Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#210108  &-Ray   03 Сентября 22:46
210107 spartak_oleg



Ты путаешь Мартина Штранцля и Пьяновича...
#210107  spartak_oleg   03 Сентября 22:42
a кaк же челoвек с трaвмoй..пoлечитъся с неделъку хoтя б ...a не бежaтъ всякие тoвaрняки игрaтъ ...
#210106  zeedorff   03 Сентября 22:38
нoвoстъ oченъ хoрoшaя ,нo нa хуй ему эти япoнцы ?

---------------

Ребяты, я конечно понимаю, что нахожусь на КБИ - космополиты и все такое, но блин, перед каждой игрой сборных вот такие замечания :( Имхо подобные безапеляционные вопросы некое неуважение к футболисту. Надо четко понимать, что для него, как и для подавляющего большинства наших и не наших игроков - Спартак лишь место работы, которое будет поменяно при поступлении более выгодного предложения, а вот сборная для многих это совсем другое - и не важно первая это сборная или команда для юношей до 19 лет. И это правильно, а вот наоборот не совсем.
#210105  torn77   03 Сентября 22:18
Сон разума рождает чудовищ-0))Спим,уважаемые сокнижники и соратники?Или просто набираемся сил перед мозговым штурмом?У меня палец уж пухнет от частого набора Ф5, а результат...?Это какой то позор(с)С.сердце-)))))
#210104  axmet   03 Сентября 21:29
Хотел бы добавить. Почти накануне событий в Самаре, у меня с ним возник спор о проблеме наци во Фратрии. Он в чем то был прав.
#210103  spartak_oleg   03 Сентября 21:01
нoвoстъ oченъ хoрoшaя ,нo нa хуй ему эти япoнцы ?
#210102  Yan   03 Сентября 20:58
Травма Штранцля несерьёзна, он может сыграть уже 7-го сентября

Травма защитника московского «Спартака» Мартина Штранцля оказалась несерьёзной. Как сообщают австрийские СМИ, таковы результаты обследования, проведённого врачом сборной Австрии – у защитника надрыв одной из связок голеностопа.

В сборной надеются, что футболист сможет сыграть в товарищеских играх:7 сентября – с японцами и 11 – с чилийцами.

«Хорошо, что основные связки целы, – заявил врач команды Эрнст Шупп. – Правда, большая опухоль ещё не сошла».

gazeta.ru

____________________________________________________________________



Блин , ему бы сейчас отдохнуть , а не в этих долбаных товарняках усугублять...
#210101  axmet   03 Сентября 20:54
210092 alexey

Каждый судит по себе, потому для тебя и сюр. Для меня тогда это было просто удивительно. Одно дело, когда разборки частных лиц, другое прЕвеД от официального лица простому болельщику. Я бы слово невменяемость поменял на неадекватность. Не знаю как сейчас, но тогда была явная звездная болезнь, и ранимость к критике, которую он же сам и спровоцировал своими постами на ВВ. Тогда за его письма мне было стыдно. Ну как можно было бы воспринимать ЛАФа, если бы мы все стали получать письма с обидами на его критику - была бы жутчайшая потеря лица.

Наша с Шендеровичем дружественная попытка прийти к консенсусу в Питере при личном общении вызвала у него неприятие и испуг. Но это тогда можно было отнести к неумению общаться с людьми. Сейчас уже "сын ошибок трудных" имеется в бОльшом количестве.

Как сегодня? Хоть мы с ним иногда и пересекаемся на выездах, не могу честно сказать, понял он или нет. Трудно оценить, но я всегда искренне ему желаю быть мягче и приземленнее. Он сотрудник нашего клуба, и, скорее всего ему можно было поручить немножко другой участок, не связанной с работой с людьми. Но что есть, то есть.

Зла на него не держу. Тем более мы с ним выпили по кружке пива, а мне после этого трудно бывает критиковать:). Эффект личного общения.

Писем выкладывать не собираюсь, да и нет смыла. Зачем?

Есть другой, не связанный с письмами момент. Так случилось, что есть группа, которая работает с некоторыми командами ПЛ, сборной страны по хоккею, некоторыми олимпийскими чемпионами. (Хочу обратить внимание, что не связан с ними и нет материальной заинтересованности). И я несколько раз предлагал ему сообщить нашим спецам о немедикаментозной технологии восстановления после циклических нагрузок. Есть же приветы и от Тягачева, Дурманова….. А в ответ тишина.

Мне вот это удивительно, вместо того, чтобы каждый винтик в команде должен работать на общий результат, мы видим обратное…
#210099  0leg   03 Сентября 17:06
повтор - как молотком по сломанному пальцу...

пока мяч у нас - нам не забьют. (с)

Калина - пижон. Его пасу за 35 секунд до свистка нет вообще никаких объяснений. Особенно с его опытом :(


#210095  Козырь   03 Сентября 16:38
210092 alexey

Можно поднять архивы ВВ за июль 2005...там много чего есть,на эту тему...

Ахмет появится тут - тоже кой-чего добавит.:)



В принципе,если найду эту каку - могу заслать тебе на мыло,чего уж тут по КБИ "разбрызгивать"-то...:))
#210094  Владимирский   03 Сентября 16:29
;-)

"Я не хочу сказать, что я тебе не верю" = "Я тебе верю"

ИЛИ

"Я не хочу сказать, что я тебе не верю" = "Я тебе не верю, но нехочу этого говорить"



"Вот в чем вопрос" (с)Вилли Шекспир
#210092  alexey   03 Сентября 16:23
210090 Козырь

Я не хочу сказать, что я тебе не верю, но вот просто сюр какой-то. В реальность этого очень сложно поверить. Скажем так, если бы я был ПА, я бы не стал отсылать писателям гостевых никаких разбирательных писем. А уж про физическую расправу это вообще. Это же признак невменяемости. Или я не прав?
#210091  ric   03 Сентября 16:19
210084 Jak

Мне кажется:),что я тот матч помню...

Там не рвач был, а игра без обороны, дыр-дыр туда-сюда...:)
#210090  Козырь   03 Сентября 16:17
210009 alexey

Леш,

а есть ли смысл выкладывать сюда дерьмо двухлетней давности?Даже если и найду файл(не помню - сохранилось или нет)?

Из пишущих когда-либо на КБИ,подобные письма получили Ахмет,Ксюшин Папа,gene...

В моем случае - товарищу не понравилось две вещи:

1.То,что я перестал рубиться за него на ВВ ("сдал"(с),типа)

2.То,что я написал,что роль ведущего юмористической программы "Удар по голу" подходила ему более,чем роль ПА ФКСМ.

Мне,хотя бы,сабж физической расправой не угрожал,как некоторым другим ВВ-шникам...:)
#210089  alkash   03 Сентября 16:16
210087 alfa

шоб епнуть Баварию и зацепиться за евровазу мы должны играть до середины декабря и начать в первой декаде февраля. НАс потом после такого евротура только ленивый не епнет в ЧР, оно нам надо? :))))
#210088  Jak   03 Сентября 16:15
210085 alexey

Я тоже был...а гол Радика головой с подачи Карпина?

Почему вспомнил?Ведь дожали же каней тогда...
#210087  alfa   03 Сентября 16:11
210070 torn77

Если тоько на худой конец :) Да и КПК не скоро.Может епнем Баварию и зацепим евровазу?-)))
#210086  alkash   03 Сентября 16:06
210083 RWSnake

Смотрел в пабе на экране во всю стену. Имхо все то же - на финте обыграть Веллитон может защитника может, хотя далеко не Рональдиньо ))))
#210085  alexey   03 Сентября 16:04
210079 Jak

А я ведь был на этом матче. Вот только начисто забылась вся фабула. Наверно потому, что ЦСКА никогда не был значимым соперником. Так, между кайратом и металлистом. Помню только дебют Карпина. Эх, какой же деревянный он был. Вот никак не думалось, что в такого футболиста сможет вырасти:)))
#210084  Jak   03 Сентября 16:04
210082 ric

Неет,там именно порвали в концовке матча.Имхо.)))А то ,что проигрывали,это была случайность,с кем не бывает)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1