Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#145915  bremensk   04 Марта 15:04
145914 was to 145911 spartak23
#145914  bremensk   04 Марта 15:02
чет я тaм не нaшел, мoжет сцылку ктo кинет? зaрaнее сенкъйу вери, тык-скыть мaч
#145913  Demetrio-77   04 Марта 14:58
Если верить газете.ру у Глеба появляются в Арсенале проблемы. Вот кто нам бы не помешал! А ведь у нас и с Арсеналом налажено сотрудничество :-)



Пара Ковальчук-Глеб в центре полузащиты, я балдею. :-)
#145912  Garou   04 Марта 14:23
мне не кажется что на него надо "гдядеть". он все-таки не Клаудиа Шиффер :) его надо просто ставить на игру и давать установку.



кстати говоря, когда это он провел ЦЕЛУЮ игру на поле ? без выпуска за 10-20 мин до конца или замене на 60й минуте :-( я как-то активно занимался арифметикой-пытался посчитать сколько Кави забил голов в пересчете на проведенное время и с поправкой на более оборонительную игру в ЧР и заменами. по сравнению с Аргентиной, получилось не очень здорово-но и НЕ провально.



в 145894 тезис о "сильнейших на поле"-был несколько завуалированным наездом на АПС. Очень бы не хотелось менять тренера и возавращаться к былому кошмару и нестабильности. АПС нередко ошибается, но небезнадежен :) но если Кави продадут, АПС на мою поддержку может не рассчитывать :)))



иногда кажется, что и Ван Нистелрой или Роналдиньо у нас бы не не заиграли...
#145911  spartak23   04 Марта 14:13
Да вроде на рамблере.....
#145910  spartak23   04 Марта 14:07
Бременск не знаю, покажет начало сезона, если ИМХО Кави покажет в паре игр нормальную игру, то оставят, думаю его АПС выставит в одной из кубковых игр с Лучом в основе и поглядит на него....
#145909  bremensk   04 Марта 14:07
Парни, кто мот в курсе, а аудио-трансляция кубка будет?
#145908  bremensk   04 Марта 14:03
145905 Garou

По Роману согласен, я был в том числе, в смысле и я его лентяем называл, и тем не менее от своих слов не отказываюсь, год-полтора назад он их заслуживал. А теперь, когда он за ум взялся, ему , имхо, удалось настолько спрогрессировать, что не у кого и в мыслях не возникает желания погнать его на бенч, а Кави, скажем, в основу. По Кави - х.з., складывается впечатление, что АПС его уже на полочку поставил, и со след. трансфером на вынос...
#145907  Schturman   04 Марта 13:51
Всех с началом сезона!

Удачи Спартаку и всем нам...матч буду смотреть по плюсу, но телик и комп в разных комнатах...постараюсь что увижу отимховать в перерыве и после матча.
#145906  vital_23   04 Марта 13:43
145903 Engineer

а где он если не секрет? когда вернется,хоть приблизительно!
#145905  Garou   04 Марта 12:54
чтобы ответить на некоторые возражения, нужно приводить аргументы. кого-то возвышающие, кого-то (увы) опускающие. я бы не хотел этого делать. я их всех люблю, котрые в моей команде. но-не всем дано быть звездами.



когда год-полтора назад на всех спартаковских ресурсах издевались над Ромой, обзывали обидными словами, я ужасно злился-футболист-то Роман хороший, возможно даже отличный. Но у нас в команде, наконец-то за многие годы, появился настоящий форвард, с ограниченным, правда, "радиусом действия", но именно форвард, страйкер, "убийца"-называйте как хотите. на своей родине-просто обожаемый. Я вас уверяю-"ни за что", там никого любить не будут. Даже заядлые болельщики "Боки" скривив свои физиономии, тем не менее, подтвердят, Кавенаги всерьез рассматривался как наследник Креспо.



единственная вразумительная претензия, которую я слышал о Фернандо от его соотечественников - "он не аргентинец" (!). образ жизни "неправильный"-если для среднего арга 10 вечера это середина дня, то Фер в это время ложится спать :) по клубам и дискотекам не бегает.



ну это так, к слову. мне другое обидно. имеем классного, талантливого игрока-используем на 20%. смотрим на коней-у них всю игру делают бразилы, вся команда не гнушается играть на них. представляете у них ситуацию, что корвалол всю игру бегает и машет руками в надежде получить мячик, а в это время алдонин-рахимич и гусев перебрасываются мячиком в центральном круге ?



смотрите эпизоды с участием Кавенаги. внимательно, медленно, с повторами. пока еще у нас есть шанс, что заиграет именно у нас. Боюсь, в противном случае будем наблюдать как он делает это в какой-нибудь Испании. Не все же нам с Томью и Амкаром играть, соперники посильнее (надеюсь) ожидаются уже в этом году...
#145904  Engineer   04 Марта 12:50
Приятно взглянуть на таблицу ЧР-06 на главной странице КБИ после 0 туров.

Там Спартак на 1 месте, а кони в зоне вылета :)))
#145903  Engineer   04 Марта 12:42
Ну вот и приходит новый сезон. Хочется, чтобы наши надежды оправдались и год стал успешным и в ЧР и в Европе.

Считаю, что оборона неукомплектована. Медленная и неорганизованная. Как это отразится на результатах - узнаем в первых турах. Придется забивать по 3-4 штуки , чтоб уж наверняка компенсировать возможные ошибки защиты :)



145878 vital_23

Вернется на книгу, когда вернется в Москву.
#145902  AK_103   04 Марта 12:42
----------Кавенаги (Павл.)------------

---Павленко-------------- Быстров---

----Тит Калина (Алень, Коваль)-----

-----Моцарт-------------- Ковач-------

--------Тамаш Видич Йеранек--------

----------------Войцех------------------



Во
#145901  AK_103   04 Марта 12:40
145892 mister-lion

-----

ИМХО, на ВВ будут выкидывать коменты с НТВ+.



Вот схема, которую я вымучил в footbal manager 2006:



Кавенаги (Павл.)

Павленко Быстров

Тит Калина (Алень, Коваль)

Моцарт Ковач

Тамаш Видич Йеранек

Войцех



Быстрый и Павленко полунападенцы, с флангов смещаются постоянно в атаку. Тит Калина отвечают за развитие атак и игру в средней зоне, причём один больше держит центр, второй больше играет в атаку, постоянно меняются местами друг с другом. Моцарт и Ковач отвечают за прорывы соперника по флангам, а также центр. Ну и трио центральных защитников.
#145900  vital_23   04 Марта 12:36
 145899 mister-lion

а где писали что-то я пропустил?

ИМХО жедер посильнее Дедуры....

Хотя мне вариант устраивает, что Боро вылетает из Премьер Лиги и к нам Пога возвращается!
#145899  mister-lion   04 Марта 12:14
145897 vital_23

писали уже что СТарков отказался от кого то из них...



Смотри,ищут игрока спасобного усилить нас не только в ЧР,но и в ЛЧ.

ИМХО верно,т.к на ЧР состав и так есть
#145898  vlad45   04 Марта 12:07
145894 Garou

Ну дa,a Титoв всю межсезoнку нaигрывaвшийся нa месте oснoвнoгo центрaльнoгo пoлузaщитникa-прoстo дaже и не в oснoве и не в зaпaсе!-))

Скoрее Бoярa будет нa лaвке,Кaлинa крaйним хaвбекoм,a ЕИТ в центре.Тем бoлее,скoрее Мишa Пьянoвич рaссмaтривaется кaк oснoвнaя зaменa Рoме,чем Кaви....

Дa и нaличие в центре зaщиты Дедуры,бoлее верoятнo,чем Тaмaшa.Не пoтoму чтo oн лучше,a пoтoму чтo тaк AПС нaигрывaл.

Не знaю кaк делa нынче у Тaмaшa,нo вoт мне кaжется,чтo пoкa oн не oснoвa...
#145897  vital_23   04 Марта 12:05
Говорят(с) Динамо сделало предложение по поводу перехода к ним Жана, а почему не мы? ЕСЛИ ВАРИАНТЫ С ЗАГРАНИЧНЫМИ ФУТБОЛИСТАМИ НЕ СРАСТАЮТСЯ, ПОЧЕМУ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ НЕ СМОТРИМ? Игрок адаптировался к нашим реалиям, дорого стоить не должен....
#145896  mister-lion   04 Марта 11:59
145894 Garou

вместо Кави-Рома, исхема тогда просто блеск,и подходит под все лимиты и т.п

сам придерживаюсь такой точки зрения...

хотя в идеале конечно я играл бы 3-5-2,но это другая история:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1