Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#129721  Rossi   04 Сентября 23:46
129720 mister-lion

Лёнь,ну куда нам до них,"великих",они же видят всё не так и не то как мы ;+)))))))
#129720  mister-lion   04 Сентября 23:39
Севидов как всегда удивлявляет....



4. АНЮКОВУ УДАЛОСЬ ЗАМЕНИТЬ БЫСТРОВА И В «ЗЕНИТЕ», И В СБОРНОЙ?



На все двести процентов! На мой взгляд, Анюков действует намного интереснее Быстрова. В скоростных качествах нынешний зенитовец бывшему не уступает, а в моторности, мобильности даже превосходит. Кроме того, Анюков обладает умением неожиданно возникать в нужное время в нужном месте. Как это было, например, в матче с Германией. Если сравнивать физические качества, умение вести силовую борьбу, то и здесь преимущество будет за Анюковым. Считаю, что Александр более разносторонний и перспективный футболист, нежели Быстров.



5. КЕРЖАКОВ – ПАВЛЮЧЕНКО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОПТИМАЛЬНЫЙ ДУЭТ ФОРВАРДОВ?



Нет. Павлюченко плохо стоит на ногах. Чуть касание – и он уже на газоне. Конечно, у него есть мысль, хитрость, позволяющие Роману органично вписаться в спартаковский стиль игры. Эти качества, к слову, помогли нам заработать «быстрый» пенальти с Лихтенштейном. Но все-таки нападающий должен обладать пробивной мощью.
#129719  Yan   04 Сентября 23:14
Заманали эти поездки за сбродные((
#129718  mister-lion   04 Сентября 22:54
СЗОТ

Проект динамУ начинает рушаться?



Полузащитник сборной Португалии и московского "Динамо" Манише заявил, что он глубоко несчастен в российской столице и хотел бы поскорее ее покинуть, сообщает Reuters.

"Здесь плохо и мне, и моей семье. Мне не нравится страна, мне не нравится чемпионат, мне не нравится погода здесь, - сказал футболист. - Я уже рассказал о моей неудовлетворенности моему агенту, сейчас нам предстоит достичь взаимопонимания с "Динамо". Я не прошу прощения, но если бы это произошло сегодня, то я бы дважды подумал прежде, чем переходить из "Порту". Деньги - еще не все в жизни
#129717  vlad45   04 Сентября 22:47
2 alkash

Сaшoк! С ДР тебя! Всегo сaмoгo сaмoгo!



Трaвмoй Кoвaльчукa oгoрчен дoнЕльзя!!!-(((

Пaрню прoстo не прет-тoлькo зaигрaет и нa тебе!

Слевa,ИМХO теперь прoтив чеченoв будет либo Бoярa либo Кaлинa.

Oчень сoмнительнo,чтo AПС дaст шaнс Пaвленкo или Тoрби.

A хoтелoсь бы!



PS.Дa и кaк я пoнял трaвму ему нaнес лoхoмoт Гуренкo-((( Oт же скoтинa! Нo дoбрo имеет свoйствo oтзывaться!
#129716  mister-lion   04 Сентября 22:46
129715 alsag

в Шавло я не сомневаюсь:)поверь:))))

и улучшение микроклимата не сомневаюсь заслуга именинника:)))



Ну посмотрим на деле Моцарта и дадим оценку)
#129715  alsag   04 Сентября 22:34
129714 mister-lion

все может быть. при этом, насколько я понял, мнение Сергея основывается скорее на том, о чем говорят в команде, тк как вместе с Моцартом он потренироваться не успел.

время покажет...

еще Сергей сказал, что Шавло очень много времени уделяет команде и часто встречается с футболистами
#129714  mister-lion   04 Сентября 22:26
129713 alsag

Хм,если Моцарт неопорник,то будет учится им быть:)))

может наши футболисты отвкли видеть сильных опорников?:))

будем смотреть...
#129713  alsag   04 Сентября 22:04
да, только в пятницу на базе КБК ощались с Сергеем...и травма...

Выздоровления



ЗЫ: «а Моцарт - неопорник» (с) С. Ковальчук
#129712  alkash   04 Сентября 21:58
Спасибо, парни, за поздравления. Тронут.
#129711  slovesnik   04 Сентября 21:31
С подачи

129709 spartak_oleg

* * *

Лохомоты ведут работы –

Восстанавливают пути.

Будем полные идиоты,

Если Сане дадим уйти
#129710  Lex   04 Сентября 21:30
129708 mp

Моцарт готов. И вообще не вижу повода для паники. Для этого его и брали, чтобы исключить провальных матчей из-за вылета кого-то из основной обоймы игроков главного тренера. Пока что всё ровно. Не хочется поднимать тему защитников. Всё в принципе закономерно. Нападенцы, наиболее часто травмируемые игроки, защитники менее, но вот риск в получении красных и жёлтых карточек достаточно высок. А с вылетом когото из защитной линии чревато несыгранностью с другими игроками линии обороны, но к СМ это относится в ментшей степени, т.к. вся защита высокого уровня.
#129709  spartak_oleg   04 Сентября 21:25
пoчему тo никтo не вспoминaет прo дaвнo сидящих нa скaмейке кaлиниченкo с пaвленкo,с лoхoмoты ведут рaбoту ,oченъ приятнo пoтoм будет,если и пaвленкo зaберут
#129708  mp   04 Сентября 21:13
А с чего вдруг решили,что кому-то шанс предоставят?Как раз для Моцарта место и освободилось.Если он готов конечно.
#129707  Botan   04 Сентября 20:04
Выздоравливай, Сергей!
#129706  lucas   04 Сентября 20:01
129704 Тихвинский

Согласен. А ещё лучше обоим дать по тайму, чтобы показали себя во всей красе



129702 mister-lion

Леонид, не надо в моих словах искать скрытый подтекст. Я не меньше твоего огорчён травмой Ковальчука. Но это не говорит о том, что не надо обсуждать шансы других игроков на появление в основе.



ЗЫ. Сергей, поправляйся, ты нам нужен!
#129705  BormanL-A   04 Сентября 19:43
alkash

Саша!

Поздравляю с Днём Рождения!
#129704  Тихвинский   04 Сентября 19:34
mister-lion

Будем надеется на легкую степень сотрясения, может все таки недели через 3 будет готов играть.

А шанс надо дать Павленко и Торбинскому.
#129703  viktor19   04 Сентября 17:57
сорри за 129701 viktor19



нашли и "шланг", долбоёбы!

http://www.sport-curier.md/moldova/football/all_news/all_news_2005-09-03_kovalchuk.htm 
#129702  mister-lion   04 Сентября 17:49
нда...

С потерей Ковальчука есть шанс появится в основе или у Калины или у Бояры+дебют Торбинского,что было бы еще правильнее...
#129701  viktor19   04 Сентября 17:37
Ковальчук играл в первом тайме где-то на месте Егора...почи на уровне нападения....редко мяч видел ....но во втором тайме лучший на поле. Глеб, Кутузов отдыхали... Взибали его 2 раза в конце. 1. пан Гуренко 2. по ногам и он вне поля ударился головой об какой-то " шланг". При замене он ели видел, так что минимум 3 недели вне игры!!!:(((((.



129698 moldova

----------------------

а Ты критик .....

матч по ТВМ смотрел???
#129700  Jak   04 Сентября 17:06
129697 moldova

Хорошенькие новости))))(с)

Ну почему,как кого-то травмируют,так обязательно нашего игрока?

Он ведь только начал игру показывать?
#129699  mister-lion   04 Сентября 16:52
129697 moldova

ну вот:(((((обрадовал блин.....
#129698  moldova   04 Сентября 16:45
129677 Engineer



Не скзал бы что он играл отлично, скорее довольно слабо. Хотя и поучаствовал во втором голе. Ну а потом ... см 12967
#129697  moldova   04 Сентября 16:43
Плохая новость. Ковальчук получил вчера сотрясение мозга. Пока неизвсетно насколько серьезно, но вчера ушел с поля ничего не соображая...
#129696  Yan   04 Сентября 16:22
Сaня alkash с ДР тебя дoрoгoй!!

Удaч вo все и везде ! Пoбед любимoй кoмaнде !
#129695  swin_ger   04 Сентября 15:23
Крaткий oтчёт пo Тaмaшу. Oтыгрaл 90мин.

Смoтрелся неплoхo. Игрaл oднoгo из центрдефoв. Чaще oкaзывaлся нa стрaхoвке. Вo втoрoм тaйме прoстo спaс oт гoлa oпередив Бaрoшa(?).

Нескoлькo рaз был зaмечен в вoздухе прoтив Кoллерa, не oтскaкивaл, чтo уже хoрoшo ;) a пaру единoбoрств и выигрaл!

Нужнo вoзврaщaть!

Йенчи не выхoдил.
#129694  mp   04 Сентября 14:46
Козырь

Лёх!По жизни я такой же,как и ты,как выяснилось:))))

Тока вот не "не прячу".:))))

Да я собственно и не критиковал никого.Просто ситуация имхо такова,что с покупкой Моцарта,шансов попасть на поле у Калины,Павленко и Аленя практически не остается.Ну если не дай бог форс-мажор какой-нибудь или Моцарт не заиграет.

Так что зимой имхо будем с кем-то из них прощаться.Вот собственно и все:)))

Это "скептицизм",а "хороший момент" в том,что не попращались уже этим летом:)))


#129693  mp   04 Сентября 14:43
Козырь

Лёх!По жизни я такой же,как и ты,как выяснилось:))))

Тока вот не "не прячу".:))))

Да я собственно и не критиковал никого.Просто ситуация имхо такова,что с покупкой Моцарта,шансов попасть на поле у Калины,Павленко и Аленя практически не остается.Ну если не дай бог форс-мажор какой-нибудь или Моцарт не заиграет.

Так что зимой имхо будем с кем-то из них прощаться.Вот собственно и все:)))

Это "скептицизм",а "хороший момент" в том,что не попращались уже этим летом:)))


#129692  torn77   04 Сентября 14:38
alkash

C днем рождения и всех благ!
#129691  Cyril   04 Сентября 12:06
Саша, с Бездеем тебя! Оправдай сегодня свой ник, сам Путин... тьфу, Бог велел сегодня!
#129690  Козырь   04 Сентября 12:03
alkash

Саша,с Днем Варенья!

Будь здоров и счастлив!



129684 mp

Андрюх слово "прячу",в моем предыдущем,изначально надо было закавычить,конечно.Скажем так,я,будучи скептиком,одновременно пытаюсь отмечать и положительные моменты,и скептицизьм свой,периодически,засовываю куда подальше.:)

И без меня хватает,по-моему.:)))

ЗЫ.А вот ты так и не ответил - ты и по жизни такой вьедливый критикан? :)))))

ЗЗЫ.Да,а чего это ты коней с заглавной буквы написал?Некоторые вьедливые(как ты) товарищи мало ли что подумают...:)))))
#129689  Тихвинский   04 Сентября 12:02
По вчерашней игре сб. России, имхо играла полуоснова, так как следующая игра более сложная всего через 3 дня и полностью восстонавится игроки не смогут.

Поэтому скорее всего в основе выйдет Титов и Быстров, а Рома выйдет минут за 20 до конца как в игре с ДМ
#129688  Тихвинский   04 Сентября 11:49
alkash и Шавло с ДР!!!

Здоровья и Удачи !!!
#129687  Jak   04 Сентября 11:42
Саша,Алкаш с ДР!Побольше и всего !
#129686  mister-lion   04 Сентября 11:14
alkash

С днем рождения!Всего наилучшего!!



Сергея Шавло так же с днем рождения!

Успехов!Удачи!и главное побольше терпения!!!
#129685  mister-lion   04 Сентября 10:50
По вчерашнему матчу:

если б Рома с такой заряжанностью выходил на каждый матч....эх....мечты мечты...

Молодеж показала что будущее есть у этой сборной...НО,нет плеймекера...одного...

им могут стать и измайлов,и биля(хотя вчера вообщен е понравился мне) и Жирков а Аршава....но....не хватает им пока...

Рома в паре с Аршавой очень понравился,Аршаву надо брать...!!!!!

Выера бы во 2 тайме убрать Билю,Анюкова перекинуть на лево а Быстрова на право...тогда бы сборная играла в раза 2 сильнее!!!



Посмотрим на состав с португалами,факт что нам нужна победа,портишам не надо ничего....боюсь шпалыч бцудет играть 4-5-1(((
#129684  mp   04 Сентября 10:21
Козырь

Лех!А смысл-то какой прятать?

Чего есть,то и обсуждаем.

Тыж не для Коней каких-нибудь на гостевых пишешь?:))))

Для таких же КБ,как и ты.А у каждого КБ,тоже есть свое мнение:)
#129683  alkuz   04 Сентября 10:11
Доброе утро!

Ромка вроде бы ничего, но а) он постоянно падает при контакте с соперником, б) ну нет у него культуры паса.

Почему не выпустили Быстрова - один из лучших футболистов августа, а не выходит.

У нас вчера играла НУ ОЧЕНЬ молодая сборная, а ведь есть еще Сычев, Жирков, будем надеятся Павленко. Опорничка бы еще молодого и ЦЗ.
#129682  Jak   04 Сентября 09:41
Русол,кстати,за первую сборную Украины вчера играл,как и Ротань(к нему тоже интерес имели,если не ошибаюсь).
#129681  Engineer   04 Сентября 09:24
alkash

Саня, с днем рождения ! Здоровья, счастья, исполнения желаний !
#129680  rossonero   04 Сентября 08:52
Здравствуйте, красно-белые!

Я с вами здесь недавно. Был очень рад, узнав, что существует такой сайт.

У меня вопрос - существуют ли у КБИ баннеры? С удовольствем поставил бы у себя.
#129679  AK_103   04 Сентября 02:23
Да и ещё, знаю только, что Ковальчук отдал изумительный пас на Рогачёва, который оказался голевым. Говорят-с Тамаш неплох.
#129678  AK_103   04 Сентября 02:22
129677 Engineer

-----

Напишем, чё мы жадные что ли. )))

Павлюченко в первом тайме напару с Шавой (вот ведь никто не ожидал) смотрелись довольно интересно, как-будто в одном клубе играют. Ну что там, Павлюченко пеналь заработал, несколько раз очень классно обработал мяч (блин, поработал бы он ещё над остановкой мяча, было бы просто пыпец как хорошо). Керж ему не дал пару раз мяч в хороших ситуациях, на что Павлюченко потом ответил взаимностью ))) Вобщем был активен, много боролся. Но снова проявились признаки старой болезни, принял-упал. Во втором был заменён. Впринципе, провёл хороший матч.

Титов вышел на пятнадцать минут вместо Шавы. Он напару со Сметриным казался дяденькой среди ребят (не только возрастом, но и организацией игры, т.к. игра насила характер бардака - бегает кто где хочет). Имел шанс забить, но бил левой ногой и по прыгающему мячу - мяч улетел высоко :). Ещё один раз классно открывался на месте нападающего, но пас Кержакова вразрез чуть-чуть не прошёл (прошёл бы - Титов выходил 1х1 и быть голу, но увы.) В целом слишком мало сыграл, но по стилю игры видно - ТИТОВ. Быстрее бы набрал оптимальную форму. В этом матче на его месте играл Измайлов... далеко иму до Тита, да и не плеймейкер он.

Жаль Быстров не играл. Справа по всей Бровке работал Анюков. Вообще Анюков и не защитник, и не полузащитник, не пойми что. Я не понял, почему Сёмин не выпустил Быстрова, который в супер форме находится. Португалия покажет...



В целом перспективы "наших" парней в сборной радужные. Титову и Павлюченко в отсутствии Лося и Иудушки надо доказывать свою необходимость сборной.



З.Ы. ИМХО, Сёмин понял, что дни Хохлова и прочих проходят. Сегодня играли молодые игроки, за исключением Смертина и Титова. Ещё один номинальный плеймейкер Семшов даже не попал в заявку.Это о чём-то говорит. Про Радимова я вообще молчу. Эх, жаль Алень растренирован...

З.Ы.Ы. Жду от Сёмина приглашения в сборную Павленко... Пора бы уже.
#129677  Engineer   04 Сентября 00:26
У нас игру СбР не показывали. Кто смотрел - поделитесь, как смотрелись Титов и Павлюченко ? Говорят еще, что Ковальчук отлично сыграл за Молдавию. В-общем, у кого есть какие подробности выступлений наших игроков за сборные- пишите.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1