Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4427  Александр БМ   04 Июня 23:10
Ави Меллера можно больше не упоминать даже всуе . Раньше он ,имхо конечно ,стоял намного выше Оханы ,но после сегодняшних его оценок ,он упал ,ну просто ниже плинтуса .

Знаток двух трех фамилий из сборной Франции и МЮ ,все остальное для него "сахкан афор" .А для меня он сам давно уже стал этакой серенькой мышкой со своей неснимаемой улыбкой ,от которой только руки чешутся :)
#4426  Густавио   04 Июня 23:00
А я на Матав-Дигитал с первого раза правильно ответил на все 10 вопросов, и заимел номер-код для получения приза :-)



Вопросы создавал какой-то идиот, надо признать.





Ну, что, пожелаем завтра сборной России, чтобы в студии спорт 5+ звучали в их адрес эпитеты, аля Ави Меллер - "фантасти", "сахкан анак", " фэноминали", "гаон кадурегель"! :-)
#4425  Александр БМ   04 Июня 22:26
И еще. Я тут пару дней назад писал про лоханутасть в местной ЙЕСовской лотерее ,так вот они исправляются ,и ответы уже ближе к правильным . Может и мячик удастся выиграть :)

ЗАто в проссийской прессе попадаются иногда и такие перлы

,например, в "МК в воскресенье" от 02.06.2002 :



КОНЬЯК С ТРЕНЕРОМ

" Веселые и грустные вариации на тему чемпионатов мира

У нас знаменитых футболистов прошлого тоже немало. И в

канун старта японо-корейских баталий мы решили устроить среди них мини-опрос на тему “история, так или иначе связанная с Кубком мира”. И лишний раз убедились: у каждого от мундиалей остаются свои воспоминания. У кого — радостные, у кого — грустные.



Валентин БУБУКИН:

— Отборочный турнир к чемпионату мира 1962 года. В те годы официальные встречи с такими командами, как сборные Норвегии и Швеции, были для нас как турпоездки. Можно было играть вполсилы — и все равно обыграть соперника. Так, в Москве мы легко победили норвежцев — 5:2. Ответный матч — у них. Нас поселили в отеле, расположенном прямо в лесу.

Грибов — хоть косой коси: местные-то не прикасаются к белым, к подосиновикам, к подберезовикам — собирают только шампиньоны.

В двухкомнатном спаренном номере мы жили вчетвером: Иванов, Стрельцов, Метревели и Бубукин. Легко — 3:0 — обыграли норвежцев. Возвращаемся в отель.Стрельцов говорит : “Сбрасываемся по 10 долларов и идем в бар, попьем пива”.

Возражений нет. Надеваем рубашки, галстуки. Вдруг — открывается дверь, входит тренер “Торпедо” Виктор Александрович Маслов. Поясню, что в те годы существовало

положение: если клуб делегирует в сборную трех и более

игроков, то старший тренер выезжает с командой на официальные игры. А тренером в сборной был тогда, конечно, Качалин...

Итак, входит Маслов: “Куда это вы, голубчики, нарядились?

Снимайте галстуки — и за стол”. И... достает из сумки бутылку

армянского коньяка: “Давайте отпразднуем победу”. Разлили

всего-то по 100 грамм на каждого, поздравили друг друга. И

тут я понял, что игроки “Торпедо” не зря звали Маслова

Профи. Он был не только выдающийся тренер, но и великолепный психолог. Маслов понимал, что после этих 100

грамм мы намерены основательно продолжить торжества.

Вот он и говорит: “Если вы меня не уважаете, идите в бар, в

ресторан, но я прошу на этом закончить”. Первым откликнулся

Стрельцов: “Ребята, если Профи просит, все, поход отменяется”. Маслов ушел, а мы уже в кроватях рассуждали на тему: узнай в Москве, в ЦК, что тренер принес и распивал с футболистами коньяк, да еще за границей, ему бы не поздоровилось! ..."

==============================================

Эти матчи действительно состоялись в 1961 году ,и наши выиграли обе встречи ,но ......Стрельцов к этому времени уже третий год ,как сидел ,и естественно быть там со сборной просто не мог .

Даже без смайлов ...
#4424  Rusmax   04 Июня 22:19
Олег,я бы не против.Только вот боюсь,что не встану достаточно рано,что бы успеть приехать-)))

А ты ещё тут?
#4423  Александр БМ   04 Июня 22:11
Честно говоря ,сильно разочарован Польшей :(

Хоть и не видел их ,но рассчитывал на них ,но так вальяжно играть с востоком ,это не стоило . Вот и Дудек доулыбался ,не все он может брать ,далекл не все .Ну и корейцы поразили своей мобильностью прежде всего , при таком темпе умудрились даже еще прибавить гдето минуте к 60 .

Про наших шутят ,что нам нужно трое Смертиных ,так вот у них выходит на поле ,ну как минимум пять :((

Кроме этото ,никто у них не тратит время на обработку мяча и не поднимает голову ,чтобы посмотреть на поле и оценить ситуацию .Все делается по ходу и очень быстро .Наши в такой футбол никогда не играли , и не дай бог попасть на такую тотальную машину...
#4419  Борис   04 Июня 21:11
spartak_oleg,

я не только с машиной, но и с ребёнком трёх месяцев от роду :)).
#4411  spartak_oleg   04 Июня 20:22
boris,a moje ti v rishon ) ti j s mashinoi,v otlichii ot menya )
#4408  Борис   04 Июня 20:14
spartak_oleg,

если совсем скучно одному - можешь в Реховот подъехать. Только я сразу после игры на работу ускакиваю.
#4405  spartak_oleg   04 Июня 19:51
mda ,sovsem ploho
#4404  Толян   04 Июня 19:48
Спартак_Олег

До Ришона мне не дойти -),тем более что это завтра утром.

Чтобы в 9-30 быть в Ришоне,нужно в 8-00 выехать.Чтобы выехать в 8-00,нужно проснуться в 7-00.Чтобы проснуться в 7-00,нужно ложиться в 19-00-.-А 19-00 уже прошло-))
#4403  spartak_oleg   04 Июня 19:47
ne vse matchi ya ne smotry,nado sebya silno yvajat',ili naoborot,skoree)

chtobi smotret kitai-kosta rika ili paragvai s yuar
#4402  spartak_oleg   04 Июня 19:46
max) ny tak davai vmeste zavtra posmotrim na tunis )
#4401  Борис   04 Июня 19:43
Rusmax,

извращенец :)))
#4400  Rusmax   04 Июня 19:35
О,Олег, мы с тобой друзья по счастью.Я тоже наслаждаюсь в полной мере временным безделием.Смотрю все матчи от корки до корки,а некоторые и по второму разу-)))
#4399  spartak_oleg   04 Июня 19:34
rishon
#4398  Толян   04 Июня 19:34
spartak_oleg

А где ты живешь?
#4397  spartak_oleg   04 Июня 19:08
mda,s kem bi posmotret zavtra igry .odnomy skucnovato)

vseravno bezdelnichauy i bezrabotnii )
#4396  spartak_oleg   04 Июня 18:56
ygy i ysataya blyad priidet
#4395  Борис   04 Июня 18:48
boy,

а в случае успеха - его выгонят :)))
#4393  spartak_oleg   04 Июня 18:04
tolyan ,priezjai v gosti) tolko s pivom)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1