Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16075  Александр БМ   03 Декабря 23:33
Виталь ,он много чего может прально говорить ,Когда хочет.

Раньше он и про нас правдиво писал ,когда не задевало интересов.

Но что иметь под словом крах.

Что стадион не построили ,да ? и денег в ЛЧ на него не заработали, все украли по бубну выходит.

Что заняли третье место ?

Что нет инфраструктуры ?

Что игра старомодна ?

Дело в том ,что я и сам могу похлеще него критиковать ,и ругать ОИРа и все руководство ,но не так откровенно лицемерить ,как это делает Бубнов.

Вот казалось бы ,мы банкроты и деградируем ,а все остальные в перьях все ,и в чампионы метят.

А как ты думаешь ,на кого бубен побежит в новом чемпе смотреть?



На выездную модель лохов (все в защите , лось в атаке),на конские прыжки аля затопчем всех.

Или все таки на нас ,увидеть и еще раз заценить ,до какой же глубокой задницы мы провалились. И не преминуть макнуть в СМИ.

Можешь и не отвечать :)))
#16074  boy   03 Декабря 23:19
Александр БМ

Шура,как ни странно,но в других его интервью,касательно всего российского чемпионата и его новых фаворитов он высказывается достаточно правдиво и я не заметил каких то поползновений на полизать.
#16073  Александр БМ   03 Декабря 23:16
Еще раз перечитал Бубна (ну Виталя ,угодил :),так Спартак с его слов полный банкрот и в организации и в игре. Ну-ну.

А чемпиона нынешнего он наверное боготворит. Только вот память коротка ,потому что даже в этом провальном сезоне две игры мы играли с лохами лучше ,чем они. Первую только благодаря спецназовцам и судье лохи смогли выстоять. Ну и с заменами там намудрили нехило. А второй ,так возили лохов мордой по поляне ,но не смогли дожать. Даже странно ,что пацанье смогло прижать лохов и превзойти в движении.

Но все равно забавно Бубна читать ,просто ,как сказку на ночь :)
#16071  boy   03 Декабря 22:41
Вспоминаю,как все начиналось.Вдруг откуда ни возьмись появился в нашей игре элемент чужеродный,не нашенский.Вкупе с привычными стенкочками и забеганиями,кружевами,как принято говорить,это новшество у нас навело на оптимистический лад.Дескать вот они шаги вперед.Этакий симбиоз всего нашего и лучшего из современного - проход по флангу и навес.Возможно идея и неплохая была - привнести это новое,разнообразить нашу игру на бровке,но только результат уложился в формулу "лучшее враг хорошего".Постепенно это новшество сожрало все то старое,что хорошо работало и мы стали играть в минус два.Просто без двух хавов,которых по сути не было на поле.И,если бы их не было только - полбеды.Сколько атак развивалось именно по этой новой схеме ?Сколько было загублено ?

Сейчас Поторочин работает в дубле и никто не знает,чем закончится его приход,но ИМХО его видение и понимание мне импонирует.
#16069  boy   03 Декабря 22:31
Перечитываю постинги Поторочина на ВВ и задержался на этом.



Павленко - парень с большим потенциалом. Совсем недавно стал задумываться над фигурой крайнего хава в полном смысле слова "фигура". Крайнего легкого хава, даже быстрого, опытный (пусть и неподвижный) защитник саперника как правило "кушает". Тут, ИМХО, если Павленко научится от бровки "нырять" в центр, уводя своего бэка и освобождая простор для подключения своего защитника - то, однозначно будет МОЛОДЦОМ. Если же упрется в бровку, сложнее. Мощные защиники сомнут и тело и психологию.



Другими словами - простое забегание.А ведь это уже было,было,было.И ей Богу неплохо работало.И как то незаметно пропало в последние годы.Или ошибаюсь ?
#16068  Engineer   03 Декабря 20:57
Boy

У меня дaлекo не все тaк прoзрaчнo, кaк xoтелoсь бы. Верoятнoсть выездa не бoлее 5%. Причины, в основном, профессиональные и немного семейные.
#16067  boy   03 Декабря 20:30
Engineer

Да насчет цены,то полсотни меньше будет к гадалкде не ходи.

Может начнем собирать коллектив ?
#16066  boy   03 Декабря 20:29
Engineer

Саша,как раз сейчас смотрю этот вариант.Самое поганое - это то,что теряется день целый.Прилетаем вечером и все пропало.

Вообщем есть два варианта.Или этот с серединой недели или конец недели и финальный матч,но ,если мы не там,то накуй нам надо ?
#16065  Engineer   03 Декабря 20:27
http://www.nofy.co.il/heb1/Nofy_Details_N.asp?query=&p_c_id=9&p_id=246278 



С 5 по 9 января, как раз 2 матча Спартака на турнире. 199$ за все со всеми налогами.

Если конечно кому-то интересно.
#16064  Engineer   03 Декабря 20:20
vlad45

В туннель не вxoдить !!!

Еxaть сверxу.
#16063  boy   03 Декабря 20:12
Так,если кому то интересно

Анталия,пакет на 4 дня,включая полет и гостиницу - 149 долларов.

Желающие есть ?
#16062  boy   03 Декабря 19:33
Всем привет.

В свете последних событий и озвучиваний захотелось более подробно взглянуть на "проблему российкого футбола" Александра Бубнова.Кто,что и как докатился до такого ?

Так человек утверждает,что еще в феврале узнал о том,что контракт с ДС заключен "неправильно" и теперь уже очевидно,что сыграл во всей истории немаловажную роль.

А вот и его высказывания о нашей команде и наших руководителях.



– Что привело «Спартак» к краху? Во-первых, точку отсчета здесь надо вести вовсе не с нынешнего года. Я неоднократно выступал в печати и говорил, что совмещение постов тренера и президента ни к чему хорошему не приведет. Процесс разложения «Спартака» начался именно с того момента.

Дело Сычева, например, возникло потому, что совершенно непонятно, как в команде заключаются контракты. «Спартаком» вообще давно уже должны заняться компетентные органы, в частности налоговые службы. К клубу очень много вопросов. В том числе и такого плана: как, будучи одной из самых богатых российских команд (благодаря тем же заработкам в Лиге чемпионов), «Спартак» до сих пор не создал должной инфраструктуры, не имеет собственной арены и т. п.? А ведь без этого сегодня – никуда.

Что касается тренерской мысли, то она не выдерживает никакой критики. «Спартак» – полный банкрот в игровом плане. Как, впрочем, и в организационном. Романцев всегда проповедовал старомодный футбол, а начиная с 1996 года культивировал его и на уровне сборной страны.

Самое плохое в том, что «Спартак» в сегодняшнем виде наносит непоправимый урон авторитету российского футбола, точнее, его остаткам.
#16061  vlad45   03 Декабря 19:15
значит турнир будет Встреча там же в 8-00?Прошу уточнить-с Алюф Саде при вьезде в Рамат Ган одна дорога идет вниз в туннель,а вторая справа рядом,по какой лучше ехать?
#16060  alkash   03 Декабря 17:02
Во нас уже трое, порвем всех как грелку на...:)
#16059  MichaelZ   03 Декабря 17:00
alkash

Говорил со Стасом. Oн сказал что на 90% уверен, что будет
#16058  alkash   03 Декабря 16:54
Привет парни. Ну вот наконец народец засуетился, дело идет к турниру :).

Про МКС могу пока только определенно сказать за себя и того парня (тобишь Ростепаныча).

МАКС (Русмакс) !!!! засветись на книге, ждемс.

Стас (Кардинал) от тебя ждем того же :)
#16057  Nikotrisa   03 Декабря 16:37
То MichaelZ

Я бдю. Просто очень занят. Я собираюсь в любом случае. Дали вроде тоже, но я его спрошу.
#16056  MichaelZ   03 Декабря 16:28
К сведению капитанов МКС и Промкооперации.

Своё участие в турнире подтвердили Ростепаныч и Валди.
#16055  MichaelZ   03 Декабря 16:12
Итак турнир 13-го!

Насчёт площадки договорено.



spartak_oleg, не надо преувеличивать, плиз. На прошлый турнир мы приехали с 4-мя игроками, а могли приехать и с тремя. На позапрошлый турнир ПК приехали втроём-вчетвером. Так что - ничего страшного.



На драфте 3 человека: обещанный ещё в прошлый раз Лёлик и сыновья Влада45



Пищевики потеряли надолго Толяна, и повидимому Гошу тоже. Просьба Никотрисе выйти на связь и прояснить ситуацию с Дали.
#16054  Jak   03 Декабря 15:20
Тo Спaртaк_Oлег:

Если у тебя есть персoнaльнo кo мне вoпрoсы,тo пo мылу Kartonil@yahoo.com или пo пелефoну 053-724760,или скинь свoй телефoн.Кaк тебе удoбнее.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1