Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#66464  spartak_oleg   03 Августа 23:25
to navigare?

юрa ,a нaш oпрoс ктo тo увидел?

и кaкoвa реaкция?
#66463  spartak_oleg   03 Августа 23:20
в сoвспoрте прикoл в рaзделе трaнсферы все взятo с кби,вoруют и дaже истoчник не укaзaли)
#66462  moldova   03 Августа 23:17
66461 navigare



Неправда, я не отказывался, это Спартак23 отказался в 66446 :-)). Ну что взять с человека променявшего Спартак на сытную жизнь в Израиле :-))
#66461  navigare   03 Августа 22:51
Так-с, значицца moldova отказался от юности и от моей"крыши"?:))))

Ату его:)))



66441 Александр БМ

Иронизируем?:)) Ну ну:))
#66460  moldova   03 Августа 22:47
66455 Александр БМ



мне про него дедушка рассказывал. :-)) Он у него в одном списке с Хидей проходит как не оправдавший надежд :-))
#66459  moldova   03 Августа 22:45
66458 mp



Этого я не знаю, но думаю, что и в Спартаке Дима не бедствовал бы. а во всех остальных планах и многократно выиграл бы, но ....
#66458  mp   03 Августа 22:41
moldova

Так сколько ему ДК предлагал?

Это что бы оценить с точки зрения экономики.Сколько сэкономили и что потеряли.
#66457  moldova   03 Августа 22:38
66454 mp



Конечно можно было. Я разве сказал, что Че не виноват в это истории ?
#66456  moldova   03 Августа 22:37
66452 mp



Кстати, примерно тогда же в Киеве был похожий в чем-то конфликт с одним из молодых игроков. ну не 1 в 1 , но тоже парень был недоволен своим контрактом.

Но там все развивалось по другому. Это правда скорее сравнение Че с Суркисом...
#66455  Александр БМ   03 Августа 22:36
66450 moldova

По Минаеву - это был второй пробный шар ,по проверке 18-летних подростков :)))

Конечно он наш воспитанник ,абидна ,что и Влад побочно купился на дезу :(

Кстати ,через неделю всего 11 августа Александру Минаеву полтинник исполняется. ДАТА !!!

moldova ,а теперь для примирения всех сегодняшних недоуменных скажи ,что ты Саньку в игре застал ... :)))
#66454  mp   03 Августа 22:32
moldova

Т.е. ты считаешь,что удержать его деньгами,а не угрозами, при этом не создав ненужные напряги в коллективене было никакой возможности?
#66453  moldova   03 Августа 22:29
66449 mp



Дело же не в конкретных цифрах. Хотя тогда в спартаке они у всех были поменьше , чем в других командах.



Дело в том, как Сычев повел себя в той ситуации. в общем-то мне нечего добавить к тому что написал АБМ, мой взгляд на ту историю совпадает с его.



И то что с другой стороны был мудак Че, имхо Сычева не оправдывает
#66452  mp   03 Августа 22:28
Moldova

Во!Кстати!Коль ты штудируешь бубнова,то может скажешь сколько на тот момент предлагало ему ДК?

Хоть поймем очем разговор:))
#66451  marcao   03 Августа 22:20
66446 Spartak23

А ты сделай "ход конем"(с): возьми под опеку Юру navigare. :о)))))))
#66450  moldova   03 Августа 22:19
66448 Александр БМ



так что там с Минаевым я так и не понял ? Почему вы с владом его из воспитанников Спартака вычеркнули ?
#66449  mp   03 Августа 22:19
moldova

Да,много чего изменилось.Ты прав.

Только тогда те 2 тысячи с премиальными(итого 5 по словам Че на рассмотрении)если я не ошибаюсь или пусть даже 10 даже в то время в СМ не являлись какой-то заоблачной суммой.Не так?

Ну давай расскажи,что к тому моменту он сыграл в СМ пол-года,а были люди поигравшие несколько лет и нефиг сопляку получать больше них.

За стаж уже давно нигде не платят.Платят за пользу.

Может я чего-то и путаю,но на тот момент вопрос переподписания контрактов стоял всвязи с какими-то делами в РФС.Толи сертификаци,толи лицензирование.Сроки были сжатые и времени особо не было.Я не знаю что там предлагал Че,но почему-то почти уверен,что не густо.Но суть-то похоже в том,что безнового контракта(со старым)он вполне возможно, просто не мог бы играть или были бы какие-то санкции к СМ.Если так,то нельзя ли считать,что старый контракт себя исчерпал?

А потом можно ли нормальному человеку надеяться,что имея в составе игрока высокого класса и платя ему гроши,что этого игрока в любой момент могут просто взять и увести.В пять секунд.
#66448  Александр БМ   03 Августа 22:14
66444 moldova

Это был дружеский совет молодому поколению :)

На счет Юры ,то сам знаешь " боливар ,в смысле навигар,не выдержит двоих" (с) :))

Так что взрослей быстрей , и чтоб сомнения не становились мнениями...
#66447  Kant   03 Августа 22:13
Ребко значицца проебали? Чует моё сердце, теперь в другую крайность ударимся: накупим дорогих легионеров, а они один ляд играть нормально не будут. Нельзя собственных воспитанников разбазаривать.
#66446  Spartak23   03 Августа 22:08
66444 moldova Да не нало меня никому не под какую опёку брать, я и сам за себя постою
#66445  Spartak23   03 Августа 22:06
Почему пока, в мои 17 лет я с 5 лет занимаюсь футболом, в 7 лет пошел в футбольную школу Спартака, играл там довольно неплохо , и в 14 лет уехал в израиль, с 9 лет был почти на всех домашних матчах Спартака, поэтому, поверь мне в футболе я разьираюсь здесь побольше некоторых и могу не только читать но и мысли верные говорить, причём про любой спорт а не только о Спартаке, во татк .........)))
#66444  moldova   03 Августа 22:05
66441 Александр БМ



А когда доживешь до 18-ти Юра возьмет тебя под свою защиту :-))
#66443  moldova   03 Августа 22:03
66440 mp



а что про то что предлагал Че Сычеву ты знаешь ? Или все таки ты думаешь, что так было ?



Да, Бубнова читал внимательно, как и все что тогда писалось вокруг дела Сычева.



За эти два года много чего изменилось. Ты в курсе сколько получали другие игроки тогда и теперь ?



Был ли достоин Сычев больших денег. Я считаю что да, ну и что ?

Я же не отказываю ему в праве бороться за повышение своей зарплаты.

Я уже писал чуть ранее, что если бы он ушел по-нормальному зимой , я бы огорчился, но его бы понял.
#66442  Belconti   03 Августа 22:01
66438 Spartak23

Разницы никакой. Просто Moldova молчит как Зоя Космодемьянская про свой возраст. Не хочет удовлетворить возбужденное любопытство сокнижников. И посему быть ему вечно молодым, 18-ти летним.
#66441  Александр БМ   03 Августа 21:57
Spartak23

Разница в том ,что в 17 лет можно только ,открыв рот, запоем читать посты Юры навигаре .... да в общем то и все ... пока :)))))
#66440  mp   03 Августа 21:52
moldova

Ну ты-то конечно ничего не выдумываешь.Бубнова наверное читаешь внимательно:))

Даже если верить ему.Сычев не был достоин больших денег чем ему платили в СМ?

Сколько он получа?Сколько он получал в Марселе?Сколько он получает в Локо?

А сколько времени прошло между всем этим?Два года?

Наверное логично если бы ему тогда платили что-то среднее между этими цифрами?

Семин наверное мудак?
#66439  Dreyko   03 Августа 21:50
66437 moldova



Вот уж кому-кому, а Бубнову доверять в этом вопросе... Ибо он сильно заинтересован был.
#66438  Spartak23   03 Августа 21:50
Народ а какая разница сколько лет мне вон вообще 17 и чё дальше?
#66437  moldova   03 Августа 21:46
66423 mp 03/08/2004 21:08:13

Александр Бм

Вот по моему причину и следствие путаешь именно ты:))

Так с чего там сыр-бор с Сычем начался?

------



чтобы понять с чего там сыр-бор начался достаточно почитать Бубнова. И тогда не надо будет ничего придумывать, как ты это делаешь...
#66436  Александр БМ   03 Августа 21:46
66432 mp

Да на лавке он и в Марселе насиделся.

И что ?

Выкупили его и за вполне приличные бабки. Он себе к тому времени успел имя сделать, потому и не смог бы долго полировать.Наш барыга бы и на меньшую долю повелся бы.



66431 navigare

конечно самый- самый. Он же еще и Савченко застал ,да и матчи с басками помнит не по програмкам :)))
#66435  Yan   03 Августа 21:45
66433 navigare

Какой кошмар (( Неужели у нас будет 6 игроков уровня Петковича в составе ((

Лучше уж Роберта вернуть
#66434  moldova   03 Августа 21:43
66431 navigare



Спасибо, обязательно приглашу тебя на празднование 18-летия:-))
#66433  navigare   03 Августа 21:39
66430 Yan

Ян ,

ни фига:)

За Рому мусора вот 2 ляма дают, да мы не отдаем . И правильно делаем между прочим .

Вот когда у нас будет в составе 3-4 игрока уровня Ромы , тогда и подумаем , продавать его или нет . А щас по любому "немясоугодно"(с, "аятолла")
#66432  mp   03 Августа 21:38
Александр БМ

Ну наверное еслиб эта организация за ним не стояла,то я склонен думать,что Че привел бы приговор в исполнение:)))

А как закончить?Да очень просто и примитивно.Лавка и все.Слава богу он не дорого Андрей владимирычу обходился.Год-два-три на лавке и привет.Кому ты потом нужен?

Ну а по поводу иуды или барыги-не суть важно.Демагогия.

Вот ОИР в свое время любил говаривать:"Доверяю этим людям,как самому себе.Спартак они любят,как маму родную":))
#66431  navigare   03 Августа 21:36
А что правда moldova самый молодой по возрасту на КБИ или шутки шутите?

Если молодой , то я за молодежь. Короче , если кто его тронет , будет иметь дело со мной:)))

Молдова, никого не бойся:))
#66430  Yan   03 Августа 21:36
66425 navigare

Неправ конечно . Рому за бесплатно отавать надо лишь бы кто взял.
#66429  Александр БМ   03 Августа 21:30
66423 mp

Как ты себе представляешь ,что сученок закончил бы с футболом в 18 (привет молдове :) лет ?

Тем более и за ним некая организация "стояла". или не так ?



Иуда гришь во главе стоял?

Так этот барыга вроде ни в каких симпатиях к нам не отмечен ,потому им и быть не может. Имя у него другое. Сам догадаешься :)
#66428  Bonifatsy   03 Августа 21:24
Ребко в ДК

Привет всем бубликофилам. Они играют за ромбик и у них глаза горят.

Руки прочь от дублеров. Они наше все или ... чужое все.

Противно. А сколько было слов.
#66427  moldova   03 Августа 21:21
66424 vlad45



что-то я не понял про Минаева.



1)А чей он воспитанник ?

2) где он играл в 16.5 лет ?
#66426  Александр БМ   03 Августа 21:17
vlad45

ТАк ты в том постинге сыча ни словом не упомянул ,а Миная именно нашим дублерам противопоставил. потому и написал.

А вообще Минаев пришел летом 72 года ,в неполные 18-ть! (привет молдове :)

И три с половиной сезона отыграл в основе ,а в 75 и в олимпийской бесковской сборной. Лобан ,кстати ,его тоже к себе очень хотел.
#66425  navigare   03 Августа 21:15
А я вот буду болеть за настоящих спартаковцев . Например за Рому:)

А не за каких-то там Ребко и Иванова.

Иль я неправ?:))
#66424  vlad45   03 Августа 21:08
Сань,дык и Сычев не наш восптанник-))))

Но почти 3 сезона Минай в основе феерил!Считай с 16,5 лет. Возраст учитываешь? И тренерА кто ему игру ставил ,наши были! Он же почти из дворового футбола пришел. Потому и пишу-талант!
#66423  mp   03 Августа 21:08
Александр Бм

Вот по моему причину и следствие путаешь именно ты:))

Так с чего там сыр-бор с Сычем начался?

Правильно.Андрей Владимирыч позвал его подписать новый контрактец.

Условия вроде,как не ахти да и срок видимо лет3-5,ну и хозяином его должен быть не СМ,а любезнейший чел.Че(навеное)

Слегка взбрыкнувшему на сей счет Сыченку,тут же объяснили:"не подпишешь,с футболом закончишь".Все просто и ясно.Так по какому контракту ему надо было доиграть?По новому-навеное бред.По старому?А думаешь ему дали-бы?

Давили бы и душили бы пока все не подписал бы.Андрей Владимирыч "сурьезный человек".Вон и Федун с ним управиться никак не может.

ИУда говоришь?Не доиграл контракт с СМ?А если во главе СМ на тот момент стоял именно иуда?
#66422  vlad45   03 Августа 21:04
А я вот даже с АБМом и спорить не буду. Ибо хорошо знаю цену словам этих молодых дарований. Для меня Сычев -неплохой российский игрок-не более того. Придет в СМ-отношение к нему будет очень настороженное. Ему не простят многое из того,что простится даже Петковичу-о))))) Но это если придет. А нет-забудем. Конечно -он это главный провал Че,но делать трагедии из этого,после ПОЛНОГО РАЗВАЛА СМ просто рука не поднимется. За сим для себя тему Сычева в очередной раз закрыл-))
#66421  Александр БМ   03 Августа 21:04
66412 vlad45

Влад ,у нас в группе институтской парень учился ,который с Минаем на одной площадке жил. И много чего не для прессы рассказывал. ДЕйствительно краек моторный был и заиграл рано и мощно.

Но он НЕ НАШ воспитанник ,тем более из Железки , можно сказать "деревенщина".

Не знаю как сейчас ,а в те времена райончик не из спокойных был,вечером и на улицу с опаской выходили.

А уж после амнистии 75 года и подавно. Кто в теме ,скажут...

ТАк что с Минаем можно будет Павленко сравнить. Не дай бог тоже сорвется :((
#66420  moldova   03 Августа 20:54
66419 Александр БМ



ничего- ничего, сейчас ты за сычева получишь. Все что в меня за день не вылилось тебе достанется. :-))
#66419  Александр БМ   03 Августа 20:50
moldova

А я про тебя тоже ничего не говорил.

Пробный шар был ,вот ты и сам себя и выдал :)))
#66418  moldova   03 Августа 20:49
2 66379 moldova

Да ради ж Бога! Кто ж мешает:))))

Но можно иногда буду спрашивать - на чем зиждЮца сомнения?

------

можно :-))





Да и есть сомнения, а есть свое видение:)))



Одно другому не мешает.
#66417  Александр БМ   03 Августа 20:48
66409 mp

ну вот и расшифровка ...

Имхо ,ты путаешь причину и следствие. Только давай без ругани ,а то меня опять потрут.

Во первых сравнивать этих ребят нельзя, уровень несравнимый.

Они на сегодняшний день настолько в разных весовых категориях ,что и фамилии этих игроков в одном ряду ставить просто нонсенс.

Один - звезда ,поигравший на мировых и еврофорумах , за кордоном поиграл ,и весь в "шоколаде" на сегодня.

А другие - просто перспективные ,да и то выходит , только на наш ревностный взгляд, пацаны. Значит договорились ,уровень не один.

ТАк в чем же дело.

ДЕньги то просить все могут ,кто с шапкой по кругу ,а кто и свои заработанные.

Получается у всех по разному.

Имхо ,Ребко ,да и О.Иванов тоже, просит денег ,которые еще не стоит ,и еще не начал отрабатывать , тем более и травма была ,да и лечили его год за клубный (я так думаю) счет.

Сычев просил (а может и требовал?) денег ,которые наверняка на тот момент стоил. Но не давали ,а может тоже контракт под Че надо было переписать (щас бы тоже в "рабах" ходил). почему же иуда,спросишь?

Да потому что просить то можно ,но контракт свой ,который на тот момент у него действовал и его подпись стояла под ним,надо по любому отрабатывать. Голы забивать ,имя зарабатывать, а в конце года ,зимой ,если уж и тогда не оценили ,то сваливать по тихому (или по громкому). Это кому как нравится.

Для меня только в этом разница.

Да и помню хорошо, заявление сучка после кубкового матча в Новосибирске.

Что мол в этом году за золото обязательно будем бороться ,только при условии ,что Бес и Титов в команде останутся. На вопрос - а вы ? Ответил - я ОБЯЗАТЕЛЬНО останусь ,куда ж мне деться...В грудь себя бил...

А потом травма Тита и демарш сучка... вот и все , слили тогда все что можно.

Для меня сколько бы он теперь не забьет и что в прессе не скажет, все равно не отмоется, меченный ,сученый он.

А у молодых дублеров я так понимаю ,контракты заканчиваются ,или к концу подходят. Вот они себе цену и набивают ,шантажируя руководство.

Если они действительно уходят по своей воле, то увы ,можно просто сожалеть ,что тренеры по мячу их более менее научили попадать ,а в человеческом плане ничему не научили. Историю клуба не рассказали ,своим опытом не поделились.

Мне просто очень жаль ,потому что именно с этими ребятами представлялось будущее команды.

Но команду они никак не подвели ,потому что в ней прочто не успели сыграть.

Ну и какие здесь двойные стандарты ?
#66416  navigare   03 Августа 20:48
А Юрий Джоркаефф правда ушел или нет?:))



Ребко убыл в ДК ? Арриведерчи.

Иванов уходит в суперклуп Химки? Удачи ему .

Сычев пидарас? Не может быть(с)
#66415  moldova   03 Августа 20:47
66387 Джоркаефф 03/08/2004 18:17:11

б) не платить за них потом, по окончании срока действующего контракта - клубу ФКСМ компенсацию на воспитание игроков и т.п.



------



Компенсацию на воспитание игроков платить все равно надо, если только обратное прямо не указано в контракте - ( см. многократно расматренный нами регламент ). Не надо только после 28 лет...
#66414  moldova   03 Августа 20:44
66388 Джоркаефф



Так это разве конфликт ? :-))

Мы ж не Сычев и Че :-))
#66413  moldova   03 Августа 20:39
66390 тайцзун



Гацкан действительно в аренде, только не понятно как это меняет дело значительно ?
#66412  vlad45   03 Августа 20:37
Поскольку на КБИ затишье,позволю сбросить сюда собственную мессагу с ВВ.Возможно это будет и ответом (частичным) на 66410 moldova



(613325) vlad45 03.08.2004 21:21:00

А можно чуток истории? В средине 70-х уходил от нас в Динаму Саша Минаев. Причем уходил,отыграв в 19 лет почти три полных сезона в основе!Талантище! Заранее знали,что уйдет. Жалели-загубят мусора парня,а он *наше все* (с).

Понимали-армия там и т.д.Но вот Саша ушел и не вернулся. Не кинулся поднимать *тот, Бесковско-Старостинский * СМ из первой лиги. Остался на сверхсрочную,получил жалованье и добавку за звездочки. Заработал даже какие то медали. Несоизмеримо с нынешними временами? Как посмотреть! В СМ всегда зарплата и условия пониже чем у иных были...Но он сделал свой осознанный выбор. Никто его особо не ругал,покачали головами аксакалы понимающе,продвинутая мОлодежь посочуствовала и ....забыли о нем напрочь!И вспоминали,только когда он против нас на поле выходил. Даже забивал нам. Все!

Это я к тому,что СМ это не Ребко и Иванов,не Титов и даже Романцев. Это неизмеримо больше! Наши вот Баженова увели,у нас Ребко уводят-жизнь......

В идеале хотел бы что бы свои дублеры вливались в основу готовыми игроками. Но нереально же! А помнить мы и наши дети будем тех кто остался- Мишу Булгакова ( мир праху его! сегодня годовщина гибели-(( ,),Прохорова,Женю Ловчева и других.

А Минаевы....ну прекрасные игроки,только в памяти моих сверстников,болел СМ им нету места. А вспомнил так,по аналогии.

--------------------------------------------------------------------------------
#66411  moldova   03 Августа 20:35
66408 Александр БМ 03/08/2004 19:58:40

. А громче всех тех 18-х, кто его и в игре не видел :)))



Да что вам всем 18-летние дались ? :-) В детство потянуло ? :-)

Я например про Шалимова ничего вроде не говорил...
#66410  moldova   03 Августа 20:34
66407 vlad45 03/08/2004 19:27:47

".Деньги платят за идентичный труд,а не за ОПЦИЮ на успешность в будущем. "



В идеале да , но на практике то совсем не так. Ведь контракт заключается до, а не после.
#66409  mp   03 Августа 20:09
Александр БМ

Ну а чего тут объяснять?

Сычев И Ребко Одного уровня футболисты?Нет.

Так почему,когда Сычев Просит денег в соответствии со своей игрой и своим местом в основе,а ему в этом отказывают,то он пидор и рвач?И почему,когда Ребко просит денег,которые зарабатывал на тот момент Сычев,за "игру" в дубле,да еще после того,как СМ год его на ноги поднимал после травмы,а ему отказывают,пидоры все вокруг,а Ребко_наше все?

Это конечно же в меньшей степени относится к КБИ,но тем не менее общий-то смысл для многих таков.
#66408  Александр БМ   03 Августа 19:58
66402 mp

Если расшифруешь про двойные стандарты, то отвечу ,а иначе - выходит ,сам с собой разговариваешь. Сравнил конечно ...



Из всего сегогдняшнего спама (ВВ может теперь курить в сторонке) выделил бы только мессагу ANDYrws ,на счет ШАлимова.

У меня нет уверенности ,но есть такое шестое чувство :) ,что у него может получиться именно в Спартаке. Он ведь не просто наш воспитанник ,а один из лучших и любимых учеников Нетто. Много поиграл и много чего знает и умеет.

Пора бы и опытом поделиться, вдруг получится.

Вообще не очень понятен явно выраженный негатив в его адрес. А громче всех тех 18-х, кто его и в игре не видел :)))
#66407  vlad45   03 Августа 19:27
66402 mp

Андрей,так на КБИ как то незаметны двойные стандарты. Ну кто то Сычева ругает,кто то оправдывает-пожалуй все. Явного лоббирования молодых дарований нет. Может потому,что в отличии от Миши Лорда мы их почти не видим.....

Конечно хочется,что бы из дубля выходили полноценные готовые игроки для сновы СМ. Но нереально же! Даже самые способные и жизнестойкие вроде Самедова,Торби,Павленко должны каждодневно доказывать игрой,что они лучше.Если чуствуют в себе силы чего то добиться-нужно создать им условия и возможности.Нет-скатертью дорога! Только потом не надо пенять,что их выдавили.Деньги платят за идентичный труд,а не за ОПЦИЮ на успешность в будущем.
#66406  strider   03 Августа 19:09
по молодым:

Ребко после такой травмы, которую ему залечивал клуб и фактически не выходя в этом сезоне на поле должно быть стыдно. За проеб не считаю. Если действительно повелся на деньги - с гнильцой парень (почти с) ОИР

По Иванову. Видел его в основе несколько раз. Промолчу о потенциале - чтобы его оценивать надо быть спецом, коих ни тут ни на ВВ нету. Но на данный момент он слабее любого полузащитника основы СМ. Даже такой основы, которая проигрывает Металлургу.

Уйдут по собственной воле - жалеть не буду. Более того, уверен - не заиграют они больше нигде.
#66404  Yan   03 Августа 19:00
66402 mp

)))
#66403  AlexKid   03 Августа 18:54
66402 mp

Согласен с тобой.
#66402  mp   03 Августа 18:51
Так уже Ефим написал,что Ребко и Иванов уходят из-за того,что "сука"Первак пожалел на каждого дополнительно по 30-40 тыс.в год.

30-40 плюс то что у них уже есть-это как раз примерно то,что зарабатывал у нас "паскуда"сычев.Игрок кстати не дубля и молодежной сборной,а ведущий на тот момент игрок СМ,лучший на тот момент нападающий в ЧР,игрок сборной России ,участник ЧМ и лучший на этом ЧМ игрок сборной.

Но он-то "сука",а эти"наше все",Вот они какие" наше все"-за тридцатку родину продают.А один хер-они"наше все",а все остальные вокруг пидоры.

Не устали двойные стандарты применять господа болельщики?
#66401  vlad45   03 Августа 18:50
Самое смешное,что сумел зародить зерно сомнений даже в души таких оптимистов как Джоркаефф и Бой. Ню-ню....))),еще вот Ян остался-гы-гы-гы-гы....но он неподдающийся-),в смысле *не поддает...много*-)))))



Кстати,вот тему нераскрывшихся дарований из дубля обсуждать не хочется. Мне будет искренне жаль ,если проебем Торби. Остальные САМИ делают свой выбор. Их никто из команды не выдавливает и в аренды по Балтикам и Ураланам(как было с предыдущими поколениями) не гонит.А что контракт дают меньше,чем соперники-так тем,ИМХО, не так важно самим укрепиться,как не дать СМ иметь ПОТЕНЦИАЛЬНО сильных игроков. А уж раскроются или нет-бабка надвое сказала.



Толстомордому хомяку Че надо бы запретить ПОЖИЗНЕННО заниматься футболом в ранге менеджера. Ну да * в поле чудес в стране Колосков* он как рыба в воде-(((((

А жаль,что рожу вместо него другому начистили(то что утром писали!). Искренне жаль. Герострат хренов!!!!!!

ЗЫ. Ян,я исправился? Даже Че вспомнил?-о)))))))))
#66400  Джоркаефф   03 Августа 18:40
Вынужден попрощаться...:(((

Возможно, вечерком договорим...
#66399  Джоркаефф   03 Августа 18:37
В конце концов ни Ребко, ни Иванов пока никуда не перешли...
#66398  Джоркаефф   03 Августа 18:34
2 66394 Belkonti

Пока не удалось... Хотя, думаю, удовольствия это не доставит:(((
#66397  Джоркаефф   03 Августа 18:32
2 66394 Belkonti

Не, Миш. Не у меня:)))
#66396  Джоркаефф   03 Августа 18:31
2 66389 тайцзун

Варианты действия могут быть разные (при условии, канешна, что имха у меня верная):

1. Выкупать и этих ребят. Ломаю и Даню при этом выкупать не стали. ИМХО - с Георгом ошиблись. Но это - мое мнение.

2. Взять других, при условии, что точно оценить все за и против с игроцкой точки зрания.
#66395  тайцзун   03 Августа 18:31
66391 Джоркаефф 03/08/2004 18:27:30

Подобная мысль и у меня возникала - и Че не стесняется это использовать на всю катушку. До упора. Мразь:((( Интересно, кого еще держит Че под своим крылышком? Рома? Кинк?... От него всего можно ожидать.
#66394  Belconti   03 Августа 18:31
2 Джоркаефф

Григорий, у тебя прям бенефис сегодня. )))

Искусственную травку в Луже удалось ножками потоптать?
#66393  Los   03 Августа 18:30
66392 Рудный 03/08/2004 18:28:15



Да уж .. пророчество , блин ... и смех и грех ...
#66392  Рудный   03 Августа 18:28
Вот забавную вещицу отрыл.

Спорт-Экспресс от 16.02.2002(!!!). Интервью с Червиченко и Шикуновым, выдержка:

- Недавно пронесся слух о переходе Безродного в "Химки".

- Хорошо еще, не Титова! (Смех в зале.)

http://www.sport-express.ru/art.shtml?46664 
#66391  Джоркаефф   03 Августа 18:27
2 66389 тайцзун

C игроком до 18 лет договор заключается на срок не более 3 лет, а старше - не более 5...

Кроме того (разимховался я сегодня:)), я лично считаю, что Егор Титов чем-то лично обязан еблану и из-за этого ему пришлось подписывать тот контракт, а потом раздавать еще и интервью. Имхо - слишком там все закручено было, не по-человечески...
#66390  тайцзун   03 Августа 18:25
Да, кстати, на ВВ инфа появилась, что Гацкан в аренде, если это так, то это значительно меняет дело по нему.
#66389  тайцзун   03 Августа 18:20
66387 Джоркаефф 03/08/2004 18:17:11

Подожди, они ведь еще юноши, у них проф.контракта вроде нет? (Это я начитавшись КБИ понял:)) Каким образом он держит их за тонкое место? И еще а что думает наше руководство по вопросу, как думаешь? Точнее, какие у них варианты действия могут быть?
#66388  Джоркаефф   03 Августа 18:19
2 moldova

Конфликт считаем исчерпанным? Мир, дружба, жевачка?:)))
#66387  Джоркаефф   03 Августа 18:17
2 66377 тайцзун

Жень, имха у меня такая.

Егор Титов - не последний из списка в заявке команды, чей контракт составлен таким образом, что сумма от продажи при действующем контракте поступает либо Че лично, либо его подставной фирме. Этим и вызвана спешка по сманиванию молодежи ебланом, шоб а) не платить за них щас (ибо бабки он сам себе платить не будет) и б) не платить за них потом, по окончании срока действующего контракта - клубу ФКСМ компенсацию на воспитание игроков и т.п.
#66386  тайцзун   03 Августа 18:15
Нда, Гриша, интересно было бы услышать что думаешь по вопросу
#66385  Invisible Man   03 Августа 18:15
66383 Джоркаефф

Юрий Джоркаефф - игрок сб. Франции, чемпион мира и Европы :))))))))
#66384  marcao   03 Августа 18:12
Джоркаефф

Григорий, "прости меня,дуру грешную"(с). Бес попутал. Как говорит Юрий :))))))), жара, усталость. В наказание ухожу с КБИ и ваще из инета на полчаса!

:)))))
#66383  Джоркаефф   03 Августа 18:07
2 66381 marcao

А кто у нас Юрий???:)))
#66382  Джоркаефф   03 Августа 18:06
2 66379 moldova

Да ради ж Бога! Кто ж мешает:))))

Но можно иногда буду спрашивать - на чем зиждЮца сомнения?

Да и есть сомнения, а есть свое видение:))) ИМХО - сомнения - это когда чего-то непонятно. А свое видение - это когда уже все понятно... Собственно я до видения твоего второй день докапываюсь... А если это только сомнения - то ради Бога. Так с Сычовым тоже сомнения? Или видение?:)))
#66381  marcao   03 Августа 18:03
упс, уже задали вопрос :) Юрий ну так имхо и интересно.
#66380  marcao   03 Августа 18:02
Всем привет!

2 Джоркаефф

Юрий, а как прокомментируешь ситуацию с Ребко и О.Ивановым? В чем там дело вообще?
#66379  moldova   03 Августа 18:01
66376 Джоркаефф



Так и я не буду с пеной у рта доказывать, что я прав, если мои сомнения не оправдаются. Но сомневаться то могу ? :-))
#66378  Джоркаефф   03 Августа 18:00
2 66377 тайцзун

Я не владею ситуацией.

Могу только имховать.
#66377  тайцзун   03 Августа 18:00
66376 Джоркаефф 03/08/2004 17:56:39

А по нашим молодым что скажешь?
#66376  Джоркаефф   03 Августа 17:56
2 66372 moldova

Йопта, да с чего ты взял, что мне все радужно представляется-то??? Абанамат...

Еще раз - ведется работа. То, что она не всегда публична - это не повод говорить о реальных проблемах, которых пока нет. Появятся проебы ФАКТИЧЕСКИЕ - будет повод. Или ты думаешь, я с пеной у рта буду доказывать прелесть нового руководства? Я похож?...



По проблемным/не проблемным позициям - это мое мнение. И оно так же не является устойчивых. В непроблемности этих позиций я уверен процентов на 75 (если можно это выразить процентами). Возможнол и на эти позиции я бы поискал усиление.
#66375  Джоркаефф   03 Августа 17:50
2 66367 moldova

Спор был также и о том, что выводы кое-чьи (уже боюсь указывать - чьи именно:)))) основаны непонятно на чем. Мне лично непонятно...
#66374  тайцзун   03 Августа 17:50
Нда, если действительно потеряли Иванова и Ребко - руководству жирный минус.
#66373  moldova   03 Августа 17:50
66370 Джоркаефф



Да ладно , пусть не персонально, это мы переживем :-))
#66372  moldova   03 Августа 17:47
66368 Джоркаефф



Ну вот прочитав твои ответы я еще раз убедился, что далеко не все у нас так радужно, как представляется тебе. По крайней мере есть повод для беспокойства у образовавшейся здесь "группы отщепенцев".

ну по этому вопросу нас время рассудит. Поживем -увидим...



Ты лучше скажи, то что у нас вратарь и правый хав - не проблемные места - это твое мнение ? или мнение руководства клуба ?
#66371  Джоркаефф   03 Августа 17:46
2 moldova

Еще вопросы?
#66370  Джоркаефф   03 Августа 17:45
2 66367 moldova

Я отвечаю за информацию, которую считаю возможным распространять. Надеюсь, это кому-нибудь интересно... Тебе нет? Скрольни...

Про трансфер Кавенаги - тема не для обсуждения, к сожалению, но я прав:)))

И последнее. То, что "запланировано", сформулировано в 240 страницах текста. Эту информацию, если посчитают нужным, озвучат менеджеры ФКСМ. Я этого делать не буду по одной простой причине - это не публичный документ.

Стадион - это не запланировано, это то, что БУДЕТ. И через месяц (уже меньше) г-н Первак именно об этом и сообщит, в том числе и тебе и Владу. Жаль, что не персонально:)))
#66369  Belconti   03 Августа 17:40
2 66366 Igor

65360 moldova 30/07/2004 20:23:03

мы ж с ним ( Калинковым) одногодки .



Денис Калинков 85 г.р. Что-то Молдова скрытный парень. Темнит, в профайле пусто. И что стыдного если тебе 19-20 лет? Молчит, не сознается. Прям молдавский шпиён. )))
#66368  Джоркаефф   03 Августа 17:38
2 66065 moldova 02/08/2004 17:13:33

Кто занимается сейчас селекцией ? пофамильно ...

---

См. 66363



Кто конкретно изучал слабые и сильные стороны наших новичков?

---

По Видичу, Йиранеку и Ковальчуку - Шавло. За других не в курсе.



Покупки значит у нас целенаправленные на проблемные места? А какие места у нас не проблемные тогда?

---

Вратарь, правый полузащитник.



Гацкан в Спартаке - это целенаправлено? Если да, то какова цель?

---

Понятия не имею. Судя по одной игре дубля - нет. Не целенаправлено. Правда, хватило его на 20-25 минут. Потом устал...

Сегодня Лацио писал уже про инициативу с его покупкой (от кого она исходила).



То что вначале покупаются игроки , а потом ведут переговоры с тренером, которому с ними предстоит работать - это системный подход?

---

Переговоры с тренарАМИ и консультации на эту тему идут уже 1.5 месяца.

Кроме того, почти все купленные игроки пригодяться при любом тренере.





Еще есть вопросы без ответа?
#66367  moldova   03 Августа 17:30
66364 Джоркаефф



При чем здесь ты ? Ты отвечашь в Спартаке за стадион ?



спор был о том , хорошо или плохо обстоят дела в клубе. Ты привел пример того, что запланировано. Отлично, но планировать это одно, а сделать другое.

И тут я полностью согласен с Владом. Начнут как ты говоришь в 2005 строительство - будем хвалить за это.
#66366  Igor   03 Августа 17:27
66022 moldova 02/08/2004 15:01:02

Вот скажи Калашников, Аргудяев, да тот же Романцев были хорошими игроками ?

Лучше чем те, что в это время играли допустим в ДК или других коандах вышки?



___________________________________________________________________



Какие нахрен 18 лет. Я в свои 33 никакого Аргудяев не помню.


#66365  moldova   03 Августа 17:25
66363 Джоркаефф



66065 - там еще вопросы были, но я в общем-то не требую от тебя на все вопросы отвечать, тем более все равно от некоторых уклонишься :-))
#66364  Джоркаефф   03 Августа 17:25
2 66362 moldova

Все?

Т.е. все твои посты на эту тему сводились только к тому, чтоб взять меня за пипиську - мол "ага, а за базар ответишь?"... Я тебя правильно понимаю?
#66363  Джоркаефф   03 Августа 17:23
2 moldova

Далее, удовлетворю твое любопытство отчасти: 66068 - это лишь часть людей, работающих у нас на селекции. Кто еще - не спрашивай. Не отвечу.
#66362  moldova   03 Августа 17:21
66361 Джоркаефф



Записано
#66361  Джоркаефф   03 Августа 17:20
2005 год.

Дальше.
#66360  Джоркаефф   03 Августа 17:19
2 66357 moldova

Хе5р с ним с возрастом...

Я жду дальше - на какие вопросы я тебе не ответил...

Или иссяк уже?...

Тогда я приведу монера мессаг с вопросами тебе, которые остались без ответа...
#66359  moldova   03 Августа 17:18
66354 Джоркаефф



Разжуй пожалуйста, а то ты мне запретил вопросом на вопрос отвечать. А сам вначале ответил вопросом на вопрос, а потом отослал ( нет , на этот раз не в РФС,

это отдельный вопрос как там по твоему трансферный лист оказался, а Кавенаги бедный не зная этого еще продолжал переговоры со Спартаком) к тому сообщению после которого я тебя и спросил.



Так ты ответь конкретно - когда начнется строительство ?
#66358  Джоркаефф   03 Августа 17:14
2 66357 moldova

Хочу проверить свою интуицию:)))
#66357  moldova   03 Августа 17:13
66355 Джоркаефф



а чем тебя 18 лет не устраивает ? :-)))
#66356  Джоркаефф   03 Августа 17:09
2 66353 SS LAZIO

Попахивает совсем другим:)))
#66355  Джоркаефф   03 Августа 17:07
2 moldova

И правда... возраст свой озвуч, наконец:)))
#66354  Джоркаефф   03 Августа 17:05
2 66351 moldova

Тебе все разжевывать надо?

66073 - ответ.



Дальше...
#66353  SS LAZIO   03 Августа 16:59
да уж, Григорий, призван ты к ответу по всем статьям:))попахивает желтой карточкой:)
#66352  Козырь   03 Августа 16:52
66340 Джоркаефф

А они в сборной травмы получили?Тогда - не знаю.
#66351  moldova   03 Августа 16:51
66347 Джоркаефф



66076
#66350  Los   03 Августа 16:51
Молдова - придерживаюсь принципа - никогда не говори никогда ...



)))
#66349  moldova   03 Августа 16:47
66344 Los



Надеюсь Джоркаефа ты поддерживаешь не безапеляционно ? :-)
#66348  Belconti   03 Августа 16:46
66343 Джоркаефф

Ну далеко не все. И на смайлы внимание обращай. ))



66345 moldova

Ну что правильно я год определил? Осталось только имя вычислить. ))
#66347  Джоркаефф   03 Августа 16:45
2 66345 moldova

На какие именно? С номером мессаг...
#66346  Джоркаефф   03 Августа 16:43
2 66344 Los

Спасибо, Олег!:)))
#66345  moldova   03 Августа 16:41
66341 Belkonti



Ага, никак вот только не могу сосчитать скоко мне будет когда стадион у нас будет?

Джоркаеф-то на вопросы которые ему не нравятся не овтечает :-))
#66344  Los   03 Августа 16:38
А я поддержу Джоркаефф . Слишком безаппеляционен товарищ Молдова .
#66343  Джоркаефф   03 Августа 16:35
2 66341 Belkonti

Мне сегодня все "на вид" решили выставить? Молодцы... Может по существу будем?
#66342  SS LAZIO   03 Августа 16:31
66335 тайцзун

не знаю кто и как следил за Гацканом,но решение о его приходе в ФК СМ принято с подачи Первака.
#66341  Belconti   03 Августа 16:22
66331 Джоркаефф

Гриша, что то ты молдову сегодня того... Вот вернется браза из Анапы, я ему усе раскажу про твое недостойное поведение. Люлей получишь быстро. )))

Кстати могу сообщить, что путем сложных вычислений и аналитических исследований установлено - Moldova 1985 г.р.
#66340  Джоркаефф   03 Августа 16:19
2 66339 Козырь

Леш, не получается... Если они получили травмы в расположении сборной, то играть тоже не могут? Вот если бы, к примеру, Сатурн играл бы во время Евро на Интертото (к примеру!), то Онопыч не смог бы играть? Даже если бы он оклимался?
#66339  Козырь   03 Августа 15:59
66334 Джоркаефф

Это,вестимо,борьба с выдуманными клубными врачами травмами.Типа,чтобы не отпустить игрока.
#66338  тайцзун   03 Августа 15:56
66337 boy 03/08/2004 15:54:24

Тьфу, блин, Федотову конечно:)
#66337  boy   03 Августа 15:54
66335 тайцзун

А почему не Сидорову ? ))))



Джоркаефф

Гриша,я тебе не указчик,просто высказал свое мнение.

Поступай,как тебе велит совесть. ))))
#66336  alkash   03 Августа 15:54
66332 SS LAZIO



Небольшой личный гешефт? Времена нынче тяжелые, крутимся по маленьку, кто как может (с) :)))
#66335  тайцзун   03 Августа 15:51
66332 SS LAZIO 03/08/2004 15:40:19

Не понял: Гацкана следили еще с ДЮШ, смотрели на его профессиональный, так сказать рост, а после г-н Первак принял решение, что он достоин играть в Спартаке? Или довесок для додачи по Ковальчуку?

А по сейчас, раз уж ОИРа ни под каким соусом новые не хотят видеть, то послать нах "забавного дедушку"ПБСШ, и дать Федорову доработать до конца сезона.
#66334  Джоркаефф   03 Августа 15:46
Полузащитник "Челси" Тиагу Мендеш и нападающий "Порту" Элдер Поштига из-за травм не смогут помочь олимпийской сборной Португалии в Афинах. Оба футболиста в этой связи выведены из состава команды. Согласно правилам ФИФА в случае выздоровления оба игрока не имеют права выступать за свои клубы до тех пор, пока сборная Португалии не покинет турнир. Олимпийский турнир в Афинах продлится с 11 по 28 августа. Reuters

------

Интересное правило ФИФА... Т.е. если Родригес по каким-то причинам будет выведен из состава сб. Аргентины на ОИ, а те, в свою очередь, будут играть в финале, то мы будем париться в ожидании вылета Аргов, дабы выпустить Родригеса на поле???...

Просвятите, сведущие...

P.S. Надеюсь, Арги не вылезут из группы тогда!:))) Клементе! Welcome home! Быстро:)))
#66333  SS LAZIO   03 Августа 15:40
предыдущая мессага для 66329 boy
#66332  SS LAZIO   03 Августа 15:40
Игорь то не пойдет?Прибежит. не имхо.А у Ф. щас выбор не велик,или дедульку содержать до коца,иль молодого перспективного на 15 игр взять или сколько там осталось...

Гацкан-пример селекционной работы лично уважаемого г-на Первака.
#66331  Джоркаефф   03 Августа 15:34
2 66329 boy

То сам меня в писЬмейкеры заделал, теперь титул отбираешь?:))) Ну-ну...:)))

А насчет напираешь... Во-первых, если Молдове и вправду 18 лет:))), то тогда я вообще ничего в людЯх не понимаю:))) А во-вторых, я показал только человеку нестройность логического построения, на основе которого делается вывод. Более того, настаиваю на этом. Если считаешь, что я не прав - ок. Останемся при своем. Больше не впрягаюсь.

Иногда хоть "пукать" можно?:)))
#66330  измайловский   03 Августа 15:33
2 boy 66329



по поводу Шалимова - 66323
#66329  boy   03 Августа 15:16
66314 Тихвинский

Я читал эту новость в оригинале.

Там сказано,не помню уже какой итальянский клуб упоминается,хочет приобрести Фабиано.И главный конкурент у них ЦСКА,который готов выложить 16 миллионов за игрока.И все это в контексте,якобы после того,как Спартак увел у них из под носа другого форварда,на которого имели вид - Кавенаги.



Сорри за некоторый оффтоп.А вообще ИМХО пора создавать дополнительный форум для обсуждения игроков,не имеющих отнощения к Спартаку и прочих команд.

Я и сам не прочь поговорить на тему Сычева,но обсуждение его персоны несколько затянулось на мой взгляд на нашей гостевой.



И пару слов мистеру Джоркаеффу.Не знаю,как другие,но я вот читал твои сообщения в адрес Молдовы и тоже словил себя на мысли,что слегка напираешь.Математик,он и есть математик,тем паче 18-ий,но сути дела не меняет.Уважать надо молодых.Им у нас везде дорога.

Так,что Григорий,хозяин он конечно и барин,но прислушайся к голосу из зала.



Насчет Шалимова,можете не волноваться.Практически уверен,что ему у нас не быть.По нескольким причинам и одна из главных,что

Федун ни в жизнь не поставит молодого и перспективного со всеми

вытекающими.

Да и сам Шалимов с собственной гордостью,не пойдет временной затычкой.Не Юран поди.



И Влад,наконец то.Добрался и до него.Вот по последнему твоему уже где то даже и согласен по нескольким моментам.Вернее есть

некоторые нюансы,которые действительно слегка смущают,но пока не более того.По прежнему считаю,что делать выводы на основании

таких вот мацупусеньких звоночков еще рано.

А смущает действительно вот что:

Шатковялое заигрывание новых игроков.Не спешка,хотя напрашивается однозначно.

И как то непонятным особняком во всей этой вполне приличного

уровня селекци стоит некто Гацкан.

Ну повторюсь,пока только отметил эти моменты,не более.

Делать выводы еще рано.На мой взгляд.
#66328  Тихвинский   03 Августа 15:12
66327 Shatik

Поверть то поверю, вопрос в другом что это ха херня?
#66327  Shatik   03 Августа 15:07
66310 Тихвинский 03/08/2004 14:23:57

а вот этому поверишь:

(612812) Efim 03.08.2004 10:03:37

Команда прошла регистрацую в аэропорту Дромодедово.

Аргентинцев и Йеранека в составе команды нет.



(612813) Efim 03.08.2004 10:05:02

Баженов, Видич, Ковальчук и Алень в Краснодар полетели.
#66326  тайцзун   03 Августа 15:06
66323 измайловский 03/08/2004 15:02:21

А чего? Бубнов тоже вариант
#66325  тайцзун   03 Августа 15:05
66321 Тихвинский 03/08/2004 14:55:55

На него охотится и Барселона. Но взяли Ларсона, Жули и охота затихла
#66324  Тихвинский   03 Августа 15:04
66320 Jak

Только вопрос кому Луиса Фабиано вроде как Рома хотела за 10 взять в рассрочку на 5 лет. Спартак вроде как не интересовался.
#66323  измайловский   03 Августа 15:02
про тренера



а Шалимов щас ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант

потому что Скалу менять надо? надо

с нового сезона будет иностранец? однозначно Ф модного ищет ну стиль у него такой у Ф.

какой уважающий себя тренер пойдет на 3 месяца? никакой



только Шалимов

для него и это - хлеб



вопрос: хуже не будет? хз но надеюсь, что нет







хотя все имхо канешна
#66322  Тихвинский   03 Августа 15:00
66318 BVB 09

Ты прав даешь Смертина, в последней игре Челси небыл заявлен.

Или Машерано. Мое имхо если новые хотят Машерано надо брать до Олимпиады, а то потом дороже будет. Хотя может пока ине дается цену себе набивает.

В одной из статей было написано, что СМ дает 10 за пару, Депор 6 лямов, а еще кто то за Макси Лопеса 6 предложил и типа если за этог 6 дают то сколько же за Машернао дадут.
#66321  Тихвинский   03 Августа 14:55
66317 Джоркаефф

Он что настолько плох, или неподходит к нам по стилю.

В СС пишут что он силового плана, наверно поэтому на него кони и охотятся.
#66320  Jak   03 Августа 14:55
А может кони мстят теперь нам за прошлое...
#66319  ANDYrws   03 Августа 14:55
66316 Джоркаефф

Гриш, пошутил бы штоля??? :))
#66318  BVB 09   03 Августа 14:55
66317 Джоркаефф

В каком смылсе херня?

В том,что не вцепимся или в том,что не надо цеплятся?

ИМХО нам сейчас опорник по важнее будет,чем нападающий.

Кавенаги,Пьянович,Баженов,Павлюченко,ИМХО вполне достаточно.
#66317  Джоркаефф   03 Августа 14:50
2 66315 BVB 09

Дим, имхо, херня будет, если мы вдруг за него вцепимся...
#66316  Джоркаефф   03 Августа 14:49
2 66313 ANDYrws

Андрюх, да не знаю я. Не знаю. Я вся в сомнениях...:)))
#66315  BVB 09   03 Августа 14:48
66314 Тихвинский

Фуфло это всё сто процентов.

У коней бабок на Кавенаги не хватило.

Речь шла про 11 лямов,а тут они сейчас 16 отдадут?

Не,херня это всё.
#66314  Тихвинский   03 Августа 14:42
Как сообщает итальянский «Датаспорт», армейцы готовы выложить за Луиса Фабиано, с 8-ю мячами ставшего лучшим бомбардиром завершившегося недавно Кубка Либертадорес, 16 миллионов евро, причем бразильский клуб в случае совершения трансфера получит всю сумму сразу.

---------------------------------------------------------------------

Наверно по этому пошли слухи по Оличу, а может и этого у них перехватим

опять же пока бабки будут по карманам искать. Ну для иностранного то тренера :)))
#66313  ANDYrws   03 Августа 14:29
66311 Джоркаефф

Гриш, ну а если дела очень неплохо в гору пойдут...??? Жизнь покажет...



66309 moldova

Например, английский, в достаточной для общения с иностранцами степени.
#66312  SS LAZIO   03 Августа 14:26
66310 Тихвинский

это дедулины козни-не готов еще войти в состав после отпуска.
#66311  Джоркаефф   03 Августа 14:25
2 66307 ANDYrws

Тока не забывай, что Шаля, по-любому, не рассматривается как главный тренер!

Как временная замена Скале с последующим возможным вхождением в новый тренерский штаб - это возможно. Но как полноправный главный - извините!:)))

Это шоб полная ясность была:)))



2 66308 moldova

Ну раз так всегда и проиходит... При этом ты даже мысли не допускаешь, что все, на самом деле, совсем не так?...

Действительно, давай не будем добавлять работы админам...
#66310  Тихвинский   03 Августа 14:23
Как сообщает официальный сайт болельщиков "Спартака", красно-белые утром улетели в Краснодар на матч 18-го тура чемпионата России по футболу против местной "Кубани". Новички команды Баженов, Видич, Ковальчук и Аленичев в Краснодар полетели, а вот Кавенаги и Йиранека в составе не оказалось. //«Газета.Ru»

Это еще что за х.... какого Иранек непоехал? Или газета.вру опять вру?
#66309  moldova   03 Августа 14:23
66307 ANDYrws



какой язык он знает ? у нас что итальянцы есть в составе ?


#66308  moldova   03 Августа 14:18
66301 Джоркаефф



так давай не будем добавлять работы админам , ок ? :-))



конечно, так всегда и происходит. Я же никого не убеждаю в своем представлении о его порядочности и так и говорю , что это МОЕ представление.



Если например кто-то поступает по моему непорядочно, я просто перестаю с ним общаться. Или ты считаешь я должен рассуждать так, да он вроде хреново поступил, но я же не знаю всего что с ним происходило , может его в это время какие проблемы мучали. Ну совершил человек подлость, ну не надо обращать на это внимания, а вдруг его просто понос мучил в эти дни...


#66307  ANDYrws   03 Августа 14:18
66306 Джоркаефф

Гриш :))

Да, почему-то есть уверенность, она, кроме того основывается на том, что Шаля имеет хороший зарубежный опыт, сам был иностранцем, знает язык... Рассудителен и.... способен признавать свои ошибки! Чего у многих нет!
#66306  Джоркаефф   03 Августа 14:12
2 66296 Славный

Это не в стиле Федуна, имхо.



2 66303 ANDYrws

Андрюх, хорошо, когда есть уверенность!

А у меня она в последнее время куда-то пропала. Я не знаю, сможет ли новый осуществить все задуманное руководством. Сможет ли само руководство это осуществить...

А виноват в моих сомнениях - Влад:)))) Шоб ему...:)))
#66305  SS LAZIO   03 Августа 14:10
66304 Козырь

забыли:( бардак в клубе
#66304  Козырь   03 Августа 14:07
А Скале сказали,что Кубок - главная задача?:)
#66303  ANDYrws   03 Августа 14:03
Кстати, парни,

если говорить насчёт Шалимова (если поставят его, конечно)... Знаете, я не могу сказать, что я плохо (или хорошо) отношусь к нему. Нормально отношусь. Но есть у меня предчувствие, что с ним у нас дела пойдут в гору. Вот чувствую я... С Цыбой - нет (причина - очень банальна для России, к сожалению), а вот с Шалимовым - да. Почему? Да просто потому, что он учился в нашей школе с самого раннего возраста, играл у ОИРа, понимает и любит спартаковский футбол... И не беда, что не получилось в том же Уралане. Ведь тренеру (как и игроку) очень важно найти СВОЮ команду. А насчёт Уралана - там ни у кого не получилось, так что...
#66302  Jak   03 Августа 14:02
66295 Джоркаефф

Обсудил только :66290 SS LAZIO



Более ничего.Только предположения .
#66301  Джоркаефф   03 Августа 13:59
2 66297 moldova

Справедливости ради - стерта только одна мессага:)))



А насчет порядочности... Цитата: "Что касается Сычева, то у каждого тут СВОЕ мнение и СВОЕ видение ситуации." Выделено мной.

Т.е. что получается: ты имеешь ЧАСТЬ информации (явно малую часть). Остальное додумываешь сам, выстраиваешь логическую цепь событий, и на основании СВОЕГО видения ситуации делаешь вывод о порядочности Сычева в той ситуации или о его непорядочности?

Я все правильно понял?...
#66300  тайцзун   03 Августа 13:57
66299 SS LAZIO 03/08/2004 13:54:49

В этом сезоне главное сыграть, наиграть связи новичков. Плюс попадание в весеннюю стадию КР. Невылет из вышки. Остальное ИМХО, не принципиально. Хотя, повторюсь, с этим составом тот же ОИР наверное мог бы попасть и в тройку.
#66299  SS LAZIO   03 Августа 13:54
66294 Козырь

а что в этом сезоне осталось интресного?кубок наполовину уже упущенный?чемпионат в котором мы займем от 6 до 13 места?вылета ес-но не будет.позиция может и некачественная, но что поделать то?
#66298  Джоркаефф   03 Августа 13:49
2 66294 Козырь

Главной задачей на этот сезон стоит невылет из кубка России.

Конкретное место в турнирной таблице как задача - не обозначена. Главное - не ниже прошлогоднего.
#66297  moldova   03 Августа 13:48
66286 Джоркаефф



про менторский тон хотел тебе привести примеры из твоих обращений ко мне, но как оказалось они уже стерты, значит не одному мне они не понравились. ну и ладно, проехали



Что касается Сычева, то у каждого тут свое мнение и свое видение ситуации.

Даже у Че находятся заступники, что уж говорить о Сычеве.



Конечно же я, как и ты, не знаю и не узнаю никогда всего что там было. Но я и не оцениваю правильность или неправильность его поступков. Я оцениваю порядочность его поведения в той ситуации( конечно по своим критериям порядочности). не знаю, понятно ли объяснил...
#66296  Славный   03 Августа 13:47
Парни, а по чьей инициативе была встреча Фе с ОИРом?

Если не по инициативе ОИРа, то почему бы не обединиться харизматичным спартаковским фигурам Стасу, Хиде, Симоняну, Шалимову, ФЁДОРУ!, ГАврилову и ОИРу и самим назначить встречу, с целью, чтобы спартаковец ОИР стал тренером? Пришёл со своей программкой, с ответами на возможные острые вопросы...

Или это не в стиле ОИРа?



3,14датейший шаг по-моему был бы...
#66295  Джоркаефф   03 Августа 13:46
2 66292 Jak

Инфа про вазелин где прошла?:)))
#66294  Козырь   03 Августа 13:46
66290 SS LAZIO

Гм...тогда у меня складывается впечатление:),что новому рук-ву неинтересен текущий сезон,а возможный вылет будет "подстрахован".Некачественная позиция, нелогичная по отношению к той солидности,которую они нытаются демонстрировать.
#66293  SS LAZIO   03 Августа 13:42
66292 Jak

не могу так считать.все-таки официально мы ничего не слышали а остальное только слухи.
#66292  Jak   03 Августа 13:41
66290 SS LAZIO

Если это окажется правдой,то поведение нового руководства по отношению к болелам ничем не отличается от старого.
#66291  Джоркаефф   03 Августа 13:38
2 66290 SS LAZIO

Вот она - где собака-то порылась:)))))))
#66290  SS LAZIO   03 Августа 13:35
66289 Козырь

у меня складывается впечатление, что утечки про ультиматумы и вазелин, это не более чем кость брошенная нам.
#66289  Козырь   03 Августа 13:33
66277 Jak

Вот и я удивляюсь.Как в детском саду:сказали,что в угол поставят,но может и не поставят,а просто поругают.
#66288  Джоркаефф   03 Августа 13:33
2 66283 alkash

66286 - так пойдет?:)))
#66287  SS LAZIO   03 Августа 13:31
66258 SAP

тренер идет с условием начать с нового сезона.

66259 тайцзун

в этом бизнесе вообще нет гарантий.

66260 BVB 09

не я их ставлю

66270 ANDYrws

се ля ви.

66281 измайловский

может и определят, а может и нет.по тренеру прально мыслишь.
#66286  Джоркаефф   03 Августа 13:30
2 66280 moldova

А что тебя так задело? Где менторский тон у меня? Извини, если почуствовал подобное...

Но... Я-то как раз с тобой и спорю... Ты сделал вывод. Безусловно - твое право. Ты считаешь, что Сычев - не достоин мяса. Ок. Я тебя спрашиваю: вправе ли ты делать такие выводы? Обоснованы ли они? Достаточно ли у тебя информации, что бы делать такие выводы? Ты считаешь, что достаточно? Ради бога.

Я считаю, что моих знаний, например, вообще недостаточно для того, шоб делать хоть какие-то выводы...

И вот я тебя спрашиваю - правомерен ли твой вывод? Я ставлю под сомнение твою точку зрения. только и всего. А ты этого не видишь, а огрызаешься (извини заранее за слово) на меня, что мол сам-то истина в последней инстанции что-ль? Я тебе отвечаю, что само сабой - нет. И близко не лежал. Просто призываю тебя к объективности... Ты считаешь, что ты объективен? Не вопрос.

И разошлись, как в море корабли:)))
#66285  asher32   03 Августа 13:27
Очевидно, после третьего матча следует ждать интервью Петковича: "Мы играли за нашего тренера Мистера" :(
#66284  Yan   03 Августа 13:25
66239 vlad45

Все Влaд зaвязывaю с прыжкaми , этo пoследний ))

Ничегo личнoгo и без oбид , нo ничегo клoме гoлoслoвнoй демaгoгии тaк и не нaше в твoей критике .

Кoрoче уше зa пoлвистa кaк грится ))
#66283  alkash   03 Августа 13:23
66280 moldova

66276 Джоркаефф



Парни, давайте без личностных выпадов и наездов....вроде бы админ уже сегодня предупреждал, нет?
#66282  Yan   03 Августа 13:21
66269 moldova

Oтвет пoнятен , здесь ты в oтличии oт вoпрoс c селекцией впoлне пoследoвaтелен и пoнятен.

Пoзицию твoю не принимaя , нo oчень хoрoшo пoнимaю .

Вoзмoжнo ты и прaв , хoтя кaк oбычнo нaвернoе истинa пoсередине .
#66281  измайловский   03 Августа 13:19
to 66242 SS LAZIO



три игры потерпеть?



вряд ли три.

у нас 4 игры за 11 дней. 4, 7,10 и 14.

думаю после них и определят.



я против Шалимова был всегда, НО

то что при Скале ФКСМ играет все хуже и хуже - факт. игроки только регрессируют. значит надо менять тренера. как там Ярцев: если команда мучается на поле - надо менять тренера. мы именно мучаемся.



только вот в первую лигу бы не угодить.



а тренер будет иностранец - очень уж Федун всякие громкие имена любит. ну нравится ему Олич - за свои же деньги - вай нот?



имхо


#66280  moldova   03 Августа 13:17
66276 Джоркаефф



Послушай, тут на КБИ насколько я понимаю, все имеют права высказывать свои мнения. Так что разрешения на то, какие и из чего мне делать выводы я не наверное не должен у тебя просить ?



Я высказал свое личное мнение, на которое имею полное право.

Если ты с ним не согласен, можем поспорить если есть взаимное желание, но без менторского тона, хорошо ?
#66279  vlad45   03 Августа 13:16
66274 Джоркаефф

Да я то подожду...не вопрос. Повторяю еще раз-критиковать не буду в двух случаях-если пойму,что бесполезно. Или действительно что то СЕРЬЕЗНО сдвинется. Давай посмотрим.....
#66278  alkash   03 Августа 13:15
ИМХО, бабок Фе and K. жалко :(((
#66277  Jak   03 Августа 13:13
Странные какие-то ультиматомЫ:Можно и не выполнять...Это как 1001-е китайское предупреждение.

Да и матчи два выездных,в одном из которых имеем -2.И третий с лохо.Даю 99,999% ,что где-то проколемся - уж больно велика нагрузка - за неделю три матча.
#66276  Джоркаефф   03 Августа 13:11
2 66273 moldova

Ты вообще слышишь других? Или только себя?:(((

Я точно также не знаю всей истории досконально. Но и не делаю при этом таких выводов - кто достоин Мяса, а кто - нет. Жизнь, говоришь, это решила? Нихера жизнь не решила. Решила она только то, что Сычев - игрок ФК Локомотив, и его там все устраивает (по его словам).
#66275  BVB 09   03 Августа 13:09
http://www.ole.clarin.com/jsp/v3/pagina.jsp?pagId=806548 

Здесь,что-то написанно про Родригеса,переводич говорит какую-то непонятную херню.

Точно понял одного,что сборная Аргентины уже на сборах и готовится к Олимпиаде.

Так,что если Родригес всё-таки в сборной,то можне не волноваться,раньше окончания Олимпиады,он естественно не приедет.

И всё-таки интересно было бы узнать,что там написанно.
#66274  Джоркаефф   03 Августа 13:06
2 66265 vlad45

Влад, дорогой ты мой человек! Для Фе ФКСМ - не Челси. Просто повремени чуток. Если можешь/шочешь. Давай вернемся к разговору ближе к зиме?
#66273  moldova   03 Августа 13:04
66268 Джоркаефф



а ты значит опираешься не на обрывки информации , а на истину в последней инстанции ?
#66272  boy   03 Августа 13:00
66267 navigare

Расслабься.Шалимова не будет.Это я тебе говорю.

Потом сверишь. )))
#66271  BVB 09   03 Августа 13:00
66266 AlexKid

А чего ему с ним встречаться,если вроде бы уже говорили,что Фе даже не рассматривает кандидатуру ОИРа?
#66270  ANDYrws   03 Августа 12:59
66255 SS LAZIO

Ден, а почему принципиально не рассматривается кандидатура ОИРа?

Если:

1) Он давно уже не пьёт и в хорошей форме

2) Он сам хочет в СМ

3) Как тренер - всё-таки сильный в России и далеко не худший в Европе, со всеми плюсами не иностранного тренера, и тем более - он мясо!

Почему???
#66269  moldova   03 Августа 12:59
66217 Yan



Ты имеешь в виду какое возвращение Вагиза- состоявшееся при КИБе или нессостоявшееся при ОИРе ?



Уход Хиди был все-таки не таким ударом по имиджу Спартака, как уход Сычева.

Я уже писал , что если бы Сычев без криков ушел бы из Спартака зимой, я бы огорчился, но претензий к нему не имел бы.

Но если ты спрашиваешь мое личное мнение, то и с Хидей и с Сычевым я связывал большие надежды на то , что у нас будет воспитан наконец игрок мирового класса.

Оба поставили свои личные интересы выше интересов Спартака к сожалению.



Поэтому и Хидя несмотря на все его заслуги никогда не встанет в истории Спартака рядом с Нетто и Черенковым. А уж Сычев имхо тем более...
#66268  Джоркаефф   03 Августа 12:59
2 66261 moldova

И что же это жизнь определила? Факт игры Димы за Локо - это жизнь определила. Это да. А кто чего достоин в этой жизни... Не крутовато ли ты берешь?... Опираясь в своих оценках на обрывки информации, при этом...
#66267  navigare   03 Августа 12:57
Шалимов замена Скалы?

Правильно , главное усраться но не признать ошибочности увольнения Романцева.

И хуй с ним со Спартаком.

Эксперименты форэва.
#66266  AlexKid   03 Августа 12:57
Дим!

Иначе он не находился бы в выжидательной позиции, не лечился бы от известных недугов и не встречался бы с Фе именно по этому поводу.
#66265  vlad45   03 Августа 12:54
66248 Джоркаефф

"Вам хочется песен-их есть у меня"!

Гриша,мне глубоко нас....ть на бизнес господ Ф и прочих. Все что меня интересует-бдагополучие(в первую очередь спортивное!) ФКСМ!И Федун не маленький мальчик,впервые пришедший поднимать бизнес. Прежде чем взяться за это дело,наверняка не один десяток раз все проверил и взвесил. И должен был отдавать себе отчет во всех подводных течениях. Если Абрамович выводил свои бабки в Челси,для того чтобы *приобрести лицо*, получить имидж,то какая цель у Федуна? Если такая же,то он не сильно от Ромы отличается. Один купил игрушку,дай и я куплю. Практически,как Че,только умнее и не жаден в мелочах.

А если купил для того,чтобы поднять самый известный российский клуб и подняться с ним самому-тут мое почтение и глубочайшее уважение!

К сожалению,пока все играет на первый вариант. А если второй-то удивительно,для такого человека начинать с нуля-по крайней мере не умно.Повторяю-не учитывать фактор времени и процесс развития -Г У Б И Т Е Л Ь Н О ! В первом случае это не важно....
#66264  BVB 09   03 Августа 12:53
66262 AlexKid

Саш,откуда такая уверенность,что ОИР хоть завтра бы пошёл в Спартак?
#66263  alex_isr   03 Августа 12:53
шесть очков и проход липецка,мля вот диллема то,хотя все равно хачу побед:)
#66262  AlexKid   03 Августа 12:51
66260 BVB 09

ИМХО рук-во сами не знают, что лучше "дед в маразме" или "молодойблятьперспективный"



Согласился бы ОИР на времянку - взяли бы его. Но все прекрасно понимают, что он не согласится.

На долгосрочный контракт - хоть завтра.
#66261  moldova   03 Августа 12:50
66214 Джоркаефф



Не я, а жизнь определила....
#66260  BVB 09   03 Августа 12:48
66255 SS LAZIO

Денис!

Странные у нас какие-то ультиматумы,которые можно не выполнять.
#66259  тайцзун   03 Августа 12:48
66252 SS LAZIO 03/08/2004 12:40:41

А не получится ли так же как со Скалой? Гарантий ведь нет. Может ведь тот же Купер рассматривать СМ в качестве стрижки купонов со своих былых успехов.

Я так надеялся, что новое руководство понимает, что на яркие зрелищные игры, народ пойдет намного лучше, чем на 1:0 на последних минутах с 10 человеками в обороне.
#66258  SAP   03 Августа 12:48
Ден!

Вoпрoс: пoчему нaдo ждaтъ дo кoнцa сезoнa с нoрмaльным тренерoм? Ведь везде (в Еврoпе) сейчaс перерыв, a у нaс впереди весь втoрoй круг ... и дoзaявки мoжнo делaть дo кoнцa aвгустa?!
#66257  Джоркаефф   03 Августа 12:46
Вот бля мне непонятно никак...

Про Сычева - перетерли...

Про бессистемность - перетерли...

А про то, что Парфеша может вообще с футболом завязать - так вообще ни слова:(((
#66256  BVB 09   03 Августа 12:46
Alex Kid

Саш!

Ну во втором матче с Локо Кавенаги понятное дело сыграет.

На этой недел он пол любому приедет,а там уж потом как минимум неделя,что-бы форму набрать.

Такому игроку хватит.

Так,что с Локо можно ожидать Видича,Йеранека,Аленичева,Ковальчука и Кавенаги,Баженов.

Хоть и без Родригеса,но очень не плохо.

Ну,а в субботнем матче,все те же,только без Кавенаги,тоже в принципе побороться можно.
#66255  SS LAZIO   03 Августа 12:43
66253 vlad45

нужного пока нет, есть замена ненужному:)и еще раз повторяю,вполне могут оставить дедушку,даж проиграй он все эти три матча.
#66254  SS LAZIO   03 Августа 12:41
66251 AlexKid

Саш,наше дело маленькое-болеть в любой ситуации, несмотря на все происходящее.Надеюсь, ты согласен.
#66253  vlad45   03 Августа 12:41
66245 SS LAZIO

Ден, ты знаешь,есть пословица-never say never! И если бы не Локо после Кубани-задача выглядела бы вполне посильной. И еще-ну вот например,в первой же игре гоняем ничейку и....? Будут ждать дальше? К тому же,прежде чем выбросить что ненужное,нужно что то другое иметь? Это не наезд,а попытка понять логику. Последнее китайское предупреждение?-))))
#66252  SS LAZIO   03 Августа 12:40
66249 тайцзун

честно говоря, я согласен и на такого тренера, слишком давно у нас не было результатов.А поднимемся,там можно и об изменении тактической схемы вместе с тренером говорить.
#66251  AlexKid   03 Августа 12:39
Ден!

Бля, и че теперь делать? Во благо "не огорчаться" из-за поражения лохам (болеть против физически не смогу)? Или же в свете возможного прихода Шали сжать кулаки в стыках с лохами? Шаля и за полгода может накосячить мама не горюй :(



Остаетя только болеть! Надеюсь, что Кавенаги хоть в одном матче с Локо сыграет.
#66250  SS LAZIO   03 Августа 12:39
66246 SAP

онпервый в списке.но вариант с оставлением дедушки все равно существует,несмотря на поставленные условия.
#66249  тайцзун   03 Августа 12:38
66241 SS LAZIO 03/08/2004 12:30:44

Дай бог, чтоб остался атакующим и зрелищным. Хотя нет, не так - дай бог, чтоб возродился атакующим и зрелищным. Только Купер на такое не способен. Там у него команды с великолепным подбором игроков играли всегда от обороны. Правда достигая результат.
#66248  Джоркаефф   03 Августа 12:37
2 vlad45

Влад, поверь мне - на самом деле отношусь к тебе с искренней симпатией и уважением! (Типа - преамбула...:))

Ответь мне тока на один вопрос (не применительно к новым, старым...): ты действительно считаешь, что бизнес (дело) можно построить за полчаса?

Еще раз повторюсь - вопрос не связан напрямую с личностью г-на Федуна.
#66247  alex_isr   03 Августа 12:36
да и по Родригесу,имха

олимпиада начинается через 10 дней,какого Родригеса вы ждете?:)

Марчерано и Гонсалез не поехали с ривером на турнир амстердам из за сборной,так же и родригез сидит на сборах перед олимпиадой.
#66246  SAP   03 Августа 12:36
66242 SS LAZIO

Критерий = ? Если неуд, тo Шaлимoв?
#66245  SS LAZIO   03 Августа 12:35
почему-то мне кажется , что задача сия неисполнима,так как для этого нужно иметь поддержку игроков:((
#66244  SS LAZIO   03 Августа 12:34
66243 alex_isr

шесть очков в чемпе и проход липецка
#66243  alex_isr   03 Августа 12:33
Дэн,а какие условия?

если можна спросить
#66242  SS LAZIO   03 Августа 12:31
66240 SAP

да ничего пока.условия поставлены,вазелин закуплен,остается всего -то три матча...
#66241  SS LAZIO   03 Августа 12:30
66238 тайцзун

если ты про забегания и стеночки, то им всегда есть место в жизни:)а стили упомянутых команд все-таки изменялись в зависимости от тренера.хотя по-любому стиль оставался зрелищным и атакующим чего и нам желаю.
#66240  SAP   03 Августа 12:27
Привет Ден,

Чтo нoвoгo пo тренеру?

Скaлa, Шaлимoв, ... ?
#66239  vlad45   03 Августа 12:26
66111 Yan

Вчера не ответил-не был вечером в сети.Если по взрослому,Ян,то это задачка в 2-а действия.Цепочка простая-от Че просто БЕСПОЛЕЗНО было чего то требовать,особенно после отставки Олега Ивановича.А до того я писал еще жестче и резче о нем. Может на ВВ,а не здесь-не помню.Сам себя не перечитываю-)))) Так что вальнуть не получилось,уж извини....А критиковать и наезжать на новых буду до тех пор,пока что то либо не начнет РЕАЛЬНО изменяться в лучшую сторону(особенно фактор времени и вектор движения команды,как спортивной единицы) или,как в случае Че не пойму,что это бесполезно и переключусь в обсуждениях на испанский или английский футбол-))))Не знаю,к месту ли смайлы.



Кстати,вот еще один повод.Вы все шумите-где Иранек,где Кавенаги,где Родригес. А я вам отвечу- там же где и новый тренер!Там же где был Алень полтора месяца! Или Видич.

Пока все укладывается в мою схему-его величество ПИАР на первом месте,а спортивные достижения,фактор времени и прочее-вторично. Главное прокукарекать-а там хоть не рассветай...(((((

Скажите мне ,пессимисту неинформированному-ЧЕ2004 закончился более месяца назад. Контракт с Иранеком заключен. Большинство его коллег давно тренируются и играют в выставочных и тренировочных играх . А наши так контракт заключали?!!!!

Латиноамериканский чемп давно закончен. Где Родригес?!!!!

Кавенаги мог уже три раза слетать в Аргентину и назад. Где он?Потому что всем все по барабану! Или будем их как Кебе выжидать по месяцу?

Говорите,их купили для усиления.Так оно нужно сейчас! Кубок проебываем сейчас,а через месяц поздно пить боржоми,если почки отвалились! Мелочи,но мне они говорят о многом. И не наезжал бы я на *новых*,если бы считал,что это бесполезно.Желание то у них есть...пока.... Вот учатся они медленно,что не радует...
#66238  тайцзун   03 Августа 12:24
66237 SS LAZIO 03/08/2004 12:15:32

Привет Ден

А это плохо. Почему Барса и Реал не отказываются от своего стиля в угоду результату? Или тот же Аякс, Арсенал, ПСВ и т.д. Думаю, что нужен тренер способный дать результат с нашим стилем.
#66237  SS LAZIO   03 Августа 12:15
66236 тайцзун

будем выигрывать-привыкнем к другому стилю.или лучше спартаковский стиль сохранить ,но проигрывать?боюсь,что вопрос о возрождении стиля надо отложить,новый тренер не будет задумываться о прошлом.
#66236  тайцзун   03 Августа 11:59
66235 Igor 03/08/2004 11:57:00

Он ставит абсолютно не нашу игру - все равно, что в свое время было пригласить к нам Лобановского
#66235  Igor   03 Августа 11:57
тайцзун



За что ты его так не любишь?
#66234  Rip van Winkle   03 Августа 11:52
Сорри за ошибку в нике, автоматически:(
#66233  Rip van Winkle   03 Августа 11:50
Гр-н Belconti!:) К сожалению, буквально 7 и 14 нам будет далеко не все равно есть он на этом свете или отсутствует:(
#66232  тайцзун   03 Августа 11:48
66226 Тихвинский 03/08/2004 11:37:20

Дай бог, чтоб он переплюнул Сычева, но... вряд ли, хотя очень хочется
#66231  тайцзун   03 Августа 11:44
66230 Джоркаефф 03/08/2004 11:41:18

Не знаю, это я превентивно:)) Не хочу видеть Купера ни под каким соусом в качестве тренера СМ:)
#66230  Джоркаефф   03 Августа 11:41
2 66223 тайцзун

Жень, а что, разьве Ole про это уже написала?:))))))
#66229  Belconti   03 Августа 11:40
Вот, мля, опять про Сычева. Сколько можно.

Лично я впервые за 2 последних месяца в целом согласен с "18-летним пессимистом" moldova. Есть Сученок на этом свете или отсутствует - мне по барабану. Так же как и Димочке накласть на неизвестного ему гр-на Belkonti. )))
#66228  Bla   03 Августа 11:40
66227 Эх.... может даже покажет не только нам, но и Павлюченко как забивать надо... мечты ...мечты....но! Надежда умирает последней.
#66227  Spartak23   03 Августа 11:38
Баженов против Кубани думаю на мин 20-25 выйдет
#66226  Тихвинский   03 Августа 11:37
66225 тайцзун

будем надеятся что пока)))
#66225  тайцзун   03 Августа 11:34
66221 lucas 03/08/2004 11:31:04

Не забивает столько
#66224  Тихвинский   03 Августа 11:34
66221 lucas

Ну ладно хрен с ним с С.



Как думаете увидим ли Баженова в следующей игре?
#66223  тайцзун   03 Августа 11:33
Джоркаефф

Гриша, привет,

Пошути, что у нас Купера не будет
#66222  Тихвинский   03 Августа 11:32
66217 Yan

Да он далеко не герой.

Но уж если он такой гавнюк и любит только деньги но забивать умеет.

Дайте ему бабло пусть забивает за Спартак, а не сидит на лавке в Марселе. ИМХО
#66221  lucas   03 Августа 11:31
Присоединяюсь к 66208

Надоели уже тёрки про сычёва. Хто он нам счас? Лучше про Баженова. Чем он хуже сыча?
#66220  Spartak23   03 Августа 11:30
66210 Тихвинский Дада вот и я о том же, и тем более Сыч говорил о Спартаке а подразумевал Еблана, он же сказал что он вспоминает ОИРа и народную команду, он мясо, просто этот еблан его так задел ,что он пока не хочет ни перед кем унижаться и говорить ,что он по прежнему любит спартак,моё Имхо, он Мясо, и в душе Спартак его самя любимая команда и он хочет в ней играть просто , все бы сейчас посчитали его слабаком если бы он вернулся сейчас, нет вот увидете через год он будет у нас, и тогда всех порвем нафиг, и Спартак, будет лучшим в россии и не только, да, спартак наше время пршло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#66219  Тихвинский   03 Августа 11:28
66212 moldova

Вряд ли Сычев имел или имеет какую либо ненависть к Спартаку Старастина или к Спартаку вообще. Речь лиш шла о тех людях которые на тот момент отождествляли себя со Спартаком ( Че) с которыми Сычеву и приходилось иметь дело. А Спартак Старостина как организация не имеет ни чего общего кроме названия и болельщиков с тем бардаком что сделал из Спартка ЧЕ. Исходя из ситуации с Титовым напрашивается вывод что Сычев просто не захотел идти в рабство к Че благо для него что у него папа сам преик клуба и немного разбирается в этих делах, поэтому отговорил его поподать в эту жопу(ЧЕ).

По моему не корректно обсуждать Сычева, что он бросил Спартак. Скорее он кинул Че когда Че хотел кинуть его. А то как повел себя Че лишь доказывает что он долбоеп.
#66217  Yan   03 Августа 11:21
moldova, ну герoя из Сычевa делaть не нaдo , нo и мoнстрa ИМХO тoже.

Рaз тебя нa aнaлoгии пoтянулa , тo плиз скaжи Вaгиз Хидиятуллин был дoстoин вoзврaщения в ФКСМ или нет?
#66216  Джоркаефф   03 Августа 11:18
2 66215 mp

Э-э!!! Третьего персонажа не тронь!!!

:))))
#66215  mp   03 Августа 11:17
moldova

Ну в таком случае чтож ты про третъего персонажа промолчал?
#66214  Джоркаефф   03 Августа 11:16
2 moldova

А судья, значит, ты? Т.е. ты определяешь, кто достоин Спартака, а кто нет?

Так можно из 18-летнего математика превратиться в 60-летнего экс-фистеха:)))
#66213  Тихвинский   03 Августа 11:14
66208 Bla

Кавенага уже не куда не денется ИМХО.

А вот с тренером что то все затихло.

Похоже кредит доверия неисчерпаем.:(((
#66212  moldova   03 Августа 11:13
66209 mp



Связь Старостина и Сычева такая же как связь Старостина и Че.

Оба и Че и Сычев оказались недостойны великого клуба созданного Старостиным.

Обоих нет больше в Спартаке и слава богу.
#66210  Тихвинский   03 Августа 11:12
66201 Spartak23

полностью согласен

Мое Имхо что нам Сычев нужен был для того что бы он за Спартак голы забивал, а недля того чтобы он клялся в вечной любви к ромбику. А если ему денег мало было, если он такой меркантильный , могли бы и добавить. А мне все равно считает он себя мясом или нет. Мне бы от него хватило того что он и делал до ухода, забивал стабильно за Спартак.
#66209  mp   03 Августа 11:11
moldova

Нет.Давай еще раз зделаем изгоем и предателем.

И всеж неплохо было бы объяснить связь Старостина и Сычева при посредничестве Че.А заодно связь Старостина и ОИРа в момент передачи детища первого в руки долбоеба из Ростова.И много еще чего.Раз уж ты так глубоко копаешь и делаешь прямые выводы не учитывая "косвенных"условий.
#66208  Bla   03 Августа 11:10
Блин всю книгу загадили обсуждением игрока лохомотива :(

Лучше проясните пожайлуста куда Кавенага делся?
#66207  moldova   03 Августа 11:04
66205 mp 03/08/2004 11:01:23

Moldova

Не понял-при чем Старостин и Сычев.

--------------------------------------------



Ну если тебе это надо объяснять ....
#66206  moldova   03 Августа 11:04
66204 mp



То есть перейти в Химки это плохо, не по-спартаковски , а в ДК все нормально ?

Давай еще из Сычева героя сделаем. Против Че восстал, наших заклятых кинул...
#66205  mp   03 Августа 11:01
Moldova

Не понял-при чем Старостин и Сычев.

Его Старостин чтоль к подписанию контракта склонял или портрет его в кабинете у Че?
#66204  mp   03 Августа 10:59
moldova

Кстати,а дублеры,которые"наше все"?

Чего это они все в Химки засобирались?Этож сродни,что к коням перебраться.А то и хуже.
#66203  moldova   03 Августа 10:59
66196 mp

Так чего ты не понял ?
#66202  Spartak23   03 Августа 10:58
66190 mp Да это точно, остаётся надеятьс что может через год или полтора он согласиться к нам перейти, если .первак конечно захочет, ведь нет уже этого урода Че
#66201  Spartak23   03 Августа 10:56
Да обидно конечно, этот еблан чёртов Андрэ фигов, такого игрока прое..., а был бы сейчас у нас и всё было бы красиво дуэт Кавенаги-сычёв был бы лучшим в России, да и не тоько в России, а так Ром у нас играет с армо Кинком, круто!!!!!!Эх Андрей Владимирович ну зачем вы это сделали, купил бы ты сви Химки сразу, и делал бы с ними что хочешь, нет надо было такую комагду развалить сам Спартак ни стыда ни совести, Еблан ты чёртов!!!!!!!!!!!
#66199  mp   03 Августа 10:53
Более тог думаю,что если бы так долго не ебали мозги с ЧВР,то зимой Сычев вполне мог бы оказаться у нас.С большей вероятностью чем в Локо.При нашем желании конечно.
#66198  Джоркаефф   03 Августа 10:53
Ненависть - деструктивный фактор. ИМХО.
#66197  тайцзун   03 Августа 10:52
Только не Эктор Купер!
#66196  mp   03 Августа 10:51
Извини.Не понял.

А Спартак,созданный Старостиным и Титов с контрактом с Че-это как?
#66195  moldova   03 Августа 10:50
66193 mp





А спартак, как структура , созданная Старостиным и сычевы - это разные вещи или нет ?
#66194  Yan   03 Августа 10:49
Пoлнoстью сoглaсен с mp и Jak пo Сычеву.
#66193  mp   03 Августа 10:48
Matrox

Ну и славно.

Жаль только,что ты не понял,что спартак,как название(команда) и спартак,как структура,созданная Че-разные вещи.
#66192  Matrox   03 Августа 10:46
66190 mp

Я из слов Сычева этого не увидел. Уж извини. Он зол на Спартак и точка. Это мое мнение и меня ты не переубедишь. Нравится тебе Сычев - да ради бога. Мне - нет.

Вся его карьера состоит из сплошных поисков - где больше платят. Дрогба, видите ли, ему не угодил. Аффффигеть, суперзвезда омско-тамбовская.



А насчет "прекращай" - да пожалста, мне лично противно его обсуждать.
#66191  Джоркаефф   03 Августа 10:45
Может закончим чужие бабки считать?
#66190  mp   03 Августа 10:41
Matrox

Прекращай!

Спартак=Че.Неужели не понятно?Все что ему зделали плохого-это не Спартак,а лично Андрей Владимирыч.Своими ли действиями или опосредованно через структуру СМ им же созданную.

При чем здесь вообще Спартак,как команда состоящая из его друзей-футболистов?
#66189  Matrox   03 Августа 10:38
66186 Jak

А за сколько ? За полтора миллиона в год ?
#66188  Matrox   03 Августа 10:38
да он и счас на метро ездит, ага :)))
#66187  moldova   03 Августа 10:37
66185 Тихвинский



Угу, а до этого они на метро ездили
#66186  Jak   03 Августа 10:36
66182 Matrox

Почему за тысячу баксов?
#66185  Тихвинский   03 Августа 10:35
66182 Matrox

Ну ну , а потом читаешь что у всех наших футболистов шикарные авто.

Думаю бабосы Че начал всем платить нормальные после истории с Сычевым.
#66182  Matrox   03 Августа 10:30
66178 Jak

За ромбик и 1 тысячу баксов в месяц ?
#66181  Тихвинский   03 Августа 10:28
66179 mp

66178 Jak

Согласен
#66180  Matrox   03 Августа 10:28
66175 Тихвинский

66179 mp



Ребят, вы хоть раз слово "Червиченко" в интервью Сычева увидели ? Я видел только Спартак. Если у Сычева какие-то претензии к ЧЕ - он мог бы сказать "Червиченко мне ничего не предлагал, к Червиченко я бы не вернулся", но ведь не сказал он этого. Он четко сказал "Спартак".
#66179  mp   03 Августа 10:25
Не только кватиру,но и еще многое другое.Денег например достойных.

Тока пока Сычев не подписал личный контракт с Че,вкладывать в него деньги,Че было ИМХО не с руки.Вот подписал бы-сейчас был бы в шоколаде.Как Титов.

Но и гимор сейчас был бы такой же,как у Титова.
#66178  Jak   03 Августа 10:23
66176 Тихвинский

Если был бы ОИР,то думаю сыч к нему бы вернулся...
#66177  Jak   03 Августа 10:23
Вот Сатурн свой интернат открыл в Егорьевске.
#66176  Тихвинский   03 Августа 10:19
Да и еще не ясно куда бы переходил Сычев из Марселя, если бы это происходило например сейчас. ( без ЧЕ)
#66175  Тихвинский   03 Августа 10:17
66173 Matrox

Не а что ему обратно к червиченке надо было идти или как?

По моему здесь все ясно сказано в отношении его к Спартаку и отдельным личностям которые его проипали и Спартак разбазарили (которых он не стал упоминать но думаю все и так догадались)

Какая первая ассоциация возникает у вас сейчас со словом "Спартак"?



- Романцев. Народная команда. Красивый футбол. Зачем помнить плохое?



А квартиру то вообщем могли и предложить своей игрой в тот момент он заслуживал и Имхо это еще один проеп ЧЕ.
#66174  Yan   03 Августа 10:15
66172 mp

Тaк этo я и имею ввиду , oн яснo дaл пoнять , чтo иззa РБ все этo и прoизoшлo .

A Спaртaке oн хoчет пoмнить тoлькo хoрoшее - a этo пo егo слoвaм Рoмaнцев и крaсивый футбoл.
#66173  Matrox   03 Августа 10:10
66167 val94520

Да все. И его фразы про то что он бы предпочел остаться в Марселе, чем идти в Спартак, и то что якобы Спартак ему никакой служебной квартиры не предлагал.

Очень уж резкая у него реакция, ИМХО, на эти вещи.

А его пассаж, что типа сидел на лавке в ОМ потому что Дрогба и Мидо дороже - это вообще ноу комментс.
#66172  mp   03 Августа 10:08
Yan

А что там?По моему вполне пристойно после того,как Андре пытался над ним "надругаться".
#66171  Jak   03 Августа 10:06
По переходам Родригес в сексе не выделен - что бы это значило?Пока не подписан?
#66170  Yan   03 Августа 10:00
Пoчитaйте интервью сычa в сексе , a тoчнее пaрaгрaф o Спaртaке , все стaнет яснo .
#66169  Jak   03 Августа 09:47
Всем привет!

Кавенаги застрял в самолёте,как тот профессор из Приключений Итальяньев в России.(паспорт наверное потерял).
#66168  тайцзун   03 Августа 09:19
Привет Всем!

Нда - ктомымясо превратился в идейного ктомырельсашпала.

Интересно - где находятся 15млн. спартаковских денег? И еще - что с Иранеком?
#66167  val94520   03 Августа 07:41
66166 Matrox

Почему?

Что в этом интервью дало тебе основание на подобные выводы?

Просто интересно.
#66166  Matrox   03 Августа 03:17
По прочтении интервью с Сучевым в СЭ еще больше укрепился во мнении - он маленький, злобный, самовлюбленный в себя и обиженный на Спартак уродец.
#66165  Козырь   03 Августа 02:55
timkoff

Стало быть,ты одновременно на двух книгах со мной дебатируешь?Не сразу сообразил.Только вот что интересно:почему в ВВ-шном профайле у тебя "любимый игрок - Дмитрий Сычев",а в здешнем "любимый игрок на все времена - Мостовой"?Пора определиться,наверное.
#66164  Козырь   03 Августа 02:49
66163 timkoff

Ага,простенько все так...щазз.В первую очередь клуб должен оформить соответсвующую страховку хоккеиста,на случай получения травмы.Думаю,что страховка Ковальчука стоит ого-го сколько.А у Шабдурасулова "денег нет".Ага,отыграй,Илюша "просто 10-20-30 матчей".Получишь травму,потеряешь сезончик,делов-то...Андрей Николишин уже сыграл за СР без страховки - нажил себе проблем полные запазухи.

Легко давать советы другим,и обвинять их в "непатриотизме" и "проституции".Страна советов,едреныть.:(
#66163  timkoff   03 Августа 02:14
Да нихуя это не нонсенс.

Вот ты, КБ, представь себя хоккеистом или футболистом или еще кем, всегда игравшим, выросшим в КБ-школе...ты бы смог играть под красно-синими цветами? вот я лично пытаюсь представить такую ситуацию...блядь блевать хочется от нее. тллько не забывай, что тот же Ковальчук зарабатывает не хилые баблосы, и съебется в любой момент туда в НХЛ, так что ему мешает просто 10-20-30 матчей отыграть за КБ-цвета?

Просто на этом примере становится ясно...что ничегов вечного нет...кроме фанатской(болельщицкой) любви к родному клубу.

а все остальное - проституция.

Возможно Егор это еще последний из могикан...хотя тоже, посмотрим...то как он диферамбы пел пару месяцев назад еблану тоже не нравилось.
#66162  Козырь   03 Августа 02:09
66161 timkoff

При чем тут Ковальчук?Он хотел играть за Спартак,его агент вел переговоры,и даже когда Шабдурасулов сказал,что "денег нет",Илья все равно говорил,что надеется,что стороны придут к компромиссу.

И не надо смешивать разные вещи.Ковальчук - реальная звезда НХЛ,сравнивать его с Ивановым и Ребко - нонсенс.
#66160  boy   03 Августа 01:42
Просто бля взяли и выкинул нафик 11 лимонов на ветер-кавенаги ?

Там такие дурачки вот собрались.Построить стадион за месяц не смогли,а

Кавенаг всяких покупать научились.

Обьясни мне,что надо было сделать первым делом ?
#66159  boy   03 Августа 01:40
Kому не спится в ночь глухую ?

Борис,ну и что на твой взгляд не так есть,как надо ?

Влада мысль понял,Молдовы тоже кое как осилил.

Просто не то что то ?
#66158  Борис   03 Августа 00:35
Юра,

а что именно непонятно? Ты конкретно спроси, а то я не пойму - что ещё расшифровывать?
#66157  navigare   03 Августа 00:24
66148 Борис

Борь,

ты что-то там закрутил такое:)) Расшифруй плз для особо непонятливых в моем лице.
#66156  navigare   03 Августа 00:21
66153 moldova

Ты думаешь мне есть дело до руководящих лиц СМ?:))

Не знаю про них ничего .
#66155  moldova   03 Августа 00:21
66152 navigare



если верить Рфпл конечно. Или мы уже мальчиков на просмотр на должности директров клуба приглашаем ? :-))
#66154  Invisible Man   03 Августа 00:20
66152 navigare

Максим Ельчанинов не мальчик, но муж.

Исполнительный директор ФКСМ...
#66153  moldova   03 Августа 00:19
66152 navigare



полная потеря инсайдерского лица :-)) Это люди из руководства ФКСМ
#66152  navigare   03 Августа 00:16
66145 moldova

Это ты про мальчиков , что у нас на просмотре что ли?
#66151  Борис   03 Августа 00:14
Поэт в Спартаке - это больше чем поэт!
#66150  moldova   03 Августа 00:12
66149 Invisible Man



Поэт в Спартаке ???? :-))
#66149  Invisible Man   03 Августа 00:08
Спросил у гугля насчет Игоря Рогозина. Это поэт какой-то ;))
#66148  Борис   03 Августа 00:07
66120 imhovich,

дык, я ж не просто так слово "дискуссия" в каычки взял. Нет никакой дискуссии. Лично я вижу попытку нескольких человек высказать какие-то мысли, и массовое топтание большинства по ним (людям - мысли, как таковые, никого не интересуют).

Вся ситуация очень сильно напоминает старую еврейскую притчу, когда мужик к раву приходил жаловаться, что в квартире тесно. Как мужик радовался, козу из квартиры вытащив - так и народ уссывается кипятком от того, что козла из СМ выжили. Все смотрите - как у нас кузяво и просторно! А если стены закопчёные побелить - так вообще, перспектива невъебенная. И ведь никто не станет спориить, что побелка грязных стен - это плохо (даже если в перспективе эти стены снесут). Может, накладно - это да. Но плохо? Упаси господь! Только вот эта вот эйфория - козла выгнали, стены покрасили! - она именно что эйфория. Размеры комнатёнки-то не изменились... А в перспективе - жена опять на сносях, да старшие пацаны жениться собрались, и тут же жить...

Может, опять козла в комнату запустить?..
#66147  RedWhiteDevil   03 Августа 00:06
— С чем связана ваша не лучшая игра? В последних матчах удалось же забить несколько мячей…



— (С грустной усмешкой.) Если бы забивал в каждом матче, играл бы в «Милане»… Преграда на самом деле была одна – цепкие защитники «Металлурга». Даже удивительно – середнячок первого дивизиона, а игроки обучены получше некоторых из премьер-лиги! Я, правда, никого из них не знаю. Дуэт нападающих Петухов – Жуковский, кто они, эти ребята? В первый раз их видел. Молодцы, красивые голы забили. Не то, что мы…



Рома, Рома....А я тебя еще защищал...:((((
#66146  Invisible Man   03 Августа 00:02
66143 navigare

Родригес - член олимпийской сборной.

У Кавенаги погоняло Торито, толстый :)
#66145  moldova   03 Августа 00:02
66143 navigare



а кто такие Максим Ельчанинов и Игорь Рогозин ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1