Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#12751  boy   04 Октября 23:55
Engineer

Пищевик выступал в следующем составе:

вратарь - MichaelZ

защитники - Nikotrisa,Александр БМ,boy

полузащитники - Кот,Густавио

нападающий - Дали



Красная Пресня 1:1

МКС 1:2

Промкооперация 0:0

Промкооперация 0:1

Красная Пресня 0:1

МКС 2:1



Густавио отыграл на одной ноге,АБМ доигрывал через немогу,а в остальном все в ажуре.Командная игра обрела нужный рисунок,защита просто непроходимая,в нападении умный и техничный Дали,а в середине поля прекрасная связка Густавио-Кот.И,если бы не несколько досадных оплошностей и ну очень спорный пенальти,то быть результату намного лучше.


#12750  Engineer   04 Октября 23:33
И как я мог пропустить такой турнир ?!?!?

Столько всего интересного...

Пищевики, с ничьими понятно, а кому проиграли-то и кого все же победили ? Назовите наш полный состав. Думаю, что теперь у тренеров появляются возможности варьировать состав, менять тактики и сажать неугодных на лавку. Так кто ж теперь у нас в заявке ?

А у ПМК судя по всему бабло за сданные бутылки еще не закончилось. Посмотрим, что будет дальше :-)

Кириллу ссылка на полгода в ЦСКА (то есть в Цахал) не пошла на пользу . Свои голы и пасы он конечно сделал, но для командного успеха этого не хватило.

Саша-Алкаш

Ты розу получил ?



Просьба к Викнату и Игорю связаться со мной по поводу возмещения затрат на КБИ-форму.

И еще. Назовите лучшего игрока турнира. У меня для него есть приз.
#12749  boy   04 Октября 23:08
Александр БМ

С Василюком вообще ничего не понятно.Я до сих пор так и не понял за какую сумму его купили,говорили про миллион и зачем ?

А теперь еще и Евсеев получил приглашение в сборную и уже как то не получается бить козырной картой.Все больше и больше наших играют все лучше и лучше.Ширко туда же.И,если хотите,то и Грозный тоже,вроде рулит нехило в ЧУ,хотя это совсем другая история.

Эх,жаль всего не напишешь на книжке.Вот даже голосовалку не решаемся озвучить.
#12748  Александр БМ   04 Октября 22:40
Ну и о футболе напоследок .

Как то случайно попался список игроков ,вызванных в свои сборные.

И не поверите ,Василюк снова в сборной Белоруси.

Выходит у нас перманентно травмирован ,даже за дубль не играл ,а уж основу ему из за широкой спины ДС и подавно было не видать.

Придется последить за ним ,помнится в Турции его в пару с Бесом наигрывали ,иногда что то и получалось ,даже турнир смогли выиграть. А потом ,нет веры ,нет игры :(((

Как же умеют некоторые разбрасывать камни ,куда уж, под ногами своими посмотреть не желают,увы,...а потом локти учатся кусать
#12747  Александр БМ   04 Октября 21:30
Борис ,ты не прав ,твой коэф упал ниже плинтуса ,в конце договорились ,что теперь судей будем пи№;№;ть до начала матчей ,чтобы не повадно было :))

А то иж распустились ,все в отсидку идут .

И куда ты не вьехал ,Лорд ,это фектовальщик из Герцлии ,на КБИ идет под неким странным ником "ииПиии"



Виталь ,я не врубился ,стол был слишком длинный . Как я не напрашивался ,не позвала.За брошенный на меня поднос отделалась тарелкой хамуцим :) ...продешевили явно :(

В следующий раз предлагаю вместе с заказом поляны у нее персонально заказывать домашние хинкали ,думаю не откажет :)



еще ,Виталь ,проверь почту
#12746  boy   04 Октября 21:17
Александр БМ

Вредители или вредительница.Имя сестра,имя !!!

Кто идет пить хинкали ?

Народ должен знать своих героев !!!

Результат голосования ясен.Прям,даю наводящий вопрос.)))Густавио,Густавио...Все ясно.)))

Кстати,как надежно отыграла наша оборона сегодня.Просто прелесть,просто сказка.А киппер,киппер наш,раскачивался,раскачивался,бабочки и пенки,а потом фурор,да какой.Промкооперация билась в бессильной ярости,все поснимал наш киппер.А сэйв был такой,что трибуны взорвались в бурных аплодисментах и оглушили всю территорию КМ скандированием МИША МИША МИША.Кстати про трибуны,такой поддержки и не припомню,волны,кричалки,буз при пенале.Молодца !!!

И еще пару слов.Какая мысль в центре поля,эх если бы Густавио не травмировался ко второй игре... Ну даже при таком раскладе в середине поля царила истинно спартаковская мысль,забегания,стеночки,пяточки.Красота.

Дали и Густавио - открытие турнира !!!


#12745  Борис   04 Октября 21:13
Шура,

я не въехал - Лорд тоже на турнире был?
#12744  Борис   04 Октября 21:12
Как я погляжу, мой коэфициент судьи резко подскочил :).
#12743  Борис   04 Октября 21:12
Закон подлости - если не выходит приехать, то пропускаешь кучу интересного :((
#12742  Александр БМ   04 Октября 20:52
После бурных дебатов ,прений сторон и умозаключений Лорда (никак не удавалось его угомонить) вопрос стоял один ,пусть поднимут руку те , кто хочет видеть в команде ОИРа тренером на следующий год .

Ответ здесь не напишу и другим не советую ,слишком многие " дружественные" силы скролят нас ,но скажу одно ,что Густавио был очень удивлен результатом голосовалки :)



По поводу обслуживания ,то "контингент" был хоть и одборный ,но в единственном числе :( , ненароком пригласившей одного из КБИ (не буду уточнять кого :) к себе домой на хинкали ,а позже опрокинувшей мне на спину поднос с чипсами :(

Даже странно ,распивали мы ,а на ногах не держалась она :)))

Это не все ,но вероятно я что то пропустил ...
#12741  boy   04 Октября 20:30
Александр БМ

Про банкет все же хочется услышать более подробно.Тем более,как мне стало известно столик обслуживался отборным контингентом,так сказать по протекции.

И конечно по голосованию,не итоги,так хоть по какому вопросу ?
#12740  Александр БМ   04 Октября 20:24
Engineer

Зря ты не приехал ,хотя понятно ,теперь все контакты через "папу" .

Играли на жилах ,Виталий не очень был здоров ,а я и Густавио травмировались и весь второй круг просто отбывали номер .

А я еще и совершил подвиг Николая Тищенко в 56 году .Тогда замен нельзя было делать и он вышел продолжать игру с переломанной ключицей ,рука просто была привязана к телу .

Про него забыли ,а он получив мяч на фланге ,смог сделать передачу ,с которой СССР забила гол Болгарам (на ОИ 56).

ТАк и про меня сегодня периодически забывали ,и я один раз смог забросить мяч на Дали (да уж ,такие люди у нас теперь играют),и он точным ударом вбил первый гвоздь нашу победу над МКС.

Да и в актив можно занести две ничьи с победителями турнира Промкооперацией ,и обе почетные нулевые . Да именно так ,я считаю ,что мы заслужили эти ничьи ,а единственный гол во втором круге с левого пеналя я не считаю. ТАкие попадания мяча в руку ,случайно оказавшейся за спиной не являются игрой рукой,и именно повторюсь ,что мяч нашел руку ,а не наоборот .

Но ,повторюсь ,ох уж эти судьи :(-:)

В остальном сегодня очень понравилось ,борьба лишь изредка переходила за рамки приличий , правда топтали вратарей , получали травмы , вообщем драматизм присутствовал .

НУ а банкет ,просто нет слов ,одги !!!!!!!

Столько голосов и мнений ,и почти в едином порыве было решено ... ,а вот итоги голосования на гостевой я раскрыть не могу ,слиха :(
#12739  Александр БМ   04 Октября 20:03
Ну вот и я добрался до сети. И опять переломанный :(

Честно удивлен ,что Пищевик не последний ,как то все результаты перемешались. Ну а КП удивляет ,в призерах не хочет быть ,либо чемпионство (когда Кирилл не приезжает на турнир) ,либо последнее.

Виталь ,мне один пас запиши , не так часто у меня это выходит :)

И вообще сегодня не хватало грамотного судьи на поле ,сплошь левые пенальти и левые голы :)))



А по поводу ночных разборок с комментаторами , при чем здесь Саги ? Я не считаю его эталоном ,просто он один из лучших ,кто комментирует фУТБОЛ ,и поверьте даже поражение от Ливерпуля в его редакции было бы "сдержанным". Он бы отметил слабые места и указал на проблемы ,которые мы и так знаем ,но не причитал как баба , и не делал ставки на количество голов ОУЭНа.

Хотя чего после драки махаться ,нет смысла .
#12738  boy   04 Октября 19:46
Ну,а теперь ждем отчетов,побольше и поинтереснее.

На повестке дня:

лучший новичок турнира,лучший вратарь,защитник,полузащитник и нападающий.А также лучший автогол турнира,лучший судья турнира,фраза турнира и скандал турнира.Вперед перцы.Ждем.
#12737  boy   04 Октября 19:41
Четвертое место,Красная Пресня

Одна победа,одна ничья и четыре поражения.

Разница 5 - 17

Отличились:

Руслан,4 гола,1 пас

Дима,1 гол,2 паса
#12736  boy   04 Октября 19:39
Третье место,Пищевики.

Одна победа,две ничьи и три поражения.Разница мячей 4 - 6.

Отличились:

Дали,2 гола,2 паса

Кот,1 гол

MichaelZ,1 гол

Густавио,1 пас
#12735  boy   04 Октября 19:34
Второе место заняла команда МКС-Абсолют.

Три победы и три поражения.Разница 9 - 7

Отличились

Кирилл,5 голов,2 паса

Кардинал,2 гола,2 паса

epee1979,1 гол,1 пас

Миша маленький,1 гол

Андрей,1 пас

Rusmax,1 пас
#12734  boy   04 Октября 19:28
Всем привет.

Итак,пятый турнир КБИ состоялся.

К сожалению в этот раз не смог присутствовать всемирно известный в Рамат-Гане отчетописатель,так что только цифры.

Первое место заняла команда Промкооперация,5 побед,одна ничья.Разница мячей 11 - 1.

Отличились

Шура,4 гола,2 паса

Илья 3 гола,2 паса

Валди 2 гола

Вадик 1 пас
#12733  Engineer   04 Октября 17:02
Barushok

Выходит Абсолюту даже Кирилл не помог ? :-) Я так и знал, что он просто распиарен прессой :-)))

А что с Пищевиками ? Огласите весь список пожалста !

Где вообще отчет и протокол ?
#12732  Barushok   04 Октября 16:36
Hot v chem to u nego budet schastye:-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1