Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#36010  navigare   03 Января 23:31
36008 vlad45



Влад - поправка.

Карбони не стоппер, левый деф .
#36009  Борис   03 Января 23:31
vlad45,

может тебе ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?
#36008  vlad45   03 Января 23:14
Будущим отсутствием Онопко в СМ удовлетворен.Хороший(мясной) человек-не профессия.При всем моём к Виктору уважении.

Вот по Сычёву пока не определился-пока он в ОМ играл,так и на фиг не надо.А как усиление конкурентов-лучше бы у нас играл.Талантлив парень ,как ни крути.

На турнире будем со старшим-малой на занятиях-так что замена ему есть на 1-й турнир.

С Яном разделим свисток-о))))).

И эта-Фирумянц,Шмирумянц-тут впору скоро Ирисметова с Канищевым вспоминать-а мы всё глумимся.((((((Ничё,скоро Скала нам чего то обьявит-чуствую охуение только начинается.Вот неизвестность меня как то настораживает-в хорошее не верится,а плохого -уж полтора года под завязку!!!!!!

Если честно-охота мне увидеть в СМ хорошего итальянского стоппера(типа Карбоне из Валенсии),чтоб все эти Кержи,Оличи и Соузы от него как от стенки шарахались.Да хлопца забивного из любой страны-остальное не важно.И нах не надо 5-8 новичков.ИМХО и Калина и Торби и Павленко и Самед вполне могут прибавить.Все ИМХО,но лучше 2 игрока по 6-8 лямов чем 8 Станичей.....
#36007  Edik   03 Января 22:53
С нaступившим всех



Пищевик

к сoжелению мoё учaстие в турнире пoд бoльшимвoпрoсoм. ситуaзия дoлжнa прoясниться в кoнце недели.
#36006  Служба новостей КБИ   03 Января 22:16
Сегодня Виктор Онопко провел первую тренировку в составе раменского Сатурна. Его участие ограничилось 30-минутным кроссом.

Админ: подкорректируйте раздел Трансфер.



(с) СН КБИ 03.01.2004
#36005  Александр БМ   03 Января 20:43
Наконец то добрался до сети.

Комп гавкнулся на НГ ,и два дня пустоты - думал что то пропустил.

А тут нам Сашо сватают.

Был у нас одын армянин - ЗАназанян ,но надолго не задержался.

Какие новости ,просветите ?
#36004  alkash   03 Января 20:21
Заявка Пищевика:

Алкаш

Кирилл

Валди

Олег

.................

Ждем Серегу и Эдика (не тити) :))))))
#36003  BormanL-A   03 Января 20:20
О,пропустил.Официально армян в ЛА нет:))))).
#36002  BormanL-A   03 Января 20:19
Всё ни как не пойму,кто со мной разговаривать мог?????:)))

По данным IRS (налоговая служба), в ЛА армян нет:)))))
#36001  BormanL-A   03 Января 19:43
Привет!

35994 Агент Фирумянца

Ачириднай пиридач армянский радио,да?:)))

Во сне что ли со мной разговаривали?:)))))))
#35999  Cyril   03 Января 18:16
35997 boy

Помягче, говоришь, сказать? А не пошел ли бы он в песду? :)
#35998  navigare   03 Января 18:15
Виталь,

у тебя-то откуда акцент взялся?:))))

Влияние агента Фирумянца?:))))))
#35996  alkash   03 Января 17:28
Виталь, а ты серьезно хотел бы видеть ДСа в Спартаке?????
#35994  Агент Фирумянца   03 Января 15:10
И здраствуйти.



За прошедший с мамент наш паследний инфармасий виремини праизашло следущий сапитий , каторий ми вас инфармируваим .

- состаялся тилифиний разгавор с Никыта Палыч Симонян . Он интирисавался скока матчей сиграл Сашик за насианальний каманда и какой. В РФС ест интирес к вапрос - можна ли Сашик заиграт за сборний Расия . Ми придаставили ниапхадимий сведеник , ани будут думат.

- Шарл Азнавурян диствитилна прислал уже факс , гиде дает свой сагласий на прапевка гимн Спартака (па армянски) пирид каждий игра , если Сашик будит там играт . Фанаграмма апищал пирислат.

- званил Гарик Каспаров . Сказал ,если Сашик пирийдет в Спартак следущий матч с ЕВМ будит играт в майки Спартака (на спине надпись "Сашик").

- званил лучший бапардир чимпианат Армении Ара Акопян , плакал . Тожи хочит играт с Сашик в Спартак . Ничиво иму ни апищали.

- званил директар Ириванский каньячний завод . Апищал в случай пириход Сашик в СМ пирислат систерна лучший каньячний спирт и многа пустой бутилка и наклейка "Каньяк Атборний . Видиржка 12 лет". Долга ругался пачиму у Сашик в рука на фатаграфий какой-та пива. Ми сказали - свой башка иму раньши думат нада бил. Но ни паслали иво , пусть пирисилаит, дальши пасмотрим.

- званили из Лос-Анжилис . Сказали этат мутний Борман болши чирикат ни будит , пиризнал свой ашипка ,прасил пращеник , записался в клуп "Фанатов Сашика" (мужчин). Падарили дудук , записали на курсы - пуст учится .

- Каталикос всех армян Гарегин прислал для Сашик благаславений . Сказал - пуст играит , но помнит аткуда родом. Принили с благадарнаст.

- бивший тренир Сашик из каманда "Йобананц" Заназанян апищал прислат набор касет с галами Сашик в Армении , прасил долю ат трансфер . Касеты примим , долю - ни смишно . Пуст так радуится.

- миждународний ахраний агенства "Frunzik specnaz" прислали икзимпляр дагавор на ахрана с льготний условий аплаты . Пака ни нада .

- праизвадитили призирвативав из Степанакерта "Хачик Гандонянц" хочут падписат с Сашик рикламний кантракт на 5 лет . Праверили абразцы - качиство гавно , размер ни наш . Ждем других придлажений.

- Ириванский фармацевтичиский фабрик придлажил сделат Сашик лицом всемирнай рикламний кампаний припарата "Арменикум" ( ат СПИДа). Пака думаим. Но вряд ли.

- званили чимпиони мира Ален Богоссян и Юрик Джаркаив . Жилали удач , звали в Париж випить . Эта позжи . Малацы , армяни далжни паддерживат дуруг дуруг.

- из Спартак пака никто ни званил . Наверна празнуют . Растовский армянский апщина дано парученик притпринят вес мер для розыск и апахмилений ответствиних лис .



Пака так .

Удивляит малчаний исраилский апществинаст (мужской част).

Ара , ми ни кусаимся.

Позжи будит апубликован вапрос-атвет с наш пресс-канфиренсий , каторий састаится сиводня ближи к вечир.

Такжи будим диржат вас в курс дел с пиригаворами.

Висем щастлива.
#35993  alkash   03 Января 15:07
Значита так....

Заявка Пищевика (пока еще) на ближайший турнир:

Алкаш

Кирилл

Валди...

до всех них дозванился, все будут :))))



Эдик, Олег, Сергей.....я знаю что вы мониторите книгу, плиз, в течении ближайших двух дней подтвердите (или не подтвердите) свое участие в турнире 9 января.

Сэнкс. Доклад Завершинский.

и.о. кэпа Пищевика - Алкаш :)))))
#35992  Сашик Фирумянц   03 Января 13:37
Здравствуйте

Ко мне обращаются за комментариями. В ответ я могу лишь сказать, что по всем вопросам прошу связываться с моим агентом. Он и только он в курсе всех дел и вправе распространять информацию. Да, я слышал об интересе ко мне со стороны ФК СМ. Детали переговорного процесса известны только моему агенту. Добавлю лишь, что сегодня со мной связывался Шарль Азнавур и предложил исполнять гимн Спартака перед каждым матчем, естественно на армянском. По этому и другим нюансам мы созовем пресс конференцию в самое ближайшее время.

Спасибо.
#35991  OcenRedkijGad   03 Января 13:32
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Марсель. Как сообщает официальный сайт "Марселя", Дмитрий Сычев выразил желание покинуть французский клуб и вернуться в Россию. По словам генерального менеджера "Марселя", российский нападающий уже имеет на руках серьезное предложение о продолжении карьеры в России. Название клуба французская сторона не уточняет.



Также в сообщении отмечается, что клуб не готов немедленно отпустить Сычева, однако во внимание будет принят тот факт, что перед чемпионатом Европы Дмитрию необходима постоянная игровая практика.
#35990  BormanL-A   03 Января 03:16
35988 Агент Фирумянца

А что ты о себе во множественном числе говоришь?:).

Прям Николай Второй:)))))))))).
#35989  BormanL-A   03 Января 03:13
35986 Агент Фирумянца

А я всё думаю,что это у армян в ЛА только новые доллары,хрущящии,новые в последнее время появляться начали:))).Только ими расплачиваются:).

Вы их чего,контейнерами что ли шлёте?:))))).
#35988  Агент Фирумянца   03 Января 03:11
35987 BormanL-A



Вай аствац , ти нас пугаишь?:)

Ти сначала пугалка купи , патом гаварить будишь.

Карочи с тапой придметна патом пагаварим.

Ти ис дом щас ни вихади в течений час , щас типе луди падъедут , им висе пра лес раскажишь . Научат типе пад дудук плясат:)

Толка пампирс пригатов.

Ладна , болши виремя нет с тапой гаварит, щас Симонян званит должин.



Апществинаст просим ни биспакоися , ми будим па мери вазможнаст диржат вас в курс дела.

Спакойний ноч вам.


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1