Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#189730  mp   04 Апреля 22:23
189723 imhovich

Дим.А как там с харизмой дела обстоят?Не проклюнулась еще?:)))
#189729  imhovich   04 Апреля 22:21
Я вот чего подумал..

Ян, приезжай-ка ты в Москву в середине мая. На футбольчик сходим (сам знаешь на какой :). Ты ж у нас фартовый :))
#189728  Schturman   04 Апреля 22:20
Великолепный матч! Всех с заслуженой победой! "Приезжайте в Москву за добавкой"!;)) А Федотов то ни разу не ссыкло, 1;0 не удерживал, а второго напа выпустил после перерыва. Есть команда и есть тренер, и есть Характер...и ну её харизму эту;))) Кудряшов молодец, не стушевался...но как же нас косили сегодня, били нещадно...А Адвокаат пусть ростовы побеждает;))))
#189727  Yan   04 Апреля 22:17
189726 imhovich

угу слиха )) кстати я действительно очень доволен , что пока мы держимся при таком фантастическом непере с травмами (((
#189726  imhovich   04 Апреля 22:15
 189722  jato

Точно! :)

Ян, сорри (слиха?) :))
#189725  spartak23   04 Апреля 22:14
Андрей и ВМ получил огромное удовольствие прочитав ваши отчеты!!! СУПЕРРР!!!! Жалко самому не удалось увидеть это....всей ауры не передалось.....но настроение и так супер!!!!! МЫ СПАРТАККККККККККК!!!!!
#189724  Yan   04 Апреля 22:14
189721 imhovich

Дима ты не понял меня ))) Я хвалю Федотова , что он наиграл в межсезонке игру хорошо и любой новенький без проблем входит в модель
#189723  imhovich   04 Апреля 22:13
189716 Botan

Хвалю :)

Щас еще Влад придет, похвалит :)

План на игру был нехитрым. Но главное что выполнен он был практически идеально. Это говорит об управляемости команды. А уж тут заслуга тренера несомненна.
#189722  jato   04 Апреля 22:12
189721 imhovich

Ты Яна не так понял -)))
#189721  imhovich   04 Апреля 22:10
189717 Yan

Ну, Ян, это уж ты зря, имхо. Не на ровном месте травмы. Иранек, Сабитов, Быстров - уж точно к предсезонке это ни малейшего отношения не имеет.
#189720  spartak23   04 Апреля 22:08
Блинннннн!!! АААААА....МУЖИКИ вы просто не представляете, как приятно щас книгу читать, просто сердце радостью наливается!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!! ВСегда бы так....даже когда проигрываем, не дай бог...побольше оптимизму))) Ну кто стпроцентно верил, что мы 6 очей из Питера увезем? Никто почти (ну тока я может малость))))))))))))))) Вот, и Федотов умничка....Вообщем ребята, горд тем, что я болею за такой клуб и еще, что у нас есть такой КБИ!!!!!!!!!!!!!! УРААААА
#189719  ВМ   04 Апреля 21:58
189673 bremensk

Только из бара. Такого выплеска эмоций не было с ответки против Слована. Пипец полный матч!!!!!

По игре: как и ожидалось, Зенит попёр безбашенно "мстить". При этом не имея понятия как это сделать - ни грамма мысли в центре, фланги вообще пустые. А Домингеса со смаком скушали Шишкин и Жедер. По самоотдаче обе команды выплеснулись, без базара, но у нас всё было умно и трезво, а Питер делал как во дворе "Зажмурив глаза и с криком Бляха-муха!" Помогал этому и Гвардис: непонятные свистки, какие-то карточки на ровном месте. Когда Вове сломал нос кореец, судья дал тому ЖК, но не дал штрафного, хотя отмашка была чистейшая. Резюме: в 1-м тайме мы хотели играть в футбол, а Зенит в вендетту. Во 2-м обе команды играли в жесткий, скоростной футбол. Кайф получен полный!

По персоналиям:

Стипе - 6,5. Очень уверенно. Ярких сейвоф не было, брал всё своё "в рабочем порядке".

Шишкин - 6,0. Нормально в обороне. Много подключался. Во втором тайме, похоже, выдохся, стал терять позицию. Сопсно, гол. Но в целом - неплохо.

Жедер - 6,5. Нашел своих клиентов. Сначала на пару с Шишкиным скушал Домингеса и заставил того уйти на фланги, где уже ждали Шишкин и Кудряшов. Грамотно подстраховывал. Не давал Погребняку получать мяч лицом к воротам.

Штранцль - 6,0. На своем уровне. Несколько раз давал себя обыгрывать на скорости.

Кудряшов - 6,5. Отличный матч!

Вообще, по обороне - отдельно. Взаимозаменяемость и подстраховка - на уровне. По самоотдаче ни к кому никаких претензий - мужики!

Моцарт - 6,0. Не шланговал, боролся как зверь. Но над физикой еще пахать и пахать.

Калина - 7,0. Один из лучших. Успевал прессинговать дефов, а потом еще возвращаться в свою штрафную. Немного брака в пасе, но он допустим, когда играется на такой скорости и при таком объёме ТТД. Выполнял всю черновую работу в центре, тем самым освобождая Титова для чистого креатива.

Титов - 6,5. Занимался тем, что он умеет лучше всего - вёл игру. Первый тайм - отлично. Добросовестно прессинговал. Минуте к 70-й сильно устал, что стало сказываться на качестве паса.

Торби - 6,5. Как и в субботу, хорошо и в креативе, и в прессинге/отборе.

Быстров - 7,0(за 1 тайм). Без комментариев.

Квинси - 6,0. Точно такой же, как в субботу. Мог забить, чуть-чуть не попал.

Дзюба - 6,5(1 балл добавлен за гол). Неплохой тайм.

Бояра - 6,0. Достойно боролся, прессинговал. В креативе - никакой, запорол выход 2х1.

Очень жалко Федотова - надо было видеть его лицо в моментах травм Быстрова и Кудряшова. Обязуюсь не критиковать его в ближайших матчах, когда основной состав просто отсутствует как класс. Спасибо ему, что сегодняшний "штрафбат" подарил такую игру.

ИМХУ завершил.
#189718  jato   04 Апреля 21:58
Федотова в отставку!
#189717  Yan   04 Апреля 21:58
189716 Botan

ИМХО , то что у нас уже 7-8 человек основы залпомано , а вышедшие вместо них как минмум не портят картины целиком результат межсезонной подготовки тренера и наигрывания моделей игры .
#189716  Botan   04 Апреля 21:56
А почему никто Федотова не хвалит?
#189715  imhovich   04 Апреля 21:53
Второй момент - гол Дзюбы. Ровно 4 касания: обработка - пас - обработка - гол. Классика! Пас Квины очень хорош. Завершение - блеск.

Я сегодня не буду скупиться на эпитеты, ибо игрой действительно впечатлен.



Хотя с Лучом в воскресенье нам будет непросто. Опять редуты, опять контратаки будем ловить. Совсем другая игра. Интересно. Надеюсь выздоровеет Рома и/или Бажен.
#189714  &-Ray   04 Апреля 21:53
Совершенно блистательный матч лигочемпионского уровня!!! Я бы даже назвал его битвой, лютой сечей, за каждый мяч, где не было правил и компромисов. В этом матче наши молодые пацаны получили по 2-3 года опыта. "Зенит" был взбешен, рвал и пытался растоптать Кудряша и Шишу, Торбинского и Дзюбу с Лешкой Ребко, но у них НИЧЕГО! НИИИИИ-ЧЕЕЕЕЕЕЕ-ГООООООООО не получилось! Как же я восхищался игрой центральной линии в первом тайме! Какой же умничка Калина-Егорушка и Торбинский! Этот треугольник становится потрясающей силой! Володенька Быстров доводил Сунь Куй В Чая до истерики, если бы не сломанный нос, то "Зенит" остался бы без корейца и Крыжанаца во втором тайме!!! Моцарт постоянно работал в паре, то с Калиной, то с Егорушкой и намертво закрывал центральную зону. Отличная игра защиты!!! Какой-то повзрослевший Шишкин, который сожрал Домингеса, вынудил арга перейти на фланг Федора, но там ему было совсем кисло. Антонио, игравший на своей позиции персонально играл против Погребняка, который всячески старался заломать Степана...Очень, очень понравился Федя Кудряшов. Цепкий, умный защитник, который сыграл просто здорово! Мартин Штранцль - умничка! Практически весь воздух выиграл, позиционно не провалился ни разу, постоянно страховал Федора и Антонио... Коротко по таймам. Начало первого проходило при тотальном давлении на наши ворота, но центральная линия и защита играли просто безупречно, угроз воротам Степы практически не создавалось, но при этом рубка за каждый мяч была лютой. Играли откровенно в кость, на убивание. чтобы не встал...В эти моменты оставалось только держаться и вставать после адской боли. Володя Быстров рассекал на своем фланге, его били и ломали, но он вставал и бежал дальше, обыгрывал, обострял. С другого фланга постоянно исходила угроза от Калины и Торбинского, которые за счет великолепной техники и чтения игры выводили друг друга и Квинси на ворота Малафеева. Очень понравилось взаимодействие Титова-Калины и Торбинского. Это был какой-то запредельный уровень. Тотальный прессинг и выжигание земли Зыряновым и Тимощуком. Родимов подбирал, но Макс и Дима вели свою игру...БРАВО!!! В конце тайма Володя Быстров в фирменном прорыве выходит в лицевую линию и начинает смещаться к воротам, срезая угол во вратарской, Джин валит его двумя руками за плечи...Пенальти!!! Спорт-бар взрывается овацией! КТО? Моцарт...разбег....удар....валидол....неотложка...ГООООООООООООООЛ!!!! Перекошенное в бешенстве лицо Адвоката, взрыв в баре, взрыв на трибуне, взрыв в душе и сердце....Перерыв? Ой ли.... Второй тайм и полное повторение субботы...Навал, натиск, разрыв в линиях "Зенита". Каждый игрок угрожает воротам. Володя Быстров заменен на Артема, а это значит, что Джину стало чуть легче дышать. НО! Шишкин сегодня и в субботу - это игрок ОСНОВНОГО состава Великого клуба из Москвы. Бессильная злоба Адвоката, грубость и хамства Погребняка, истерика у Радимова. Это все КАЙФ!!! Затяжная атака у ворот Малафеева. Квинси собирает вокруг себя троих игроков, он смотрит влево, а ногой пробрасывает мяч на 4 метра, где его уже ждет Артем!!! Пауза....Прием....РАЗВОРОТ И УДАР!!! Мгновение и мурашки по спине начинают лететь к шее и вырываются вместе с криком счастья и безумной радости! Четыре касания...и гол! Восхитительный Спартаковский гол. Потом был сольный проход Домингеса и великолепный пас вразрез между Шишой и Жедером на ход томскому терминатору...Степан бессилен, но оборона продолжает стоять на своем! Ни сантиметра врагу! За ними были ворота и великолепный Плетикоса! Он выручал и делал это с издевательским классом! Вратарь высочайшего уровня! 15 минут до конца...в обороне "Зенита" дыры размером с будущую башню "Федерация", туда бы Никиту или Ромочку, но их нет, а значит еще есть резерв и "Зениту" будет тошно.....10 минут....5 минут....ПОБЕДА!!! Это была эпохальная серия из двух матчей.....



БРАВО! БРАВО! БРАВО! "Спартак" Москва!!! Вы сыграли просто блестяще!!! Я счастлив, что я видел оба матча!!
#189713  Yan   04 Апреля 21:52
189712 marcao

и не говори (((( сижу это радио слушаю и чуть коньки не отбрасывая по ходу))) , как ты с мишой 77я минута написали , сигрет 7 только за это время
#189712  marcao   04 Апреля 21:49
Ян, жалко ты не видел комбинации, когда Бояра не смог отдать нормальный пас на Тему.

Там в касание разрезали оборону мешков.

Эх, жаль!
#189711  jato   04 Апреля 21:46
189707 Yan

Один раз напортачил в первом тайме на выходе, пытаясь забрать мяч намертво.

Но в целом очень уверенно. По голу не знаю, может и мог бы вытянуть, ну уж больно хорош удар у П. случился.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1