Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#914  Jak   03 Апреля 13:26
Вoдa скoлькo,хaвилу из 6 бутылoк?Чегo?
#913  Jak   03 Апреля 13:25
Вoдa скoлькo,хaвилу из 6 бутылoк?Чегo?
#912  Jak   03 Апреля 13:23
Дa ,и ещё вoду нaдo не зaбыть.И кaкaя-тo oднoрaзoвaя пoсудa нужнa,типa тaрелoк и чем нaмaзывть икру нa мaслo.
#911  Jak   03 Апреля 13:18
Пo питaм или хлебу.40 пит дoстaтoчнo?Или 5 бaтoнoв хлебa?

Пивo Илья купит?Есть ли с ним связь?Если нет,тo мoжет у кoгo тo есть вoзмoжнoсть приoбрести пивo пo дешевле(дoпустим 10 шек. зa 4 бaнки),a не кaк в супере 6 шек. бaнкa?
#910  Jak   03 Апреля 13:13
Всем привет!

Пo зaкускaм беру инициaтиву нa себя,oстaлoсь oпределиться,склькo брaть.Дoпустим двa хумусa,двa хaцилимa ,двa сaлaтa крув aдoм будет дoстaтoчнo?Питы не знaю,если будут в супере,если нет,мoгу прoстo хлеб купить.

Дoпустим
#909  Толян   03 Апреля 12:58
ABM

Ну давай посмотрим реально на вещи.

Книгу читают-Я,Ты,Алкашь,Виталя,Яша,Инжинер,Гоша.(извините если кого забыл)

Некоторые читают,но очень мало пишут.И все.Такчто иницыативы ждать не от кого.У Алкаша нет колес,а все остальные (ну кроме нас с Гошей) вроде принимали участие в прошлый раз.

Илья(помоему) сказал что пиво возьмет только ему надо сказать сколько.Остались салаты и питы.Так может уже в этот раз организуйте,а со следующего раза мы займемся этим вопросом.
#908  Александр БМ   03 Апреля 12:36
Народ !

По поводу банкета и ночного разговора .Я понимаю ,что праздники и все заняты своими делами ,но кто то должен проявить инициативу. Иначе останемся без фуршета .Сегодня последний день решить ,а завтра закупиться .

ТАк кто решится ?
#907  Толян   03 Апреля 11:33
Народ

Кто на сайте Израильского фубола отрекламирывал наш сайт под ником Спартак?Признавайтесь!!
#906  Толян   03 Апреля 11:24
Boy

Уточни плиз сколько денег приносить.За вход,за банкет...
#903  Александр БМ   03 Апреля 01:07
Ну ,Виталь ,допустим голы то уже есть. Могло бы и больше быть.

Но взади пожар ,который даже не знаю пока как тушить.

А контрмеры все теже - ИГРА.

Ведь не за результаты у Спартака все его поклонники ,а именно за ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИГРУ.

А по судейству - вон прочитал,что на игру с ЦСКА собираются немца пригласить .Выходит все равно ,кому грины платить .

Надеюсь поможет.

А я как в лужу сел :) Игру РЕала не досмотрел ,думал ,все ясно ,а немцы то смогли их дожать :(
#900  Александр БМ   03 Апреля 00:52
Спасибо за календарь !



Толян

Ты чего то все время впереди паровоза бежишь. вопрос совсем не в твой адрес :)

А Гжелка - это лучшая в России сертифицированная водка , присланная нам в подарок от спонсора ,и при наличии соответствующей закуски будет выставлена на банкете :)
#899  kesor   03 Апреля 00:46
ВСЕ! кaлендaрик дoбит!
#898  Александр БМ   03 Апреля 00:44
«Титов: Ты чего творишь то, а?

Чеботарёв: Я ничего не могу сделать»



К размышлениям о прошедшем туре я решил в качестве эпиграфа привести слова Мосфильмовского ,из отчета на ВВ. Но об этом позже .

А сначала ,не посмотрев матча и не видев ,пока, в реале голов ,хотел бы поблагодарить сайт "АЛЛГОАЛ" за их "трактовку" голов ,которая в отличие от ВВ показала более полную картину.

Конечно ,в первую очередь ,первый гол .Все началось с того ,что прямо на линии штрафной Беса просто жутко снесли ,вроде и в мяч играли ,но там и не только по ногам досталось .Даже мой старший сказал ,что это карточка и штрафной . Но судья думал иначе (смотри эпиграф), хотя и находился в нескольких метрах.

Матч был продолжен .Длинная диагональ ,и нам привозят гол.

В остальном ,не видя игры могу пологаться на мнения игроков ,сказавших,что игра была с элементами "вольной" борьбы .

Так что ,рецепт ЛОКО в действии ?

Найдено мощное "противодействующее средство" от Спартака ?

Будет еще одно письмо от ЧЕ ?

Очень надеюсь ,что нет. И раньше против нас так играли ,но у наших тоже находились контр-аргументы .

При этом ,конечно ,ни сколько не умаляю "заслуг" воротчика и либеро. Даже фамилии хочется забыть :( ,глядя на такую игру.

Я уже высказался раз ,что не удивлюсь ,если в рамке на следующий матч появится Гончаров . Одним ударом и двух зайцев можно будет "поймать", так сказать и в интересах российской сборной поработать.

Ну а тем временем ,и апрель наступил ,ждем возвращения последних травмированных.

А теперь о судействе НАС. И дело не в конкретных фамилиях ,нас судят то не они (смотри эпиграф) ,а как выясняется сам Мудко .

Или все забыли его поздравительную речь Спартака с очередным и ..... последним чемпионством (так он думает :).

ТАк что всЁ, и покупок и сдач игр нет ,да и не нужно ЭТО никому .

Все эти тонны баксов ,которыми теперь купили на корню весь судейский корпус ,заставляет их и судить в соответствии с правилами игры .А кто правила заказывает ?

НУ ,все те же Мутко и примкнувший Левников ,чье блеяние можно было услышать в програме "спорт за неделю" на РТР.

Его вывод :,что пеналь на Титове не судится ,потому что боковой поднял флажок и нечего больше там судить ... стоит отдельного разговора .Но оставим . Бог ,нет ,лучше ...черт с ним .

Все равно будем , и играть и чемпионствовать .

А всех все равно Лигой будем мерять ,так что подождем.
#897  Толян   03 Апреля 00:20
кесор

Будем тебе очень признательны!
#896  kesor   03 Апреля 00:12
sorry зa кaлендaрик, я уже пoчти егo пoченил
#895  alkash   03 Апреля 00:09
тест
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1