Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#210178  RWSnake   04 Сентября 13:36
Типа саммари на тему дня:

Коментатор!

Коментируя- знай

Есть у болельщиков

Терпения край!!!
#210177  тайцзун   04 Сентября 13:28
Привет Всем!

Нда.. такой концовки дерби мы не заслужили. Хотя с друго стороны что дала фортуна (Томь) то она и забрала правда в мног крат горше, но что поделать.

Меня в матче удивили некоторые дуели, если честно. В ЧР игроков наших лучше всего сравнивать было в противостоянии с конями, лохами... Так вот. Впервые на моей памяти Вовка сожрал Жиркова. Причем качественно, с потрохами... Обычно было наоборот. Впервые на моей памяти в построманцевский период пара конских опорных не выжгла Моцарта + Титова. Равно не видел проигрывающих нашим дефам конских бразилов. И Вагнер немогущий сделать абсолютно ни-че-го. Про темп, агрессивность в бою против неменее агрессивного соперника вообще молчу. Просто не судьба... пока. Надеюсь что первый за долгое время выйгрыш у коней будет намного более громким чем 1:0...

ЛАдно следующие испытания не менее сложные, единственно что радует, есть время для восстановления и пыла и доводки до автоматизма игровых связей... Но направление движения радует. Спасибо Станислав Саламович
#210176  torn77   04 Сентября 13:27
210170 vas07

Таак,ячейка любителей ЕТ есть,ОИРОфилов не счесть,жалкие АПСофилы разбиты и перешли в стан Черчесофилов!Появился яркий представитель ячейки ЧерданцеФилов?Одинокий борец или плотные стройные шеренги?-)
#210175  Athanasius   04 Сентября 13:27
Всем привет!

Немного встряну с другой темой, но тем не менее нашей, КБИ-шной... поэтому не офф-топе всё же...

От себя, как от капитана Сборной КБИ по прогнозам, сделаю небольшое дополнение ко вчерашнему объвлению нашего тренера Саши MAI (а то уже в арзивах и не все могли заметить):



Итак, наша красно-бело-знамённая:) "прогнозная" команда КБИ объявляет об открытии трансферного окна, а так же набор в детско-юношескую прогнозную команду КБИ (птанием и проживанием в интернате не обеспечиваем:))) Если более серьёзно, то скоро начинаются межсайтные турниры в рамках ФФП (Фестиваль Футбол Прогноза). Желающие, КБИ-шники, кто в имеет опыт, чувствует в себе силы, у кого есть время и желание - приглашаются поучаствовать в отборе в Сборную. Разосланы приглашения по почте всем сборникам предыдущих турниров - это наш костяк. Но как и полагается, двери у нас открыты для всех, но только своих:))), так что можете на имя MAI (адрес в профайле) высылать свои заявки на участие. Предварительный план такой: провести товарищеский спаринг с какой-нить сборной другого сайта, чтобы выявить таланты:) А затем выставить Сборную на новый сезон/турнир. Мест конечно же в Сборной ограничено, но качественная новая КБ кровь всегда нужна:) Плюс здоровая конкуренция, ротация состава и т.д. - ну всё как полагается:) Опять же нам нужен резерв, дубль и т.д.:)

Агентов просьба не беспокоиться:) Откатов не будет:))) Более того, зарплата игрокам и премиальные - не полагаются, так что соответственно и никаких агентских:) Заодно будет решена проблема с платёжной ведомостью и балансом зарплат - у всех по нулям:) - все довольны:))) Мотивация: слава, уважение коллег сайта, гордость, фото в зале славы (не путать со Славой Фетисовым:)). Плюс организуем презентацию грамоты, если победим - каждый участник команды получит право привезти эту грамоту на 1 неделю в свой родной город (дорога и прочие издержки не оплачиваются:)



Всем спасибо. Ждём откликов по почте. Пардон за объём сообщения.
#210174  torn77   04 Сентября 13:22
210173 alfa

Он не может ,по моему ,быть пресс-аташе-он пристрастен!П-А должен выражать позицию клуба,спокойно,взвешенно,аргументированно-что не стыдно было.как иногда с этим *ударом по голу*.-) А зачем менять шевченковское шило на черданковское мыло ОНО НАДО??-)
#210173  alfa   04 Сентября 13:13
Ребят,понимаю,что чужие деньги считать не хорошо,но интересно сколько зарабатывает Черданцев сейчас и сколько мог бы получать ежели занимал должность ПА Спартака.

На мой вгляд вполне себе адекватный чел.Наряду с Розановым один из лучших комментов.У него есть любимчики,но на это можно закрывать глаза.Он же не Господь Бог...
#210172  zeedorff   04 Сентября 12:58
210170 vas07

Фиг с ними, теми кто вне критики. Я вероятно пристрастен, поскольку Егорофоб ).

Оснавная претензия к Черданцеву: не зависящее от игры, избирательное и намерянное поливание г. футболистов команды, выбранных согласно одному ему известным мотивам.

Неосновные претензии, типа агрессивных попыток навязать зрителю свое мнение, оставлю при себе, поскольку это стиль коммента, который может нравится, а может нет.
#210171  vlad45   04 Сентября 12:24
210169 vas07

Пo 90 минут-сoглaсен пoлнoстью.Есть тaм,кaк пo мне мaлoсть вoдички,нo в oбщем-смoтрю с удoвoльствием и в первую oчередь блaгoдaря Чердaнцеву.

Пo кoнкретным же репoртaжaм пoкa oстaюсь при свoем мнении,выскaзaнoм в 210158
#210170  vas07   04 Сентября 12:22
2 210168 zeedorff

так кто кроме Титова вне критики у него?

про Титова свое мнение высказал в 210159
#210169  vas07   04 Сентября 12:18
Для меня Черданцев - это прежде всего очень хорошая передача 90 минут - лучшая на текущий момент передача о футболе, причем этот высокий уровень только благодаря Черданцеву.

Ну и сразу вспомнил его совместный с лелегом комментарий матча с канями в мае, когда он заставил , причем аргументированно , лелега, обсиравшего СМ и восхвалявшего пса каней и все что с ними связано, засунуть язык в собственную жопу.
#210168  zeedorff   04 Сентября 12:15
210167 vas07

По поводу дружанов я ориентировался на "210152 последние деньги". Сам я только слышал про дружбу, но как говорится, свечку не держал. Да и не так это важно - дружба с Титовым или РФПЛ влияет на подход к комменту, где одни заведомо г., а другие вне критики. Надеюсь, то что данный двойной стандарт существует доказывать не нужно? :)
#210167  vas07   04 Сентября 12:08
2 210165 zeedorff



назови поименно плиз его дружбанов, которых он там обеляет гдето
#210166  zeedorff   04 Сентября 12:04
210164 Engineer

Может и так, но это его не оправдывает имхо
#210165  zeedorff   04 Сентября 12:02
210163 vas07

Называть гавно гавном правильно. А вот называть гавном лишь то, что хочется, обеляя остальное по каким-то не имеющим отношения к профессиональной деятельности мотивам имхо мерзко. Если уж сел комментировать, будь добр забудь о пристрастиях внутри команды, дружбе с отдельными сабжами и т.п. Тот-же Розанов, насколько я знаю - конь, а можно-ли его упрекнуть в пристрастности? Вроде и нет.

имхо
#210164  Engineer   04 Сентября 11:57
210160 zeedorff

Если не ошибаюсь, Черданцев является пресс-атташе РФПЛ.Может быть, его критика легионеров - это общая политика РФС и РФПЛ... лимит, то сё.
#210163  vas07   04 Сентября 11:50
2 210160 zeedorff



У Черданцева всегда были высокие требования к уровню игры Спартака, если тот же Розанов может завуалированно говорить про "игра не очень получается" и пр., то Черданцев г...о(к которому матч с химками в полной мере относился) называет как оно есть
#210162  spartak_oleg   04 Сентября 11:49
Cписок "В" (игроки 1986 года рождения и моложе):



Bратарь: Абакумов.



Полузащитник: Таранов.



Главный тренер: Валерий Газзаев.

gazeta.ru ))
#210161  zeedorff   04 Сентября 11:31
радующих=ратующих
#210160  zeedorff   04 Сентября 11:30
Перестал воспринимать Черданцева как коментатора после печально известного матча с Химками, когда человек потеряв всякий интерес к происходящему на поле начал копаться в кошельках легионеров и мешать их с гавном на почве "слишком докуя получают" подводя радующих за ромбик русских игроков и дедушку-тренера. Тьфу. Аж противно вспомнить.

А Шевченко... какой вред он приносит кроме гимна и патетических агиток про женщину-мать - мне не ясно. Ну написал по неопытности кому-то сгостевой - так это личная переписка - не думаю что верно ее обсуждать. Считает часть болельщиков быдлом? Имеет на то полное право, как частное лицо. Официально он про это нигде не объявлял
#210159  vas07   04 Сентября 11:23
2 210158 vlad45



Влад, ну что касается пристрастности, то у Юры она выражается не только в отношении к ЕИТ. Лоськова и Тихонова он примерно также комментирует

Семак, Лоськов, Тихонов, Титов - практически все комментаторы на плюсе очень сдержанны в части какойлибо критики этих игроков. Очень редко слышал - Лоськов(Титов, Тихонов, Семак)засрал момент, чаще - немношко не хватило чтоп забить. А уж если чтонить получается, тогда минут на 5 хвалебных эпитетов. Так што я бы назвал это уважением к этим игрокам.

Даже Лелег особо Егора не полощет в ситуациях, когда бы мог спокойно это сделать.



Что касается схем и их подгонки, - сложно сказать, мне так кажется, что Черданцев очень хорошо понимает именно логику игры, какая ситуация игровая на поле и почему возникла, при этом он достаточно хорошо понимает , что на телекартинке не все видно и по мере сил пытается восполнить это наблюдениями из комментаторской кабины в плане расположения игроков , их перемещениях и т.д
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1