Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#186129  Yan   04 Марта 11:31
186128 Jak

Пo пoвoду OИРa единственнoе , чтo лoгичнo , этo тo , чтo при Федуне егo не будет , дa и сaм OИР гoвoрил , вчтo не хoчет менять ни aн чтo Нику эту , a "рaзные OИРы" и "есть ли у негo прaвo" этo беспoчвеннaя oирoфoбскaя демaгoгия , тaк кaк дoстaтoчнo вспoмнить пoд рукoвoдствoм кoгo и с кaким сoстaвoм ФКСМ выигрывaл чтo тo пoследний рaз .
#186128  Jak   04 Марта 11:22
186127 boy

Виталь,ты видишь такого тренера реально?)))

ОИРа,понятно,не предлагать)))Дабы не начинать в милионный раз дискуссию,есть ли у него право ещё раз попробовать себя в Спартаке и тот ли это ОИР,который был 10 лет назад.Да и не будет его при Федуне,имхо.



ЕЩЁ реальные кандидатуры есть?На постсоветском пространстве я не вижу.Разве только опять рисковать из наших бывших?Х.з.?
#186127  boy   04 Марта 11:16
Всем привет.

Вчера смотрел матч и ловил себя на мысли, а может ну ее нах эту селекцию. Помню, когда начинал болеть за Спартак, так и в помине даже рядом не стояли с теми гигантами селекции, кони моглу кого угодно под себя взять, мусора тоже, про ублюдочного лобановского даже и не говорю вовсе. И все равно мы ипли их всех с их ресурсами и возможностями.

А наше все - это тренер должен быть, который из Дзюб и Баженовых будет конфетки лепить. Вообщем, если бы пришлось выбирать между селекцией и тренером, мой выбор ТРЕНЕР.
#186126  Jak   04 Марта 11:03
186122 shud

Почему?Попытаюсь пофантазировать на тему....



Да потому,что есть в клубе некая подковёрная борьба на всех уровнях,за сферы влияния,за ресурсы,за общественное мнение.Верна народная пословица - дыма без огня не бывает.Хозяина видимо всё это устраивает,а может он и сам создал такую систему.Когда гендиректор сам по себе,спортдиректор сам по себе,главный тренер сам по себе,"австрийская группировка" привела тренера по физподготовке.

Что он там тенировал не знаю,может и правильно,но команда сейчас не бежит.С кем согласовывал?Селекции вообще нет ,как таковой.То ли Федун всем морочит яйца,то ли его селекционные помощники эти яйца закручивают потуже,пытаяссь вывернуть в только им нужном направлении,мне не понятно,по крайней мере.Кто имеет выход к Федуну,как ему обьясняют поражения?С чьих слов?В такой ситуации будет прав тот,кто первый хозяину "нашепчет".



Я не знаю о мокроклимате в команде,за столом с ними не сидел)))Но все напряжены,все понимают,что скоро пойдёт поиск виноватых - кто не хочет тренироваться,кто легионер,кто с "толстой жопой",кто отлынивает от тренировок.

Федотов тоже не будет революций устраивать,дабы не повторилась история как с Аленем.



Вот такие мысли,чиста моё имхо,ни на каких инсайдах не основанное.Просто наблюдения.
#186125  Jak   04 Марта 10:52
186107 spartak23

Лёнь, на твой взгляд,кто будет виноват в сложившейся ситуации?

И кто на самом деле виноват?
#186124  Jak   04 Марта 10:48
Я не понимаю,например,перевод показа самого массового вида спорта в России на платный канал.Если конечно ориентироваться на Запад,то да.Москва потянет,а вот как остальные регионы?Они не думали сравнить "случайно" пенсии?Или доходы в среднем по стране, а не одному отдельно взятому городу?Может пробовали сравнить доходы бюджетников?Врачей?Учителей?

Понятно,что сытый голодного не разумеет.
#186123  Jak   04 Марта 10:43
186093 spartak23

Лёнь,с какой такой радости НТВ Плюс будет расширять зону вещания?Это затраты,у не малые.Что они получат с этого?Международные каналы имеют деньги с местной рекламы.Что будет иметь НТВ Плюс?Да и зачем нашим кабельщикам покупать ещё один спортивный российский канал?Не думаю,что тут срастётся что-то.



Единственная надежда,что опомнятся в преддверии выборов,не дадут баре народ обидеть)))
#186122  shud   04 Марта 09:43
Вчерашний матч посмотреть не удалось. Но после того как узнал счет, почитал комментарии, меня все меньше стало заботить - будут показывать Спартак по тв или нет =(

Потому что раз за разом сидеть и полтора часа материться перед телевизором и фиг знает сколько времени после - не самое привлекательное занятие. Особенно когда нет возможности напиться и забыть все нафиг =/

Почему Спартак уже который год одна из самых скандальных команд в нашем чемпионате? Почему уже вообще не хочется читать интервью наших руководителей?

Достало уже =(
#186121  alexey   04 Марта 03:06
186080 R&W

Грустно все это... Романцев ушел и забрал с собой спартаковский дух...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот незадача - один телевизор с Тарасовки стащил, второй Кубок СССР упер, третий вот дух оказывается забрал с собой. Кто знает, может и пропил уже. Что же теперь Федуну останется забрать, когда он валить будет? Не иначе землю под стадио - а больше нечего уже, остальное предшественники разобрали)))
#186120  Акелла   04 Марта 02:53
186119 AlexFox

Нет! Только не Торпедо!Нам-то пофиг, что СМ для них в этом году тоже не преграда))

Это так...о лирике.
#186119  AlexFox   04 Марта 02:02
Спартак чемпион!!! И кони нам не преграда, если надо и паровоз мы остановим, и Торпеду мы взорвем и Зенит мы разорвём!!!!
#186118  AlexFox   04 Марта 01:51
Получается Спартак будут показывать по Тв 3!
#186117  ВМ   04 Марта 01:40
186115 Botan

Кстати, до Петра вроде водки не было - прикинь?;)

=============

Батенька, если с историей напряг, вспомните классику. Иоанн Васильевич Грозный из романа Булгакова и фильма Гайдая. Там, где про "ключницу"... )))

На Руси гнать спирт из пшеницы и древесины научились еще до появления денег как таковых, кажется. Т.е. во времена чистого бартера.)))

А при Петре табак и кофе появились.
#186116  Botan   04 Марта 01:26
Если я не ошибаюсь, то заграницей у суперклубов есть свои отдельные каналы. Вот где уровень...
#186115  Botan   04 Марта 01:24
186086 ВМ



Да я и не говорю, что щас. Кстати, до Петра вроде водки не было - прикинь?;)



186111 ВМ



С тех пор канал дважды обанкрочивался и перепродавался. Сейчас там по 16 часов в сутки показывают "Диалоги о рыбалке"...



Н а ш канал;)))))


#186114  spartak23   04 Марта 01:18
Мне уже сейчас вообще по барабану с каким комментом смотреть, лишь бы СМОТРЕТЬ СПАРТАК!!!!
#186113  AlexFox   04 Марта 01:11
Вот болельщикам Питерского Зенита хорошо, думая что они долго не будут задумываться о том кто будет показывать матчи их любимого клуба! Т.к.В Питере одна команда их пятый канал всегда показывает всегда матчи! Но мне лично противно слушать их придурковатого коментатора Гену Орлова!
#186112  spartak23   04 Марта 01:07
Зинин - да бывший пресс аташе наш. Насчет ТВ, не знаю, думаю, что телеканалы, если он конечно умные)))) то захотят прежде всего нас и коней брать, так как аудитории по-любому у нас больше всех. Рен-тв правда думаю телепузиков возьмет. 5-ый питерский канала Зенит, всякие региональные там берут своих, а на Москву 6 команд, вот и разберайтесь. Единственный вариант - ТВЦ, ну или если у Плюса что-то в башке стукнет и они по одной игре станут показывать на НТВ обычном, как это пару лет назад было. А вообще ,ну вот накой им надо было все менять, так все классно было, Запад Запад бля, заканали уже, жить без Спартака, хотя бы по ТВ, это просто же капец полный.....За что нам это?????? Может за 3 дня Спорт подсуетится еще????
#186111  ВМ   04 Марта 01:02
186108 AlexFox

С тех пор канал дважды обанкрочивался и перепродавался. Сейчас там по 16 часов в сутки показывают "Диалоги о рыбалке" и обзоры НХЛ двухнедельной давности. Но, вроде, они с Химками уже договорились. РенТв может опять Сатурн начать показывать. Кстати, по Центру совсем недавно еще была часовая передача, типа "Локо, вперед!" каждые выходные. Так, что если и будет там футбол, то уж никак не мы. Есть еще кепки(один кошелек с ТВЦ), кони и мусара, кстати.
#186110  AlexFox   04 Марта 01:02
186109 Spartak23

Если я ничего не путая Алексей Зинин в прошлом был пресс - аташе Спартака!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1