Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#506331  Aндpeй   02 Декабря 20:08
#506330 admb
Как при чём Промес? Ты же сам сказал, что опираешься на подобные ларсоновской истории. Промес, как и Ларсон, заявлял, что в перспективе точно уйдёт, т.к. есть мечта, на его игре это не сказалось. Сделка по Витцелю сорвалась, когда он в офисе Юве сидел уже, тоже он в петлю от этого не лез. А Ларсон обязательно из-за этого сдать должен был. Почему он не мог сдать из-за тренера, не ясно. Почему он в принципе не может оказаться говном на один сезон, типа Чалова какого-нибудь, тоже не ясно. Хороший сезон даже у Баженова был. Почему в конце концов Ларсон не может сдать, потому что начами не спит из-за маленького ребёнка. Можетжебытьтакое? Нет, он сдал именно из-за желания уехать, самая логичная причина из всех возможных)
#506330  admb   02 Декабря 16:46
#506328 Aндpeй
Причем злесь Промес?
Все иностранцы рассматривают РПЛ,как трамплин в Европу.
Мы же говорит конкретном случаи. Человек обозначил свою позицию. ИЧто сказывается на его игре.
в
#506329  admb   02 Декабря 16:02
Площадка в свердловске европейская. Непривычно
#506328  Aндpeй   02 Декабря 16:01
#506325 admb
Какие истории? Промес тоже говорил о желании поиграть в Европе, но несколько лет за нас потом отыграл и стал чемпионом. Эта история, надо полагать, не учитывалась?
#506327  admb   02 Декабря 15:23
#506326 Corvus
Как это опровергает ммои сентенции ? Это все интервью?

Это оправдание для шведов. Даже дикое какое-то. А что он играл центрального нападающего? Он всегда играл справа. Даже когда в паре с Понсе. А с приходом Соболева, даже никаких сомнений быть не может. Да, было пару игр,где Тедеско ставил его на место Бакаева, центрального полузащитника. Это был провальный опыт.
Но поэтому интервью . По куску. Он предстаёт неадекватом. Самодовольным, лишенным командного чувства человека. Как бы, косвенно подтверждает своё желание уйти.
#506326  Corvus   02 Декабря 15:01
#506325 admb
Почему ты учитываешь только те слова, которые ложатся в твою теорию?
Вот слова того же Ларсона (для шведской прессы и транслейт через гугл) в сентябре:

- Мы начали не так хорошо, как команда, и я сам не на том же уровне, что и в прошлом сезоне. Но меня это не беспокоит. Я знаю, что пока я буду заниматься своим делом, я найду свое место. Я не так беспокоюсь об этом.
- У нас новый тренер и новая манера игры. Я не играл нападающим ни в одном матче. Я играл правых гонщиков, следящих нападающих и левых гонщиков. Тренер еще знакомится с командой и игроками. На это может потребоваться время. Я знаю, что у меня хорошо получается, и уверен в своих качествах.

Проблема в его желании уйти есть, а проблемы в игре не на своей позиции нет?
#506325  admb   02 Декабря 14:19
#506324 Aндpeй
Не понимао о чем ты.
Я опираюсь на самого Ларссона. На его слова.
Ну и на подобные истории.
Про вашу позицию ничего не знаю.
#506324  Aндpeй   02 Декабря 13:18
#506323 admb
Если вы себе представляете, как должен вести себя игрок, не значит, что также считает.
-------------------------
Но ты же сам делаешь выводы о происходящем с игроком почему-то. Почему твои верны, а наши нет? Ни мы, ни вы не знакомы с этими людьми, но ты уверен, что мнение оппонента о человеке непременно ошибочно.
#506323  admb   02 Декабря 12:14
#506317 Corvus
Так я же написал. Жизне не бизнес план.
В этом главная ошибка менеджеров типа Заремы. Питавшихся статьями в спортсру о Футбольном менеджменте. Футбол, это люди. И линейные установки плохо работают.
Если вы себе представляете, как должен вести себя игрок, не значит, что также считает.
Такова реальность. Разные футболисты ведут себя по своему. В этом и заключаются работа менеджера предугадать развитие событий, и выбратьдеймтвия. А не держаться за шаблоны из эссе новояаленого гуру интернета. И это определяется опытом.
Отсутствие долгого спортианого блока в менеджменте, текуска.
Поэтому, Спартак и сталкивается с подобной ситуацией.
Никто не про считывает настроения игрока и последствия.яВсе равно придёт ся принимать решения. Несмотря на его статус любимого игрока. Как было с Кортным и Гулиевым. Не зимой, так летом. И Ларссона это знает.
#506322  Corvus   02 Декабря 11:14
#506319 Aндpeй
Кстати, решил глянуть как выступает конский Влашич, ахаха. 5 матчей в среднем 26 минут. 30 лямов.
Жесть.
#506321  Corvus   02 Декабря 11:12
«Так засаживать своих игроков публично нельзя». Кутепов о критике со стороны Витории

Наконец-то персонаж решил отцепиться от клуба. В одну бы лодку их с португалом и вниз по течению.
#506320  Aндpeй   02 Декабря 10:12
Безушков этот воспитанник Штутгарта, был в молодежках и вторых командах как раз в то время, когда их тренировали Хинкель с Тедеско. Уверен, интерес к парню с их подачи и появился.
#506319  Aндpeй   02 Декабря 10:09
#506318 Corvus
Они живут в иллюзиях просто, полагая, что достаточно квалифицированные, чтобы выступать в больших чемпионатах. А на деле, полтора человека, перейдя из России в большой чемпионат, чего-то из себя там представляли. Даже те, кто тут был лидером, там оказывались на лавке без шансов на нормальную карьеру. А Крал и тут был обычным.
#506318  Corvus   02 Декабря 09:21
#506311 Aндpeй
Ещё вчера посмотрел его стату. Вообще не понимаю, о чем он думал, когда туда перся, если даже на замену не выходит.
Попробовать свои силы, разве что. Ну попробовал.
#506317  Corvus   02 Декабря 09:20
#506310 admb
А я тебя ни в чем и не обвинял, я спрашиваю, что ты имеешь в виду, когда говоришь в одном предложении две совершенно разных стратегии ухода?
Если доигрывает контракт, то это 2023, если не хочет поднимать трансферную стоимость, то сидение на лавке не повышает его шансы на трансфер даже маленькую компенсацию, это уже будет невыгодно клубу. Он одна из сторон, которым нужно договариваться, сидеть сиднем это тупая стратегия.
#506316  RWSnake   02 Декабря 09:09
#506315 Jak

Пока уверяют,что он на голову выше Литвинова и Умярова в техническом оснашении.
Габариты хорошие,но при этом слаб единоборствах. Хорошо читает игру,может забить.
Но парню уже 24 года и он не засвечен ни в одной серьезной команде.Имеет 2 гржданства России и Германии. Скорее всего может переехать в наш чемпионат и стать местной звездой.Ну и попасть в сборную РОссии.Так больше сказать нечего,играт во второй немецкой лиге. Для массовки сойдет,но в Спартаке нет звезд. Хотя о чем я,в СМ нет и полноценного состава.
Заремофилы сосать!
#506315  Jak   02 Декабря 07:29
#506313 RWSnake

в СМ2 такие уже есть ,МАркитесов и СУнгатулин ,не знаю ,может он лучше их???
#506314  Jak   02 Декабря 07:27
---------------
Главным судьей матча 17-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги на «Открытие Банк Арене» назначен Виталий Мешков из Дмитрова.

В бригаду, обслуживающую матч, включены ассистенты судьи Рустам Мухтаров и Максим Ковалёв. Резервный судья — Роман Сафьян. ВАР — Иван Сиденков. АВАР — Николай Богач. Инспектор — Александр Гвардис.
---------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1