Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#26102  Александр БМ   04 Июня 23:54
Кстати ,за этих молодых были немалые деньги заплачены ,как любил говаривать Ши.

Жаль ,что вместо того ,чтобы их наиграть и вероятно ,даже продать с выгодой (что те же чехи делают) ,наши играют на понижение ,сами же обесценивая товар.

ТАк что пока все наоборот.



Посмотрел я "особенности ..."

вроде многие факты известны ,но подробности уже размыты. А тут опять грязное белье ,да и выстирали. Шалимов и Юран в центре кадра. Еще вернется к ним обраткойй такое же письмо ,когда им освсем не до игры будет ,за день до ответственного матча.

Забавно ,как Колосок сам про чужие интриги говорил. А ведь сам по этой части был большой спец. ДА и не уходил никуда :)
#26101  boy   04 Июня 23:31
Всем привет.

Работа,учеба и снова работа.Плюс 15 серий Бригады ударным методом за три дня.Мне бы ваши проблемы Марь Ванна. )))



Efim

Имел ввиду не конкретный случай покупки-продажи,а сам подход.

По всей видимости привести пример не смогу по той простой причине,что никто и не приобретался по сути.

Повторять все перелитое на несколько рядов из пустого в порожнее не плющет меня.Да ты и сам все знаешь.

Ну разве что аренда молодых из этой же серии.И бабки им не надо платить и рент капает.Короче,не можешь поднять цену на товар,понизь его себестоимость.Тоже дельта получается.

Так мне кааця.
#26100  navigare   04 Июня 22:44
Виталь,

вечер уже давно наступил:)))
#26099  boy   04 Июня 15:32
Efim

Вопрос понял.

Убегаю на учебу,постараюсь вечером выйти в сеть.

По быстрому.А что он кого то вообще покупал ?Все только начинается,Макс.

Все ИМХО. ))))
#26098  Efim   04 Июня 15:11
26089 boy

Приведи пример, кого Че по дешевке купил, и за дорого продал.

Сучева можешь не вспоминать, продажа была вынужденной. ФКСМ получил совсем не ту сумму, которая была объявлена.
#26097  MichaelZ   04 Июня 13:43
val94520

Независимо от реальной ситуации с Павленко, уверен, что инфа была подана именно в таком виде ТОЛЬКО с провокационной целью.

Потребуешь доказательства? Нету! Как и нету доказательств обратного.

Поэтому извиняться не буду, это моя оценка его слов.

Я всё сказал (с)
#26096  Yan   04 Июня 12:53
26095

Лoрд , нaвернoе oн тaки мрaзь , нo чем нaм oт етoгo легче пoкa у нaс в клубе кaк минимум не меньшие мрaзи? :((
#26095  Лорд   04 Июня 12:47
Ткаченко-мразь и точка. Вспомните его 3,14деж 1-2летней давности про ФКСМ, ОИРа, Сучова и т.д.
#26094  val94520   04 Июня 12:45
MichaelZ

Я в своём 26088 , как говаривал Гойко Митич, всё сказал.

Добавить нечего.

Хотя, потом в 26090 извинился, по поводу щщей.

Если, ты “ничего об этом не слышал” , но обвиняешь человека в подлости , и добавляешь, что “ Извиняться не буду в любом случае ”, то что ж .... вольному воля.

Спасибо за оконченный диалог.

Весьма разочарован.:(((
#26093  boy   04 Июня 12:23
MichaelZ

Миша,Ткаченко больше нечего делать что ли,акромя,как с болелами Спартака всякие акции проводить ?ИМХО мы чересчур зациклились на поисках черной кошки не в той комнате.

Кругом заговоры,провокации,а только у нас все хорошо.
#26092  MichaelZ   04 Июня 12:17
val94520 (26088)

Для болел Спартака, игрок который не хочет играть в команде - оторваный ломоть и Ткаченко прекрасно это понимает. Примеры - Сычёв, Кебе. Первый уже персон нон-грата, а ко второму отношение соответствующее несмотря на все таланты.

ИМХО слова Ткаченко были предназначены специально для болел СМ, и они таки попали в цель. По мне - это грязный и подлый приём. Извиняться не буду в любом случае.
#26091  Yan   04 Июня 12:15
boy , a я МЕЧТAЮ , чтo бы ты oкaзaлся прaв , ибo если ты прaв , кaк тoлькo Че пoлучит выгoдни епредлoжение oн съебется к ебеням рoстoвским и oстaвит нaс в пoкoе .

Мoе ИМХO , чтo Че выпoлняет плaнoмерный зaкaзa пo убийству Спaртaкa и етo нaмнoгo хуже :(((
#26090  val94520   04 Июня 12:15
Про щи и борщ ..... о борщ с пампушками , да с чесночком...ооо .... сто лет не ел.... Очень хочу... Полную тарелку пжлста!



Да, о чём это я?

Это я, типа не всерьёз, конечно. Шутка.

Пошел на кухню.

Чё нибудь поищу.

Но, эти пампушки, да с чесночком....

Да....
#26089  boy   04 Июня 12:08
MichaelZ

Есть такое мнение,что Че просто делает бизнес на основе примитивного купи-продай.Или воббще того проще,ухвати на халяву - продай.Если я прав в этом утверждени,то в ближайшее время нас покинет Павленко.Просто на нем больше можно заработать.

И боюсь,что я прав.
#26088  val94520   04 Июня 12:06
26084 MichaelZ

"Я не знаю, может Павленко действительно хочет уйти из СМ, ничего об этом не слышал, а вы?"

___________________________________________________________

Понимаешь, прежде чем обвинять кого либо в подлости, надо иметь твёрдые основания для этого.

А, если, ты "ничего об этом не слышал", то как говаривал мой любимый персонаж на ВВ г. Лекукх.... ну чего то там про щи или борщ с пампушками.


#26087  val94520   04 Июня 12:05
26084 MichaelZ

"Я не знаю, может Павленко действительно хочет уйти из СМ, ничего об этом не слышал, а вы?"

___________________________________________________________

Понимаешь, прежде чем обвинять кого либо в подлости, надо иметь твёрдые основания для этого.

А, если, ты "ничего об этом не слышал", то как говаривал мой любимый персонаж на ВВ г. Лекукх.... ну чего то там про щи или борщ с пампушками.


#26086  MichaelZ   04 Июня 12:04
Мля, зашёл на ВВ, так там только об этом и говорят. Самое обидное, что даже если Павленко никуда не уйдёт, осадок от этой всей шумихи всё равно останется. И припомнится ещё - болелы народ злопамятный.

И всё благодаря "слухам от Ткаченко".

По моему он своей цели добился.
#26085  Engineer   04 Июня 12:03
Никудa Пaвленкo не уйдет. мaлo ли ктo xoчет егo к себе. Я, нaпример, тoже Лaрису Ивaнoвну xoчу.. ну и чтo ? Oнa ж кo мне не xoчет :-(

Другoе делo, чтo егo мoгут прoдaть без егo нa тo сoглaсия. Этo уже xуже и нaмнoгo.



Крoме выбoрoв в Иерусaлиме, вчерa еще oднo сoбытие былo. Изрaильскoе грaждaнствo пoлучили Aлексaндр Увaрoв, Сергей Третьяк и Мурaд Мaгoмaдoв . Причем пoследний уже гoтoвится к суббoтнему oтбoрняку сo Слoвенией, ждут тoлькo дoбрo из УЕФA/ФИФA.

Предыдущий министр ВД - ультрaрелигиoзный - тaк и не дaл грaждaнствa Джoвaнни Рoссo. Тoму не oстaлoсь выбoрa и oн сoглaсился игрaть зa свoю Xoрвaтию.

Временa меняются в МВД. Нo в стoлице чернaя зaрaзa снoвa пoднялa гoлoву :-(
#26084  MichaelZ   04 Июня 11:46
boy, val94520, Yan

про безосновательность он сам сказал, обратите внимание на слово "слухи". Если фраза вам кажется бзобидной, значит это я такой мнительный, но вы меня не убедили.

Я не знаю, может Павленко действительно хочет уйти из СМ, ничего об этом не слышал, а вы?
#26083  Jak   04 Июня 11:41
ВЛAД45 ПРИМИ СOБOЛЕЗНOВAНИЯ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1