Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#192505  BormanL-A   03 Мая 09:08
Сорри за офтоп.

Вопрос к проживающим в Израиле.

Сколько стоит временная симка и где её купить?

Ответьте по возможности, пожалуйста.

Влад, это та тема,на которую мы с тобой говорили во время твоего присуствия в перди.
#192504  mister-lion   03 Мая 08:52
192485 &-Ray

Андрюх, какие сборы? ты чего?

тут явный проеб Федотова.... помимо игроков..



Все видят что Моцарт мешает игре,что без него команда дивгается быстрее..

Ну видно же что Шоава постоянно за спину пускает игрока....

А Бажен единственным форвадом?!!! уж лучше правым пз......

Торби..... кто там его хочет впихнуть разыгрывающим?да вы что.он мяч теряет хронически!!! пока вокруг себя не оббежит движение дальше не сделает.... прокидывает мяч между двух игроков и утыкается в них......я повторю,чт описа не один раз: при всей симпатии к Диме - он МИНИ-ФУТБОЛИСТ,по мысле,по движению,по технике....



Безнадеги нет абсолютно,истерики тоже......есть бешанная злость от вчерашнего матча:

злость на 1 тайм своей команды, на маразм с выборомм состава, на просто антифэирплей лохо, на судейство николаева...



я не удивлюсь счету 5-1,или 3-0 и доп времение,или 4-0 в ответке.....но над осостав поставить тот кто РЕАЛЬНО готов побеждать,а не на бумаге...
#192503  alfa   03 Мая 08:19
Имхо,если будем настраиваться только на чемп,и забудем про кубок,тогда обделаемся,как в прошлом году.Я про матчи с мусором(0-0) и лучом(0-1),и последующим проебом конюшни не забыл...
#192502  alfa   03 Мая 08:16
192501 spektrowski

Слава яйцам...
#192501  spektrowski   03 Мая 07:55
Говорят (с), Павлюченко в воскресенье будет играть.
#192500  nikolayII   03 Мая 07:38
«Играли медленно, ушли в глухую оборону. Но зачем?! Немцы, получив пространство, попросту раздавили «Спартак», – констатировал Бышовец. – Налицо тактическая ошибка главного тренера, который так и не смог выработать внятную стратегию на игру. Удивлен, что мюнхенцы забили только четыре гола».



Это ясно после Баварии и ведь он проделал с Федотовым тоже самое практически, что и Бавария
#192499  nikolayII   03 Мая 07:25
Да похоже Юр Михалыч пока долю малую не поимеет суко ни чего не подпишет
#192498  nikolayII   03 Мая 07:24
ЗАКЛАДКА КАМНЯ ПОД СТАДИОН "СПАРТАКА" НАМЕЧЕНА НА КОНЕЦ МАЯ

Возможно ли увеличение вместимости стадиона с первоначально запланированных 35 тысяч?



- Мы как раз прорабатываем этот вопрос с московскими властями.



- И какой может быть новая вместимость?



- Точную цифру назвать не берусь. Но пытаемся ее поднять до 40 - 42 тысяч.



- Необходимо ли для строительства арены постановление правительства Москвы?



- Конечно. Выделенная земля федеральная, но находится в пределах города. Постановление уже в работе. Ждем его подписания в ближайшие месяц-два, но процесс согласования непрост.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?138272 
#192497  nikolayII   03 Мая 07:20
-Мы же после первого пропущенного мяча играли с потухшими глазами. Поэтому такой результат.

- Виноват ли тренер в том, что у футболистов потухли глаза?



- Возможно, есть и моя ошибка. Хотя я старался настроить игроков, приводил, в частности, в пример вчерашний полуфинал Лиги чемпионов. Что же, будем разбираться. Например, почему Йиранека не оказалось рядом с О'Коннором, когда тот забивал второй мяч.



А Григорич похоже тоже никогда не признает, что сам обосрался
#192496  alfa   03 Мая 07:05
Хуйня.Болеем дальше.Теоретические шансы есть даже в кубке.Главное,чтобы это "виктория" прочистила мозги нашей команде...
#192495  Botan   03 Мая 03:15
192491 ВМ

"- очечки набирают исправно безо всяких там левых пеналей и уж тем более не просирают в одну калитку, смешно сказать, Быше..."



Я даже в растерянности, что на такую аналитегу ответить. Пожалуй ничего.
#192494  R&W   03 Мая 01:47
Федотов еще не играл со "взрослыми" командами... Вот локо... А дальше?

На каком месте мы будем в конце первого круга?
#192493  Козырь   03 Мая 01:11
Интересно - кто придумал,в разгар чемпионата "краткосрочные сборы",какая от них кому польза,кроме отчетности чиновников,и обязан ли клуб отпускать футболистов?
#192492  R&W   03 Мая 01:07
Федотов: кредо красно-белых – наступательный футбол.



Это уже даже не смешно...
#192491  ВМ   03 Мая 00:54
192486 Botan

От критики "аналитеги" окуеваю - честно ))

Давай посчитаем матчи:

3 матча на КПК - хорошо

2 матча КУЕФА - пипец

3 тайма с Сибирью - пипец

Динамо - более-менее

Амкар - отстой

3 с Зенитом - класс!

КС 1 тайм - класс! 2 - отстой

Томь, Кубань - отстой

Локо - полный пипец!!!



Это не "функциональная яма". Это следствие того, что тренер работает "на авось". Срослось с пацанами разок - герой он, не срослось из-за его бредовых идей с составом - виноваты все вокруг и даже Черчесов. Сегодня не было из основы только РомыП и Штранцля. Остальные были или сидели на лавке. При чем тут Шавло и раннее начало сезона? У коней тоже самое и не играют Корвальо с Дуду, и ничего - очечки набирают исправно безо всяких там левых пеналей и уж тем более не просирают в одну калитку, смешно сказать, Быше...
#192490  ВМ   03 Мая 00:42
192480 imhovich

Дим, я неправильно акценты расставил. Имелось ввиду, что большинство игроков выйдет как и сегодня. И те, кто сегодня проиграл и "подвели"(с) тренера, после победы над Рубином опять будут облизыватся с ног до головы тренером на прессухе и болельщиками.

Но я так и не понял, откуда у тебя уверенность в том, что с Рубином будут играть сильнейшие, если сегодня не играл Жедер - сильнейший деф в последних матчах; не играл Сабитов, который провел 2 отличных игры и 1 неудачную - зато играл Ребко, который вообще ни одной минуты в основе удачно не сыграл; не играл Кудряшов... и тд. по твоему списку. Чем сегодняшний матч хуже следующего, когда всё будет "нормально"?

К чему я это: не находишь, что слишком много алогичного в делах и словах тренера? Как я вижу: ничего путного придумать он не может. Поэтому прячется за разок сработавшую и всем понравившуюся вывеску "Пионервожатого". А когда выясняется, что с относительно серьезными командами эта затея проваливается, виноватыми он выставляет легионеров. Он расчитывал что Моцарт будет пахать за себя и Ребко, а Йиранек с Ковачем - за Шишкина с Динеевым? С какого х..!
#192489  spartak23   03 Мая 00:27
И еще, было понятно, что все выиграть мы не сможем, но мля проиграть бы сегодня не с такой разницей, куда бы легче было((((((((
#192488  spartak23   03 Мая 00:27
Согласен с Ботаном...хотя вы знаете, я бы и на кубке то крест не стал бы ставить, сорри за тофтологию))) Если выйдет с таким же настроем, что при первой игре с Питером - 3 мяча локо забить - реально, не пропустить? сложнее, но тоже реально. да даже и 4 забить...Плюс публика родная, вообщем нужны правильные выводы и нужный состав...и главное это не игра с рубином даже, главное - это три игры после рубина...
#192487  spartak23   03 Мая 00:24
http://championat.ru/football/news-42089.html 



Вот вам и дела...сколько сразу игроков на сборы краткосрочные вызывают, а у нас игры такие на носу...пипец...
#192486  Botan   03 Мая 00:23
От "аналитеги" окуеваю - честно. Федотова-нах, молодежь-нах.



Ну вообще то мы на 1 месте в чемпе. Про полкоманды травмированных, Шавло и селекцию напомнить?

Ну в функциональной яме команда в связи с ранним началом сезона и игрой в кубке, ну проиграли...ну даже ошибся тренер...вообщем трагедии не вижу.



Я вот с интересом посмотрю, какие выводы Григорьич сделает... поглядим. Если выйдем на пик к коням и ебнем их с цинизмом - да гори этот кубок нах.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1