Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46555  imhovich   03 Апреля 14:42
Бля, 0-1 Ротор ведет
#46553  imhovich   03 Апреля 14:29
Вроде бы Efim исправился - Йенчи в основе. На Газете.ру тоже.
#46551  Yan   03 Апреля 14:23
46549

Нда Шоава уже "показал" себя на месте ЦЗ в игре с Сатурном (
#46550  Yan   03 Апреля 14:21
Все дружно помчались убеждать молодого лошаденка .

Интересно вы действительно надеетесь , что он переубедится?
#46549  imhovich   03 Апреля 14:21
В составе на матч с Ротором почему-то отсутствует Йенчи. Говорят нет даже в запасе.

Зато два нападающих - Пьянович и Павлюченко.
#46548  titi   03 Апреля 13:50
46546 moldova



http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method3/trank2004.html 



48 Dinamo Kiev 41.301

49 Lokomotiv Moscow 40.572

57 Spartak Moscow 36.572

168 Torpedo Moscow 11.572

Dinamo Moscow 11.572

182 Arsenal Kiev 10.301

186 Zenit St. Petersburg 9.572

188 Metalurg Donetsk 9.301

Karpaty Lviv Ukr 9.301

197 CSKA Moscow 8.572



;)))))))))))))))))))))))))))))))))


#46547  imhovich   03 Апреля 13:29
Что-то Виталя (boy) потянуло на Библейские аналогии :)

Очень интересно, можно продолжить. Значит если предполагаемый уход Че мы определим как исход, то кто у нас Моисей? Первак на Моисея-то потянет? :)

У меня до недавнего времени в голове вертелась другая аналогия - притча Иосифа о 7 коровах тучных и 7 тощих. И если по первому пункту мы вроде бы как "план" перевыполнили (9 чемпионств), то по второму явно отстаем :)



P.S. Виталий, вношу поправку - не 10 заповедей вместо 613, а 7 (7 заповедей народов Ноя) Тщательнее надо бы с иудаизмом-то :))
#46546  moldova   03 Апреля 13:22
46540 niko



Вот по коэффициентам УЕФА ЦСКА находится где-то в конце второй сотни клубов, рядышком с таким грандом как Металлург Запорожье. так что для начала поконокурируйте с клубами такого ранга, а потом уж начинайте мечтать об уровне Спартака ...
#46545  val94520   03 Апреля 12:50
titi

"с 1966 года-начала участия клубов СССР в Еврокубках"

Не спора ради, просто, вроде с 65-го?

Торпедо.

Хотя, не принципиально.
#46544  titi   03 Апреля 12:39
niko

Какова твоя цель нахождения на КБИ?В архивах песков сохранилась дискуссия Игоря Рабинера с местными посетителями.Кажется это 1999 год.Там ты найдешь признание капитана цска-91 Кузнецова,который в личном интервью Рабинеру рассказал о 9 договорных матчах сезона 91.Как можно после такого относиться к команде цска?Ка можно относится к клубу,который насильным путем собирал под свои знамена любого понравившегося игрока призывного возраста и потом грозился сослать его в окопы в случае нежелания подписаться на лейтенанта?Как можно болеть за клуб,который единолично приватизировал Чемпионат СССР по хоккею с середины 70х до конца 80-х,обобрав всех до единого соперников под лозунгом 'или переходишь в цска или не будешь играть в сборной'?Как можно всерьез говорить с болелой футбольной команды,которая с 1966 года-начала участия клубов СССР в Еврокубках прошла меньше соперников,чем СМ в одном розыгрыше УЕФА 97/98?.цска-это символ абсурдности того строя,который 'вел нас к коммунизму',который 'строил социализм с человеческим лицом'.Какое отношение к Центральному Спортивному Клубу АРМИИ имеют Холден,Папулаускас,Карвальо,Салфицки,Ярошик и другие Турканы?

Не позорьте имя той Армии,в которий я кстати служил 2 года,переименуйте клуб и потом приходи.

А пока иди на Пески,почитай,как вы становились 'чемпионами' в 91.Про 2003 тебе расскажет тренер Вардара и руководство футбольного клуба из Владикавказа,где вы 'потом и кровью' добывали недостающие очки для 'чемпионства' 2003.
#46543  boy   03 Апреля 12:39
niko

Хех,попробую ответить на один из тобой поставленных вопросов.Уж больно аналогия напрашивается.Заранее приношу извиниения,всем кто возможно не так поймет.Отвечу на любые поставленные вопросы.

Так вот,ты спрашиваешь,как так,при таких возможностях,да при таких ресурах и ни цска,ни динамо,а СПАРТАК.

Знаешь,сейчас вот вот евреи будут праздновать Песах и один бокал будут поднимать и выпивать в знак признательности Богу за то,что выделил еврейских народ от других.Это не значит,что еврейский народ лучше.Это значит,что Бог наградил его особенной миссией.За что и платят они соблюдением не 10,а 619 заповедями.Ну то не ешь,это не ешь,по субботам ни ни и все такое.Не так просто все это соблюсти.

Так вот выделил то,выделил,обособил так сказать,а что евреям с этого ?Очень часто возникает вопрос такой а где хоть что то.

Земли нет,пески и камни,внутри песков и камней тоже ничего нет.ни руды там какой,про нефть вообще разговора не идет.У всех вокруг есть,а у Израиля нет.Да,что там нефть и прочие полезные ископаемые.Воды и то нет.И жараааа.

Вообщем нет ничего.Не просто нет,а нет совсем.

Так вот догадайся,что отвечают еврейские мудрецы.А,если не догадался,то подумай,как это так,что только один народ из древних и сохранился.Я имею ввиду прямых потомков.Несмотря ни на что или благодаря чему ?

Так что друг мой милый все эти ресурсы и возможности очень хорошо,но расхолаживают тоже нехило.А возможности они как ?Сегодня есть,а завтра нет.Так,что надо что то посущественнее.Что то типа "спартаковского духа". )))


#46542  val94520   03 Апреля 12:20
Ой, niko, ну чего, ты, хочешь услышать?

Чего пристал-то?

Ну, ЦСКА, есть такая футбольная команда.

Что она выиграла, кого из игроков, тренеров можно вспомнить?

30-50 годы не берём. Это к viknat_у.

За последние 40-45 лет, что можно вспомнить?

Дударенко, Масляев. И примкнувший к ним Федотов-младший.

Ну Алик Шестернёв, Истомин и Капличный.

У меня других воспоминаний нет.

Говно, а не команда.

При, имевшемся административном ресурсе.

Пожалуй, сильнейшем.

Как за них болеть-то можно?
#46541  Greander   03 Апреля 12:19
niko

Вот в этом и есть разница между нами. Ты не можешь представить, как команда без посторонней помощи может на равных 80-е сражаться с Империей Зла, а мы не только можем, но и понимаем как.

Засчёт тренера, духа команды и поставленной игры.
#46540  niko   03 Апреля 11:57
Да, вот что ещё хотел сказать. Если человека не интересует чужое мнение, то ничего хорошего это не говорит. Да, мне интересно, что думают другие (ну наверное кроме тех чертей, которым охота тока подраться и больше ничего) и никаких комплексов по этому поводу не испытываю. А вот мнения типа: «Пусть сначала 9 раз станут чемпионами, только тогда они станут с нами на равных», говорит о комплексе неумения держать удар. Как говорят некоторые политики, «раз время такое и ситуация дала возможность за пару лет стать миллиардером, то надо каждый день приходить и говорить спасибо государству, а не лезть командовать», что-то в таком роде. Вот и со Спартаком, ведь согласитесь, раньше ведь просто невозможно было, чтобы за 10 лет кто-то стал чемпионом 9 раз (такое наверное тока в Шотландии возможно, и в советском хоккее), ну а раз вы всё же выиграли их, то это говорит не только о вашей силе, но и о слабости соперников, и так уж сильно гордится этими чемпионствами не стоит, а тем более делать такие заявления. Это чисто популисткое заяление для кузьмичей, либо сам кузьмич его и делал.

С уважением.
#46539  niko   03 Апреля 09:55
GanZ

Ну за других говорить не буду, может у меня и присутствует ентот комплекс (наверно всё ж есть чуток), наверно потому, что Спартак 9 раз выиграл чемп, а как тока ЦСКА его выиграл, так сразу поднялись крити типа неправильный чемпион, неправильный футбол, а главное нечестный, при том, что слышится это от спартаковцев, которые для большинства коней как раз и являются самыми нечестными, что бы они не говорили. Ну и сам я сторонник честной и красивой игры. Да и не интересно без соперников.

В общем что-то типа этого.
#46538  GanZ   03 Апреля 09:37
niko

Да нет niko , не обидел. Интересно , а почему это болелы конюшни испытывают как-бы комплекс неполноценности по отношению к спартаковским? Иначе чем объяснисть это настойчивое желание ДОКАЗАТЬ , что ЦСКА это СОПЕРНИК и Че-стный к тому же. По гамбургскому счёту соперником Спартака до середины 60-х было Динамо Московское, а потом киевское.
#46537  niko   03 Апреля 09:26
С пионЭрским приветом!!!

Я конечно пионЭр и наблюдающий за всем со стороны, ни разу не бывавший игре ЦСКА, но это не значит, что я ваапще не в курсе событий. Я не назову себя поклонником Газзаева, я даже, когда типа Гинер выбирал между Газзаевым и Бышовцем больше хотел второго. Но я не совсем понимаю, чем отличаются слухи 96 года от слухов 2002, которые распространял Сёмин, или 2003, хотя я вполне допускаю, что они могли иметь основания (чего бы мне очень не хотелось), в 2003 странное вложение денег было, раз уж до золотого матча довели, который проиграли, а в прошлом году ЦСКА второй круг провёл довольно плохо, но и по игре (щас наверное смеётесь, но в первом круге смотреть было ещё более менее интересно), и по результату, соперники даже в какой-то момент приблизись на 1 очко отставания по потерянным, что им помешало выиграть у ЦСКА, не знаю, может вы знаете, хотя и судить нас стали так, чтобы у СМИ не было лишнего повода для пиздежа. И вообще, как судили ЦСКА со Спартаком в 90х, не засчитанные голы Семака в 97 и 99, а пенальти на 87 минуте в том же 99 (кстати очень похож на пеналь на Самедове с Динамо в этом году), а как оберегали ваших игроков, чуть контакт и судья уже свистит, ну и пусть вы были тогда сильнее, а мы в прошлом году были сильнее. В общем за 90е годы я видел помощь только в одну сторону (во всяком случае не помощь ЦСКА, эт точно). Для меня например Спартак является таким же злом, как для вас ДК.

Да, тут vlad45 вроде мне недавно говорил, что честное чемпионство у ЦСКА было только 1970 году, а чем вам другие не угодили, ну в послевоенные годы, понятно, что ведомственные команды имели преимущество, но ЦСКА и расформировали просто так из-за проигрыша СССР от Югов, чем ЦСКА был виноват, не знаю, просто уничтожили сильнейшую команду и всё. А в 1991 году что не так было. Как я плохо помню, но Спартак сам в последнем туре проиграл Тырпеде 1:2, да и ЦСКА не так много очков набрал, ничьих и поражений хватало, что помешало Спартаку стать чемпионами, я не знаю, может вы знаете. Тем более, что ЦСКА и в Европе мальчиком для битья не выглядел, должны были Рому проходить, если бы судья защитал гол в Риме.

Да, и ещё, мне с трудом верится, что команда, которая на протяжении 80х годов сражалась за чемпионство была абсолютно независима, чтобы никто ей не помагал, и при этом она довольно часто обыгрывала исчадие ада ДК, который обирал всю Украину, а такие же злобные команды как ЦСКА и Динамо прозябали на дне, хотя у них были тАААкие возможности.

Всё ИМХО. Не надеюсь быть замеченным, так как я пионЭр, а возражения коням пионеристого типа напоминают закрашивание надписи на заборе - Мясо... (с) Джоркаефф. Прошу прощения, если кого обидел, старался быть коррекитным и ни кого не оскорбить. С уважением.
#46536  boy   03 Апреля 09:23
46532 moldova

А нах нам Соса,когда Шоава есть ? )))
#46535  boy   03 Апреля 09:22
Всем привет.

Всех хоть пока еще не с полным,но частичным ЧВРом.

Самое главное,что процесс пошел и главное не останавливаться,всех замазанных так или иначе в общем вредительстве гнать поганой метлой из клуба.

С праздником друзья.


#46534  RWSadist   03 Апреля 08:28
Никого не жалко,никого.Ни тебя,ни меня ни его.....(с)Шнур.ЧеМОДАН-ВОКЗАЛ-РОСТОВ!ОУКБ!Get the party started(c)Pink.Он уехал прочь на ночной электричке(с)Апенива вроде.Этот величавый Ростов-папа(с)Каста

Сорри ребят за все просто эмоции переполнают;-)))))))))))))Ладно ушел дальше пить с коняшками у них ща траур...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1