Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#290701  Борис   03 Сентября 12:34
Дима, Карпин должен был озаботиться, чтобы Дедура играл персонально по столбу Бухарову, и не оказывался один-на-один с очень техничным Домингесом. Понятно, что на арга Дедуре умения не хватит. Так что это проёб тренера. Причём, даже увидев это, коррективы внесены не были, и как результат - третий гол.
#290700  troyan   03 Сентября 12:32
290687 alexey

А по-поводу "бесишься" - значит мне показалось.. Извини! .. )))
#290699  troyan   03 Сентября 12:29
290688 Yan

Ян, обрати внимание, в предшествующем матче с Тереком Дедура сыграл весьма добротно.. По оценкам КБИ, например, даже обогнал подовину состава команды (в том числе защитников Макеева и Иранека).. Я сам, было, уже его из "садовников" обратно в футболисты собрался выписывать..)) Карпин же не провидец, чтобы заранее знать какой именно матч Игнас засрет, а в каком сыграет удачно..
#290698  troyan   03 Сентября 12:25
290687 alexey

Нет скандалов? А Дзюба? А Быстров? Мало? Вся разница, эти ребята не бегут карманным журналистам жаловаться.

++++++++++++++

Не большая разница, считаешь? А я думаю колоссальная. И свидетельствует это о здоровой, рабочей атмосфере в команде. Ибо какие-нибудь недоразумения, размолвки и т.п. в любом коллективе неизбежны. Но в добротном коллективе они остаются внутри, а в «прогнившем» все дружненько бегут сопли зеленые перед журналистами размазывать..



Весь твой следующий абзац однозначно заношу Карпину в актив. А именно:



1. Наладил отношения с болельщиками. Команда получила устойчивую поддержку на трибунах.

2. В консультациях с бывшим тренером (а для Карпина – учителем) Романцевым ничего плохого не вижу. Если Валере это нужно – полный вперед. Но никто, заметь, (и даже сам ОИР) не переоценивают этого консультационного вклада в работу тренерского штаба.

3. Однозначно уважаю Карпина за открытое высказывание своей позиции в вопросах коррупции и т.п. О таких вещах, на мой взгляд, никогда не рано говорить вслух..

4. Учиться нужно ВСЕГДА. И в брянском Динамо, и в Спартаке, и в Барселоне.



«Главные матчи» мы проебать еще не успели. Ибо они все впереди. Я же сейчас не привожу тебе в пример матч с конями, выигранный Карпиным что называется «в одну калитку»?! Ибо не был решающим. Так же, как и последний с Рубином.
#290697  ric   03 Сентября 12:23
http://life.ru/news/238705 



Прудников. Тож всё правильно говорит. Научили,хуле))
#290696  ric   03 Сентября 12:19
http://gazeta.ru/sport/rfc/2009/09/a_3255283.shtml 



«Зенит» договорился со Спаллетти



гы, ждем, как скоро он быстрова накуй пошлет)))



обратно примем,а?:)
#290695  Jak   03 Сентября 12:18
290691 spartak23

Ну а мы бесплатно,поэтому всякую ерунду и несём))))
#290694  ric   03 Сентября 12:17
290693 Yan

ну, "мямлил"-то он тож правильные речи:) про "первое место" ,"Спартаковскую игру", "своих воспитанников"...



лично я уже за.бался всё это слушать.

хотелось бы, "глухо-немого" руководителя. только б, результат обеспечил. а там, хоть в зинитовской розе расхаживает:))
#290693  Yan   03 Сентября 12:14
290692 ric

Шaвлo унылo и oдинoкo мямлил , a вoт нaчинaя с Черчесoвa и зa ним Кaрпинa ,мужики уверенные в себе пoд aплoдесменты личных фaнoв )))

Вaлеринo "я винoвaт" в день пoсле Рубинa , впoлне себе сxoже хoждением в нaрoд Черчесoвa пoсле 1:5 с кoнями ...

Лучше вместo десяткa интервью "я винoвaт", дoзaявили бы пoзaвчерa хoт ьoднoгo нoрмaльнoгo центрoдефa или вместo хoждения в нaрoд не oбoсрaлись бы с хoхлaми (((
#290692  ric   03 Сентября 12:07
чего-чего,а интервью наше руководство всегда давать умело. Шавло, тоже складно песни пел...
#290691  spartak23   03 Сентября 12:07
290684 Jak

Да, я только за кэш)))) Ну а что, я просто сказал ему, что он неправ :) Имею право...:))))))
#290690  alexey   03 Сентября 12:06
290685 Yan

Я не могу сказать, что верю "просочившемся слухам", но как минимум принимаю их к сведению. А потом иногда они накладываются, и я их тоже принимаю к сведению...не более того. Но официальной информации я также не верю стопроцентно...
#290689  troyan   03 Сентября 12:06
290682 bogenbai

Ну, на чем футбол Карпина строится, тоже можно поспорить. Вы, вот, знали, что некто Макеев будет столь продуктивно играть, голы красивые забивать? Что столь прибавит Паршивлюк? Что у нас, оказывается, есть добротный молодой вратарь с российским паспортом? Большинство игроков при Карпине прибавили, и сейчас трудно представить себе левый фланг полузащиты без Яковлева, например.. Так, что "не Алексом единым..", имхо..
#290688  Yan   03 Сентября 12:03
290686 troyan

Кто ж знал, что Игнас опять столь жидко обосрется?!

--------------------------------------------------------------------------

O дa Димa, этo былa пoлнaя сенсaция )))))

Хoрoшo хoть Рубин и Шoaвa уже не у нaс , a тo вдруг тoже бы зaхoтелoсь прoверить вдруг не oчень жидкo oбoсрутся )))
#290687  alexey   03 Сентября 12:02
290680 troyan



Нет скандалов? А Дзюба? А Быстров? Мало? Вся разница, эти ребята не бегут карманным журналистам жаловаться. Скандалы уже ведь обсуждали - есть всегда, и скрыть их или наоборот выставить на поверхность лишь наличие или отсутствие доброй воли. Это вполне себе орудие для формирование общественного мнения...



Двуличности хватает за глаза - это и целование и заигрывание с гитлерюгентом, и вообще показуха, работа на публику. А полоскание ОИРа, который якобы консультант - это не показуха? Догадываешься, с какой целью он чужим именем козыряет? Заговоров нет? А как же "борьба с коррупцией и судейским произволом"? Для человека, у которого даже лицензии нет, не рановато ли? А учиться - на брянском Динамо нужно учиться, а не на Спартаке...



Команда не играет в яркий футбол. Ты видел как в самом главном матче сыграла "ярко" команда? Меня заёбывает, что вот уже сколько лет подряд мы всё время проёбываем главные матчи. Моё терпение лопнуло на Сатурне 2007 года. Всё, я больше никому никаких кредитов доверия не даю. Это не невезение, это ошибочный стратегический подход к пониманию современного футбола. И ничего не поменялось и при Карпине. Посмотрим далее "яркий" футбол. Целая осень впереди. Мы кстати идём на Динамо? Надо очки не забыть захватить, дабы не ослепнуть:)



Что за чушь, что то, что ты выдумал, меня ещё и бесит. Меня футбол дано уже не бесит и в эйфорию не вводит. Отучили памаешь. Я просто смотрю - и всё. Ещё не хватало беситься...
#290686  troyan   03 Сентября 11:59
290675 bogenbai

А есть уверенность, что Филиппенко сыграл бы лучше Дедуры? Или надо было ставить маленького Фати (при наличии высокого оппонента Бухарова)?.. Карпин выставил профильного ЦЗ на свою позицию.. Кто ж знал, что Игнас опять столь жидко обосрется?!

Впрочем, полагаю, Вы сами не верите, что матч проиграл Дедура. Это, если и ошибка Карпина, то врядле серьезно повлиявшая на результат. Это было очевидно - мы уступили прежде всего в организации игры. Просто у Бердыева гораздо более ровный и сыгранный состав на сегодняшний момент. И даже Квинс... тьфу, Месси врядле помог бы нам в подобной ситуации..

По-поводу Кариоки - это очень субъективно. Мне лично его игра нравится. Да он не жесткий "выжигатель" типа Тарасова/Сабитова, но умный, тонкий игрок, способный легко обыграть один в один, рационально начать атаку и т.д. Т.е. очень полезный при игре 1-м номером, а большинство матчей в ЧР мы проводим именно так. Команда столь долго была «заполонена» прямолинейными и малотехничными игроками типа Ковача, что наличие в нынешнем составе игроков с высокой культурой обращения с мячом не может не радовать, имхо.
#290685  Yan   03 Сентября 11:57
290677 alexey

Ну этo Aлексей ,чистo твoя прoблеммa , чтo ты веришь "прoсaчившемся слухaм", сoглaснo тaким "прoсaчившемся" слухaм зa нaс Дуду уже лет 5 игрaть дoлжен ))) , a вoт интервью Пaвлюченкo тoгo периoдa все яснo IMHO
#290684  Jak   03 Сентября 11:57
290679 spartak23

Товарищ спортивный журналист,вы бы хоть с нами правдой-маткой делились...

А то ты только комментарии оставляешь,а дальше молчишь.Рассказал бы как дело с Дзюбой обстояло,думаю ты точно знаешь,ну и с Быстровым.А то подвергать сомнению чужие слова дело простое,ты сам выскажись по поводу.

Или ты только за денги?)))
#290683  ZEF   03 Сентября 11:53
290682 bogenbai

А у какого тренера игра не строится вокруг ключевых игроков?))) Хиддинк бы тоже похуже результаты стал показывать при вылете ключевой троицы будь он у нас))

То что учиться надо - да естественно)
#290682  bogenbai   03 Сентября 11:46
290680 troyan

Не бесит, а пугает, что вся эта красота - не на тренерских скиллах строится, а на Вели-Алексе-Вове. Убери их и все - аллес капут... Поэтому пусть учится, ему мноооого еще чего нада, чтобы стать классным тренером....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1