Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#347422  alexey   03 Апреля 17:34
347418 bremensk

А вот как ГД пускай таки остается

-------------------------------------------------



Да ты никак Серёж вступил в команду, обеспечивающую информационное прикрытие Карпина? На данный момент разрабатывается идея, что Валера оказался плодотворный ГД, дабы оставить его в команде не мытьём, так катаньем?:))) В чём успехи гендира? Всё три назначенца на пост ГД оказались провальными и непонятными до сих пор. А уж то, что он оказался не в состоянии понять, что последний ГТ просто тупой гламурный валенок, и третий сезон держит его конебомжам на потеху - просто не даёт ему права даже надеяться на доброе слово в спину. Нах, с позором и со свистом. Пусть даже не рассчитывает на "спасибо и пока", "пшёлнах" самое мягкое. Нет никакого основания полагать, что он не будет оказывать такие же кредиты доверия следующим недоучкам, по три года разглядывая и присматриваясь к ним. А с другой стороны уволить последователя с формулировкой "не справился с задачей" раньше, чем по прошествии трёх сезонов, у него не будет морального права. Одним словом, с Карпиным только "пшёлнах" и чем быстрее, тем лучше. Сезон длинный, новый тренер будет иметь возможность наладить связи...
#347421  bremensk   03 Апреля 17:14
347420 Акелла

Однако и в динаме, и в сатурне ОИР абсолютно не нашел контакта с лидерами-легионерами.
#347420  Акелла   03 Апреля 17:12
347418 bremensk



У нас продолжение межсезонки, походу. Плюс ЛЕ и КР - все дела. А чемпионат, между тем, уже начался. И вот эту деятельность Карпина, лично я, воспринимаю очень плохо. Не по-спартаковски это - "выносить за скобки" собственную честь. ОИР не придёт просто потому, что он насытился всем этим (ИМХО), и сейчас, являясь самым успешным, титулованным российским тренером, выставлять себя на посмешище молодым журналистам и мегааналитикам от спортивных сайтов, пытаясь угнаться за превратностями современных реалий - зачем ему это?

А с легионерами, я думаю, у него бы всё было зашибись. Они ж тоже люди, да и футболёры - куда лучше отечественных.
#347419  Aндpeй   03 Апреля 17:07
А я почему-то уверен, что Карпин уйдёт сам, как только вылетим из ЛЕ.
#347418  bremensk   03 Апреля 16:53
После такого старта охота послать Валерия как тренерса в жеппу. А вот как ГД пускай таки остается. И вообще, ему по ходу, чтобы остаться в СМ необходим лишь один (!) финт ушами - уговорить ОИРа полностью вернуться. Но, 1. ОИР не умеет работать с иностранцами, 2. большой стресс ему нах не нужен 3. скоро открывается рыбный сезон. Так что, имхо, гдето к пятому туру нам нужно готовиться к новому десятипроцентнику(((
#347417  Акелла   03 Апреля 15:19
В принципе, в свете происходящего, первый круг ЧР можно вообще не смотреть - только ЛЕ и КР, как раз таки.

Со второго круга, судя по всему, начнём играть. Интересно, "доживёт" ли Кар-пин.
#347416  ВМ   03 Апреля 13:47
347412 alexey

Васе не до попоек с Карпиным. Его кисло-молочные вчера, похоже, попрощались с чемпионством. Так ему еще после этого пришлось кагбэпрофессионально комментировать победу Барсы. Видимо, разрыв мозга с уходом в запой. Или затаился до феерической победы над Порту, чтобы потом выступить "Я ведь говорил!".
#347415  alexey   03 Апреля 13:46
347411 alkuz

Хотя могу представить озадаченность адресата, когда к нему будут поступать взаимоисключающие просьбы со стороны православных храмов и католических соборов. А так как я себя изначально позиционирую нормальным человеком, а не "настоящим Спартаковским болельщиком", то с моей стороны такой провокации и примитивной просьбы точно не будет:)
#347414  Jak   03 Апреля 13:46
347410 alexey

На этот вопрос только один человек в состоянии ответить...вернее два,но не будет же ГД про ГТ плохо говорить)))
#347413  alexey   03 Апреля 13:37
347411 alkuz

Для "настоящего Спартаковского болельщика" вряд ли, для тренерса диагноз:)
#347412  alexey   03 Апреля 13:35
Почему-то жирный Вася молчит. Наверно ночью в кабаке с Карпеным опять зависал...Позже отпишется...
#347411  alkuz   03 Апреля 13:34
347409 alexey

... Ещё в церковь сходить и свечку поставить:)

=========

Разве это препятствие для настоящего Спартаковского болельщика ?
#347410  alexey   03 Апреля 13:24
347408 Jak

Только других 10-процентников всё же пинком под зад выпроваживают, а нольпроцентнику это не грозит. Интересна пачиму?:)
#347409  alexey   03 Апреля 13:21
347407 alkuz

Ну да, для кого-то это последняя надежда, ибо стандартные методы давно уже не работают. Если другие просто готовятся и тренируются, у нас единственная надежда на сглаз соперника. Ещё в церковь сходить и свечку поставить:)
#347408  Jak   03 Апреля 13:21
Да,НЕ держать ответ за содеянное и НЕ подавать в отставку - это прямо как наваждение у всех тренеров 10-процентников...
#347407  alkuz   03 Апреля 13:11
347404 alexey

Чем больше аналитической ереси, тем выше шансы епнуть Порто. Не останавливайтесь
#347406  Yan   03 Апреля 13:11
347402 Акелла

Все чтo в нaшем клубе прoиcxoдит твoрение рук сельтaвигскoгo кудесникa ибo oн и ГТ и ГД.

Тoлькo вo прaвильнo нaписaл aлексей , oтветa oн пoчему тo не держит ...
#347405  Engineer   03 Апреля 12:50
Не везет Спартаку с Родригесами :)
#347404  alexey   03 Апреля 12:41
Ну что же, пока филы "языки в жопу засунули"©:))), то сыпану на наши раны немного соли. С нашей командой сложилась вдвойне уникальная ситуация, которая просто нереальна в нормальном трёхмерном мире.



Первая нереальная ситуация, просто немыслимая за всю предыдущую историю клуба - мы имеем самого слабого тренера в лиге. Хуже нет. Поздравляю, "шарик, ты балбес!"© (Зима в Простоквашино).



Но это ещё не всё. Параллельно сложилась ещё более уникальная и немыслимая ситуация. Если самый слабый тренер в лиге теоретически может оказаться в любой команде, то вот это уже метафизика...Этого не может быть больше нигде! Только у нас самый слабый тренер в лиге и за всю историю клуба абсолютно не снимаем! Этакий спартаковский Муамар Каддафи. Он может делать что угодно - проигрывать кому угодно, пороть хуйню в интервью, насрать в столовой в Тарасовке в кастрюлю с борщём - всё ему как с гуся вода. Он не снимаем по определению, ибо любого другого тренера сняли бы уже за эти три года раз надцать.



Тут вот вчера Гена всуе Божевича поминал, пугая мол, что вот какой выбор нас ждёт, если не Валера. Так вот, лучше Валеры любой, даже Бышовец. Да даже доктор Лю! У всех них есть одно гигантское преимущество перед Валерой - их всегда можно уволить за неудовлетворительный результат. Я даже помыслить раньше не мог, что возможность уволить не справившегося со своими обязанностями тренера может быть таким грандиозным преимуществом...
#347403  Стиля   03 Апреля 12:34
347402 Акелла



Было понятно, но не понятно почему. Почему другие команды могут играть и там и здесь, а мы не можем. И я бы понял еще, если бы мы в Европе показывали убойную игру, так ведь просто же поперло. Базель до последнего мог нас трахнуть, повезло. Аякс закатал в асфальт и только чудо спасло от 0:3, 0:4 в первом матче. Где игра то. Ее, как не было, так и нет. Есть только мотивация и то в Европе и то в отдельных игровых отрезках. На что Карпин рассчитывает? На удачу. Так она не вечна.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1