Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#290741  alexey   03 Сентября 14:26
290740 Igor

А в прошлом годе на таблицу что не смотрелось?:)



290723 Igor

На каждого "архи-фоба" на КБИ найдётся свой "реалист":)
#290740  Igor   03 Сентября 14:20
bogenbai



Человек искренне видит в Карпине мессию.

_____________________________________________________________



Он где-то это писал, или ты от себя додумал? Я вот ничего подобного в его словах не углядел. И вполне согласен с troyan, что свою работу Карпин делает пока очень не плохо. Взгляни на таблицу. Где мы, а где два "лучших клуба Европы", обладатели КУЕФа кубков зенит и цска.
#290739  Рэд-вайт браза   03 Сентября 14:17
290667 troyan



С тренировки из Удельной

Шёл домой Быстров Володя

По пустынным переулкам

В яркой красно-белой майке ...

Слабо фонари светили,

Тихим был уснувший Питер.

До дверей его подъезда

Оставалось уж немного,

Как молодчик в синей "розе"

И с серьгою в левом ухе

Выскочил из-за помойки

С другом в сапогах кирзовых.

Побледнел Быстров Володя

И пи...ц почуял жопой,

Деньги вытащил и, пёрднув,

Побледнел как парус в море.

Вспомнил жизнь свою тотчас же,

Красно-белые трусЕля,

Вспомнил, что забыл на базе

сдать портянки на постирку,

И про то, что на Петровском

Целовал при всех он Ромбик,

Получить заказ в столовой,

Дать пи....лей комсомольцам

За х...ую работу

И за неуплату взносов...

А затем в мозгу сверкнуло,

Член опал, согнулись ноги

И Быстров Володя рухнул

На засратые ступени.

С головой, пробитой ломом,

И ножом огромным в жопе

До утра лежать остался

Возле красно-белой майки...
#290738  bogenbai   03 Сентября 14:14
Ну, что вы так на трояна все? Человек искренне видит в Карпине мессию. Все его действия оправдает/найдет другого ответственного.

Тут уже на уровне эмоций - и рациональные аргументы не работают;)

Так что предлагаю уже о чем-нибудь другом. Например, только мне показалось, что Яковлев с Рубином перепижонил, немножко стал зазнаваться?
#290737  Борис   03 Сентября 14:04
Дима, ну не надо так уж опускать игроков. Йиранек - игрок сборной Чехии, Дедура - игрок сборной Литвы, Макеев и Паршивлюк - игроки молодёжной сборной России. Не такие уж и "дуболомы". У соперников и подуболомистее игроков натаскивают.
#290736  Борис   03 Сентября 14:02
Игорь, это претензия к Карпину-ГД, что никого другого не оказалось. А Карпин-ГТ должен уметь лепить что-то более-менее приемлемое из того, что есть. И претензия к нему в том, что лепить-то он и не умеет. А мне надоело, что на нас, как на кошках, все кому не лень тренируются. Мы Спартак, или станок для обучения тренеров?
#290735  troyan   03 Сентября 13:53
290732 Борис

Борь, да этих "дуболомов" (прости меня, господи) хоть одной схеме обучить бы.. Какая вариативность, если люди элементарно скверно скоординированы и малоподвижны?!
#290734  Igor   03 Сентября 13:52
290730 Борис



Я уже писал, что на мой взгляд Дедуры вообще не должно быть на поле. Он вообще не способен играть в футбол на профессиональном уровне. И это и есть моя главная претензия к Карпину по этому матчу.
#290733  troyan   03 Сентября 13:47
290728 alexey

оффтоп.
#290732  Борис   03 Сентября 13:46
Дима, перспективный тренер за пол года, имея такие проблемы в центре защиты, обязан был наигрывать несколько тактических схем. Хотя бы наигрывать, я не говорю о наиграть.
#290731  alexey   03 Сентября 13:45
290729 spartak23

Значит каждая сторона говорит лишь часть правды. Нужно объединить:)
#290730  Борис   03 Сентября 13:44
Игорь, если он получил указание персонально играть по Бухарову, то почему никто не играл по Домингесу? Даже будучи персональщиком, если соперник в твоей штрафной, один - надо играть по нему. Т.е. если были такие указания, то винить надо не Игнаса, а того, кто обязан был играть по аргу. Но судя по игре - никаких таких указаний не было. Вспомни третий гол - Дедура с Домингесом на левом крае (где Макеев?), а в центре вратарской Паршивлюк с Бухаровым (где Йиранек?), и ни одного опорника. При нормальной расстановке, даже если Макеев провалился, его должен был страховать опорник, а Дедура оставаться с Бухаровым.
#290729  spartak23   03 Сентября 13:42
Дзюба там, где он сейчас есть... И это факт. Скажу одно - сам до конца не знаю всего до конца в той истории. Более того, никто, кроме участников ее, до конца всего не знает. Так что, темное дело там было... очень темное. Одна сторона говорит одно, другая - другое... А на деле мы имеем то, что имеем - Дзюба в томске, Вова - в питере....
#290728  alexey   03 Сентября 13:42
Дима, ты проигнорил мой вопрос, идём ли мы на Динамо и брать ли мне очки, чтобы не ослепнуть от яркого футбола:)
#290727  troyan   03 Сентября 13:39
290722 Борис

..хороший тренер отличается от посредственного тем..

-----------------------

Борь, я нигде не писал, что Карпин - хороший тренер. Я полагаю, Карпин:

1. перспективный тренер;

2. лучше нескольких предыдущих.

И исходя их этих двух пунктов предлагаю подождать с окончательными выводами.



А радоваться промежуточным успехам никто мне не запретит, уж увольте! .. Может в этом выражается моя внутренняя потребность в гармонии окружающего мира! ..))
#290726  Igor   03 Сентября 13:37
290722 Борис



А ты точно знаешь, что Дедура не получил указаний играть строго по Бухарову. Может именно перед ним Карпин "как клоун распирался", а Дедура так и не выполнил его указаний. Хотя, имхо, Дедура не сможет персонально играть даже против фонарного столба.
#290725  Yan   03 Сентября 13:37
290714 spartak23

Знaчит Кaрпин рaбoтaет пo принципу пoслушaй OИРa и сделaй нaoбoрoт ?)))
#290724  Yan   03 Сентября 13:33
290718 Igor

Пoчему егo тaм не былo действительнo не вaжнo .

Вaжнo , чтo рaз не былo - знaчит к первoму сбoру кoмaнды кoгдa у ГТ пoявилaсь вoзмoжнoсть нaигрaть хoть чтo тo минимaльнoе свoе , a не пo хoду лaтaть дыры Лaудрупa, Oлег Ивaнoвич никaкoгo oтнoшения не имел .

Егo неприсуствие нa игрaх пoзвoляет сделaть вывoд , чтo и нa тaктикo-теoретических рaзбoрaх игр oн не пресуствует и нa тaктические кoрретктивы вo время мaтчa тoже не влиaяет .

Тaк чтo единтвенняя вoзмoжнaя нишa - этo тoлькo тaктическaя пoдгoтoвкa к игре .
#290723  Igor   03 Сентября 13:33
290719 alexey



Не-а. Это я реалист )))))

А ты не просто фоб, ты - архи-фоб. Заслуженный ОИРофоб КБИ. Тебе уже орден пора вручать.

Ты просто сам этого не замечаешь, но все хоть каким-то образом связанное с ОИРом, автоматически вызывает у тебя отрицательную реацию. Связь с ОИРом в твоих глазах может смыть только изгнание Титова, за что ты и помиловал Черчесова.
#290722  Борис   03 Сентября 13:30
Дима, хороший тренер отличается от посредственного тем, что не по одному раз и навсегда заученному конспекту тренирует, а умеет менять схемы, исходя из игрового материала. Имея такой материал в защите - можно было бы наигрывать и персоналку. Времени хватало. А коррективы я имел в виду не персональные, а тактические. То, что их не вносят, говорит об отсутствии альтернатив. Это опять-таки тренерский минус.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1