Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#381813  magnet   03 Сентября 22:52
Витсель (имхо уж точно не Бентднер)

едет в туда же.

Зечем 1-му из самых перспективных европейских апз губить карьеру-непонятно.

Зато нам с Бенфикой будет полегче, значительно.
#381812  Athanasius   03 Сентября 22:44
А чего Зенит там напокупал всего? Трансферное окно ещё не закрыто? Получается, что "нет"...
#381811  bremensk   03 Сентября 22:32
381810 Corvus

Я за ним одним глазом послеживал, как и за Фалькао. Сабж естессно может матч в одиночку решить, ну два. А Фалькао дюжину. Плюс все ж Халк бразил. Будем посмотреть как он тут освоицца.
#381810  Corvus   03 Сентября 22:16
Не, Серег, Халк не хуже Фалькао, они разные, но он точно не деревяшка Бенднер. Почему не оказался в других клубах? Похоже, бабла ждал до последнего и дождался. Вот удивится по осени где-нить в Перми :))
#381809  Athanasius   03 Сентября 22:08
Почти оффтоп.

Хм-м-м... что за фигня... Паршивлюку грозит до 3-х лет (только не пугайтесь, т.к. источник левейший, но прикольно местами всплывают реалии):

http://hermit-from-rus.livejournal.com/67648.html 
#381808  bremensk   03 Сентября 21:56
Парни, а никто не задумывался, почему сей Халк нигде в клубах первой двадцатки не оказался? Даже шальным шейхам он не понадобился. Хороший игрок, да. Газеты его сейчас преподнесут типа "такого уровня у нас игроков ишшо не было", итд. А по мне Фалькао крут, а Халк может где-то рядом с Бенднером, только распиарен шибко, в основном изза тогдашнего удачного года в Порто. Имхо.
#381807  admb   03 Сентября 21:54
381793 Aндpeй

Андрей,лимит частный случай.И мы понимаем,что Валера говнился из принципа.Имел право по злословить.Но только и всего.

Вот,видите ,вместе с Виталей,вы видите в истории с Капело ,реверанс в сторону властей.Инфа оней ,кстати,совпала спервыми турами и парой пенальти).

То есть дело важнее слов). Возьми на себя Федун весь бюджет по Капело,били бы пенали до "белых мух").

Я не понял что там однобоко.Говорю ж,власти отпустили вожжи в виду накопившихся проблем,но естественно,людей о стороны там нет.

Вчера,перед игрой Спартака гулял и зашёл на матч ЛФЛ.И там в куче ротозеев сидел чувак,постоянно говоривший по трубе.Он явно понтился..рассказывал,что его фирма готовит завтрашнее голосование в РФС.Техническая работа.Но он ещё вчера сказал,что кандидатура Толстых согласована на верху.

Мне это было не очень интересно,и подробностей не слышал.Но ничего сенсационного нет.

Клубы сами по себе,и РФС в свободном плавании ,в рамках "умеренного прогресса в рамках законности."
#381806  Corvus   03 Сентября 21:47
А бомжам про финансовый фейрплей волноваться не надо?
#381805  admb   03 Сентября 21:36
381792 vital_23

Какая инфа? Достаточно того,что Спартак поддерживает переход на осень-весна и продажу прав на трансляции.Все остальные рабочие мрменты решает не Прядкин,не он один.Будь на его месте кто-то другой,врядли,были бы другие решения.Веллитон рецидивно бил вратарей сборной,А Эменике показал руку ,сам знаешь где.

И не надо путать-Прядкин-глава РФПЛ,а Толстых-РФС.У его предшественника была верительная грамота от САМОГО.Формально,Толстых ,вообще,не имеет никого отношения к РФПЛ.Она часть РФС,но со своим уставом.
#381804  bt17   03 Сентября 21:32
Настроение испорчено безвозвратно,на всю неделю,а может и больше.Я то думал,что Фалькао к нам не поедет.цитата.
#381803  vital_23   03 Сентября 21:23
381802 bt17

для девочек я не спорю, но мы и этот бренд не используем
#381802  bt17   03 Сентября 21:21
381801 vital_23

Биля круче.
#381801  vital_23   03 Сентября 20:55
ну в добавок

В ближайшее время будет объявлено о переходе полузащитника «Бенфики» Акселя Витселя в санкт-петербургский «Зенит», сообщает A Bola. Ожидается, что трансфер 23-летнего бельгийца обойдется сине-бело-голубым в €40 млн.
#381800  vital_23   03 Сентября 20:54
381797 Jak

а у нас Ромуло есть, суть которого я правда пока вообще не пойму
#381799  ric   03 Сентября 20:50
http://infametr.ru/infa/22585 



не сцать!))
#381798  Jak   03 Сентября 20:32
---------------

Сегодня «Спартак» заявил 30 футболистов для участия в групповом турнире Лиги чемпионов.



Это вратари — Андрей Дикань, Сергей Песьяков, Артем Ребров; защитники — Сергей Брызгалов, Хуан Инсаурральде, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Николас Пареха, Сергей Паршивлюк, Александр Пуцко, Марек Сухи; полузащитники — Жано Ананидзе, Динияр Билялетдинов, Деми де Зеув, Александр Зотов, Дмитрий Каюмов, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Эйден Макгиди, Эмин Махмудов, Рафаэл Кариока, Ромуло, Хосе Мануэль Хурадо, Ким Чельстрём; нападающие — Ари, Веллитон, Артем Дзюба, Владимир Обухов, Эммануэль Эменике, Павел Яковлев.

----------------------------
#381797  Jak   03 Сентября 20:31
Крутая икорка

-------------

Нападающий «Порту» Халк стал игроком «Зенита», сообщает A Bola. Переговоры между представителями клубов завершились в Сан-Паулу, где форвард готовится к матчу сборной Бразилии против команды ЮАР

-------------



Так что ,одобрили 50 млн. народных денег на икорку зениту?Маладцы тагда...
#381796  BormanL-A   03 Сентября 18:58
381795 Mister-lion

У Карпина хоть на одно ума хватило. На собрании клубов Премьр-Лиги,на котором С.Прядкина выдвинули на пост кандидата в Президенты РФС, говорят (с),Карпин не выступал с речью.
#381795  Mister-lion   03 Сентября 18:37
381781 admb

Вобще не так.



381791 admb

а здесь правда только: "РФС к ЧМ18 имеет минимальное отношение." -правильнее сказать, что никакого отношения не имеет,кроме сборной России.



Ровно как Спартак не поддерживает Прядкина. Гинер,Керимов,Дюков продавили Прядкина от клубов, наши не стали лезть белыми воронами против, но Толстых имеет поддержку Фе в том числе. Контракт Капелло он финансирует в том числе.
#381794  nikolayII   03 Сентября 18:34
Унаи Эмери: «Уверен, что мы исправим наше положение в чемпионате и встанем на ноги



http://www.sports.ru/football/143146611.html 
#381793  Aндpeй   03 Сентября 18:22
381791 admb

Спартак и ратовал за прежний лимит. А на деле, у нас чуть ли не самая легионерозависимая команда и деньги РФС на Капелло упали со счёта Федуна, что, к слову, сам Капелло и подтвердил. А ещё, по слухам, со счёта Керимова. И то, что организацию возглавит с вероятностью 90% именно Толстых, этим двум кошелькам было известно уже на момент давания денег. Так что, тут вряд ли всё так однобоко.



381790 ric

Ты что? А где ж он был?
#381792  vital_23   03 Сентября 18:18
381791 admb

а с чего спартак поддерживает Прядкина то? откуда инфа?! И капусту к примеру на Капелло нашли и не без участия Фе, о боже даже Биля теперь в сборной, может не будет тепрь тупых дисквом типо Велли и Эми, а?!
#381791  admb   03 Сентября 18:12
381787 Aндpeй

Если ты считаешь что Миллер,Керимов,Федун никак не связаны с властью,то да.Победа демократии...

Только проблемы остались..главные из них -деньги.Теперь.все будут с интересом наблюдать,как Толстых их будет искать.

РФС к ЧМ18 имеет минимальное отношение.Фурсенко убрали,так как он олицетворялся с неудачей.Футбол-это проблемы,деньги.Есл опять ставить своего человека.то надо вливать средства,разруливать фанатские вопросы,да ещё отвечать за результаты.Вельможи организованно покинули РФС,и демонстративно предоставили разбираться с проблемами народному президенту..

Упрощаю..но где-то так.

Спартак поддерживает Прядкина.Во всех начинаниях.
#381790  ric   03 Сентября 18:05
381783 Yan 03/09/2012 17:17:12

381769 admb

ИМХO Эмери не пoдxoд нaдo менять , a физпoдгoтoвку кoтoрую oн прoвaлил в межсезoнку нaлaдить

--------------

справедливости ради)), Эмери не мог провалить нашу предсезонку...его в команде ещё не было.
#381789  vital_23   03 Сентября 18:05
381788 admb

терек и Каломотив были прям настолько сильнее??? Нет мы вели ход матча, а дальше физика+психология и все таки отсутсвие лидера на поле
#381788  admb   03 Сентября 17:59
381783 Yan

Но эмери не в первый раз готовит команду к сезону.Значит наработки у него есть.Тут,видимо,проблема в совместимости методик.Начало сезона ,командЫ вкатываются в сезон,форма поднабирается по ходу чемпионата.Ротация этому способствует и всё такое.А у нас лето короткое,физика ,единственный аргумент в борьбе с более сильными соперниками,и форму набирать некогда(уже четверть чемпионата почти сыграли).Вот,он и строил игру агрессивную с прессингом..но и передохнуть у своей штрафной возможность не исключал.Только так не получается .Активная игра не даёт форы нужной для вариативности игры.
#381787  Aндpeй   03 Сентября 17:51
381781 admb

Не понимаю, почему так? До Сочи всего полтора года. Президент РФС, насколько я понимаю, выбирается на больший срок. А следовательно, через полтора года футбол неминуемо снова станет приоритетом, т.к. ЧМ окажется совсем рядом. Да и сейчас не в конце приоритетов. Иначе бы не было никаких выборов, сидел бы Фурсенко и всё. Не просто же так его нет.

Для нас смена власти хороша тем, что питерскую шоблу разбавили. И не дали Гинеру с друзьями пропихнуть Прядкина.
#381786  vital_23   03 Сентября 17:46
Тостых это полюбасу самое лучшее из того что было, человек уже 15 лет как в футболе, пусть и в прошлом мусор, однако может и не спроста голубой пул вышел
#381785  Engineer   03 Сентября 17:28
381784 Yan

Испанские реалии это 38 туров в Примере, не считая королевский кубок и еврокубки.

Представляю, команда по привычке выводится тренером на пик к 32 туру, а согаз чемпионат-то уже закончился :)))
#381784  Yan   03 Сентября 17:21
нa oднoгo Эменике пoсмoтришь или нa принятие решений Мaкгиди пoд устaлoстью в пoследние 20-30 минут игры и яснo кaк мы негoтoвы физически .

Мoжет oн нaс пo испaнским реaлиям мерил вместе с тренерoм пo физухе , нo нaвoрoтили oни не тo нa днный мoмент .

15гo внoвь нaчинaестя серия пo 2 игры в неделю...
#381783  Yan   03 Сентября 17:17
381769 admb

ИМХO Эмери не пoдxoд нaдo менять , a физпoдгoтoвку кoтoрую oн прoвaлил в межсезoнку нaлaдить , тoгдa егo пoдхoд к игре и будет идеaльнo рaбoтaть .

Если кoнечнo нaбoт испoлнителей сooтветствует этoму пoдxoду , нo скoрее всегo сooтветствует ибo все пoкупки в этoм сеoне сдеaлны при нем знaчит oн их oдoбрил .
#381782  Corvus   03 Сентября 17:13
381781 admb

Понятно. Мышиная возня.
#381781  admb   03 Сентября 17:06
381774 Corvus

А что объяснять? Футбол престал быть приоритетным проектом для власти.На первом месте Сочи.

Все проблемы лягут на "независимого" президента Толстых.В том числе,и на поиск денег.

На нас никак не скажется.Только возможно начнётся противостояние между РФС и РФПЛ в лице Прядкина,ставленника богатых клубов.Но и здесь будет арбитр-не потопляемый министр спорта.
#381780  admb   03 Сентября 16:45
"Стамбул-город контрастов".)

"Мы стали лучше одеваться" Света из Иванова. Подтверждаю).
#381779  admb   03 Сентября 16:41
381770 Aндpeй

Жопа...что надо начинать сначалая.Где-то,пропустили звено,которое делое схему Спартака жизнеспособной.НОмер не играет ролиесли команда умудряется за пять минут пропустить два гола.Считай,с Фенером та жа история.что и с Тереком и Локомативом.Это уже система.
#381778  torn77   03 Сентября 16:13
381775 Jak

неет Яш,ты наш человек,молодес!Уж не знаю,воспримешь ли ты это как похвалу-)))
#381777  torn77   03 Сентября 16:12
381773 Vojtseh

Читал бы оффтоп,не задавал бы мне таких глупых вопросов!-)))И вообще это как бы мой мелкий сарказм,в отношении товарищей- оппонетов моих-)))
#381776  Corvus   03 Сентября 16:07
381772 torn77

Ещё бы писали внизу сколько стоит ребеночка в Спартаковскую школу определить, тогда бы и вопросы про стоимость шмоток отпали сами собой.
#381775  Jak   03 Сентября 16:07
381772 torn77

Я где-то писал,что Россия - это бедная и отсталая страна?По моему как раз наоборот...
#381774  Corvus   03 Сентября 16:05
Толстых президент РФС.

Что это нам дает и дает ли вообще, кто-нибудь поясните по хардкору.
#381773  Vojtseh   03 Сентября 15:49
381772 torn77

Гм..... Мой ребенок в дорогущие вещи одет, про обут - вообще молчу. Где ты увидал в отсталой стране бомжевато одетых?))
#381772  torn77   03 Сентября 15:38
381767 Jak

как причем?бедная отсталая страна.как пишут иногда некоторые наши товарищи.а детишки все же одеты не так уж, как в камеруне!-))вот причем Яша.ну это тааак-мелкая шпилька-могу я чуть себя побаловать?-))))
#381771  Mister-lion   03 Сентября 15:37
381769 admb

Я как раз к недоверию Кутепову, основа это не 11 человек.



381765 torn77

Качественное изменения видны, реально.не об этом сейчас. вот по результату все ПОКА(!) так же :) меня расстраивает именно отдача наших матчей. не то что соперник сильнее, не то что кто-то из игроков выпадает и выглядит инородным телом,а именно какая то расхлябанность, которая такому сильному аналитику как Эмери явно видна в игре, но ... реакции на нее не идет.

Ну и вчера выпустить Кутепова,высокорослого вместо Де зеува, на минуте 52-55 уже можно было смело... вот про такие мелочи речь.
#381770  Aндpeй   03 Сентября 15:19
381769 admb

Почему жопа? Вероятно, не всё сразу. Точнее, чтобы было всё сразу, так не бывает. Жопа была бы, если бы Спартак умел играть только вторым номером.



Тем временем, новым президентом РФС стал Толстых.
#381769  admb   03 Сентября 14:39
381757 Mister-lion

а откуда убеждение,что Эмери не доверяет Кариоке?И почему он должен доверять Кутепову?

В Грозном или в Стамбуле тоже Рома П. выходил?)

Вопросы риторические.Спартак встаёт командно.Причём предсказуемо.Локомотив включает скорость,агрессивность в отборе,прессинг..как раз,когда Спартак,использует футбольную теорему-"на весь матч нас не хватит,поэтому мы выложимся в первые полчаса,а потом будем играть по счёту,надеясь на прочную игру в защите,и на умение контратаковать".В этом и прикол,что Спартак-этотеорему не может решить четвёртый матч кряду.Он отдаёт инициативу ,но и вторым номером играть не умеет.Это полная жопа.

Что-то ни так пошло.Надо Эмери срочно пересмотреть свой подход к игре.
#381768  Corvus   03 Сентября 13:58
Яша, ты вчера просил ребят с бейсбольными битами по краю поля.

Тренера такого нашел. Тренит Суиндон Таун, поэтому перекупить проблемы не будет. :)))

Методы в действии:

http://ballsdot.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2012/08/paolo.gif 
#381767  Jak   03 Сентября 13:43
381766 torn77

При чём тут это,Стас?
#381766  torn77   03 Сентября 13:37
381764 Jak

Еще один камешек на весы:пропала нищая россия.нету у нее будущего.-)))
#381765  torn77   03 Сентября 13:35
381762 Mister-lion

Лень,Эмери пока пристреливает ружье.Первый тайм(который я кстати видел,а вот второй только -конец тайма)Играли быстро,остро и реально остро.Посему я спокойно ушел коптить мясо.Пока я возился глядь уже 2-1.И павлюку другой Лохомот чуть голову не отвертел.Так что если пристреляет-цель будет поражена.Пока мне все нравится(с)-)))И даже поражения не дают повод для беспокойства.В прошлом году так играл Зенит-даже проигрывая было понятно,что он почти всегда сильнее соперника.Просто пижонят и проигрывают.Сейча с от игры СМ веет такой же уверенностью
#381764  Jak   03 Сентября 13:30
Посмотрел,как дети сегодня одеты

----------------

РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ ПОПАСТЬ В «СПАРТАК»

http://www.spartak.com/main/news/29526/ 

-----------------



Вспомнил себя - треники с пузырями на коленках,застиранные футболки...да...
#381763  Jak   03 Сентября 13:20
------------

ФК "Спартак-Москва" от всей души поздравляет лучшего нападающего красно-белых 80-х годов Сергея Родионова с 50-летием!



http://www.spartak.com/main/news/29622/ 

------------------------
#381762  Mister-lion   03 Сентября 13:16
381759 Vojtseh

а причем тут Карпин? Речь об Эмери.

А точно так же были игры с бомжами и тереком.



мы сами отдаем игры. вот что не понятно и об этом речь.
#381761  Corvus   03 Сентября 12:34
381753 Vojtseh

Он - Озбилиз.
#381760  Bogenbai   03 Сентября 12:17
"Весной меня совершенно не беспокоили сыпавшиеся со всех сторон обвинения в бесперспективности выбранного пути. В апреле-мае меня долбали: игру, игру давай! Но требовать игры от команды, собравшейся месяц-два назад, все равно, что потребовать родить полноценного ребенка от женщины на четвертом-пятом месяце беременности." Олег Иваныч, в свое время, при гораздо бОльших возможностях строить команду под себя и при гораздо более слабом чемпионате....
#381759  Vojtseh   03 Сентября 12:10
381757 Mister-lion

Ну да, ну да, верните Валеру, Эмери косячит. А георгич-то тренером от боха был, игра какая была! Результат!

Не в первый раз? Чего еще Эмери просрал?
#381758  Engineer   03 Сентября 12:04
Интересный момент

Выезд в Грозный, выезд в Стамбул, "условный выезд" к Локомотиву, выезд к Кубани и опять выезд в Барселону. ПЯТЬ гостевых игр подряд :)
#381757  Mister-lion   03 Сентября 11:40
Не в первый раз матч просран Эмери. лично. Зачем ставить людей которых хватает только на 45 минут? или меняй их раньше.



Про Кутепова- Кариоку здесь говорилось. +1. нах тебе игрок в основе которому ты не доверяешь?!

порой Эмери все делает безупречно, но иногда хочется кричать ему: "Соберись".



У паровозов матч вытянул Билич одной заменой в перерыве,и лично столь всеми здесь не любимый Рома П. Своей игрой и заряженностью с которой он вышел.



Мы опять отдали матч сами. нет бы они сильнее был.. Эх.
#381756  Athanasius   03 Сентября 11:18
Почти оффтоп: он-лайн выборы президнета РФС:

http://www.sports.ru/football/143131730.html 
#381755  Jak   03 Сентября 11:12
---------------

Защитник сборной России Дмитирй Комбаров, приступивший к тренировкам в составе национальной команды в преддверии отборочных матчей чемпионата мира-2014, поделился впечатлениями от подготовки.

«Пока ничего не могу сказать о соперниках, но в Израиле мне бывать приходилось и раньше. С молодежной сборной туда ездили, – сказал Комбаров. – Первое, что приходит на ум при слове «Израиль», наверное, всевозможные священные места. Даже если там будет жарко, мне все равно. Хотя при нынешней московской погоде играть удобнее. Стычка с Самедовым в матче с «Локомотивом»? Вчера на поле кипели страсти, мы боролись между собой. А сейчас мы в сборной – и это уже другое дело».

-----------------
#381754  Jak   03 Сентября 11:11
----------------

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, прибывший в расположение сборной России в преддверии стартовых матчей отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией и Израилем, отметил, что после поражения от «Локомотива» его моральное состояние оставляет желать лучшего.

«Физически чувствую себя нормально, а вот морально не очень. Все-таки вчера проиграли «Локомотиву», отдали свой матч, – передает его слова «СЭ». – Что могу сказать о ближайших соперниках сборной России? Северная Ирландия – боевитая команда, которая играет от обороны, верхом. Израиль – тоже опасный соперник, к тому же нам предстоит матч на выезде. Вы, наверное, помните, как израильтяне обыграли нашу сборную несколько лет назад. Так что легко не будет, но мы должны обыгрывать и тех, и других. Чувствую ли, что приезжаю уже в новую сборную? Да я пока ничего не чувствую, только приехал. Сейчас начнется тренировочный процесс, окунусь в атмосферу, тогда смогу что-то сказать. Изменится ли игра сборной при новом тренере? Не знаю, но, наверное, изменится, все-таки новый наставник. Если получу шанс и выйду на поле, выложусь на все 100 процентов».

------------------
#381753  Vojtseh   03 Сентября 11:06
Кстати, убежден, что игрок с фамилией Езбилис обязан играть в Спартаке, он родился для этого.
#381752  Vojtseh   03 Сентября 11:00
381748 Jak

Такое дело... Кто скажет, что Биля бездарь? Просто судак бесхребетный, потому и не хер брать было. А уж как из Жано сделали новую мессиюфедорфедорыча, вообще молчу. torn77 сказал - добавить нечего, абсолютно согласен.
#381751  torn77   03 Сентября 10:49
381748 Jak

Яш,ну откуда это-из огромного таланта(с).Его талант только батоно Челебадзе через накрытые поляны всем описывал.Пару удачных ударов,вот и все что у него видели.Помню как нашего Тармо Кинка умелые пиарщики с Вв расписывали всем,вот подпишем его и считай проблема нападения решена,он 100 за 11 сек бегает-и чгде тот кинг?
#381750  vital_23   03 Сентября 10:38
381748 Jak

Биля не успех селекции точно, но с какого куя он простите ЛП, им никогда не был и пользы на этой позиции не приносил
#381749  Aндpeй   03 Сентября 10:28
381741 Jak

Он постарается))) Эмери не первый год работает тренером, в четвёртой уже команде. Думаю, он прекрасно понимает, чего не хватает и где ошибается. Вот и пускай работает спокойно.



Мнение тренера по вчерашней игре из его блога:

С помощью болельщиков "Спартак" исправит положение

http://www.bobsoccer.ru/user/19706/blog/?item=98749 
#381748  Jak   03 Сентября 10:21
381746 Vojtseh

Что оспорим?))

Биля - ошибка селекции.Жано похоже из огромного таланта,подающего надежды просто сдулся,имхо...
#381747  Jak   03 Сентября 10:19
381744 vital_23

Не знаю,на то он и тренер,что бы решать даннные проблемы.А может у нас и нет таких...
#381746  Vojtseh   03 Сентября 10:19
381743 Jak

Я б добавил. Биля и Жано должны быть проданы, хотя бы по цене кила воблы, хоть что-то. Ни хуя толку от данных лиц никогда не будет. Оспорим?
#381745  Jak   03 Сентября 10:17
----------------

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери заявил, что красно-белые проиграли второй матч в чемпионате подряд в результате потери концентрации при стандартных положениях.



«К сожалению, нам не удалось удержать преимущество, которое у нас было после первого тайма, — начал Эмери. — Главная причина поражения — невнимательность при стандартных положениях соперника. В целом, игра была равной — в первом тайме мы больше владели мячом, контролировали игру, а во втором смотрелись хорошо лишь эпизодами.



Как и в Грозном, мы не смогли разобраться при «стандартах».



Эти проблемы не дают нам набирать по три очка».



– Почему первую замену вы сделали только на 68-й минуте?



– Не было необходимости что-либо менять. Хотя некоторые игроки, конечно, подустали



– Можно ли сказать, что после тяжелейшего матча в Стамбуле команда не восстановилась физически?

– Нет. Первый тайм отлично провели — агрессивно, с прессингом.



Повторюсь — нас подвели персональные ошибки во время штрафного и углового ударов.



– Почему команда прижалась к воротам в начале второго тайма?

– Соперник стал играть агрессивнее в атаке.



– Чем можно объяснить, что в семи матчах нападающие «Спартака» забили всего один мяч?

– Нужно лучше работать на тренировках



------------------------
#381744  vital_23   03 Сентября 10:16
381743 Jak

а кого должен был выпустить Эмери вчера
#381743  Jak   03 Сентября 10:14
Может наконец Эмери понял,что Биля с Жано не те игроки,которые спасают матчи???Они могут дожать в доминирующей игре,но никак не переломить ход...
#381742  Jak   03 Сентября 10:12
Начиная с 15 сентября пойдут по 3 игры за неделю....Эмери не может этого не знать))
#381741  Jak   03 Сентября 10:11
381738 Aндpeй

Тренер должен исправить свои ошибки за 2 недели)))Хотя бы постараться))



Но изненения к лучшему должны хотябы быть или как?)
#381740  vital_23   03 Сентября 10:10
381738 Aндpeй

после 3 поражений у нас уже точно сахара не предвидется, но ничего страшного, а Валере пока надо молчать после его старта и вырезанной таблички Семаком. Время физику подтянуть есть нам ее действительно не хватает!
#381739  ric   03 Сентября 10:06
три поражения за 7 туров, мягко выражаясь-грубо говоря,-это дохуа.
#381738  Aндpeй   03 Сентября 10:05
381730 vital_23

Кубань в гостях тоже не сахар. Но уже проигрывать не к чему. Две недели есть, думаю, подтянут команду физически, швед с Хурадо (или как там его?) поправятся, Пареха вернётся. Должно всё прийти в норму. Нам и Карпуше надо тоже по-спокойнее быть. А то по Яшиным постам уже кажется, что он готов тренера менять)))
#381737  Jak   03 Сентября 10:02
В общем,не удержался,изложил то,что наболело на данный момент))))
#381736  Jak   03 Сентября 10:01
За 22 минуты после того ,как счёт стал 1-2 ни одного вразумительного действия в нападении(((
#381735  Jak   03 Сентября 09:58
Не понятно,почему Эмми не готов выйти хотя бы на прошлогодний уровень?((

Дзюба снова стал плюшевым и деревянным?как можно было не попасть головой в пустые ворота в начале матча?
#381734  Jak   03 Сентября 09:55
И далее,локо выпускает второго форварда,надо делать перестановки и изменения в игре,начинается второй тайм,и только через минуту-другую появляется эмери из раздевалки....и никак не реагирует пока команда не начинает лететь...
#381733  vital_23   03 Сентября 09:52
381732 Jak

Возраст у него уже не тот что бы что то кардинально менять
#381732  Jak   03 Сентября 09:50
381730 vital_23

Если это не было его коньком,то на то есть тренер вратарей,который должен устранять недостатки..имхо..
#381731  Jak   03 Сентября 09:48
Если не доверять Кутепову в матче с лохами(а где тогда ещё его проверять),то зачем он вообще тогда нужен?
#381730  vital_23   03 Сентября 09:47
381727 Jak

Да не было этого его коньком впринципе, а тут еще боязнь после травмы, ИМХО

381723 Aндpeй

6 место вроде у него было, посмотрим что дальше, тут отрезок хороший будет, надо брать свое, пусть работает, игра команды все таки меняется, пропускать мы будем всегда, а вот забивать надо больше тем более тогда когда поддушили не по деццки, а то даем поднять голову и все
#381729  Jak   03 Сентября 09:46
Хотя может правы товарищи,что игра с тереком и локо - это обратки за матчи с аланией,волгой и рубином...там нам пофартило,тут повернулось задом..???
#381728  Jak   03 Сентября 09:43
Это в общем-то именно то,что Эмери должен как-то исправить за ближайшие две недели...имхо...
#381727  Jak   03 Сентября 09:42
Да,понятно,что весь матч доминировать нельзя,но надо тогда грамотно брать паузу и держать мяч,а не садиться в оборону привозя себе моменты и голы....



Что вообще с Диканём происходит при игре на выходах?????
#381726  Jak   03 Сентября 09:40
То детские ошибки совершает Макей при выходе на вне игры,то вдруг их совершает ДК((((



Кастати,ДК конечно забил красивый гол вчера,но две его ошибки в матче с тереком привели к двум голам,вчерашняя к ещё одному голу,не понятны причины вообще...????
#381725  Jak   03 Сентября 09:37
Самый непонятный лично мне - как это так,что Валенсия играла по две игры в неделю без всяких проблем ,а Спартак испытывает те самые проблемы????



Ну и по мелочи - две игры подряд по одному и тому же сценарию,неужели не проводится работа над ошибками?Похожие голы с углового - где разбор полётов и ошибок?Где исправления?
#381724  Jak   03 Сентября 09:35
Всем недоброго утречка((



Да,как ни странно,вопросы к Эмери накапливаются...
#381723  Aндpeй   03 Сентября 09:32
381722 vital_23

Да тот же Эмери в Валенсии первый сезон закончил совсем не на третьем месте. Вроде даже за пятёркой.
#381722  vital_23   03 Сентября 09:19
381721 Aндpeй

Примеров кучи, когда сначала не прет начиная от Райкарда в Барсе и заканчивая Адвокатом в Зените, хотя видно что результат должен быть иной, вот сейчас что то близкое в Спартаке, Эмери уже не мальчик и думаю сам все понимает
#381721  Aндpeй   03 Сентября 09:11
381719 vital_23

Я тоже спокоен на счёт будущего. Если дадут Эмери отработать спокойно свой срок, уверен, у нас будет очень сильная команда.

Единственное, что хотелось бы выяснить, что случается с командой во вторых таймах две игры подряд. Если дело в физике, то не страшно, перерыв в две недели должен помочь. Если тупо теряемся, когда соперник прибавляет, то дело хуже.

Мак вчера не пытался никого завести. Он всю игру заводил сам себя к угловому флагу и терял мяч. С трибуны показалось, что он вообще провалил матч.
#381720  Vojtseh   03 Сентября 09:05
381710 Aндpeй

Ога, если б не судейка, порвали бы... Правильно я с тобой не поехал. Иначе тоже пришлось бы все на судейство валить, а как же, левых пеналей не дал ведь в этот раз, мы ж привыкли.

К Эмери вопросы начинают накапливаться. Но страшное дело, есть страшное подозренье, что в ноябре мы будем их задавать главному тренеру Валерийгеоргичу(((
#381719  vital_23   03 Сентября 08:51
Я так скажу, должно покатить у нас и довольно прилично! Что мне не нравится сейчас, это то что при стандартах у своих просто теряемся, сильных и длинных напов держат не пойми кто. Вроде Эмери говорит что разбирают команды но видимо делают это хуева. Голы привозим сами себе, ну что там создал еще каломотив то, практически ничего. 1 гол Дикань не вышел на перехват, Ари проебал воздух, второй год когда все выбегают ДК забегает, все матч сделан.

У нас не забивают форварды, это реально ахтунг, куда все делось то а?! Забить у нас получается весьма проблематично, хотя моментов создается не мало, и тогда когда надо не просто душить а дожимать и забивать начинаем то ли очковать то ли играть на публику и самоуспокаиваемся, нету дядьки который бы дал за это мандюляторов аля Тиша, дед, Пятницкий, Юран, а у нас все смехуечки да улыбочки на поле. Хотя тот же Мак пытается заводить команду, Деми начал это делать, даже о боже Рафа Кариока, но это совсем ни то. Но повторюсь должно покатить, есть на чем основываться
#381718  Aндpeй   03 Сентября 08:32
381711 bremensk

Честно говоря, не знаю. После свистка потянулся к выходу, уже не было сил смотреть на поле.
#381717  bt17   03 Сентября 08:11
381713 ric

У Валеры есть потолок лички и потолок стоимости игрока,вот он и торгуется.

Эти же игроки у Валеры бегали и во втором тайме(правда не бегали в первом).Все вопросы к Эмери,команда просто стоит, и не первый матч,выводы уже можно было сделать.
#381716  Corvus   03 Сентября 08:04
Наверное, это его мама или бабушка.
#381715  ric   03 Сентября 07:53
http://s44.radikal.ru/i106/1209/33/16780815bcc0.jpg 

а кто это рядом с Валерой?



пс

"мы хотели купить Диарра, но посчитали, что Хурадо перспективнее"
#381714  ric   03 Сентября 07:45
Хуардо... заебатое усиление под ЛЧ...
#381713  ric   03 Сентября 07:42
Согласен со всеми!)))

и,..



отдельно хочется "передать прЕвет Валере", за его селекцию "на четыре с плюсом"...



Верните Карпина!!
#381712  tolian   03 Сентября 06:12
Доброе утро !

Я успокоился. На самом деле Эмери тренер конечно хороший, но со своими заебами. А главный заеб его в том, что когда команду начинают пресовать, он стоит и щелкает хавальником.

Вчера с 45-60 минуту хотел взорвать телевизор. Именно тогда мы проиграли этот матч. Я не понимаю почему в это время Унаи не действовал ? Это что, неписанное правило до 60-ой минуты замен не делать ? Было же ясно в первые минуты второго тайма что нам не хватает в атаке бегуна. Ари и Дзюба на контратаках играть не могут и лохи это отлично просекли. Ну выпусти ты Эменике на 10 минут раньше, сами паравозы зассали бы лезть вперед. Нет, у нас есть принципы...
#381711  bremensk   03 Сентября 00:25
381709 Aндpeй

Андрюх, говнюки хоть к трибунам подошли после пососа?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1