Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#83600  boy   03 Декабря 23:59
Всем привет.

По большому счету я согласен с большинством,что Лайзанс и Рубин уже не совсем наш уровень.Отдельное спасибо за это рук-ву,что дало возможность так думать.

После покупок Видича,Кавенаги,Йиранека и Родригеса(я имею ввиду по ценам и по регалиям) латыши как то не очень выдерживают конкуренцию.

Понимаю откуда ветер дует,но не понимаю зачем тренеру пытаться тащить в команду игроков заведомо слабее,чем может ему купить руководство клуба.

Из серии назло кондуктору ?Странно.
#83599  mister-lion   03 Декабря 23:57
83597 navigare

скажи,есть ли какая нибудь инфа где начнет сл сезон Каряка?

можешь пошутить,как Джоркаефф:))
#83598  Yan   03 Декабря 23:51
83597 navigare

Юра мы с тобой давно договорились , что ты возвращаешь Мойзеса . А5 обманул?(
#83597  navigare   03 Декабря 23:46
Может договоримся на том , что и Дедура и Митрич уступают Видичу в классе , а посему треба приобрести игрока УРОВНЯ Видича и выше в пару к нему?

А Дедура пусть на "подстарковке" посидит . Желательно четвертым центрдефом.

По мне так оптимально купить 1 высокого класса центрдефа , считая от Видича , и еще одного крепкого на подмену основной паре.
#83596  Yan   03 Декабря 23:40
83595 mister-lion

Старков . Если бы он не привел Дедуру , тебе в голову не полезли эти глупости :)
#83595  mister-lion   03 Декабря 23:37
83594 Yan

а мое ИМХО Дедура :)

что будем делать?и кто виноват?

:)
#83594  Yan   03 Декабря 23:30
На данный момент ИМХО , Митрич выше классом чем Дедура )
#83593  navigare   03 Декабря 22:55
83581 vlad45

Ага , несогласен - это гуд:) Тады погутарим:)

Хто такой Калина? Где ты вообще видишь этого игрока ? Это мираж ,а не игрок,Влад. Ходячая травма . Я его НЕ ВИЖУ вообще. Никакой ставки на него делать, по здравому смыслу, не собираюсь.

Ковальчук - игрок МОЛОДОЙ. Все! Если да кабы вот вырастут грибы.

Вот когда и если он заявит о себе ,как о серьезном игроке команды борющейся за золото РЕАЛЬНО , тогда я его буду рассматривать в качестве основного. До этих пор - увы,Влад. Я в сказки не верю.

Коваль и Алень не бровочники. Самедов провел в основе только ПЕРВЫЙ сезон. Для меня он пока твердым игроком , на которого можно делать серьезные ставки , не является. Ты уверен что он вообще у нас останется?:)

Влад!

4-2-3-1 по СИСТЕМЕ одна из серьезных современных систем , что на уровне теории , что на практике , противопоставляющая соперникам , играющим в 2 опорника , возможность реального противодействия. Практических примеров воз и маленькая тележка.

Прошу прощения , но Барса играет или 4-1(опорник)-3-2 ,4-1-4-1 или 4-1-2-3 . Все . Ничего другого Барса не играет в атаке. Никаких 4-3-1-2 или 4-3-3- . Готов расписать в именах.

Ассиметричная по флангам полузащиты "реаловская" 4-4-2 предполагает наличие линейного игрока уровня Р.Карлоса ,Кафу и пр. + наличие отработанных для этого варианта взаимодействий и подстраховки. У нас такие есть? Родригеса просьба не называть.

И последнее.

В чем именно Лайзанс "явно уступает" Шоавэ? Не для защиты Лайзанса - просто интересно.
#83592  mp   03 Декабря 22:32
Vlad45

Влад!Да я так.Не по злобе.Он мне тоже импонирует.Когда не лажает конечно:))))
#83591  vlad45   03 Декабря 22:24
83587 mp

У ЧЕ2 oн прaвым зaщитникoм игрaл,дa и ВГФ егo жaлoвaл...

A вooбще-ну ты и язвa,Aндрюхa-))))
#83590  mister-lion   03 Декабря 22:19
83586 vlad45

"старичок"-старожила
#83589  Andrew(KG)   03 Декабря 22:13
83586 vlad45

Он просто растерял физуху. И предстал перед новым коучем в разобранном состоянии.
#83588  Andrew(KG)   03 Декабря 22:13
83586 vlad45

Он просто растерял физуху. И предстал перед новым коучем в разобранном состоянии.
#83587  mp   03 Декабря 22:08
vlad45

Причем третьему подряд:)))А если учесть ,что и ОИР его в последнее время не особо жаловал,то уже четвертому:))))

Хотя лично я против него ничего не имею:))
#83586  vlad45   03 Декабря 22:00
83585 mister-lion

А карточки,травмы,игры за сборную,просто усталость.

Да и не "старичек" он вовсе! Очень неплохой центрдеф,к тому же ОЧЕНЬ тактически грамотный и гибкий!К тому же универсален.Ни о какой благотворительности речь не идет! ИМХО,просто не"глянулся" тренеру и все!
#83585  mister-lion   03 Декабря 21:50
83584 vlad45

игора жалко тока как "старичка",если придет хороший деф на его мест-то все забудут про "потерю"
#83584  vlad45   03 Декабря 21:43
В дополнение к 83851.

К последней схеме ни Митрески,ни тем более Дедура явно не подходят-нет элементарной скорости,хотя у Игора ьвсе остальные компоненты присутствуют.

ИМХО,Дедура ВООБЩЕ годится только для игры с либеро.Никакая схема при игре в линию ему не подходит.Игор как раз хорош при игре в линию-у него сумасшедшее позиционное чутье.Лично мне будет жаль его потерять.Но я ж не АПС-)))
#83583  Jak   03 Декабря 21:42
83582 navigare

Так и я за то же,если КЕУ хотят строить.Но захотят ли игроки?
#83582  navigare   03 Декабря 21:29
83571 Jak

Возможно кому-то и не понравится. Но возьми любые "большие" команды. Выстраиваются под два состава и ротацией задействуют всех игроков.



83572 Andrew(KG)

Так никто , наверное кроме АПС , и не говорит , что покупать нужно именно Рубина и Лайзанса.


#83581  vlad45   03 Декабря 21:26
83569 navigare

А несогласный я!Ни грамма!

По пунктам.Даже не трогая молодняк,при 4-4-2 "ромбом" у нас есть Ковальчук и Калина.Это кроме ЕА и Бояры.ИМХО,если Ковальчук продолжит прогрессировать-а у меня есть основания на это надеяться-на фиг нам бровочник!При этой системе важнейшая роль отводится опорнику.Вот тут нужно усиление-без вопросов.А кто там будет из 5-7 возможных кандидатов на 3 оставшиеся места в полузащите-это дело Старкова.И не факт,что ЕА себе места застолбили.

Далее.

4-4-2 старая.

Тут роль бровочников повыше,но опять же ,ИМХО для этой системы и Самедов и Бояра просто гут.А ведь нужно еще того же Коваля и Аленя учитывать.

4-2-3-1- ИМХО,по этой системе фиг играть будем.И не из за полузащиты,а из за того,что нет под нее наконечника! Ни один из 4-х наших нападенцев не подходит.Возможно Рома,но ему пахать и пахать(убедился на моделях Скалы).ИМХО,ни Пьяно,ни Кави,ни тем более Баженов не справятся.

А вот 4-5-1-тобой не упомянутой-запросто играть можно!Это что-то типа 4-3-1-2 или 4-3-3.Схема очень атакующая,часто используется в этом году Барсой.Здесь нападающий уже не наконечник,и в пару к любому из Пьяно-Кави-Рома запросто можно ставить Титова или Ковальчука. При этом возрастает роль крайних дефов,ибо задача полузащитников больше играть по ширине поля,чем по глубине.Для этой схемы очень критичны также позиция мобильного,жесткого,даже "безударного"(твое-о)) ) опорника и второго центрдефа.Одного Видича явно в центр мало...А использовать Иранека в центре-расточительство,зная его атакующий потенциал.

Кроме того есть та же 4-4-2 с отказом от одного крайнего дефа-по типу Реаловской.

У нас есть под нее Родригес слева или тот же Иранек,готовый закрыть всю бровку справа,но...при хорошей страховке.Опять упираемся в опорника-о)),а при этой схеме-даже двух.Но имея трех полузащитников в центре,тот же Егор, Алень или Ковальчук в состоянии сыграть какую то часть игрового времени,а то и весь матч на этой позиции.Но "вторым" опрником,никак не единственным! Это принципиально!

Отсюда я делаю для себя два вывода.

Первое-необходим позарез ОДИН классный опорный полузащитник и один хороший для тактического разнообразия.Если будет третий-должен быть по классу не ниже второго! (Лайзанс явно уступает Шоаве!Значит нах с пляжа!)

Второе.Не позарез,но ОЧЕНЬ желателен бытрый и резкий центрдеф,хорошо играющий внизу , в отборе и обладающий первым пасом и тактическим чутьем.Подошел бы Бугаев,но желательно повыше классом..Воздух Мартин с Неманьей почистят!-))

Ну и второй кипер.Я бы вернул Ломая-)
#83580  AK_103   03 Декабря 21:17
Moldova. Ну если ты про Андрюху и Иваныча... То тут... Лайзанс и рядом не лежал рядом с Тихоновым. И эти две ситуации не стоит сравнивать. Всё по-другому, абсолютно. Даже не хочется про это говорить... Без комментариев. Прсто это самое неудачное действие Иваныча.
#83579  AK_103   03 Декабря 21:13
Moldova. Ход твоих мыслей не совсем понятен. Конкретней можно. А то...
#83578  AK_103   03 Декабря 21:12
Предлагаю с Лайзанса перейти на другую тему - любую!
#83577  Moldova   03 Декабря 21:11
83576 AK_103



Пока я не коней защищаю, а одного из смых великих наших тренеров.
#83576  AK_103   03 Декабря 21:09
83575 Moldova. Ну давай ещё коней защищай. Зациклились, б.я, на этом игроке как не знай на чём...Вообще здец какой-то...
#83575  Moldova   03 Декабря 21:04
83568 AK_103 03/12/2004 20:13:23

83567 mp Читай дальше, ёпт, там всё написано. А в детстве это может и 2 и 3 и 4 и 5 лет. Вряд ли в таком возрасте человек понимает что есть Спартак, а что есть ЦСКА. И ещё раз скажу. Да скока можно про этого Лайзанса, это, б.я, самый тупой и неправильный вариант. если он когда то там показывал чё-та, то это не факт чтобы его взять, СКОКА ОБ ЭТОМ МОЖНО СПОРИТЬ?!! Найдут другого путёвого опорника и всё. Точка.

---------------------



был у нас говорят один тренер, так он вот и рассуждал как раз. наверное "тйпой! был...
#83574  AK_103   03 Декабря 20:49
Ну вот, блин, чем больше хочешь закрыть эту тему, тем больше об этом говорят. navigare, пойми, все говорят об этих двух игроках не потому что они ТАК НУЖНЫ, а сам знаешь. Их национальность и национальность нашего тренера одинаковы (точнее гражданство нашего тренера). А в остальном...

83570 mp. Ты сам всё правильно сказал! Болельшиком Спартака не рождаются - им становятся. Я, например, теже не родился с шарфом на шее, белой полосой на груди и ромбиком на сердце. Но стал болельщиком Спартака. И стал не из-за того, что он всех рвал, а просто потому что нашёл в нём что-то своё, чего нет в других клубах. Можно стать болелой и в 20 и 30 и 40 - предела нет, главное каким... Если сменил команду, за которую болеешь - ВСЁ! А вот если всю жизнь переживаешь - ты натоящий болельщик, фан - называй как хочешь. Вот собственно и всё.
#83573  boy   03 Декабря 20:47
Тут Росси совсем недавно вспоминал Тофтинга.

Судя по всему наш Тамаш тоже большой люботель побезобразничать.



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3138 
#83572  Andrew(KG)   03 Декабря 20:46
83569 navigare

Мое мнение : новые игроки должны не затыкать дыры, а привносить value. Надо дико верить в Лайзанса и , тем более, Рубина, чтобы считать, что они эту value способны добавить.
#83571  Jak   03 Декабря 20:44
83569 navigare

Как ты правильно говоришь,тиаритицески,нужно иметь два состава.Но согласятся ли сабжы некоторые сидеть на лавке?Или потребут продаж в другие команды?
#83570  mp   03 Декабря 20:25
АК_103

Ну так и читай:)))Настоящее мясо-это мама и папа Титова.Еслиб не они,то он тоже мог бы быть конем:))))))
#83569  navigare   03 Декабря 20:22
Исходя из очередной порции разговоров вокруг Рубина и Лайзанса , можно рассмотреть предельную потребность в полузащитниках ВООБЩЕ. Без имен новичков по большому счету. Только исходя из вариантов расстановки в группе атаки .

В зависимости от соперника можем говорить о следующих возможных вариантах.

4-4-2 ромбом . То есть "опорник" и 3 атакующих хава , способных работать как в центре , так и на фланге . Имеем ЕА - нужен еще один атакующий/центральный хав и опорник.Фланги поддерживаются крайними дефами.

"Старая" 4-4-2 . Под нападающими имеем - Егор. Имеем одного из крайних хавов-бровочников . Нужен еще один бровочник (Рубин?) и опорник.

4-2-3-1 . Под нападающим - Егор . Нужны - ДВА опорника и 2 либо крайка ,либо 2 атакующих центрхава (Алень+1).

Итак , что получается с учетом того , что молодежь не трогаем и реально в основу полузащиты , в зависимости от вариантов расстановок , имеем ЕА+Бояру из опытных игроков ?

Нужны для основы полузащиты :

- один крайний хав-бровочник ;

- один атакующий центрхав аля Егор,Алень, Семшов, Хохлов и далее подобного типажа;

- ДВА опорника:)) А знаете почему ? Потому как для варианта с 2-я опорниками , нужно иметь в наличии ТРИ (один про запас, травмы/дисквалифаи и т.д.) Так что, кроме опорника-"звезды" и Шоаве , треба еще 1 иметь ,бол.мен.нормального. Почему ,например, не Лайзанса?

Так шта "тиаритицицски" Рубин и Лайзанс вполне может даже быть:)
#83568  AK_103   03 Декабря 20:13
83567 mp Читай дальше, ёпт, там всё написано. А в детстве это может и 2 и 3 и 4 и 5 лет. Вряд ли в таком возрасте человек понимает что есть Спартак, а что есть ЦСКА. И ещё раз скажу. Да скока можно про этого Лайзанса, это, б.я, самый тупой и неправильный вариант. если он когда то там показывал чё-та, то это не факт чтобы его взять, СКОКА ОБ ЭТОМ МОЖНО СПОРИТЬ?!! Найдут другого путёвого опорника и всё. Точка.
#83567  mp   03 Декабря 20:06
Ну что бы окончательно сбить мозги на бекрень любителям судить о человеке или футболисте по тому где он играл и за кого он болел в детстве или до того как оказался связан СМ,предлагаю почитать в Новостях на КБИ первый абзац интервью с кумиром спартаковских болельшико,настоящим мясом Егором Титовым:))))))Особенно внимательно то место,где говорится оего детских футбольных предпочтениях:))))

Потом дискуссию можно будет продолжить:))))))
#83566  sandym   03 Декабря 19:59
Привет всем. Я хочу просто сказать: я не доволен тем, что Лайзанс не из ЦСКА а то что он просто давно не играл. Надеюсь он сможет набрать форму. Конечно, это если он перейдёт к нам. Помню раньше Лайзанс показывал даже очень приличную игру, но последнее время, то что он показывал на поле, это было похоже на ужас. я считаю нельзя судить сейсач: нужен или нет..надо просто подождать и посмотрим, надеюсь все новички принесут нам успех в след. году.

А вообще: как наши селекционеры были дерьмовыми, так и остались.. просто деньги появились
#83565  Хельгмар   03 Декабря 19:43
83563 mister-lion

А чё?Всё правильно Слава сказал,подписываюсь.)))
#83564  spartak_oleg   03 Декабря 19:40
нa х кoня!!!!!!!

хoтя лaтвия мoя рoдинa,нo не нaдo ,никoгo,aбсoлютнo сoглaсен с тити,будет стaркoв тaщитъ сбпрную лaтвии нaм ,пустъ едет oбрaтнo
#83563  mister-lion   03 Декабря 19:37
83561 AK_103

очень концептуальные и обоснованные аргументы :)))))

НЛ
#83562  AK_103   03 Декабря 19:37
И вообще мне понятны ваши опасения, господа, по поводу тренеров - уж больно надоело их менять. Но такая беда в прошлом. Вообще лучшим за прошедшие два года был Федотов - при минимуме времени и минимуме средств показал лучшую игру после игры с Арсеналом (4:1 кто не помнит, хотя вряд ли кто-то не помнит). Но щас надо подаждать, конечно достало уже ждать, но чёж поделаешь...Жизнь не малина...
#83561  AK_103   03 Декабря 19:32
Вот чё-та я не понимаю, по какому-то, блин, Лайзонсу стока споров?!! Да на х.р он нам нужен?!! Как футболист довольно посредственный, да и вооще - он конь педальный - и это должно быть главным критерием. На нём выбор опорников заканчивается что-ли? Какой-то хрен, блин. В задницу его. Уже тошнит от этой фамилии...
#83560  Moldova   03 Декабря 19:00
83556 Jak



согласен
#83559  navigare   03 Декабря 18:59
83526 demetrio77 03

Каким таким интересам СМ может повредить Лайзанс?

----------------------------------------------------------------------

Ни Лайзанс , ни любой иной игрок серьезно повредить СМ не может.

Дело в другом .

Неуверенность в достаточности класса АПС как тренера , способного вернуть СМ на "законное" место, вкупе с возможным "подбором" им знакомых ему игроков , создает опасения. Какие?

Например , что АПС будучи ограничен сроками и целями , пойдет по пути наименьшего сопротивления , ставя в основу "своих" вопреки соображениям спортивной целесообразности (с точки зрения клубной стратегии) . Условно говоря, будет при внешне прочих равных отдавать предпочтение своим протеже . И мы просто потеряем время без продвижения вперед. Полсезона , сезон.

Посему есть логика в том , чтобы не провоцировать его на поиск подобных "легких путей" , приобретая ему "своих".
#83558  Jak   03 Декабря 18:54
83552 demetrio77

Да и это,со снобизмом и жлобством поаккуратней пожалуйста,я тебя не оскарблял,а только подправил.
#83557  Jak   03 Декабря 18:51
83553 Moldova

Кстати,ответь на письмо от Андрея,пожалуйста.
#83556  Jak   03 Декабря 18:50
83553 Moldova

Можно ещё Колядко вспомнить.

Я никогда не утверждал,что игроков из канюшни брать не надо.

Другой вопрос,смотря каких.

Для меня нет критерия из канюшни или из другой команды,главный критерий - ныжен нам игрок,усилит ли он нас или нет.
#83555  Jak   03 Декабря 18:48
83552 demetrio77

Я тебя только немного поправил.

Не кипятись.

Это совсем не относится к тому брать игроков оттуда или нет.
#83554  Rossi   03 Декабря 18:35
mister-lion

Лайзанс нафиг не нужен ни в каком формате.Ну не таким должен быть опорник-беру за пример Давидса,Макелеле или хотя бы Сидорова(Зеедорф)
#83553  Moldova   03 Декабря 18:33
83550 Jak



Из ЦСКА ( причем не совсем из основы) пришел к нам Б.Кузнецов
#83552  Demetrio - 77   03 Декабря 18:31
83550 Jak



Блин, они там в конюшне что, строем ходить учились? Или в футбол играли?

Так и чего теперь, поиграл в ЦСКА и все, путь в СМ должон быть заказан?

Это снобизм называется. А может жлобство.



А Юран вот и в Киеве поиграл. Так мне теперь от осени 95 г. отказываться надо?

Или если Лайзанс до июля в Сконто поиграет и только потом к нам придет, то другое дело, вэлкам Юрис? Я смысла в этом никакого не вижу.



Да, и кто такое Жорже, чтоб его в пример ставить? Коуч круче Газзаева? Не заметил.
#83551  mister-lion   03 Декабря 18:23
83539 Хельгмар

Спарведливости ради:

Лайзанс не играл в основе Латвии на ЧЕ,т.к. был травмирован за дней 10 до....

При Жорже и Ярошик нен играл

То что не играл при газе скорре плюс,может он игрок того формата который подходит нам и не подходит им....?!
#83550  Jak   03 Декабря 18:16
83547 demetrio77

Сорри,но из конюшни только Мост пришёл,да и то в юношеском возрасте попал в Красную Пресню к ОИРу,а оттуда в Спартак к Бескову.

Валерки там службу проходили,и в Спартак пришли из своих команд.

Буш пришёл к нам из Ярославля.
#83549  Demetrio - 77   03 Декабря 17:46
83545 Rossi

На это дело надо звать Горлуковича. Тот быстрее объяснит. Он слов по-русски знает больше. :-) А выглядит не хуже. :-)
#83548  Astrakhanec   03 Декабря 17:45
83505 vlad45

Ровняться можно на кого угодно,к примеру в баскетболе на НБА и ждать пока у тебя в спортшколах начнут подрастать свои Джорданы и Шакилы,только Швеция и Дания,это не субъекты для ровнеия,это наша среда обитания,наша система координат(вот и зенит вполне может не выйти из группы,из которой не выйти было невозможно). Поэтому выглядит несколько нелепо из того места где мы сейчас находимся,применительно к нашей ситуации вести разговоры,что у Челси так,у Порто сяк,а в Реале совсем по другому,хотя мечтать о прекрасном конечно не запретишь:-) Пока наша задача просто вылезти из этой ямы находя кротчайшие пути, а не витать в облаках.
#83547  Demetrio - 77   03 Декабря 17:44
83539 Хельгмар

Из ЦСКА? Шмаров, Бушманов, Карпин, Мостовой на вскидку.



Гаврилов тоже в Динамо был в глубокой попе, и что?

АПС его не ставил в основу на ЧЕ? Так это факт положительный, ну в смысле в пользу АПСа. Ставит, если игрок приносит пользу, не приносит - не ставит.
#83546  Rossi   03 Декабря 17:42
В догонку к 83545-Хельгмар сенкс ;))
#83545  Rossi   03 Декабря 17:40
demetrio77,wwewer

Спасибо за участие,вопросов больше нет,хотя я бы его использовал в качестве вакцины против павлюкуизма типа:"Кончай рома пижонить и спи спокойно"
#83544  Хельгмар   03 Декабря 17:33
83538 Rossi

Тофтинг после Болтона в Китае поиграл,а теперь он в датском АГФ.
#83543  Demetrio - 77   03 Декабря 17:30
Да!!!

Клиент тот еще!!



"Чрезвычайное проишествие случилось в базовом лагере сборной Дании. Два ее футболиста Йеспер Гронкьяр из "Челси" и Стив Тофтинг из "Болтона" устроили настоящую потасовку. Своеобразный датский юмор не довел до добра.



Началось с милого розыгрыша. Тофтинг облил Гронкьяра водой и попытался засунуть ему лед в шорты. Гронкьяр юмора не оценил, и после обмена репликами вспыхнула драка. Шутник Тофтинг взял верх и подбил противнику глаз. То есть, он пытался отморозить товарищу по команде один орган, а пострадал другой. "



http://news.aif.ru/news.php?id=7897&forprint=1 
#83542  Demetrio - 77   03 Декабря 17:29
83538 Rossi

Ну его, Женя, стар и психически не уравновешен. :-)

Новость наверное старая. :-)

В Болтоне в этом году его нет.



Датский полузащитник Стиг Тофтинг, играющий за английский «Болтон», был приговорён к четырем месяцам лишения свободы за устроенный им беспорядок в одном из ресторанов Копенгагена

Сейчас Тофтинг должен решить, подавать ли ему апелляцию или нет. Инцидент произошёл в ресторане Копенгагена в июне этого года. 33-летний полузащитник, который уже был осуждён условно в 1999 году, приехал на встречу со своими партнёрами по сборной. Тофтинг ударил одного из поваров в челюсть и нанёс телесные повреждения управляющему «Кафе Кетчуп» на глазах у ста посетителей. Те вызвали полицию, и Тофтинг был доставлен в участок.

Прокурор решил идти напролом и посадить футболиста в тюрьму, несмотря на то что оба пострадавших приняли его извинения. Суд приговорил его к четырём месяцам исправительных работ. Другие игроки сборной, которые в тот вечер отдыхали с Тофтингом, Томас Гравесен и Петер Левенкрандс, отделались штрафами. Тофтинг был центральной фигурой в датской сборной, которая не без его помощи возглавила свою группу на чемпионате мира-2002. Теперь в течение четырех месяцев Тофтинг будет центральной фигурой в датской тюрьме.



http://www.bestsportnews.com/skandal/archive/skandals-arch4-1002.html 
#83541  wwwer   03 Декабря 17:28
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=2867 



Во КАК! пОСАДИЛИ!!!
#83540  wwwer   03 Декабря 17:27
83538 Rossi

Я месяца четыре назад слышал, по-моему, где-то, что его посадили за избиение то ли подруги своей, то ли жены не помню. А это такой бритый наголо и коренастый? Если да, то точно посадили.
#83539  Хельгмар   03 Декабря 17:25
83537 demetrio77

Э-э,мы все помним как это золото было выиграно.

В этом году сабж сидел на банке при Жорже,сидел при УБ,даже АПС на ЧЕПе в основу его не ставил.И этого чувака в Спартак?Тем более из конюшни никого брать не нужно в любом случае.
#83538  Rossi   03 Декабря 17:21
83535

Дима то что рожей не вышел не его заслуга :)) Давидс тоже в смысле рожи далеко не крем-брюлле(почти Филатов),хотя ему до Бультерьера как мне пешком до Череповца ;+))

А вообще я просто хотел узнать куда он пропал.
#83537  Demetrio - 77   03 Декабря 17:18
83536 Хельгмар

На тему лузерства я бы не был так уверен. Золото 2003 к примеру.
#83536  Хельгмар   03 Декабря 17:16
83534 demetrio77

Если тренеру могут купить действительно сильных игроков,а он тянет в команду каких-то лузеров,то руководству следует не прислушиваться к мнению тренера,имхо.

компрендес=ду ю ундерстанд.)))
#83535  Demetrio - 77   03 Декабря 17:07
83533 Rossi

Ой мама! Только не это чудище! :-) Футбольный Юдин. :-)
#83534  Demetrio - 77   03 Декабря 17:04
83532 Хельгмар

"Компрендес"?

----

"Не понял, переведи" (с, МСнВ) :-)



А он должен тренеровать хорошо тех,кого ему покупают

------

Не уверен. Думаю, тренер должен участвовать в решениях по приобретению игроков.
#83533  Rossi   03 Декабря 17:01
Всем привет.

Я конечно немного не в тему,но есть один маленький вопрос.У датчан совсем недавно был такой тип по фамилии Тофтинг.Кто нибудь знает,что с ним?Как опорник он монстр,единственное что с головой не дружит(в смысле пасом не владеет)но по моему мнению с полноценным Егором в составе как раз такой и нужен.Он и Соса одного поля ягоды.

Только чур не кусаться ;)))
#83532  Хельгмар   03 Декабря 16:54
83530 demetrio77

А он должен тренеровать хорошо тех,кого ему покупают.

Прыгать ему следует от радости,что его позвали в такой великий клуб.Компрендес?))
#83531  mister-lion   03 Декабря 16:54
http://theunity.nm.ru/ 

Мы поймем:))
#83530  Demetrio - 77   03 Декабря 16:50
83528 Mopo3.

Это я понимаю. Я не понимаю, причем здесь Лайзанс.

Будет Ребко сильнее, чем Лайзанс (да даже не сильнее, пусть на подходе) будем о нм говорить. Пока и говорить не о чем. Пусть он хотя бы в дубле нормально играет, выведет его хотя бы на 3-5 место в чемпе.



83527 Хельгмар

"Здесь он пока ничего не заслужил"

---

И что? Поэтому должен "прыгать до потолка"? Мы не должны ему угождать, а он что ли должен?
#83529  mister-lion   03 Декабря 16:49
83526 demetrio77

конечно
#83528  Mopo3.   03 Декабря 16:43
demetrio77

Футбольными специалистами Ребко признаётся как один из переспективнейших российских игроков. Гдето полгода назад в СЭ была приведена таблица из 10 лучших молодых игроков.
#83527  Хельгмар   03 Декабря 16:43
83526 demetrio77

Он заслужил в Сконто,а не в СМ.Здесь он пока ничего не заслужил.
#83526  Demetrio - 77   03 Декабря 16:38
83519 mister-lion

Очень подозрительно звучит "чуть ли не лучший". Это (или мне кажется?) означает, что не лучший. А что такого сотворила сборная 86 г., я что-то пропустил? А за дубль он играл?



83524 navigare

Каким таким интересам СМ может повредить Лайзанс?



83522 Хельгмар

Петрович никому ничего не должен. Все что он имеет, он заслужил своей работой.
#83525  Хельгмар   03 Декабря 16:34
83524 navigare

Ну так руководство и должно думать о интересах СМ в целом,и не потакать АПС.
#83524  navigare   03 Декабря 16:30
83522 Хельгмар

Логика на самом деле простая. Тренер имеет право иметь желание опираться на известных ему игроков .

Другое дело интересы СМ в целом.
#83523  &-Ray   03 Декабря 16:24
Что за паника в рядах болел, мужики, Юрий Михайлович и Леонид Арнольдович не купили ни одного плохого игрока...

Бояринцев, Ковальчук - это несомненное усиление состава, Лайзанса и Рубина, еще никто не купил, хотя, как, мне кажется, Лайзанс нам бы пригодился...

Поэтому вопросы об отставке Старкова нелепы...Возвращении Романцева, почему-то возможная покупка им Гусева в ДМ не рассматривается как отсутствие профессинализма;))...ребят, давайте быть честными сами с собой и подождем еще немного...почему-то кажется, что селекция нас обрадует

Всем привет! :))
#83522  Хельгмар   03 Декабря 16:24
83520 navigare

Да какая тут логика может быть,кроме как сделать приятное Старкову?А с какой стати мы должны угождать ему?Петрович должен прыгать до потолка,что его вообще пригласили в Спартак.Это пик его клубной карьеры,а он куйнёй занимается...
#83521  wwwer   03 Декабря 16:23
83519 mister-lion

Я абсолютно с тобой согласен. Об этом вообще думать не хочется. Но я, в кои-то веке, верю в адекватность нашего руководства. Ну, вот верю!

Пока. Будем посмотреть.
#83520  navigare   03 Декабря 16:18
Лайзанса к нам ? Логика понятна.

Но имхо маловероятно .Свои запасы подосновы надо суметь распродать.
#83519  mister-lion   03 Декабря 16:16
83517 wwwer

истерики нет,просто неоправданно,хотел бы ошибатся...

83516 demetrio77

Он игрок сб 1986 г,чуть ли не лучший
#83518  Хельгмар   03 Декабря 16:15
Не,точно,надо гнать Петровича пока не позно.И вернуть Олега Иваныча.))
#83517  wwwer   03 Декабря 16:12
83515 mister-lion

Ха! Какой хитрый!!! :)

А вот это - "филиала не будет,но игроков 3-5 будет :((((" - типа ФЕ ПЕ СТ и СМоленцев в соавторсве написали )) И главное даже ИМХО не написал ))

Я считаю, давайте поглядим, что будет. Истерика преждевременна.

Но если это произойдет, прав Эдуард, Старкова нах с пляжа!!!
#83516  Demetrio - 77   03 Декабря 16:07
83510 mister-lion

У нас всегда их выше крыши. От Щипкова до Лебедкова.

КОГДА И ГДЕ ОН СЕБЯ ПРОЯВИЛ хоть как-нибудь, чтобы мы запросто ИЗ-ЗА него отказались от Лайзанса?
#83515  mister-lion   03 Декабря 16:05
83514 wwwer

все вопросы к ФЕ ПЕ СТ и СМоленцев :)
#83514  wwwer   03 Декабря 15:34
83513 mister-lion

Это уже точно?
#83513  mister-lion   03 Декабря 15:32
филиала не будет,но игроков 3-5 будет :((((
#83512  RedWhiteDevil   03 Декабря 15:22
Если уходят Шоаве и Тробок, то Лайзанс на замену - пожалуйста! Но Рубин-то накой нам сдался? Куда нам столько левых (в смысле на левый фланг) хавов Бояра, Ковальчук, Павленко, Родригес?

Вообщем если Старков приведет этих 2-х отстоев должен быть незамедлительно послан накуй. Но я в это, честно говоря, не верю. Первак до в интервью сказал, что филиала Сконто в СМ не будет и я не вижу причины ему не верить. Хотя время рассудит...
#83511  Jak   03 Декабря 14:54
Конечно лайзанс и рубин отстои в нашем понимании,но за результат то Старков отвечает,и допустим,по его мнению они его ему принесут.Допустим он на них может положиться и они за него горы свернут(если смогут конечно).Может с этой точки зрения он и убеждает руководство.
#83510  mister-lion   03 Декабря 14:27
83507 demetrio77

Молодой перспективный полузащитик-опорный

83508 Джоркаефф

Прости нет игнор листа:)))))))))))шучу конечно
#83509  Andrew(KG)   03 Декабря 14:20
83496 Engineer

Мало того, что ребенка имеет, дык еще и летать боится! С такой-то фамилией?! Крайне подозрительный сабжик. )))
#83508  Джоркаефф   03 Декабря 14:09
2 83506 mister-lion

Не обращай на меня вообще внимания... Я всю ночь не спал и настроение хуевое.

Пойду посплю...
#83507  Demetrio - 77   03 Декабря 14:05
83506 mister-lion

who is Ребко?
#83506  mister-lion   03 Декабря 14:02
83502 Джоркаефф

Это с намеком что все так плохо или зря переживает???



По Лайзансу...

Не всегда игроки сидящие на скамейки -гавно.....пример Евсеев сидевший у нас....

Бест-в расинге(в те времена)

Алень-в роме ну и т.п.

Может он игрок командный,а газе нужны бей биги-силовые....



но правда странно если у нас есть Ребко,Шоава,новая звезда покупать еще 1 замену
#83505  vlad45   03 Декабря 13:44
83482 Astrakhanec 03/12/2004 12:48:49

Дa видимo в ТЕХ видaх спoртa сoветскaя тренеpскaя шкoлa НA ГOЛOВУ превocxoдилa зaрубежную!

A в футбoле мы были мaксимум нa урoне,a тo и ниже...

Дa и при всем при тoм,три еврoкубкa,двa финaлa ЧЕ,oдин пoлуфинaл,выигрыш первoгo Кубкa еврoпы,OИ,4-е местo нa ЧМ-66-мoжет и не тaк мнoгo,нo все же кoе чегo выигрывaли-)))

И не зaбывaй-сoвременнaя системa ЛЧ рaбoтaет с 94 гoдa.ИМХO,из группы выйти 2-м кoмaндaм все же пoпрoще чем в плей-oф игрaть.

Дa, и все прoчие игрoвики в зaлaх выступaли-у них и сезoны пoдчинены еврoпейскoму ритму были.A в футбoле тaк и мучaлись!-(((

Вoт все вместе и сыгрaлo.

В принципе,не вижу при4ин для спoрa.Ты считaешь,чтo нaм нaдo рaвняться нa венгрoв,шведoв,финoв.

Я-нa aнгличaн,испaнцев,итaльянцев.

Прoстo для интересa-пoсмoтри кaк выступaли те же шведы и венгры с 50-х пo нынешнее время. Не клубы-oни нищи и не имели oсoбых oтличий oт сoветских.A сбoрные.Тaм были и высoкие взлеты и прoвaлы.Хoтя изредкa были и финaлы и Еврoкубки.

Ну и не зaбудь o челoвеческoм пoтенциaле-из 5-10 млн нaселения искaть тaлaнты или из 150-200....
#83504  wallaby   03 Декабря 13:42
83497 Джоркаефф

А по Лайзансу что, напрячься штоли?

Ну, 3 года назад его еще можно было взять... на вырост.

Теперь, после того как с ним гнида поработала - "отработанный материал", имхо.

Небедные такой отстой и забесплатно не возьмут.
#83503  Demetrio - 77   03 Декабря 13:40
83492 Yan

Ну куда мне? :-) Так, замечтался... :-)
#83502  Джоркаефф   03 Декабря 13:40
2 83501 titi

Эдик, береги нервы...
#83501  titi   03 Декабря 13:39
83497 Джоркаефф

Я готов согласится на Лайзанса при одном условии,если будут проданы оба-Шоава и Тробок,а лавочник цска займет место дублера купленного опорника-звезды.

Больше всего боюсь того пиздеца,что Рубин будет куплен в основу,а Бояринцев будет под ним сидеть на лавке,следовательно Самедов и Павленко и-за это будут вообе проданы нах ;((((((.

А уж представить в основе СМ(!!!!!) троих-Дедура-Рубин-Лайзанс мой болезненный организм не может ни при каких обстоятельствах,это будет позор и катастрофа!
#83500  Джоркаефф   03 Декабря 13:38
2 83499 AlexKid

Кида, а ты чего в асе не отвечаешь??? Я типа жду...
#83499  AlexKid   03 Декабря 13:37
Гриш, зато будет "звездный опорник" Лайзанс, ага? :)
#83498  Belconti   03 Декабря 13:34
Во, пришел Эдик и простым, доступным языком все объяснил. ))
#83497  Джоркаефф   03 Декабря 13:33
Рубина у нас не будет. Расслабтесь.
#83496  Engineer   03 Декабря 13:25
83494

Паааазвольте :))))

Все претензии сюда:

http://www.euro04.ru/teams/switzerland/players/68569.shtml 



Там еще сказано, что Фогель боится летать на самолетах и всяких аэропланах...
#83495  titi   03 Декабря 13:23
Если инфа о Рубине и Лайзансе-правда,Старков должен быть немедленно уволен,до начала предсезонных сборов.Ему,колхознику,доверили сделать из СМ евроклуб,а он,блядь,тащит к нам копеечный отстой из глубокого запаса цска и игрока Шинника,который за сезон сделала 4 перадачи и 2 гола.А ведь из-за возможной покупки этих мегаотстоев и мудаков,котрые играют вничья с Естонией и на равны борятся с Люксембургом(4:3), не будет куплен 1 нормальный игрок,который действительно мог бы усилить основу.Вместо того,чтобы усиливать СМ,Старков-тупица(никогда умный тренер не позовет в СМ игрока из глубокого запаса клуба-конкурента) усредняет его класс,покупая игроков,которые просто не способны бороться за золото.Нахуя продавать Тробока,чтобы покупать такое же дерьмо Рубин/Лайзанс.А уж если из-за этих двух копеечных мудаков,не будет куплен опорник,то начну с 1 тура посылать Стркова по известному адресу.

Опрника-звезду купят,на замене ему будет Шоава,зачем нужен еще один дубле Лайзанс?На замене Бояринцеву и Аленичеву будут Ковальчук,Самедов и Павленко,нахуя нужен еще суперотстой-Рубин?

Господин,Первак-Старков должен быть уволен,если требует покупать в СМ такой мусор!;
#83494  Джоркаефф   03 Декабря 13:21
2 83493 Andrew(KG)

Андрюх, да я тут при чем? Я про номер спрашивал...:)))

Все вопросы - к Инженеру... Его слова, не мои:))))))
#83493  Andrew(KG)   03 Декабря 13:10
83488 Engineer

"имеет ребенка" ???

Гриш (Джоркаефф который), ты чего й то педофилами заинтересовался? ))
#83492  Yan   03 Декабря 13:05
83489 demetrio77

83487 demetrio77

Зазнался ты )) Уже считаешь себя персоной равной самому навигейру )))
#83491  mp   03 Декабря 13:05
Yan

В принципе можно по первому согласиться.Хотя можно повыбирать Лайзанс или Тробок.

А по второму согласен полностью.Если бы был эпитет помощней мегаотстоя,то имхо его можно смело к товарщу применить.:)
#83490  Demetrio - 77   03 Декабря 13:04
83484 Джоркаефф

Нашел здесь.

http://www.euro2004.com/tournament/teams/team=128/index.html 

http://www.uefa.com/competitions/UCL/Players/Player=15554/index.html 
#83489  Demetrio - 77   03 Декабря 13:03
Вот и я сам с собой заговорил. Да, плохо дело с головушкой...
#83488  Engineer   03 Декабря 13:02
На ЧЕ-2004 за сборную Фогель играл под номером 6.

08.03.1977

177 см -71 кг

женат , имеет ребенка
#83487  Demetrio - 77   03 Декабря 13:02
83486 demetrio77

В Швейцарии 6.
#83486  Demetrio - 77   03 Декабря 13:01
83484 Джоркаефф

В ПСВ 14.
#83485  Yan   03 Декабря 13:00
83483 mp

Лайзанс нопрально не более чеи на замену , и то я предпочитаю Тробока или попробовать дпть шанс Ребко .

А вот Рубин не просто отстой , а мегаотстой . Пора Перваку нанять психолога Старкову , чтобы тот начал избавляться от своих комплексов (((
#83484  Джоркаефф   03 Декабря 12:55
Подскажите, пожалуйста, а под каким номером в сборной Швейцарии играет Йохан Фогель?:)))

Спасибо...



P.S. А если подскажете, под каким номером он играет в ПСВ, то вообще буду крайне прзнателен...:)))
#83483  mp   03 Декабря 12:49
maverik

Ну Лайзанс нормально,но с вопросами,а вот то что Рубин сильный игрок........

Ну уж увольте.Что-то не заметил я его сильных сторон ни за время пребывания у нас,ни за время игры в Шине.Вот уж отстой,так отстой имхо.

Пусть едет в Англию.На хер он нам не нужен.
#83482  Astrakhanec   03 Декабря 12:48
vlad45

Я к сожалению,Влад, так и не услышал ответ на мой вопрос про менталитет

советский.

Почему же всё таки сея чума,когда нет перспектив роста зарплаты и мастерства

не затрагивала ,к примеру, представителей других видов спорта,тех же игровых:хоккея с шайбой,хоккея с мячом,гандбола,волейбола,водного поло...которые несмотря на все каверзы умудрялись показывать постоянно очень высокие результаты и сделать кубок европейских чемпионов в этих видах спорта практически нашим внутренним кубком,а косила практически исключительно футболистов. Не будешь же ты говорить,что на гандбол( в 80-е мы выигрывали бывало за сезон все 6 еврокубков,по 3 у женщин и у мужчин) выделялось большее финансирование ,чем на футбол:-))
#83481  wallaby   03 Декабря 12:46
maverick

гон.

Лайзанса не будет, т.к. будет "звездный опорник".

Рубинса не будет, т.к. дал согласие Боярин.

НЛ
#83480  Тихвинский   03 Декабря 12:43
Посмотрите как будет выглядеть состав цска в русской лиге нового футсима pes4

http://www.fifasoccer.ru/pes/koni.jpg 
#83479  vlad45   03 Декабря 12:32
Ничегo...сейчaс придет Эдик-))))

Пoсле всех дифирaмбoв,чтo oн пел "нoвым" ,выплеснет нa них пo пoвoду Рубинa и Лaйзaнсa ВСЕ ! -))))))

И никaких гвoздей! Сaм пoхвaлил,сaм oбругaл-))))Нo бoльше всех дoстaнется Стaркoву-)))))



P.S.Если УБ уйдет из кoнюшни-oднaзнaчнo прo....б нaших нoвых-)))
#83478  maverick   03 Декабря 12:31
По поводу "Звездный опорник" переговоры действительно ведутся, по поводу Лайзанса и Рубина, считаю реальное усиление, тем же Рубином всерьез интересуются две команды из премьеры Англии и три команды из Испании (сильный левый край), Лайзанс-гораздо сильнее Шоавы, думающий игрок, в пару к звездному.
#83477  Хельгмар   03 Декабря 12:27
А вообще-то Григорий сказал никому не верить.Так что маверику тоже верить не нужно.))
#83476  Хельгмар   03 Декабря 12:26
Гнать Старкова надо тряпками,если появится хоть один из этих отстоев.

А в Дании кроме Линдерота смотреть некого имхо,но это тоже плохой вариант.

Оптимизм уменьшается чё-та.))
#83475  Тихвинский   03 Декабря 12:22
83473 maverick

Лайзанс, Рубин....какой ужас.(((

Звездный опорник это типа из цска ... у них там вроде как на форме звезды нарисованы.(((
#83474  boy   03 Декабря 12:16
maverick

Самая плохая новость - это то,что снимают Газзая.Считаю,что он нашел свою команду.Руки прочь от усатой бляди


#83473  maverick   03 Декабря 12:14
Добрый день!

Разговаривал с Лайзансом, Старков хочет видеть в команде его и Рубина (Причем по Рубину договорились), с Юрой ситуация следующая, Газзая снимают, будет новый главный, и он будет решать кого на трансфер. Когда Старков был на Спарте, просматривал ЮНа, он так же был в Дании смотрел какого-то опорника, кого не знаю, игнаша у нас не будет точно сам не хочет, из ЦСКА не против уйти Алдонин, как что буду узнавать сообщу. всем привет!
#83472  Demetrio - 77   03 Декабря 12:08
83458 wert

Вроде на ВВ писали, что есть все кроме Огансуньи. :-)

Можно еще матчасть смотреть.



83468 Джоркаефф

Ура, Лайзанс?



И как же так мы упустили Гронкьяера? :-(((

Может еще не поздно? Ну зачем ему теплая Испания? :-)
#83471  Engineer   03 Декабря 11:57
83470 Andrew(KG)

Андрей, ребус легкий - "серенький" и "звонкий" это заяц с колокольчиком :)
#83470  Andrew(KG)   03 Декабря 11:44
83468 Джоркаефф

Ага...слышали что будет "серенький" и "звонкий". Ломаю голову на данным ребусом. ))
#83469  spartak_oleg   03 Декабря 11:43
гришa,неужели трoбoк с шoaвoй)
#83468  Джоркаефф   03 Декабря 11:12
Доброго утречка всем!

Извините, ночью пошутить не удалось - заснул:))))

Шутка без номера... Говорят, с опорником вопрос решили... Кто, Где, Когда, Почем - ХЗ.
#83467  Alessio   03 Декабря 11:05
В очной игре с ЦСКА дома показали полную неспособность, как атаковать, так и обороняться. Слили без шансов. В играх, когда решался вопрос с медалями - продули "Москве", показав... ничего не показав хорошего. Опять таки - дома. Думаю, что при отсутствии серьезных перемен (прежде всего - на тренерской скамейке) Зениту мало что светит в ЧР-2005. Максимум - повторение результата этого года..
#83466  Jak   03 Декабря 11:01
83464 Alessio

Это я к чему сказал,к тому,что они одни из лучших в России,претендовали на золото.А в явропе просто жидко обделались.
#83465  Alessio   03 Декабря 10:59
В последнем предложении имелся в виду прежде всего Быстров.
#83464  Alessio   03 Декабря 10:58
83463 Jak

Зениту, чтобы на что-то претендовать в Европе, надо тренера сменить (наверняка) и линию обороны (скорее всего). И полузащитников научить в обороне отрабатывать. И понять, наконец, что одной только скорости мало, чтобы быть футболистом, надо еще кой-чего уметь.
#83463  Jak   03 Декабря 10:53
И хотелось бы снова про уровень футбола в России.Мешкобомжи вон с уровнем притязаний на первое место могут запросто не выйти из группы с мягко скажем далеко не грандами европейского футбола.
#83462  Jak   03 Декабря 10:52
А где шутки,а то я спать и не ложился))))
#83461  Jak   03 Декабря 10:51
83454 torn77

В Израиле два государственных языка:иврит и арабский.
#83460  val94520   03 Декабря 10:42
Всем СН.



Джоркаефф, Гриш ты давно грозился какие-то новости-шутки озвучить.

Не интригуй.

Есть чего сказать - говори.

Ждём_с.
#83459  Belconti   03 Декабря 10:32
83457 val94520

Валер, правильно. Даешь русский язык!! Товарисчу Како срочно выучить и не мучить людей, особенно таких безграмонтных как я.

"Неприличными словами попрошу не выражаться" (с) СС
#83458  wert   03 Декабря 10:16
Всем привет!

Я наконецто нашел хороший сайт. Где можно пообщаться с единомышлениками.

Скажите где можно найти Фото всех игроков Спартака начиная с 1990г.

Спасибо.

Я вот искавши наткнулся на прикольные фотки не только о футболе:

http://www.afonya.ru/picture/index.shtml?col=20 
#83457  val94520   03 Декабря 09:40
Там не иврит, и даже не идиш.

Там новояз.

Предлагаю вернуться к старому-доброму русскому. Можно с матами.:))

Мне этот английский так надоел. Ещё и тут на нём.:((
#83456  torn77   03 Декабря 09:34
83455 val94520

Валера,а что Виталий на иврите всегда пишет?Смотрика а я оказывается иврит почти понимаю!Какой оказывается знакомый язык-))))
#83455  val94520   03 Декабря 09:12
Не надо на иврите. Может ещё сюда Виталика-Фото позвать?

Давайте уж по старинке, "как все нормальные люди". (с)
#83454  torn77   03 Декабря 09:06
83445 Bla

Ты еще скажи спасибо,что Сашик на иврите не пишет!Вот тогда бы со своим китайским совсем заскучал!-))))Интересно а в Израиле есть закон о государственном языке?Типа как у нас в Эстонии-языковая инспекция,штрафы за несанкционированное использование русского и других языков,ну и прочие блага цивилизации?-))))
#83452  Teoretik   03 Декабря 08:27
Гриша, мож ты пока пошутишь?:)

Пока все спят, без ажиотажа:)

И мне скучно не будет:)
#83451  Teoretik   03 Декабря 08:20
Ooops, I screwed up. I didn't read your very first message, so asked a dummy question.

Now I have one more junk message:)



Stay cool
#83450  Teoretik   03 Декабря 08:17
Kako, Engineer



"Burrito" is the nickname of Ortega, meaning "burro", or "small donkey":)



Kako, I think they asked you not about the actual price of Cavenaghi and how it relates to that of Veron , but if it truly corresponds to his abilities. So how good he his?

Can he be called one of the most talented players you've seen? If so, who do you think is the best player you've seen, and how C. compares to him?


#83449  Горыныч   03 Декабря 06:28
Привет всем!



Можно пару слов по рейтингу форвардов?

Если составлять списки, то необходимо как минимум по двум номинациям: первый форвард (ударный) и второй (чернорабочий). Если мешать всех в одну кучу, получится значительное искажение – «первые» всегда будут выше, за счёт забитых голов, а вклад «вторых» (без которых львиной доли голов «первых» бы не состоялось) – будет игнорироваться.



И по Пошкусу. Действительно, не совсем понятно, чем он лучше того же Сани Ширко? Имея под собой таких игроков как Соуза, Каряка, Короман, Тиша и К – и забивать меньше десятки за сезон??
#83448  kako   03 Декабря 06:17
yes Engineer, burrito Ortega es Ariel Ortega. Is one of the best players i saw on a field.
#83447  Джоркаефф   03 Декабря 05:54
Пошутить чтоль на ночь глядя?...:)))

Ипать-колотить!!! Так ведь уже утро?!!!

ПОДЪЕМ!!!:)))
#83446  Teoretik   03 Декабря 03:43
My name iz Dima. I am a good boy. Of course, Boy is a better boy.

My native city is Kharkov. Kharkov is the former capital of Ukraine.

Ukraine is a great european country. It was a bread basket for the whole Europe.

But now it kind of sucks and buys crops from Canada.

Now there is a President elections in Ukraine. The candidates are bad boys. I do not like both of them.



And so on, and so forth...Надо же быть в струе, типа блеснуть иностранным:)))



Сорри за зластный оффтопный флуд:)
#83445  Bla   03 Декабря 03:00
Ребята вы хоть переводите о чем с кАкой беседуете. Пожалуйста!!!

А то нифига не понятно через переводчик. Но дюже интерестно.

Извиняюсь за свою необразованность по английскому яз.... но тока китайский знаю и маленько русский.
#83444  Engineer   03 Декабря 00:55
Гронкьяр переходит в "Атлетико"

02.12.2004 14:08

Спортивный директор мадридского "Атлетико" Тони Муньос объявил о том, что его команда договорилась с английским "Бирмингемом" о переходе полузащитника Йеспера Гронкьяра. Сообщается, что датский футболист практически согласился на условия личного контракта с испанцами и с января будет принадлежать "Атлетико" в течение трех с половиной лет. "Бирмингем" получит за игрока 800 тысяч фунтов стерлингов.



http://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl077412.html 



Фактически безвозмездно.. то есть даром.
#83443  mister-lion   03 Декабря 00:51
83441 navigare

что и следовало ожидать...

а переговоры были?
#83442  Engineer   03 Декабря 00:48
83440 kako

Burrito Ortega ? Did you mean Ariel Arnaldo Ortega ?
#83441  navigare   03 Декабря 00:29
Так , а Гронкьяра многим тут любезного мы про...ли:)))К Сосе он двинул и всего-то за 850.000 фунтов.
#83440  kako   03 Декабря 00:19
Till now there is nothing official about Lisandro Lopez, also is pretended for River. One of the most wanted players is maxi lopez (cavenaghi sustitute) he is pretend for Milan, but he is younger than fernando i think que has 20 years!!! All River playes are stolen since they are very young!!

Do you Know ¨Burrito Ortega¨ ???
#83439  kako   03 Декабря 00:15
Mobycom: i know he shot with the right foot becouse i once saw him on the national team, but i used to think that he played for Lokomotiv.

Boy: Rememeber that 11 millon of dolars is 33 millon of argentine money..lot. But compare with the 40 millons for veron is nothing. I think that he can make be sell for much more money if he make a good quality of goals with spartak. (noe i became spatak fan)

i think that TEvez will make an incredible performance in BRazil (in there, players mark more less than argentina) and he will be soon transfered to europe for much more money.

I heared that BRacamonte scored some goals in your league, but here he didnt make them! Then there is Montenegro, que has the avility of score from long distance many times.

When did spartak won his last cup?
#83438  navigare   03 Декабря 00:14
Знай наших ,блин:))
#83437  navigare   03 Декабря 00:12
О , Сашикинформбюро решило слить реалии представителям аргентинских футбольных кругов?:))))
#83436  Engineer   03 Декабря 00:10
83433 kako

Thanks amigo !

I heard that LISANDRO LOPEZ have signed in Charlton Athletic some days ago. The English club has paid about 3.5 million pounds for him. Unfortunatly, I dont remember there have I read about contract between Lisandro and Charlton...

Can you confirm this rumour ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1