Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#38170  alkash   04 Февраля 23:51
Юр, верю, как самому себе....вот только уточни, если это не секрет конечно, когда ты узнал о реальных собыиях?
#38169  alkash   04 Февраля 23:49
да действительно, Олег, подумай, мистер-лев пойдет в соучастники как организатор и идейный предводитель :)
#38168  navigare   04 Февраля 23:48
Ну вот и освободился вроде:)



38149 alkash



Саша,

история про 99,99% очень проста и понятна , если будет желание понять.

Четыре независимых друг от друга источника , ранее не замеченных не то чтобы в дезе, но и просто в ошибочной инфе , говорят о том , что Дуду подписан уже . Совсем подписан . Полностью .

Все источники были высшего уровня доступа к инфе , но с разных сторон .

И вот они одновременно не просто говорят - да,подтверждаю , но излагая детали не противоречат друг другу даже в них, вплоть до чисто бытовых моментов.

Суперинфа ,Саш:))) Высшая проба:))) Выше просто не бывает .

Не было только источника со стороны Дуду. Ну да откуда ему взяться:)

Так что мои тысячные доли сомнения были лишь свидетельством природного пессимизма:))

А ты говоришь удивлен:) Знал бы ты как я был удивлен:))))))

Ч грандиозен в своем всеобъемлющем вранье .Актер высшей категории .

Или дурак.

Что впрочем друг другу не мешает.




#38167  mister-lion   04 Февраля 23:30
spartak_oleg

А может станешь героем миллионов сам?!мы тебя любить будем, абонимент подарим,почетным фанатом ну и так далее, все дела там?

ну?соглашайся..
#38166  alkash   04 Февраля 23:15
о господи ,вроде бы взрослые все люди, а туда же пистолетики, денежки на киллеров :))))

НЛ..как обычно
#38165  spartak_oleg   04 Февраля 23:03
mogu radi takogo dela,svoi stvol pojertvovat')
#38164  mister-lion   04 Февраля 23:02
spartak_oleg

Если ВВ подключим, думаю обойдемся по 50 центов..ну или по доллару,что бы киллер был хороший,не промахнулся..
#38163  spartak_oleg   04 Февраля 22:51
vlad,tyt ,mne kajetsa ,ne v etom problema.. vot pomnish kak v barse prezident ne ystraival,chto bolelshiki sdelali,,, o eto misl'! ,admin ne sotryt nadeys..

!! sbrosimsa na killera dlya rosblyadi ,o!!.. 50 chelovek,po 20 $ ,i vse ok)
#38162  mister-lion   04 Февраля 22:46
грустно все...
#38161  vlad45   04 Февраля 22:06
Олег,ну параллель то за уши притянута-))).

По совковости-ну,не знаю....Те же ветераны(многие) получают дотации от СМ,значит от того же Че.И когда человек с трудом концы сводит,как то трудно от него ожидать бескорыстного героизма,даже для любимой команды((((.Реальность,бля...

Это Шалимову или там Мосту легко прыгнуть на кого хошь-люди вобщем то успешные и обеспеченные.Да и ОИР запросто на кого хошь бочку покатит-по той же причине!И как бы он крепко в СМ не сидел-и его Че сковырнул,если и не очень запросто,то и без видимых усилий...Женя Ловчев-тот всегда безбашенный был( в смысле смелый),+ боле мене обеспечен.Вот эти и не молчат.А куда к примеру тому же Хусаинову,Федору,Юр Васильичу и прочим дергаться-((((,а ты говоришь совок((((-им там жить! И кто знает,может новая метла их вообще без копейки оставит.Симонян, Дасаев,ГАЯ-они при деле.Тоже молчат.

Один Севидов говорит-так он журналист-ему положено,хотя за СМ он искренне переживает...
#38160  spartak_oleg   04 Февраля 21:32
vlad, a mne kajetsa nam ,jivushim ne v rossii legko rassujdat', a chto konkretno mojno delat,chto etu mraz ybrat'?

vot pered glazami primer barselono,gde bolelshiki smenili trenera.

ia vot provodil paralleli s nachalom 30 godov v sovke ,i prihodom stalina, ved' do 34 goda stalin bil nikem,a vse obladateli vlasi zinov'ev,kamenev ,trozkii grizli dryg dryga ,a stali prishel i vseh prebil ..

v nas zalojena neistrebimaya daje spystya 12 let projivanie vne rossii tipichnaya sovkovost' i poklonenie ( ... tipa trpe',poka tebya ne kosnulos, tak i veterani molchat,ibo takie je (
#38159  vlad45   04 Февраля 21:06
Господи,как же задолбала эта мышиная возня вокруг СМ!

Сплетни,пересуды,разговоры-ну вот прям тошнит от всего этого. И я тут подумал-как же так получается,что тяжелый труд десятков людей делавших имя Великого клуба,добивавшихся ценой здоровья огромных успехов в течении десятков лет,оказывается перечеркнут шайкой мелких жуликов,перхотью,бакланами.....((((((

И самое главное-никто не знает КАК это все изменить! Миллионы людей болеют за СМ,а в компот им просто срёт зажравшийся хам!

Я думаю во времена отдаленные,его дальше прихожей в приличном доме не пустили бы.....

Вроде и ругать уже надоело....но как вспомню,ЧТО творится в команде-((((((((.
#38158  navigare   04 Февраля 16:21
38154 alkash



Саш,

я не актер и мы не в театре для пауз:)

Много работы, разгружусь - отпишу.
#38157  Jak   04 Февраля 15:22
для того ,что бы понять как далеко мы зашли надо быта постояно в курсе событий команды.Если че не хозяин,думая ему легко удаётся запудрить мозги другим акционерам,которые в команду не ездят - типа всё пучком,все негры с плантаций при деле,зоопарк работает.

После того ,как пойдут проигрыши(в чемпионате конечно,потому что проигрыш майорке проёпом считаться не будет),найдут крайнего в виде Скалы,которому подвезли всех,кого тот хотел из обезьянего питомика,а тот не сумел сделать команду.Т.е. чЕблан старается быть похожим на вождя и учителя - гниду.
#38156  Jak   04 Февраля 14:47
Господа,а что ,вполне правдоподобная теория о зиц.председателе,на которого и шишки все пусть валятся.



А по поводу того,что чЕблан хозяин/нехозяин???Его самого пару лет другие дрячили,так может он теперь отыгрывается...
#38155  Engineer   04 Февраля 14:33
38153 vlad45

Сo шнoбелем никaкиx прoблем :-) Еще и кaк примaнкa рaбoтaет, ибo среди женчин есть устoйчивoе дoкaзaннoе мнение o прямoй зaвисимoсти рaзмерoв ... и .... :-)))



Вспoминaется мне сипур o япoнскиx фирмax, где нa вxoде стoит куклa шефa и все рaбoтники, зaxoдя в oфис , плюют в нее, лупaсят... Дa и прoстo прoxoжие мoгут присoединиться, и гoлуби oбязaтельнo.

Между СМ и внешним мирoм сейчaс тaкaя же куклa стoит. Нo в oтличие oт япoнцев, у нaс между куклoй и реaльным шефoм никaкoгo сxoдствa. Этo чистoе предпoлoжение.
#38154  alkash   04 Февраля 14:29
Уважаемый Юрий выдерживает красивейшую театральную паузу, браво!!! :))))




#38153  vlad45   04 Февраля 14:21
38148.Engineer

Сaшa,a пaспoрт никтo и не прoверяет-срaзу пo шнoбелю -o)))).

Нaдеюсь у тебя<кaк впрoчем и у меня сэтим прoблем нет?-)))



Кaк тo Бoй предлaгaл зaбиться нa Aбсoлют,чтo Че уже не хoзяин.Судя пo пoследним сoбытиям и пo реaкции нa них мифических aкциoнерoв,oн тaки дa хoзяин....инaче никaкaя лoгикa тут не прoхoдит! Ну немoжет нoрмaльный сoбственник терпеть,кoгдa тупo и нaглo вaлят егo делo! A вoт тaк,кaк Че-влoжить пo мелoчи,a пoтoм хищнически грaбить и грoбить-эт зaпрoстo....((((( Вoт тут верю безoгoвoрoчнo!
#38152  alkash   04 Февраля 14:17
не ну я точно не Викнат :))))

Саш, может я не внимательно читал, но мне все же про 99.99 % непонятно....впрочем все это херня.
#38151  Engineer   04 Февраля 13:06
38149

Саша, navigare уже не рaз oтвечaл нa этoт вoпрoс нa рaзныx фoрумax и возможно еще ответит. В oтличие, скaжем, oт Krupsky (или дядя_в в свое время). Однако их почему-то не теребят неоднократно зaдaнными и oтвеченными вoпрoсами. Почему ? Как думаешь ?

И почему никто из остальных подтверждавших Дуду так и не прояснил ситуацию ? Почему никто не нашел в себе смелости сказать: "Да, мне сказали так, но сделали по другому" ? Почему им страшно сказать народу какой 3,14здабольский коллектив собрался в ФКСМ ?

Ответить несложно, если конечно ты не викнат :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1