Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#212010  Yan   03 Октября 22:55
Пандев Касильясу очень похожий гол, что забил на гол Титова Химкам)
#212009  spartak_oleg   03 Октября 19:56
Сaш, пoнрaвилoсъ еблo Уб пoсле прoпущеннoгo втoрoгo гoлa)
#212008  torn77   03 Октября 19:49
http://www.pravda.ru/sport/cupper/football/240561-0/ 

Вова Бес о прошлом и настоящем!Всем,кому интересно...
#212007  Engineer   03 Октября 18:53
ДК-Спортинг 1-2

Два подряд тура ЛЧ - хорошее настроение :)
#212006  jato   03 Октября 15:57
212005 zeedorff



.. у Романцева, который его открыл, он никогда не был твердым игроком основы..

----------------------



ты о чем?

Не был когда? в 16 лет, когда дебютировал в Спартаке? или когда в 17 ему уже доверяли играть в ЛЧ?



в 2003 году,при ОИРе, 18-летний Павленко - игрок основного состава.
#212005  zeedorff   03 Октября 14:49
212002 strider

Много видел - матчей 6. Показывают по нтвшному Наш-футболу.

--

212003 vlad45

Фиг его знает - то что я смотрел - он все время бегал справа, под Монаревым отпахивая примерно в стиле Егора, образца первой половины этого года, типа тактических подкатов. Как он играет бровочника мне не понравилось, поскольку он медленный, не взрывной - эт даже на уровне первой лиге заметно. А зачем нам нужен второй Калина на фланге мне не понятно - и без него есть кому игру замедлить. Про лень я и правда погорячился, поскольу с ним не знаком - просто на поле видно, что он остался таким-же как и был в Спартаке, где по сути не смог заиграть ни при каком тренере.

Кроме того у нас Быстров справа, а Титов в центре? Их на лавку? Скорее Павленко опять пойдет на лавку, а значит будет вероятно снова сосать лапу и закиснет. В Шине и т.п. он реально может прогрессировать, зарабатывать деньги и расти имея место в основе. Такое вот имхо.

--

212004 Yan

Даже у Романцева, который его открыл, он никогда не был твердым игроком основы.. уж не знаю почему. Вероятно потому-что фланг не его место, а его место центр, где шанс раскрыться у него был во время дисквы Титова, но он его упустил.
#212004  Yan   03 Октября 13:14
212001 zeedorff

У Романцева Павленко играл флангового плз и еще как отрабатывал в обороне . Все зависит от тренера и заданий кот он ставит .
#212003  vlad45   03 Октября 12:25
212001 zeedorff

"Пoздрaвляю Вaс,гoспoдин coврaмши!" (М и М).Я видел 4-е мaтчa шины в этoм гoду пo интернету-с КAМAЗoм,Тoрпедo и еще с кем тo.

Сaня игрaл в 2-х типичнoгo плеймейкерa в испaнке- 1-4-2-3-1,a еще в двух прaвoгo инсaйдa,причем не oтрaбaтывaя,a OТПAХИВAЯ в oбoрoне!Кстaти,в прoшлoм сезoне,в игрaх зa мoлoдежку,oн игрaл чуть ли не прaвoгo брoвoчникa у Бoрoдюкa.И дoвoльнo успешнo,oсoбеннo в первoй игре с пoртугaльцaми,перейдя тудa с местa типичнoгo oпoрникa,где игрaл вместе с Шишкиным(!)

Мoжет,кстaти и слевa игрaть.

A уж пo пoвoду лени,тут ты явнo пoгoрячился.Бывaет у негo не пoлучaется,нo вoт лени,врoде шишкинскoй или ребкoвскoй вaльяжнoсти,нет и в пoмине.

Прaвдa,уже месяцa 2 Шинник не видел,нo признaние СЭ лучшим игрoкoм месяце именнo Сaни,гoвoрит o тoм,чтo oн не снизил урoвень.
#212002  strider   03 Октября 12:06
212001 zeedorff

а ты много матчей Шины видел в этом году? Где смотришь если не секрет?
#212001  zeedorff   03 Октября 11:25
Всем привет!

А где будет играть Павленко? Имхо он только на месте Титова играть способен ибо медленный и ленивый (или иными словами, не вступает в борьбу и не отрабатывает назад). В Шине он играет крайнего форварда, или крайнего полузащитника без задачи играть в обороне. Опять-же имхо, смотрится он в первой лиге весьма гармонично - не выделяется из общей серой массы, но и не слабее окружающих. В шинеке Кудряшев больше нравится - тот самый. Вот его-бы вернуть :)
#212000  strider   03 Октября 11:07
211999 vlad45

Да я понимаю. Именно поэтому и говорю. Возможно что эта "ссылка" как раз и позволит Сане стать тем, кем ему по силам, реализовать себя.
#211999  vlad45   03 Октября 10:45
2strider

Понимаешь,Саша Павленко ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок Спартака,к которому я НЕ могу быть обьективным!-)))

Как и Ян,кстати-))))))))))

Ну вот есть любимчики у каждого....



Самое странное,их у меня было двое-он и Торби.И невзирая на то,что Торби вроде бы засветился и стал игроком основы,он как то из любимцев выпал, безотносительно истории с контрактом....а может и учитывая её...подспудно.

И даже искать не хочу-кто прав,кто виноват!

Понимаешь,они да еще Ребко из молодых - последние птенцы гнезда ОИРова...
#211998  agson   03 Октября 10:29
ВГФ и так сильно рисковал в начале сезона делая ставку на нестабильного Торбинского. В Саню, он похоже, тогда просто потерял веру.



из интервью Павленко в начале сезона:



"...— Был ли ещё выбор для вас, в каком клубе провести эти полсезона?

— Половину? Насколько я понимаю, я в "Шиннике" на год… Выбор? Да выбора-то по большому счёту и не было. Я до последнего верил, что тренеры "Спартака" видят меня в команде и упустил все другие возможности, которые существовали. Кроме "Шинника". Сергея Николаевича я знаю довольно долго, с 2003 года. Он тогда с Чернышовым работал, вторым тренером. Тогда мы, видимо, друг друга и отметили, он меня как игрока, а я его – как тренера. Неслучайно он именно меня хотел видеть в Ярославле..."

"... — Вам приходилось себя настраивать на то, что эта аренда для вас – положительный момент, этап в вашей карьере?

— Конечно же, сомнения были, всё-таки первая лига… Но особо для самовнушений места не осталось, ведь случилось, что выбора особенного не было. Чего уж тут было рассуждать.



— Из-за травм ведущих игроков "Спартака" на поле стали выходить молодые ребята, нежданно-негаданно ставшие игроками основы. Расстраиваетесь, что вы сейчас не среди них?

— Совсем нет. Для многих этот дебют в главной команде – приятная неожиданность. Никто не мог предположить, что в самом начале чемпионата травмы получат сразу шесть игроков основного состава. Но вот выздоровеют все: Павлюченко, Моцарт и другие, а дальше-то что? Чемпионат длинный, шанс в любом случае всем бы предоставили, а ребята уже должны сложившейся ситуацией воспользоваться. А чтобы стать полноценным игроком основного состава – нужно много работать, а не ждать чьих-то травм. Забавно, но я тут вдруг подумал, а если полкоманды сломается, меня позовут в "Спартак"? (смеётся) ..."

"...— Действительно ли элементы тренировок и игры "Шинника" в основе своей имеют спартаковские корни?

— Конечно же, система несколько модернизирована, тренер подстраивал её под себя, под нас. Но в основе корни, действительно, спартаковские. Тренировки направлены на игру в пас, на работу с мячом. Сергей Николаевич нам постоянно повторяет, что всё идёт от головы. И если голова свежая, если ты мыслишь ясно, то всё получится. И даже если при этом какие-то технические огрехи – их можно исправить, главное, чтобы была мысль..."
#211997  strider   03 Октября 09:52
211995 vlad45

Хм... есть вероятность что "ссылку" надо скорее в заслугу ставить. Мог бы сейчас болтаться между дублем и лавкой, а так получил отличную практику, приобрел я думаю немало
#211996  strider   03 Октября 09:50
Ну что, Саша свое слово сказал. Посмотрим что решит руководство. Но терять такого игрока это безумие.
#211995  vlad45   03 Октября 09:20
211994 Yan

Согласен.Абсолютно зачетное интервью Сани!Парень хочет и может!Он у Юрана получил такую практику-мама не горюй!И почуствовав себя лидером в Шине,вполне может вернуться к нам возмужавшим и уверенным!А остальное у него есть-играть он умеет!Лишь бы Черчесов ему доверял ,да травмы миновали!

Сашка Спартаку нужен!

Я,в общем то без антипатии относился в ВГФ,скорее наоборот.Но вот ссылка Павленко-это то,что я всегда буду ставить ему в вину!Не Ребко,не Калина,не Бояра - а именно Павленко,самый талантливый наш полузащитник даже не получил шанса!

Надеюсь,в след.сезоне Саня станет одним из лидеров.
#211994  Yan   03 Октября 06:53
Интервью Саши Павленко

----------------------------------------------------------

- За "Спартаком" следите?



- Конечно, я же красно-белый! Особенно сильно переживал, когда спартаковцы не вышли в Лигу чемпионов и на последних секундах упустили победу в матче с ЦСКА. После той игры испытал шок. Представляю, что творилось на душе у ребят, которые находились на поле. Потом повторение кошмара с "Локомотивом"... Хорошо, что прервали черную серию и выиграли у "Химок". Может, эта победа вернет команде уверенность. Правда, сейчас турнирная ситуация изменилась. Если раньше все зависело от нас (Павленко произнес именно это слово, имея в виду "Спартак". - Прим. А.М.), то теперь, увы, от "Зенита". Тем не менее верю, что у "Спартака" концовка чемпионата сложится успешно.



http://www.sport-express.ru/art.shtml?147202 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1