:

Бояринцев,Калиниченко,Аленичев,Быстров,Рубин +Ковач м.б.

нападение:

Рома, Кави, Миша

Не густо в итоге....

Я так думаю (с) выбор нашей тактики будет зависить от расположения на поле 3х игроков а конкретнее Ковача,Аленичева,Кави

Если Радо в звщите

------------Войцех

Мартин---Ковач----Дедура--Йенчи

Вова----Дима-Макс----Денис

-------Фер-------Рома

Если Диму А. не выпустит АПС с первых минут

------------Войцех

Парфенов---Иранек---Дедура---Йенчи

Быстров--Ковач--Калиниченко--Бояринцев

-----Кави------------Рома

ну и + маловероятный вариант когда в центре поля будут рулить Кави с Максом а Рома на острие хотя кто знает кто знает....

Очень тяжелейший матч нас ждет... все линии перекроены кроме нападения и вратаря....
#137038  Jak   02 Ноября 09:22
Терять очк ис Сатурном никак нельзя,т.к. терек уже вылетел и ему ничего не нужно.
#137037  Jak   02 Ноября 09:21
Ну а вместо Титова можно попробовать Павленко,или Быстрова или Калину.
#137036  Jak   02 Ноября 09:19
137035 mister-lion



Это учитывая,что и Ковальчук ещё не поправился.



Видимо или Ковач венётся на место опорника,а в обороне сыграют Йенчи и Дедура,

или Калина сыграет опорника,а слева выдет Бояра.
#137035  mister-lion   02 Ноября 06:18
очередная проверка нашей скамейке

03:07

Моцарт выбыл из-за травмы до конца сезона

Опорный полузащитник "Спартака" Моцарт, травмировавший в матче 28-го тура чемпионата России с "Шинником" колено, выбыл до конца сезона.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", Бразильцу уже наложили гипс, и в оставшихся матчах с "Сатурном" и "Локомотивом" команде он не поможет.

В тренировке во вторник также не приняли участия получившие повреждения различной тяжести Родригес, Титов и Видич. У аргентинца сильный ушиб, но, скорее всего, восстановиться к матчу с "Сатурном" он успеет. Титов в Ярославле получил болезненный удар в бок, и пока неизвестна степень его готовности к следующему матчу команды.
#137034  Александр БМ   02 Ноября 00:39
Посмотрели Лигу...

Пару замечаний по итогам, имеющим к нам непосредственное отношение.

Во-первых Прото, никакой он не спаситель. Точно так же в дальний угол пустил, как и Ковалевски от Били. Да и между ног, ну как то совсем несолидно.

Во-вторых, наш коммент отметил игрока словацкой Артмедии, забившего второй гол Рейнжерам, в пустые ворота. Это был Ян Козак, с его слов, игравший ЕЩЕ АЖ в 98 году в Лиге.... за Кощице.

Упс.... ТАк это же тот самый Козак, который нам в первой выездной игре в отборе в ЛЧ забил пеналь, как последний гвоздь на наших надеждах попасть в ту ЛИГУ. А ему тогда всего 17 лет было. Да и сейчас еще совсем не старый. Скоко лет прошло:)

И согласен, БРАВО БЕТИС !!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1