Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#117219  Botan   03 Июля 23:48
117215 navigare



...все по-доброму общаются со мной, заботятся обо мне.



Идиллия:)



Феня, когда голы будут, растуды твою налево?!:)
#117218  viktor19   03 Июля 23:46
Да и это:))) Лучший игрок матча: Александр Харитонов («Сатурн»).
#117217  viktor19   03 Июля 23:43
вот и настроение уже есть:)) это СС постарался : 26. Видич 5,5 //// Они охренели или шутят? так сёстры навеки ПРИМЫ:))))))))))))))))
#117216  moldova   03 Июля 23:39
117215 navigare



Теперь к игнору подключился и навигаре ! Игнорит настолько, что даже имя не называет !! :-)
#117215  navigare   03 Июля 23:26
— На днях во французской прессе появилась информация, что вы можете перейти в «Марсель» или «ПСЖ»…



— Не стоит обращать на это внимания. Я вполне удовлетворен тем, что играю за «Спартак». Это отличный клуб, в котором все по-доброму общаются со мной, заботятся обо мне. Я хочу остаться в «Спартаке».

-------------------------------------------------------------------------------

Ну вот , а вы говорите "игнорят" , "не любят" , "зажимают":)


#117214  BormanL-A   03 Июля 23:10
117212 torn77

Если коротко, то хунта-те,кто познакомил Че1 и Че2 сразу после проигранной игры Торпедо в начале мая 2003 года.

Им срочно нужно было.
#117213  BormanL-A   03 Июля 23:08
117212 torn77

:))))))))))))))))))))))))))))
#117212  torn77   03 Июля 23:02
117209 BormanL-A

Большое,Вам,человеческое спасибо!-)))))))))))))
#117211  Lex   03 Июля 23:01
Интересно, Фёдорычев отдаст 20ку за Шаву?:)
#117210  torn77   03 Июля 23:00
117208 marcao

Серег,в комплексе-)))ответом удовлетворен,по частностям со многим согласен!Не согласен лишь с тем что побывав на стадио мнение может разительно изменится в сторону позитива!Что успешно доказывают некоторые,которые бывают на стадио и пишут как на ВВ и КБИ!В общем -спасибо-всегда с интересом читаю твои впечатления со стадиона!-)
#117209  BormanL-A   03 Июля 22:45
Читай архивы на ВВ и на КБИ за 2003 год:)))
#117208  marcao   03 Июля 22:45
117185 torn77

Стас, ты знаешь, каждый матч в любую погоду и несмотря на различные проблемы быть на стадионе и ВЕСЬ матч поддерживать команду, как это делают многие болелы (я не о себе сейчас) ГОРАЗДО труднее, нежели по клаве шлепать (сейчас в том числе и о себе ). Это - удовольствие, не спорю, ибо под палкой никого на сектор не загоняют. Само собой.  Это во-первых.

Во-вторых, в отличие от инет-разговоров :о), это приносит реальную (и немалую) помощь команде. Я не прав?

В-третьих, я не говорил, что посещение сектора дает какие-то особые права. Где ты это прочитал? 

В-четвертых, я уверен, что и на КБИ палкой тоже не загоняют. Здесь ВСЕ болеют за Спартак, все любят его. Да, все по своему, не без впадания в крайности. У всех разные возможности и никто не лучше и не хуже, все равны.

В-пятых, я писал о другом. Я сожалел о том, что у многих нет возможности придти на сектор, получить «серьезное такое удовольствие - за любимую команду поболеть, с друзьями пообщаться, игроков вживую увидеть»(с). Оттого и ведутся здесь такие отчаянные споры по поводу интервью игроков в прессе. Переливается из пустое в порожнее. «Дерьмо» зачастую. Я не знаю, может это просто энергию болельщицкую деть некуда. Сказал, Бояра что-то там (на мой взгляд кстати ничего криминального), а тут полдня с пеной у рта начинают доказывать, что он должен говорить, а что нет. Причем видится часто лишь то, что хочется видеть, и «слух режут» лишь слова тех людей, которые чем-то не понравились. Слова Тиши в последнем интервью про Че никто не комментировал, неспартаковцем не клеймил.

А там, на стадионе энергия выплескивается на другое, там есть только команда Спартак, ради победы которой хочется все, там только футбол. НЕ ВАЖНЫ ни интервью, ни тактика, ни трансферы. И там, на стадионе, либо у телевизора во время матча, могут (допускаю, как без них?) быть эмоции, могут быть и мат и посылания всего на свете к е##ни матери. Но когда на книге перманентно обсирают игроков и тренера последними словами, причем зачастую незаслуживающих этого, вот этого я не понимаю и не принимаю. Причем делают это люди, которые позиционируют себя (и данный инет-ресурс в целом) более интеллигентными и интеллектуальными людьми в отличие от «этой ВВ». 

Я вижу отношение к игрокам и тренерам, как к каким-то роботам, бездушным существам, злость порой сквозит, а они люди, а значит не идеальны. Такое отношение, как мне видится, в большой мере из-за этого виртуального боления. Потому и сожалел, что нет у некоторых посетителей (у тебя, видимо, тоже) быть на стадионе, вживую видеть команду. Заметь, как разнится взгляд на одни и те же вещи у тех, кто «здесь» и кто сейчас «далеко».Еще раз говорю, никто не хуже и не лучше.



Надеюсь, ответил на твои вопросы. Сорри, что много
#117207  torn77   03 Июля 22:44
117206 BormanL-A

Хунта?Хунта из конкретных людишек состоит?Кто входил?Или нельзя озвучить?-)
#117206  BormanL-A   03 Июля 22:41
117204 Yan

Ян,насчёт Станича,там 100 % хунта поработала.ЧЕ-2 не причём. Потому как,хунта пыталась Станича ещё при ОИРе в команду засадить.Причём совсем за другие деньги.

Ну а с Шафаром,хунта тоже была задействована. Схема, при котором свободного агента,то есть совсем бесплатного, из Европы за 500 штук покупать -схема хунты.
#117205  slovesnik   03 Июля 22:35
Имхович опередил. Но всё равно



* * *

От обиды на всю в красно-белом Интригу

Олигарх показал нам здоровую фигу.

Но Интрига не сменит окраски – я знаю!

Разожмётся Федкомова фига – больная…



Ну, конечно… Болтаю я всё априори…

Поживём да увидим… апостериори…
#117204  Yan   03 Июля 22:35
117151 titi

При все более крепнущем у меня схожем с тобой взгляде на старкова , ИМХО нельзя равнять его с тварью Чирой . Уверен он не кормит команды анаболиками и не устраивает трансферы аля Шафар/Станич...
#117203  torn77   03 Июля 22:33
117202 RedWhiteDevil

А во всем-))))
#117202  RedWhiteDevil   03 Июля 22:22
117201 imhovich

Если ты еще не ушел, в чем именно?
#117201  imhovich   03 Июля 22:20
117199 RedWhiteDevil

На прощание, г-ну Федорычеву - обосрется. Как пить дать - обосрется. Первое мое НЕИМХО.
#117200  slovesnik   03 Июля 22:18
117193 vlad45

Влад, эта штука там давненько висит... :-)
#117199  RedWhiteDevil   03 Июля 22:17
117193 vlad45

Cие сообщение прочитал вчера на офсайте зенита. Не знаю насколько правда, но, как говорится, информация к размышлению. Вот текст сообщения:

"У меня есть приятель-журналист, общавшийся вчера с хозяином Федкома, - болельщик Динамы с младых ногтей. Дело было в Орле, где олигарх пристраивал свои финансы. О футболе человек говорит в охотку, и в частности следующее. Я, де, потому набрал португальцев, что построю лучшую в стране детскую футбольную школу, и дети пусть смотрят и учатся играть у лучших мастеров, а не у деревянных. Я отвечаю, говорит, если не в этом, то в следующем году Динамо будет чемпионом. Для этого, сказал, он не пожалеет денег. Знакомец мой ему и вставил: " Вот Быстрова Спартак прибрал, теперь собирается и Аршавина", на что бизнесмен выставил здоровую фигу."



Очевидно, что мы не единственные претенденты на Аршавина, поэтому придется выдерживать нехилую конкуренцию со стороны г-на Федорычева, у которого похоже карман резиновый.
#117198  vital_23   03 Июля 22:16
 117196 slovesnik

огромное спасибо и ничего не добавишь!
#117197  imhovich   03 Июля 22:15
117196 slovesnik

Ну тогда - полухуйня.

Или квазихуйня :)



Все, больше не матерюсь. Ей-ей.



Всем пока.
#117196  slovesnik   03 Июля 22:13
117191 vital_23

Ну, раз всё-таки "ждать словесника с объяснениями" - туточки мы.

Во-первых, Влад в главном прав. Одно из значений действительно таково.

Во-вторых, слово это латинского происхождения (a priori означало "из предшествующего" - то есть некое утверждение не нуждается в проверке, ибо его истинность или ложность уже была доказана).

Бедные древние римляне и прочие! Они не могли применить своего любимого слова по отношению к "Спартаку" - самому априорному из феноменов цивилизации!

У слова есть и ещё один вариант употребления. В теории познания оно означает "знание о фактах, полученное до изучения их на опыте, то есть изначально присущее сознанию". Не хочу здесь углубляться в аналогии, но интуитивно чувствую, что в зависимости от отношения именно к этому понятию столь разнятся наши болельщицкие взгляды и пристрастия...



117192 imhovich

Не "полная", Дима. Стиль неплох.
#117195  BormanL-A   03 Июля 22:08
Давайте не будем гадать насчёт Аршавина.Подождём немного.
#117194  imhovich   03 Июля 22:06
117193 vlad45

Единственное "оправдание", какое я могу придумать - травмы.



А по поводу Аршавина - из его слов (да и из слов Быстрова) ясно видно, что он от этого не в восторге, мягко говоря. Т.е. в принципе, ни тому, ни другому Спартак на фиг не сдался. А это не есть гуд, имхо.
#117193  vlad45   03 Июля 22:02
Неужели все таки Аршавин???

Бедный Ян-о))



12:12

Аршавин: меня могут продать







Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин в интервью изданию "Спорт Уик-Энд" прокомментировал свой возможный уход из клуба.

"В принципе, мне известно, что мной интересовался "Спартак". Я знаю даже сумму, которую он за меня предлагал руководству. Но пока я игрок "Зенита".

Отвечая на вопрос, надолго ли он останется игроком петербургской команды, Аршавин сказал: "Не знаю, но, судя по начавшейся в "Зените" распродаже, я вполне могу оказаться в числе тех, кого продадут".



//«Газета.Ru» | URL





117190 LOTARIO

Леша,понял...





117184 imhovich

Дим,меня эта разница в физической готовности не просто поражает,а убивает!-(

Первый круг заканчивается,а мы все никак не выровняем кондиции-((
#117192  imhovich   03 Июля 21:57
117167 Botan

По твоей рекомендации прочитал сообщение Lukky. Ну что могу сказать (если, конечно, это кому-нибудь интересно :) - полная хуйня.

Вот я редко так говорю о чем бы то ни было мнении. Но тут уж, сорри, удержаться не могу.

Во-первых, написано все в презрительно-уничижительном тоне по отношению к болелам СМ у которых всего лишь навсего отличное от автора мнение. Но это пол-беды, потому что этим грешит большинство из нас, к сожалению.

Во-вторых, это глупо по факту, поскольку все эти "конизмы", "вертикальные футболы" и т.д. - не что иное, как наши же болельщицкие клише. Вообще, сейчас стилевые различия повсеместно так мало заметны, что только таким "мифотворчеством" подчас и можно отличить одну команду от другой. Что, разьве Барселона (нынче - почти эталон атакующе-комбинационного футбола) не играет "вертикально" когда это необходимо? Да чушь. Что ЭтоО не забивает головой с навесов Деку? Что, Арсенал (венгеровский, интеллектуальный, европейский и т.д.) не играет верховым длинным пасом? Ну да, конечно. И, наоборот - что, те же кони не умеют грамотно (и главное быстро) играть низом, они не техничны, не умны? Здрасьте - возьмите Жиркова, Карвалью, Вагнера.

Конечно, всегда вместо того, чтобы принять некие объективно существующие вещи, легче навесить "ярлык" - типа "конский футбол", "спартаковский футбол" и т.д.

Между тем, чем не "спартаковский" футбол был вчера в исполнении Спартака? Что мало "стеночек-забеганий"? Ну, извините. Давайте тогда их обязательное количество закрепим указом г-на Мутко и в случае "недобора" будем присуждать команде поражение.

И, наконец, имхо, нехуй, находясь в плену многоисленных стереотипов и клише, пенять на это другим.



"Вот такой тебе будет мой ответ" (с) Глеб Жеглов :))
#117191  vital_23   03 Июля 21:53
117188 vlad45

Будем ждать словесника с разьяснениями)))) Но для меня это не принципиально что я хотел то сказал для товарища titi!
#117190  LOTARIO   03 Июля 21:51
2 влад45

Ну как я могу делать какие-то эпохальные выводы, если не видел ни одного матча Челябы? Но если принять точку зрения Лорда, то получается приятный список полных идиотов. Ну АПС ладно )))) - судьба у него такая, но ведь и ЮПС, который берет в сборную не почему-то не Торбинского, а Бояринцева и Че-2, который не зовет лучшего игрока 1 лиги в молодежку, а я уверен, что и Юран не позовет.

А вообще - он в аренде - может вернется станет зверь зверем всех на лавку посадит, но это беспредметный разговор, потому, что в деле его не видел и Лорд, однако он, рассуждая на основании газетных заметок, как тити по интернету, спорит с теми, ктол на него хотя бы смотрел.
#117189  marcao   03 Июля 21:51
117175 LOTARIO

Или наоборот к голам надо относиться безо всяких схем. Гол - есть гол! И не ипет! ))
#117188  vlad45   03 Июля 21:49
117186 vital_23

Это к Словеснику,я с "новороссом" (языком всмысле) незнаком-)
#117187  Good   03 Июля 21:48
117177 imhovich

Да, ты прав. Мне тоже показалось - основная опасность, ( ежели говорить о действиях ПЗ СМ) для соперника , все-таки, именно, от Калины исходила.

Почему бы его на левый фланг не перевести? Играл ведь там и, надо сказать, достаточно неплохо.
#117186  vital_23   03 Июля 21:47
 117181  vlad45

а есть ли разница? Смысл один и тот же!
#117185  torn77   03 Июля 21:34
117049 marcao Цытатка-что то вроде пиздеть в инете не команду на секторе поддерживать.

Ответь ка мне любезный Сергей,а что это за подвиг такой команду на секторе поддерживать?Это что,тяжелая 12 часовая работа в забое?Отвратительнае, до омерзения,времяпровождение?Мне вот,наивняку глупому,всегда казалось что это серьезное такое удовольствие-за любимую команду поболеть,с друзьями пообщаться,игроков вживую увидеть!Типа,те кто могут себе это позволить-счастливчики!Ан нет!Это заслуга оказывается-те кто на секторе, особые права иметь должны или талоны на повидло бесплатное к примеру?Я это к тому,что бы узнать и чем это боление на секторе тяжелее инетболения?И почему инет3.14здаболы хужее 3.14здаболов секторальных,а?Вот такие вопросы у меня возникли и может ты мне сможешь ответить на них?-)
#117184  imhovich   03 Июля 21:32
Вообще, по нашей игре, в глаза бросается значительная разница в уровне физической готовности игроков. Из-за этого команда не выглядит цельно. Кто-то все время недобегает, недопрыгивает и недообводит.
#117183  alkuz   03 Июля 21:28
TITI



Только один вопрос. Сколько раз ты смотрел матчи Спартака за последние 2 года?Нужна просто приблизительная цифра? Только ЦИФРА!!!
#117182  imhovich   03 Июля 21:28
2 Lex

Вот, вот. При этом помимо коротких проникающих пасов, он может сделать еще диагональку метров на 40 (как на Рубина, например). Чего у Титова замечено не было.
#117181  vlad45   03 Июля 21:26
117173 vital_23

априори=заведомо, типа как аксиома-о)

Извини за поправку-)



2 LOTARIO

Леша,коль ты уже здесь....Почитал твою полемику с Лордом на ВВ.

Возникает только один вопрос: а ты уверен,что Дима Торбинский не соответствует уровню СМ? Что он заведомо слабее конкурентов.Я ведь помню как он ДО травмы феерил осенью 2003 года при Федотове! Да и по отчетам СЭ,он сейчас один из лучших игроков первой лиги! Неужто отрезанный ломоть?-(
#117180  Botan   03 Июля 21:21
117173 vital_23



:)
#117179  Lex   03 Июля 21:20
117177 imhovich

один пас на Кави чего стоит...
#117178  moldova   03 Июля 21:20
117166 navigare



ну Тевес в Европе не играл пока. А остальные... ну и них вообще мало кто сразу заиграл в Европе, зато потом...
#117177  imhovich   03 Июля 21:19
Привет.

Я вот думаю, куда АПС, учитывая приход Быстрова, денет Калину, который с каждым матчем играет все сильнее. По матчу с Сатурном он мне вообще показался самым "креативным" у нас. ВВшные завсегдатаи восторгаются пасами Титова, а я вот за несколько Калиновских диагоналек вчерашних ему бы памятник поставил. Красава! Ему бы еще "физуху" набрать.
#117176  king of diamonds   03 Июля 21:15
2 117175 LOTARIO



Схема то она может и ничего, но, как ты продемонстрировал, Тити ее недоработал. Тема секса не проработана))
#117175  LOTARIO   03 Июля 21:11
2 тити

Какая-то у тебя странная логика. Если нападающий забивает при счете 3:1 в пользу своего клуба 8 голов и команда выигрвает 11:1 - тут я с тобой согласен. Голы бесполезные.

А если при счете 0:0 - как с Аланией, когда мы в итоге проиграли. Такой уж ненужный гол? Разве Рома виноват, что потом два пропустили. А с Сатурном - гол который позволил отыграть - лишний? Или с Крыльями, когда мы выигрывали, но ситуация была довольно шаткая - третий.

Ты по-моеуму опять какую то мертвую схему придумал, а к каждому мячу надо подходить, исходя из его истории.
#117174  Lex   03 Июля 21:10
"Я считаю, что Быстров - талантливый молодой парень, со своими особенностями в характере, как и всех молодых футболистов, у которого не сложились отношения с руководством. Из-за этого человек потерял интерес ломаться за Зенит.

Не думаю, что в спартаке - идиоты, отвалившие 4 млн за просто так." Мнение одного из болел мешков.
#117173  vital_23   03 Июля 21:02
117165 Lex

априори=внатуре
#117172  Jak   03 Июля 20:57
117139 Yan

Нам показалось по разному,мне,что в дальний угол,тебе,что по центру ворот.Не страшно.Я не поклонник Рубина.просто сказал,что увиделось.Может и не правильно.





117141 Yan

Я не считаю это правильным,но если никто не может(не способен) взять на себя,то при чём тут Старков?
#117171  AK_103   03 Июля 20:55
117168 Good



Как ни странно, ДА.
#117170  AK_103   03 Июля 20:54
117167 Botan

--------------------------

ИМХО, пререгибает палку. Даже не хочится что-то противопоставлять, а то придётся также много писать. Но, ИМХО, всего лишь мнение, как и у всех тут. В ранг правила возводить не стоит.
#117169  Rip van Winkle   03 Июля 20:51
117167 Botan

Тогда уж и ответ 738966) LOTARIO :))
#117168  Good   03 Июля 20:49
117160 AK_103

Ты вообще понимаешь, что такое ирония?
#117167  Botan   03 Июля 20:47
Рекомендую к прочтению на ВВ - (738914) Lukky

Если это кому нибудь интересно.
#117166  navigare   03 Июля 20:45
2 тити

Эдик,

на всякий случай , если вдруг не ответишь:)

Выдвигаю тезис - как минимум пока , нынешнее поколение аргентинских форвардов никуя из себя серьезного не представляет. Все эти Нанни , Фигероа , Тевесы, Макси Лопесы , и Кавенаги для Европы не ах. На местном уровне могут феерить сколько угодно.

Условно "заиграл" из молодых аргов-страйкеров Макси Родригес из Эспаньола (15 голов в ЧИ) , перешел в Атлетико. Посмотрим как проявит себя там.



Так что в том , что Кави ни хрена не "заиграл" вину АПС находишь сильно зря.
#117165  Lex   03 Июля 20:43
117163 vital_23

что такое "априори"?
#117164  alkuz   03 Июля 20:43
Сиддха



Ура, Юрий вернулся на КБИ!

Вопросец есть: попросил бы сравнить Ковача и Ребко (скорость, отбор, выбор позиции, пас и т.д.)
#117163  vital_23   03 Июля 20:38
 117129  titi& 117117 titi

Не я конечно понимаю что ты авторитет тут априори, но что ты обещеал и на ВВ и тут на КБИ что твоих прогнов и тебя не будет до нового года!!! Надоело читатть как ты обсираешь все команду , в том числе и главных его лидеров Видича, Иранека нет наверное всякие ЗОа, Петковичи лучше были? Прогнозы твои тоже мало интересны кто то запрещает говорить ОК во время игры а затем спрашивает прогноз на предстоящие матчи! Если ты не вериш в команду, в её силу в её победы то зачем ты вообще за неё болеешь? И вообще болеешь ли ты за неё (в чем я вообще сомневаюсь). Если тебе не нравится АПС назови другого тренера который бы смог возглавить команду. Короче все меня поняли!!! Задолбали эти истерики по поводу и бесповода!!!
#117162  Botan   03 Июля 20:37
Кто вместо Старкова?
#117161  moldova   03 Июля 20:36
117159 navigare



Он забивал много 10 в 14 играх, но малдо играл и поттому навряд ли стал бы лучшим бомбардиром. кстати по т ипажу возможно подошел бы нам сейчас более чем Кави
#117160  AK_103   03 Июля 20:35
117129 titi

Да,я считаю Кавенаги ошибкой селекции,как и Родригеса впрочем.Совсем не удивлюсь,если тот же Кавенаги в какой-то Мурсии или Осасуне заколотит мячей 20 за сезон. Я кстати и от Иранека с Видичем не в большом восторге,пропускаем мы дохуя,значит они авансы не оправдали.Ковальчук одну-две игры феерит,потом столько же балду гонает,Бояринцев кроме тупых навесов и дальних ударов не может ничего,В общем,у Стркова под рукой не такой уж сильный состав,поэтому место в районе 4-5-нормально,а уж 3-подвиг ;((((((.



117134 titi

Ты чего не понял?Кави ошибка селекции у колхозника Старкова.При той убогой игре,которую нам ставит этот середняк-ремесленник,не заиграет ни один игрок атакующей линии... У нас селекция-лучшая в лиге,а тренер один из слабейших из 16 команд.



117138 titi

"Я утрирую,что Иранек и Видич никакие. - И тут же е..нул - Я не понимаю и никогда не пойму,почему имея по именам лучшую защиту в лиге..."

-------------------------------------------------------------------------------------------

Не было вот вас, Эдуард, сколько-то времени на гостевых и было малость скучно. Первое время тебя было интересно почитать, но сейчас... Извини, дружок, но за эти соклько там дней ты успел напи..ить мама не горюй. В одной мессаге ты успеваешь сам себе противоречить. Пиз..ть, пи..ть и ещё раз пи..ить - это твой девиз. Сегодня ты просто на 100% меня убедил, что твои слова являются просто пи..жом чистой воды, они не на что не опираются. Пишешь одно, через пару минут абсолютно противоположное. По уровню пи..жа ты превзошёл всё КБИ - это рекорд. Твоё неуважени ко всему поражает. Твоё же мнение правильно, даже если оно на 180 градусов меняется через пару минут. Блеск! Впредь буду относиться к твоим словам как к иронии, потому что всеръёз воспринимать этот бред нету сил... Но ты естественно ничего не станешь возражать, а просто накатаешь снова, что Старков колхозник не может с "этим" составом ничего выиграть, а потом напишешь, что у тренера не такой уж сильный состав, и что третье место будетп росто чудом.
#117159  navigare   03 Июля 20:34
117158 moldova

Не готов утверждать, просто в памяти сидит , что он там "бомбардирил" .

С Робертом не путаю:))
#117158  moldova   03 Июля 20:28
117156 navigare



Насчет Мекскики ты думаю ошибаешься, он не так много там забил...
#117157  Гладиатор   03 Июля 20:22
117155 BormanL-A

Да вроде из игры не выпадал,хотя мне показался деревянным каким-то.
#117156  navigare   03 Июля 20:21
117152 moldova

Фигероа(он же Лучо , ныне Вильярреал) был разок лучшим бомбардиром не только в Аргентине , но и в Мексике . В этом (первом для себя) сезоне в Испании за полсезона (играет с декабря) забил 4 мяча. Нанни перешел в ДК и НИЧЕГО там не показал , был с трудом сдан в аренду во второй испанский дивизион.



Но интересно получить от Эдика ,как от спеца по поиску инфы , именно развернутый ответ , чтобы понять а что из себя представляют аргентинские форварды (после Батистуты и Креспо) в Европе.

Хотя ответ я в принципе знаю:))
#117155  BormanL-A   03 Июля 20:20
Вопрос к тем, кто видел сегодня игру Локо.

Как выглядел у Локо Круглов, вышедший во втором тайме на замену?
#117154  vlad45   03 Июля 20:15
117151 titi

Нету в нашей игре солидности,основательности,стабильности.

------------------------------------------------------------------------------------



А когда ты её в последний раз видел в СМ??????

Лично я- в 2000 году.Все!!!!!

А с тех пор работали и ОИР и Скала и Че-2 и Федотов и Старков.

Неужели непонятно,что для порлучения этой самой стабильности и солидности нужно ВРЕМЯ!! Что ,кони или Зенит с Лохо все время стабильно,надежно и солидно играют? Ну нонсенс же! Кони только с прошлой осени,а Локо года 2 как вышли на такой уровень.

И дамокловым мечом висит результат! Отсюда и "трусость" тренера.

Кстати,где ты в игре с Торпедо видел кучу голевых моментов у наших ворот? Напряжение было,к своим воротам прижалисьно не более того.



ЗЫ. А на мои вопросы ты так и не ответил-о))))

ЗЗЫ. Ты чемпионат Испании или Англии не смотришь? Мало было случаев,когда Реал или Челси,быстро добившись преимущества,играли на удержание? Если хочешь,я тебе по памяти игр 8-10 таких назову!

Хотя мы и не Реал-о)
#117153  navigare   03 Июля 20:15
117147 Yan

Эдик у меня вне критики, так что вины его никакой нет:))



117149 vlad45

Влад,

имхо не умнеем и не глупеем. Просто у нас с тобой , при возможных частных расхождениях, достаточно консервативный ,не революционный подход. Наверное , возрастное:)

А Эдик у нас известный радикал, за что его и любим:)
#117152  moldova   03 Июля 20:08
117145 navigare



Насколько я помню лучшим бомбардиром он был осенью 2001 года . А опережали его в другие годы например небезизвестный Нанни и блеснувший сейчас на Кубке Конфедераций Фигероа
#117151  titi   03 Июля 20:01
117143 vlad45

Ты о чем?Сатурн забил первым,а если бы случилось наоборот,то один в один повторился бы сценарий Питера-Шинника

Я бы понял,что наш тренер учится ,если бы после цска не случился Питер,а после Питера,Шинник.Сценарий всех игр Спартака,когда мы забиваем первые-одинаковый.

С Торпедо,кстати не так все просто,там в начале второго тайма нас возили,как детей,создали кучу моментов,забей они и мог наступить пиздец,аля цска.А дай судейка пеналь при счете 3:1 за снос какого-то торпедовского игрока?

Нету в нашей игре солидности,основательности,стабильности.Один тайм играем,второй дрочим,первый на ура,второй на отбой,или наоборот,проводим ударную пятиминутку,потом минут 20 хаотично отбиваемся.

Ну его нахуй,такого тренера с таким футболом,а главное с такими результатами,где ничья с Сатурном вызывает оргазм,после позора с Шинником.



117145 navigare

На сегодня для меня Старков=Чернышову.Я не представляю другого тренера,с кем бы мы при нынешнем подборе игроков,показали бы такой же плачевный результат на сегодня.

Старков для меня ровня Аверьянову или Овчинникову.Думаю из 16 команд вышки, хуже тренер только у Алании,только потому,что он и.о.
#117150  vlad45   03 Июля 20:00
117148 RedWhiteDevil

Спасибо,технический сбой-) Сейчас ставил ему 6,5,так программа почемуто выставила-9 ! Хорошо,что проверил.

Кстати,Ковача не оценивал,так как 1-й тайм не смотрел.Возможно оценки некоторым игрокам выйдут заниженными или завышенными-впечатления ТОЛЬКО по 2-у тайму.
#117149  vlad45   03 Июля 19:54
117145 navigare

Что то давно у нас такого единения взглядов не наблюдалось!-о)

Это я и по поводу Кави и по поводу тренеров.

То ли я умнею,то ли ты глупеешь-)))))) Аж страшно-)
#117148  RedWhiteDevil   03 Июля 19:54
117143 vlad45

Тезка, а можно узнать за что получил Видич оценку 4.5 от тебя? Правда интересно.
#117147  Yan   03 Июля 19:52
117145 navigare 03/07/2005 19:43:37

117134 titi

Эдик,

то есть ошибок никаких нет у тебя? Просто во всем виноват АПС?

_____________________________________________________________--



Конечно Юра причем тут АПС , во все виноват тити ))))))))))


#117146  Гладиатор   03 Июля 19:46
117142 Yan

Кредит доверия должен быть,надо дать спокойно команде работать...Сколько лохо делался?Те же кони как раз 3-4 года делались,я,конечно,понимаю,нам нужен результат сейчас,но все сразу прийти не может...Лично я верю в Старкова,да,мне обидно за некоторые матчи,но работа видна.
#117145  navigare   03 Июля 19:43
117134 titi

Эдик,

то есть ошибок никаких нет у тебя? Просто во всем виноват АПС?

Ладно.

Вопрос к тебе , как к эксперту.

Сколько раз Кави становился лучшим бомбардиром чемпа Аргентины?

Если вдруг ни разу (я не знаю) , то назови плз тех кто опережал его в списке лучших бомбардиров и кто был лучшим в чемпах Аргентины , где Кави забивал столь много.

А потом , укажи плз чего добились в Европе те самые игроки , кто опережал Кави в списках лучших голеадоров Аргентины и становились лучшими бомбардирами.

А мы посмотрим.

Ок?



"У нас селекция-лучшая в лиге,а тренер один из слабейших из 16 команд."(с , твои слова)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Странно слышать ваши слова(с)

Что значит у нас "лучшая"? Еще понятно было , если бы ты сказал ОДНА из лучших.

Нужно так понимать , что Вагнер, Карвальо и Дуду ХУЖЕ наших игроков?

Но ведь это точно не так , Эдик.

Про худшего тренера мы выяснили , а вот что скажешь насчет лучшего тренера в ЧР?

Вот впереди в ЧР , не считая нас , идут локо , кони , кепки , рубин , мешки.

То бишь - Эштреков , УБ , Петраков , Бердыев и Петржела.

Кто из них ЛУЧШИЙ , Эдик?



117135 marcao

Всему свое время:)
#117144  RedWhiteDevil   03 Июля 19:41
Пир пессимистов продолжается? Правильной дорогой идете, товарищи...

А я буду продолжать носить "розовые очки", как и некоторые другие. Можно? Спасибо.
#117143  vlad45   03 Июля 19:41
117134 titi

Два вопроса.

1.Сколько игр Спартака в этом сезоне ты видел?

2.Ты предрекал массовую потерю очков СМ в последних 6-7 матчах.Потеря была,но совсем не такая страшная,как тебе казалось.Отсюда второй вопрос: откуда такая уверенность в собственной правоте и непогрешимости? Откуда все эти"колхозники","убогая игра" и т.д..

Я ни в коей мере не защищаю Старкова-для меня он еще во многом "терра инкогнита".Но навешивание ярлыков и вера в собственную непогрешимость во мнении,связано именно с тем строем,от которого ты успешно уехал.Не так,Эдик?

По крайней мере со стороны именно так и кажется.



Как всегда-НЛ,чисто визуальная оценка.



2 all/

Сейчас вот посмотрел в повторе второй тайм игры с Сатурном(1-й по техническим причинам мне не записали).

Скажу честно-мне ПОНРАВИЛОСЬ! И прежде всего сама игра. 4-е(!) 100% нереализованных момента,полное подавляющее преимущество,хорошее движение. Может,мы болелы,уже с жиру бесимся?-о))



Кстати,Эдик предрекал,что мы 3-4 раза центр поля перейдем и будем возле своей штрафной 70% времени проводить.

Ну конечно,легче искать оправдания своей точке зрения,чем честно признать свои заблуждения....
#117142  Yan   03 Июля 19:40
117140 Гладиатор

Прально - даешь кредит доверию года на три!
#117141  Yan   03 Июля 19:39
116974 Jak

То есть ты считаешь нормальной ситуацию и тренерскую работу , когда нити всей атакующей игры команды в течении 15ти последних и решающих минут игры держит в своих ногах правый центральный защитник ?
#117140  Гладиатор   03 Июля 19:38
117138 titi

Нашей обороне нужно время,с которым придет сыгранность,тогла и пропускать меньше будем.
#117139  Yan   03 Июля 19:33
116973 Jak

Яша , ИМХО , такое как раз поклонник Рубина и может только написать , я никакого удара в дальний угол там не заметил , а заметил удар в центр ворот .
#117138  titi   03 Июля 19:31
117136 Гладиатор

А почему сборная Сербии с Видичем пропустила 0 голов в 6 играх отбора,а Спартак с тем же Видичем пропускает в каждой игре и мы находимся по пропущенным местам там же,где в итоге окажемся,если не уволят Старкова?

Я утрирую,что Иранек и Видич никакие.Я не понимаю и никогда не пойму,почему имея по именам лучшую защиту в лиге,нас ебашит Алания,мы не можем отбиться от Зенита и Шинника,какое-то птушное дитя из Раменского забивает,как на тренировке.
#117137  moldova   03 Июля 19:29
117129 titi



Так вот,внимание,Павлюченко забил 1(!!!!) победный гол в сезоне,повторяю 1-Ростову!.Все остальные его голы-мы или играли вничью,или сливали или он забивал,когда мы уже выигрывали.

--------------------



так надо же предупреждать. Он же не знал, что при счете 3-1 победным считается только почеум-то второй гол и как дурак забивал никому не нужные 1 и 3 :-)
#117136  Гладиатор   03 Июля 19:17
117134 titi

А почему,извини,Видич кажется никаким?Какие к нему претензии??
#117135  marcao   03 Июля 19:17
117131 navigare

Юра, он дома начнет забивать? Хотя бы не победные? :)))
#117134  titi   03 Июля 19:15
117131 navigare

Ты чего не понял?Кави ошибка селекции у колхозника Старкова.При той убогой игре,которую нам ставит этот середняк-ремесленник,не заиграет ни один игрок атакующей линии.

Вот сейчас по слухам договариваются с новым нападенцем за 10 млн у.е.Я не знаю его фамилии,но знаю заранее,он не заиграет у Старкова.

У нас селекция-лучшая в лиге,а тренер один из слабейших из 16 команд.

Вот и кажутся поэтому Кавенаги с Видичем средними и никакими.Вот и охуевают все,как это человек,забивший 71 гол в 121 игре за Ривер,у нас кажется жалкой тенью Бракомонте,которого в Аргентине вообще никто за игрока не считал.
#117133  ed2k   03 Июля 19:15
117127 ZEF 03/07/2005 18:48:49

Пардон не Хомутовского, а Харитонова :)

***********

везет нам на "Х" в последних играх - Харитонский, Харитонов.. а дальше Хохлов и Хапов :)
#117132  Lex   03 Июля 19:13
titi

Хоть один игрок достойный в нынешнем СМ носить красно-белую майку есть по твоему мнению?
#117131  navigare   03 Июля 19:07
117129 titi

Эдик ,

означает ли то , что Рома ,подлец, не забивает победных голов ,как это требуешь ты , что Роме можно вообще прекратить забивать? Или ты все же разрешишь ему забивать в принципе?

Значица Кави таки ошибка селекции. Но , Эдик , интересная вещь получается - если ты считаешь Кави ошибкой селекции , то это автоматически означает , что ты в свое время сильно ошибся в оценке Кави? Правильно ли я понимаю , что ты признаешь свою ошибку?

И последнее.

Если ты сам говоришь , что ,как выясняется, оказывается у Старкова не такой уж и сильный состав , то мей би ты опять был неправ ВСЕ ВРЕМЯ говоря о том , что АПС ОБЯЗАН с таким составом биться за золото? Правильно , нет?
#117130  titi   03 Июля 19:04
117120 Сиддха

Я буду молчать,когда у нас на такое убожество как с Шинником будет приходится 6-7 игр,как с ДМ или Торпедо.А пока у нас на 2 нормальых игры приходится 6-7 убогих и позорных.
#117129  titi   03 Июля 19:00
117122 navigare

Да,я считаю Кавенаги ошибкой селекции,как и Родригеса впрочем.Совсем не удивлюсь,если тот же Кавенаги в какой-то Мурсии или Осасуне заколотит мячей 20 за сезон.Я кстати и от Иранека с Видичем не в большом восторге,пропускаем мы дохуя,значит они авансы не оправдали.Ковальчук одну-две игры феерит,потом столько же балду гонает,Бояринцев кроме тупых навесов и дальних ударов не может ничего,В общем,у Стркова под рукой не такой уж сильный состав,поэтому место в районе 4-5-нормально,а уж 3-подвиг ;((((((.



P.S

Павлюченко забивает...,но мне было крайне любопытно,сколько голов Павлюченко в сезоне оказались победными,т.е если мы выиграли 3;1,то победный гол при счете 1:0,если выиграли 2;0,то победный гол при счете 0:0.

Так вот,внимание,Павлюченко забил 1(!!!!) победный гол в сезоне,повторяю 1-Ростову!.Все остальные его голы-мы или играли вничью,или сливали или он забивал,когда мы уже выигрывали.

Вот и вся ценность 'суерфорварда' Павлюченко.
#117128  Гладиатор   03 Июля 18:52
117125 Jak

Не,скорее РЕформированные))
#117127  ZEF   03 Июля 18:48
Пардон не Хомутовского, а Харитонова :)

ЗЫ: Козырь Локо - ловить соперника на ошибках, самому делая их меньше...
#117126  ZEF   03 Июля 18:47
Смотрю Локо - Терек...

Локо играет очень просто - очень строго сзади, по возможности минимум брака в середине и как даст соперник впереди...

ну Терек и "дал"...

Локо просто взял дарованную им победу...

Первый гол Билялетдинова - копия гола Хомутовского нам - плотно не играли по игроку, дали ударить... дурняк и влетел...
#117125  Jak   03 Июля 18:45
117123 Гладиатор

Мы информированные оптимисты)))
#117124  Гладиатор   03 Июля 18:42
Павлюченко-Аршавин - лучшая пара форвардов в чемпионате была бы...Эх,мечты...))
#117123  Гладиатор   03 Июля 18:42
Не понимаю,как можно быть такими пессимистами...))
#117122  navigare   03 Июля 18:39
2 тити

Эдик,

а можно мы не 4-х форвардов за Аршавина отдадим , а только трех, а Рому оставим?

Мало ли , вдруг у Шавы игра не пойдет или травмируется , надо же чтобы кто-то забивал?

Можно , да? Спасибо.

И вопрос.

Ты как СЕЙЧАС к Кавенаги относишься , не считаешь его случаем ошибкой селекции?
#117121  Good   03 Июля 18:37
Ну вообщем -то, как и предполагалось, Локо без Локоськова является куда более грозной силой.

Рассматриваю возможное появление оного на поле, в матче с СМ, как фактор зело ослабляющий паровозов.
#117120  Сиддха   03 Июля 18:37
117117 titi

Эдик, ты уже столько раз лоханулся со своими прогнозами.. я бы помолчал.. не умеешь? ))

Ты БЫЛ хорошим прогнозистом.. сейчас ты вообще не понимаешь, что происходит.. себе-то хоть признайся.. ))
#117119  Jak   03 Июля 18:34
Нет,с лохо скажут,что они свои моменты реализовали,а мы нет.Как обычно.
#117118  Jak   03 Июля 18:33
Результат на сейчас - 4 место.

Не 1 и не 2,но и не 8 .
#117117  titi   03 Июля 18:32
117105 Jak



Пожайлуста,с Локо-чистое поражение,потом с Москвой ничья максимум,если к тому времени не уволят Старкова.

Я даже знаю,что будет сказано на прессухах после игр.С Локо преоб будет списан на то,что имели всего 2 дня на подготовку после 'тяжелейшего' кубкового матча с Находкой,а с Москвой-ничейка будет списана на силу одного из претендентов на медали.
#117116  Jak   03 Июля 18:31
лохи уже 4-0 пашут терек.
#117115  viktor19   03 Июля 18:30
117114 ed2k

смотря что понимать под "результат"

Мы искали тренера для спартаковскую игру???

/////////////мы искали тренера который вытащил БЫ из "болото".......
#117114  ed2k   03 Июля 18:25
а тити по сути прав конечно.. я уже давно об этом писал - не можешь, Петрович, делать спартаковскую игру, делай свою, но давай результат, ждать больше нельзя.. и где сейчас те товарищи, которые два-три тура назад с пеной у рта доказывали - что Старков дает результат, и не ипёт? хотя не было никакого результата ни тогда, ни сейчас
#117113  viktor19   03 Июля 18:24
.......и в догонку......

я так понимаю: что 2 против СУПЕР-ПУПЕРА паравозика нет шансов? (хотя бы потому что за них будут болеть самые пи.... болелы СПАРТАКА (titi и пара песимистов:)) )
#117112  Invisible Man   03 Июля 18:23
Поздравляю всех сокнижников с наступившим новым 2006 годом :)

ЗЫ. Не курил, просто почитал КБИ ;)
#117111  Engineer   03 Июля 18:22
Куда разогнались ?

Нам еще с Океаном играть на неделе, а не о паровозах думать :)
#117110  ed2k   03 Июля 18:20
как вам вариант игры без Ковача как второй тайм с сатурном?
#117109  viktor19   03 Июля 18:19
117098 titi

А вот мне кажется что ТЫ сам кАлхозник......и даже не простой ----а пи...........:)))


#117108  ed2k   03 Июля 18:17
117105 Jak

уже сделал :)))

только на этот раз он прав, имхо
#117107  Гладиатор   03 Июля 18:15
А вот мне кажется,что возьмем 4 очка...возможно даже больше))
#117106  ed2k   03 Июля 18:15
117100 Jak

свои парочку (ну точнее один, но не суть важно) мы и так в каждом матче получаем.. надо забивать и как минимум два.. чего добился Старков, стоя у ворот, мы смотрели с Аланией, Шинником и Зенитом.. да и с конями вышли на 2 тайм с типичной мыслью нашего латыша - удержать.. с лохами нужен прессинг в центре, предельная концентрация и акцент на атаку..

так как в контратаке мы вряд ли забьем, наш шанс - стандарты и яркие комбинации, лохи берут классом и высокой организацией.. вот и посмотрим как поведет себя Старков, нужна серьезная подготовка, какие-то тактические новинки и сюрпризы.. способен ли АПС? честно говоря, сомневаюсь
#117105  Jak   03 Июля 18:11
titi,сделай прогноз,что мы больше одного очка в следующих двух матчах не возьмём)))
#117104  Гладиатор   03 Июля 18:10
Игра покажет))
#117103  Гладиатор   03 Июля 18:10
117101 Jak

Да я и не дурак,чтобы говорить,что мы их вынесем с каким-то процентом уверенности.Просто кто-то же должен же это сделать.
#117102  Jak   03 Июля 18:10
117099 Гладиатор

Да и вынести,слово то какое...Даже ничью будет тяжело выцарапать,а вы про вынести...
#117101  Jak   03 Июля 18:08
117099 Гладиатор

Не надейся))).Просьба такая,до игры не говорить,что мы кого-то там вынесем ,порвём и т.д...

Шину вот с Сатурном тоже думали порвать на тряпки,а оно вон как вышло,а лохи это не шина и не сатурн.
#117100  Jak   03 Июля 18:06
117097 Lex

Понимаешь,вот играли против каней открыто,и что получилось?Как реабилитироваться?Побежать на лохов шашки наголо?Так в контратаках свои парочку получим без проблем.Лохам забить практически невозможно,но нужно,если хотим чего-то добиться...Тут уж карты в руки АПСу.
#117099  Гладиатор   03 Июля 18:04
117095 Jak

ну не может же им вечно переть...правильно?кто-то же их должен вынести.Надеюсь,это именно в субботу будет.Главное не допускать глупых ошибок и выжимать максимум из моментов.
#117098  titi   03 Июля 18:03
117090 Lex

Продлевать агонию Старкова-это безумство,а увольнять его давно пора.После игры с цска стало все ясно ;((((((

У нас абсолюдно предсказуемый и понятный тренер-середняк,колхозного уровня с ссыкливой психологией.
#117097  Lex   03 Июля 18:02
117094 Jak

Да уж, наверное не стоит с ними в открытку играть, с конями все видели, что получилось. Ну не бесконечноый же у них этот фарт. Может наши всё - таки реабилитируются за предыдущие поражения.
#117096  Lex   03 Июля 18:00
Без опорного Маминова - лоховские защитники начинают теряться... Надо будет его нагрузить за первый тайм, чтобы во втором он не слишком помогла обороне. Очень долго команда контролирует мяч. Если устроить им прессинг - вынос вперёд. Защитники сверху , я бы сказал = хреново рубятся, так что за нами - стандарты.
#117095  Jak   03 Июля 17:59
117091 Гладиатор

Все расклады против нас в матче с лохами.В том числе и жуткая пруха у них и такаю-же непруха у нас.Лохи не пропустили вообще ничего,сомневаюсь,что нам вообще удасться им забить.Даже,если вдруг матч пойдёт по нашему сценарию,то лохи просто засушат игру и будут ждать нашу ошибку в обороне.
#117094  Jak   03 Июля 17:56
117088 Lex

Вот в том-то и видны сверестественные явления.Лохи из ничего штампуют победы,карма у них такая)))))

А мы атакуем,атакуем и ничего не залетает,а к нам всё,что в створ летит.))))



Смех смехом,а фарт у лохов не исчезает ,а только прибавляется.



И не надо пожалуйста говорить,что уж мы уж ,да мы жеж,да мы им покажем.Ничего не покажем.Неделя осталась.Фарт будет у них.И с нас ничего у лохов не начнётся.

Лохи свои полумоменты реализуют без проблем,мы же будем мучаться с созданием и реализацией моментов.
#117093  rss2000   03 Июля 17:55
117079 Igor

Ты просто не совсем понял мою позицию.

Я считаю, что мы - болельщики, не вправе делать замечания Бояре по поводу его конкретного интервью (тем более замечания в такой жесткой форме). Если что-то там не устроило рук-во или тренера, или кого-то в команде, ему скажут, и этот вопрос они решат внутри команды. Ни я, не ты, ни кто-то другой не вправе указывать Бояре, КАК ОН ДОЛЖЕН отвечать на вопросы. Это уже совсем не наше дело.

Ну да хватит об этом. :)



Я вот удивляюсь, сколько еще будет вести локо? Сколько они уже очков набрали на одном везении? Похоже и терек пройдут не напрягаясь... :(
#117092  moldova   03 Июля 17:54
117087 titi



Тогда тем более надо не торопиться с дорогими покупками. Представь мы купим например Рикельме, а придет допустим Бьелса и скажет, что не знает как играть с Рикельме иему нужен игрко типа Верона.
#117091  Гладиатор   03 Июля 17:53
Матч с лохо будет гиперважным.Если выиграем,то будет сильный импульс для дальнейшего восхождения...В общем,очень надеюсь на победу,хотя перед матчем с конями тоже все надеялись...
#117090  Lex   03 Июля 17:52
117087 titi

Менять Старкова сейчас - безумство.
#117089  Jak   03 Июля 17:52
Кто-то в лохах сомневался?

----------------------------

Локомотив - Терек 2:0

перерыв

---------------------------


#117088  Lex   03 Июля 17:49
из матча Лохов с тереком, нет ну не обидно 2 мяча из ничего сделали. Все атаки через левый фланг с поледующей передачей в центр. На правом фланге кроме Евсеева воробще никого нет, оттуда оборону Терека вообще не нагружают. Все передачи вперёд находят нападенцев. Игра сделана. Оборона Терека не умеет ничего, даже создать искусственный офсайд. Если бы не Гайсумов в центре обороны, то там вообще была бы дыра.
#117087  titi   03 Июля 17:47
117085 moldova



Ну ты же вроде солидный и вдумчивый товарищ.Забудь про Старкова и его схемы.Нету ни Старкова ни его схем.Если его не уволят сейчас,до начала 2 круга,то после окочания сезона его у нас не будет с вероятностью в 100%.Нет у нас с ним шансов на 1-2 место,допускаю,что,как и предсказывалось,будем с ним на 5 месте,хоть с 20 млн усилением летом,хоть с 50 млн.Если провал ДМ можно списать на безумца Федорычева,покупающего 28 летних Маниш с запасными воротчиками Порту,то у нас списать импотенцию Старкова не на что.
#117086  Гладиатор   03 Июля 17:46
2 moldova

А зачем Аршавина встраивать ,у нас вон Павленко и Титов играют второго форварда,так я думаю,даже уверен,что Андрей его сыграет в разы лучше,именно его позиция.А минусов в покупке такого футболиста,по-моему,вообще нет.
#117085  moldova   03 Июля 17:41
117084 titi



В потенциальной покупке Аршавина есть как свои плюсы, так и минусы.

Имхо, за 8 лимонов можно купить игроков и получше. Плюс Аршавы в том, что ему не надо адаптироваться к России и он не будет считаться легионером. Минус - непонятно , готов ли Старков встраивать его в свою игру
#117084  titi   03 Июля 17:32
117083 moldova



Аршавин-уникальный игрок.Он может один решить исход любог матча,у нас таких в команде нет.Я одно время думал,что Аршавин-клон Кечинова,сейчас убедился, он и техничней и физически более вынослив и удар он у него лучше поставлен и самое главное игрок он комндный,если пертнер в лчшей позиции,обязатльно отдаст передачу.Его голы Амкару или тот гол,что он сделал с нами-шедевры.

Реально думаю,что за 8 млн Евро мы бы его купили,вернее за эту сумму нам бы его продали.Ни один легионер из дальнего зарубежья за такие деньги не даст такой отдачи на поле,как Аршавин.
#117083  moldova   03 Июля 17:25
117080 titi



Лучше дать 20, тем самым мы решим главную задачу межесезонья - потратить 20 лимонов и сможем спокойно готовиться к следующему :-)
#117082  moldova   03 Июля 17:24
117038 Хельгмар



Тренер не может его уволить
#117081  Хельгмар   03 Июля 16:59
117077 titi

Да, это очень правильно.
#117080  titi   03 Июля 16:54
Что касается господина Аршавина,то за него надо дать столько сколько скажет Зенит,на важно 10 млн или 15,ибо один Аршавин лучше всех наших нападенцев вместе взятых.Если бы гипотетически можно было обменать одного Аршавина на 4:Павлюченко-Кавенаги-Баженова-Пьяновича,я был бы счастлив.
#117079  Igor   03 Июля 16:46
117074 rss2000

Игрок -это свободный человек, который имеет право говорить все, что ему угодно.





Ты прям таки борец за права личности. Законов никаких Денис конечно не нарушал. Поэтому сажать его не будем (в тюрьму, а на лавку стоило бы). Но кроме законов существуют еще и определенные этические нормы. Во всем мире в командных видах спорта не принято обсуждение в прессе тренера игроками.

Игроки не обсуждают партнеров по команде, не определяют состав, не делают замен итд. Даже за высказывание типа "я готов на 100%, не понимаю почему тренер не выпустил меня на поле" - можно получить по башке. В прочем в России и законы никому не писаны, а уж нарушение этических норм вообще никого не волнует.

Впрочем, надо отметить, что интервью Бояринцева можно считать вполне корректным на фоне выссказываний ЕТ.
#117078  rss2000   03 Июля 16:44
117076 Хельгмар

И я болею 15 лет! И что теперь Денису, разорваться??? :)
#117077  titi   03 Июля 16:43
Перед игрой СМ-Локо у нас критическя ситуация в плане выполнения задачи на сезон.

Задача была предельно ясной-путевка в ЛЧ,т.е 1-2 место.

От цскы мы по потерянным отстаем на 5 очков,при том,что мы играли только в ЧР,а они и в УЕФА и в Кубке России. ;((((От Локо-на 3 очка,причем нам еще выиграть 2 игры надо,чтобы эти 3 очка разницы получилось.

Если,не дай бог, сливаем Локо,отрыв от цскы будет 8 очков,а от Локо-6,а это уже пиздец.

Что из себя,как тренер,представляет господин Старков,мы все могли убедиться,каждый пришел к своему выводу.Потерянных очков во Владике,с Шиной и Амкаром(7 очков в итоге!!!) нам никто не вернет,тех очков,которые мы проебали из-за трусливой тактики Старкова после того,как мы открыли счет(Алания,Зенит,Шинник) и дальше только тупо отбивались,нам никто не вернет.

В общем у меня нет сомнений,что Старкова надо увольнять,если матч с Локо не закончится нашей победой,с формулировкой:'не справился с поставленной задачей'.Оставив Старкова,рискуем пустить летнее трансферное услиение в песок.



Да и всех,кто еще не определился в отношении Старкова,попрошу сделать одну вешь.Сравните качественный состав Москвы,котарая нас опережает по потерянным очкам и Рубина,который отстает от нас на 2 очка, с нашим составом.

Почему Бердыев,который в межсеознку потерял 3(!!!!!) своих лидеров(Козко,Шаронов,Бояринцев) и Старков,которому только докупают всех и вся показывют одинаковые результаты?Куй с ней,с этой 'Игрой',допускаю,что кому-то нравится то,что показывал СМ например в Питере и с Шиной,с Амкаром ив Ростове.----где результат?

Знаете почему стоит такой щаняший воспторг после очередных потерянных очков в Раменском?,народ уже доволен тем,что не пришлось в очередной раз стыдливо прятать глаза от телевизора после любимой старковской тактики '10 в защите+Павлюченко'

Никому и в голову не пришло,что в Сатурне играют 40-летние пенсионеры-Онопко,Канчельскис и Есипов,они просто не в состоянии были бегать 70-80 минут.

И то,что 'все довольны' после никаких 1:1,это Старков приучил нас,что 'соперник был силен и ничья с ним хороший результат'
#117076  Хельгмар   03 Июля 16:39
117074 rss2000

Потому,что я болею за Спартак 15 лет.А он играет в нём всего полгода.И вообще в детстве болел за ДК.

А почему нельзя? Футбол для болельщиков, в первую очередь,а не для игроков.И мы решаем,что можно,а что нельзя.
#117075  nikolayII   03 Июля 16:26
117070 rss2000

Да ты Денис Бояринцев!!:)))))
#117074  rss2000   03 Июля 16:21
117068 Хельгмар

Еще раз, уже в последний. :)

Игрок -это свободный человек, который имеет право говорить все, что ему угодно. Если рук-во клуба решит, что его слова имею негативное воздействие на клуб, оно может наказать игрока по своему усмотрению.

А вот нам, болелам, тыкать игроку, что он может говорить, а что нет, называть его слова "ху..ей", - нельзя. С чего ты взял, что ты лучше Бояры знаешь, что для СМ лучше, а что хуже???
#117073  Engineer   03 Июля 16:20
Сразу говорю, Бояра ляпнул ненужное.

Его фраза "Титов на поле в любой форме в любом состоянии" - явно лишняя. Но имхо это умелая работа журналиста. Незаметно подвёл игрока к этой теме, получил ответы, возможно не в этом контексте, и склеил вместе. При прочтении не создалось ощущения целостности и последовательности материала. Кстати, почему это якобы "интервью" прерывается многоточием ?



Вообще, для чистоты эксперимента этому Денису Целых необходимо проинтервьировать последовательно всю команду от Войцеха до Ромы, с обязательным вопросом о месте Титова.

Представляю как например Ковальчук или Калина отвечают "а что Титов, пусть посидит на лавке и подумает нужен ли он на поле в такой форме, в таком состоянии.. пусть тренируется, пусть доказывает". Допускаете такой вариант ? :)

Вот-вот, и я не допускаю. Был бы от них какой-то стандартный ответ и всё.

А Бояра почему-то решил измудриться. И напрасно.
#117072  Rip van Winkle   03 Июля 16:18
Так, я о чем, собственно..уровень этого еврофутбола не дает мне основания серьезно относится к интервью, которое здесь так горячо обсуждается :)
#117071  Lex   03 Июля 16:16
Надо же было так сильно растроить (читай разозлить) Шаву, чтобы тот сделал хет-трик.... Может и Радимова заодно купим? Чтобы он в нужный момент действовал на "мальчиков" всего 1,4 млн.. и с должным настроем проблем не будет :))))
#117070  rss2000   03 Июля 16:14
117066 Jak

Бояра не говорил об личном отношении к партнерам и к тренеру. И даже наоборот, он сказал что тренеру виднее, и что его партнер по команде Егор - очень важная часть Команды. Что плохого в его словах????

А говорить шаблонами - ума большого не надо. И лично мне такие "шаблонные" интервью совсем не интересны.
#117069  Lex   03 Июля 16:05
C нетерпением жду матча Локо - Терек, посмотрим на что способна атака Локо, и какие у них слабые стороны. Выводы после матча.
#117068  Хельгмар   03 Июля 16:05
117063 rss2000

Глупый тренер может говорить такое( я не имею в виду,что АПС глуп,а вообще),игрок же не имеет права.Он вообще не должен об этих делах задумываться.А ЭТИ слова просто недопустимы - а если Егор будет стоять и бутцой траву ковырять? Всё равно пусть будет на поле?

Бояре лучше размышлять как повысить точность подач с фланга,а то скоро Юра цифры обнародует и Дэну будет стыдно.
#117067  Jak   03 Июля 15:56
Нападающий самарских "Крыльев Советов" Робертас Пошкус в ближайшее время может перейти в петербургский "Зенит". Об этом корреспонденту "Газеты.Ru" сообщил источник, близкий к руководству клуба. По его словам, вопрос о переходе игрока практически решен.



//«Газета.Ru»
#117066  Jak   03 Июля 15:54
117062 rss2000

Интервью читаю,они мне интересны.В том плане,как игрок работает над собой,к чему стремится.Стандартный шаблонный ответ касается только отношения к партнёрам и тренеру.
#117065  Rip van Winkle   03 Июля 15:53
117064 Lex

Упустит. При всем желании ( о коем неизвестно) - не успеет:(
#117064  Lex   03 Июля 15:47
интересно, Шава упустит возможность сыграть с Локо 3 раза в сезоне или нет?:)))))
#117063  rss2000   03 Июля 15:39
117060 Хельгмар

Это те же слова Старкова, только в исполнении Бояры. И что здесь такого? Чего именно не понравилось? Или ты считаешь по другому? Так это не повод относить слова тренера и Бояры к "ху..е" .
#117062  rss2000   03 Июля 15:37
117059 Jak

Т.е. тебе интервью с игроками СМ не интересны? Ты их вообще читаешь? Если читаешь, то зачем? Чтобы найти там мнение игрока вместо стандартного шаблонного ответа?
#117061  marcao   03 Июля 15:35
117060 Хельгмар

Просто Денис желает лучшего "Спартаку". А это главное. И очень хорошо. :)
#117060  Хельгмар   03 Июля 15:29
117051 rss2000

Это определяющая фигура в нашей игре. Он должен быть на поле, в какой форме и в каком состоянии не находился бы. «Спартак» немыслим без Титова.

================================================================================

Вот это не понравилось.
#117059  Jak   03 Июля 15:27
117053 rss2000

Честно кажу,до меня редко доходит мнение игроков о своих товарищах и о тренере,высказанное в приватной беседе.Но и выносить на страницы прессы считаю это невозможным,ибо игрок лицо публичное.да и незачем всем знать,что творится внутри команды.

Мне интересна игра футболиста,всё ,что о нимеет сказать,он должен говорить на поле своей игрой.
#117058  Rip van Winkle   03 Июля 15:27
Посмотрел я на этот ефрофутбвол - что за издание, вообще? Про спартак пишет Денис Целых.. Видна работа по чтению гостевых и только:)
#117057  Хельгмар   03 Июля 15:26
А то он по оценкам КБИ даже в первую десятку не входит.
#117056  Rip van Winkle   03 Июля 15:24
117044 vital_23

Вот ссылка http://www.eurofootball.ru/gaseta/262/stat_07.html 
#117055  Хельгмар   03 Июля 15:22
117053 rss2000

Я просто считаю,что Бояре не стоит учить Инженера как готовить долма(с),а тренера-кого ставить в состав. :-)
#117054  Хельгмар   03 Июля 15:20
117051 rss2000

Я лучше промолчу,а то вон уже ругаться начали :-))
#117053  rss2000   03 Июля 15:16
117048 Jak

Если все так будут отвечать, то их не будут спрашивать. Все равно ответ то один рекомендован. :)

И чем тебе будет лучше от таких ответов. Тебе мнение игрока СМ интересно, либо шаблон??? Ничего не понимаю...
#117052  LOTARIO   03 Июля 15:14
2 бой

А тя кого имеешь в виду... не Титова ли часом?))))))
#117051  rss2000   03 Июля 15:13
117045 Хельгмар

Ха. Так он примерно так и ответил. И добавил слова Старкова к ответу.

Какие имеено слова тебе не понравились?
#117050  Хельгмар   03 Июля 15:12
117048 Jak

Да,точно!



А ещё Перваку нужно на игру с лохами потребовать судью-иностранца.Желательно эспаньола,они любят карты раздавать и не позволят лохам делать их любимые штучки с фолами всякими.
#117049  marcao   03 Июля 15:11
К сожалению, у большинства здесь присутствующих нет возможности поддерживать команду на стадионе, у кого-то даже нет возможности следить за играми по ТВ.

Остается только "анализировать анализы" - интервью игроков в прессе и редкие и априори субъективные отчеты о просмотре трансляций. Что ни в коей мере не мешает раздавать оценки игрокам и тренерам, развешивать ярлыки и хамски отзываться о них жеучить их как надо играть и что говорить в интервью.



117017 boy

В интервью пиздеть - не в футбол играть.



Знаешь, в инете пиздеть - не на трибуне команду поддерживать. Это не обвинение в непосищении стадио, а искреннее сожаление о том, что у тебя нет возможности быть на секторе во время матчей любимой команды. Если бы была, то ты непременно бы там был, уверен!

НЛ.
#117048  Jak   03 Июля 15:07
Игрок должен отвечать так - моё дело - играть,всё остальное решает тренер.
#117047  Jak   03 Июля 15:04
Игрок - персона общественная,поэтому не имеет права в прессе обсуждать товарищей по команде,тренера,да и вообще руководство.Свою игру обсуждай сколько влезет.
#117046  Jak   03 Июля 15:03
117043 rss2000

Например,ни разу не читал от игроков каней или лохов типа того,что у.б. или юпс должен выпустить такого то и такого-то,а такому-то вообще место только на поле.
#117045  Хельгмар   03 Июля 15:00
117042 Lex

Ты прав.



117043 rss2000

А ты не прав. :-))

Он мог просто ответить стандартной фразой - типа всё решает тренер,или как там говорят...
#117044  vital_23   03 Июля 15:00
мля ну дайте кто нибудь ссылку на интервью Бояры!!!
#117043  rss2000   03 Июля 14:54
117041 Хельгмар

Хм. Ну ты тогда интервью перечитай еще на раз.

Его спросили, он ответил. Никому ничего не советовал. Все очень дипломатично.

На "ху..ю" не тянет никак. Не согласен?
#117042  Lex   03 Июля 14:51
117036 Хельгмар

советовать можно, учить нельзя. Руководители должны окружить себя скептикаим, а не подхалимами, иначе у первых сложится впечатление, что всё прекрасно в компании.... Они перестанут слышать замечания и советы, единственными людьми делающими им замечания станут их дети 3-4 лет: "папа ты не правильно играешь куклы..."
#117041  Хельгмар   03 Июля 14:49
117039 rss2000

Если меня не спрашивают - молчу,спросит - отвечаю.А с советами дурацкими я не лезу.
#117040  Cyril   03 Июля 14:46
То ли дело Эрик Кантона (не тот, что из Лода, благодетель), тот долго не с журналистами не рассусоливал, чуть что и сразу бутсой под дых... Вот это матерый игрочище был :)))
#117039  rss2000   03 Июля 14:42
117036 Хельгмар

Ну м что? Будешь молчать чтобы не уволили? :)

Повторю, не нам судить о поступке Бояры, а рук-ву и тренеру.

А вот называть его интервью "ху...ей" - это даже не красиво как-то.
#117038  Хельгмар   03 Июля 14:40
117037 moldova

А причём тут Пе Фе? Мы говорим про тренера и Бояру.
#117037  moldova   03 Июля 14:32
117036 Хельгмар



А он разве учит Пе или Фе ?
#117036  Хельгмар   03 Июля 14:24
117007 rss2000

Если я стану учить шефа чего ему делать,он меня уволит.
#117035  Хельгмар   03 Июля 14:22
117003 moldova

И Титову нельзя.Никому нельзя.
#117034  Jak   03 Июля 14:11
117033 Lex

А у Алдонина,допустим,какой возраст?Или у Лебеденко?
#117033  Lex   03 Июля 13:51
117031 Jak

не соглашусь, у него не тот возраст чтобы на скамейке сидеть
#117032  Lex   03 Июля 13:50
117030 torn77

да было дело :) Похоже что у них Радимов, это наш продвинутый Горлукович. тот вроде только орал, а этот и орёт и подзатыльники раздаёт :)))
#117031  Jak   03 Июля 13:48
У каней,да,там есть Лав и Олич,там можно и на скамайке посидеть,чего многие и делают с превеликим удовольствием.У лохов можно сразу в основу попасть.
#117030  torn77   03 Июля 13:48
Мой приятель(болела Зенита)сказал что Радим после гола Ширла ,дал не сильный подзатыльник Шаве,за то что он не побежал поздравлять чеха...Авишка у меня не открылась-этот эпизод обсуждаем?
#117029  Jak   03 Июля 13:46
Да и на счёт того ,что СМ - это имя,ну скажем так,сейчас мы уже не имя для многих.

А тем более деньги есть у всех.
#117028  AK_103   03 Июля 13:46
117024 boy



Может оно и так. Но тенденция не правило. Вон Аршавин тоже успел на.издить, только от этого он играть хуже не стал.
#117027  Igor   03 Июля 13:45
117024



Самое интересное, что с тренерами - та же тенденция.
#117026  Jak   03 Июля 13:44
117015 Lex

Есть и существенные минусы.

Первый - Мы не играем в этом году в ЛЧ.

А кони и лохи играют.

Второй минус - в команду с поставленной игрой легче вливаться,чем в комаду,только эту игру ищущую.

Ну и третий минис - Питер ненавидит Спартак,чего не скажешь о канях или лохах.
#117025  AK_103   03 Июля 13:43
117022 Lex



Да как-то мне кажется, что СБ и не поздравлять шёл Шаву. Подошёл так и сразу его рыльце в ладошке зажал. Чё за поздравления такие. Ил это типа: "Ну что, щенок, уйдёшь в Спартак?" - Тот отварачивается. - "Ну так не доставаяся же ты никому" )))
#117024  boy   03 Июля 13:42
117020 AK_103

А ты знаешь,я подметил одну интересную тенденцию.Чем больше игрок пиздит в прессе тем хуже он играет на поле.У нас есть один такой говорун,если бы он хоть наполовину играл от того,что успел напиздеть.
#117023  AK_103   03 Июля 13:41
117021 Lex



А ещё до кучи бронзовые медали у Зенита отобрать за прошлый год )))
#117022  Lex   03 Июля 13:40
117019 AK_103

да промелькнула мысль, что это был ответ Радимова на уклонение Шавы от поздравлений
#117021  Lex   03 Июля 13:39
117019 AK_103

ну он там типа двумя пальцами ему пощёчину отвесил :) После такого благодарения не у каждого игрока снова появится желание забивать :)

Количество забитых Аршавиным голов должно перейти к СМ, в случае его перехода :)))))
#117020  AK_103   03 Июля 13:36
117017 boy



Чувствую теперь при каждой неудачной игре будут за..ывать Бояру... вспоминая то интервью, видимо из-за которого он так плохо играет. )))
#117019  AK_103   03 Июля 13:34
117012 Lex



Надо брать. Да, кажется, что уже всё, потому как Радимов поблагодарил Шаву после гола кулаком по е..лу...
#117018  rss2000   03 Июля 13:32
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Без всякого повода, ну и нл, конечно.

Спартак-Чемпион!!!
#117017  boy   03 Июля 13:32
В интервью пиздеть - не в футбол играть.

По мотивам выступлений в прессе и на поле Дениса Бояринцева.
#117016  torn77   03 Июля 13:27
117011 boy

Скока волка не корми-у медведя все равно куй толще!-))))))К вопросу о трансферах и игре других.....по мотивам отзывов КБИ оценок игры-))))))
#117015  Lex   03 Июля 13:20
117013 vital_23

Думаю - ДА, он выигрывает во многом, СМ - это имя, это деньги, так как у нас толком конкупренции в нападении НЕТУ - ему особо нечего бояться. Его друг тоже в СМ. Так что тут одни плюсы. Минусы - сплошные пробки :)))
#117014  Lex   03 Июля 13:19
А Аршавин такой грустный, так как он понимал - какие сейчас овации его забитымголам на Петровском, и какой бует свист, если он перейдёт в наш стан.... :)))
#117013  vital_23   03 Июля 13:19
117012 Lex

Ты думаешь он согласен уже?
#117012  Lex   03 Июля 13:18
117009 vital_23

нее - он не в раздумье :)) В раздумье руководство Зенита. ПЖ запретил продавать Кержа и Шаву, и если они продадут, то часть вины в случае неудачи будет свалена ПЖ на руководство :)))
#117011  boy   03 Июля 13:09
Ссы в глаза - все божья роса.

Ничего личного,просто так мысли вслух.
#117010  boy   03 Июля 13:09
Простота хуже воровства.

Ничего личного,просто так мысли вслух.
#117009  vital_23   03 Июля 13:06
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=8997 

интервью Шавы в Спорт Уик Энде . Как я понимаю он в раздумье
#117008  vital_23   03 Июля 12:51
народ что то много критики по поводу интервью Бояры я вот как то упустил его((( Дайте ссылочку где почитать!!!
#117007  rss2000   03 Июля 12:50
117000 Хельгмар

117001 Тихвинский

Ну вот вы можете высказаться в том же духе, как Бояра, о своей работе? Я, например, считаю это своим правом. И если мне кто-нибудь заявит, что меня брали на работу не для того, и т.д., и т.п., то реакция моя будет нездоровой и даже враждебной. :)

Футболисты - личности, не рабы, если кто забыл..
#117006  moldova   03 Июля 12:44
Из Интервью с В.Панченко



Иностранцы нынче едут подороже, нежели ранее.

– Причем действительно стоящих иностранцев как у нас было в чемпионате мало, так их столько же и осталось. Карвалью, Вагнер, Лима... Единицы их. А таких, как Кавенаги полно, несмотря на то, что цена на игроков среднего уровня довольно различна
#117005  AK_103   03 Июля 12:40
Хельгмар, Тихвинский.

-----------------------------

Ну чё взъелись-то на Бояру. Он пашет на поле побольше других. а когда что-то не получается, но видно, что игрок жопу рвёт на британский флаг, как бояро, то можно и простить. ничего он такого не сказал, своё мнение вот и всё. В конце же было "так решил тренер". Всё! И это, надо бы ему отдохнуть дать - устаёт он сильно.



117002 Lex

------------------------

Если ты видел авишку "как" радимов поздравляет Аршавина... Чуйка есть, что он уже практически не игрок Зенита.
#117004  Lex   03 Июля 12:39
Да и ещё - ИМХО в пропущенном голе от Сатурна виноват Ковач, именно его обязанности накрывать быстрые атаки соперников, Родригес не виноват, у него слева висел вражеский игрок.)) Ну и Зуев подосрал, уверен чтоАкинфеев или Овчинников справиись с таким ударом. Короче крайнего я нашёл :)))
#117003  moldova   03 Июля 12:37
117000 Хельгмар





а Титову можно ?
#117002  Lex   03 Июля 12:34
В общем у меня сложилось впечатление, что Шава будет у нас. Осталось сделать контрольный выстрел, т.е. предложение. Ну зачем Зениту 3й нападающий (Пошкус)???

Да и ЦСКА, если купят Вьери (сомневаюсь), Шава не нужен будет... Так что вывод - считаю, что Шава в ближайшее время будет у нас....
#117001  Тихвинский   03 Июля 12:23
116999 rss2000

Бояра высказал "свое" мнение, а не посоветовал тренеру, что делать.

============================

Ну имхо обсуждать с общественностью решения руководства(тренера) выглядит по крайней мере как то не красиво.
#117000  Хельгмар   03 Июля 12:21
116999 rss2000

Он должен играть,а не мнение своё высказывать.Его именно для этого брали.

Нигде такого нет,чтобы игрок в газете обьявлял - а я считаю,что Петька должен играть полюбэ.Его завтра же оштрафовали бы.Или вообще выгнали.
#116999  rss2000   03 Июля 12:12
116998 Хельгмар

Ну мэй би я чего то не заметил, но показалось так:

1. Бояра высказал "свое" мнение, а не посоветовал тренеру, что делать.

2. Это "свое" мнение сильно совпадает с позицией тренера и "оффициальным" мнением всей команды.



Вот если бы он высказался в стиле Быстрова.... :)

А вообще-то игроки - тоже люди, личности, имеют право на собственное мнение, как и болельщики. Почему бы не делиться своим мнением с общественностью?
#116998  Хельгмар   03 Июля 12:02
116997 Lex

Оно конечно так.Но если каждый сабж будет ему указывать кого ставить,Петрович не сможет кушать.И в театр ходить.
#116997  Lex   03 Июля 11:56
116996 Хельгмар

Советуй не советуй.....ерунда всё это.. последнее слово за Старковым
#116996  Хельгмар   03 Июля 11:55
116994 rss2000

Мы - простые болельщики,нам можно.А он - игрок,тоже простой, у него есть тренер который и должен решать,кому играть и когда.Сам же ДБ не имеет права советывать тренеру кого тот должен ставить.
#116995  Хельгмар   03 Июля 11:50
116992 Teoretik

Это не поддержал Титова,а указал Старкову,что он должен делать.Сие недопустимо.
#116994  rss2000   03 Июля 11:50
116989 Хельгмар

Ну уж если Бояра "болтает х..ню всякую", то чем тогда мы занимаемся на КБИ?

Когда мы уже станем нормально относиться к нашим игрокам и тренеру, а то "как собаки злые"... :(
#116993  Lex   03 Июля 11:49
В конце концов, будет ещё и вторая игра.. и если будет необходимость, то усилим состав игроками основы...
#116992  Teoretik   03 Июля 11:44
Аааа, видел. Да ну, злые вы. Ну поддержал Титова. Кто не без греха:))))))

Это все от лукавого. "Надо радоваться, не надо огорчаться"(с) Пушной
#116991  Хельгмар   03 Июля 11:43
116990 Teoretik

Что кто-то должен играть в основе всегда,везде и при любых обстоятельствах.
#116990  Teoretik   03 Июля 11:39
Какую хуйню?
#116989  Хельгмар   03 Июля 11:27
116988 Teoretik

Так вот пусть играет,а не болтает х..ню всякую.Нечего ему совать нос не в свой вопрос.
#116988  Teoretik   03 Июля 11:22
Ничесе...Бояра, конечно, не Рональдиньо, но че так гнать на него? Тем более, что если рассуждать как и для нападающего (т.е. если забивает, то пусть хоть кури тна поле), то Бояра вполне на уровне.
#116987  nikolayII   03 Июля 11:21
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин в интервью изданию "Спорт Уик-Энд" прокомментировал свой возможный уход из клуба.

"В принципе, мне известно, что мной интересовался "Спартак". Я знаю даже сумму, которую он за меня предлагал руководству. Но пока я игрок "Зенита".

Отвечая на вопрос, надолго ли он останется игроком петербургской команды, Аршавин сказал: "Не знаю, но, судя по начавшейся в "Зените" распродаже, я вполне могу оказаться в числе тех, кого продадут". газета. ру.

Ждемс
#116986  Хельгмар   03 Июля 11:13
116983 torn77

Стас,как ты можешь сравнивать великого и легендарного Васю с этим чуваком?? Да ему до Васи как пешком до Иерусалима :-)))

За что штраф? А за то,что лезет куда его не просят.Конкретно - в тренерские дела.Хотя сам в команде без месяца неделя.

К тому же мы отлично помним, как он осенью е..бал мозги Пе,бегаю то к Филатову,то к нему.
#116985  Jak   03 Июля 11:04
116962 AlexKid

А чего там,а то у меня не открывается?
#116984  Jak   03 Июля 11:00
И уж ни в коем слчае не посылать основу на Дальний Восток перед игрой с кепками.
#116983  torn77   03 Июля 10:56
116981 Хельгмар

Первак опасается гнева истинных болельщиков!Как можно штрафовать наследника ВБ и отличного,правильного пацана?И,главное за что?-)))))
#116982  Jak   03 Июля 10:42
116981 Хельгмар

Ну это само собой.
#116981  Хельгмар   03 Июля 10:40
116975 Jak

А ещё хотелось бы,чтобы Первак выписал ему наконец штраф,дабы в следующий раз не языком шлёпал,а к игре готовился.
#116980  Jak   03 Июля 10:33
А впереди два во многом определяющих матча с лохами и с кепками.
#116979  Jak   03 Июля 10:24
Кстати,на кубок можно выставить Йенчи,Шоаву,Самеда,Рубина,Баженова,Зуева и усилить их Шпедтом,Ребко и другими дублёрами.Вот и посмотрим на наш запас.
#116978  Jak   03 Июля 10:08
Почему-то именно против нас кто-то проводит свои лучшие матчи.То аналия,то отдельные игроки.Вчера и Видич в перекладину,и воротчик тянул всё,что мог.
#116977  Jak   03 Июля 10:02
Кстати,заметили,что Калина до замены играл по всей ширине поля?

В такой игре Егор конечно чуствует себя лучше,когда мяч внизу,идёт перепасовка.

Гол разделил бы 50 на 50 между Егором и Ромой.

Вратарь тащил всё что можно,и именно в игре с нами.
#116976  Jak   03 Июля 09:59
ИМХО,Старков рисковал,выпуская вместо Ковача Кави,но риск оправдался.

Кстати,Ковальчука можно и на правом/левом фланге попробовать,если Быстров не будет в порядке.Но БОяре нужно дать отдохнуть.
#116975  Jak   03 Июля 09:52
Хочется в следующей игре посмотреть на Бояру на лавке.

Вполне Калина может слева сыграть,а Быстров справа.
#116974  Jak   03 Июля 09:50
Теперь ,почему Видич таскал пианино?

Да потому,что таскать у нас его было просто некому.Ковальчук игру провалил.Калина наелся.Пришлось Видичу брать игру на себя.
#116973  Jak   03 Июля 09:47
Всем привет!

Да,неприятная потеря очков.

Ян,отвечу немного по вчерашнему.

Почему поменяли Йеранека,это понятно,он с травмой,да и устал .Заметил,как до замены Йеранек ушёл в центр ,а справа стал играть Видич?

Было два варианта - или на его место выпустить Йенчи,или передвинуть на место правого дефа наевшвгося и постоянно тупившего Бояру,выпустив на левый край Рубина.Старков выбрал второе.Кстати,на мой взгляд(я не поклонник Рубина),не настолько Рубин засрал момент,насколько воротчик классно среагировал на его удар,а удар был правильный,где-то в метре от земли в дальний угол.
#116972  Teoretik   03 Июля 05:15
Увидел Ицхака Шума в "Футболе России". Классный дядька:)
#116971  Engineer   03 Июля 01:48
Захотелось систематизировать у кого из наших на какой срок есть контракты, новые и продлённые. К сожалению, на доткоме нету таких данных в отсортированном виде, пришлось листать архивы и копаться в инете. К сожалению, где-то не нашел все данные, так что просьба не придираться.

Итак. Фамилия, дата подписания, срок контракта.



Ковалевски - ноябрь 2003, 5 лет

Хомич - январь 2005, 5 лет



Видич - июль 2004, 4 года

Иранек - июль 2004, 3,5 года

Родригес - август 2004, 4,5 года

Дедура - август 2004, 3,5 года

Парфенов - декабрь 2002, 3 года

Ковтун - ???

Йенчи - февраль 2004, 3 года

Тамаш - февраль 2004, 4 года (сейчас в аренде)

Шпедт - январь 2005, 3+2 года



Павленко - ???

Самедов - ???

Калиниченко - ???

Шоава - март 2004, 5 лет

Титов - октябрь 2004, 5 лет

Аленичев - июль 2004, 3 года

Бояринцев - декабрь 2004, 2+1 год

Быстров - июль 2005, 4 года

Ковальчук - ноябрь 2004, 3 года

Ковач - март 2005, 4 года

Рубин - январь 2005, 4 года



Кавенаги - июль 2004, 5 лет

Павлюченко - октябрь 2002, 5 лет

Пьянович - август 2003, 4,5 года

Баженов - июль 2004, ???



Старков - сентябрь 2004, 2 года.
#116970  AK_103   03 Июля 01:04
116966 moldova

----------------------

ПЖ ка был пи.аром, так и остался. Это даже хуже чем Че, это подстава собственных игроков...
#116969  AK_103   03 Июля 01:03
116964 RedWhiteDevil

----------------------------

"...так значит завтра в том же месте, в тот же час." )))))
#116968  alexey   03 Июля 01:01
116966 moldova

Оригинальный способ настраивать команду - продавать лидеров. Пусть продолжают в том же духе))
#116967  Teoretik   03 Июля 01:01
moldova



ДА он говорит на каком-то марсианском диалекте, поток сознания, а не речь.
#116966  moldova   03 Июля 00:51
Главный тренер ФК «Зенит» В. Петржела: команда очень расстроена, что оплевали меня, оплевали команду по поводу Быстрова. Это очень помогло настроить команду. Все знали ребята, что Быстров не прав. Ему никто руку не держал, чтобы он подписал. Поэтому команда очень хотела победить
#116965  Тихвинский   03 Июля 00:47
116962 AlexKid

Да он все голы как то странно "праздновал".

Только бы не в "минипортугалию" и не в конноармию.:)

интересно только как долго он еще задержится у мешков, может ведь и до зимы, а может и уже куку.:)
#116964  RedWhiteDevil   03 Июля 00:41
116956 AK_103

То ли я сегодня торможу, то ли еще что-то. В той мессаге ничего касательно игры СМ не было. Оффтоп так сказать )) Ладно, закрыли тему, а то забанят нафик.



116962 AlexKid

Спасибо за ссылку.

Мда...Такого я давненько не видел. Не удивительно, что Быстров оттуда ушел...
#116963  AK_103   03 Июля 00:25
Подводя итог под игрой, мне кажется, что нормально. Нет сегодня гневных слов в адрес Старкова (в том числе и моих). Все, в основном, зацыкливаются на разборе эпизодов, игры отдельных игроков.
#116962  AlexKid   03 Июля 00:22
offtop (хотя, может, уже и нет ;-))) )



www.zenit1925.narod.ru/radimov.avi

Ниже поздравления Радимова Аршавину в связи с забитым голом.

Рекомендую к просмотру. И анализу.
#116961  AK_103   03 Июля 00:16
116960 Yan

-------------------

Да у меня тоже в мыслях нет. Просто, как грится, "почувствуйте разницу".
#116960  Yan   03 Июля 00:11
116956 AK_103

У меня и в мыслях не было сравнивать павлюченко с роберто баджио)))

з того , что я увидел по телеку просто оказалось , что очень тяжело было забить изего ситуации , а он смог.
#116959  AK_103   03 Июля 00:08
116957 Botan

---------------------

Ну сегодня Рома даже на Кави пытался сыграть.
#116958  Botan   03 Июля 00:07
116956 AK_103

Егор не играл под наподающими постоянно. Они с Ковальчуком постоянно перемещались туды-сюды, то там, то тут.



Само собой
#116957  Botan   03 Июля 00:05
116922 moldova



Плиз, внимательней, я имел ввиду обратное.



116925 Alessio



Для того чтобы промахиваться с 3-4 метров нужно для начала открыться под в 3-4 метрах от ворот.:) Саша Ширко нашу игру чувствовал и, к слову говоря, не ставил задачу забить только самому (в случае с Ромой читай:уипать с любой позиции начиная метров с 30 вне зависимости от того как развивается атака) а очень грамотно играл и на команду. У Ромы я не вижу желания (или умения) играть на команду - только на себя.



116951 torn77



Кстати Ромафобы в основном и Старкофобы-вот такая странная тендеция!Может в консерватории что-нибудь надо подправить?(с)-))))



Кстати:) мне это странным не кажется, так как Рома апологет Старковской игры с одним нападающим а-ля игра с Питером или Шиной. Тебе такая игра нравится? Мне, сразу скажу,нет.
#116956  AK_103   03 Июля 00:00
116874 RedWhiteDevil 02/07/2005 22:00:30

116850 AK_103

Какое это имеет отношение к тому, что я написал в 116847?



RedWhiteDevil 02/07/2005 20:51:53

116844 boy

Т.е. отчет Yan'a единственный объективный? Что ж буду знать на будущее...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Я не эстонец, но всё же. Это значит, что Ян, ИМХО, оценивает игру сейчас, в данный момент. На игру же можно смотреть в перспективе. Эта перспектива мне нравится. Это не бей-беги - это нормальная, умная, комбинационная игра. Не всё получается, но стремление я ставлю в +.



116908 Botan

----------------------------------------------------------------------

Егор не играл под наподающими постоянно. Они с Ковальчуком постоянно перемещались туды-сюды, то там, то тут.



116917 Yan

-----------------

Гол как гол, нормальный, но это, НЕ ИМХО, не мастерский. Посмотри на голы Роберто Баджио и ты увидишь ВЕЛИКОГО МАСТЕРА. А это был нормальный гол.



116925 Alessio

----------------------------------------

Резюме, Рома хороший форвард со своими плюсами и минусами.



116946 alexey

------------------------------------------

Все видели оптимальную форму Титова. Эта не она. Даже близко нет.



116951 torn77

-------------------------------------------

От того, что Рома много забил он не перестаёт быть "деревянным". Он берёт другими качаствами. Особенно свои чутьём оказаться там где нужно, открыться.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1