Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#18154  navigare   03 Января 23:56
Александр БМ

Ты абсолютно прав в 18151 .Присоединяюсь .

Но! Инфу о том , что ОИР хочет оставить Беса , озвучил САМ Бес . А не кто-то на ВВ .

А посему мы вправе допускать и предполагать , что Бес не соврал. Он особо в вранье ранее замечен не был , если я чего не запамятовал. Следовательно , мы можем в качестве ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ обсуждать этот вопрос и ,соответственно, строить догадки . А вот правы мы или нет в наших предположениях , действительно покажет время . Мое имхо:))
#18153  Александр БМ   03 Января 23:53
navigare

МЫ вроде говорили об этом раньше .Что пока Титов не поправится , именно РУбин будет впереди ,а Бес будет играть в полузащите ,или в центре ,или слева. Я хорошо помню его в играх 93 года ,когда он играл левого хава ,здоровья было навалом.

Просто говоря о флангах ,мы подразумеваем ,что взяли РУбина налево и Шмигеро направо ,но все равно кричим ,что фланги пока горят. РЕАЛЬНО пока одни разговоры ,пока 12 числа команду в действии не увидим.
#18152  boy   03 Января 23:51
И еще,если позволите.

Вот вся эта куйня со СЭ.Есть такая поговорка - двое дерутся,третий выигрывает.Возможно не совсем правильно,но смысл такой.

Так вот наше руководство сцепилось со СЭ,а проиграли болельщики.

Никакой информации,пустота.И,если бы некто исполняющий обязанности пресс-аташе хоть как то заполнял бы этот вакуум,то еще куда ни шло.Так и этого нет.Он тоже с нами поругался ?

У тебя есть информация конфиденциальная,у меня,у него.А как другие ?Что все болельщики Спартака на ВВ ?Более того наиболее преданные,то есть те кто уже десятилетиями болеют за команду,просто по возрасту не в силах освоить интернет.Такие,как викнат - исключение.
#18151  Александр БМ   03 Января 23:48
На самом деле инфу пока озвучивает только Мосфильм ,и Ефим ,но наверняка из того же источника. ОИРа никто не видел и не слышал с окончания ЧР .Кого и зачем он хочет ,это пока самая большая тайна.

Как проходят сборы в Турции ,мы же видели ,он ни с кем не общается ,ходит с охраной. Поэтому и нельзя пока такие вещи комментировать ,некорректно. М.б. сам ОИР на понижение статуса сказал ,имея ввиду совсем другие приоритеты .

ТАк чего мы обсуждаем .Скоро ,надеюсь ,все тайное станет явным.

Мое имхо я высказал.
#18150  navigare   03 Января 23:42
Александр БМ

Ты просто упустил Рубина - он для этого и подписан . Кстати Бес на фланге ..в этом что-то есть . И серьезное .Только боюсь , как бы Че его не прокакал . Кстати 18149 есть правильный вопрос .
#18149  boy   03 Января 23:38
По Бесу

Шура,то есть факт,то что тренер обьявляет о желании видеть такого то игрока в команде,а руководство клуба явно не торопится его выполнить - это нормально ?
#18148  Александр БМ   03 Января 23:32
18146 navigare

Тогда у меня один вариант - слева только БЕС сможет сыграть ,что он впрочем не раз уже и делал. Лама ло ?
#18147  Александр БМ   03 Января 23:29
И я вернулся.

Виталь ,ну нет пока мнения по Бесу ,команда завтра улетает ,а он еще даже не определился (внутри он или снаружи)... хотя х.з., м.б. уже все там изнутри и ясно.

Что мы имеем по Бесу ,давай по полочкам разложим :

1.Была одна из самых высоких зарплат вкоманде ,и он практически на своем горбу тащил команду в прошлом году.

Сегодня ситуация изменилась ,или нам ее такой хотят представить.

Вроде есть замена ,но пока все расплывчато и не ясно .

(вот когда Родионов Жору на лавку посадил ,все было ясно и правильно ,последний ушел). Сейчас пока реально посадить Беса в запас у нас никто не сможет ,поэтому искуственно созданные условия делу мещают .При этом не отрицаю ,что в ходе сезона молодые могут подтянуться ,но это уже игра покажет.

2. ОИР его хочет видеть в команде . БЕс дает интервью в СМИ и говорит ,что после возвращения команды из Сочи подпишет контракт .Уже прошла неделя ,а воз и ныне там ,ситуация патовая.

Не думаю,что против ОИРа играют ,но ясно ,что его слова теперь недостаточно для главных акционеров ,таковаселяви ...

3. Если Бес не сможет уехать на запад и перейдет в другую российскую команду ,то рвать он будет вусех ,в том числе и нас ,ну и кроме этого ,непременна - потеря лица руководства ,зато уж Ткаченко доволен будет ,это его конек :(.....

И все таки ,чтобы мы сейчас ни говорили ,пока инфы ОФИЦИАЛЬНОЙ нет, пустое все ,вот озвучат ,тогда и думать ,соображать будем . Мое мнение ,что Беса отпускать нельзя ,надеюсь и он такого же мнения . Не одними деньгами мир сшит ,а он себе уже намолотил немало. Это кратенько так :) ,чтобы и ему потом не было обидно за бездарно сыгранный год.
#18146  navigare   03 Января 22:56
Александр БМ

Я вернулся из боя :))

А не знаю , чтобы было бы...Если бы летом заткнули бы дырки в основе , то возможно что результат был бы чуть лучше - меньший позор в ЛЧ и иное , более высокое , место в ЧР.

По Немову . Я говорил о его возможной позиции среди молодежи на текущий момент . Где и как он играл в дубле я в курсе .

По Кебе - мое категорическое ИМХО - он не левый хав , только деф. Для хава у него недостаток разнообразия в дриблинге .

Безродный - ну сколько можно ожидать от него , что он заиграет с краю.Не заиграет! Он центральный хав , без выраженной специализации .

Калину на фланге не вижу - недостаток мобильности .
#18145  Yan   03 Января 22:32
Саша ,я был в Ха-Мелех Шломо ,балкончик у меня там был 40 метров на 3 стороны,так что усе видел :)

Хотя х/з может то Иордания была :)
#18144  boy   03 Января 22:18
Насчет просера оставим пока.

Ты бы не мог высказать свое ИМХО на Бесчастных стори,очень

интересно.Или это пока не обсуждается ?
#18143  Александр БМ   03 Января 22:02
Да нет пока никакого просера ,впрочем и успехам радоваться тоже причин нет .

Очень напоминает местного премьер министра. Со всех сторон только и ругают ,делать ничего не может: руки повязаны ,да и столько уже взято обязательств предыдушим руководством ,что для сдвига просто не хватает ни времени ,ни возможности.

Да иногда в демократию играем , запуская руку глубоко в госкормушку. Выборы скоро :)))



Ян ,а ты в Нэсихе(принцессе) был ?

Просто с любого другого балкона вряд ли можно увидеть Ебипет :)

А как праздновали сам НГ ?
#18142  Yan   03 Января 21:36
В Ейлате было классно +23+26 все дни , в бассейне купался (там +26 вода) ,в море не рискнул.

На новый год дали нехилый феыерверк я с на 9ом етаже жил ,наблюдал с балкона сразу в 2ух странах у нас и в Егите:) Наш круче был намного :)
#18141  boy   03 Января 21:32
Александр БМ

По твоему получается,что в ожидании какого то гипотетического успеха нельзя ни в коем случае обращать внимание на перманентные просеры великого и могучего ЧЕ ?Странно.
#18140  Александр БМ   03 Января 21:32
18138 navigare

А как бы ты посмотрел ,если бы обещанные Че перестановки произошли еще летом ,сразу после ЧМ. (тогда ведь много фамилий назывались ,кстати) В том смысле,чтобы молодеже еще в июле дать шанс + прикупить тогда кого то.

Вероятно ,на такой рывок (какой был) сил бы не было ,но к осени что то могло свариться . Или нет ?

По поводу конкурентов ,я тут дублем плотно занимался .

Большую часть сезона в дубле именно Немов играл справа , Павленко чаще под нападенцем ,а Стрельцов или травмирован был ,или в защите ,хотя и крайка тоже бегал.

А слева и нет никого. Арестов из молодежки еще слишком сырой , а Скарлета брали на левый край ,и нетууу.

Остаются Калина ,Кебе ???, и Рубин ,ну и Тёма ,если останется.



Виталь ,у меня нет готового рецепта ,стараюсь не разбрасываться лишними словами ,чтобы потом не было мучительно... и т.д.
#18139  boy   03 Января 21:21
18135 Александр БМ

Изини,но всю дорогу я не могу понять,как надо с полосами.

Не паника,не даже близко,ни каких руки прочь и тому подобное.

Просто что имеем,то имеем.Завтра ВВ откроется новостью о супер пупер воротчике,центре и справа,так скажу молодцы,так держать.

Это есть полосы ?
#18138  navigare   03 Января 21:20
Александр БМ

На заигрывание за основу у Немова шансы мизерные.Равно как и у другой молодежи .Причина - нежеланный эксперимент во второй половине прошедшего сезона показал ,когда мы были вынуждены из-за различных причин выставлять в основе молодежь, показал , что ставку на юнцов делать нельзя. Если хочешь выигрывать . Но это никак не означает , что молодежь надо убирать из команды.

Конкурентами Немова на правом фланге были (и есть) Павленко и Стрельцов . Если заигрывать его на месте опорника , то там присутствуют Кудряшов и сверхталантливый Ребко . Остается место левого хава - после ухода (?) Самедова конкуренции среди молодых там не наблюдается . Так что вполне можно было готовить Немова на эту роль. Очень жаль парня , в нем была видна перспектива .Пусть он и не чисто спартаковский , комбинационного плана игрок , но оригинальность в нем присутствовала.Причем слева сейчас среди молодежи вроде бы пустота - не понятно:(((

Отойду на часок , вернусь - продолжим:)

Yan

Хе-хе...Ждем-с чудес:)))
#18137  Александр БМ   03 Января 21:17
18134 boy

Раз готов спорить ,значит из полосы ЧЕ еще не вышел :))

Не буду ,по крайне мере пока
#18136  boy   03 Января 21:17
18133 Yan

Да у меня все нормально с этим делом,просто не люблю когда делают из меня идота.А в последнее время мне все больше кажется,что нас разводят,как лохов.Толпа забурчала - кинули кость,захлохли.Повторяю все пока смахивает на волны в тазике.

А как тебе шило на мыло наше.Убрать Львова,чтобы поставить Зинина.Послать нах Василькова и привести непонятно кого.
#18135  Александр БМ   03 Января 21:15
Ян ,не стоит ,у Виталика полосы идут ,вот нет инфы пару дней ,пошла черная ,завтра состав обьявят ,опять станет оптимистом . Как без этого :)

Расскажи ,как в Эйлат сьездил ?

Как погода ,купаться можно было ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1