Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4338  MichaelZ   03 Июня 23:35
alkash (4324,4325)

Игра сТунисом начинается в 15:30 по местному времени (в 9:30 по иерусалимскому). Не понял я причину твоего возмущения.
#4337  MichaelZ   03 Июня 23:25
Engineer

Ничего страшного я им мщу. На работе, вместо того чтобы работать, я гуляю по интернету, смотрю результаты online, болтаю тут на гостевой, и т.д. В результате мой проект задерживается, иностранные фирмы задерживают перевод денег, государство получает меньше налогов, у депутатов больше головной боли с бюджетом!

Как я их, а ?!

:-)))))))))
#4336  MichaelZ   03 Июня 23:19
boy, расскажи подробней - я не видел.
#4335  Engineer   03 Июня 23:18
(4331) MichaelZ

А я сегодня вечером смотрел Мабат по первому каналу, типа новости из кнессета. Так вот наши избранники, независимо от национальной и религиозной принадлежности, вместе сидят в буфете парламента и смотрят футбол :-)

Какое обсуждение бюджета, какие переговоры, какие реформы ... тут футбольный чемпионат ... А меж прочим это за наши с вами денежки :-(


#4334  MichaelZ   03 Июня 23:17
Толян, читай внимательней!

15 июня пройдёт матч 1/32 финала Чкаловец-1936 Новосибирск - Локомотив Чита победитель которого сыграет 14 сентября со Спартаком.
#4333  MichaelZ   03 Июня 23:12
У ЦСКА будет суперстадион

Футбольный клуб ЦСКА готов построить ультрасовременный исключительно футбольный стадион, который сможет принять матчи чемпионата Европы по футболу 2008 года.

Новую арену предполагается построить за 2 года, ее вместимость составит более 40 тысяч зрителей, сообщает РИА «Новости». Стадион будет построен на месте нынешнего, который находится на Песчаной улице, давно устарел и вмещает всего 10 тысяч зрителей.



Мля, а у нас когда?!
#4331  MichaelZ   03 Июня 19:49
Не смог пропустить такое :-)



Чемпионат мира помог бежать бразильским заключенным



Заключенные одной из тюрем на окраине Сан-Паулу воспользовались ажиотажем вокруг чемпионата мира по футболу, чтобы бежать на свободу. 17 "обитателей" центра предварительного заключения выбрали ранее утро, когда по местному телевидению транслировался матч Бразилия - Турция, чтобы прорваться через вырытый ими туннель за стены тюрьмы. Охранники, прилипшие к экранам телевизоров, ничего не заметили. Когда они спохватились, заключенные уже разбежались в разные стороны.
#4330  MichaelZ   03 Июня 19:15
И опять замечательно проявилась главная проблема сб. Бразилии - излишняя звезданутасть их звёзд. Стоило Роберто Карлосу не получить один раз мяч от Денильсона, так он всё оставшееся время ходил надутым, и играл как отдолжение делал. А на Денильсона обижаться глупо - как будто он с ним в первый раз играет.Это всё равно что обижаться на камень из-за того что он твёрдый. Кстати Охана, почему то, весь матч упрямо обзывал его Данильсеном (с ударением на первый слог).
#4329  MichaelZ   03 Июня 19:03
По поводу Бразилия-Турция

Ну чего вы на судью взъелись, я и в ЛЧ похуже видел. Вот что жутко раздражало так это его абсолютная непоследовательность - то свистит на каждое мелкое нарушение, то начинает либеральничать там где не надо. Но зато абсолютно непредвзято - как редко это можно увидеть в Европе! А такой же пеналь мы видели и в финале ЧЕ 1996. Оба удаления по делу. Правда Ривальдо очень упал в моих глазах - во артист. Турок запустил в него мячом, попал в бедро, а Ривальдо упал держась за голову и давай корчиться!



Вот чего подумалось. Матч то был интересным ИМХО лучшим на ЧМ пока-месь.Обе команды очень сильны, а России (если пройдет) надо будет с кем-то из них играть. Дааа...

А бразилы ИМХО далеко не пойдут с таким воротчиком, жаль России это не поможет :(.
#4328  Борис   03 Июня 18:18
alkash,

точно! :)) И в связи с этим не вижу проблем в том, что и неевропейским пидорасам дадут покрутиться перед камерами :)).
#4327  alkash   03 Июня 17:59
То есть Борис выдвигает, что пидарасы, остаются пидарасами вне зависимости от их нац. принадлежности. Трудно не согласится с этим доводом. =))))
#4326  Борис   03 Июня 17:56
boy,

я уже чтал и даже написал о бразильском пендале. Но, имхо, не стоит валить это на кривость желтолицых сверестунов. Ещё раз - бледнолицые европейцы не меньшие пидарасы :). Кто, например, в росийской лиге судит? Китайцы или корейцы? Или, может, эскимосы из Саудовоской Аравии? Нет - самые что ни на есть европейцы.
#4325  alkash   03 Июня 17:49
Уроды и лажовщики, и они еще считают себя центральной спортивной газетой, дать такой ляп в статье, бля...........
#4324  alkash   03 Июня 17:26
"Матч нашей сборной с Тунисом начинается в 15.30. Предусматриваются ли в связи с этим меры по временной адаптации футболистов? Скажем, не планируете ли вы тренировок после обеда?"

----------------------------------

Парни, это из СЭКса, так во сколько все таки начинается первая игра?
#4320  Шульберт   03 Июня 17:02
Италы победили 2:0. 1й гол - шедевр! Не сам удар, а пас Тотти на Вьери!
#4316  Engineer   03 Июня 15:42
Скинъте резулътaты сегoдняшниx игр, кoтoрые уже зaкoнчилисъ.
#4315  Борис   03 Июня 15:39
Кстати, а кто не отстой? Израиль вполне может заменить 90% команд на этом ЧМ :)).

Вон, бразилы с трудом выцарапали победу у турков, благодаря корейскому товарищу в жёлтом, который им левый пендаль свистнул. Аргентина на зубах пролезла никакую Нигерию.

Приличную игру пока показали разве что Германия с Испанией.
#4314  Борис   03 Июня 15:35
boy,

чукча, чукча - из США :).
#4309  Борис   03 Июня 14:16
boy,

лучше - беспристрастный профан. Он как минимум не будет из пальца ничего высасывать. А если учесть, что они не совсем профаны - так и вообще. Как ты думаешь, если бы матч Словения-Россия судил бы какой-нибудь китаец - с каким счётом игра закончилась бы?
#4307  Борис   03 Июня 14:08
boy,

больших пидарасов, чем европейские судьи, особенно из топа, придумать трудно. По мне - лучше судья, который не столь высоко квалифицирован, но судит беспристрастно, чем продажная тварь высокой квалификации.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1