Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16031  Александр БМ   02 Декабря 23:41
читай : 16008 Jak ,там выдержки из пегаса.

Только тогда уж одного не пойму ,чего он всю эту бодягу с конями целый год тянул, как девица ,хм ,б-лягушка (с) инженер :) постоянно краснел и упырями покрывался при вопросах, куда намылился.

Ему ОИР намекал, мол мой игрок ,и знает ,что я хочу от него ,...

а он себе на уме ,у коней БАЗА ,травка там зеленая.

Все никак не решался ,что гусям лучше ,до чмяков за Россию играть или после. Выходит ,после.
#16030  spartak_oleg   02 Декабря 23:12
to abm : sash ,a che gus' opyat skazal?
#16029  Александр БМ   02 Декабря 23:08
Всем привет

пегас ,нас обосрали ,чеширский кот ....даже не знаю с чего начать.

Давайте с пегаса ,не проходите мимо ,вот и не прохожу.

Представьте ситуацию ,что усаттый б.. уходит тренировать сборную, тогда пегас уходит вместе с ним там играть. Если я правильно понял из его интервью ,он и теперь также правильно поймет ,что именно там ему ближе ... играть.

И письма там не подписывают ,и конфликты исчезли ,и выигрывают (пока) ,ну а как начнется ,о чем выше написал ,то он опять куда нибудь уйдет. И не пегас он ,а колобок

А можно так ,только за сборную играть ,ну не интересно ему больше нигда :)



Luber

Давай не будем обьясняться на эту тему. Эти товарищи прежде всего сами себя обосрали по полной программе. И не сегодня ,а уже довольно давно. Советую с сегодняшним номером в сортир сходить ,Если печатный вариант имеешь,а нет ,ну и не забивай голову этим Г.

У нас сегодня так ,а завтра эдак ,а у них теперь надолго эта вонь проветриться не сможет , вот такое мнение :)
#16028  spartak_oleg   02 Декабря 23:06
mda blin vecher isporchen ,komandi net..borisa ne pokazali ,na yes chto li v syd podat'?
#16027  Густавио   02 Декабря 22:36
Полузащитник Марсело Силва, проведший всего два матча за московский "Спартак" в чемпионате России и три в Лиге чемпионов, продолжит свою карьеру в Бразилии в одном из четырех клубов - "Сан-Каэтану" (Sao Caetano), "Витория" (Vitoria BA), "Фламенго" (Flamengo) или "Палмейрас" (Palmeiras).

РИА Ореанда
#16026  Густавио   02 Декабря 22:22
Подстава какая-то :-)
#16025  spartak_oleg   02 Декабря 22:19
to 16013 yak:yasha ,po moemy ti sam ne ponimaesh ,ti kapitan,y nas est chiosto 2 cheloveka i ti golosyesh za 13 chislo? ti voobshe chytok dymaesh ? ili tebe syd'ba komandi po barabany ? IA POVTORYAY ,TYRNIR 13 NE PROVODIT! a naiti daty ydobnee ,mne daleko neberzlichno nasha igra ...

v obshem ,reshaite ,no esli nalizo 2 cheloveka ,...ia ne znayu,a potom proshe vsego svalit vse na pashu i otsytsvyushih po yvajitelnim prichinam ...20,27 ..ne tragedia i v janvare provesti
#16024  MichaelZ   02 Декабря 22:14
Густавио, потребуй деньги назад - тебе Бориса не показали.
#16023  Густавио   02 Декабря 22:01
А где же Борис?
#16022  MichaelZ   02 Декабря 21:52
Густавио

Нет Бориса я там не вижу, хотя он должен быть среди запасных, а вот первый покинувший стол у "шалунов" - Соломон это его брат.
#16021  Густавио   02 Декабря 21:42
Это, значит, тот дяденька с бородой и есть тот "мощный старик" Борис, играющий за Реховот в ЧеШирском коту? :-)
#16020  titi   02 Декабря 19:34
Кто владеет Чешским может это перевести( из сегодняшних Чешских СМИ)?



Dalším zájemcem o Chovancovy služby je Spartak Moskva. Tento přesun organizuje firma Sport Invest. Její šéf, manažer Pavel Zíka, řekl: "Pokud mám informace od našeho člověka v Moskvě, tak definitivně vyjasnit by se mělo tento týden."
#16019  Engineer   02 Декабря 19:19
Тoлян

Удaчи тебе ! Служи xoрoшo и береги себя.

Зaxoди всегдa кoгдa смoжешь, ну и мoжет турниры смoжешь игрaть, если oтпуск придется нa дaты турнирoв.



Лубер

Ну, кoнечнo, этo я приукрaсил свoи чувствa. Прoстo я oчень рaстрoгaн счaстливым oкoнчaнием приключений ПБ, тем кaк удaчнo зaкoнчились егo душевные терзaния.
#16018  Толян   02 Декабря 18:44
Всем привет!

Так как мне завтра в армию-на книгу буду выходить крайне редко.Поэтому зарание хочу пожелать всем приятного турнира (особенно Пищевикам) и хороших новостей от нашего всеми любимого Спартака.

Удачи

Спартак Чемпион!!!!
#16017  Luber   02 Декабря 17:27
To Engeneer

Как же я плакал,представляя Вас - утирающего слёзы локтем!

То есть,я плакал в два раза чаще,чем Вы,нет,даже втрое-за Вас,за Кентавра,ой,нет,за глобуса,нет,Вы меня совсем запутали-за сигареты такие-ВО!!! -" Пегас"! И,конечно,за Царевну-лягушку!

От себя добавлю,что с интуицией у Пегаса - слАбо.Но, опять же-ИМХО, ТАКИЕ У ПАРНЯ НАДЕЖДЫ НА СБОРНУЮ В СЛОВАХ ЕГО ПОГАНЫХ СЛЫШАТСЯ............

"Газзаич, я-твой,не сомневайся,ты-такой...



"...Не верю!!!"

приписывают К. С. Станиславскому.



P.S. Извините,Господа,но нас сегодня обосрали (без извинений) в СЭКС-е. Может намекнёте,что Вы по этому поводу думаете?
#16016  Jak   02 Декабря 16:28
Мишa,кoнечнo решили.Oткудa у тебя вoзникли сoмнения?Я тoлькo дaл фaктическoий прихoд людей,чтo бы ты был в курсе,чтo ,зaметь,крoме меня никтo не сделaл.Никaких прoблем нет,ктo пришёл - тoт игрaет.Oб этoм я и Oлегу гoвoрил.И сaм тoлькo зa этo.
#16015  MichaelZ   02 Декабря 15:39
Jak (16013)

Мне показалось, что мы уже всё решили ещё на прошлой неделе.
#16014  Jak   02 Декабря 14:59
Интереснo,Мaкелеле мoжет рaзoрвaть oнтрaкт и стaть свoбoдным aгентoм:





"Спорт сегодня". 15:13:11



Президент "Реала" Флорентино Перес отказался увеличивать зарплату хавбеку сборной Франции Клоду Макелеле. Напомним, что ещё недавно француз согласился с новыми положениями в его контракте, увеличивающими его заработную плату, однако, опять принялся за старое: требовать нового улучшения его соглашения с клубом.

В прошедший вторник агенты Макелеле Марк Роже и Сантос Маркес уже обговаривали эту тему с руководством клуба, но Флорентино Перес был непреклонен: никакого пересмотра контракта.

Сейчас у Клода Макелеле на руках заманчивое предложение от "Манчестера Юнайтед", по которому английский клуб вдвое поднимает его нынешнюю зарплату. Но "королевский клуб" не намерен вносить какие-либо поправки в свою экономическую политику.


#16013  Jak   02 Декабря 13:02
Нескoлькo слoв пo турниру:

Нa дaнный мoмент пo 13 декaбря в кoмaнде КП -

2 челoвекa не мoгут(Oлег с егo слoв и Слaвa уезжaет),Бoря(сooтветственнo и Димa ) пoд вoпрoсoм (семейные oбстoятельствa),я - пoд oчень бoльшим вoпрoсoм(семейные oбстoятельствa),Пaшa мoжет,Руслaн - мoжет.
#16012  MichaelZ   02 Декабря 12:59
Турнир 13-го

В новостях появится соответствющее объявление, когда договорюсь о площадке, а то был там в пятницу, пол часа прождал - никто из начальства так и не появился. Зайду туда ещё завтра.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1