Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#460957  Troyan   03 Мая 23:54
#460925 Aндpeй
#460927 volnaya

Пропуск на руках (прилагался к билетам на А3), но, думаю, вы правы, пробка на выезд может собраться нехилая.. Аншлаг неминуем, по-любому. Надо бросать машину возле Тушино, или на Свободе, наверное.. Хотя, подмывает посмотреть, что там за паркинг у Федуна)
#460956  torn77   03 Мая 23:25
Господа, вы звери(с)
Я смотрел как у карпина с оруженосцем, был приглашенный гость в виде самедова. И я несколько был ошарашен: спрашивают о тактическом задании самедова в матче с анжи .самедов морщится лоб и не может вспомнить что ему втолковывал тренер.потом что то мекает и бекает и рассказать толком не может. Или не умеет , сложить логично три - четыре слова. И это игрок имеющий репутацию парня с интеллектом. Ну а что говорить тогда о павлюке , этот может говорить на 70% только матом.
Представляю насколько сильнее бы играла команда если бы игроки , кроме физической одаренности обладали и умственной одаренностью.
#460955  Aндpeй   03 Мая 20:37
#460954 admb

Давай простой вопрос - главный тренер участвует в физической подготовке команды к сезону? Хоть какое-то участие в этом принимает?

Вопрос подразумевает только два варианта ответа - да или нет.
#460954  admb   03 Мая 18:46
#460951 Aндpeй
Но ты же всё знаешь о доверии Каррере.
Ты приводишь оценочное мнение игроков.Когда Комбаров винил себя в плохой игре? Всегда,кто-то виноват. давай,я нардергую Дзюбу и будем строить мир ,по мего представлениям.
Думаю,проблемы были не в испанце физруке,а в Валере и его отношениях с игроками.Я же помню,как Глушаков эаловался на неодинаковое отношение к местным и легионерам. Да,это не последняя инстанция.Но даже вспоминая ,вчерашний срач Павлюченко,гле гоавный посыл-он приехал к нам,отношения с иностранцами,больная тема,в наших клубах.
Врзможно,главнее джинсов Комбарова.
#460953  Aндpeй   03 Мая 18:42
#460952 Акелла
О каком фундаменте может идти речь?
--------------------------------------
Да о физическом. И больше ни о каком.
#460952  Акелла   03 Мая 18:22
Достаточно вспомнить, что при Каррере мы начали играть совсем не в то, во что играли при Карпине и Аленичеве. Упоминание о Волере только потому, что при нём играли в то же, во что и при Алене - в "ни во что" - допинывание до штрафной соперника и ожидание "неожиданной" контратаки.
С Каррерой мы начали с того, что старались терпеливо, подолгу и большими силами обороняться. Помните, на Спартак вешали ярлык "оборонительной команды", когда мы были лидерами по ударам, выигранным единоборствам, вторыми по точности передач и владению мячом?
Вы уж извините, но это говорит о том, что новый тренер сразу поменял в игре команды главные направления. О каком фундаменте может идти речь?
Мы же смотрели с самого начала матчи при Каррере - там разве пахло аленевским фундаментом? Я прекрасно помню, как мы при нём начали с самого простого, даже примитивного по рисунку футбола, но с возросшим уровнем самоотдачи игроков!

Самое обидное, что независимо от того, на каком месте мы закончим чемп, имя Карреры уже звучит в топлигах. Год-два, и мы вновь будем любоваться на "фундаментаторов" коим нет числа.
#460951  Aндpeй   03 Мая 18:11
#460950 admb

Ну конечно, тебе-то лучше знать, как на самом деле.
#460950  admb   03 Мая 18:05
#460949 Aндpeй
Нравится читать байки,твоё дело.
В прессе огромный материал на любые темы.
#460949  Aндpeй   03 Мая 18:00
#460947 admb

Да ничего я не выдергиваю. Все прямым текстом сказано

– Тренер Якина по физподготовке Харун Гюлен готовил команду как спецназ. Самое шокирующее упражнение того времени?

– У меня до сих пор лежат джинсы большого размера – раскачался, как культурист! Пресс, отжимания… Было такое упражнение – «саламандра». Это когда отжимаешься, но при этом еще должен коленями к локтям тянуться.

– До этого была подготовка в стиле лайт – когда тренером по физподгтовке работал Эду Домингес. Кирилл Комбаров говорил, что это самая легкая предсезонка в его жизни.

– Ага, помню кубковый матч с «Тосно». Соперник от меня на широком шаге уходит – а я думаю: «Куда ты, родной? Подожди хоть». Как будто Бэйл какой-то! Я тогда, правда, еще после болезни был.

Нравится верить, что все готовят одинаково, ок. Хоть в инопланетян верь.
#460948  admb   03 Мая 17:48
#460946 bremensk
не поверишь,вчера смотрел на любимый Пашин Фищт..и думал. Найти хозяина,продать ему Спартак-2 и переехать в Сочи)
#460947  admb   03 Мая 17:46
#460943 Aндpeй
Ты выдергиваешь,что тебе выгодно...и фигачишь.
Ещё раз,что бы не говорили Комбаров,Глушаков,они тоже отвечают зп свою подготовку. Может,они травмы ловили,из-за того что филонили?
Я же тебе говорю. Промесу не мешает играть ни один тренер,ни одна подготовка К СЕЗОНУ.
в чем выражалось недоверие? И что такое доверие?
Бля, перед назнначением Аленичева ,Федун сообщил,что ушел. Это форма-не приятия. Федун признал ркзультат сезона неудачным.Это уже черная сетка. И было понятно,первый же промах,и его выгонят. Это и есть отсутствие доверия.
не удачи вероятны , руководство должно быть готово их принимать, без этого нет смысла брать тренера. У карреры эта возможность,была ...Но он нам к счастью,не предоставил возможности это проверить.
#460946  bremensk   03 Мая 17:45
Парни, я вот что подумал - раз уж у нас Спартак-2, в архиважный момент, мягко говоря оказался неспособным оказать поддержку основе, то вот наверняка же будут вопросы по окончанию сезона. Мол нахер он нужен, на него один хер никто не ходит, молодежь обосралась итд. Ну в смысле обязательно запахнет жаренным. И, скорее всего, нарубят сгоряча. Закрыть проект смогут спокойно, *так же как и открыть изнихера смогли(. Но я о другом.
Раз уж у молодежи не получается справиться с давлением ромба ли, медиа ли, и вообще хз почему они выходя за основу в вышке ссут играть нормально, может их стоит не расформировать, а просто переименовать. Причем в ФК Красная Пресня. Фарм-клуб. Юридически отделить от Спартака. А там и чем черт не шутит - глядишь и в вышку выйдут. Там все лучше опыта набираться. У кого какие соображения?
#460945  admb   03 Мая 17:32
#460940 Aндpeй
Не хочется спорить с Глушаковым.Но это абстрактное заявление.Что у спартака не было травм осенью или сейчас?
примеры Промеса,у которго за три сезона одна серьёзная травма.у зобнина,при постоянном активном движении и единоборствах ..их нет. Они есть,но не мешают ему играть.
Это во многом индивидуально. И проигрывали они не толко из-за эпидемии травм.
#460944  magnet   03 Мая 17:31
#460923 bremensk
Позволю себе прооцитировать Кида с соседнего ресурса:

Раньше Егору Ильичу засчитывали голевое пробегание по противоположному флангу атаки.
Теперь вот - чемпионское закладывание фундамента.
#460943  Aндpeй   03 Мая 17:31
#460942 admb

На счет подготовки к сезону мне добавить нечего. Человек наглядно сказал, что при Карпине, не смотря на то, что "всем все известно" готовили по-другому со всеми вытекающими. Якин, не смотря на то, что "всем все известно", подготовил команду так, что случилось куча мышечных травм. А так, да, "всем все известно".

Да и по Каррере мне нечего добавить. Он стал главным случайно, ему тоже не доверяли. Но у него получилось. Может быть, Аленичеву не доверяли больше. Но уж точно провалился он не из-за этого.
#460942  admb   03 Мая 17:21
#460939 Aндpeй
Если бы Каррера провалился,то и Титов не выступал бы с напоминанием о своей роли в создании команды. речь не о еслм бы.... Конечно,займи Спартак 5 место,сейчас бы искали другого тренера. Кто-то в этом сомневается?
Ну да,ты повторяешь сентенции Валеры и Матч ТВ(его ординарец прямо заявил,что это команда Карпина,он начал её создавать) и его товарки Уткина - Каррере - повезло. Их раскрашивает Егор,добавляя от доверии.
Да,приходу Каррере помогли стечение обстоятельств. Но ,то что он чумел создать команду,со стабильным умением делать результат,его заслуга.Именно,это не получалось,ни у Валеры,ни у Аленичева.
И здесь нет никого шаманства или волшебства.Каррера опытный тренер много лет проработавший "на земле",в ведущем клубе Италии и в её сборной. Плюс,совершенно свободной от идеологических представлений "настоящего спартаковца",что позволяло быть свободным в выборе пути.Причем,ещё он только в начале.Как будет? не знаю. Но отнимать у него этот успех -несерьёзно.
Белый лист в отношениях.Он не ходил к Минибару,раздувая скандал.
Любой ьренер от Скрипчеко до Луческу знает,как подводить команду к сезону.Тем более,при наличии спец. тренеров.Именно,гл. тренер руководит стратегией в сезоне,именно тогда и получается результат.
А до Аленичева был Якин,смена тренеров обычное дело.Он может и заложил физику,но оставил такое психологическое состояние,что никакой беготнёй не заменишь.
Спроси у Гунько.
#460941  ric   03 Мая 17:06
Багаж закончился, фундамент остался. ну-ну
)))
#460940  Aндpeй   03 Мая 17:00
#460938 admb

Да, только команды всегда в разном состоянии входят в сезон. Тот же Глушаков в интервью рассказал про сборы Карпина.

У команды не было кучи мышечных травм, как бывало опять же при Карпине, команда не падала в середине второго тайма, вполне себе резво бегала. Значит физически как-то была подготовлена.
#460939  Aндpeй   03 Мая 16:57
#460937 admb

А Аленичеву мешали? Карреру бы слили так же, как любого другого до этого, если бы результат был отрицательным. Они оба рискнули, оба знали это единственный шанс на большой клуб. У одного получилось, у другого нет.

С фундаментом все просто. Команда хотя бы физически была подготовлена не без участия предыдущего ТШ. Значит, говорить, что Каррера начал совсем с чистого листа не совсем правильно.
#460938  admb   03 Мая 16:56
#460936 Aндpeй
О,боги..опять сборы. Любые сборы похожи, потому что методы давно известны.Ни каких особых секретов там нет. Это большое заблуждение,что вся работа тренера -это сборы. Набор формы ,постановка игры всё равно происходят во время сезона. в настоящих матчах. Поэтому,кстати,так и разнятся результаты игр на сборах и в чемпионате.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1