Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#290681  alexey   03 Сентября 11:44
290679 spartak23

Я не утверждаю, что это так. Так что не могу быть правым или не правым. Но слепо верить тому, что пишут в прессе или говорят те, кто отвечал за недопущение этого я не собираюсь. Для нас своя правда, а вот в Питере своим болелам свою правду рассказывают. И наши их не одергивают, и те наших. Так параллельно различным группах лохов, раскинувших уши, втирают про продажу за 9/15 евролямов и личке в 1,8/4 евроляма. Но подозреваю, что главная правда - это получить 15 лямов за игрока, который и 7-8 с натяжкой стоит. Для нас выгода очевидна, для питерцев есть чей контракт попилить...А как сделать так, чтобы всё выглядело так, как это выглядит сейчас, я несколько способов знаю. Не думаю, что их не знают и те, кто обстряпывал дельце...
#290680  troyan   03 Сентября 11:36
290673 alexey

Смотри, кипятком сцать для здоровья опасно. Можно и обжечься:)))

-------------------------------

Ничего, я аккуратно..)))

В том то и дело, что Карпин никакой не дипломат. И никому он не кланяется, а говорит то, что думает.. В результате и предъявить ему пока нечего – никакой двуличности, заговоров скандалов.. Сабж просто пашет на достижение результата, признает свои ошибки, учится.. При этом команда заиграла в яркий, атакующий футбол..

Все это тебя бесит, Леш?! ..)))
#290679  spartak23   03 Сентября 11:30
290677 alexey

Ты не прав насчет продажи Быстрова...
#290678  alexey   03 Сентября 11:28
290676 Jak

Так и будет продолжаться, если будут с мячом вошкаться. Здесь не Англия. В мяч не с первой попытки попадают дефы, да даже и со второй не всегда. Надо не на судей пенять, а игру ставить из того, что будут бить. Некуй с мячиком просто так играться, в касание и вперед...
#290677  alexey   03 Сентября 11:25
Кстати, года назад уже была темная и малопонятная история с продажей Ромы. Теперь как оказывается просачиваются слухи, что не так и хотел парень уходить, его перед фактом гендир поставил. Теперь повторяется темная история с Быстровым. Не удивлюсь, если вскоре выяснится, что не так и хотел Быстров уходить, как совсем не хотели его удерживать, польстившись на отступные. Нет, ничего плохого нет продать игрока за двойную цену. Но как-то не очень правильно делать вид, что мы не при чём - это его желание. Я не понимаю, как можно быть не при чём?



Я кстати отнюдь не утверждаю, что это именно так, но ведь вполне может быть. Такие же домыслы, как те, что сотрясают книгу последнее время, когда в очередь становятся своё восхищение его работой высказать. Пока предлагаю как говорит Ян "судить по сухому остатку". Многое будет ясно лишь в следующем сезоне и в ЛЧ...Я всё же думаю, что не попасть туда будет таким же преступлением, как не попасть в еврокубки в прошлом сезоне...
#290676  Jak   03 Сентября 11:23
Что кепки и проделали с Майданой и Ибсоном не отходя от кассы,как говорится.
#290675  bogenbai   03 Сентября 11:18
290671 troyan

Когда Скала ставит Ковтуна под Быстрова и Шаву - это тренерский косяк.

Когда Карпин ставит не игравшего в основе два года Дедуру в комплекте с двумя молодыми-нестабильными переквалифцированными правыми хавами под Домингеса и Бухарова - это чей косяк? Чисто тренерский косяк. Да еще и смешанный тренерско-менеджерский косяк с покупкой и выставлением на поле Кариоки.

Так что есть за что спрашивать и как с тренера.



Я считаю его не профи пока ни в том, ни в том амплуа. Но пусть развивается и кредит должен быть большой. Но, еще раз - пусть учится, пусть набирает опыт. Стабильность сейчас важнее персоналий. Наглядный пример, как растить тренера - мусарня. Кобелев попал в свое время 9-3, а в этом году два раза грохнул нас, располагая более скромным составом.
#290674  Jak   03 Сентября 11:18
Такие фокусы у Овусу в ЧР не пройдут,условный тарасов ему просто ноги оторвёт вместе с мячом на третьей секунде матча.
#290673  alexey   03 Сентября 11:17
290671 troyan

Смотри, кипятком сцать для здоровья опасно. Можно и обжечься:))) Вообще удивительный дипломат Карпин. Сделал пока ровно то же самое в сухом остатке, что и его предшественники, и то ещё итоги сезона не знаем, а воспринимают его как мессию...А он кланяется, кланяется. Игры как таковой нет, на поле сплошной сумбур, заговор судей, очень странное поведение при продаже Быстрова - всё демонстративно выставлено, что пальчики то вот они, не виноватая я, это всё ОН, ОН сам пришел! Неужели не видно, что всё это пока довольно примитивная игра на публику? Какой-то массовый развод, и не петушков...
#290672  Yan   03 Сентября 11:16
290670 alexey

Ты бы видел Лех кaк вдoхнoвеннo пaрень гoнял хуи нa тренерoвкaх , дaже тaкие спецы в этих вoпрoсaх кaк Мoцaрт ,Пaвлюченкo и Жедер смoтрелись кaк мегaвыклaдывaющиеся нa егo фoне ))) Зaтo кaк oн сoвершaл рывoк в aвтoбус с пoля , Месси тaкaя скoрoсть и не снилaсь )))
#290671  troyan   03 Сентября 10:54
290665 bogenbai

У меня вопросы только по первому абзацу. Со всем остальным изложенным трудно не согласиться..

Так вот, Черчесов обязан был отвечать за указанные просеры, поскольку лично провел предсезонку, готовя команду к сезону. С Карпина-тренера взятки пока гладки, имхо. Я бы не стал обвинять его в поражениях от Рубина и Локо (хотя сам Карпин считает иначе..). Валера и так чудеса, на мой взгляд, творит, за короткий срок сумев привить команде характер и даже (порой) комбинационный стиль игры. Другое дело Карпин-гендир.. Тут проколов масса (впрочем так же, как и позитивных моментов, на мой взгляд), и за эти проколы весьма уместно спрашивать уже сейчас.



Да не суть, в конце концов, без ошибок работы не бывает. Отрадно, что мы одинаково оцениваем его интервью – это просто «праздник какой-то», когда человек настолько взвешенно и рассудительно воспринимает происходящее, делает соответствующие выводы и, главное, настолько преданно любит Спартак (у меня создалось именно такое впечатление). Все это настраивает на оптимистичный лад. И отдельно вот это:



«- Если "Спартак" займет по итогам сезона второе место, как расцените такой результат?

- Естественно, как неудачу - при всех проблемах, при молодости нашей команды. По крайней мере это мое личное мнение.»



Ччерт, после этого я готов поддерживать Карпина столько времени, сколько потребуется для достижения максимальных результатов.
#290670  alexey   03 Сентября 10:54
Ну теперь ясно, кого называть будем "наш Месси". А там, глядишь, болелы Барсы сами догадаются, кого называть "наш Овусу":)

Что говорить, если сравнивать по футбольной одаренности, то Быстров с Квинси даже рядом не стоял, но сможет ли кто-нибудь заставить эту одаренность Квинси работать? Пока ни у кого не получилось. Я бы ему персонального психолога нанял за любые деньги, ибо если разбудить этого парня...то ему отступных можно и 50 лямов вписать, и пусть газпром башляет:)
#290669  MAI   03 Сентября 10:44
Привет всем любителям прогнозов, игрокам и болельщикам сборной КБИ по прогнозам.

В ближайшие выходные Сборная КБИ стартует в новом сезоне.

Первый турнир турнир на Альянсе. В основной состав вошли.

Athanasius, MAI, valrus, maik, IvanM, nikolayII, Хельгмар, kishinev, КБелорус, Jak, Eshimov, Mister-lion.

Среди запасных пока только Rossi.

Так что если у кого есть желание побороться за место в составе сборной КБИ по футбол-прогнозу, милости просим на первых порах в дубль.

Пишите мне на адрес mai_15@mail.ru , присылайте прогнозы на теже матчи по которым играет и сборная и у вас появится возможность сыграть и за основной состав. Все подробности по почте.

И для начало программка первого тура.

1. *ОЧМ* Гр 1 Венгрия-Швеция

2. *ОЧМ* Гр 1 Дания-Португалия

3. *ОЧМ* Гр 2 Швейцария-Греция

4. *ОЧМ* Гр 3 Польша-Северная Ирландия

5. *ОЧМ* Гр 3 Словакия-Чехия

6. *ОЧМ* Гр 8 Кипр-Ирландия

7. *ОЧМ* Гр 9 Исландия-Норвегия

8. *ОЧМ* Гр 1 Венгрия-Португалия

9. *ОЧМ* Гр 1 Албания-Дания

10.*ОЧМ* Гр 4 Уэльс-Россия

11.*ОЧМ* Гр 5 Босния-Герцеговина-Турция

12.*ОЧМ* Гр 6 Беларусь-Украина

13.*ОЧМ* Гр 6 Англия-Хорватия

14.*ОЧМ* Гр 7 Сербия-Франция

15.*ОЧМ* Гр 9 Шотландия-Нидерланды



Выберите 10 матчей из 15, поставьте на них прогноз (исход, 1(хозяева), 0 (ничья) или 2 (гости)) и присылайте мне по почте (mai_15@mail.ru).

Ждем новых участников. Конкуренция нашим игрокам не помешает.
#290668  MichaelZ   03 Сентября 10:31
Мне больше понравился ролик поднятый 18 декабря 2005.

Messi vs Owusu Abeyie. Who is the best?

Видео




Надо бы это Жано показать, в воспитательных целях, для профилактики.
#290667  troyan   03 Сентября 10:28
290652 Рэд-вайт браза

Могу предложить след. версию:



Молодой Быстров Володя в красных трусиках коротких

Едет на велосипеде по алее лужниковской.



Вдруг из подворотни тёмной вышли Миллер, да Давыдов,

Да Буланов, да Корнеев.. Да еще бомжей штук двадцать..



Увидали футболиста, растопырили дрочила

И давай срывать трусишки с красно-белого инсайда..



Наш гендир Валера Карпин проходил, на счастье, мимо

За спиной гармонь-двурядка, и баранок вкусных связка!



Подбежал к петровским гадам - и давай крушить им рыла!

И Буланов с рожей круглой получил ногой по яйцам!...



Молодой Быстров Володя, с Карпиным – гендиром храбрым

Соглашение подписали под баян и хруст баранок!



А «газпромовцы» в больнице Профсоюза Моссовета

Под себя в постели ходят... )))
#290666  ric   03 Сентября 10:17
интересно будет посмотреть на Квинси vs быстров- раунд им закончить не дали:

Видео


)))
#290665  bogenbai   03 Сентября 07:22
290627 troyan

Я могу поспорить, но не хочу простынями загромождать гостевую. Я согласен с тезисом, что за все отвечает тренер. Их и увольняют чаще, игроки могут годами быть в статусе памятников;)

Как за просер коням, мусарам отвечал Черчесов, так за просеры Рубину и лохам отвечает Карпин. Равно как и за спады по физике в последних матчах и за то, что у 4 игроков основы серьезные травмы колена (причем у троих - разрывы связок колена + Штранцль под вопросом, но там явно не ушиб).



Вообще, я не защищаю Черчесова-07 и не хаю Карпина-09. С моей точки зрения они оба абсолютно одинаковые по тренерским скиллам. Оба тренера, которые только учатся, набирают опыт и которым надо дать было время и доверять, невзирая ни на что. Оба делали свое дело абсолютно одинаковыми методами - комиссарскими, уповая больше на харизму, чем на тренерские опыт и знания.

И результат Черчесова-2007 и текущий результат Карпина очень похожи. Если Карпин выиграет чемп, это не будет говорить о его превосходстве как тренера, на мой взгляд. Это будет говорить о том, что в этом году обстоятельства сложились лучше, чем в 2007 (могу объяснить). Если упадет ниже второго места - это будет значить, что Карпину нужно учиться еще тщательней своему ремеслу.

Сумеет Карпин удержать СМ в лидерах в следующем году - уже можно будет оценивать его как тренера. А пока рано восторгаться. Даже ОИРа после 1989 года я не назвал бы классным тренером, что и показал 1990 и 1991 год.



Кстати, в этом плане очень понра свежее вью Карпина. Прошел год в СМ, человек извлек уроки. И вместо шапкозакидательских заяв прошлого года уже виден четкий самоанализ - игра не поставлена, селекция плохая, впереди много работы, только разбираем завалы (через год!). Человек очевидно учится, прогрессирует. Могу пожелать только удачи и доверия со стороны Федуна, потому что надоела чехарда. Пусть хоть черт в ступе, пусть жахается в десны с гитлерюгендовскими коллегами по Фратрии, но уже должна быть стабильность и системность хоть какая-то.



Так что ждем и смотрим. Персональные фанаты выражаются в духе "он бог, от него сияние исходит". Остальные, уже уставшие очаровываться/разочаровываться, просто верят, что уже наконец научится и станет профессионалом.
#290664  MichaelZ   03 Сентября 02:23
http://spartak.org.il/news/17846.html 

Когда Майдана только приехал из Испании, у меня с ним состоялся долгий разговор. Хавбек сразу заявил: "Хочу играть в "Спартаке". А я свой получасовой жесткий монолог начал с вопроса: "В прошлом году, значит, не хотел?" Вспомнил и тот сезон, и его так называемую "игру" в "Рекреативо" - есть определенная информация на этот счет. Не исключаю, что у парня из небольшого аргентинского городка в таком огромном мегаполисе, как Москва, слегка "поехала крыша".

В итоге, выслушав меня, Майдана сказал: "Не хочу играть в "Спартаке". Ответил: "О'кей, будем подыскивать тебе другой клуб. А пока завтра будешь работать на двух тренировках". Вечером после второго занятия Майдана опять подошел: "В такой команде хочу остаться". Я спросил: "Что поменялось за сутки?" А в ответ услышал: "Теперь это совсем другая команда". Для меня этот пример показателен: человек "загорелся", начал работать так, что любо-дорого смотреть, да и в быту здорово изменился в лучшую сторону.

-------------------------------------------------------------------



Сегодня у Карпина разговор с Квинси. Судя по всему, ганийцу предстоит сурьёзный разговор :).
#290663  &-Ray   03 Сентября 01:25
По данным Андрея...оба наших тренера по физ.подготовке продлили свои контракты на 2 года! Оскар Гарсия с нами, господа! Вот это УРА!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1