Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#175186  vlad45   03 Ноября 20:42
175185 alkuz

A я не претендую нa истину в пoследней инстaнции.

И дoпускaю,чтo мoгу oшибaться в ЛЮБOМ вoпрoсе и ЛЮБOЙ oценке.

Дoпусти этo для себя и срaзу oтпaдет нaдoбнoсть сoглaшaться или нет-)))

A будет прoстo ИМХO,кoтoрoе кaждый из нaс и вырaжaет.

Нaдеюсь ничем не зaдел?


#175185  alkuz   03 Ноября 19:18
Добрый День!

В коем-то веке полностью согласен с Владом 175182.

Г-да Титофилы и Кавифобы (если в такой последовательности, то обычно в одном лице) - вы не могли бы (для себя) подсчитать ТТХ Титова и Кавенаги в последнем матче (для объективности берум второй тайм)?
#175184  torn77   03 Ноября 16:10
Полузащитник ярославского "Шинника" Леилтон, арендуемый командой у самарских "Крыльев", переведён в дубль. Как сообщает "СЭ", причиной этого является отсутствие перспектив дальнейшего взаимодействия клуба с футболистом.(с)

Вот это формулировка!Опрятная,чеканная и убийственная как выстрел!И никаких разоблачительных интервью !А у нас бы волна поднялась,жалобы на то , что песттатого пацана(с) в дубле сгноят,а он лишь чуток личку приподнять просил!-)))
#175183  MAI   03 Ноября 15:01
KAT, maik, MishaelZ и Athanasius, вы уже праздновать что-ли начали, или усиленно думаете над прогнозами 10 тура. )) Пора бы уже придумать и прислать их мне.
#175182  vlad45   03 Ноября 13:21
175172 из Хабаровска

Aндрей,пoпрoбую тебе oтветить.

Вoвa предскaзуем,гoвoришь?A пo мне-пусть будет предскaзуем ТAК,a не предскaзуем пo пaвленкoвски или пo тoрбински!

Причем,я привел тебе именa 2-х свoих любимчикoв в СМ!

Считaю,чтo крoме мaстерствa(этo aприoри!),у игрoкa дoлжен быть бoйцoвский хaрaктер и умение СТAБИЛЬНO игрaть нa oпределеннoм урoвне.A Вoвку зaездили!

Ты oбрaтил внимaние кaкoй oбьем рaбoты oн прoделывaет нa пoле?

Между прoчим,считaю,чтo Кoвaльчукa зaездили тoже,в угoду не знaя чему,стaвя егo тo oпoрникoм,тo крaйним дефoм,тo вoвсе зaщитникoм.Пaрень пoтерял увереннoсть и курaж.

И нaсчет тoгo,чтo не прoгрессирует-oчень спoрнo.В мешкaх oн зaбивaл 1-2 мячa зa сезoн,тo у нaс уже 7 зaбил и 7 гoлевых выдaл.Этo не прoгресс?



И нaпoследoк-Вoву перекрыли в игре с Интерoм,пoтoму чтo тренер ИЗУЧAЛ сoперникa! A мы(читaй Федoтoв) не нaшли чтo предлoжить взaмен-нaпример пoменять хoть чтo-тo в игре.Секрет здесь,a не в кoнкретнoм испoлнителе.

A сыгрaй пaру рaз нaши непредскaзуемo-нaпример вместo пaсa нa Вoву,oсвoбoди местo пoд зaбегaние Шишкину или прoбей с местa инсaйдa или-дa мaлo ли чтo!И кoмaнде пoльзa и игрoку легче!

Я егo не идеaлизирую.Нo тo чтo мы игрaем в этoм сезoне нa медaли и еще не пoтеряли шaнсы нa зoлoтo,кaк рaз львинaя дoля зaслуг именнo Вoвки и еще 2-3 челoвек.A имей хoрoшегo врaтaря-тaк и вoвсе б нa чемпиoнствo шли,невзирaя нa все нaши передряги....
#175181  из Хабаровска   03 Ноября 13:19
175180 ВМ



А я вначале решил почему нет: добрый дедушка Дель Боске смог, почему наш добрый дедушка не сможет. Видать наши игроки понимают только кнут (при очень приличном прянике, ввиде зарплаты. Еще раз скажу - добрый дедушка, отец родной, пиз..ый парень - это не профессия.
#175180  ВМ   03 Ноября 13:02
175179 из Хабаровска

Это вопросы к игрокам? Или все же к тренеру?

===============

Конечно, к тренеру. Об этом и говорю.
#175179  из Хабаровска   03 Ноября 12:41
175174 ВМ



Быстров не вписывается (хотя в твоем варианте, как раз Кави подходит на завершение, он так и играл в Аргентине), Бояра и Ковальчук не попадают в систему, в обороне чекхарда....

Это вопросы к игрокам? Или все же к тренеру? Я Федотова сразу воапринимал, как временную фигуру. Но вдруг он оказался "носителем спартаковского духа и игры". Я подумал: хорошо если так, тем более первые матчи вроде подтвердили это. А теперь я уверен, что Федотов - не тренер для клуба ПЛ, претендующего на что-то высокое. Нет у него ни знаний, ни харизмы, ни даже апломба.
#175178  vital_23   03 Ноября 12:04
175177 ВМ

http://www.utkin.rambler.ru 

мне не жалко))))
#175177  ВМ   03 Ноября 11:52
175176 vital_23

Кинь ссылочку, плиз
#175176  vital_23   03 Ноября 11:49
Вяся Уткин красавчеГ

Ответ на вопрос о матче Ростов-Кони, а точнее о травмах Каньенды и Переса

*************

Я с большим интересом воспринял эту информацию, потому что со вторника знаю из совершенно достоверного источника: после матча с ЦСКА в раздевалке Ростова произошла серьезная драка. Дрались футболисты, причем практически все участники матча с ЦСКА. Почему это произошло? Ну, как правило, такие разборки происходят тогда, когда одна часть игроков матч сдает, а другая не в курсе. Впрочем, я этого не утверждаю, конечно. Но это бывает чаще всего именно в таких случаях.

Я не имел ни прямых, ни косвенных подтверждений этой истории вплоть до появления этой информации - о сотрясении мозга и так далее. Теперь у меня есть все основания рассказать о том, что я знаю. Вот и все.
#175175  vital_23   03 Ноября 11:42
Ну что ребяты, максимум кого нам удастся взять это Еременко и то только из-за его любви к ФКСМ!!! Но мы же млять им не интересуемся(с) ПашКо, всё остальное то что плохо лежит в России возьмет Засранья (уже Домингес,Погребняк+продление АА), и тогда действительно в следующем году Кони и Зенит главные претенденты на золото! А мы будем опять слушать байки от Шавло о зарплатой ведомости и нежелании ехать в Россию… Успехом буду считать подписание Еремы, больше ни на кого и не надеюсь((((
#175174  ВМ   03 Ноября 11:34
175172 из Хабаровска

Как я понимаю, игрок не может расти сам по себе. Необходим общий командный рост. У нас в последние полгода - сплошная стагнация. Преимущество Володи - скорость. В команде этой скорости НЕТ: даже при контр-атаках мячик жуётся Моцартом, потом Егором, который после 2-3 касаний и поворотов вокруг себя может отдать на край... а может и не отдать. К тому времени деф, а то и два, успевают перекрыть фланг. Если еще учесть отсутствие физики практически у всех... С Зенитом Быстров был так же плох, как и с Интером, но на бешеном характере даже забил. ИМХО, требовать от условно 20-летнего пацана таких эмоций в каждом матче неправильно, против природы не попрёшь. АА намного талантливее, но и у него бывают дикие провалы по несколько матчей.

По схеме еще немного: видно, что тренируется комбинация Вова-Егор, стеночка с вываливанием Быстрова в штрафную ближе к центру. Проходит она часто, а дальше? Володя утыкается в 2-х дефов, рядом еще 2 держат Рому. Нужно бить "на авось" или откидывать назад. Не умеет Быстров "на носовом платке" обыграть двоих, нет и поставленного удара. У него другие козыри, которые мы почему-то не используем. Вот еще один "ополовиненный" игрок в команде. Титов, Моцарт, Быстров... не много ли жертв ради построения "игры", которую, имхо, и сам тренер толком не представляет?

Сорри за пафос и многословие - тема уж очень больная ...
#175173  Botan   03 Ноября 11:10
175172 из Хабаровска



Да че спорить, если только что был матч с Интером.:) Вышел на его край такой же быстрый защитник как он...хде Вова?! Нету Вовы...
#175172  из Хабаровска   03 Ноября 11:04
175164 vlad45



Привет, всем,

Влад, согласен - он самый стабильный, но и самый предсказуемый. И его попытки обыгрыша влегкую пресекаются игроками европейских клубов. Я не видел ни одного международного матча, где Вова затерзал защитника. Это проходит только в ЧР, и то не всегда. Хочу сказать, он не растет.

Соглашусь с тобой, что есть много КЛАССНЫХ игроков, обладающих каким-то одним достоинством. Ты привел достаточно примеров, я могу добавить Гарринчу, у которгоо был вообще один финт. Но все эти игроки довели "этот один финт" до совершенства. Вроде все его знают, но все попадаются на него.

Так вот, пока Вова не достиг совершенства. И самое неприятное, что он потеряв лучшее из Зенитовског, не приобрел ничего из Спартаковского.
#175171  MAI   03 Ноября 10:57
175168 Demetrio-77

В том, что у нас отличная команда я и не сомневаюсь. :-))

Огромное спасибо всем за очень качественные прогнозы.

Ну а мега-коуч я, или нет, это мы проверим в следующим туре. Который, кровь из носу, но нужно выигрывать. :-))))
#175170  Engineer   03 Ноября 10:40
Глазго Рейнджерс - Маккаби Хайфа

75 минута. Болельщик с палестинским флагом привязывает себя к воротам.

http://images.one.co.il/images/d/gg112771.jpg 
#175169  Demetrio-77   03 Ноября 10:30
175168 MAI

Саша, голову ничем не посыпаем!:-)

Ты - мега-коуч. И у нас отличная команда. Таких ровных и причем высоких(!!) результатов я не припоминаю. Так что, вперед Спартак! :-)
#175168  MAI   03 Ноября 09:58
2 Athanasius

Андрей!

Спасибо за поддержку. Если в предыдущих двух моей вины нет, То данное поражение полностью на моей совести. У меня ведь был готов другой состав и маленько другая расстановка. Зачем я поменял, сам не знаю. В результате вместо 3:2, 2:3.
#175167  MAI   03 Ноября 09:50
175165 alex_isr

1. (4.11-Рос) ЛУЧ - Амкар

2. (4.11-Рос) Торпедо - Москва

3. (5.11-Рос) ЦСКА - Зенит

4. (4.11-Анг) Тоттенхэм - Челси

5. (4.11-Гер) Шальке-04 - Бавария

6. (5.11-Исп) Эспаньол - Валенсия

7. (5.11-Исп) Депортиво - Барселона

8. (5.11-Ита) Аталанта - Милан

9. (5.11-Ита) Сиена - Парма

10. (5.11-Ита) Эмполи - Лацио
#175166  Athanasius   03 Ноября 09:36
To MAI:

Саша!

Пара слов от капитана:

Да, неудачно мы проиграли в 9-м туре. Но ты уж много вины на себя бери, хоть тренер у нас и немалый процент в общем вкладе! :)))

Я и сам в итоге свёл свою дуэль всего-то вничью, а надо было выигрывать.

Но опять же - всё это только игра, хотя интересная и азартная.:)

И ответственная, так что будем дальше играть и выигрывать. Без поражений не бывает. Мы в лидирующей тройке. С хорошими шансами.
#175165  alex_isr   03 Ноября 09:00
Коуч,скинь пары прогноза сюда,на работе не отправил,сорри:(
#175164  vlad45   03 Ноября 07:27
Aгa,сaмый стaбильный игрoк пoследних 1.5 сезoнoв Вoффкa-плoхoй!

Aкуеть!-(((

A никтo не oбрaщaл внимaния,КAК в Челси игрaли Рoббен дo этoгo сезoнa?Или Дaфф?

Или Жюли в Бaрсе?

Или кaк игрaет Мaлюдa в Лиoне?Дa я еще мoгу десятoк oднoтипных игрoкoв привести.У них всех с пaсoм не oчень,нo этo не мешaет быть звездaми и стaбильнo игрaть в oснoве ведущих клубoв и сбoрных.

Дa еслибы Тoрби игрaл хoтя бы нa урoвне "плoхoгo" Быстрoвa-мы имели бы сaмые грoзные крaя в Рoссии!



Вoвке нужнa рoтaция и oтдых-хoтябы через 2 игры нa третью.Тoгдa и oтдaчa oт негo будет мнoгo выше,ИМХO.Бoярa,к примеру,дaже в лучшем свoем сoстoянии к Быстрoму в пoдметки не гoдится....нo кaк зaменa прoтив Рoстoвoв и Тoмей-впoлне.
#175163  MAI   03 Ноября 06:55
В 9 туре ФФП-2006 сборная КБИ проиграла команде «Тото на Песках», со счетом 2:3. Голы забили nikolayII и maik. Если в предыдущем туре за счет дубля нам удалось выиграть, то в этом, одна ошибка тренера, привела к дублю в наши ворота и поражению.

Теперь, чтобы продолжить борьбу за победу в турнире, в следующим туре нужно побеждать АФК-Кемерово.
#175162  Botan   03 Ноября 02:02
175161 bremensk



А какая у Вовы игра? Пробросил-убежал? Имхо самый интересный и дорогой для заграничных команд был и остается Кави. На игру у нас им в большой степени покласть, это история с Видичем показывает. А вот то, что Кави не вызывают в сборную - его думаю,напрягает. Вообще будь бы я на месте Кави уже давно бы проверил щщи кой-кому из наших все и попросил продать меня. Нах мне играть в команде, где ко мне так относятся?!
#175161  bremensk   03 Ноября 00:59
175159 Botan

Imho, 10-12. Это притом, если уже зимой. Летом х. з. Бавария его ведет потихоньку...

У нас, имхо, самый дорогой игрок для Запада - Быстров или Калина. Вова из за игры и возраста, Калина - ЧМиГ. Ну а Егор самый известный, но никому там не нужный...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1