Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#384124  Aндpeй   03 Октября 15:31
384123 Mister-lion

У Валеры Брызгалов играл и защитника. Ровно как и у Эмери он играл и опорника. Вчера был форс-мажор. Понадобился бы опорник на замену, вышел бы туда.
#384123  Mister-lion   03 Октября 15:25
384120 admb

Понятно что с Карпиным туманно, речь про ту конструкцию которую он в итоге строил.при системе лимита 5+6. там и Брызгалов был опорник,а не ЦЗ, в итоге сыгравший сильно и важно в конце сезона.

Не про Карпин речь,мля :)) забудь про него :)
#384122  Шико   03 Октября 14:45
384112 Jak

"Есть ли яйца у наших пацанов????Или там только девачки собраны???"

------------------------------------------

Есть у них яйца, есть, но только в холодильниках, а вместо этих "ненужных" причиндалов у них увеличилась длина другого органа. Надеюсь все правильно поняли, что речь идёт о языках:-))))
#384121  Mister-lion   03 Октября 14:43
384117 Demetrio-77

Дим,

см. 384079 :) с этого я начал сегодня, до этого говорил и раньше.

Сейчас уже очевидно, что на фоне никаких всех -первые матчи мы выглядели хорошо, как прибавили все - мы сдулись.



при этом одно другому не мешает: почему тренер делает из Яковлева -ЛЗ, Жано- альтернатива чистому крайку МакГиди. Видя что команда не играет -не идут замены. ну и так далее.

Может,системно верно было и дальше из Комбарова Д. делать опорника. получили бы русского игрока центральной оси на года. а видишь каким путем пошел Эмери..



при этом я реально, допускаю,что я не вижу что-то или не понимаю, потому задаю здесь вопросы. все просто :)
#384120  admb   03 Октября 14:40
384116 Mister-lion

Русский костяк? Комбаровы,Дзюба? Макеев тот вторую ЛЧ играет ..и всё в дебютантах ходит.

Будущее при Валере было такое же туманное...тем более Сатурна больше нет,и батоно Реваз давно не привозил очередного дарования).
#384119  Владимир-121   03 Октября 14:34
384111 Jak,



я бы его вообще не ставил играть на искусственный газон - он смотрится совершенно неуклюжим, некоординированным валенком. На траве правда видно, что играть умеет.



Вчера он был ужасен. В первом тайме сделал подножку в своей штрафной при счете 0:1. Пенальти должен был быть 100%. Француз простил (не видел?).



Удаление для меня было очевидным - фол последней надежды. Первоначальная реакция судьи - мелькнула обжигающая стыдом мысль - купили?!! Так что Инса справедливо пошел отдыхать. Итог - в одном матче заработать пенальти (непоставленный) и красную карточку (справедливую) - это круто для защитника, даже с учетом того, что на синтетике играть надо приноровиться.



Еще одно разочарование вчерашнее - швед убрал ноги перед первым голом в центральном круге. Обидно за него.

Туда же - спор Кима и Парехи - кто пробьет штрафной.

Туда же - автогол Комбарова.

Туда же - Дзюба (проиграл все мячи, которые ему направлялись, вышел совершенно не готовым к борьбе). В "Зенит" позвали?

Выход Козлова?!!

Тоска зеленая...
#384118  Шико   03 Октября 14:34
384041 Акуна Матата

"Господа, не надо истерить.Ведь если дёрнем коней, все будут петь диферамбы и Унаю и Арнольдычу и всем всем. ..."

-----------------------------------

Ключевое слово здесь "если".:-))) А если не шмогём? С вероятностью прОцентов восемьдесят мы отсосем не напрягаясь, поскольку все тенденции об этом говорят, даже скорее кричат дуром. Если выиграем то это будет вопреки складывающейся на данный момент логики, но вся беда в том, что мы в отличии от предыдущих сезонов, еще не разу не выпрыгнули "вопреки", с той же барсой или звенитом к примеру. Так шо я уже морально готовлю себя к проёбу, хотя хуле там, опыт-то уже большой((((((((((((((((((((((((:-
#384117  Demetrio-77   03 Октября 14:02
384116 Mister-lion

Лёня, мне кажется, что за пониманием/вниканием в глобальные вещи вы в разговоре теряете реальность, данную нам в ощущениях:), а именно мы не бежим, мы проигрываем концовки, мы тупо не готовы физически. И вот когда у тебя ноги не бегут, ты можешь ну просто очень сильно хотеть многого, а получишь баранку.
#384116  Mister-lion   03 Октября 13:55
384101 Акелла

Влад, отличное объяснение. мне нравится. и все так и должно быть.

Но, о чем я говорил ранее, давай перейдем к практике:

1. Игра/сыгранность, сейчас хуже, чем в первые матча сезона, почему?

2. Кто тот костяк на который опирается Эмери, который в течение 3 лет будут приносить славу Спартаку? (кто был у Карпина в итоге, я понимаю, и он потому так ратовал за лимит,что у него это был русский костяк который через год-два при этой концепции становился одним из сильнейшим в лиге. Сейчас изменились и правила игры и тренер. и речь не в коем случае, не о реализацией Карпиным "игры".

3.Молодые воспитанники. кто в фаворе у Эмери? кого он будет растить на каких позициях?



Кстати, нам реально не везет с травмами. они реально нас выбиывают из колеи. но, это было и раньше. И по сравнению с прошлым годом, из основной обоймы мы потеряли только Родри,Рохо, а добавились Инсауральде, Чельстрем, Хурадо, Ромуло, Яковлев (Пуцко.Кутепов не считаю)



Я пытаюсь просто как минимум для себя понять,что в реальности сейчас не получается у Эмери из того что он хочет,а что,возможно, он делает не верно.
#384115  Engineer   03 Октября 13:53
384107 Jak

Смотрим коней

Из команд первой восьмерки у них победа над Анжи и поражение от бомжей. С остальными не играли.

Смотрм дагов.

Из команд первой восьмерки у них победа над Кубанью, ничья с бомжами и поражение от коней. С остальными не играли.



И как сыграют еще неизвестно. Так что, имхо, и те и другие вполне сопоставимо с нашими показателями. Надо брать от 4 до 6 очков.
#384114  Jak   03 Октября 13:52
В чемпионате за 10 игр пропущено 16 голов((Т.е. по 1.6 гола игру???Это нормально????



Отсюда не удивительно,что в ЛЧ с соперниками посильнее имеем 6 голов пропущенных в 2-х матчах(((
#384113  Jak   03 Октября 13:48
Кстатти,в дополнение,странно,что игроки с международным опытом не знают ,что любая ошибка в ЛЧ чревата голом в свои ворота, а то и поражением????И что никто ошибок не прощает????Это не Амкари не ростов...
#384112  Jak   03 Октября 13:46
----------------

Голкипер лиссабонской «Бенфики» Мораеш Артур поделился впечатлениями от игры своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:2).

«Мы эффективно противостояли грозному сопернику, – передает слова Артура официальный сайт УЕФА. – Конечно, мы знали о силе «Барселоны». Против такой команды трудно играть. В её составе много высококлассных футболистов. У нас были возможности забить, особенно в первом тайме. В поединке с «Барселоной» нереализованные моменты могут обойтись очень дорого. Продолжим усердно работать и надеемся в следующем туре положить на лопатки московский «Спартак».

-----------



Есть ли яйца у наших пацанов????Или там только девачки собраны???
#384111  Jak   03 Октября 13:43
Кто-то может сказать после вчерашнего - кто есть Инсауральде?Усиление?Ротация?
#384110  Jak   03 Октября 13:42
------------

Отдельно досталось бывшему игроку и тренеру «Спартака» Андрею Тихонову, который почти месяц назад достаточно нелицеприятно отозвался о «Селтике», определив его в аутсайдеры группы. «Абсолютно невообразимо! Это ведь тренер «Спартака» говорил, что второе место разыграют они с «Бенфикой»? Ну-ну», – иронизирует jot0299. «У кого-нибудь есть ссылка на интервью Тихонова, который сказал, что «Селтика» не должно быть в Лиге чемпионов, потому что мы только бегаем и отбиваем мяч? – горячится Zen. – Хочу прибить его ему ко лбу».







Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/10/03/a_4797245.shtml 

---------------
#384109  Aндpeй   03 Октября 13:40
384104 admb

Как раз, всё понятно и с выбором тренера, и с ведением селекции.))) В обоих случаях они должны быть испаноговорящими. Ну, или хоть как-то понимать этот язык. Крен в эту сторону вообще очевиден.

С другими вариантами у нас валеры работать либо не хотят по каким-то причинам, либо не могут.
#384108  Jak   03 Октября 13:39
К матчам с более-менее равными соперниками можно ещё два матча с фенером отнести,где победа и ничья.
#384107  Jak   03 Октября 13:37
В общем какие мысли прихидят в голову...

Из 4-х матчей,сыгранных с более-менее равными соперниками мы имеем следующий результат



Спартак-зенит 0-5,Спартак-локомотив 1-2,Спартак-Селтик 2-3

Спартак-рубин 2-1.



Т.е. пока ничего удовлетворительного.



Из матчей с командами первой восьмёрки мы имеем



Спартак-зенит 0-5,Спартак-локомотив 1-2,Спартак-терек 1-2

Спартак-кубань 2-2

Спартак-рубин 2-1.



С цска и анжи ещё не играли.



И где тут положительный баланс????

С чего возомнили себя фаворитами?С чего зазвездили?
#384106  Jak   03 Октября 13:33
-----------

3 октября в Доме футбола прошла жеребьевка матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка России, на которой определялись хозяева полей, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Московский «Спартак» сыграет свой матч в Ростове против одноименной команды

-------------
#384105  Jak   03 Октября 13:33
Всем недоброго утречка(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1