Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#94870  Good   03 Февраля 23:59
94854 Джоркаефф



Только что? Разве " К барьеру" в ПЭ идет? Мне казалось, что это касается только тел. голосования.



П.С. Макашов имхо редкостный идиЕТ...
#94869  Сиддха   03 Февраля 23:56
Россия летит Тунису в гандбол 9-15.. пестня.. ))
#94868  navigare   03 Февраля 23:52
94866 Белинский

Влад,

с подходом согласен.
#94867  vlad45   03 Февраля 23:48
94862 torn77

94864 Козырь



Дa яснo все,пaрни.

Чуствo стыдa присуще oбычнo пoрядoчным людям.Этo не кoмплимент вaм.Этo ктo-тo из великих скaзaл.

Рoссийские грaждaне oчень чaстo искренне недoумевaют пoчему вo мнoгих стрaнaх к POССИИ тaкoе недoбрoжелaтельнoе oтнoшение.Ведь врoде все признaки демoкрaтии присутствуют.Aн нет! Oкaзывaется признaкoв мaлo.Нaдo чтo-тo еще-((((Вoт вaм пример.

Бумaжку в $2 в СШA прекрaтили nечaтaть.Пoчему? Oкaзывaется,тaм нa oднoй стoрoне изoбрaжен первый Пaрлaмент Aмерики.И вoт среди депутaтoв тoлькo oдин негр и не виднo женщин.Все!

Ни мaлейших вoзрaжений не былo!

Скaжете мелoчь? Идиoтизм?-a этo кaк пoсмoтреть!Рaссoвaя нетерпимoсть считaется пoзoрoм.И не в высoких кругaх,a в быту! И этo вoспитывaется.

Тaм тoже не идеaл,свoегo гaвнa хвaтaет,нo тем не менее-в этoм вoпрoсе бoльшинствo aмерикaнцев искренни...
#94866  Белинский   03 Февраля 23:47
94865 navigare

Мое уточнение - не против Ромы. Будет забивать - будут выпускать. будет забивать - будет играть в основе. Будет играть в основе и забивать - станет лучшим бомбардиром.

Никто не будет каждый раз выводить в составе форварда незабивающего. Я же сам за это, а не за Пьяно с Кави. Я за Спартак.
#94865  navigare   03 Февраля 23:40
Вернемся к нашим "баранам":))



94817 Белинский

Влад,

я согласен на уточнение - при прочих сопоставимых условиях:)

Более того, в рамках этого разговора я "согласен" на то, что Рому не будут выпускать в основе , а только во втором тайме:)

Пусть основной парой будут Пьяно и Кави. Нихт проблем:)



94818 slovesnik

Володь,

я ж вроде тебе в мыльной переписке отвечал , что есть у меня такой трабл:) С первого Word-a еще. Это у меня так руки привыкли, "очепятка машинистки":)



94821 vlad45

Влад,

извини ,но не понял я, что тебе в формуле усспешноный состав + ротация + лидеры + "агрессоры" не понравилось. Я где-то говорил , что лидеров ротация должна касаться? Где?

Под "ротацией" в данном конкретном случае я подразумеваю укомплектованность команды до такого состояния(количества и качества) , чтобы травмы ,дисквалифаи и спады формы у отдельных игроков не влияли на боеспособность команды. Все.

Р.Карлос имхо давно уже не "игрок угрозы". Года , как с два.

Причем тут уровень "Анри,Шевченко,Роналдо"(с)?

Уровень Кержакова,Аршавина,Каряки, Сычева тебя уже не устраивает?

Что касается могу ли я признавать свои ошибки али как - все очень просто . ДОКАЖИТЕ. Обоснованно,аргументированно. А не смеша меня тем , что Кави быстрее Олича и тому подобным.

Что каается количества "несогласных" , то для меня это пшик:)) , вообще не аргумент.

Помницца тут как-то было много утверждавших, что в Латинской Америке забивать и играть в атаке не проще ,чем в России.

Однако мнение реальных ЗНАТОКОВ этого дела - Кави ,Ферейры ,Жана(читайте уже вчерашний СЭ) - абсолютно противоположно якобы "утверждениям" моих оппонентов с тобой во главе:). Ознакомтесь , что говорят люди про то , насколько легко и просто играть в ЧР . Им всем СЛОЖНЕЕ. Они не ожидали , что тут играют настолько жестко и плотно. Что здесь нет ПРОХОДНЫХ матчей . Они к этому НЕ ПРИВЫКЛИ в своих чемпах.

Так что количеством меня никак ,Влад,не возьмешь:) Уж извини.

Тут я , смею надеятся, не ошибаюсь. Можешь записать это и потом предъявить. К началу второго круга:))



94828 slovesnik

Володь,

критику принял к сведению. Ты прав.



94836 demetrio77

Ты считаешь , что исключение форвардов ничего не изменило в "делении" игроков и все по прежнему привязанно исключительно к их классу, а не изложенной мной условной типажности?
#94864  Козырь   03 Февраля 23:30
94859 vlad45

Национал-патриотизм - это сейчас,на мой взгляд,часть госполитики.Не особо афишируемая.Что мы хотим от голосования,если народ смотрит каженный день "оракулов",типа Леонтьева и Ко?

В "коктейле",который называется моей кровью:),еврейской составляющей нет.Но видеть происходящее - грустно.И стыдно.:((
#94863  Джоркаефф   03 Февраля 23:28
2 94860 AlexKid

Обладатель черного пояса по Кёкушин-удо-карате может въебать кому угодно. Не имхо... На одном турнире с ним был - видел в деле...
#94862  torn77   03 Февраля 23:22
94860 AlexKid

Помнится он серьезно рукопашным увлекался,с поясами-)))0

94859 vlad45

Была грустная хохма.На лозунг бей жидов-спасай россию,кто тихо сказал -и евреев перебили и россию не спасли-((((
#94861  Paolo   03 Февраля 23:19
Народ, приобрет СМ опорника, не приобретет - уже не важно. Наш состав:

Вратари: Ковалевски - ИМХО оч. сильный вратарь. Не хуже Босса, а сейчас уже и лучше. В Европе выступит достойно. Кроме того, у нас есть два перспективных молодых вратаря Зуев и Хомич. Между прочим, есть еще и Солосина.

Защита: Видич, Йиранек, Родригес - мастера экстра-класса, последнему надо еще прибавить, но он молод. Шпедт - молодой перспективный, кот. уцверен Старков будет подводить в состав. Есть еще не такой уж плохой Шоава, ветераны (Ковтун, Парфенов - последний особенно последнего слова еще не сказал). В конце концов. может прибавить и Дедура!

Полузащита: ну это фатастика. Уверен, в этом сезлне полузащита приблизится а может и перекроет полузащиту 1997 года. Аленичев, Титов - носители духа. Бояринцев - это просто СУПЕРприобретение. Самедов блестяще себя показал в прошлом сезоне, Ковальчук - технарь, блестяще играет. Павленко - только что доказал, что не вышел из разряда перспективных. Калиниченко - он тоже мастер, но замученный травмами. Дай ему бог выйти на уровень 2000 года. Да и Рубин играет не так уж плохо. Есть еще Ребко, Торбинский... Полузащита - сказка.

Нападение - уж не хуже полузащиты. Кавенаги - приобретение домой вроде не хочет, да и забивать решило в каждом матче. Пьянович - тоже большой технарь, он в этом сезоне это показал (надо вспомнить лишь матч с Рубином, а также как он сыграл с Бухарестом в 2003). Баженову надо притерется. Павлюченко говорят изменился. Ну а 5-е колесо Погребняк может тоже подтянется...

Тренер - на данный момент Старков лучший тренер на постсоветском пространстве прошлого года. Он делает новую команду, играющую в красивый футбол. Спартаковский не спартаковский - условное, главное атакующий и привлекательный. Команда прогрессирует на глазах. Романцев - да, замечательный тренер. Но - в 2001 на кубке содружества Старков едва не обыграл в финале Романцева, при том, что у Старкова были игроки сильно ниже классом тех спартаковских. Тем более пока видно, что Динамо Олега Ивановича играет хуже нашего Спартака Александра Петровича. А ведь наша команда потрясающе прибавляет. Конечно ждем 5 числа проверить это, но все же... А уж про достижения у Старкова есть веский аргумент: Латвия на ЧЕ - это мощно. Можно сказать, Старков - восточноевропейский Рехагель.

Команда: и вот тут-то еще одно новшество: по всем интервью, матчам видно, что в Спартаке подобрался потрясающий коллектив. Дружный... Заслуга АПС на 99%. Даже столы сдвигать не пришлось:))) И вряд ли это мнение ошибочное. А коллектив сплоченный, да с вкраплениями золотых слитков способен на многое.

Помню в 2003 году шел на первый матч и услышал фразу: "Торп-Мет сильный соперник?", а собеседник ответил: "Да для нас сейчас все сильные". А вот теперь Спартаку по плечу победа над любым клубом. Составом и духом СМ сейчас сильнее любого клуба. Да и количество наших болельщиков попреждему "внушаеть" (с). Поэтому приобретем опорника мы или нет - наша цель одна: чемпионство 2005. И думаю, ЭТОТ СПАРТАК возьмет вторую звезду!
#94860  AlexKid   03 Февраля 23:19
Гриш, кому соловьев может въебать то? ;-))

Уж на что я не великан, а Соловьев мне по плечо ;-)
#94859  vlad45   03 Февраля 23:17
Вaще тo пoследние мессaги нaдoбнo б в oф тoп перенести,нo рaз пoшлa тaкaя пьянкa-((((

A чегo вы все ,русские и нерусские-o)) oжидaли?

Зa пoследние 15-20 лет из стрaны уехaлo oкoлo 2 млн челoвек.Бoльше пoлoвины из них евреи.Нo пo прежнему легче искaть внутренних и внешних врaгoв-(( Тaк прoще...

A дoлбoеб Мaкaшoв,ИМХO ни в oднoй нoрмaльнoй aрмии мирa выше кoмрoты не пoднялся бы. И если бы oн был евреем и пoсмел бы тaк в Изрaиле o пaлестинцaх скaзaть(a ведь этo врaги!),тo не тoлькo бы пoлитическим трупoм был бы,нo и лет 5-6 пoлучил бы! Прaвдa дoлгo б прoцедуры тянулись бы,нo все рaвнo пoлучил бы!

A мы еще жaлуемся,чтo в Изрaиле НЕ пoлнoстью демoкрaтический стрoй.Без смaйлoв.
#94858  Белинский   03 Февраля 23:13
94854 Джоркаефф

Правильно сделал. У меня жена там (на ТВ) работает, говорит, что Соловьев - один из немногих приличных людей на канале.
#94857  torn77   03 Февраля 23:13
94854 Джоркаефф

Серьезно?Гриш узнай!
#94856  Джоркаефф   03 Февраля 23:12
Тема "Соловьиных трелей" на Серебряном Дожде во вторник - сегодняшний эфир "К барьеру"...
#94855  torn77   03 Февраля 23:12
94852 Yan

ну какое то время можно-))))))Но заметь есть и Леонов ,есть и еще почти 48 тысяч за него,против правда 53 тысяч за старого мудилу.....
#94854  Джоркаефф   03 Февраля 23:09
Инсайд...

Только что Соловьев въебал Макашеву... Потом еще одному его корешу... Кореш ждет скорую...

Причины въебывания, если интересны, могу выяснить...:)))
#94853  mister-lion   03 Февраля 23:08
94850 Yan

В Снг Соохнуты накрывают...иерусалиму надоело довать деньги "впустую"

им нужна Алия,а нам община здесь....
#94852  Yan   03 Февраля 23:08
94851 torn77

Ну а , что можно жить в такой стране , когда такой больной урод несет полную бредовую херню и побеждает в итоге ???
#94851  torn77   03 Февраля 23:06
94850 Yan

В смысле навострить лыжи?-(
#94850  Yan   03 Февраля 23:04
94847 Engineer

Ну дык эти итоги алию простимулируют )
#94849  Сиддха   03 Февраля 23:03
94846 navigare

Да ладно.. неважно..

Непонимание росло и ширилось..
#94848  navigare   03 Февраля 23:02
94844 Сиддха

Юр,

извини меня за склероз. Так ты бы просто на ВВ и напомнил бы мне , что у меня есть твое мыло. Чего уж здесь-то?
#94847  Engineer   03 Февраля 23:02
Успел только на последние 2 минуты передачи.

Итоги голосования телезрителей :(((((((
#94846  navigare   03 Февраля 23:01
94842 Сиддха

Ты про что ,Юр?
#94845  torn77   03 Февраля 23:00
94841 Белинский

Просто праздник!Спасибо-)))))))))))

94840 navigare

Понимаю почему нам не видать звездного опорника-((((((Когда такие люди в стране советской есть-он еще спрашивает кто союз развалил,мудила бнх!Слов нет...(все ,конечно,к макашову)
#94844  Сиддха   03 Февраля 22:55
Юр, а зачем ты у меня на ВВ мыл спрашивал? У тебя есть мой мыл.. здесь есть общедоступный.. я действительно этот ход не понял.. )) На фик мне нагрузка на мой личный домен? А регистрации у меня на него.. вот я его и не свечу.. здесь можно другой мыл показать, там нельзя.. ))
#94843  mister-lion   03 Февраля 22:50
Просто пипец...

Соловьев уже не выдержал....

Фарсовой вообще событие.....

не еврей спорит(Леонов),Еврей судит(Соловьев)

Суть спора не понятна....

несет макашов бред...только к сожалению тот который хотят слышать





НЕСПАРТАКОВЕЦ:(
#94842  Сиддха   03 Февраля 22:46
Полная победа риторики над здравым смыслом.. ))))))))))
#94841  Белинский   03 Февраля 22:44
94838 torn77

БЫЛЬ, рассказанная мне одним из олигархов.

Встреча правительства с думой. Выходит из зала тогдашний премьер Ч. Его спрашивают: "В.С., ну как же так, что же вы так прямо с трибуны господина З. назвали долбоебом?"

Тот, златоуст наш, отвечает: "А как еще ПО-РУССКИ (!!!!) сказать "тупой дятел"?"
#94840  navigare   03 Февраля 22:42
94838 torn77

Стас,

как русский утверждаю, что Макашов не долбоеб. Он конченный ебанат.
#94839  navigare   03 Февраля 22:40
Извиняюсь:(((

Дважды Герой СССР Леонов.

Прошу прощения:(
#94838  torn77   03 Февраля 22:38
94835 navigare

Макашов-это какой то сказочный долбоеб,это я вам как не еврей,ответственно заявляю-))))
#94837  Yan   03 Февраля 22:33
94835 navigare

Вобще то Леонов за армян :)) у него тесть Володя Аракелов )
#94836  Demetrio - 77   03 Февраля 22:28
94722 navigare

Цитирую тебя:

"Я о игроках типа Гигзза,Криш.Роналду и Ван Нистелроя в МЮ, Это'О и Роналдиньо в Барсе , Висенте в Валенсии , Луке в Депоре , Хоакина в Бетисе , Бароша в Ливере , Роббена и Дрогбы в Челси, Кержакова и Аршавина у мешков ,Вагнер Лава,Олича и Ярошика(в прошлом) у коней,Каряки у КС ,Сычева у Локо."

-------

Здесь чистых нападающих порядка 8. 50%.



"Это игроки ,о кторых ЗАВЕДОМО известно , что они могут сделать резульата в одиночку . Они яркие индивидуальности . Подавляющее большинство из них скоростники и дриблеры - они постоянно угрожают своим обыгрышем , проходом , давлением, агрессией. Для многих из них пройти 1-2 соперников один в один не проблема. Соперник вынужден отряжать против них бОльшее кол-во игроков , что ломает сложившиеся концепции и налаженные связи в обороне.Это игроки неприкрытой агрессии и угрозы. Причем для них некритично откуда угрожать - хоть с фланга,хоть по центру.

Меньшинство из них опасно в первую очередь своими габаритами (Ярошик , Дрогба, Ван Нистелрой,Адриану ,Вьери)""

-----

Здесь чистых нападающих 4 из 5, 80%.

Всего 10 из 18 - 56%.



В моей добавке 4 из 6 - 67%.

Всего получится 13 из 23 - 57%.



Цифры вполне сопоставимые.

Вопрос. Зачем я должен вычеркивать чистых нападающих, в то время как ты их учитываешь?
#94835  navigare   03 Февраля 22:27
Не отвлекайте меня :)))

На НТВ идет вопрос об "еврейском вопросе" :))) Пока лидируют с незначительным перевесом сторонники Макашова , который "против" евреев. "За" евреев выступает Герой СССР космонавт Леонов. Я проголосовал за него.

Не отвлекайте своей ерундой:)))) Глобальное дело пАнимаешь:)))
#94834  Сиддха   03 Февраля 22:13
94833 vlad45

Я к детскому вообще не подхожу.. там не лекции, а тихий ужас.. сплошные стрелялки.. силой заставляю в стратегии играть, но соотношение 1:10.. ))
#94833  vlad45   03 Февраля 21:57
94832 Сиддха

Фигня,Юра-)) У меня вон 2 компутера в доме,так на одном на кажЕННой клавише по три буквы(иврит,инглиш,кириллица),а на другом,так и вовсе кириллицы нет-) Почти вслепую пишу-) Представляешь,если б 94821 мне пришлось бы на нем набирать?-)))

Сын по нему через интернет лекции из универа слушает,да с преподами переписывается.Ему "лишний" алфавит мешает,а батька мучается!-о)))
#94832  Сиддха   03 Февраля 21:50
Прошу прощения.. как начинаю на ноуте печатать, так не то что буквы.. предлоги выпадают.. не понимаю я этих кнопок.. уж который ноут, а болезнь всё та же.. ((
#94831  vlad45   03 Февраля 21:49
94823 slovesnik

Все получил,понял,исправил.Спасибо.

Отвечу по мылу завтра...
#94830  Белинский   03 Февраля 21:49
94828 slovesnik

А пусть Юра ответит, за что он своего любимого игрока неразборчивой в связях женщиной обозвал.
#94829  Сиддха   03 Февраля 21:48
Истерика такая, как будто сегодня третье марта, а не февраля.. а у нас в защите Зоа с Ващуком.. ))

Дело даже не цене Гавранчича.. Видича больным не многим дешевле брали.. только Видича у дружественной Звезды брали, а Гавранчича у заклятых.. кого они на наши деньги купят? Завтра Рахимича с Шемберасом на трансфер выставят, тоже захотим? ))
#94828  slovesnik   03 Февраля 21:46
Белинский, Good

Хорошо вам, аналогичным... ;-)

А я как вспомню "явление navigare народу" несколько лет назад, так сердце кровью и обольётся... Каждую мессагу ждал-ловил: вот ведь, смотрите! Может же человек интеллигентно говорить о футболе! НУ НИ НАМЁКА ЖЕ НА МАТ НЕ БЫЛО!

Да нет, я всё понимаю, Юр. Ты и сейчас можешь. Да и я зря, наверное, начал этот разговор.

Ан вот и не "делетится" чтой-то. Пожалуй, запущу...
#94827  Сиддха   03 Февраля 21:42
94819 Spartak_bezCHE

В последней игре Боярин тоже три раза тупо навешивал, а потом, закрыв глаза, залепил по воротам? ))



94821 vlad45

С этими многоточиями.. сначала понял так, что степень опасности Ромы зависит именно от твоего процесса дефекации.. ))))))))))

В остальном согласен.. По мне, из виртуального нынешнего стартового состава (напр. старт с суперфундом с Кави вместо Павлика-мл.) на место лидера пока никак не готовы претендовать Рома, амиго и индеец.. и то лишь пока.. амиго с Ромой вполне могут подрастить свою харизму.. ))
#94826  boy   03 Февраля 21:41
Влад я дочитал и тебе спасибо за это.



И прости за грубое слово еб..ли СИСТЕМЫ ВВЛ как хотели.


#94825  Good   03 Февраля 21:35
94820 Белинский

Аналогично.

-)))
#94824  slovesnik   03 Февраля 21:31
Вот! Не случайно меня что-то заставило "кАманду" написать. ;-)
#94823  slovesnik   03 Февраля 21:30
Влад, ты как свою каманду-мечту обозвал?
#94822  slovesnik   03 Февраля 21:29
Влад, туда и послал.
#94821  vlad45   03 Февраля 21:28
94800 slovesnik

Володь,если посылал на рабочее мыло-открою только в субботу.До субботы дома.Типа выходных-)) Если не сложно,продублируй на:

dima3685@zahav.net.il

Сегодня буду еще пару часов у домашнего компа....

А по профайлу-ну впрямь не понял.Поясни.Может ошибка где закралась?



Ну а теперь вернемся к Юре,который navigare.

Юра,я публично дал обещание с тобой не спорить.И я его сдержу.

Ибо человека можно убедить в чем то,если он НЕ считает свое мнение всегда априори верным и умеет признавать ошибки.Не только окружающих,но и свои.При всем моем уважении к тебе(я совершенно серьезно),ты не только не любишь,но и не умеешь признавать ложными некоторые свои постулаты.(Ну от этого не умирают-о)))) )ю

Кстати сегодняшняя дискуссия с тобой(не моя) меня в этом лишний раз убедила.Тут я надеюсь без обид?

Но поскольку ты не спорил со мной (иначе бы я промолчал),а попросил высказать свое мнение-(94678 navigare )извольте: "Вам хочется песен-их есть у меня!"-о)) (с)



Знаешь,мне кажется ты немного путаешь понятия,намеренно или нечаянно,не знаю,не суть. Я имею в виду твою формулу ротация-лидеры-агрессоры.

Причем здесь ротация к лидерам?Если мы имеем в виду минимум 2 состава,это совсем не значит,что автоматически нужно заменить 11 человек на 11 других в каждой игре.А если это факт,то наличие минимум 2-3-4 лидеров на поле будет постоянным.Больше-уже плохо для командной игры и команды в целом.Надеюсь не надо обьяснять почему?

Лидеров у нас я сегодня вижу минимум 5.Именно по духу,по нацеленности,жажде борьбы.По игре-их может быть и больше.Просто чем больше будет и у остальных игроков хоть в чем то проявить свои качества,тем разнообразней и загадочней для соперника будет наша команда.Ну не пошла игра у Аленя и Бояры-пошла у Егора и Ковальчука,не феерит Егор-тут как тут Павленко и т.д.

Отсюда плавно перехожу к игрокам "угрозы" (твое).В том то и твоя ошибка,ИМХО,что ты видишь ими совершенно определенных ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ людей.Это в корне неверно! Ну нет у нас людей уровня Анри,Шевченко,Рональдо и т.д. А кстати,Р.Карлос-игрок угрозы?-по имхе ДА,да еще какой. И Рома твой настолько же может быть игроком угрозы,насколько и Пьяно и Кави.От многого зависит.Даже,извини от того,как он выср...я утром!

Проблема,а может наоборот преимущество СМ должно быть в том,что угроза может исходить от всех.И от Рубина с Дедурой тоже!



Вот и вся моя позиция по твоей формуле.Как грится-не нДравится-не кушай!-)



ЗЫ.А Рома действительно быстрее Кави...бегает.А вот думает медленнее.И выполняет задуманное НАМНОГО медленнее.Что ни в коем разе не говорит о том,что он нам не нужен.Нужен и еще как!Все равно в тройку лучших нападающих СМ он входит-)))

ЗЗЫ. Таблицу твою не заполняю принципиально.Это пусть "лобановствующие" товарищи тебе отвечают.Вон Юрвасилич и Федор,да и Андрюха Тихонов,по этой твоей системе оценок вообще не должны были в Высшей Лиге играть.А стали легендами!

И прости за грубое слово еб..ли СИСТЕМЫ ВВЛ как хотели.На то мы и СМ,чтоб нас "аршином общим не измерить"



Извините все,кто дочитал эту простыню-)) Не талантлив я,чтоб кратко...
#94820  Белинский   03 Февраля 21:27
94818 slovesnik

Володя, я тоже это заметил, но решил Юру не добивать.
#94819  Spartak_bezCHE   03 Февраля 21:18
94815 Invisible Man 03/02/2005 21:11:23



Дык ты вспомни как играл Рубин. Побежали в контратаку, мяч Бояре, он навесил, поборолись. Не удивительно, что у него столько ассистов. Не дай бог Спартаку так играть.
#94818  slovesnik   03 Февраля 21:18
94812 navigare

Юр, ну вот хоть убей - то, что у тебя после тире, с учётом невыделенности некоторого слова запятыми при выделенности его же заглавными буквами, читается как отдельная фраза. В которой подлежащее - то самое "некоторое" слово.
#94817  Белинский   03 Февраля 21:13
94812 navigare

Из трех наших нападающих лучшим бомбардиром станет тот, кого будут нормально ставить в состав.

Таково мое скромное мнение.
#94816  Сиддха   03 Февраля 21:11
94810 Джоркаефф

Гриш, не все.. меня не столько недооценка Ромы забавляет, сколько лидерство Сычёва во всех таблицах.. я могу понять Разочарование от Ромы.. Но Сычёв.. вот уж ёлки-палки.. звезда первой величины.. А когда и худший, и лучший по оценкам абсолютно не совпадают с собственной, скепсис серьёзный появляется.. )))))

Оговорюсь, то, что он иудушка, на мою оценку его профессионализма никак не влияет.. ))



94809 mister-lion

Со всем согласен.. только одно.. В. Быстров - это кто вообще? ;) Уж тогда Канчельскиса туда надо вписывать.. ))
#94815  Invisible Man   03 Февраля 21:11
94806 titi

А зачем нам лишние траблмейкеры? У нас свои есть (если судить по интервью Егора).

ИМХО, Полак - более интересный вариант, жаль, он в Россию отказался ехать.

94799 navigare

94797 Spartak_bezCHE

Зря вы так, ребята.

Бояра в команде, забивающей чуть ли не меньше всех в чемпе, отдавал больше 10 голевых передач два сезона подряд (как у него обстояло с этим дело в первой лиге - не знаю). Каряке, Измайлову, Спикаку и Жиркову по этому показателю до Дениса далеко. Хоть они и "поинтереснее" :)
#94814  navigare   03 Февраля 21:10
94813 titi

Комплексную оценку Эдика относительно Гавранчича поддерживаю.
#94813  titi   03 Февраля 21:01
Ne kupit' Gavranchicha-eto prestupleniue pered vsemi nami!Ibo s etim sabzhem,am garantirovana LCH-2006,tochno takzh,kka s Shoavoj na meste oprnika,nashi shansy na LCH-2006 ravny 0.

Gavranchich,kak igrok, SIL'NEE Vidicha,ne vospol'zovat'sya takoj unikal'noj situaciej dlya usileniya Spartaka-eto prestuplenie!
#94812  navigare   03 Февраля 21:00
94810 Джоркаефф

Вот за что люблю тебя каратиста, так за то что "взрывлив":), но отходчив:)

Гриша,

я человек. Могу ошибаться. Свою точку зрения никому не навязываю.

Но Рома пи-пи ,если он будет в команде до конца сезона и его будут нормально ставить в состав - опять БЛЯДЬ станет лучшим бомбардиром ФКСМ.

Таково мое скромное мнение:))
#94811  Тихвинский   03 Февраля 21:00
94806 titi

Вот и мне так думается шанец уникальный.
#94810  Джоркаефф   03 Февраля 20:56
2 navigare

Юр, старик, я, канешна, понимаю, что наставник - это святое:)))

Но, наверное, все вокруг тебя сходят с ма и не видят очевидных (тебе) вещей... Странно, но вот уже порядка 10 человек, кто проставил баллы в твоей схеме оценок, как-то подозрительно сходятся во взглядах на Ромин уровень... Не сговариваясь...

Нет, Юр, я очень даже допускаю, что мы все тут - (как бы помяХШе)... слепцы...

При этом, я прямо говорю: Рома - хороший нападающий... Работать только надо...

Сейчас, похоже, начал работать... Но твои радужные ожидания от его игры могут враз обломаться...

фифти-фифти, Юр...
#94809  mister-lion   03 Февраля 20:53
94807 Spartak_bezCHE

Смотри у мея рейтинг игроков не прыгает от их состояния каждый день



левый фланг Правый фланг

Каряка Быстров В

Бояра Бояра

Быстров П Хохлов(в центре имхо полезнее)

Жирков Самед(хотя щас он хуже конкурентов в Спартаке)

Спивак Гусь
#94808  ulm   03 Февраля 20:49
Привет всем!!!



Дa интересную тaбл. предумaли.

Тoлкo уж бoлнo пoчти все Кержaкoву мaленкие oценки стaвят, хoтя у негo сaмo лучше рaзвитo тo чтo дoлжен имет хoрoший нaпaденец тoесть зaбивaть гoлы.Прoтив тoгo же Oличя oн в рaзa дwa бoлше zaбил.A етo сaмoе глaвнoе ИМХO
#94807  Spartak_bezCHE   03 Февраля 20:47
94802 mister-lion 03/02/2005 20:39:39



Если бы в мае этого года тебе предложили составить рейтинг лучших крайних полузащитников, играющих в России, как бы он выглядел?
#94806  titi   03 Февраля 20:47
94803 Тихвинский



Гaврaнчич-етo игрoк урoвня Видичa,если не силънее.Учитывaя ситуaцию,егo зa 5 млн Еврo Суркис прoдaст и скaжет oгрoмнoе спaсибo.Реaлнo,сaбж стoит 6.5-7 млм Еврo.Уникaлъный шaнс купитъ суперoпoрникa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#94805  mister-lion   03 Февраля 20:46
94804 Spartak_bezCHE

Этих троих судовольствием кстати...

Сейчас подписать Жана и Каладзе с учетом что бы летом они к нам,а Гавранчич уже

и 2 пиздец ахуенных состава в трех турнирах-то что надо



и руки прочь от Родригеса:)
#94804  Spartak_bezCHE   03 Февраля 20:43
94799 navigare 03/02/2005 20:31:51



А какой из 2 выводов правильный? Или как всегда будет какой-нибудь третий:)



Как думаешь когда Рому со всеми его талантами хотя бы вызовут в распоряжение сборной? До 30 или после.



Блин какую защиту можно набрать при желании. Гавранчич - в подвешенном состоянии. Милан ищет покупателя на Каладзе. Жан хочет сменить подмосковную прописку на московкую, просто пока по незнанию путает понятие "лучший клуб России":))) Но это поправимо.



Дедура и Родригес - форева.
#94803  Тихвинский   03 Февраля 20:43
94801 titi

Твое мнение подойдет нам этот товарищ?

И как считаешь, какая у него реальная цена?
#94802  mister-lion   03 Февраля 20:39
94797 Spartak_bezCHE

ИМХО везде кроме Локо.....у Локо другая модель игры....

там бы получалось Бояра и Чеснаускис по флангам.....Бояру не получили,Чеснаускиса продали



Он явно сильнее Спивака....
#94801  titi   03 Февраля 20:34
У ДК проблемы, однако:

Сегодня состоялась прямая линия президента киевского Динамо Игоря Суркиса с читателями газеты Спорт-Экспресс в Украине. На протяжении двух часов Игорь Михайлович отвечал на звонки болельщиков, а также вопросы журналистов, сообщив при этом немало новостей из стана Динамо. Так, одной из неприятных неожиданностей стало известие о том, что румынский защитник чемпионов Украины Тибериу Гиоане в данный момент находится в одной из португальских больниц с "болезнью сосудов головного мозга".

"Именно так мне описали ситуацию медики, - сказал Суркис. - У Гиоане болезнь из разряда таких заболеваний, как микроинсульт".

Еще одной потерей Динамо стал сербский защитник Горан Гавранчич, который на днях был изгнан с тренировочного сбора команды и сейчас находится в Киеве.

"Не так давно Фиорентина выразила желание приобрести у Динамо Гавранчича, предложив за него 3,5 млн. евро, - рассказал Игорь Суркис. - Однако моя цена за Горана - 8 млн. евро. Гавранчич, узнав о таком положении вещей, начал вести себя просто вызывающе. В итоге, он был изгнан со сбора команды".
#94800  slovesnik   03 Февраля 20:33
vlad45



Влад, в твоём профайле важной буковки недостаёт.

А в ящике письмецо прозябает.
#94799  navigare   03 Февраля 20:31
94797 Spartak_bezCHE

Имхо не смог бы.
#94798  vital_23   03 Февраля 20:29
Мой вариант: .....................(1)...(2)...(3)...(4)...(5)...(6)...(итого) Кави.................1,5....2....2,5...2,5.....3.....2....13,5 Сычев................2,5...2,5....2....2,5.....3.....3.....15,5 Кержаков..............3.....3....2,5...1,5.....2....1,5....13,5 Олич..................3....2,5....3....0,5.....2.....2.....13 Вагнер Лав............2.....3.....1.....2.....2,5....2.....12,5 Аршавин...............3....2,5....1.....2......2.....2.....12,5 Рома..................3......1...1,5....2.....3......2.....12,5 А Ковальчук клевый малый !!! Хотя бы у него игра пошла в сезоне!!!
#94797  Spartak_bezCHE   03 Февраля 20:28
...................................................................................................................



Считаю что в команде не осталось слабых сторон. У нас великолепный коллектив. Переход Бояринцева очень усилил Спартак. Он настоящий мотор команды, который работает за двоих и способен отдать точную передачу в любой момент. Одним словом, мы обяз-но должны побеждать в этом сезоне чтобы вернуть Спартаку былую славу.



.....................................................................................................................





Никого не напрягает, что практически все игроки, журналисты, инсайдеры и прочие наблюдатели отмечают, что Бояра сразу стал практически лидером полузащиты. Положа руку на сердце, до его перехода в СМ никогда не считал его звездой даже в российском масштабе. Те же Каряка, Измайлов, Жирков ИМХО намного поинтереснее смотрелись. Спивак как минимум не хуже. Да что там говорить, если в сборной России, не самой скажем сильной в Европе, для Дениса очень редко находилось место. А когда находилось - он мягко говоря далеко не феерил.



Тут 2 варианта. Либо Бояра раскрывается у Старкова как-то по новому, либо у Спартака на самом деле в полузащите пока нет (не было) футболистов сильнее крепкого по российским меркам игрока.



Просто подумайте смог бы Бояра так же быстро стать лидером в Локомотиве, ЦСКА, КС, Зените. ИМХО везде боролся бы за место в основе, а в паравозе грел бы лавку.



ЗЫ Бояру очень уважаю и надеюсь, что в этом сезоне он станет основным игроком СР на своей позиции, вытеснив оттуда всех своих конкурентов.
#94796  navigare   03 Февраля 20:20
Без разрешения человека мне это приславшего , но имхо он меня простит , больно уж к месту .



Добрый день, Горан!

> Я> Поздравляю Вас с рождением дочки!!!

> Я> У меня вопрос.

> Я> На сколько мне известно Вы очень удачно выступаете в сборной Сербии,

> Я> вместе с партнером по центру обороны Видиче состовляете очень мощную связку,

> Я> хотелось бы узнать Ваше мнение о Видиче как игроке и человеке.

> Я> Болельщики клуба Спартак в восторге от игры Видича и были бы рады увидеть

> Я> Вашу с Видичем связку Сербских Героев в Спартаке!!!

> Я> На мой взгляд это была бы сильнейшая оборона в европе!

> Я> В Спартак сейчас пришли очень серьезные люди, цель создание суперклуба нетолько

> Я> в масштабах восточной европы, но и мира в целом. Появился так же очень грамотный

> Я> тренер А.П. Старков умеющий прислушиваться к игрокам и уважающий их мнение.

> Я> В связи со слухами о Вашем возможном уходе из Динамо и иформации о заинтересованности

> Я> Спартака Вами, есть ли шанс увидеть Горана Гавранчича в Москве в Спартаке в одной команде

> Я> с Видичем и Пьяновичем?

> Я> Еще раз поздравляю с рождением дочки, главное желаю здоровья!!!

> Я> Зарание Спасибо за ответ.

> Я> Евгений.

>

>

> Что касается меня лично, то никаких препятствий не существует, но между "Динамом" и "Спартаком" существует

> большое соперничество, в истории не было ни одного более менее значимого трансфера между этими двумя клубами.

> Хотел бы играть в тандеме с Видичем, мы отлично сотрудничаем, да и такие игры послужили бы на пользу во время

> нашего выступления в составе сборной Сербии и Черногории.

>

> Привет!

>

> Горан

> ________________________

> http://www.gavrancic.com 

>
#94795  Тихвинский   03 Февраля 20:12
94783 navigare

Косички есть, тоесть были, парикмахер личный есть, в Москве найдем нового.

http://www.uasport.net/football/news/16567/ 

Играет хорошо, русский знает, с Видичем игровые связи по игре в линию наиграны в сборной, к нам хочет... наверное( к нам все хотят но стесняются признатся:))) )

Надо брать, адназначно.
#94794  Yan   03 Февраля 19:57
......................(1)...(2)...(3)...(4)...(5)...(6)...(итого)

Кави................2.....1....2......3......3.....3......14

Сычев.............3......3.....2......2......3.....3......16

Кержаков.........3.....3.....2......2......1....2......13

Олич................3......2.....3......1......1.....2.....12

Вагнер Лав.......2......3.....2......1......3.....2.....13

Аршавин...........3......3.....1......1......2.....2.....12

Рома.................2......1....1......2......2.....2.....10
#94793  Good   03 Февраля 19:55
94777 navigare

Играет/ал имхо... за молодежную :)

К тому же, cудя по твоим оценкам игры Ромачки, оному до первой сборной рукой подать.)

Так что все сравнимо и вполне корректно имхо :)
#94792  Good   03 Февраля 19:54
94777 navigare

Играет имхо... за молодежную :)

К тому же, cудя по твоим оценкам игры Ромачки, оному до первой сборной рукой подать.)

Так что все сравнимо и вполне корректно имхо :)
#94791  Good   03 Февраля 19:45
94770 boy

Ну во-первых, сравнение с " аргентинским типа форвардом " имеет свойство присутствовать - 94756

Игрок сборной значитЬ таперича не уровень? )

Четверку никак не могу, хотя бы потому, что условия не позволяют, а вот Быкикину с 3 на 2, почему бы и нет... )
#94790  mister-lion   03 Февраля 19:37
94789 koustov

наиболее абьективные оценки!согласен...почти

Ток Вагенру,Кави и Кержу по очку и растановка сил по мне та что есть
#94789  koustov   03 Февраля 19:26
2 navigare и BVB 09

Тогда столь же нещадно буду пиарить Пьяновича. Согласен, сейчас он выглядит послабее Кави и Ромы, но что-то быстро все его из своих расчётов выкинули. Не будет проблем с тренером и здоровьем - Пьяно в состоянии стать лучшим у нас (ИМХО, разумеется).

Ну и оценки по системе Джоркаеффа...

======================================

......................(1)...(2)...(3)...(4)...(5)...(6)...(итого)

Кави................1......2.....2......3......3.....2......13

Сычев.............3......3.....2......2......3.....2......15

Кержаков.........3......2.....2......1......2....2......12

Олич................3......2.....2......1......2.....2.....12

Вагнер Лав.......2......2.....1......1......3.....2.....11

Аршавин...........3......2.....1......2......2.....2.....12

Рома.................2......1.....1......2......2.....2.....10

Пьяно...............2......2.....1......3......3.....2.....13
#94788  mister-lion   03 Февраля 19:22
94787 Сиддха

Бля бля бля!!!!!все сходится:)))))))

свой протеже в команде.....

г=н Федун вы будете не дкшником,если не купите Гавранчича:)))))))))))))))))))))))
#94787  Сиддха   03 Февраля 19:18
94782 mister-lion

Ещё можно добавить, что хозяева ФКСМ - болельщики ДК.. usususus.. )))))))))))
#94786  mister-lion   03 Февраля 19:17
94783 navigare

вот такие х***ые косички:))))



а на самом деле имхо реальный вариант если только ПеФеСт выдвинут манифест:)о покупке его
#94785  bremensk   03 Февраля 19:14
94782 mister-lion

хорошо если так...)))
#94784  Сиддха   03 Февраля 19:12
94775 Engineer

Ещё балл Кержакову за удар.. удар у него замечательный.. ))
#94783  navigare   03 Февраля 19:12
94779 bremensk

В Европу до лета вариантов нема уже. Тильки Восточная , ну и прочее.



94780 mister-lion

Ты все увидишь, ты все узнаешь:)))

Откуда косички у Гавранчича нашел? Там хвост вроде:)
#94782  mister-lion   03 Февраля 19:10
94779 bremensk

Вообще все не так.....

1.Он конючит что из дк хочет свалить,пох куда

2.у него тут друг Видич,и он очень хочет с ним играть

3.Этот состав уже в Уефа в этом сезоне сможет играть,если только захочет

4.амбиций и игроков высокого уровня здесь больше чем в Фиорентине

5.Ему можно предложить контракт,что типа если Спартак ниже условно 3 место по итогам сезона,то его отпустят за такую то сумму....или как Видич попроситт продать

НО ЭТО КОМАНДА СПОСОБНА НА ВСЕ!!!!!!
#94781  navigare   03 Февраля 19:08
94772 almo

Совокупная скорость - стартовая, дистанционная , с мячом.
#94780  mister-lion   03 Февраля 19:07
94777 navigare

для начала ты уже знаешь результаты матчей и кто забил?:)

поделись,денег все хотят заработать...особенно посетители этого сайта:)))



ну про Гавранчича и Видича я знаю,по этому очень очень хочу и жду его увидеть....и с косичками и 8 лямов,ударный,с именем.......все в нем:)))))
#94779  bremensk   03 Февраля 19:07
94774 mister-lion

Дык он чего канючит-то, ему в Европу хотелось, не пущают, а в СМ с на сей день туманными перспективами (без ЛЧ)вряд-ли пойдет. Личку больше чем в ДК вряд-ли выделят и с его перспективы это шаг назад. Т.е опять проявляй себя, жди пару лет пока кто на Западе вспомнит или опять приметит...
#94778  Сиддха   03 Февраля 19:07
94775 Engineer

Если убрать пару баллов у Сычёва и прибавить по баллу Роме и Кави, то соглашусь.. могу конкретные точки указать.. ))
#94777  navigare   03 Февраля 19:03
Всем кто считает , что я чего-то напутал в сравнении игроков или "некомпетентен"(с):))

Первая половина чемпа нас рассудит, дай нам Бог всем здоровья. Приготовьтесь:))

Думаю, вы сильно будете удивлены:))



94765 Good

А Рома играет за сборную?

Как это так ты несравнимое сравниваешь ,интересно:)



94771 mister-lion

Гавранчич давно и вполне свободно говорит по русски. Они в дружеских отношениях с Видичем.


#94776  Engineer   03 Февраля 18:57
Пардон, у Ромы последние две оценки поменять местами
#94775  Engineer   03 Февраля 18:55
Критерий Джоркаеффа

-----

......................(1)...(2)...(3)...(4)...(5)...(6)...(итого)

Кави................1......2.....2......2......2.....2......11

Сычев.............3......3.....2......2......3.....2......15

Кержаков.........3......2.....2......1......2....2......12

Олич................3......2.....3......1......2.....2.....13

Вагнер Лав.......2......2.....2......2......3.....2.....13

Аршавин...........3......2.....1......2......2.....2.....12

Рома.................2......2.....2......1......3.....1.....11



Еще можно добавить показатель "ненависть своих болельшиков".. Ну тут понятно кто чемпион :(
#94774  mister-lion   03 Февраля 18:53
94773 bremensk

В дк так не шутят.....уверен он на продажу....тас давний конфликт

тока дай им денег,перейдет
#94773  bremensk   03 Февраля 18:51
94771 mister-lion

Никто его нам не продаст, имхо. Это просто воспитательная работа такая у них. Хотя на Дедуру с удовольствием обменял бы)))
#94772  almo   03 Февраля 18:50
94721 navigare

Кави - 9 (2 2 2 3)

сыч - 10 (3 2 2 3)

Керж - 10 (3 2 3 2)

Олич - 9 (3 2 2 2)

Лове - 8 (2 3 2 1)

Арш - 9 (2 3 1 3)

Рома - 7 (2 1 2 2)



Я правильно понимаю под совокупной скоростью - скорость с мячем + скорость без мяча + принятие решений?
#94771  mister-lion   03 Февраля 18:47
Гавранчич!!!!то что нужно блин:)

под лимит не попадет,русский выучит...

блин за обороно можно будет быть спокоен, Клементе раскроеться(его будут правильно и грамотно страховать и он реализует потенциал),таким составом мы можем и в ЛЧ зажигать(ну +отсев кто не потянул+покупка 2-3 усилений,видимо русских т.к. уже будем чемпионами)

Эх....хоть бы так и было
#94770  boy   03 Февраля 18:44
94765 Good

Tы выбрал Ромке достойного соперника для сравнения.Куля там аргентинский типа форвард,там в этих аргентинах голы каждый закладывает по нескольку штук за матч.А вот Булыкин - это да.

Это форвард из натурального российского чемпа,где забивать намного сложнее.Только вот по третьему пункту сравнения я не совсем согласен.Я имею ввиду там где у Булыкина тройка,а у Ромки единичка.Догадываюсь,что этот пункт сравнивает рост игроков и я заявляю,что Рома не может быть ниже Булыкина.Пожалуйста поставь Ромке четверку или я буду смеяться.
#94769  mister-lion   03 Февраля 18:42
94766 navigare

Помоему мы как раз на 8 лямов и расчитывали..!!!!

Брать одназначно!пох,8 так 8.......он закроет 2 позиции которые нам важны!
#94768  bremensk   03 Февраля 18:41
94756 Good

Ну ты его и впрям во вторую лигу отправил, или к физкультурным коллективам, не резковато-ли? Да, есть недостатки у Ромы, а у кого их нету? Я его и сам бывало любил пообсирать, однако нынче успокоился, особенно на фоне. На фоне конкуренции.
#94767  mister-lion   03 Февраля 18:40
94759 BVB 09

полностью поддерживаю.

за такое виденье футбола меня Юра записал в Ромоненавистники...

94762 navigare

Юр.При всем моем глубоком уважение к тебе,ты сейчас показл некоторую некомпетентность в этом вопросе,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.неимхо
#94766  navigare   03 Февраля 18:38
94758 almo

Сенкс за линк .

8 конечно многовато , тут суркис наглеет. Но мы же вроде искали опорнозвезду или я что-то путаю?

Гавранчич вполне подходит и в опорники и в центрдефы.

Эдик, ты хде?:))Поддержи:)
#94765  Good   03 Февраля 18:37
Как грицца, для полноты картины, да что б некоторым не так обидно было.

Рома.................2......1.....1......1......3.....2.....10

Булыкин...........1......1.....3......1......1.....2.....9 ( сабжа, ессно, оцениваю токмо по матчам за сборную))
#94764  Сиддха   03 Февраля 18:36
Только и Рома в прошлом году и в этом.. ну абсолютно разные игроки.. ))
#94763  Сиддха   03 Февраля 18:35
94762 navigare

Кави в прошлом году и в этом два разных игрока..
#94762  navigare   03 Февраля 18:34
94757 Джоркаефф

Гриш,

совершенно не кажется. За "хохотом" у меня прячутся шок и недоумение.



94759 BVB 09

Дима,

финал видел.

Более того , видел все матчи Кави за СМ в прошлом сезоне.
#94761  Jak   03 Февраля 18:32
Прав конечно Видич,побеждать-то мы должны,только вот как весь сезон с двумя защитниками и без опорника отыграть?
#94760  Сиддха   03 Февраля 18:29
94759 BVB 09

Дим, я видел.. и какие у тебя претензии к Роме по Турции?
#94759  BVB 09   03 Февраля 18:24
94755 navigare

Юр!

С чего ты взял,что только твоё мнение,есть правильное мнение и является истинной в последней инстанции.



Честно сказать я так же хуею с твоего понимания в футболе или обьективности,если ты считаешь,что Рома(который почему то называется у болел "балериной"интересно с чего бы это?Более нацелен на контактный футбол чем Кавенаги.



Да,я так же считаю,что Рома медленне Кави,что в этом такого?



Кроме того,для меня намного более важны параметры



подыгрыш и умение вести комбинационную/командную игру

Условный параметр - Голевое чутье (умение оказаться в нужном месте)



Нежели ты которые всё время приводишь ты.



А уж в двух этих параметрах Кави превосходит Павлюченко без вопросов.





И ответь наконец то на вопрос,турнир в Турции видел?
#94758  almo   03 Февраля 18:18
специально для navigare

Гавранчич отчислен со сборов

http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=4973 
#94757  Джоркаефф   03 Февраля 18:16
2 94752 navigare

Юр, тебе не кажется, что ты слишком разошелся в своем гомерическом хохоте?
#94756  Good   03 Февраля 18:16
Поскольку, шкала Джоркаеффа более объективно отражает игроцкие качества футболистов, ею и воспользуемся. :)

Конную дивизию отметаем сразу, ибо зело портят картину ;)



Кави................2......2.....2......3......3.....2.......14

Сычев.............3......3.....2......3......3.....2......16

Кержаков........3......3....3......2......2....2.......15

Аршавин..........3......3.....1......3......2.....2.....14

Рома.................2......1.....1......1......3.....2.....10
#94755  navigare   03 Февраля 18:13
С ВВ , небезынтересно имхо.

(678366) 3d 03.02.2005 18:05:48

Полный текст интервью С Видичем в Жизни:

- В этом сезоне у меня очень чёткие цели. Я очень хочу выиграть со Спартаком что-нибудь серьёзное. К примеру, золото российского первенства.

- Часто звоню домой, а также друзьям. Они рады тому, что я играю в знаменитом "Спартаке".

-Очень надеюсь, что мы выиграем чемпионат и пробьёмся в Лигу. - Если же это год, не дай Бог, будет провальным, то я попрошу руководство продать меня.

-Считаю что в команде не осталось слабых сторон. У нас великолепный коллектив. Переход Бояринцева очень усилил Спартак. Он настоящий мотор команды, который работает за двоих и способен отдать точную передачу в любой момент. Одним словом, мы обяз-но должны побеждать в этом сезоне чтобы вернуть Спартаку былую славу.
#94754  alsag   03 Февраля 18:11
Сиддха,

хотя в целом похоже Егор действительно испытывает некий дискомфорт...в родной-то команде и после всего, что произошло:(((
#94753  alsag   03 Февраля 18:10
Сиддха,

ну так у нас теперь другие звезды для интервью (Ковальчук, Йиранек, etc.)..я неправ?:)
#94752  navigare   03 Февраля 18:08
Да ,Гриш , оказывается , по "тебе" , у Кави и ОЛИЧА одиннаковая оценка за скорость.

Браво!

Нечего сказать.

Ты суперспец :)) Или суперобъективен:))

Одно из трех.
#94751  navigare   03 Февраля 18:03
2 Джоркаефф & ВVВ09

Друзья:)))

Могу сказать одно - я "балдю" от вашей объективности:) Или от видения футбола:), выбирайте сами:)))

Вы не превращайте все в спор между Кави и Ромой . Оценивайте в сравнении с другими ,известными вам форвардами врагов.Не зря же просил вместе оценивать:)

Одуреть:), ненаучная фантастика:))

Дим,

Рома МЕДЛЕННЕЕ Кави?:))))) Кави больше ,чем Рома нацелен на контактный футбол?:)) Акуеть:) Откуда что берется:)))

Гриш,

люблю тебя , сил нет , но....:)))

Кави больше нацелен на обводку ,чем Рома?:) Он более "контактен" , чем Рома?:) У Ромы нема удара?:))))

Ой бля. 1 апреля. Аншлаг с Петросяном форева.
#94750  Сиддха   03 Февраля 18:01
94748 mister-lion

Так я про то и говорю.. Не думаю, что он так психовал бы, если бы об одном Алене все так отзывались.. а тут без году неделя, а уже мотор команды.. а когда Егор впадал в спячку, многие вообще уверенно Дениса ассоциировали? а ведь он не юниор.. игроки называют фамилии партнёров, а Титов практически не упоминается..

Егор, не разочаруй.. болельщики тебя не забыли.. ))
#94749  Сиддха   03 Февраля 17:58
94747 alsag

Почему-то мне кажется, что уже перестал.. я неправ?



94746 Джоркаефф

Удобные мы у тебя собеседники.. какая экономия пальцевой активности! ;)

Я понял, вполне обоснованно.. только куда в этом случае поместить голы Алании и Шиннику во втором круге и первый гол Вилльяреалу? ))

Гриш, ну не работает с ним никто.. вот сейчас начали работать, он и начал забивать.. Когда Кави Сараю забил гол, я тут же сказал, что практически уверен, что все остальные наши напы в этой ситуации не забили бы.. и было мне обидно.. ровно до следующей игры, где Рома забил точно такой же, но намного увереннее.. ))
#94748  mister-lion   03 Февраля 17:55
94742 Сиддха

1.Может Егор еще не так хорош как хотелось бы?к тому же он с командой сыграл пока 1 игру и то в зале полтайма....

2.А вот про Аленя все говорят....

3.Вот мне кажется Егор сам на себя и злиться что не все пока олрайт,а стрелки кидлает на других....работать нужно.....5ого посмотрим
#94747  alsag   03 Февраля 17:52
94742 Сиддха

почему же? Кави только про Егора и говорит:)))
#94746  Джоркаефф   03 Февраля 17:48
2 Сиддха & navigare

Юры!:)))

Меня в романенавистничестве никак обвинить нельзя! Найдите у меня хотя бы одно упоминание терминов "балерина", "похуист" и прочее... не найдете...

Так вот. У Ромы за удар стоит 1 по той простой причине, что ЧИСТО ВИЗУАЛЬНО у меня сложилось устойчивое впечатление, что Ромин удар оставляет желать лучшего, мягко говоря... Дело не в том, что при этом он - лучший бомбардир. Одно другому не противоречит по той простой причине, что Рома - хороший нападающий. Действительно хороший. Но таковы визуальные ощущения... Бъет часто в молоко. Сам по себе удар - хороший... со стандарта... Т.е. по неподвижному мячу и без помех... А в движении? Именно по той причине, что удар в движении и при сопротивлении не отработан (не поставлен), Рома и порет столько моментов...

А что касается атлетичности и нацеленности на контактную борьбу, так тут все видно невооруженным глазом - ОЧЕНЬ много проигрышей единоборств и из-за желания выиграть эти единоборства (самому парню, имхо, западло их проигрывать в таком количестве) Рому начинает клинить в середине игры и он начинает принимать не всегда верные решения в плане развития атаки команды, если мяч оказывается у него в центре поля... Т.е. Рома становится заложником своих проигрышей единоборств...

Вот и все...

ИМХО, естественно.
#94745  BVB 09   03 Февраля 17:44
94739 navigare

Юр!

Ты хочешь сказать это не так?

Да там даже сравнивать нечего.

Мне действительно интересно видел ли ты матчи в Турции,что ты берёшся не просто утверждать обратное,а даже смеёшся на достаточно простым фактом.
#94744  Сиддха   03 Февраля 17:42
Про нападающих.. вот кого брать надо..

http://video.yxo.ru/?vi=streaker.wmv 
#94743  marcao   03 Февраля 17:37
94739 navigare

Ты матчи с ЭфесПилсен Кап видел? К тому же прозвище балерина достаточно точно в отношении Ромы. ИМХО
#94742  Сиддха   03 Февраля 17:37
Переход Бояринцева очень усилил Спартак. Он настоящий мотор команды, который работает за двоих и способен отдать точную передачу в любой момент.

----------------------------------------------

Вот читаю я интервью наших легов, и понемногу понимаю интервью Егора..

Поддержать нам надо капитана.. каждый из легов говорит про Боярина, и никто про Егора..
#94741  MichaelZ   03 Февраля 17:36
94732 Джоркаефф

Брать румына надо обязательно, тем более он с Кавенаги уже сыгрался :)

Помнишь какой он ему голевой пас на пивном кубке выдал? Сразу видно - ма-а-астер! :)))
#94740  BVB 09   03 Февраля 17:36
Я только Кави и Рому сравню,по шкале Джоркаеффа:-))



.....................(1)...(2)...(3)...(4)...(5)...(6)...(итого)

Кави................2......2.....3......3......3.....3......16

Рома.............. 1......2.....1......2......2.....3......11



Чисто ИМХО:-)
#94739  navigare   03 Февраля 17:29
Ой , рассмотрел:))) Оказывается у Кави показатели выше в разделе "атлетизм и нацеленность на контактную борьбу", чем у Рому.

Ой , держите меня:))))
#94738  BVB 09   03 Февраля 17:29
94721 navigare

Юр!

Через пару минут напишу,времени не было.
#94737  marcao   03 Февраля 17:27
94678 navigare

Как ни странно, Егор Титов. Тчк.
#94736  navigare   03 Февраля 17:27
94730 Джоркаефф

Да, Гриш , ты просто супер в защите своего подопечного:) Прям Сарсания какой-то:))))

У Ромы за "удар" ты 1 поставил?:))))))
#94735  Сиддха   03 Февраля 17:23
94730 Джоркаефф

Самое интересное, что Рома удара, оказывается, лишён.. )))))))))

Можно не комментировать, у меня и по остальным пунктам есть другое мнение.. но обосновывать его уже устал.. ))
#94734  navigare   03 Февраля 17:23
94719 BVB 09

Дим,

чтоб тебе было возможно удобнее , зацени плз мою объективность:)

Все в соответствии с условиями задачи, изложенной в 94721 .

Кави - 8 (2,1,2,3)

Сычев - 8 (2, 2, 2, 2)

Кержаков - 9 (3,3, 2,1)

Вагнер Лав - 9 (2,3,2,2)

Олич - 8 (3,1,3,1)

Аршавин - 9 (2,3,2,2)

Рома - 8 (2,2,2,2)



Вот и все .Вроде не сложно. Зато образно и понятно , а не просто слова:)

Ян, присоединяйся:))
#94733  marcao   03 Февраля 17:22
94730 Джоркаефф

Я писал, не видя твоего поста. Наши мнения в принципе совпали. :)))
#94732  Джоркаефф   03 Февраля 17:21
Полузащитник турецкого клуба "Галатасарай" Овидиу Петре по обоюдному согласию с командой расторг с ней контракт и отправился на родину, в клуб первого румынского дивизиона "Тимисоара". Причиной отъезда Петре из Турции стали постоянные нападки на игрока со стороны болельщиков "Галатасарая".

---

СЭкс...



прикольно... Может, возьмем на вооружение? :)))
#94731  marcao   03 Февраля 17:20
94721 navigare

Кави 9 (2,2,2,3)

Рома 6 (2,2,1,1)



ИМХО



ЗЫ: Разные кони и мешки пох.
#94730  Джоркаефф   03 Февраля 17:18
2 94721 navigare

-----

Бальность исходя из шкалы в 3 пункта...

скорость совокупно - (1)

дриблинг и нацеленность на обводку - (2)

атлетизм и нацеленность на контактную борьбу - (3)

подыгрыш и умение вести комбинационную/командную игру - (4)

Условный параметр - Голевое чутье (умение оказаться в нужном месте) - (5)

Удар (усредненный показатель - все вместе: голова, ноги, ближний бой дальний удар) - (6)

------

......................(1)...(2)...(3)...(4)...(5)...(6)...(итого)

Кави................2......2.....2......3......3.....2......14

Сычев.............3......3.....2......3......2.....2......15

Кержаков.........3......2.....3......2......2....2......14

Олич................2......2.....3......1......2.....2.....12

Вагнер Лав.......2......3.....2......1......3.....2.....13

Аршавин...........3......2.....1......2......2.....2.....12

Рома.................3......1.....1......1......3.....1.....10



ИМХО, естественно.
#94729  navigare   03 Февраля 17:11
Ян,

не забывай , что "все познается в сравнении"(с). Ты попробуй только:)
#94728  navigare   03 Февраля 17:10
94723 Yan

Ян,

испугался "задачки"?:))



94724 Сиддха

Юр,

мы можем по разному видеть футбол, в этом ничего страшного нет.



94725 bremensk

Никто не против:)
#94727  Jak   03 Февраля 17:09
В отсутстви Видича и Йеранека нас никакая полузащита не спасёт.Не ИМХО.
#94726  Jak   03 Февраля 17:08
Типа просьба:

Господа хозяева,не поскупитесь на пару защитников и опорника,не пожалеете,а то как бы нам не хлебнуть в течении сезона....
#94725  bremensk   03 Февраля 17:02
94716 navigare

Надеюсь Бояринцев и будет, когда мясцом обрастет...)))
#94724  Сиддха   03 Февраля 17:01
94716 navigare

Юр, "стабильно" никто никого один в один не проходит.. на каждого перечисленного тобой игрока можно найти игру, где он втыкался в единственного защитника и всю игру ничего сделать не мог.. пример? Роналду против Коула на ЧЕПе.. уж как он весь чемп феерил, а в этой игре просто в стену упёрся..

Так что не переходя на теоретизирование.. у Боярина есть скорость.. это факт, который ты не отрицаешь.. Боярин в состоянии убрать защитника финтом.. несколько раз на Эфесе именно финтами уходил от защиты.. у Бояры прекрасный поставленный удар с обеих ног.. у Дениса прекрасное видение поля и хороший пас.. Мне по фик, как его называть, но это данность.. ))



94718 navigare

Напиши письмо Старкову с требованием вернуть Павленко в полузащиту.. ))
#94723  Yan   03 Февраля 16:57
94719 BVB 09

Пoлнoстью сoглaсен с тoбoй , чтo Кaви нa дaнный мoмент сильнее (хoтя пo хoду сезoнa ИМХO Пьянoвич рaзыгрaется и будет нe хуже ) .

нo рaди бoгa не зaщищaй Кaви тaкже и дaже бoльше чем Юрa инaче , oт тaких ничем неoбoснoвaнных , неaргументирoвaнных и перевoрaчивaющих с нoг нa гoлoву "зaщит" в стиле нaвигaрoвскoгo пиaрa Пaвлюченкo ИМХO , тoлькo ухудшaется oтнoшение к игрoкaм .
#94722  navigare   03 Февраля 16:53
94720 demetrio77

А попробуй сделать наоборот - "выброси" из списков всех чистых форвардов и посмотри на оставшихся атакующих хавов.

Изменения будут?
#94721  navigare   03 Февраля 16:52
Дима,

можно задачку простенькую подброшу?:)

4 показателей:

- скорость совокупно

- дриблинг и нацеленность на обводку

- атлетизм и нацеленность на контактную борьбу

- подыгрыш и умение вести комбинационную/командную игру

В каждой категории оценки :

1 - слабовыраженно

2- средняя выраженность

3- высокая выраженность



"Обсчитай" плз данные на Кави , Сычева , Кержакова , Олича ,Вагнер Лава ,Аршавина и Рому.

Например - Иванов 5 (1,2,1,1) . Постарайся отринуть предпочтения и фанатизм , больше объективности.
#94720  Demetrio - 77   03 Февраля 16:41
94717 navigare



Сравни по классу группы 1, 2 и 3. Я бы в 3 добавил Анри, Веа, Шевченко, Рональдо, Рональдиньо, Марадону и т.п.

1 - это бегунки.

2 - группа, поинтереснее, но это игроки скорее командные (Баджио, Черенков и т.п.), я правильно понимаю?
#94719  BVB 09   03 Февраля 16:40




94718 navigare

Вот как Юр?:-)

Но учти,что я буду защищать Кавенаги,куда более нещадно,нежели ты Павлюченко.

Объективно говоря,Кавенаги сейчас действительно сильнейший нападающий в Спартаке.

Не верю,что ты так не считаешь.

Просто не хочешь это признавать,это скорее:-)
#94718  navigare   03 Февраля 16:26
Вопщем :), я определил для себя 4 позиции на поле , которые буду защищать нещадно:))) Все позиции и персоналии обоснованны , исходят из соображений максимальной угрозы для врагов СМ , креативности атак и оптимизированны в плане сочетаемости игроков .

.................Рома....................

Бояра ..Ковальчук..Павленко

Коваля и Павленко можно менять местами при желании.



А вот дальше можете делать все что угодно:))))) Можете добавлять к Роме еще одного форварда , распределять Егора и Аленя НИЖЕ , играться с "опорником" :)

Но помните , что дефов строго 4-е:))
#94717  navigare   03 Февраля 16:19
94714 demetrio77

См.94716
#94716  navigare   03 Февраля 16:14
94703 bremensk

А кто у нас по паре дефов может СТАБИЛЬНО "на шнурки мотать"(c)?:)



94704 Сиддха

Какой-никакой дриблинг это ЧТО?

Строго стабильно 1х1 обыгрывать игрока может?

Мне кажется ты немного недопонимаешь , что именно я имел в виду. Или я плохо "раскрыл тему".

Есть заметные игроки ,играющие за счет очень высокой скорости (пробросил - убежал, получил наход - убежал), но не "замеченные" в том чтобы стабильно накручивать по 1-2 игрока."Уходящие" за счет рывка , а не после обыгрыша :

- питерский Быстров , Луке из Депора , Риисе , Олич , Дафф и т.д. Условный наш вариант - Бояра ,Самед , Рубин.

Есть заметные игроки , достаточно скоростные , но "опирающиеся" больше на дриблинг , а на скорость "потом".Для них первична обводка , скорость вторична:

- Каряка , Короман , Жирков , Измайлов, Фигу , Савио, Луис Гарсия из Ливера, Солари и т.д. Условный вариант у нас - Ковальчук ,Павленко.

И есть "агрессоры" . Для которых скорость и дриблинг органично ЕДИНЫ , для них нет выраженных предпочтений или ограничений . Они не просто "бегут" и не просто "обводят" - они в первую очередь нацелены на ворота , используя скорость и обводку , как инструмент для достижения ГЛАВНОЙ цели. У них цель - максимальная угроза сопернику , пас приемлем лишь в случае , когда они не могут решить конкретную ситуацию ударом:

- Гигзз, Криштиану Роналду, Хоакин , Роббен, Барош,Аршавин ,Кержаков. Кто у нас условно подходит под такой "типаж"?
#94715  Demetrio - 77   03 Февраля 16:07
94707 Рэд-вайт браза

Юран по молодости играл совсем не так, как у нас в 99. Типа Вьери он играл, имхо. Типа Булыкина в лучших своих играх, только у Юрана их было раз в 20-30 больше.
#94714  Demetrio - 77   03 Февраля 15:58
94678 navigare

Что-то мэтр, вы перемудрили. :-)

Игроки "угрозы" , агрессии ... :-))

Может просто сказать высококлассные мастера?
#94713  Astrakhanec   03 Февраля 15:51
94707 Рэд-вайт браза

А ты его два гола нам помнишь,когда ещё за ДК играл,бежал почти с середины да ещё с экскортом из 2-3 человек?
#94712  bremensk   03 Февраля 15:49
94709 Рэд-вайт браза

Аршава, имхо мягковат будет...
#94711  Сиддха   03 Февраля 15:49
94702 navigare

http://www.sport-express.ru/art.shtml?95207 

16 очков в 24 играх.. две игры из трёх.. ни фига себе КПД..
#94710  bremensk   03 Февраля 15:49
Кстати, насколько тогда там правды было о трансфере Олича к нам, может кто в курсе?
#94709  Рэд-вайт браза   03 Февраля 15:47
94706 bremensk

Аршава
#94708  bremensk   03 Февраля 15:47
Вдогонку - 94706 мне лично таковым только Олич видится...
#94707  Рэд-вайт браза   03 Февраля 15:47
94705 Astrakhanec

Юран - очччень хорошим форвардом был. Но он был зависимым. Не было такого, чтобы он взял шарик и покатил его от ворот до ворот, обыгрывая по пути полкоманды.

Об этом мы говорим.
#94706  bremensk   03 Февраля 15:45
Господа, а вообще-то кто на данный момент у нас в рос. чемпе самый такой штурм-танк?
#94705  Astrakhanec   03 Февраля 15:43
94701 Рэд-вайт браза

Ну как же не было,а Юран в ЛЧ 95. Если его опекали 1-2 человека он от них легко уходил и сам забивал либо зарабатывал пенальти,к примеру матчи с Легией дома или с Блекбёрном на выезде,если же его прихватывали больше народу то у них в защите сразу возникали огромные дыры куда врывались то Никифоров, то Кечинов, то Мамедов.
#94704  Сиддха   03 Февраля 15:43
В 24 играх.. и как раз тот типаж, который сам прёт.. и дриблинг какой-никакой есть, и скорость, и фактура.. чем-то на манеру Гиггза похоже..
#94703  bremensk   03 Февраля 15:40
94683 navigare

Ну как же зачем такой агрессор, а по паре вражеских защитников на шнурки себе мотать и по полю их елозить, тем самым простор для нападенцев созидать, а потом пасик в ножки-с..., Вобщем как типа Деку, по габаритам не очень (1,73 м) а по кол-ву контактов с мячом и верности паса самый что ни на есть "агрессор", имхо из Бояры может тоже такой типаж вырасти!

Сорри, что в разговор встрял)))
#94702  navigare   03 Февраля 15:40
94697 Сиддха

Если не путаю 2+12.



94698 Astrakhanec

Верно.

Но "... ... , кесарю кесарево". Опорник , как позиция и функция , имеет свои положительные моменты.
#94701  Рэд-вайт браза   03 Февраля 15:39
94700 navigare

Браза, я же сказал - таких у нас нет. И подобных у нас никогда не было и мы их не возьмем. Из тех кто есть - Бояра. На него могут оттягиваться и ИМХО будут.

Кста Керж тоже должен именно сначала получить. по остальным согласен.
#94700  navigare   03 Февраля 15:36
94693 Yan

Рому?

Щас пощитаем - Ян,Виталик ,Игорь ,Саша_иср.

Ты прав - четверо:))))



94695 Рэд-вайт браза

Расскажи про то как и после чего нужно забивать Кержакову,аршаве,Роббену , Гиггзу,Кр.Роналду и прочим.
#94699  Сиддха   03 Февраля 15:34
Вру.. три и 13.. хотя не очень вру.. ))
#94698  Astrakhanec   03 Февраля 15:32
94688 navigare

Так я просто смайлик забыл поставить, я с тобой здесь согласен. Более того думаю,что наличие таких игроков зачастую снимает проблемы в защите и с опорником. Мне вспоминается матч Рейнджерс-ЦСКА,где связка Олич-Вагнер попросту деморализовала шотландцев и складывалась любопытная ситуация,что рейнджерам нужно было идти отыгрываться,а они просто боялись это делать имея у себя в тылу эту парочку.
#94697  Сиддха   03 Февраля 15:31
94692 navigare

Забил два или три, он говорил про то, что очень неудачно этот год сложился в этом плане.. а отдал 16, кажется..
#94696  Сиддха   03 Февраля 15:28
94693 Yan

А ты понаблюдай.. В игре с Сатурном его Савельич на шаг не отпускал, а Жедер рядом караулил.. потому и наскидывал Рома Баженову на крупную победу.. просто Никите пока не прёт у нас.. ))
#94695  Рэд-вайт браза   03 Февраля 15:25
94689 navigare

Прежде чем забить ты должен получить ;) Ну или через все поле протащить. Последнее отметаем - таких у нас нет вовсе.

А Боярин наряду с Егором Аленем и Ковальчуком острым пасом обладает
#94694  Engineer   03 Февраля 15:24
А вот это радует:

"На утренней тренировке 2-го февраля лучшие показатели в сдаче тестов были у Андрея Рубина, а в исполнении стандартов - у Александра Павленко."



Молодец Андреус, продолжай тренироваться и пробивайся в основу! Есть вакантное место "агрессора" - как раз для тебя :)
#94693  Yan   03 Февраля 15:24
94688 navigare

A Пaвлюченкo скoлькo челoвек держaт ? 3-4? :))))
#94692  navigare   03 Февраля 15:23
94690 Сиддха

Юра,

сколько забил и отдал Бояра в прошлом ЧР?
#94691  navigare   03 Февраля 15:22
В футболе побеждают те кто забивает больше голов , а не те кто отдает больше ассистов отдает. Счет на табло зависит от голов.
#94690  Сиддха   03 Февраля 15:21
94683 navigare

Нормально Боярин забивает.. 5-6 за сезон.. плюс пянашку в пас.. ))



Кстати.. хватит говорить о "Зоне ЛЧ".. с такой селекцией, как у коней, не будет у нас второй команды в ЛЧ.. а говорить о золоте приятнее.. ))
#94689  navigare   03 Февраля 15:20
94686 Рэд-вайт браза

Если ты внимательно читал то , что я написал - то о какой угрозе паса ты ведешь речь?

Кто это и где боится "угрозы паса" ?:)
#94688  navigare   03 Февраля 15:18
94685 Astrakhanec

Анри самый натуральный "агрессор" .

Пьянович? Не смешно. Где это его по 2-3 игрока держат?:) Он разве способен на скорости резко уйти от дефов? Способен стабильно угрожать обводкой 1-2 соперников? Никуя.
#94687  Рэд-вайт браза   03 Февраля 15:18
94683 navigare

Очепятка

Имеется ввиду "и отпасовать и пробить" ;)
#94686  Рэд-вайт браза   03 Февраля 15:15
94683 navigare

А угроза пасом не пойдет? ;))

Думаю на Боярина будут оттягиваться, ибо парень и отпасовать может и отдать. В турции наглядно продемонстрировал.
#94685  Astrakhanec   03 Февраля 15:12
navigare

Однажды на ВВ я написал вот это

Astrakhanec 2004-12-03 23:59:31

(658142) koustov 03.12.2004 23:00:30

Форвард без дриблинга,скорости и габаритов подходит на роль автономного форварда? Весело.:-)

Для наглядности,что собой представляет такой нападающий,хотелось бы привести пример матча локо-арсенал,так вот одно присутствие в составе арса Анри заставляло локомотив держать для его нейтрализации постоянно четыре футболиста,которые и думать не могли,чтобы поучавствовать в созидательных действиях,а неустанно следили,чтобы он от них не сбежал. Тем самым только тем,что Анри вышел на поле,не сделав даже ни одного касания,все атакующие действия локо свелись к малочисленным,не представляющим опасности вылазкам,развязал руки своим партнёрам по команде оттянув главные силы соперника на себя,да ещё ко всему прочему,несмотря на эшелонированную опеку,умудрился самостоятельно создать пару голевых моментов.



Мне ответили,что такой у нас Пьянович.
#94684  Yan   03 Февраля 15:11
94680 Oleg

Пoнятнo .

Знaчит вся нaдеждa нa oнлaйн .
#94683  navigare   03 Февраля 15:02
94681 Сиддха

Cколька Бояра забивает?

Для этого условного "агрессора" главное "угроза голом" - иначе что он за агрессор?:))
#94682  navigare   03 Февраля 15:00
Кстати, на ВВ говорят , что в сегодняшнем номере "Жизни" есть интервью с Видичемв котором он якобы заявил , что если в этом году не попадем в зону ЛЧ , то будет просить о трансфере. Если я все правильно понял.

Может кто сам читал?
#94681  Сиддха   03 Февраля 14:59
94677 Spartak_bezCHE

А как они финишировали напоминать надо?



94678 navigare

Боярин не агрессор? тогда я определения не понял.. хотя ты и не меня спрашивал..
#94680  0leg   03 Февраля 14:52
94676 Yan

Тарэльки у меня, увы, нету. Все никак не снесусь поставить :(
#94679  BVB 09   03 Февраля 14:44
94674 Сиддха

Юр!

Я так сразу и подумал:-))
#94678  navigare   03 Февраля 14:32
94628 Козырь

А это не "окончательный" диагноз, а текущее представление о перспективах. Сейчас мне кажется , что сложится подобным образом.

Мои "надежды" основаны на текущем положении дел. Пока ничто не говорит в пользу "расчета" на Егора , если не брать в расчет просто "веру".

Игрок не играл год . У него есть хронически "слабые" места - кресты. Рубка в ЧР предстоит нешуточная . Кроме группы "играющих" лидеров ,есть группа "бойцов" типа Москвы ,Сатурна ,Ростова , которые в первую очередь будут "подавлять" . У них ставка на борьбу и атлетизм.

У меня сегодня нет рациональных оснований на то , что Егор непременно станет при таких раскладах ведущим за собой команду. Его интервью здесь мало при чем.

Особенно если учесть , что 2 последних сезона до дисквалифая он ,мягко говоря, не феерил по сравнению с самим собой "бывшим".

Поэтому предпочитаю изначально "мало" на него рассчитывать , чтобы потом не разочаровываться. Заиграет в полную силу, зафеерит - счастье, сюрприз, мечта идиота.



94645 vlad45

Влад,

"почти безаппеляционно" не бывает. Или - или.

Мысль не камень, она движется(мое):))

Все течет , все изменяется(не мое):)

Я как раз таки сторонник подхода о двух составах, ротации и др. Не думаю, что 13-14 игроками можно стабильно выигрывать.

Но есть игроки основы и ротации. Среди основы есть или д о л ж н ы быть не только лидеры команды или лидеры линий (Титов,Аленичев , Видич в СМ , Лэмпард , Терри , Макелеле в Челси , Радимов ,Горшков,Спивак у мешков, Бараха ,Альбельда, Айяла в Валенсии , Пуйоль, Хави ,Деку в Барсе,Фердинанд,Кин,Скоулз в МЮ и так далее), которые являются своеобразным "становым хребтом" команды. Но для серьезного успеха в команде должны быть (единого названия пока не придумал - помогите:))) игроки "угрозы" , агрессии , игроки ,чье присутствие на поле опасно для противника , на них акцентируют внимание , их атакующие действия соперник старается подстраховывать большей концентрацией на них .

Я о игроках типа Гигзза,Криш.Роналду и Ван Нистелроя в МЮ, Это'О и Роналдиньо в Барсе , Висенте в Валенсии , Луке в Депоре , Хоакина в Бетисе , Бароша в Ливере , Роббена и Дрогбы в Челси, Кержакова и Аршавина у мешков ,Вагнер Лава,Олича и Ярошика(в прошлом) у коней,Каряки у КС ,Сычева у Локо.

Это игроки ,о кторых ЗАВЕДОМО известно , что они могут сделать резульата в одиночку . Они яркие индивидуальности . Подавляющее большинство из них скоростники и дриблеры - они постоянно угрожают своим обыгрышем , проходом , давлением, агрессией. Для многих из них пройти 1-2 соперников один в один не проблема. Соперник вынужден отряжать против них бОльшее кол-во игроков , что ломает сложившиеся концепции и налаженные связи в обороне.Это игроки неприкрытой агрессии и угрозы. Причем для них некритично откуда угрожать - хоть с фланга,хоть по центру.

Меньшинство из них опасно в первую очередь своими габаритами (Ярошик , Дрогба, Ван Нистелрой,Адриану ,Вьери) .



Вот я и думаю над тем , а КТО может стать в СМ такими "агрессорами"? На кого соперник будет отряжать дополнительное внимание?

У нас сегодня таких просто не видно. У нас не видно забивных "агрессоров".

Вот и кумекаю, как использовать Ковальчука с Павленко , чтобы "превратить" их в подобных. У обоих есть , пусть и не выдающаяся ,но скорость , оба способны обыгрывать стабильно 1х1 .

Большое и сугубое имхо - эта пара вместе с "силовиком" Ромой наша главная надежда в плане описанной "агрессии". Все остальные (Алень, Егор, Кави , Бояра , Самед , Пьяно ,Калина ,Рубина) все же более (как я это вижу) игроки либо объема работы , либо подыгрыша , либо все вместе.

Но в роли "ударных агрессоров" их представляю себе с трудом. А посему большая просьба к АПС - не нужно ,Александр Петрович, ставить Ковальчука в опорники - только попортим парня. Превратим в рабочую лошадку, а у него задатки "агрессора" есть.

Вот такая вот формула успешного состава ,Влад - ротационный механизм + лидеры + "агрессоры".

Шо скажешь?:)
#94677  Spartak_bezCHE   03 Февраля 14:30
Немного пугает сколько уже выводов и в соновном оптимистических сделано на основе товарняков и предсезонной подготовки. Кони в прошлом году тоже помнится, после того как их поимел немецкий аутсайдер, выиграли все свои товарняки с не самыми слабыми соперниками. Усилились не слабыми южноамериканцами и двумя игроками СР (ничего не напоминает) Их болелы уже думали только о том с каким счетом будут всех рвать в чемпе. Как они потом стартовали - напоминать не надо.



Давайте дождемся хотя бы одной официальной игры.



Интертото однозначно нахунт.




#94676  Yan   03 Февраля 14:27
Oleg , пoрaдуешъ oтцифрoвoчкoй игр в Испaнии ?
#94675  Белинский   03 Февраля 14:21
94671 marcao

Ладно, не надо передергивать. Я ничего подобного про он-лайн Егора не писал.

Я просто привел в пример Игоря Нетто. Как личность. Как человека, которым Спартак может гордиться. И мы можем и должны гордиться.

А каша у меня в голове почему?
#94674  Сиддха   03 Февраля 14:09
94673 BVB 09

Я понимаю так, что сейчас Первак продаст Серёжу в Рому, а потом его посадят.. )))
#94673  BVB 09   03 Февраля 13:49
94672 moldova

Что-то я по 94655 ни хрена не понял

Точнее какое это отношение имеет к Ковальчуку:-)?
#94672  moldova   03 Февраля 13:38
94670 BVB 09



Бывают , но редко :-))



А причины быть не неуверенным есть конечно. Почитай например 94655...
#94671  marcao   03 Февраля 13:28
94658 vlad45

Да, я так тоже думаю, что Тит может говорить многое, он это заслуживает. При этом он должен подтвердить это свое право в предстоящем сезоне. И он, я уверен, подтвердит его!

Равно как и Ковальчук заслужил, чтобы у него брали интервью. Я разве против этого?



В он-лайне в СовСпорте я не увидел ничего такого, за что можно было бы ругать любого игрока, а тем более ЕТ в данной ситуации. Он имеет право говорить о ситуации в Спартаке, у него есть такое право. Может кто-то не совсем согласен с формой, в которой Егор высказывает свое мнение о ситуации в команде, но не следует ТАК его ругать за это. Критикуйте конструктивно. А то уже СВОИ болельщики после этого интервью, говорят, что ЕТ в отличие от Нетто глушит бромантан и поет с Трубачем. Какая же каша в голове у некоторых!
#94670  BVB 09   03 Февраля 13:26
94661 moldova

У тебя вообще положительные моменты в жизни бывают?:-)))

Тебя скоро даже самые ярые пессимисты успокаивать начнут:-))



Ты не уверен.

Во как!

А у тебя есть причины быть не увереным?

И что тебе нужно что бы быть увереным?

Работать в Шахтёре или Дк?Или быть Ковальчуком?:-)))
#94669  Belconti   03 Февраля 13:10
94668 Jak

Хорошие новости! Пойду тарелку за окном бархоточкой протру. ))
#94668  Jak   03 Февраля 13:01
С доткома:



-------------------------------------

БОЛЕЛЬЩИКИ СМОГУТ УВИДЕТЬ МАТЧИ СПАРТАКА!





Сегодня, ФК «Спартак» и телекомпания НТВ+ пришли к соглашению о трансляции матчей Marbella Cup. Все игры турнира болельщики смогут посмотреть на спутниковых каналах «НТВ+Футбол» и «НТВ+Онлайн». Показ матчей стал возможным благодоря Генеральному спонсору трансляции - «Парламент». Выражаем также отдельную благодарность ФК «Шахтер» Донецк за содействие.



Расписание показов (время московское).



05.02

«Шахтер» «Спартак» 22:05 в записи НТВ+Футбол



07.02

«Динамо» Тб. «Шахтер» 18:00 прямая трансляция НТВ+Онлайн

«Зенит» «Спартак» 20:00 прямая трансляция НТВ+Онлайн



09.02

«Зенит» «Шахтер» 17:00 прямая трансляция НТВ+Онлайн

«Спартак» «Динамо» Тб 19:00 прямая трансляция НТВ+Онлайн



----------------------------------------------

Эх,жаль у нас не кажет....
#94667  Astrakhanec   03 Февраля 12:59
Не знаю,просто хотелось предоставить слово обвиняемому:-) А про зарубежную "засветку" он дальше говорит

- И ещё один момент, на который хотелось обратить внимание: первая волна уехавших российских игроков для зарубежных клубов оказалась очень дешёвой, но не зарекомендовала себя так, чтобы на наш рынок бросились иностранцы. Большинство наших за границей играют посредственно. И зарубежные клубы к нам охладели.

Заключив контракт за рубежом, наши спортсмены почему-то успокаиваются. Если немец или англичанин, заработав доллар,стремятся заработать ещё сто, то нашему и доллара достаточно, прилагать дальнейшие усилия он не хочет. В интервью, публикуемых в том числе и "Футболом", на вопрос , почему не играешь в составе, никто ведь не сказал, что плохо готовился, не режимил... Но читаем о том, что один попал в аварию по нетрезвому делу, другого из бара вывели...
#94666  Козырь   03 Февраля 12:31
94664 Astrakhanec

Забавно,какая еще "засветка" нужна была Юрану и Кулькову,после 4-х "португальских" сезонов,причем не в Алверке,а в Бенфике и Порту.Да и Миллуол - это не Арсенал,мягко говоря.

Скорее всего,им просто не стали платить того,на что они рассчитывали.По объективным или субъективным причинам - другой вопрос.
#94665  Yan   03 Февраля 12:29
94661 moldova

Дык в интервью , oн врoде яснo скaзaл , чтo Спaртaк зaплaтил бoльше всех денег , пoэтoму егo тудa и прoдaли .



Из этoгo яснo , чтo дaй бoльше крoты или ДырКa был бы oн тaм , нo не вижу в этoм крaмoлы никaкoй , уже не рaз здесь oбсуждaли и прихoдили к вывoду , чтo зa oдин лишь рoмбик никтo сейчaс никудa не пoйдет .
#94664  Astrakhanec   03 Февраля 12:14
А вот что сам ОИР говорит о той знаменитой распродаже в " Футболе" 97 г, №49

- По продаже игроков. Некоторые футболисты, приходя в Спартак, например Юран и Кульков, не скрывали, что намерены помочь команде и одноваременно "засветиться" в Европе, чтобы получить хорошие контракты. Они отработали честно, но мы знали, что по окончании сезона оба уйдут. По условиям контракта удержать их мы не могли.

О других игроках. Могу привести фразу двукратно лучшего игрока России Онопко. Уезжая он говорил:"Еду не за длинным рублём,а за спокойной жизнью. У меня двое детей, и в этой стране я неспокоен за них, уезжая из дома" В чём-то он конечно прав. Черчесов тоже задал мне вопрос: "А вы отвечаете за безопасность моих детей?" Это,на мой взгляд,один из ключевых моментов при отъезде игроков за рубеж. Поговоришь с кем-то из уехавших, так материально они там не сильно выгадывают. Условия контрактов у них выше, чем в Спартаке, но ведь им приходится платить за аренду жилья, машины, за бензин... А мы предоставляем им квартиры бесплатно. И если разбросать их зарплату по месяцам, то в финансовом отношении они там особо не выигрывают.
#94661  moldova   03 Февраля 11:52
94621 titi



Ну справедливости ради не уверен, что он особо от ДК отказывался... как иот Шахтера...
#94660  bogenbai   03 Февраля 11:50
Вопрос для аналитиков. Я верю Навигаре, когда он говорит, что весь мир играет в двух опорников. Но может, не обязательно в ЧР (где качество оппонентов не самое высокое) играть в двух опорников-спецов? Мож так можно: "Недавно мы на тренировке попали под эту старую гвардию: Аленичева, Титова, Ковтуна, Парфенова, Калиниченко. Как начали они в одно касание, всё под дальнюю ногу. Бац-бац, уследить невозможно!" © Д.Бояринцев
#94659  Сиддха   03 Февраля 11:35
94655 mp

Про разные вещи говорим.. Ходорковский тоже под следствием.. а Абрамович виллу Винздоров прикупает.. где тут показатель?
#94658  vlad45   03 Февраля 11:32
94652 marcao

ИМХО, лучше три раза промолчать,чем один раз ляпнуть.Это о нашем капитане.Играет то он не в пример лучше,чем говорит.

Но,знаешь,еще до прошлого года я придерживался такой мысли,Ючто ЕТ ЗАСЛУЖИЛ своей игрой право говорить,что вздумается.Даже если это не нравится многим.

Но вот сейчас,после того как он год не играл,ему надо ПОДТВЕРДИТЬ это право.На поле.А потом уж в СМИ на кого то наезжать.

А Ковальчук своей игрой на данную минуту ЗАСЛУЖИЛ того,что у него стали брать интервью.

Вот и вся разница.



94650 mp

Андрюха,лана,проехали-))

Поверь,при всем моем пиетете у уважении к ОИРу,у меня есть что ему предьявить и без этой истории 95-96 годов-))) Да и неохота мне эту вечную тему опять начинать.Сегодня он тренер наших непримиримых соперников и для меня он такой же заклятый как они... Будет свободен от Динамы-вернет мои симпатии.
#94657  bremensk   03 Февраля 11:31
94654 Сиддха

Не, они тоже пригодятся, ну например в Интертото против Котайка Абовян или Женесса хай играют, а игроков основы можно и поберечь)))
#94656  Владимирский   03 Февраля 11:29
94638 marcao

Сколько нужно подать мячиков, чтобы стать хорошим специалистом по связям с общественностью? ;-)
#94655  mp   03 Февраля 11:25
Сиддха

Вот как раз про Аленя Андрейка Червиченко и вспомнил,когда ОИРа из команды выжимать начал:))

Денюжки-то тю-тю:))

Еслиб ОИР ещеб немного поупорствовал,то дело-то врядли прикрыли бы.

А если еще его компаньенов вспомнить по тем временам,то и вообще....

К одному сейчас вообще на вонючей козе не подъедешь,а другой то в бегах,то под следствием,сейчас вроде отстали только.И то благодаря первому наверное.
#94654  Сиддха   03 Февраля 11:20
94649 bremensk

И только Дедура и Рубин лишние.. ))))))))))))))))))))))))))



94650 mp

У Аленя самый дорогой трансфер в России.. его ОИР отпускал или продавал? То есть деньги-то он получил, не хватало, чтобы ещё бесплатно отпускал.. но по внутренним ощущениям и по ситуации.. как точнее? ))
#94653  Bartez   03 Февраля 11:13
94652 marcao

Просто прежде, чем становиться для Егора специалистом по связям с общественностью, нужно это право заслужить. Игрой.



игрой надо заслужить место на поле и в команде. а дать несколько советов как не шокировать своими интервью болельщиков, может и тот, кто просто умеет общаться с прессой (а Ковальчук еще и играет неплохо:) ).
#94652  marcao   03 Февраля 10:57
94645 vlad45

Влад, я видел два матча на Пивняке в этом году, равно как и матчи с участием Ковальчука в прошлом. Он мне ОЧЕНЬ нравится. Наш игрок. Я очень хочу, чтобы Сергей как можно быстрее раскрылся в СМ, данные у парня для этого есть.

Я не об этом.

Просто прежде, чем становиться для Егора специалистом по связям с общественностью, нужно это право заслужить. Игрой.
#94651  val94520   03 Февраля 10:57
Никакой информации "из нутри СМ" никогда не имел и иметь, очевидно, не буду.

Но прекрасно помню интервью Юрана, где он, с большой обидой, говорил, что остаться в СМ ему никто не предлагал.

Почему?

Хто ж его знает.

А шанс тогда был.

Реальный.

Была Команда.
#94650  mp   03 Февраля 10:51
vlad45

А я и не делаю.Тогда это было нормой жизнт для всех,кто крутился с какими-то мало-мальски не мелкими деньгами.Ничего такого порочащего" светлый образ ОИРа "сказать не хотел(это для Igor).Просто в те времена имел некоторую информацию из нутри СМ.Кто и как уходил не помню,потому,как не очень интерестно копаться в чужих карманах,но то что администрация СМ занималась"бизнесом"и ничего в ущерб себе не делала-это факт.Igor может не верить или вообще не читать,а постоянно пребывать в эйфории.

Вопрос был почему всех отпустили,а я ответил,почему всех распродали.
#94649  bremensk   03 Февраля 10:48
94645 vlad45

По Самеду и Калине согласен, по Торби хз ,в деле не видел... и вообще, имхо, при больших целях даже Йенчи пригодится.
#94648  Сиддха   03 Февраля 10:47
94645 vlad45

Справедливости ради.. вспоминая вчерашнего Кежмана.. по мне, одинаков будет на любой позиции.. конь, он конь и есть.. )))))))))
#94647  Igor   03 Февраля 10:42
94644 mp



Ты сам себе еще не надоел?
#94646  vlad45   03 Февраля 10:34
94644 mp

Андрей,давай уж будем честными до конца-и Юран и Кульков были взяты В АРЕНДУ на полгода Спартаком.К зиме их надо было или выкупать или отпускать.Денег то в СМ не было!!!Оба ушли по рекомендации агента в Милуолл помоему.Юран что то писал о личке в поллимона паундов.Скажи,СМ МОГ платить такие деньги ТОГДА? По Черчесову не помню,но там было тоже что то похожее.

Так что уж в этой истории не надо делать из ОИРа людоеда казнокрада-)))
#94645  vlad45   03 Февраля 10:28
94638 marcao Сергей.Я не канонизирую Егора,но и не преуменьшаю то,что он может.Но вот Ковальчука в ИГРЕ(а не в печати!) я видел в конце прошлого сезона и на Пивном Кубке.Так я тебе скажу-если парень будет прогрессировать ТАКИМИ темпами,неизвестно,кто будет чаще играть в основе.Это абсолютно серьезно! Очень надеюсь,что ЕТ отдает себе отчет в том,что жесточайшая конкуренция за место в основе,его тоже касается....



94623 navigare



Юра,как же так? Еще недавно ты "почти безаппеляционно" доказывал всем нам,что Ковальчука место -максимум на заменах,Павленко ты вообще не видишь в основе,Аленя продадут,Кави не заиграет.И вдруг такие надежды? А что изменилось то? Всего то предсезонка набирает обороты,не более....

Теперь ты "не видишь" Самедова. Молчишь про Калину и т.д.

ИМХО,ты стал заложником ОИРовского видения построения команды:основа-это 11 человек+ 2-3 запасных.(Именно короткая скамейка и нежелание ротации несколько раз подводило ОИРовский СМ в Европе. На ЧР людей хватало,а дальше-элементарно "садились" физически)

Сегодня приблизительно такого же принципа придерживается Рийкард в Барсе ,да Реал с его галактикос.Эта система всем хороша,но возможности играть на несколько фронтов одинаково успешно практически лишена.



Более прогрессивная,хотя и более затратная конечно, система Челси и отчасти Милана,Юве,МЮ и еще 2-3-х богатых клубов.В основе(а не подоснове!) играет 18-20 человек.Причем приблизительно одного уровня.И система ротации.Вот скажи,кто в том же Челси не сможет заменить ЛЮБОГО из находящихся на поле,без ущерба для командной игры? Могу назвать лишь двух-Макалеле и Роббен.И то-заменят и успешно,просто м.б. яркости поменьше будет.Остальных-ты и не заметишь-Смертин там или Тиагу,Паркер или Дафф,Дрогба или Гудьонссон. А например в Барсе-оставим двух "неприкасаемых" Рональдиньо и,скажем Пуйоля. А кто сможет заменить Хави? Деку?Это-О? и т.д.

Сегодня в СМ подбирается довольно ровный состав.А спады в физических кондициях,травмы,карточки-все возможно.Потому и важно,чтобы при отсутствии,например Бояры,на его место вышел тот же Рубин и не "испортил обедни". Ну и т.д. по позициям. Единственное место,где у нас нет НИКАКОГО запаса прочности-защита. Вот здесь место в основе Неманьи и Мартина сомнению не подлежит! И это плохо! Любая случайность-и получи дыры в составе-(((

ЗЫ. Я между прочим и в Калину еще верю и в того же Самедова и в Торби(несмотря на перевод в дубль)
#94644  mp   03 Февраля 10:25
Сиддха

Не отпускал,а продавал.За деньги.За американские дензнаки,которые в основной массе до белой кассы не доходили,а оседали за кардоном.

А официальные УЕФАшные бонусы-ну что с них проку:)))
#94643  Jak   03 Февраля 10:23
94642 Сиддха

Разве Юран и Кульков ушли в хорошие клубы?По моему в 3-й английский дивизион,если память не изменяет.
#94642  Сиддха   03 Февраля 10:20
94637 Jak

Иваныч всех отпускал, кто хотел уйти и получал предложение от хороших клубов.. Аленичева что ли хотел отпускать? ))



94635 slovesnik

Не поверишь.. недавно моя жена примерно то же сказала.. в надежде, что я хотя бы в этом случае не буду ей рассказывать про Спартак.. поелику про мою работу она знает в очень общих чертах.. я посмеялся.. наивная.. ))
#94641  BormanL-A   03 Февраля 10:16
94640 Belkonti

Миш,лучше поздно,чем никогда (С).
#94640  Belconti   03 Февраля 10:12
Да-а, душевная книга за вчерашней день получилась. Все прочитал с удовольствием, жаль не поучаствовал. ((

Борману с супругой счастья и здоровья.
#94639  vlad45   03 Февраля 09:57
94635 slovesnik

Володя! Вот если бы ты и впрямь там работал! Да еще "некоторым штатским" поставил бы речь да много еще чего мог бы!

Хотя...скажи честно-к доткому руку или ручку прикладываешь?-)

Последнее время ни ляпов ни ошибок там не заметно-)))


#94638  marcao   03 Февраля 09:53
94636 Владимирский

До специалиста по связям с общественностью Сережа еще не дорос, пусть сначала мячики за Егором потаскает до и после тренировки.
#94637  Jak   03 Февраля 09:48
А ведь прав Ковальчук:

-------------------------------------

Из российских команд болел только за него. До сих пор помню ту классную команду, которая не отдала ни одного очка в групповом турнире Лиге чемпионов, но в полуфинале (на самом деле - в четвертьфинале. - Прим. И.Р.) проиграла "Нанту". Жалко, что зимой тот "Спартак" распродали. Он мог выиграть Лигу чемпионов.

---------------------------------------------

До сих пор не пойму ,зачем тогда отпустили Юрана,Кулькова и Черчесова?

Ведь после 6 побед в группе и НАнт бы выносили ,не сказжу,что без проблем,но обязаны были выносить.Да и в ослабленом составе моглуи вынести,если бы не Мументаллер,поставь он тогда пеналь за 1000% снос Валеры Кечинова,счёт стал бы 3-0 и как знать...
#94636  Владимирский   03 Февраля 09:25
Может Егор возьмет Ковальчука специалистом по связям с общественностью на полставки? ;-)
#94635  slovesnik   03 Февраля 09:03
Маленькое дополнение к бормановской теме: моя жена (женился поздновато, этим летом только 16 будет) ХОЧЕТ, чтобы я работал в "Спартаке".

:-)
#94634  GELOM   03 Февраля 07:04
то 94619 titi

Контракт подписали,начали обсуждение. - и силы с нервами сохранишь и время.
#94633  BormanL-A   03 Февраля 04:11
Кстати,водочная:)))))))) история от моего "Абсолютного" компаньёна.

Дело было во времена СССР. Хоккейная сборная готовилась к какому то турниру на Олимпийской базе в Новогорске.Там же проводила свой сбор футбольная сборная.

На утро некоторые хоккеисты пошли папариться в сауну. Через некоторое время туда зашли Блохин и ещё пара киевлян.Вид Блохина был не очень...Часто охал и ахал. Ну хоккеисты и задали вопрос из сочуствия, видя,как человек мучается:"Олег, что случилось?". "Да нажрались вчера". "Да ты что ?". "Да,две бутылки водки на пятерых выпили". На что прозвучал следующий ответ. "Олежек,мы вчера пять бутылок на троих выпили, и как видишь -живы и здоровы".

После этого ответа, нынешнему гл.тренеру сборной сопредельного государства ничего не оставалось,как тихо ретироваться из сауны.
#94632  BormanL-A   03 Февраля 03:16
94617 navigare

Тов.......юрист:)))))))).

Ну про литр "Абсолюта" без закуски......Но 0.75 того же напитка, плюс 6 пива,и на всё это лишь маленькая банка солёных огурцов...вот это было. Компаньёном выступал один из самых первых задрафтованых в НХЛ .........Его имя история скромно умалчивает:). И как не удивительно, на утро всё было тип-топ:)))))).Даже никакого намёка на головную боль:).Вот что значит настоящий шведский "Абсолют". А не местного розлива пойло.
#94631  BormanL-A   03 Февраля 03:08
Ребята!

Большое спасибо за поздравления и все те тёплые слова,которые вы сказали в мой адресс и в адресс моей супруги!

Ну и заодно тема как бы сама по себе новая возникла-:"Жена болельщика "Спартака" ":))))))))).
#94630  Козырь   03 Февраля 02:30
94629 Белинский

Влад,

я был замечен в канонизации Егора Ильича?:)

Я вообще категорически против "иконописи",по отношению к нашим любимцам,будь то игроки,тренеры или еще кто.Все они,как ни банально это звучит - всего лишь люди.С недостатками,ошибками,пристрастиями.Как и все мы,собственно.
#94629  Белинский   03 Февраля 02:16
94628 Козырь

По-моему, не надо делать из Егора икону.
#94628  Козырь   03 Февраля 02:14
94625 navigare

Т.е.,если вспринимать буквально - у тебя нет надежды на Титова в грядущем сезоне?На его действия в группе атаки?

А не маловато ли оснований для "окончательного диагноза"?Что,собссно,такого произошло?Интервью непонятное?Так он никогда не умел говорить.чего нет - того нет.И задумываться о сказанном - тоже.Примеров - завались.Самомнение?А что,раньше этого не было?Полноте...

У меня,например,одно лишь пожелание к Егору - заниматься своим делом,не тратя время на "несвоё".
#94627  Белинский   03 Февраля 02:11
94623 navigare

Наш с тобой любимый тренер хорошо сказал про парня, который после тренировки сам потом и кровью бьет по воротам. Помогло это парню? Был продан через незначительное время после интервью (уж не помню, неделя или месяц). И как бил мимо, так и бьет.
#94626  navigare   03 Февраля 02:06
"Цель лидера вести за собой команду на поле , а не ставить свои интересы выше командных"(М.Липпи)
#94625  navigare   03 Февраля 01:57
94624 Козырь

Почему случайно ,Леш?

Очень даже осознанно.
#94624  Козырь   03 Февраля 01:54
94623 navigare

Титова забыл.Не говори только,что случайно.
#94623  navigare   03 Февраля 01:47
Да, хорошее интервью Ковальчука. Замечательно , что парень остается после треньки и работает дополнительно. Надеюсь, что прочту нечто подобное и в отношении Ромы.

А то я милость на гнев сменю в пять секунд:))

Большая надежда в группе атаки в сезоне на Павленко ,Бояру , Кави , Ковальчука ,Рому. Особая надежда на "направляющую и объединяющую" роль Аленя.



З.Ы. В предыдущем сообшении вместо "нужен нам СМ" читать "нужен нам центрдеф". Опечатка мозга:)
#94621  titi   03 Февраля 00:47
Отличное интервью Ковальчука в Сэксе.Очень мне этот парень нравится,есть у меня чуйка,что мы от него в хорошем смысле окуеем в наступающем сезоне.А уж тот,кто предпочел Спартак мерзкому ДК-кумир на все времена!
#94620  navigare   03 Февраля 00:46
Во ,Сашка Павленко и Бояра "правильные" интервью дают , спартаковские . Скромно.Думая о команде .

Это хорошо.



94619 titi

Все ясно,Эдик, вопросы сняты.

Главное ,чтобы покупки были и были "уровневыми".

Нужен нам СМ - ищите варианты среди людей уровня Больфа, Розегнала, Уйфалуши , Гавранчича .

То же самое и по другим позициям.
#94619  titi   03 Февраля 00:25
Borman

Александр! Мои поздравления,жене большой привет,передай ей,что я попросил ее беречь тебя. ;))))



Мне аж неудобно,у меня в этом году будет 10 лет.



Навигаре

Юра у меня с домашеног компа бан на ВВ,поэтому там я могу писать только с работы,поэтому радость от Враньеша там,а облом-тут,вечером я же из дому пишу.А вообще эти инсайдеры меня уже заебали,все и каждый в отдельности.Решил устроить им полнейий игнор и не покупаться ни на одну инфу о 'полуподписанных','получивших приглашение','давших согласие','готовых к переезду' и т.д.Контракт подписали,начали обсуждение.
#94618  Bartez   03 Февраля 00:16
94616 SlimX1

Что такое ВГТРК, обясните пожалуйста ???



Всероссийская Государственная Теле Радио компания, куда по моему входят "РТР", "Спорт" и "Культура".
#94617  navigare   03 Февраля 00:11
Виталий ,

а знаете ли вы что есть тест Бормана?:)

Литр Абсолюта без закуски - ответственно вам заявляю , автор подтвердит:)))

"Сначала думай , патом гавари"(с):)))
#94616  SlimX1   03 Февраля 00:11
Вчера РФПЛ и компания Fedcom-media подписали договор о передаче этой компании на эксклюзивной основе вещательных и коммерческих прав на телетрансляции чемпионата России по футболу.



Это важное для российских болельщиков событие корреспонденту «Советского спорта» Андрею БЕЛОВУ прокомментировал совладелец и управляющий партнер Fedcom-media Кирилл Игнатьев.



— На какой срок рассчитано соглашение?



— Договор подписан до 2008 года. При этом нынешние его условия действуют до 2007 года. А условия трансляции матчей в сезоне-2008 мы с РФПЛ должны обсудить до конца этого года. Над договором работала группа из президентов ЦСКА, «Крыльев Советов», «Локомотива», гендиректоров «Торпедо» и «Зенита», «Спартак» был представлен коммерческим директором Игорем Рогозиным. А также были я, сам Заварзин и компания «Телеспортмаркетинг». Все обсудили еще 1 февраля, вчера подписали документ.



— Какие игры увидят по телевизору футбольные болельщики?



— РФПЛ предоставляет Fedcom-media право провести переговоры с телеканалами о трансляциях матчей в 2005—2008 годах, а также со спонсорами — об условиях спонсорства и рекламы на эти сезоны. Планируем показать 30 матчей на общедоступных каналах: Первом, НТВ и ВГТРК. Кстати, возможно, что именно НТВ и Первый покажут эти самые обязательные по договору 30 игр. Договоры с этими телекомпаниями мы планируем подписать в течение 6—8 дней. Тогда уже более точно определится, какой канал, какие матчи и сколько будет транслировать. Мы обязаны также обеспечить трансляцию еще не менее 90 встреч на других телеканалах.



Напомним, компания Fedcom-media входит в холдинг, возглавляемый российским бизнесменом Алексеем Федорычевым, хозяином московского «Динамо» и спонсором «Монако».

------------------------------------------------------------

Что такое ВГТРК, обясните пожалуйста ???


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1