Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#411936  admb   03 Декабря 23:01
411935 nigma87

Я имел в виду 9 матчей в Москве и отсутствие игры на "два фронта".

Вообше,прогнозы сейчас бесполезны.Через три месяца будут другие команды.Перерыв на пользу конюшне и зиниду,но не в кассу локомотиву.Но он неизбежен..и что там будет-сам чёрт не знает.
#411935  nigma87   03 Декабря 22:36
411934 admb

Все относительно. Тогда нам оставались две игры с лидерами - кони и анжи. К тому же отрыв от первого места был куда больше, чем сейчас.

Собственно, я же написал, что даже при таком раскладе, как теперяшний, шанс обосраться очень велик.
#411934  admb   03 Декабря 21:01
В прошлом сезоне ,весной был не удобный календарь?
#411933  nigma87   03 Декабря 18:55
411932 magnet

Разве у Витории шансы остались?
#411932  magnet   03 Декабря 18:34
411930 nigma87

Кони, справедливости ради, еще не в евровесне.
#411931  nigma87   03 Декабря 18:32
411913 magnet

Стас, на мой взгляд, Глушаков ему если и уступает, то не сильно. :) То что Коусейро использовал его на позиции плеймейкера, проблемы самого Коусейро.
#411930  nigma87   03 Декабря 17:43
411924 bremensk

Серега, не забывай, сейчас уже не 90-е, когда мы заканчивали первый круг с двузначным отрывом от всех. Поэтому нельзя ждать каждый матч с уверенностью в победе - этого сегодня ни одна команда в мире себе позволить не может, кроме, пожалуй, Барсы и Баварии.

С другой стороны, у нас впервые за многие годы подобрался состав, в котором потеря практически любого игрока, за исключением, наверное, Глушакова и Юры, не является трагедией и всегда имеется в наличие равноценная замена.

Зимой подтянутся Ромуло(с которым и потеря Глушакова не должна стать критичной), Бокетти, Таски и тот же Юра. Вообще, я с огромным нетерпением жду состав с треугольником Глушаков-Тино-Ромуло - где все трое футболисты проделывающий огромный объем работы, с пасом , с техникой и с ударом. Если все пойдет как нужно - и Ромуло восстановится после травмы - то центр поля мы должны выигрывать у любой команды ЧР. Нам бы вратаря хорошего (я бы на месте Валеры вложил все что можно в какого-нибудь Рыжикова) и все-таки прекупить нападенца, ибо Барриос непонятен.

Ко всему прочему, у нас есть довольно удобный календарь: нам не нужно играть с конями и бомжами; мы имеем очную встречу с лохомотами; со всеми остальными - можно играть. При этом лохам заканчивать чемпионат играми с бомжами и лохами - что хорошо для нас в обе стороны, т.к. потеря очков и с той, и с другой стороны может быть нам выгодна.

Плюс ко всему, и кони, и бомжи в любом случае будут в евровесне, что означает форсирование подготовки и дополнительные игры. И это при всех внутренних проблемах бомжей - не удивлюсь, если они там скоро все перепиздятся в раздевалке.



З.Ы. Все сказанное мной ни разу не отменяет того, что мы можем очень жидко обосраться весной и занять 3-6 места, как было уж ни раз. Но уж больно исходные данные хороши - все идеально сошлось с точки зрения начальных условий.
#411929  nikolayII   03 Декабря 15:38
Интересно втрой тур подряд назначают питерского судейку. Помнится весной он же судил в том же Ростове. Где была честнейшая игра по Божовичу с выносом Хурадо не пойми каким пенальти имени Кариоки 1-0 в пользу убожевичей
#411928  nikolayII   03 Декабря 15:09
411927 Jak



Да и газзаевские установки типа "у.би его накуй" подзабыл братка. Наверное это был фэйрплэй чистейший
#411927  Jak   03 Декабря 14:35
Интересно,о чём думал харьковский браток Женя Гинер,когда покупал коням первое чемпионство???Наверное о честности и справедливости...
#411926  Jak   03 Декабря 14:33
честный парень - конь березуцкий

--------------

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в интервью программе «Большой спорт» объяснил, почему президент красно-синих Евгений Гинер обвинил футболистов «Спартака» в подлости, приветствовал возможный переход в ряды армейцев Романа Широкова и назвал тех, кого считает главными конкурентами своей команды.



О матче ЦСКА — «Спартак» (1:0)



- Абсолютно согласен с нашим президентом, — заявил Березуцкий. — Можно сыграть жестко, но нельзя играть подло. А там (речь о матче 17-го тура чемпионата России, после которого и прозвучали нашумевшие слова Гинера — прим. Sportbox.ru) была именно подлость. Моменты могу назвать хоть сейчас — они хорошо запомнились. Это и удар сзади ногой, который Дмитрий Комбаров нанес на фланге Зорану Тошичу. И эпизод, когда Хурадо специально бил по ноге Расмуса Эльма. И Кариока, ударивший по лицу того же Эльма. И Макеев, который выставлял локоть, когда толкал в спину Думбия. Вот наблюдая за всеми этими моментами (напомним, В.Березуцкий в матче не участвовал из-за травмы — прим. Sportbox.ru), я видел в игре «Спартака» подлость. Футболистам «Спартака» могу пожелать одного: надо уметь не только побеждать, но и проигрывать. И не надо быть свиньями на поле.



О главных конкурентах армейцев в чемпионате



«Спартак» или «Зенит»? «Зенит». Количество игроков, которые имеются у питерцев, позволяет им играть и на два, и на три фронта. Это один из самых сильных клубов в России. Добавил бы к нему «Локомотив». Но не «Спартак».

--------------

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI420646_Vasiliy-Berezuckiy-Ne-nado-biti-sviniyami 



Забыл наверное про Рахимича ,да и шведы газонокосилки ещё те...
#411925  vital_23   03 Декабря 14:05
411924 bremensk

Унылое гавно это видимо про Рубин, ну так то да, вполне соглашусь. Мне впринципе тоже не надрачивается, даже сейчас, но оптимизм какой то да присутствует(не кривя душой скажу даже более чем не малый), хотя честно говоря я даже матчса с Ростовом жду с опаской, я уже очень давно усажываяст в кресло перед матчем жду какого нибудь блять подвоха и не важно с кем играем с Волгой или с конями. А отчего оптимизм, а вот реально хрен его знает, очки теряют все, настанет время и учкудоковцев, даже в нынешнем туре, да и мы перед перерывом вполне так можем уйти на первом месте. Вообщем обыграть Ростов и маструбировать 2 месяца вдоволь с разными мыслями, как то так! Команда к борьбе готова, уселение если и надо то лишь что то в нападение, а что то брать не будут, лишь только отдавать, вообщем межсезонье будет весьма и весьма скучное
#411924  bremensk   03 Декабря 13:51
411922 vital_23

Посыпать не собираюсь, но как-то не надрачивается на постоянные "но", и "минимальное отставание плюс трудный график соперников весной". Мне, как и многим другим, наверное охота иметь адекватное руководство в клубе, на тренерской скамейке, понятных игроков, и, пожалуй самое главное, чтобы меня не держали за идиота. УГ в половине игр и отсутствие золота не есть для меня причина терпеть и кивать головой. Для начала мне дайте одно из двух, или внятную игру на протяжении многих-многих игр, а не пук и сдох бобик. Или золотишко при любой игре. Ато уже всякое говно на пъедестале побывало вместо нас за столько лет.)
#411923  bremensk   03 Декабря 13:42
411918 Rip van Winkle

Результат-результату рознь. История разные кульбит помнит. Ну как история - та каша, что у меня в голове...

Вот, скажем в страшном 1986-й и рядом с золотом не валялись, с промежуточного последнего места в Европу попали в итоге, при том, что команда перестроилась. А на сл. год уже и золотишко.

У КИБа по всем итогам золота и не так много, о вот по результам особо не предъявишь, матчей УГ было не так много ( не говоря о громких пососах, т.е. -3 мяча и более , кои на моей памяти случались - СКА, Жальгирис, К-лаутерн, Вердер).Но, самое глагно - ИГРА, СПЕКТАКЛь, потому и не предъявишь. Были, конечно, пососы и у ОИра, 1:18 ЛЧ итд. коням вроде пару раз он тоже попадал.. Про валеркины пососы (особенно кому) промолчу...

C 2003 в 2/3 игр или валидол или УГ. Второе (уверенное место), коим Валергеоргич так гордится, может быть 2009 год, да и то от татар на 8 очков отстали. А 2011/12 стали по аццкому стечению вторыми, просрав аж 11 игр. Отпустив чемпиона уже на 13 очков. (Тот же уволенный Стасег был от чемпиона в двух очках в серебре, а за год до него с Федотовым вообще очков было ровень с чемпионом, но у коней больше побед было)...

Дык тогда то мы надежду имели, год в год чуток не хватало, и игра симпатишная наклевывалсь. Даже Карп, когда пришел, в первый год, до кражи Быстрова все ок было. Имхо именно с тех пор, когда нужно было срочно, адекватно, среагировать на потерю, а не покупать хз кого, ну или перестроить команду, вернее игру. Не получилось. Зато получили УГ 2010-ого, УГ 2011/2012. В этом году вроде бы что-то где-то налаживается, но все настолько крепко обрасло УГ, валидолом и неверием, что даже эйфории от громких побед не испытываешь... А ты гришь перфекционизьм)
#411922  vital_23   03 Декабря 13:31
411919 bremensk

А ты прям ожидал что мы будем иметь все подряд что ли?! Эээээ нет такое давно закончилось имеем что имеем и имеем вполне так не плохо, да конечено пробывать Локомотиву это не входило в план, как и ничья с Тереком, но остальное можно сказать взяли,т.е. по сути +4 перед конкурентом, да преимущество, но в оставшиеся 12 туров это ничего, в этом чемпионате золото уже вручале, коням, мешкам, настала очередь каломотива, а получит сам знаешь кто, так что посыпать голову пелом уж сейчас явно не стоит
#411921  Rip van Winkle   03 Декабря 13:16
411920 bremensk

Ну, видишь же, три уже наверстали:). А если быть точным, то все пять, тогда же речь о бамжах шла:).
#411920  bremensk   03 Декабря 13:13
Я, кстати, пару недель назад на ВВ отписался, мол грю для меня каждое поражение как личная драмма, а тут, мол терпилы порасплодились, моск ипут, мол нихрена не страшно, продолжаем бороцца, 6 очков наверстаем весной итд.

Так на меня накинулись - мама моя родная.. Как будто лично за шиворот насрал) Тут же на личности перебежали))
#411919  bremensk   03 Декабря 13:08
411917 Yan

Я тоже так считаю. Пора уже и озолотиться. Вполне серьезно.

Ато вишь ли - кони весь сезон "сыпятся" а всего лишь в паре очков от нас. Зинид не может выиграть 7 игр, а у нас на одно очко один хер меньше. Лохи с колхозником каким-то дык вообще в отрыв ушли. У всех все херово, а у нас все за*бись, вот только посасываем пока и у омкара и у тех же коней с зинидом. Ну и плюс антиспартаковский заговор. Ну и поля в говне по колено. И судьи проплаченные пидерги, даже болельщики, и те со свастикой на стадики ходют и провинциальные стадики сжигают... Все абсолютно против нас.

Один Вася У. отдувается, мух от котлет постоянно отделяет.
#411918  Rip van Winkle   03 Декабря 13:06
411917 Yan

То есть, из 72-ух сезонов в высшей лиге в 51-одном результат - говно-говном? Ну, это уж какой-то перфекционизм:).
#411917  Yan   03 Декабря 12:07
411916 vital_23

ну кaк бы этo втoрoй всегo чемпиoнaт кoтoрый игрaется пo тaкoй сxеме и зaняли мы кaк бы 4е местo .

Нo этo все кaк бы , прaв естественнo ты кaк всегдa .



Ну и кaк бы результaт 2е местo oн кaк бы тoже гaвнo , нo этo тoлькo я тaк считaю .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1