Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#335301  belconti   02 Ноября 23:45
Ну вот, чтобы сыграть в ничью с Барселоной не обязательно быть Рубином. Можно быть Копенгагеном. )))
#335300  torn77   02 Ноября 22:24
335297 alkuz

Притом заметь я ж спрашиваю-не утверждаю-)
#335299  torn77   02 Ноября 22:22
335297 alkuz

Тогда не ясно что ты так яростно начинаешь возмущатьс ежели кто хвалит Гинера и ли еще кого?обостренное чувство справедливости,а Леша?-))
#335298  Corvus   02 Ноября 22:07
335296 alkuz

А ещё меня "Аншлагом" попрекал, я погляжу не поста без стрёмной шутки :))

Два вопроса:

1. Всерьез полагаешь, что всегда (!!!) существует зависимость между уровнем игрока и клуба в котором он выступает?

2. Каковы реальные (!!!) потери Гинера от этих сделок? (реальные, это не сайт трансфермаркт)

На этих вопросах я думаю надо закончить диалог по этой теме.

Всем всё понятно давно.

Ну если только итоги вечера не подведёт адская шутка от тебя ;)
#335297  alkuz   02 Ноября 22:05
335294 torn77

"Паранойя зреет и нарывает"

Может стоит прочитать? Для того что б лучше понимать. Если это конечно действительно требуется
#335296  alkuz   02 Ноября 21:57
335293 Corvus

Доверяй. Галантерейщик и кардинал - это сила.



Небольшая справочка для тебя:

Янчик - Жерминаль (12 место ЧБельгии, в списках нет)

Калоуда - ФК Волгарь-газпром (9 место 1 дивизион, 7 матчей во втором круге 1 гол 2 передачи),

Жежус - ФК Спартак-Нальчик (6 место ЧР, 2 матча основа, 3 выход на замену во втором круге),

Джанер - Фенербахче (4 место ЧТурции, 6 в основе, 2 замена, 2 гол.передачи)

Рамон - Фламенго (13 место ЧБразилии, 2 игры)



звезды, епт
#335295  bremensk   02 Ноября 21:37
335255 Demetrio-77

А я чо, я ни чо)))
#335294  torn77   02 Ноября 21:31
335291 alkuz

Я так понимаю-ты хочень убедить, что Попов-Карпин перспективнее Гинера?Или как миниум не хуже?-)
#335293  Corvus   02 Ноября 21:21
Включил "пиршество современного футбола", чтобы притопить за любимца Дж. Сиссе, а тут китайские комменты ржут над Мартинсом, который упал после розыгрыша штрафного. :)))



335291 alkuz

По-твоему это "шлак", повторяю специально для тебя, если ты плохо умеешь читать ;)

Между твоим мнением и мнением Гинера по поводу того или иного игрока, уж извини, я доверюсь его мнению. Ггг. Особенно учитывая то, что ты сидишь в инторнетах и рассуждаешь о том, что можешь приблизительно узнать с сайта трансфермаркт, а человек достаёт деньги из кармана в размерах, как мы выяснили недавно, которые для тебя определяются как "много" и платит ;)
#335292  torn77   02 Ноября 21:21
жаждущих- с пососом

рубиков-))
#335291  alkuz   02 Ноября 21:12
335289 Corvus

Слушай, прочитай еще раз с 2 по 4 строчки в 335287

Хочешь спорить с ветряными мельницами? Ок, только без меня.



Еще раз, прочитай ооочень медленно

Я спорю с тем, ВНИМАНИЕ что для тебя внимание Гинера к тому или иному игроку, есть практически гарантия определенного класса.

О чем ты кстати написал в 335277 "показывает практика Гинер всяким шлаком не интересуется".

Я тебе пример этого шлака привел, недешевого кстати шлака. Считаешь их классными игроками? Ну что ж, тут я ничего поделать не могу, имеешь право
#335290  alkuz   02 Ноября 21:06
Четки говорят "ненастоящие" (с) ИВМП
#335289  Corvus   02 Ноября 21:03
335287 alkuz

Ты споришь с тем, что он успешнее нас работает на трасферном рынке, причем постоянно. Тебе это как заноза в известном месте.

Я в отличии от тебя, могу признать его успешным менеджером, а Федуна, наоборот, при сравнении с ним хочется обругать матом, но останавливает ли то, что не факт, что без Федуна будет лучше. История ТорпЭдо всем известна.

А коли так, то твой тезис:

- Гинер покупает и продает реально хороших игроков.

Тебя же и опровергает.

Большинство (подчеркиваю) конских "промахов" естественные процессы, которые невозможно предотвратить, типа наших Павленок. Пришел тренер, перестроил игру и недавно "молодой и перспективный" превратился в лавочника.

Если активно себя ведешь на трасферном рынке, то и вариант того, что тебе попадётся шлак больше, чем у того, кто продал и нажился за стописят лет на Видиче, Павлюченко и Кавенаги (причем от Кави по сути избавлялись, как от шлака :)))
#335288  alkuz   02 Ноября 20:56
Попробуй с теми же доводами (новый тренер, надо играть, "мох и холодно", сильные исполнители на момент покупки) посмотреть на неудачные трансферы Спартака? У нас и тренеров поболе было и директоров различных направлений, и играть надо и, ты не поверишь, даже мох тот же :)



Что до того "он нам забивал", то советую присмотреться к Никите свет Баженову. Великий человек без П
#335287  alkuz   02 Ноября 20:52
335285 Corvus

Давай ты себе зафиксируешь две вещи. Я не спорю с тем, что:

- Гинер провел последние десять лет наиболее плодотворно в ЧР,

- Гинер покупает и продает реально хороших игроков.



Зачем ты постоянно приписываешь мне эти вещи и споришь с ними? Понятно что так удобнее, но это не совсем корректно.

Я спорю с тем, что Гинер не ошибается в своих трансферах. Ты считаешь обратно. Попробу
#335286  Corvus   02 Ноября 20:45
335284 alkuz

Извини, Алексей, но я не извращенец смотреть это ;)

С Барсой, если будут показывать, погляжу так уж и быть, раз советуешь :))
#335285  Corvus   02 Ноября 20:44
335283 alkuz

Охохохо, пафос где-то разглядел, доебаться что ли не до чего? :))

Ок. На пальцах.

Гинер - успешный менеджер. Своими действиями он смог выиграть достаточное количество трофеев, несмотря на "впариваемых ему Жезусов (пахаххаа)" и чехарду тренеров, кроме того, вполне регулярно продаёт своих звёзд за рубеж. Если делать совсем нечего, сравни сколько игроков туда продал Гинер и по какой цене (куда продал тоже важно, не в помойки АПЛ, куда соскакивает предпенсионный ацтой самостоятельно) и сколько Федун, как ты любишь "за последние N лет" ;)

Жезус покупался под Пса и он его хотел, как и Савина, Пёс ушел - Жезус тоже.

Янчика брали на вырост, его нужно было, как и Маазу ставить в состав на своё место, доверять ему, а его шпыняли приходившие и уходившие Зики-Хуики. При живом Вагнере, напоминаю.

Калоуда та же херь, когда есть такой набор фланговых игроков, как у коней или сидеть на лавке или играть в другом месте.

Рамон был неплох, опять же, нравится тебе это или нет :))) И если бразильские макаки не знают или не помнят, то я помню, что он даже нам забивал ;)

И действительно у каждого своя история, особенно у тех о ком тебе удобнее не вспоминать.

Но это всё лирика и троллизм.

А теперь по существу:

Берём открываем книжку по статистики и смотрим с момента приобретения Спартака, что выиграл Федун? Понятно. Смотрим на другую страницу, где написано, что выиграл Гинер с момента приобретения коней. Понятно.

А теперь можно весело размазывать сахарные сопли, что мы-то, мы-то нихуя не хуже умеем работать на трансферном рынке, а Гинер-то такой же как и все. :))
#335284  alkuz   02 Ноября 20:41
Corvus

Не расстраивайся, Павел. Я ж по дружески.

Тем более сегодня большой футбольный вечер. Можно сказать пиршество современного футбола. Курбин играет. Уже 1 момент у чужих ворот организовали. Комменты говорят самый опасный за 3 тайма. Так что можно насладится разнообразием тренерских идеи
#335283  alkuz   02 Ноября 20:28
335280 Corvus

Не надо столько пафоса, ты не на работе :)

"историю этих игроков". Ой бля, держите меня семеро.

Историю Янчика что ли? Где сейчас этот победитель олимпа? Испугался расизма и холодов и уехал в какую-то бельгийскую пердь.

Или Калоуду? Вроде у нас в первой лиге пылит. История ... (поднимает палец вверх).

Или Жежуса, которого не называли разве что земляным червяком, когда инопресса его по ошибке к нам отправила, а не в Нальчик?

Или Рамона, за которого 8 лямов отвалили. И где он теперь даже бразильские макаки не знают.

Зато у каждого своя история.



История же проста до безобразия, Гинер брал как очень сильных футболистов, так и откровенный шлак.
#335282  Rip van Winkle   02 Ноября 20:27
335272 alkuz

Не проводил. Вот они и ушли:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1