Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#88685  Schturman   04 Января 14:59
88683 Джоркаефф

Последнее из Старкова:

".... Я так скажу: любую реакцию, в том числе и футболистов, надо учитывать. Это говорит о том, что людям "Спартак" не безразличен. Но надо помнить, что только я отвечаю за результат. И если приглашаю кого-либо в команду, то уверен, что он поможет ей, усилит конкуренцию. Я не кричу, не навязываю своего мнения, но делаю так, как считаю нужным. Ведь именно мое мнение как главного тренера — решающее." - Полностью согласен еще раз.



А вот далее:"— Вы заговорили о реакции футболистов, какова она?



— Разная. Но знаете, игроков нужно воспитывать. Я в разговорах с ними всегда подчеркиваю, что нельзя публично обсуждать своего партнера. Это не хорошо ни в "Спартаке", ни в "Милане", ни в любом другом клубе. Футболист должен играть, а не заниматься обсуждением действий тренера. В номере, в бане — пожалуйста, говори, что считаешь нужным. Но при этом каждый футболист должен относиться к своему партнеру с уважением. Не важно, молодой он или опытный.



Я об этом много говорю с лидерами команды — Титовым, Аленичевым, Ковалевски. Только когда у нас будет хороший коллектив, мы сможем добиться результата. А в нем ведь все заинтересованы."



Если нет проблемы, зачем так много говорить с лидерами команды?
#88684  Yan   04 Января 14:57
88679 navigare

O!!! Чистoсердечнoе признaние смягчaет вину :)
#88683  Джоркаефф   04 Января 14:49
2 88682 Schturman

"Но траблы между тренером и лидерами команды на лицо" - это почему ты так решил?
#88682  Schturman   04 Января 14:38
88679 navigare

Юра, извини что встреваю, но ответ на все твои вопросы на поверхности.

Рубин - воспитанный игрок! :))

А Старков замучился бедный воспитывать Титова, Аленичева, Ковалевского. Устал он уже им объяснять, что без коллектива единомышленников – нам удачи не видать.

Вот полностью с ним (Старковым) согласен – игрок должен играть, и не пи…ть про действия тренера. Но траблы между тренером и лидерами команды на лицо. Что очень не есть хорошо.((((



Зы. Самого успешного тренера на постсоветском пространстве, легендарного Спартаковца с ДР!!! Олег Иванович удачи во всём.
#88681  Джоркаефф   04 Января 14:37
2 88679 navigare

Юр, давай хотя бы одну игру увидим на Efes-е... И посмотрим, какие именно хавы нужны АПС...

Иначе получается странная вещь... Ты говоришь, что пох кто и сколько забивал НЕ за СМ - это при разговоре о форвардах... Но при этом безусловно вешаешь на Старкова определенную модель игры, исходя из его предыдущего тренерского опыта... Т.е. имными словами, для форвардов у тебя показатель один - скока забил за СМ и пох на то, скока забил до СМ, а для тренера - критерий другой: что сделал ДО СМ... Двойные стандарты?
#88680  Astrakhanec   04 Января 14:19
88662 navigare

Но ведь так в контригре играет подавляющее большинство команд. При массированной атаке соперника обязательно кто то работает на отрыв либо бровочники и нападающий,либо пара нападающих один из которых ближе к флангу. Как он может протащить мяч не ИНДИВИДУАЛЬНО а через пас когда этот пас и делать то некому,или ты предлагаешь ему остановиться и подождать пока остальная толпа своих и чужих успеет прибежать к штрафной,чтобы было кому пас сделать? Зачем ждать то,когда перед тобой свободная зона аж до самой штрафной соперника? Так и Спартак при ОИРе играл. Вспомни матчи с: Блекбёрном массированная атака англичан наши пас во фланг Шмарову тот на убегащего Юрана-гол, московский матч с Ливерпуле атака англичан пас во фланг Писареву проход по свободной зоне-гол,матч в Ливерпуле массированная атака англичан пас во фланг Бесчастных проход по свободной зоне пас убегающему Радченко-гол,московский гол Ширко Аяксу просто пас на убегающего Ширко... Соотвественно это не зависит от того бегающие у тебя игроки или убегающие,ты просто вынужден так играть в силу сложившихся обстоятельств и иметь на этот ТАКТИЧЕСКИЙ случай быстрого крайка очень полезно.
#88679  navigare   04 Января 14:13
88670 vlad45

Влад,

фиг с ним :) - я нехороший:) , изворотливый:),не признающий своих ошибок:), и вообще весь из себя неправильный и мерзопакостный:))) Но разговор ведь не обо мне вроде?:)

Объясни тогда ты мне - ЗАЧЕМ АПС до посинения желает заполучить Рубина? Именно Рубина , хотя у нас (ДОПУСТИМ ты прав) есть куча игроков внутри (Самед,Ковальчук ,Торбинс,...) , которые более универсальны на месте крайнего хава , чем этот мерзопакостный:) Рубин.

Отчего так?

Извини, но договоримся сразу - объяснение типа АПС желает Рубина потому что он с ним знаком и ему проще с ним работать - рассматривать не будем . Потому что один из очевидных выводов к которому мы непременно придем будет весьма неприятным - АПС за уши , без спортивных оснований , тащит за уши своих "любимчиков" , а следовательно СМ ему пох и он вообще "враг народа".

Не хочу я скатываться до подобного примитива.

Объясни мне с тактической , содержательно-футбольной позиции ЗАЧЕМ АПСу именно Рубин . Сможешь?:)

А ведь то что Старков его "желает" можно принять "почти за факт" - хрен с ним - за небезосновательное предположение. Слишком много сигналов со всех сторон ЗА подобное предположение.

Так вот . Зачем ему Рубин? Для чего? И почему?

Дай плз разумное объяснение. Обоснуй его.
#88678  SLONik   04 Января 14:05
88677 Джоркаефф

И будет возможность увидеть обещанных тобой новичков?:-))))))
#88677  Джоркаефф   04 Января 14:02
2 88676 SLONik

Евроспорт покажет все игры.
#88676  SLONik   04 Января 13:59
Кто нибудь знает будут ли показывать матчи Спартака в Турции и по какому каналу?

Подскажите кому не лень...
#88675  navigare   04 Января 13:57
88668 king of diamonds

Люблю спорщиков , сил нету:)))

НЕ ИМЕЕТ значения кто и сколько забил ДО прихода в СМ. Мне , как спартаковцу, на это на... , инфу воспринимаю чисто справочно - в порядке оценки потенциала , а не как ДОГМУ , что он обязательно будет так же забивать за СМ.

Всю дорогу путаем ожидания с фактами.

Задача форварда, первая и наиглавнейшая - ЗАБИВАТЬ здесь и сейчас - а не быть "командным игроком" , "умным игроком", "спартаковским игроком" , подыгрывающим , с хорошим пасом или просто милым парнем.

Пох на ассисты форварда - ГОЛЫ нужны ЗА СПАРТАК.

Для ассистов у нас полузащита имеется.
#88674  Andrew(KG)   04 Января 13:55
king of diamonds

Умение отдать пас для форварда - второстепенное дело. И может являться конкурентным преимуществом только при всех равных ПРОФИЛЬНЫХ навыках. А в профильных навыках Рома сильней. А вот все это -

"Никита моложе", "он на один глевой пас отдал больше", "один чел сказал, что Никита лючше обучаем" - это все от лукавого.

Ты ведь не считаешь, что Булка и вправду в основе сборной должен выходить, ибо он ПОЛЕЗНЕЕ чем другие наши форварды ПРИ РОЗЫГРЫШЕ УГЛОВЫХ У НАШИХ ВОРОТ? Нет? Ну и чудненько )))
#88673  king of diamonds   04 Января 13:46
2 Andrew(KG)



Умение отдать голевой пас не исключает умения забить гол. Посмотри на Пьяновича )))
#88672  vlad45   04 Января 13:46
Oй,зaрaпoртoвaлся!



Oлегa Ивaнычa-с ДР!

Желaю здoрoвья....
#88671  Andrew(KG)   04 Января 13:45
88668 king of diamonds

....Старков прийдя отметил желание Баженова учиться )))...

___________________

Патамушта больше отметить нЕчего ))





А как командный игрок Баженов и вообще проявил себя ИМХО лучше, отдав в ДВА раза бельше голевых передач, чем Павлюченко )))

______________________________________________

Господи, Храни Спартак от того, чтобы все его форварды были "хороши в подыгрыше". Ведь должен же кто-то забивать? (Родригес, опусти руку и сядь на место). ))
#88670  vlad45   04 Января 13:42
88662 navigare Кaк же я не хoтел с тoбoй спoрить-(((

В дaльнейшем и не буду.

Извoрoтлив ты бoльнo-)

Вoт термины стaл выдумывaть-бегущий и убегaющий-(((

Теперь тренерскaя устaнoвкa пoявилaсь....

Не,Юрa,тaк мы немцa не пoбьем!(с)

Прoстo пoтoму,чтo ЛЮБOЙ из мoегo спискa мoжет :"Но "убежать" не просто так , а с мячом , ИНДИВИДУАЛЬНО протащив его по флангу. Не через пас , а индивидуально. "(твoе)

Нo крoме этoгo еще мнoгo тoгo,чтo не мoжет Рубин!

Ну не дурaки же мы! Глaзa тo есть!



И пoследнее. Я тебе уже писaл-ты НИКOГДA и НИ ПOД КAКИМ ВИДOМ НЕ признaешь,чтo в чем тo oшибся,недoдумaл,упустил...

Пoлемизируешь-прoстo хoрoшo.

При всем тoм,ты же не кoмпьютер(хoтя и oн сбoи дaет)

Не имею прaвa тебе чтo-тo сoветoвaть или учить. .Тaк вoт-oшибки ЗAЛOЖЕНЫ в прирoде челoвекa. A тo чтo ты челoвек-я не сoмневaюсь-))



Зa сим тему для себя зaкрывaю-нет ни времени ни ,прoсти ,желaния...

Люди нaс пoчитaли,свoи вывoды сделaли...
#88669  navigare   04 Января 13:42
88665 Igor

Вредный ты:)))



88666 Джоркаефф

А ты сельпо:)))

В детской поликлинике в Баку в моем децтве такая табличка на двери стоматолога была:)

С тех пор шепелявлю:)))))))))))


#88668  king of diamonds   04 Января 13:40
2 88662 navigare



Справедливости ради )))))



Баженов 5 голов забил за другой клуб Премьер-Лиги, на тот момент был лучшим бомбардиром команды. Если бы продолжал там играть то забил бы, возможно, больше Павлюченко (при том, что Павлюченко на 4 года старше).



Однако Баженов захотел перейти именно в Спартак (ему в Сатурне, как я понял предлагали условий не хуже). Из-за адаптации в его возрасте забил голов меньше, чем Павлюченко ИМХО именно по причине перехода в молодом возрасте в середине сезона в другую команду. Кроме того Баженов был часто вынужден выполнять не совсем свои функции



Старков прийдя отметил желание Баженова учиться )))



А как командный игрок Баженов и вообще проявил себя ИМХО лучше, отдав в ДВА раза бельше голевых передач, чем Павлюченко )))
#88667  Kross.Lt   04 Января 13:38
Привет

Олега Ивановича Романцева с днем рождения. Несмотря на то что он сейчас у мусоров этот человек давно доказал, что он наше всё.
#88666  Джоркаефф   04 Января 13:35
2 88664 navigare

А стоматологи еще какими-то бывают????:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1