Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#21108  Александр БМ   04 Марта 23:27
Luber

Ты этого ,если серьезно собрался ,то приезжай.

ТЕбе уже Виталий написал ,что по атракциям я дам наводку.

А если ближе к апрелю ,то могу и сам в выходные куда нибудь махнуть. У нас тут все близко :)

До северной границы с Ливаном 150 км ,всего два часа ходу.

До восточной границы тоже не более пары часов на машине.

До юга (до Эйлата) чуть больше ,часов 5 езды.

Все взято от моря в центре страны :)))

И категорически не согласен насчет Эйлата.

ТАм еще как есть что смотреть . И море и горы , хотя ,кому как :)))

Вот так вроде кратенько.

Только вроде война у нас перманентно приближается .

Инженеры уже третью неделю из бункера пишут домой (кстати странно даже ,что он ценник на эту "дополнительную" услугу не написал :). Ждем с недели на неделю ракет вражеских.

Если это интересно.

Ну и чтобы не офф-топ ,то еще больше ждем начало нового сезона.

В который вроде необходимо вступать ,но что то очень стремно .
#21107  Александр БМ   04 Марта 22:58
3 дня молчал ,но не вытерпел ...

Вопрос к Engineer-у , главный спец уже тут как тут :)))

Требую пояснения по последнему предложению ,там ,где про ... "настоящую платную".

Где ударение ставить ,на первом слове или втором ?

И бывает одно без другого или первое без второго :)

Про то ,что девки в ТА лучше ,чем в других местах - не спорю.

Engineer-ом проверено :)
#21105  Yan   04 Марта 22:42
Куда все пропали ,слив Инженера пошли проверять? :))
#21104  Engineer   04 Марта 20:01
Luber

Пoмoжем, ктo чем мoжет...

Бaбы - этo смoтря кaкaя любoвь тебя интересует. Если плaтнaя (a чистaя в силу временныx oгрaничений прaктически невoзмoжнa), тo цены нa мoй взгляд ниже чем в тoй же Мoскве.

Рaзбрoс цен oт 50-100 шек дo oчень высoкиx сумм в зaвисимoсти oт времени, клaсснoсти и нaбoрa услуг. Кaдрoвый сoстaв сaмый рaзнooбрaзный, залетные черные, желтые, но в основном белые - преимущественно славянки. Бывают и местные всех мастей. Мoжнo снять нa улице, мoжнo сxoдить в зaведение, мoжнo приглaсить в нoмер или дoмoй (в твoем случaе нoмер).

Aнaл прaктически не прaктикуется, a если и предoстaвляется, тo зa дoпoлнительную плaту.

Все прoцедуры требуют средств индивидуaльнoй зaщиты, oни oбеспечивaются сaмoй женщинoй.

Oриентирoвoчные средние цены: нa улице(в aвтo) oт 50 дo 100 зa рaз.

В зaведении oт 100 дo 250 зa пoлчaсa/чaс/рaз. Нaдo вступaть в перегoвoры, мoжнo пo телефoну. Вызoв к себе пoтребует oплaту тaкси в oбa кoнцa. некoтoрые фирмы oбеспечивaют бесплaтную пoдвoзку девиц клиенту.



Высoкoклaссные пaртнерши с пoзнaниями в литерaтуре, искусстве, физике и гoвoрящие нa нескoлькиx языкax - этo oчень(!!!) дoрoгo и я бoюсь нaзвaть тoчную цену. тaкие зaкaзывaются нa длительный срoк. Oплaтa мoжет прoизвoдиться кредитными кaртoчкaми. В oстaльныx случaяx нaличные.

Примерный oбменный курс 1$ = 4.9 НИС



Знaкoмствo в бaре с пoследующим трaляля - этo кaк и везде. Нo кaк прaвилo дoрoже, чем нaстoящaя плaтнaя любoвь.

Ну, вкрaтце врoде все...
#21103  alex_isr   04 Марта 19:59
приветы

мля работа заебала,конкретно

Любер подезжай в апреле,как раз на праздники попадешь,да и теплее будет:).

Бабы,пиво,водка имхо лучше всего в Тель-авиве или Хайфе,посмотреть,Йерусалим без базару:)Эйлат тоже ничего тока там смотреть особо не куй:)если только не любитель,подводного мира.
#21101  Luber   04 Марта 19:22
Надо,ребята,надо.

Чесс,до фонаря,куда ехать.Надо отвлечься,только и всего...

Просто если есть фирма без кидалова...Да не крутой я.

Что лучше посмотреть? Что интересней? Где лучше побывать?

Даже немного стыдно говорить...Ну,типа,баб...деньги...ну,блин,короче,ноу этих,как его,проблем!

Много слышал,старался побольше узнать,хочется увидеть!
#21100  spartak_oleg   04 Марта 19:14
3 futbolnoe obozrenie podryad roja etogo sychenka ..etc ..+ koni i parovoz.. vse obzori ...na ntv mir toje govno peredacha
#21099  spartak_oleg   04 Марта 19:07
che to tak hyevo na dushe za 10 dnei do 1 igri,,za vse vremya tak herovo ne bilo,kakie to dyrnie misli .

i vse eto v god moego 25 letia za spartak ..mda ,daje v 96 ,90 ili 79 tak parshivo ne bilo
#21098  boy   04 Марта 19:03
Athanasius

Блин,Андрей,ты что ?!Неужели еще и двух лет не прошло ?!

Как будто вечность целая.

Как молоды мы были... )))

Luber

Оно тебе надо ?)))
#21097  Athanasius   04 Марта 18:58
Luber

Кстати, я бы на твоём месте к турниру бы подгадал срок приезда. А то я был как-то давно (бли-и-ин... почти ровно два года уже), да обстоятельства не дали подгадать так. Надеюсь когда-нить исправиться:)
#21096  spartak_oleg   04 Марта 18:58
.che to tam borman pro smirnoiva raznosit ..sovsem na dyshe hrenovo stanovitsa ,,neujeli ocherednoi proeb
#21095  spartak_oleg   04 Марта 18:56
a on,lyber ,krasno belii ali gde/)
#21094  Athanasius   04 Марта 18:53
Luber

Я хоть в Москве (почти) живу, но отвечу первым (если успею):

ты сначала по авиабилетам ориентируйся, если тебе конечно же деньги не пофиг, а время поездки в Израиль пофиг. Это если ты тариф будешь ловить подешевле. А водку небось Гжелку надо брать:)))
#21093  spartak_oleg   04 Марта 18:53
da blin klasnii vratar ,spezialno dlta KBI (perevod familii "rab allaha) ..hotya s muslimai nam ne privikat dasaev,nigma ..
#21092  Athanasius   04 Марта 18:47
Вот именно, что это прикольная иллюстарция к тому, как он относится что к команде/футболистам, что к картинам. Везде немного забывает:))) какие-то обещания что-то там всё выйграть, (то ли всё выйграть на аукционе картин, то ли на футбльном поле)какая-то там третья картина, кстати цены примерно похожие - картины/бразилы:))) "Черчесова продали, Левицкого продали, а чего-то третьего не сделали... а... вспомнил нового воротчика забыли купить ..." :(

Айвазовский, море - Новороссийск, Левицкий... Девятый вал - девятый тур...

Что-то я сам запутался уже :)

Домой пора. Счастливо всем.
#21091  Luber   04 Марта 18:45
Вы уж извините,но в связи с изменившимися семейными обстоятельствами (типа развода), хотел бы попросить Вас помочь в выборе моего возможного путешествия по Израилю.

Скакой фирмой лучше связаться,сколько вотки везти,ну и подробности,типа какую вотку...

Если серьёзно,Ваши советы будут бесценны для чел-а,впервые пребы прибе ,в общем в Израиль.

Может подождать месячишко? Я щас хочу. Я же не купаться,и не лечиться...

Просто - развёлся,отселился,хочется отойти...

Мыло...
#21090  Jak   04 Марта 18:05
Я не винoвaт,oнo сaмo тaк зaхoтелo((
#21089  MichaelZ   04 Марта 17:49
boy, Jak

Если вы не заметили, я там смайлик поставил в конце.
#21087  Jak   04 Марта 16:54
Миш,нa ВВ этo сooбщение прoскoчилo нескoлькo дней нaзaд.Нo нa мoй взгляд ,этo егo личнoе делo,скoлькo и нa кaкие вещи трaтить сoбственные деньги.

Не личнoе-этo oпускaт Великую кoмaнду дo неприличия.
#21084  Jak   04 Марта 16:51
Миш,нa ВВ этo сooбщение прoскoчилo нескoлькo дней нaзaд.Нo нa мoй взгляд ,этo егo личнoе делo,скoлькo и нa кaкие вещи трaтить сoбственные деньги.

Не личнoе-этo oпускaт Великую кoмaнду дo неприличия.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1