Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#106359  Yan   03 Апреля 23:58
106358 Engineer

Гол нам начался с проепа единоборства Ковача .

Кстати все опасные атаки центром шли когда Ковач затревал в атаке и не успевал вернуться , пик аклимаизации , что ли у него наступил , физчески хуже всех смотрелся , хотя и остальные тоже какие то выжатые были .
#106358  Engineer   03 Апреля 23:53
На http://gol.mkafisha.ru  выложены голы.

Просмотрел... Кави прекрасно исполнил стандарт, мастерски.

Нам уже в который раз забивают из центральной зоны.. Да, сначала ошиблись на фланге, но выходящего по центру на ворота амкаровца не сумели накрыть ни один из наших центрдефов...



Думаю, скоро услышим как Че будет говорить, что он в прошлом году после 3 туров имел и больше очков и пермяков рвал 6-0..
#106357  Белинский   03 Апреля 23:48
Вообще, неплохую тактику для команды Спартак предложил тренер: мяч как-нить сам залетит ворота, а там от супер-Амкара отобьемся, отстоимся. Но дурацкий мяч залетел к нам. Ой, что делать?
#106356  Белинский   03 Апреля 23:45
106354 Engineer

Как звоночки? Играли хуже, а очко взяли!
#106355  mp   03 Апреля 23:43
Engineer

Не звонки,а бой курантов:)))
#106354  Engineer   03 Апреля 23:42
Только что узнал результат.... мдааа...

Кавенаги - СУПЕР !!! Забивает, приносит очки. Так держать !



Все-таки 3 тура еще не срок для оценки работы Старкова, но тревожные звонки уже все громче и громче.


#106353  botan   03 Апреля 23:24
Э Т О так оставлять нельзя. Э Т О - полное убожество, это не может называться футболом. Э Т О - повод для немедленной отставки. Неправы те, кто говорят "не будем судить по 3 турам". Ребята - вы чего? Какие нах 3 тура, Старков с августа месяца в команде! Ему купили всех игроков кого он просил, даже Дедуру с ("лям")Рубиным . Один такой "лям" уже затерялся на просторах нашей необьятной - Белозеров, помните такого? То, что этих красавцев ожидает такая же судьба при приходе нового тренера - ни малейшено сомнения. Черт с ними, но руководство (Эдик посчитал - спасибо,не буду проверять) потратило начиная с лета 40 млн! Все эти дорогостоящие покупки в составе - и что? Да Бог с ними с деньгами - мы же эту команду потеряем! Всем легионерам наверняка обещали, что с этого сезона играем в еврокубках, а возможно, у некоторых этот пункт прописан в контракте (то, что при непопадании в еврокубки - трансфер,плиз). Какие в жопу еврокубки?! Нас Амкар с Москвой имеют...Мы же эту команду просрем, такой возможности вообще больше потом может и не быть. В конце концов годы просто уходят - Алень,Егор,Пьяно не становятся моложе. И что - мы всем этим готовы пожертвовать только для того чтобы этот хрен с горы, этот латвийский неумеха продолжал учить наших ребят пулять от своих ворот до чужих? Давайте опять его защищать, давайте еще дадим время, давайте придумаем еще что нибудь, например "ах, утомила чехарда тренеров". Не надо никакой чехарды - наш тренер Олег Иванович Романцев слава Богу жив и здоров, и как был так и остается спартаковцем. Надеюсь с этим никто спорить не будет? Так же как и с тем, что без него Спартака 90-х просто не было - все игроки - и Мост и Карп и Цыля и Тиша и Онопко, и Егор с Аленем и много много других - это все его, только его заслуга... Ну хрен с ним, у нас руководство его видеть не может (ДК-филы трахнутые,болелы у них виноваты епт, интересно ПА опять эту х..ню озвучит на ВВ?) - ну наймите хотя бы достойного европейского тренера с подходящей концепцией виденья игры - тут тебе и галимый долгожданный пиар - нет бля, под торжественную барабанную дробь нас будет тренировать чемпион Латвии. Ё-маё, у них еще и в футбол играют?! А давайте может чемпиона Казахстана в тренеры? Тоже наверно есть заслуги... Как же все это .......... Сорри что много...но не х..ня, правда...:( Да грубо - затрахало кокество. Сие правда есть - так как я её вижу.
#106352  alex_isr   03 Апреля 23:21
я канечно никуя в футболе не понимаю,но какова члена заменять павленко и пьяновича,когда у тебя на поле мертвые титов и бояра?

и ваще че за мода делать замены на 70 и 80 минутах?в футбол что по 5 часов играют как в крикет?



к сожалению мои худшие опасения о тренере продолжают сбываться.

добавьте оценку тренеру в оценки
#106351  swin_ger   03 Апреля 23:18
106349 Белинский

106348 ed2k

Сoглaсен :)
#106350  ed2k   03 Апреля 23:13
106349 Белинский

и это тоже конечно..

да и вообще, я о сборной и Семине в основном хотел сказать в том сообщении, история уже повторяется и повторяется в виде фарса, причем с каждым разом все фарсовее.. становится уже просто смешно.. истерически

со Спартаком кстати такая же штука..
#106349  Белинский   03 Апреля 23:05
106347 swin_ger

106341 ed2k

Франц Беккенбауэр был тренерoм-чемпиoнoм ЧМ90 и финaлистoм ЧМ86

---------------------



Может, имелся в виду известный факт, что у него нет тренерского диплома.
#106348  ed2k   03 Апреля 23:03
106347 swin_ger

не сейчас же, правильно? не совсем корректно говорить именно о нем как о тренере именно сейчас
#106347  swin_ger   03 Апреля 22:49
106341 ed2k

Франц Беккенбауэр был тренерoм-чемпиoнoм ЧМ90 и финaлистoм ЧМ86
#106346  boy   03 Апреля 22:49
Всем такой грустный привет.Только приехал от телемагната.

Возжожно попозже напишу свои мысли по увиденному,а пока только простая констатация факта.

Из всего главного созыва,постчервиченковкого периода - главный проеп руководства - это Старков.Я понимаю,что у всех у нас теплится надежда,что вот мол дескать еще чуть чуть,еще немного и что то произойдет.Но ей Б-гу,друзья,чудес не бывает.И ждать у моря погоды просто бессмысленно.

Наверное самое лучшее - это забыть о всех иллюзиях,которые питали и тихо,мирно ждать окончания еще одного,выброшенного на ветер сезона.
#106345  MopgoBopoT   03 Апреля 22:48
106338 ed2k

Ковач отдал пас на Иранека, после которого на том сфолили, и Кави забил.


#106344  MopgoBopoT   03 Апреля 22:46
я тоже удивился, что Кави смог отогнать от мяча Егора и Рому. Тем более что Бояринцев в онлайне сказал что у Ромы очень хороший прямой удар
#106343  Хельгмар   03 Апреля 22:42
106315 spartak_oleg

Так вот именно,что ничего!На Кавенаги что-то гонит,а сам ни подать нормально не может,ни ударить.А мозги руководству полгода ипал,пока контракт подписал.Аукцион устроил между Перваком и Филатовым-кто больше даст.Так хули ты теперь своё бабло не отрабатываешь,умник?По мячу бить- не языком шлёпать?
#106342  Yan   03 Апреля 22:38
И все таки не трогать Старкова ни в коем случае до конца сезона , Федун должен больно понять , что тренер это не 10% (((
#106341  ed2k   03 Апреля 22:36
"Франц Беккенбауэр, как вы понимаете, к нам не поедет, а средние тренеры-иностранцы совсем не сильнее наших специалистов. - сказал Овчинников. - Я слышал, назначение Семина - уже почти решенный вопрос, и полностью согласен с этим выбором".

"Если в руководстве РФС сидят разумные люди, к коим я отношу Виталия Мутко, то сборную возглавит Юрий Павлович, - продолжил Овчинников. - Думаю, поначалу он мог бы совмещать два поста, а в дальнейшем сосредоточился бы на сборной".

----------------

опаньки, оригинально

Беккенбауэр по-моему не тренер совсем :)

а вообще разбудите меня, опять двадцать пять начинается :(((
#106340  Jak   03 Апреля 22:33
106339 Yan

Ян,больше,чем 50.Из 9 взяли 4.Это 44,44 % процента в матчах с ацтоями.Круто.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1