Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#186149  marcao   04 Марта 12:48
186146 boy

ИМХО, не самый веский аргумент тот кубок.

Сопреников вспомним: от Лады отползли чудом, в Финале Ростов обыграли с трудом.

Ну мы и в прошлом году в финале играли, причем по ходу соперники были не чета ТЕМ, а прли коням. Так чтааа...

Хотя наш нынешний состав сильнее того, согласен.



ЗЫ:

(1038925) дядя_в 04.03.2007 13:22:56

Вроде бы Федун после матча устроил разнос Шавло и Смоленцеву. В голос орал. ожет, просыпается?
#186148  Yan   04 Марта 12:47
186147 boy

A я сoглaсен с Яшей , IMHO пoкa Шaвлo нa дoлжнoсти гендирa нет никaкoгo смыслa менять тренерa .
#186147  boy   04 Марта 12:44
186144 Jak

Яша, я не думаю, что есть смысл особо акценты выставлять на новой команде и всем таком прочем. Проблема очевидно есть, но на данный момент уже главнее стоит проблема тренера. Если концовка прошлого сезона как то завуалировала всю никчемность Федотова, то в этом сезоне вот тебе все те же старые болячки поперли наружу. А хуля, чудес не бывает и это надо помнить всегда. Не только касательно футбола. Человек, сколько ему, поди уже за 60, ничего не сумевший до этого возраста, чудесным образом не сумеет схватить звезду с неба, разве, что разово, как в матче со Спортингом. А все эти заговоры и конспирации на которые ты намекаешь, по моему это не серьезно.

Это как искать пропажу не там где потерял, а где светлее.
#186146  boy   04 Марта 12:30
А насчет нетребовательности Федотова в отношение селекции, так он же не дурак. Прекрасно понимает, что с этим составом, с другим, все равно толку от него самого, как от тренера мало. Так зачем позориться с более сильным составом, если тоже самое можно сделать и без. Зато отговорка будет всегда про запас.

Да и неслабый у нас состав вовсе. Сравни с тем, что был при червиченке. Романцев КР брал с Зуевым в воротах и ничего, взял таки.
#186145  boy   04 Марта 12:27
186143 vlad45

Матч проигран тренером и в очередной раз. У этого тренера причины, как таковые уже и не интересны. ИМХО.

Вопрос, когда лучше менять тренера, сейчас, после 5-6-7 тура или летом?
#186144  Jak   04 Марта 12:26
Да,друзья,не забываем конечно,что новый тренер приведёт и новую свою команду с собой,а это значит,что старая команда поедет опять по австрийским заграницам))), и соответственно будет противиться новым назначениям до последнего,обвиняя кого угодно,только не себя.Да и селекцию потребует определённую под свои игровые концепции.



А оно это надо,Федуну то? (((
#186143  vlad45   04 Марта 12:13
Матч проигран тренерским штабом.И проигран по ряду причин,ИМХО.

Первая и главная-наши игроки НЕ обучены играть сзади!ПисАл перед игрой и продолжаю на этом настаивать-совершенно не отлажено взаимодействие и взаимостраховка+ постоянно меняющийся состав исполнителей!

Вторая-это разность в функциональной подготовке.Когда целые группы игроков или бегут или ,условно говоря,"плывут".

Третья-нетребовательность Федотова в селекционных вопросах,а именно-во вратарской линии!Даже с такой игрой сзади, я вспоминаю все игры СМ в межсезонку,когда нам наши вратари хоть одну пенку не привезли????-((( Только с МХ и условно с Сельтой дома.



Но самое смешное-мне НРАВИТСЯ как мы атакуем!Мне нравится зрелищность игры,но меня просто бесит наша беспомощность сзади!

Ну и незаменимость ЕТ,как "знаковость"!-(((( Адвокаат и Газзаев не стесняются заменять своих лидеров,если нужно,а Федотов просто боится!-(((



И последнее.Мы говорим об эпидемии травм.Ну один-два игрока,это нормально.Бывает.Но когда к окончанию подготовительного периода мы имеем 6-7 человек с разного рода травмами-это уже симптом неверной работы.
#186142  Teoretik   04 Марта 12:07
В предыдущем я про управление клубом
#186141  Teoretik   04 Марта 12:06
Надо идти по стопам Петра I, звать буржуев. У своих, похоже, талантов маловато, или не научил никто. Немца какого-нибудь (австрийца, наверное, не нужно:)
#186140  Yan   04 Марта 12:02
186139 boy

Еще oднo oбстoятельствo - oбa еще ни рaзу не рaбoтaли в еврoпейскoм клубнoм футбoле , мoжет и минус этo , нo ИМХO плюс перевешивaет - люди aмбициoзные и знaчит зaхoтят себя дoкaзaть.
#186139  boy   04 Марта 11:58
186137 Yan

Понятно. Хотел дописать, чтобы личность была, но подумал, раз сумели поставить игру, так уже личность. Это только у мямлей на поле команда играет в непонятно что.
#186138  Yan   04 Марта 11:52
186137 Yan

Этo k 186135 boy
#186137  Yan   04 Марта 11:46
186131 Yan

Пo oстрoй кoмбинaциoннoй игре кoтoрую эти тренеры пoстaвили свoим кoмaндaм и пo тoму , чтo oни дo недaвнегo времени были свoбoдны , если не oшибaюсь .
#186136  Jak   04 Марта 11:45
186132 spartak23

Лёнь,я как раз микроклимат ставлю не на первое место.Они профессионалы,работающие за огромные деньги,а не школьницы-пионерки,и кто как к кому относится,это их личное дело.Они обязаны выходить на поле и отдавать всего себя игре и команде,а остальное всё лирика.На первом месте бардак в управлении командой.На втором - отсутствие селекции как таковой.На третьем - тренер,не боящийся выпускать игроков по игровому принципу и ставящий хоть какую-то игру.Или по желанию можно второй и третий пункты поменять.

С кого сейчас спрашивать за результат?
#186135  boy   04 Марта 11:40
186131 Yan

А по каким критериям ты отбираешь?
#186134  boy   04 Марта 11:38
Ну, а что касается вчерашнего матча, то Федотов лишний раз доказал свою непригодность, в который раз не может обыграть этого несчастного Газзаева.

Несчастного, потому как имеют и имели этого засраного овцееба все кому не лень.

Федотова желательно было нах попросить из команды уже вчера, но также ясно, что не попросят и завтра. Зачем расшатывать лодку правда? Только лодка все равно дырявая...
#186133  Jak   04 Марта 11:37
Выдержка из интервью гинера:

-------------

– Как вы отнеслись к баннеру, где вы были представлены как римский император, решающий судьбу «Спартака»?







– Я, к сожалению, не видел этого баннера, но могу сказать, что сегодня «Спартак» уже не может сказать, что ЦСКА имеет какой-то административный ресурс.



– «Спартак» селекцию провалил. Это плюс для ЦСКА?

– Я не берусь судить об этом. Селекция – это дело каждого клуба. Какое я имею право комментировать селекцию «Спартака»?



– ЦСКА занимается вопросом об укреплении команды?

– Мы занимаемся этим вопросом. Думаю, к лету мы решим вопрос с переходом в нашу команду двух футболистов. Это будет нападающий и полузащитник.



---------------------



Так значит он всё-таки был,этот ресурс?))))
#186132  spartak23   04 Марта 11:36
Яш, тут сложно найти виноватого. По мне так виноват Федун, я согласен с Леней, который писал о том, что к нам должен придти хороший менеджер. Но и тут не все так просто. Очень хорошего менеджера тоже совсем непросто найти, при всей ненависти к гинеру, таких профи как он мало в рос. Спорте! А у нас есть Шавло, да и во всей команде к нему нету отношения как к человеку который что то решает. Насчет обстановки внутри команды, то наши болелы с прессой вместе слишком много пурги нагоняют. Нормальная у нас атмосфера, да конечно есть группы игроков, которые чаще общаются между собой, но это понятно, нет ни одной команды в мире,чтоб все одной дружной группой ходили! Но ВЦЕЛОМ у нас очень дружный и прекрасный коллектив, даже со всеми легионерами. А насчет Воя, то считаю у него реально нервы не выдержали, сколько с этим амелией на него свалилось в посл время, и тут ему дают шанс а он пускает стока! Но ни в коем случае его подлый поступок на микроклимат списывать глупо, видимо он понимал, что по логике вещей эта должна стать его одна из последних играх в команде, но у нас иногда и не по логике быть все может, так что подождем...
#186131  Yan   04 Марта 11:33
186128 Jak

Не в пoстсoветскoм прoстрaнстве дaю 2 кaндидaтуры - Клинсмaн и Пекермaн .
#186130  boy   04 Марта 11:31
186128 Jak

Я не вижу, но это не значит, что такого нет. Они же не динозавры или мамонты, чтобы вымирать. Честно говоря обсуждаем сейчас что то абстрактное, никто ведь не декларировал, что ставка будет сделана на тренера. Это просто мое желание, чтобы пока все остальные парились с этой долбаной селекцией, мы бы ипли их всех за счет тренера.

А то, что такие тренера есть, я не сомневаюсь, просто надо заняться этим вопросом. Вон Старостин не промахнулся же ни с Бесковым, ни с Романцевым.

Но Федун же говорил, что тренер это 10 процентов, а все остальное купи-продай.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1