Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#353224  ВМ   04 Июня 16:03
353219 Athanasius

Если уж проводить АНАЛогию с Палычем, то я бы предпочел:

Валерий Карпин, великий тренер. С 2008 года тренер и гендиректор ФК «Спартак» (Москва). Саморучно написав заявление об обставке, удостоен Всемирным обществом анонимных патологоанатомов сертификата "Мужик с яйцами". С 10 июня 2011 года пожизненно руководил душанбинским «Памиром». Заслуженный... нет, НАРОДНЫЙ тренер независимого государства Таджикистан. Стал 26-кратным обладателем "дубля" - выиграл чемпионат и кубок им. Мэъмонали Джалябходжаевича Рохмонова, воспитал 436 тыс. специалистов для служб ЖКХ г. Зеленограда, позировал для иконостаса в Храме Себя (весьма успешное коммерческое заведение со стриптизом для избранных).

"Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно..." (Жванецкий)
#353223  alexey   04 Июня 15:27
Сравнивать Волерия и ЮрПалыча просто не серьёзно. ЮПС принял Локомотив в 1986 году. Для тех, кто считает что футбол начался со времён ОИРа, а Титов стал первым футболистом на земле, поясняю - Локо образца 1986 года - это сегодняшнее Торпедо...Есть где-то, а где оно играет и кто там сейчас - хз. Он и выводил Локо в вышку, а это уже какбэ даже одна из вех, которой КИБ не побрезговал. В общем он взял полную помойку и вывел её на уровень одного из лидеров нашего футбола. Или Волера тоже помойку без роду/без племени принял? Или когда пришёл Волера, на трибуне сидела горстка людей, аналогична горстке на матчах Локомотива середины 80-х? И то один из них мог быть я, и другие такие как я, которые пришли Гаврилова поддержать, да знакомые и родственники игроков? А вот средняя посещаемость домашних матчей по итогам начала сезона очень интересно посмотреть, где Локо, а где Волера? Если и есть у них общее, так это одно - оба бывшие спартаковцы. И то ЮПС вошёл в историю клуба, как автор первого забитого гола Спартака в еврокубках, а Волера просто промелькнул как Гурам Аджоев или Гоча Мачаидзе - и смыло его, как и не бывало. Даже не надейтесь. Можете только верить!





Умом Волеру не понять,

Аршином общим не измерить:

При нём особенная стать —

В Волеру можно только верить.
#353222  Athanasius   04 Июня 15:01
353221 Yan

Т.е. КР в 2018, а ЧР в 2224.

Потерпим? Верим в Валлеру?
#353221  Yan   04 Июня 14:59
353219 Athanasius

тренерский гений Карпина должен скомпенсировать отсутствие тренерского опыта в Таджикской ССР , все таки не каждый может вырастить двух игроков для сборной аргентины , так что плюс минус год другой титулы придут
#353220  boy   04 Июня 14:50
353217 Jak



Яша, какой ты я просто не могу. Ну проиграли, ну бывает. Зато до этого выйграли у Колоса или что там было я уже не помню, не суть важно.
#353219  Athanasius   04 Июня 14:48
353213 ZEF

353214 bremensk

Итак, если мы занялись выращиванием своего тренера-победителя, то план-график известен, т.к. есть пример:

=======

Ю́рий Па́влович Сёмин — российский футбольный тренер. Заслуженный тренер РСФСР (1989). Заслуженный тренер Таджикской ССР (1985).



С сентября 1982 года главный тренер «Кубани». С 1983 года тренер ФК «Памир» (Душанбе). С 5 января 1986 года по 18 апреля 2005 года руководил московским «Локомотивом».



Рекордсмен чемпионатов России по количеству матчей в качестве тренера одного клуба.

Под его руководством «Локомотив» стал:

- обладателем Кубка России в 1996

- чемпионом России в 2002

=======



Итак, раз Валера "16 апреля 2009 года временно возглавил «Спартак» после увольнения главного тренера клуба Микаэля Лаудрупа" (с) то,

- мы завоюем Кубок России в 2119 году

- станем чемпионам России в 2225 году



Вот только у меня есть небольшие сомнения. Сёмин до Локо был тренером Кубани и Душанбе. Стал заслуженным тренером Таджикской ССР (Поручик, в смысле, Виталик! Молчать!:))) Не затянется ли наш график, т.к. у нашего подопечного нет этих вех в карьере... Либо мы Валере вот эти его достижения засчитаем за аналогичные?

"По окончании выступления за «Реал Сосьедад» в 2005 году остался в Испании и стал заниматься бизнесом, с 2007 по 2010 год строительная фирма Карпина была главным спонсором велошоссейной команды «Карпин-Галисия», в этом клубе Валерий также исполнял функции президента, и клуба второго испанского дивизиона по волейболу «Виго Валерий Карпин». Вёл передачу о футболе «El Rondo» на испанском телеканале TVE2." Хм-м-м... оказывается Валера не был даже тренером велосипедисток???
#353218  Jak   04 Июня 14:15
Смотрю вот на

---------

Состав молодежной сборной России

Вратари: Николай Заболотный («Спартак» М), Александр Фильцов («Локомотив»).



Защитники: Тарас Бурлак («Локомотив»), Максим Жестоков («Рубин»), Арсений Логашов («Химки»), Ибрагим Цаллагов («Крылья Советов»), Никита Чичерин («Сибирь»).



Полузащитники: Алан Гатагов («Локомотив»), Александр Зотов («Жемчужина»), Юрий Кириллов («Крылья Советов»), Федор Смолов («Динамо» М), Дмитрий Черышев («Реал» Мадрид), Олег Шатов («Урал»), Роман Емельянов («Шахтер» Донецк).



Нападающие: Максим Григорьев («Ростов»), Павел Яковлев («Спартак» М), Максим Канунников («Томь»), Александр Кокорин («Динамо»).

-------------------



И думаю - а кто из них вооще регулярно играет за основной остав????

Кто способен усилить хоть одну из ведущих команд ЧР????
#353217  Jak   04 Июня 13:08
353204 boy

Ты считаешь в Питере был незапланированный фиаско???))



Я например думаю,что это было специально запланировано врагами Спартака,и судья п-с,и поле с кочками,и яйца в трусах мешали как никогда,и стекло кто-то в бутцы в раздевалке подсыпал,так что всё это быо специально спланировано врагами Спартака,а Валера тут совсем не при чём...Он всегда на белом коне и в шоколаде...
#353216  Jak   04 Июня 11:22
353213 ZEF

Мудрое стратегичекое решение!!!

Ура товарищи!!!Да здраствует товарищ Ким Ир ... или как там его....на века с нами...партия наш рулевой...(чего там забыл ещё?)))))
#353215  tolian   04 Июня 07:56
353213 ZEF

Сэр Алекс Фе....ой, пардон Сэр Валерий Карпин?-)
#353214  bremensk   04 Июня 01:22
353213 ZEF

Хуль там ресурс. Это было уже в прошлом году ясно. Интересно, доживем ли до хотяб петушковского графика. Сколько он там в петушок дрочил, пока первым не стал? 12 лет суходрочки? Для шпал 12 лет не срок, хуле....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1