Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#285754  imhovich   03 Августа 12:27
Я тогда не понимаю критерии "шушерности" :), извини.

Самедов для тебя - говноигрок? Ну а кто тогда Бояра?

Чем круче Макеев с Паршивлюком Григалавы и Набабкина?

Ну, допустим, Серьган прогрессирует семимильно - это факт. Но по состоянию на начало чемпионата это игроки абсолютно одного статуса.



Или давай тогда спросим, что за "шушера", например, Мамаев. Да кто это вообще такой? Чем Мамаев лучше Тарасова? Тем только, что играет в более брендовом клубе.
#285753  Rossi   03 Августа 12:25
Уж не я точно :)
#285752  последние деньги   03 Августа 12:19
285751 Rossi Кто сей кудесник?)))
#285751  Rossi   03 Августа 12:13
285750 последние деньги

Есть такой человек и здесь(да и не только) его все знают :)
#285750  последние деньги   03 Августа 11:53
Дима,посмотри состав в Грозном,откуда все уезжают с полными штанами и скажи,что это не волшебство-Голышев,Чеснаускис,Самедов,Вукич,Стрелков,Маренич,Ставпец,Шешуков,Григалава,Набабкин,Васянович,Амельченко,Епуряну.)))))) Ты веришь,что кто-нибудь из этого г---на сделал бы команду?
#285749  последние деньги   03 Августа 11:48
"Шушера" для меня они на 3-м месте,а не вообще.Если бы они шли на своём законном 7-8 месте то это нормально,а вот когда они со своим составом опережают зенит,коней,лохо,то возникает вопрос о волшебстве.)))
#285748  последние деньги   03 Августа 11:46
285746 imhovich Я думаю что Ребко намного шушернее Кариока,хотя и не являюсь поклонником бразильца.Жевнов-неплохой вратарь,согласен.Чеснаускис-приличный игрок,а Самедова таковым не считаю.Есть хороший защитник Окоронкво,на этом нормальные игроки закончились.В атаке у них сейчас вообще нет вариантов.Назвать конкурентноспособным составом эту шушеру не могу,извини.Вот волшебник Божович или нет,посмотрим в нашем матче.Забыл про то,что в первом матче,безусловно,играл фактор хоккейной коробочки на котором принимает своих соперников Москва.
#285747  imhovich   03 Августа 11:29
Кстати, смотрел я матч в Грозном. Очень сильное впечатление произвела "Москва". Особенно в начале каждого из таймов. Сумасшедший прессинг! Вот как мы его будем проходить - очень интересно.

Если, конечно, сил у них хватит на две такие игры через три дня на четвертый.
#285746  imhovich   03 Августа 11:26
285744 последние деньги

А чем это Ребко "шушерее" Кариоки? :)

Самедов и Чеснаускис - вообще очень приличные игроки. Жевнов - лучший вратарь РПЛ (имхо). Григалаву хотели купить мы (и если бы купили, то, ксорее всего, он и играл бы, а не Макеев). Набабкин - такой же игрок мол.сборной, как и Паршивлюк.

Вукич - долгое время был основным центрхавом в "Шахте", пока не был взят курс на бразилизацию. Т.е. это что-то примерно такое же, что наш бывший опорник Ковач.

Вот в атаке у них с уходом Браки - полный ноль, это правда. А вообще - вполне конкурентоспособный состав. имхо. Уж на уровне ЧР - не "шушера", точно.



Да, мы по составу сильнее сейчас, с этим спорить трудно. Но наш состав качественно отличается только наличием Алекса и Веллитона.
#285745  MichaelZ   03 Августа 11:23
В "Сибири" на просмотре побывал вратарь молодежного состава московского "Спартака" Иван Комиссаров. Проведя в составе "Сибири" несколько тренировок в течении выходных, Иван вернулся в расположение красно-белых, а "Сибирь" по-прежнему продолжает поиск голкипера с российским гражданством.

http://www.fc-sibir.ru/news/id.13618 

--------------------------------------------------------------------

Неужто настолько плох?
#285744  последние деньги   03 Августа 11:08
Очень интересен будет матч с кепками в среду,потому что хочется понять волшебник ли Божович?Можно ли с командой,состоящей из Ребко,Тарасова,Самедова,Шешукова,Епуряну,Набабкина и другой шушеры выиграт у достаточно боеспособного коллектива.Отсутствие Якубко и Бракамонте лишает возможности задавить нашу защиту(без Штранцля) наверху.Значит остаётся один козырь-командное взаимодействие и колдовство Божовича и единственный хороший футболист в составе-Чеснаускис,(ещё один хороший игрок из кепок Окоронкво травмирован).Достаточно ли этого для успеха с нами или наш проигрыш был ошибкой Лаудрупа?Очень интересно и непредсказуемо лично для меня.Мне непонятно как команда с этим составом имеет 30 очков и при этом ещё и играет,а нге мучается как раньше.
#285743  Jak   03 Августа 09:30
285736 Engineer

Сашик,имхо,август очень многое покажет и расскажет о наших притязаниях на золото...
#285742  Jak   03 Августа 09:29
Всем привет!

285733 troyan

В общем-то если глянуть поподробнее,то у каждого есть свои проблемы - цска и зенит должны делать смену поколений или игроков потерявших мотивацию(и это естественно после побед в КУЕФА и ЧР),Рубин дебютирует в ЛЧ,динамо тоже или в ЛЧ или в ЛИге Европы,цска ещё до кучи в ЛЧ играет.Тлько фк москва на подьёме игровом,судя по всему,да в локомотив Петушок вернулся.



Так что,правильно,надо набирать свои очки и ждать как сыграют конкуренты,без потерь никто не пройдёт второй круг.
#285741  MAI   03 Августа 08:26
Пока некоторое затишье, небольшое объявление для любителей прогнозов.



Уважаемые любители прогнозов, сборная КБИ в августе месяце начинает новый сезон. И как обычно перед началом нового сезона идет набор в дублирующий состав.

Прогнозировать придется те же матчи, что и основа, по почте. Лучшие из дублеров, переходят в основной состав и уже отстаивают честь КБИ играя на межсайтовых турнирах. Если у кого есть желание, пишите на mai_15@mail.ru. Подробно по почте.



P.s. Руслан, kishinev, ты письмо получил. В новом сезоне играешь?

P.s.s От всех остальных письма получил.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1