Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46684  Belconti   03 Апреля 19:24
Всех с победой!!!!!!!!

Жаль игру не показывали. Спасибо игрокам!!!!!

А кони молодцы. Стараются. Надо в прогнозах дополнительный пункт сделать, обозвать "Их нравы" и угадывать какой коник получит очередную красную. И куда Гинер смотрит? :))
#46683  niko   03 Апреля 19:21
46681 Александр БМ

По моему интертото - это не еврокубки, это такой турнир, приз в котором - это выход в еврокубки.
#46682  BormanL-A   03 Апреля 19:19
46680 Александр БМ

Саш,Парамонова много команд в 90 х годах приглашало.Так же как и Топорова из Ленинск-Кузнецкого. Помнишь такую команду-"Заря"?
#46681  Александр БМ   03 Апреля 19:15
moldova

Ростов играл в Интертото. И даже до Ювентуса дошел. И проиграл им почетно ,типа 1-2. В городе ,небось, до сих пор вспоминают. ТАк что какие то баллы у них есть.
#46680  Александр БМ   03 Апреля 19:13
ruslan

Ты шутишь ? :)))

Самая что ни на есть русская команда ,без легионеров и наверное с очень скромным бюджетом. Единственный известный игрок - Леонченко. Ну и нападенец у них - Парамонов ,тоже одно время на слуху был. Даже к нам вроде хотели его ...

Мы этому Амкару в 98, будучи обладателями кубка бездарно проиграли на первом этапе следующего кубка. Недооценили. Ну ,а теперь ребята себя уважать заставят. ТАк что надо готовиться к ним серьезно.
#46679  alex_isr   03 Апреля 19:13
Руслан хорош тупить:)

амкар с перми
#46678  niko   03 Апреля 19:10
46677 moldova

Догадываюсь, тока у Ростова 0 будет, потому что он вообще в Европе не играл (с другим рейтингом спутал).
#46677  moldova   03 Апреля 18:57
46671 niko



Коэффициент УЕФА соответствует успехам команды на международной арене.

Ростова там нет, но в общем-то ты где-то прав. Если бы его туда включить, то его коэфиициент был бы ненамного ниже чем у ЦСКА. Знаешь почему?
#46676  alkash   03 Апреля 18:56
Всех с победой, с нашей победой!!!!!!!!!!! А главное побольше отчетов, хороших и разных!!!!!
#46675  ruslan   03 Апреля 18:52
46674

Sasha

Для нoвичкoв oченъ неплoхo нaчaли, смелo!

Этo кaвкaзкaя кoммaндa?
#46674  Александр БМ   03 Апреля 18:46
ruslan

видел Амкар в первом матче с Локо.

Играет вторым номером ,но грамотно и очень быстро.Хорошо готовы физически ,и весь матч проводят на хорошем уровне. Заметно было ,когда лохи заметно подсели,и они стали их раз за разом подлавливать. Впереди играют с одним форвардом ,который откликается на все забросы ,и часто бывает первым на мячах. Если не сдуются,что возможно ,то много кому попортят крови. Да и скамейка там наверное не очень. посмотрим, что покажут дальше.
#46673  yankee   03 Апреля 18:42
Хе, YAN, респект! Мы с тобой по ходу дела 2:2 сыграли... Я блин вёл 2:0, да не удержал преимущество - видать команда соперника пошла ва банк :))))
#46672  Александр БМ   03 Апреля 18:40
Всех с победой!

Который раз волевой матч вытаскиваем .Дело хорошее ,только здоровье не железное.

Ну и ротация появилась ,теперь и Сосе за место в основе побороться надо будет.

Только бы легионеры своих не повытесняли всех. Кто то должен в наш футбол играть.

Зы. Зато кони в который раз порадовали :)

Защитой и воротчиком в особенности :)))
#46671  niko   03 Апреля 18:40
46541 Greander

Я не только могу представить, но я ещё и двумя руками за это, и левой ногой.:))) Просто как враг, позволяю себе немного сомневаться.



46542 val94520

Ну по титулам мы конечно вам проигрываем, но я не понимаю, почему 40-50 года не считаются, возможно вы начали болеть позже и на вас это никак не отразилось, но людям постарше которые всё это лично пережили так не считают, в те времена у ЦСКА была великая команда с великими игроками, ну так получилось, что страна закрытая была.



46543 boy

Интересная аналогия, наверно всё так и было (и с евреями, и со Спартаком, и с ресурсом), думаю вы правы. (Кстати я так сказать немного славянофил и считаю, что славянам никак не меньше нескольких тысяч лет, пусть дилетантское мнение с научной точки зрения и тем более не тема на этой гостевой, но мне интересны славянские веды).



46544 titi

Я родился в 1982 году, а болеть стал примерно с 1989 года, поэтому я не знал ничего такого, может если бы я был по старше, то болел бы за другую команду, кто знает, но за свои годы я ни разу не пожалел о том, что я болею за ЦСКА и не пожалел бы даже если бы ЦСКА не стал бы деньги лопатой грести. Всё, что вы тут сказали плохо, я это не поддерживаю, но это как с родиной, так получилось, что я в России родился, пусть мне многое не нравится, но это не означает, что я примусь обворовывать её или свалю загранку, буду стараться изменить её к лучшему. С другой стороны за эти годы для меня Спартак также был связан с ресурсом сборной, особым судейством, привилегиями в футбольных властях и подобным. По тем фамилиям легионеров, ну время такое сейчас, с другой стороны задам встречный вопрос, а Робсон, Маркао, Кебе, Тчуйсе и иже с ними, это российский народ? Кстати вроде бы Министерство обороны имеет пакет акций ЦСКА (вроде 20%), значит армия всё же хоть как то причастна к ЦСКА, а какое отношение имеет к вам спортивное общество Спартак, по моему никакого, кроме названия. Ну а моя цель пребывания здесь… да я и сам не знаю, наверное это пионЭрский возраст даёт знать о себе, охота с врагом схлестнуться, но тока в цивилизованном виде, да и просто интересно.



46546 moldova

Ну коэффициенты, это так, как говорится, есть правда, а есть статистика, что это за коэффициенты УЕФА , если по моему в них Ростов выше ЦСКА стоит, фигня какая-то.



46550 Yan

Ну зачем так. Это как в известном религиозном споре (не помну подробностей и личностей, но после этого спора католик принял протестантство, а протестант католицизм). Просто столкнулись две стороны, провели беседу в цивилизованной форме. В чём меня надо переубедить, то что хорошо это хорошо я и сам знаю, а то что ты за ЦСКА не болей, ты за Спартак болей, то это бесполезно. Как кто-то у вас тут жаловался, что любимая команда всю жизнь одна, а жён куча может быть ))



Блин, ну чё такое, поменялись с мясом игрой, так они по 3:2 выигрывают (наш счёт по прошлому году), а мы с игрой, зато без очков, вот отстой. Ну ничего, прорвёмся.



С уважением.
#46670  ruslan   03 Апреля 18:38
Привет мужики, всех с пoбедoй!!! Жaлкo чтo игру не пoкaзывaли!! A ктo-тo видел? Кaк игрaли?

A дa ентo чтo зa кoммaндa Aмкaр Aлaниния кaкaя-нибудь?
#46669  AlexKid   03 Апреля 18:20
titi

Эх! Вот взять бы сейчас, да прикупить этого Гонзу. Тепленьким :)
#46668  vlad45   03 Апреля 18:16
тьфу....46665.....игрoй крыс=селекцией крыс
#46667  savuskin   03 Апреля 18:15
Вроде понял тактику лучшего прогнозиста прошлого года.Четыре прогноза подряд с точностью до наоборот!Такое не может быть случайно.Так держать,Эдуард:)!
#46666  titi   03 Апреля 18:14
46664 AlexKid

Где-то неделю назад был инфа,что Ривер не будет рассматривать никаких предлжоений по Гонсалесу,если сумма предложения будет менее 8 млн Евро.А уж после того,как сабж отыграл 90 минут за Аргентину и был один из лучших на поле,уверен-уедет летом в Чемпионат большой пятерки за более чем $10 млн.Впрочем Гинер тоже может подсуетится.Нехуй было щелкать,как обычно зимой.Разница между тем,сколько хотел Ривер и сколько давали мы-была в пределах 1 млн.Очень надеюсь,что с отодвиганием Че от руководства,таких проколов,как с Дуду и Гонсалесом не будет.
#46665  vlad45   03 Апреля 18:14
..всех с пoбедoй!

A ктo-тo(не будем пoкaзывaть пaльцaми-o)))),вocxищaлся игрoй крыс.Ткaченкo-oтвет зa Тишу!

Пaрни,не зaметили-у нaс вдруг-o),пoявилaсь кoнкуренция зa местo в oснoве.Ведь ни Юрец,ни Митрич,ни бoльнoй Кебе,ни Сoсa,ни Пaвленкo-дaже не выхoдили в oснoве.A ведь есть еще Ивaнoв,Лешoнoк,лечaщийся Ребкo.Мoжет теперь кaртoчки и трaвмы будут не тaк стрaшны?

Тьфу,тьфу.....

П.С. Нa примере крыс и кoней,лишний рaз убеждaюсь-в футбoл игрaют не деньги,a люди.Нерaвнoдушные,нoрмaльные прoфи ,честнo делaющие свoе делo.

П.П.С. ....A Скaлa мне все бoльше....скaжем тaк, импoнирует.....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1