Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8488  Александр БМ   03 Августа 21:34
А я смайлы поставил :)

Нет ,сегодня в концовке изящества не хватало.

А после гола нас прижали немного (хотя и плотно) ,так вот в контрах Тита больше всего не хватило.

Был момент ,когда втроем вышли на двоих ,так Кудряш с Даней не смогли мячом распорядиться , а как бы с Титом :)

Ну а с Чуйсе поглядим ,но к ЛЧ такого игрока нам НАДО !

все привет на сегодня ,выхожу .
#8487  boy   03 Августа 21:33
Может пройдемся по персоналиям ?

Все таки интересно определится не только с лучшими и с худшими.

Левицкий вон уже второй матч на ноль отыграл,эх нам бы ой как пригодилась его серия,аналогичная черноморской.

Кебе и Чуйсе говорили,вроде понятно.

Баранов,даже не хочется уже говорить.

Цихмейструк,Ананко и Парфенов ???

Павленко жаль,не склеивается никак.

Данишевский,конечно класс,три очка принес,но пока воздержусь.

Бес и Фло что скажете ?
#8486  boy   03 Августа 21:26
Александр БМ

Насчет Чуйсе,думаю все устаканилось,иначе не было смысла человеку так играть,просто номер отбывал бы.А теперь в свете травмы Парфенова у нас по сути там только Чуйсе и остался.Возьмут теперь Хлестова сто пудов,только не факт,что заиграет сразу и по моему очевидно просматривается у нас сейчас тенеденция по две кандидатуры на каждое место.Иначе и быть не должно.

Без Кебе будет не сложно,а будет по другому.Другой расклад и всего делов,судя по всему у ОИР сейчас голова работает то что надо на схемы,может даже лучше,чем когда либо.

Тактика команды меняется по ходу матча,кроме того заметно,как команда словно по команде добавляет и сбавляет обороты.Соответсвенно и держит все нити игры по ходу.

Сегодня играли без Титова,Мойзеса и Сычева,про Ковтуна уже и не вспоминаю.Заметьте без какой либо паники в предверии матча у болельщиков,так чуствуется,что сейчас уже не Титов,а команда играет.
#8485  Александр БМ   03 Августа 21:12
Виталь ,гоню от себя мысль ,что без КЕБЕ будет даже труднее , чем без Титова :)

А ведь уже и не шутка .Нужность игрока на поле проявляется в его отсутствие .Поглядим ,точнее ,мы то не увидим ,ну так прочитаем.

И в продолжение по Хлесту .

Будет очень жаль ,если Чуня до сих пор не прощен ОИРом ,а им просто закрывают временные дыры. И если для этой цели берут Хлестова ,чтобы послать Чупса ,то на сегодня мне будет жаль и обидно . Вроде временем уже доказано обратное,хотя про упертость ОИРа наслышен:(
#8484  boy   03 Августа 20:57
Опс,пока набирал,АБМ запостил.По Кебе одинаково )))
#8483  boy   03 Августа 20:56
Tолько вернулся.Новости ужас,а ведь парень только только приходить в себя начал.(((

Насчет судейства не согласен на сей раз,замучили только Цихмейструка на левом краю,укладывали постоянно,а вот пеналь нам могли и дать за не очень чистую игру того же Цихмейструка.Но судья тут же исправился и уже не дал пеналь в противоположные ворота,когда споймали Кебе на бедро.

Чуйсе действительно хорош,просто превосходен,а какие нацеленные и острые передачи в первом тайме.Вася рядом не стоял,особенно в сравнении с его запороми уже во втором тайме.Гаденыш бля.По мне намного хуже запарывать такие атаки,чем не забивать такие,как не забили сегодня Бес и Фло.Ну да ладно,действительно надо смирится и нести этот крест.

А Кебе,ах Кебе,какая грация,какая работа с мячом и все так мягко по кошачьи.Ну а под конец матча какой обьем качественной работы из центра.Все атаки белоголубых на нем и захлебывались.
#8482  Александр БМ   03 Августа 20:51
Забили бы 4 ,если бы били .А так до ворот очень хорошо ,а дальше вместо удара ,то тычок ,то скидка ,то пинок я мяч .

Из ситуация ,в которых ФЛО сегодня не забивал ,Сычев бы должен был бы класть все ,а это 3-4 гола . Ну не может форвард такие моменты за..рать. Хотя был у нас буратино ,так теперь Пьеро появился .Хотя и отдавать жалко , может прорвет и начнет...

А насчет ОИРа ,то с первой заменой он 100% угадал.

Даже не знаю ,кто был на скамейке ,но нужен был быстрый форвард ,и он вошел .

А вот со второй заменой ИМХО ,он явно ошибся.

М.б. Цыху и надо было менять ,но Павленко совсем растворился на поле .создал себе момент ,нанес удар ,и все ..

В дальнейшем отметился только офф-сайтом и полным пролетом взади. Последние минут 15 левый край горел ,а ведь Кебе играл уже везде ,и практически заменил Димона в центре.

Грузина не заметил на поле в массе , но вроде прикрывал центральную зону и пару раз выносил мяч.
#8481  Engineer   03 Августа 20:39
Травма Димона очень тяжелая :-(((

Выбыл из строя примерно на год... а может и совсем закончить карьеру, если лечение будет нашим традиционным :-(

Как же все таки настроение меняется.. Выключил телевизор радостным, несколько часов настроение приподнятое.. захожу в интернет, узнаю про Парфенова и все....
#8480  Engineer   03 Августа 20:13
Еще из неприятного: 4-я ЖК у Кебе, следовательно пропускает очередную игру.

Ну и Парфенов :-((( Двойной перелом со смещением... Бля...
#8479  Engineer   03 Августа 20:07
Всех с победой !

Наконец-то смог посмотреть матч.

Что и говорить, Романцев снова блестяще угадал с заменой. Интересно, что там у Дани было нарисовано на маечке ?

Спартак очень понравился. Просто я не видел прошлой игры и сравниваю с еще дочмяковским периодом, вроде последний показанный матч был Уралан (???)

Уже в первом тайме должны были забить штуки 4 и спокойно доиграть. Так нет, устроили и себе и нам испытание...

Ведь в спокойной игре не было б той травмы Димона-18.

Вообще, странный судья ... локо-тактика постоянного фола по всему полю, зацепы, тычки, удары, хватания ... и где карточки ? где наказания ?

Кебе лучший, сыграл отлично... Его обводки, прокидки - блеск, можно правда сказать, что пижонство, но ведь срабатывает. Большинство остальных на очень приличном уровне.

Из незаметных - Павленко. Из заметных, но в плохую сторону - Баранов :-(((.

Удивил Фло, не ожидал... Зачем спрашивается отдаем ? Снова усиляем других ?
#8478  Александр БМ   03 Августа 20:03
Выходит ,ОИР думает вернуть Хлестова ,если решатся некие юридические зацепки ,и в то же время не будут удерживать Диму Ананко ,которому поступило "заманчивое" предложение из ..... алании.

Ну я понимаю ,из Франции ,из Израиля на крайняк ,но ехать в тьмутаракань спасать аланцев ,а еще хуже с ними вниз уходить , это уж никуда не годится .

В свете сегодняшней травмы Парфенова очень надеюсь ,что просто не решатся и ПЕРЕДУМАЮТ .

И вообще ,когда Диму куда нибудь хотят отправить ,он обижается и играет после этого ну очень КЛАССНО (ма зе тов!)
#8477  Александр БМ   03 Августа 19:28
Виталь

По поводу возвращения ,это было инфа от Ши и ЧЕ .

Они и не планируют возвращения .

Но есть еще и те игроки ,которые нужны ОИРу ,и он решает ,кого возвращать . Хотя по мне ,так время Димы уже прошло .

После сегодняшнего матча и игры КЕБЕ и ЧУНИ нам просто не нужны больше игроки на края .

Даже Юре К придется переквалифицироваться в управдомы ,в смысле в стопперы . А что делать ?

И в продолжение .

КЕБе сегодня просто МОНСТР .Наконец то я его разглядел ,а то в Питере он немного разбрасывался игрой .

И такой игрок не нужен сборной Сенегала ?:)
#8476  Александр БМ   03 Августа 19:12
8465 Mark iz Edmontona

Марк ,почта работает ,от тебя получил 6 писем .

сейчас отправил тебе .
#8475  Александр БМ   03 Августа 19:12
Ребят ,Всех с победой ,конечно .

Только добрался до сети и узнал подробности о Димоне :(

Да ,врагу не пожелаешь ,такое вот несчастье .



По игре м.б. добавлю что нибудь ,надо переварить новости .

Но ,Виталь ,делаю комплимент ! ( 8472 boy) , в двух строчках практически выразил ВСЕ ,что я хотел сказать . Полностью согласен.



Лорд

После матчей бубликов убедительная просьба всегда сообщай , кто в дубле "мертвый "... ,будем на замену выпускать , если их подмога нужна.
#8474  Yan   03 Августа 18:19
UZHAS :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#8473  тити   03 Августа 17:11
'Но врагу НИКОГДА не добиться, чтоб склонилась твоя голова - Дорогая моя Столица, Золотой мой СПАРТАК МОСКВА" !!!
#8472  boy   03 Августа 17:04
Всех поздравляю с победой.

Все только начинается,ИМХО Кебе просто бизонил в этой игре.Молодца !!!

Честно говоря Титова не хватало именно с минуты семидесятой,с ним привезли бы еще парочку.

Ну и это,хм,второй матч на ноль так сказать.Тенденция однако. )))
#8471  Yan   03 Августа 16:59
Поздравляю!!!

Опять суперзамена Иваныча , опять красивая игра!!



Надеюсь с Димоном18 все ок...
#8470  epee1979   03 Августа 16:46
Парфеного сломали :((((((((
#8469  epee1979   03 Августа 16:29
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ - ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1