Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#279758  Владимир-121   03 Июня 07:13
Да, последний штрих.



Мне нечему учиться, я не Газзаев. :))
#279757  Владимир-121   03 Июня 07:11
Карпин:



Кариока уже раскрылся, но хочу, чтобы он больше играл в атаке.

Кариока и Велитон не получали специально карточки, чтобы поехать на родину - это "происки" стереотипов.

Малояну нечего делать в основе пока не докажет, что сильнее Велли.

Хочу еще одного бразильца.

Кави - в Аргентине забивал, во Франции забивает - может у нас было что-то не так.



http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl304894.html  :))
#279756  vital_23   03 Июня 07:03
Вон что Ибра творит)))

Получив дубинкой от представителей органов правопорядка, которые не узнали Кебе и не хотели пускать его к раздевалке махачкалинцев, африканец отважно ринулся на группу старших офицеров милиции. Он швырнул в них увесистый предмет, а футболистам "Анжи", техническим работникам клуба и судьям пришлось приложить немало усилий, чтобы утихомирить игрока, который хотел во что бы то ни стало "отомстить" обидчикам. Легионера активно поддержала трибуна местных фанатов из группировки "Дикая дивизия", которая после окончания инцидента принялась скандировать фамилию Кебе.
#279755  boy   03 Июня 01:41
На всякий случай, если кому то это интересно, поставленный удар - это когда мяч летит со свистом. ))))
#279754  boy   03 Июня 01:39
Вообщем я вижу все растворились... в койках, пойду и я пометаю бисер в партере. Потешу свое эго. Всем кто не спит спокойного сна.
#279753  boy   03 Июня 01:38
&-Ray



Ну вот сходил я по твоей наводке на ВВ, ну прочел Имховича, ну бред пишет, как всегда впрочем. Шутка ))))))))))))) Не спать. )))))))



Это там где про Веллитона и про удар непоставленный? Ну так Дима повелся на провокации Навигара и поверил, а меня рядом не было, чтобы обьяснит где собака зарылась. У Юры то свои интересы и все мы знаем какие именно, поэтому и Веллитон и любой другой нападающий всегда будет плохой пока есть хоть мизерный шанс вернуть бабу Дусю.
#279752  boy   03 Июня 01:25
&-Ray



Конечно есть несколько пользователей, которые наверняка растворились, я за ними не слежу конечно, но допускаю, что растворились и мне очень жаль. Такие товарищи, как Агент Фирумянца, Ольга Львовна и другие. )))) Не думаю, что причина тому Бояринцев )))) Агент Фирумянца видимо сильно занят Фирумянцем, Ольга Львовна известна своим пристрастием к всевзоможным авантюрам и видимо в очередной раз погрязла в страсти. Аthanasius стал реже писать, но СМС шлет регулярно, надо будет уточнить где растворился. Кто еще? Ну да были люди в наше время, были, признаю...
#279751  &-Ray   03 Июня 01:12
в мемориз....тьфу бля....в памятку!:)))
#279750  boy   03 Июня 01:10
Да и вот еще что, КБИ никак не место (и это очень, очень хорошо) для всевозможных интернет пользователей, имеющих проблемы с самодостаточностью. Тут не перед кем метать бисер. Здесь просто общаются, порой ругаются, спорят, обижаются друг на друга, но это как бы в первую очередь место для общения в чистом виде, а никак не для выебонов и выпендрежа. Кому это надо сделать идеть делать это в другом месте. ))))))
#279749  boy   03 Июня 00:52
279748 &-Ray



Я тебе могу дать буквально на каждый ник причины его растворения на разных сайтах, но ессно делать этого не буду. В общем и целом, там букет Молдавии с набором всевозможных факторов, кто то был послан нахуй прямо или через толстый намек, кто то так уронил лицо, что не в силах его подобрать, кто то просто исписался и так далее и мне лично такая книга нравится без всяких дешевых инсайдеров, без спеси, без одолжений и снисхождений. Это мое личное мнение и возможно оно не совпадает с мнением остальных посетителей. Короче говоря, лучше меньше, но лучше.



А ты думаешь все ушли на фронт из за Бояры? )))))))))))))))
#279748  &-Ray   03 Июня 00:02
Да, ничего такого там, ребят...

Бояра, вон, новое интервью дал...есть тема на целый день.



Задумайтесь на досуге, почему большинство старых ников, писавших о футболе, выползает поздравить кого-то в ДР, а потом опять раствориться на разных сайтах и ресурсах...



Приятного проскролливания:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1