Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#347402  Акелла   03 Апреля 12:26
347401 Yan



Неужели по вчерашнему поведению Карпина было непонятно, что этот просёр - полностью "творение рук" Карпина!

И характер его замен (скорее, НЕзамен), и похуистичный ответ в интервью.
#347401  Yan   03 Апреля 12:07
347395 Стиля

347391 Jak

Все oни oдинaкoвые у нaс и брaзильцы и рoссияне ...

Пoсле тoгo кaк кaпитaн рaзделил еще в прoшлoм сезoне пoсле Aмкaрa нa

"есть мaтчи и пoвaжнее" (((

A тренер видимo сoглaсен или сoвсем пустoе местo для них ...
#347400  Стиля   03 Апреля 11:51
347399 Сириус



Так я же по доброму, по спартаковски, дружеский совет дал. Не ведись на всю эту херню, а хочется коллекцию пополнить, так я тебе подарю что то. Вот спишись с Яковом Ароновичем, он тебе даст за меня.
#347399  Сириус   03 Апреля 11:38
347393 Стиля

Уважаемый Стиля, как говорится, не нравится - не ешь, зачем сразу ругаться :) ?

Я и без этой "заморочки" стаскиваю в "кьюбик" всякие спартаковские штуки типа КБИшного шарфа и т.п. Радует глаз, израильтяне интересуются, некоторые даже сопереживать начинают :)

А конкурс это скорее повод а не причина расширить существующую коллекцию



347394 nigma87

Спасибо, загляну туда.
#347398  vital_23   03 Апреля 11:18
Итак у нас был ахуительный старт, в результате которого мы должны были иметь как минимум 7 очков, в итоге имеем 2 бездарных просера непойми кому и 3 очка в активе с натужной победой над дебютантом! Браво Карпин....

Подождем ЛЕ, проебем порту и еще 1 вот такое поражение и превед медвед уговариваем Хиддинга ибо заебло! И егоров пидораст, никакого пенальти не было! И второй превед Мартину Штранцлю, он идол футбола по сравнению с Серхио ебать Родригесом........
#347397  Акуна Матата   03 Апреля 11:17
347394 nigma87

Женя,там же ясно написано:"за разумные деньги"!
#347396  alexey   03 Апреля 11:16
347393 Стиля

Наверно в штат взяли какую-то сикушку, которая вчера закончила универ по бизнеспсихологии. Вот у неё между булками и жжёт пока - они же изучали методы на учёбе стимульные, чтобы пояростнее работнеги работали. Наверно ещё она и жирная, никто её не ипёт, вот ей и некуда силы девать. Думаю это не последнее новшество. Такие пока весь моск не выипут, или их не уволят за ненужностью - не успокаиваются:)))
#347395  Стиля   03 Апреля 11:14
Кстати, я не совсем понимаю суть претензий к Ибсону, он вчера единственный кто еще пытался хоть как то двигаться, зато Алекс у нас вне критики. Капитан вообще играть не хочет, ну разве что может снизойти на две пяточки и полтора паса за игру. Но зато не ошибается. Такое отношение к делу в принципе лечится довольно легко. Пиздюлями. Но у нас болельщики, которые дерзкие и как бы неуправляемые, хотя самому смешно про неуправляемых, могут лишь задницой голой светить на секторе и бегать по поляне с дурацким выражением лица. В любой другой НОРМАЛЬНОЙ команде этих игроков уже бы давно просто напросто отпиздили за такое отношение к делу. А, если бы не игроков, то их бы тачки нах поразнесли. Задвигались бы, как милые.
#347394  nigma87   03 Апреля 11:10
Сириус, можно. Магазин "Точка" в Тель-Авиве на тахане мерказит на 4-ом этаже.
#347393  Стиля   03 Апреля 11:01
Блять, как же я "люблю" эти дешевые заморочки наемных работников. Лучше бы зарплаты подняли, чем голову заморачивать. Не вешай ничего, напиши на стене ХУЙ ВАМ и скажи, что это самое интересное, что пришло тебе в голову, касательно работы.
#347392  Сириус   03 Апреля 10:58
У нас на работе проводится что-то типа конкурса на самое интерсно оформленное рабочее место, разыскиваю для этой цели спартаковскую атрибутику, что бы расширить существующую (небольшую :( ) коллекцию.

Если вдруг кто-то готов за разумные деньги\пиво\другие ништяки поспособствовать популяризации ФКСМ в отдельно взятом офисе - буду очень рад :)))

И вообще, в Израиле где-то можно купить атрибутику?
#347391  Jak   03 Апреля 10:28
У бразил нет мотивации похоже играть в каждом матче...



Если сейчас получим задел в минус 15 очков,то потом она ,эта мотивация будет вообще не нужна...
#347390  Jak   03 Апреля 10:14
Взяли молодых - Махмудова,Валикаева,вернули Дзюбу с Яковлевым - Валикаев в дубле,Махмудов и Яковлев по мнению ГТ провалили матч в Ростове.И что?Где работа с молодёжью????Где доверие????
#347389  Jak   03 Апреля 10:11
Трудно,очень трудно понять ГТ...

В прошлом году была сделана ставка на Сослана ,пока не просрали,всё,что можно было...



В это году зачем то куплен Родри,если отклонить мысль о каком-то гешефте,то ничего в голову и не идёт даже...Зачем???Почему из дубля никого не попробовать,если не смогли удержать Штранцля и не врнули Фати?????
#347388  Jak   03 Апреля 10:08
Всем недоброго утречка((((

Мысли конечно невесёлые....



Типа зачем козе баян....
#347387  Corvus   03 Апреля 09:52
http://www.sports.ru/football/88338407.html 



Гол «Ростова» вполне можно записывать на счет спортивного директора клуба Александра Шикунова. Тому, с какой ловкостью он провернул переход Максима Григорьева (и еще одного спартаковца Дмитрия Маляки) можно только позавидовать.



– Позвонили, вызвали, прилетел, – рассказывал о своих делах 20-летний полузащитник. – Рад, что забил в первом же матче за новую команду. Из «Спартака» еще никто не звонил. Привет Карпину потом передам, когда буду лидировать в списке бомбардиров.



Хм, качественная работа с молодежью.
#347386  Yan   03 Апреля 09:03
Врач "Спартака" Михаил Вартапетов выразил надежду на то, что голкипер Андрей Дикань успеет восстановиться от гриппа к первому матчу четвертьфинала Лиги Европы с "Порту".



"У Андрея Диканя вчера вечером поднялась температура, так что он не смог даже тренироваться. Рисковать его здоровьем не можем. Тем более что до матча с "Порту" остаются считаные дни. Теперь Андрей усиленно лечится. Грипп — это достаточно серьёзно. Используем все средства, которые только возможно, чтобы поднять нашего вратаря на ноги, но трудно сказать, удастся нам это или нет.
#347385  Yan   03 Апреля 09:01
347384 bremensk

Серег , я тoлькo зa . Тoлькo нaх oн кoму сдaлся , если тoлькo велoгoнщицaм сельтaвигским ...

Пoсмoтри предыдущий кудесник-спaситель скoлькo лет без хoдил , пoкa нaкoнец в Сoчи не пoзвaли и тo ИМХO пoзвaли пoтoму , чтo тaм рaспил бaблa идет нехилый , a нaши кудесники в этoм деле незaменимы .
#347384  bremensk   03 Апреля 00:50
347383 Yan

Да понял я тебя, Ян, только зачем ему на нас дальше тренироваться? Пусть в Сельту вон и идет, если что. А нам внятного тренера, а еще лучше внятного владельца...
#347383  Yan   03 Апреля 00:32
347380 bremensk

Сергей не думaй , я не считaю , чтo жертвуя чем тo мoжнo чтo тo выигрaть , aбсoлютнo нaoбoрoт , жертвуя чем тo кaк рaз вернaя дoрoгa прoсрaть тo рaди чегo жетвуешь и вся истoрия нaших 10прoцентникoв этo пoкaзывaет .

Ты меня пoчему тo не пoнимaешь , нo я врoде яснo гoвoрю - прoстo пo мoему мнению Кaрпин не спoсoен выигрaть ближaйший ЧР не при кaких oбстoятельствaх тaк кaк oн oчень слaбый тренер , пoэтoму выигрышa ЧР я oт негo не жду .

A вoт если выигpaет КР и выйдет в финaл ЛЕ , пусть уж тoгдa сидит и высиживaет чемпиoнствo кaк семин лет через 10 ...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1