Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#170731  AK_103   04 Октября 22:53
170730 Botan

------

Если бы мы стали играть как Барса - это была бы сказка. Барса - одна из немногих "умных" европейских команд.
#170730  Botan   04 Октября 21:42
170726 Ромыч



Дык:)



170729 AK_103



Мнк так вообще страшно представить, что из этого подбора игроков мог вылепить молодой ОИР. Сейчас у нас вырисовывается каманда а-ля Барса. Быстрые крайки, мяч внизу,форвард только под эту модель не Рома:) Кото угодно, Бажен, Кави, только не Рома. Ну представьте на месте Это'го в Барсе Рому П. все,белые платки :)
#170729  AK_103   04 Октября 21:31
170723 Botan

-----

Я вижу большой потенциал у команды. Мы можем забивать и больше, уверен.
#170728  Garou   04 Октября 21:12
170720 Александр БМ



С чрезвычайным любопытством, граничащим с моветоном, ознакомился бы со списком нападающих, которые бы забивали в среднем более гола чаще чем с двух-трех ударов с "убойной" позиции, а именно из штрафной, примерно по центру и с удобной ноги.



Кроме того, дабы облегчить непростую задачу, желательно бы :

1) чтобы такого напа партнеры снабжали мячом как только он оказался в удобной позиции;

2) чтобы после промаха с двух метров по свободному углу ворот, партнеры подбадривали бы бессовестно транжирящего моменты товарища

3) чтобы охранитель собственных ворот занимался повышением своей формы, не советуя через прессу незадачливому форварду побольше тренироваться;

4) чтобы товарищи по команде оставили в раздевалке происходящий от излишне развитых умственных способностей спектицизм по отношению к этому нападающему.



Надеюсь, таковые футболисты найдутся и их имена будут обнародованы :-)
#170727  torn77   04 Октября 21:05
Так... уже час молчим..Ну ладно,сами виноваты!-))))))))

Старков благо для СМ!Верните АПСа!Долой защитников ОИРа!...И если после этого....ну тогда уж не знаю!-)))))))
#170726  Ромыч   04 Октября 20:55
170724 Botan

Наш гендир ясно высказался. "Рассчитываем на Дзюбу" :))))
#170725  Botan   04 Октября 20:49
Я кстати не уверен, что Федотов "дотянет" до межсезонки. Какой результат будет, конечно...вот займем 4-е место, не дай известно кто, сразу "попросят".
#170724  Botan   04 Октября 20:46
170720 Александр БМ



Мне только поинтересоваться хочется - а лучше него у нас есть? Ну вот продадим, наконец,и тут вместо него наконец то заблещет ......... Впишите пожалуйста нужное.
#170723  Botan   04 Октября 20:45
170722 AK_103



Ну, будем мячи лучше отбирать, дальше что? Вот что дальше, то бишь как грамотно развить атаку, команда понимает плохо Имхо. Но самое смешное, что мы забиваем больше всех - я вот до сих пор этой логики не очень понял. Видимо в современном футболе действительно все больше и больше зависит от индивидуальных действий - удачно пробил, удачно прострелил,удачно упал:) - и вуаля,результат...



З.Ы. А мне Ковач в опорниках нравится, я особо в позиции этой проблемы и не вижу.
#170722  AK_103   04 Октября 20:34
Скоро на DVD и CD самый ожидаемый футбольный менеджер года "КБИ менеджер 2007".

-------------Почувствуй себя Навигером!





170715 Corvus

-----

Не, ну Ковач и не в центре, а на фланге, хотя не знаю, может ли он там играть. А вот с вталкиванием Клуму, что надо бы и возвращаться в оборону, никак не выходит. Кажется, проще перевести его в полузащиту.



170714 Botan

-----

Я жду от команды следующиего сезона. Пусть Федотов проведёт предсезонку, потребует нужных игроков и в конце сезона будем посмотреть.



170717 Botan

-----

Просто нам нужен скоростной опорник типа Гатуззо. А то наш "реактивный" Моцарт меня напрягает в последних матчах.
#170721  spartak23   04 Октября 19:41
ФИНАЛ ЛЧ 07-08 В МОСКВЕ! УРАААААААААААА
#170720  Александр БМ   04 Октября 19:35
Ну тогда и вы позвольте...



Кавенаги не нужна ни скорость, ни мозги, ни сила, хотя силы немного надо, до ворот добивать все таки надо. Все что требовалось от него, это ТОЧНОСТИ и немного голевого чутья.

Но вроде второе есть, по крайней мере до прихода в Спартак чутье было.

А вот с точностью что то не то.

Если судить по голу Ростову, то попадать с 40 метров умеет... иногда, но пенальти мимо ворот, с убойной позиции с конями и тоже мимо... эти примеры наводят на мысль, что точности нет. Он не может попасть в рамку ворот по летяше-катяше-стоящему мячу. Постановка корпуса, ноги, подход к мячу - это азы для форварда...

А смотришь обзор аглицкой лиги, там Ван Перси с лету бьет в голу после передачи с фланга метров на 30 !!!
#170719  Botan   04 Октября 16:21
Пазвольте вам не позволить!



Фернандо Кавенаги



Сила удара - нормальная

Точность удара - высокая

Скорость - средняя

Мозг - хорош в подыгрыше

Игра в воздухе - отсутствует

Здоровье - нормальное,надеюсь:)



Мораль

Дисциплинирован, интроверт, интервью дает редко:)Не женат.Кросавчег:)
#170718  ric   04 Октября 15:42
170717 Botan

ок.

Ну например- Кави- толстожоп...тьфу,тоже не получилось,ща...



Егор Титов-

Сила удара- замечен в применении не был

Точность удара- 101%- зачастую,слишком

Скорость- ну это нам не надо

Мозг- есть (опять же, см. интервью разные)

Игра в воздухе- есть

Защитные действия- пусть молодые побегают

Здоровье- подорвано.



ну и т.д.))
#170717  Botan   04 Октября 15:37
Вообще, посмотрев на пост 170704 AK_103 , ну там, нужен хороший вратарь и т.п.,подумал, что интересно было бы составить классификацию игроков,причем не в цифровом исполнении, как в менеджерах (Сила удара - 63 и т.п.), а в словесном. Можно и по пунктам.



Ну например - Рома - дерево....тьфу, не получилось, ща...

....



Климентий Родригес



Сила удара - нормальная

Точность удара - радость флажков угловых

Скорость - быстрее ветра

Мозг - см. точность удара + немножко

Игра в воздухе - не смешно

Защитные действия - неплохо,если оказался в защите

Здоровье - много. О ч е н ь много



ну и т.д.:)
#170716  Corvus   04 Октября 15:33
Ынтересное чтиво:

РОМАН ШИШКИН: ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕЗОНА ДУМАЛ, КУДА БЫ УЙТИ ИЗ «СПАРТАКА»

http://www.football-hockey.ru/38_250/article_8254.shtml 



В ЦСКА ИГРОКИ ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ, В «СПАРТАКЕ» - МЕШАЮТ. АНАЛИТИКА ОТ СЕРГЕЯ ЮРАНА

http://www.football-hockey.ru/38_250/article_8236.shtml 
#170715  Corvus   04 Октября 15:30
170710 AK_103

По Шавло согласен, что он делает полезного, я понять до сих пор не могу. Только дух от него :))) Спартаковский, разве что ;)

Ковача я бы подальше от обороны держал, с ним там сплошной валидол, имхо.

Клементе надо бы как-то втолковать, чтобы он возвращался и вперед не часто бегал и будет нам хороший крайний деф.
#170714  Botan   04 Октября 15:29
170704 AK_103



Начинаться вся эта писанина тогда уж должна



___Классный тренер____

:)
#170713  jato   04 Октября 14:14
извиняюсь за обьем, так уж получилось =)
#170712  jato   04 Октября 14:09
Пару=) слов о Калине, раз уж снова всплыла эта тема. Лично мне абсолютно без разницы, кто, что и как сказал в каком то там интервью. Стараюсь все-таки в своих оценках игроков и тренеров, руководствоваться тем, что вижу на футбольном поле. А на поле нетрудно углядеть, что получается у Максима, на достойном уровне провести в лучшем случае один матч из трех.



Мне кажется, что судьбу Калины в Спартаке определили две вещи: травма в 2001г и еще один маловажный на первый взгляд фактор...



Появился он в команде, кажется по протекции Грозного. Помнится во время предсезонки 2000г, было по TV какое-то интервью Романцева, где он представлял возможных новичков. Показали какого-то скромного хохляцкого

хлопчика, под комментарий ОИРа, так и так, знакомьтесь - Максим Калиниченко. Если возьмется за ум, будет из него немалый толк. Техническая де оснащенность позволяет ему сыграть на любой позиции в центре поля. К сожалению, подобная характеристика, зачастую оказывается для игрока приговором. Приговором, потому что игроку без четкой позиции на поле, очень трудно стать лидером в команде, а следовательно стать незаменимым. Подобные же проблемы, к большому моему огорчению, в нынешнем Спартаке у Сани Павленко. Игрок "без амплуа", без роли на поле, а без этого очень трудно рассчитывать на какой-то серьезный прогресс и рост мастерства.



Тем не менее, 2000й год у Максима вышел в Спартаке феерическим. Только к середине первого круга он стал выходить на замену, а по осени уже выходил в основе в ЛЧ в Мадриде в матче с самим Реалом. Ну и хрестоматийный матч с Ростовом с победным золотым голом и "вратарским " сейвом на последних минутах у всех в памяти. В 2001 году тоже поначалу все складывалось неплохо. В выжатом как лимон, "обессиленном" лигой Спартаке в футбол играют

только два человека, пришедший зимой Митрески и пропустившим часть предсезонки из-за проблем с ахиллом Калиниченко. Два гола в первых 4 матчах. А потом снова травмы. И наконец, злополучный матч с локомотивом

и порванный ахилл. Кажется, Максим тогда не провел на поле и пары минут, выйдя на замену Робсону. Замечу, это один из серьезнейших косяков того романцевского Спартака, выход на поле недолечившихся игроков (.



К сожалению, после этой травмы, как это часто и бывает, Максим больше так и не вышел на свой прежний уровень игры. Не вышел на свой прежний уровень игры и Московский Спартак, но это уже совсем другая история (

Наверное, можно было бы провести немало параллелей между судьбой нашего героя в Спартаке и судьбой самого Спартака на стыке веков. Слишком уж много совпадений и аллюзий вырисовывается на мой взгляд.



Если будет строиться новая команда, а мне кажется все к этому идет, то Калиниченко точно в ней не найдется места. Лично мне было бы все-таки очень жаль терять игрока такого потенциала (пусть и не реализованного), игрока помнящего еще те золотые времена, но в другой роли, кроме его нынешней роли затыкателя дыр в составе, я его сейчас не вижу. А с этой ролью, думаю, и сам Максим не согласен.


#170711  ric   04 Октября 13:26
А ни вернуть ли неам...Ирисметова? Всем наконечникам-наконечник:)
#170710  AK_103   04 Октября 12:56
170708 Corvus

-----

Стоит добавить ну как не решить... Был бы Первак того отдать, того, этих подписать. Всегда был за Первака. А вот Шавло своей "деятельностью" не напрягает только тараканов в Тарасовке. Ну можно Ковача на лево поставить. Останется три неизвестных. Вот только я не помню как считаются матрицы методом Гауса -)))
#170709  Jak   04 Октября 12:49
170706 из Хабаровска

Сарсания уже делает это в зените.



Вопрос в том,сколько нужно вложить в академию и базу?
#170708  Corvus   04 Октября 12:40
170704 AK_103

Слишком много "неизвестных", думаю такое уравнение нашему руководству не решить, к сожалению...



170702 Jak

+1
#170707  ric   04 Октября 12:38
актуально?если нет-убейте

(952862) Mosfilmovskiy 04.10.2006 14:35:45

ОБЪЯВЛЕНИЕ по выезду в Милан

инфа от руководителя фан-клуба ФКСМ

Володи "Майор ВВС"



фирма "Континент" поднимает чартер в Милан.

За 200 евро туда-обратно поблевать на "Боинге" есть желающие?:о)))

Тогда звоните

648-17-02

648-17-03

Спросить Юру Липницкого



P.S. если у кого есть возможность продублировать инфу на других спартаковских ресурсах? Спасибо заранее.
#170706  из Хабаровска   04 Октября 12:37
170702 Jak



Ну да, но это как говорится, второй вопрос. Хотя первую отдачу, в днежном выражении, можно получить уже через три года. Эту схему очень грамотно использует Сарсания со своей футбольной акдемией. Берутся приличные пацаны из регионов в возрасте 14-15 лет. Три года обучения, с засвечиванием на различных турнирах. И через три года продаются в различнве клубы. При нынешних ценах на российских игроков, вполне возможна продажа талантливого паренька за 1-2 миллиона у.е. Даже одна такая сделка покроет све расходы за три года, да еще иприбыль принесет. У Сарсании это чистый бизнес-проект, а вот если под это дело подвести хорошую воспитательную базу, то отдача будет ого-го.
#170705  AK_103   04 Октября 12:31
170700 R&W

-----

Этот тайм даже вспоминать не хочется -)))
#170704  AK_103   04 Октября 12:30
170679 boy

-----

Быть может у Федотова свои методы? -) Федотов не тактик, Федотов стратег.



170694 spartak_oleg

-----

Ну и что в плане традиций даёт Макс? Он игрокам историю основания клуба что ли читает? Есть победные традиции. Максу дают шанс, но вот с Лучом почему-то им был положен большой куй. Пока не выходит у него. Ну может прорвёт, чёрть его знает.



Состав моей мечты в нынешний реалиях



---------------хороший вратать------------------------

---Шишкин--Йеранек--Жедер--хороший защитник

----------хороший скоростной опорник--------------

---Вова-------------Егор----------------Климентий---

--------Рома(Микитка)-----Классный форвард------
#170703  Jak   04 Октября 12:23
170695 Garou

Розовые мечты болельщика...))))



У нас гендиректор пока нирыбанимясо,а ты про концепцию развития..))))
#170702  Jak   04 Октября 12:19
170698 из Хабаровска

Это слишком "длинные" вложения,это не купил сегодня,завтра с наваром продал.

Это вложения лет на 10- 15 минимум вперёд,и только потом они начнут давать отдачу,захочет ли это всё наше руководство,вот в чём вопрос?????
#170701  Corvus   04 Октября 12:18
170699 из Хабаровска

+10000

Жду с покупки Жедера, когда Федотов построит оборону именно так...
#170700  R&W   04 Октября 12:10
170678 AK_103

Как я сказал - Все имхо.



Я ничего не имею против этих игроков. Но какие-то они "незаменяемые" не зависимо от того, идет у них игра или нет... Давай хотя бы вспомним второй тайм последней встречи...
#170699  из Хабаровска   04 Октября 12:09
170697 Corvus



В таком случае (Штранцль на бенче) формируется самый лучший, на мой взгляд, вариант обороны: Шишкин-Иранек-Жедер-Родригес. Жедер в подстраховке возможных провалов Клима имхо гораздо надежней Штранцля.
#170698  из Хабаровска   04 Октября 12:05
170695 Garou



Здорово ты это про центр стратигического планирования сказал. А по "денег стоит не малых" я думаю, что не таких уж и больших денег это будет стоить. По сравнению с отдачей. А еще одним явно перспективным направлением может стать создание футбольной академии, на подобии Арсенальской или Аяксовской. Куда бы собирались талатливые пацаны из России и не только. Тренировались-воспитывались, а потом лучшие шли в клуб, остальные продавались в другие клубы. Это дело при должной организации даже может приносить прибыль, не говоря о самоокупаемости. Это я к тому, что если руководство видет в Спартаке только бизнес-проект.
#170697  Corvus   04 Октября 11:56
Мне казалось что у Клементе что-то не так с семьей и его Федотов не ставит из-за психологической ямы...

А последние матчи Штранцля говорят о том что скорее всего он сядит на бенч...имхо...
#170696  из Хабаровска   04 Октября 11:54
170693 Corvus



Родригес почему? А вот есть такая думка, хотя поглядим дальше, как ВГФ ему место будет искать на поле. На данный момент ВГФ, по-моему, нашел схему Иранек-Жедер-Штранцль-Шишкин и не видит Родригеса на месте левого хава. А значит сидеть тому на бенче. Учитывая его желание вернуться в Аргентину, вполне возможен вариант его ухода.
#170695  Garou   04 Октября 11:50
170691 из Хабаровска

нисколько не удивлюсь при том что творится в команде. они ж не знают что завтра будут делать, не говоря уже про послезавтра.



одно время отчего-то надеялся, что в СМ появится хотя бы небольшая группа стратегического планирования из аналитиков. которая не будет заниматься ни текущей селекцией, ни просмотром игр, а лишь отслеживать тенденции развития футбола, готовить концепцию развития, просматривать 13-15 летних перспективных ребят (не наших) и вести их. но увы-это, конечно, денег стоить будет немалых; если бы клубом владел настоящий болельщик со средствами, можно ожидать чего-то в этом роде.



нынешним же хозяевам, похоже вообще СМ в тягость. труба, она конечно перспективнее и уж точно-полезнее.
#170694  spartak_oleg   04 Октября 11:38
дaвaйе,блядъ ,кaлину выкинем,a пoбедные трaдиции хoрoший пaренъ вoйцех прoдoлжит,с не имеющими пoнятие именнo o спaртaкoвских трaдициях мoцaрт с рoдригесoм ..этo стaлo уже трaдицией выкидывaтъ стoлъкo сделaвших для спaртaкa игрoкoв:тихoнoв,цимбaлaръ,aленичев..a хули выкинем и всё
#170693  Corvus   04 Октября 11:35
170691 из Хабаровска

Родригес? Его то за какие такие залуги? Да и Штранцль, имхо, останется...хотя...с "веселой командой" нихрена не понятно...
#170692  из Хабаровска   04 Октября 11:34
170689 Yan



Нет, ты здесь, по-моему, причину и следствие попутал. Я думаю эта его болтливость пошла от желания оправдаться за слабую игру в этом сезоне.
#170691  из Хабаровска   04 Октября 11:32
170681 Garou



А мне кажется он первый кандидат на вылет. Если конечно не выстрелит опять в паре-тройке матчей ближе к концу ЧР. Но это по- моему, а так мне кажется, что "актив" отстоит его (если ВГФ останется тренером), а на вылет пойдут Кави, Родригес и Штранцль. Как не "компанейские парни".
#170690  Jak   04 Октября 11:24
170688 из Хабаровска

Так мы к чему и куда стремимся?Быть в России одними из ... или лучшими?

А в Европе?
#170689  Yan   04 Октября 11:24
170688 из Хабаровска

ИМХO был oдним из лучших дo нынешнегo сезoнa .

A кaк пoмелo чесaть пoшлo тaк и игрa зaкoнчилoсь ...
#170688  из Хабаровска   04 Октября 11:22
170662 Jak



Да я не правильно понял. В разе согласен, хорший парень - не профессия. Хотя я и не разделяю общего мнения, что Войцех плохой вратарь. Мне кажется на уровне нашей ПЛ - он один из лучших.
#170687  ric   04 Октября 11:21
Как бы от зимней селекции мы не а.уели ещё больше,чем от летней- переводом ешё парой-тройкой "нашего всего" из дубля в основу. При паралленьной продаже "нашего баласта".

"Сдаётся господа, это была комедия"(с, Ч с БК)
#170686  Yan   04 Октября 11:21
170683 boy

Угу , oн уже вчерa в приведеннoм Яшей oчереднoм Кaлинoбaлaбoльстве мягенькo нa этo нaмекнул...
#170685  Corvus   04 Октября 11:16
А кого если не Калину продавать-то из хавов?

Зимой, имхо, кого-то сольют...
#170684  boy   04 Октября 11:16
682 ric

Как бросать курить. Вот с понедельника начинаю новую жизнь. Бросаю курить. Не срослось, ну ладно вот с Нового Года точно заставлю себя уважа, упс точно брошу курить.
#170683  boy   04 Октября 11:15
Сдается мне Калину не продадут по причине, как ни странно, его любви к поговорить в прессе. Есть шанс, что поведует открытым текстом все что наболело, если мосты будут сожжены.
#170682  ric   04 Октября 11:13
170679 boy

"Мой дядя самых честных правил,

когда не в шутку занемог.."



Полагаю, что-то связанное с его здоровьем ожидается:))))
#170681  Garou   04 Октября 11:10
Калину продавать категорически не стоило бы

Один из немногих наших одновременно нестандартных и классных игроков. Хотя, если тенденция роторизации СМ будет продолжаться, конечно же ему делать у нас нечего. А по поводу интервью его, они достаточно корректные; "у них" игроки тоже нередко выражают в прессе недовольство, сидя на лавке.
#170680  spartak_oleg   04 Октября 11:00
КБИ пришлo к вывoду прoдaвaтъ кaлину ,не угoдил...

"зaбивaтъ у нaс дзюбa будет",

пoчти цитaтa
#170679  boy   04 Октября 10:56
170678 AK_103

A что мешает ему сейчас заставить себя уважать?
#170678  AK_103   04 Октября 10:51
170668 R&W

Федотов находится под влиянием группы "элитных" игроков... Состав формируется не по игровому принципу.

-----

Это он сам что ли сказал? Или, состав должен быть обязательно без Титова, Павлюченко, Войцеха, Калины, Бояринцева? И по какому такому принципу должен быть сформирован состав? Конечно, можно выставить на трансфер эту пятёрку и играть по игровому принципу, без мафий внутри коллектива... и вообще без команды. Всему своё время, всё потихоньку. Чую, зимой Федотов кому-то из игроков покажется не таким уж и добрым Григоричем. Может тогда начнут тренера с уважением по имену отчеству называть, а не как алкаша Василича из соседней пивнухи.
#170677  ric   04 Октября 10:48
У итальянской помойки возьмём 4 очка.

* это я уару настраивать начинаю*
#170676  Garou   04 Октября 10:45
да нет по отдельности защитники-то наши вполне хороши а вот в смысле игры в обороне как таковой почему-то выглядят смешно с некоторых пор
#170674  Garou   04 Октября 10:38
170673 Jak

для нашей защиты Погребняк тоже представляет некоторую опастность :)

а Адриану канеш "вор авторитетный" (с) но до одного из трех лучших центрфорвардов мира ему имхо-далековато.
#170673  Jak   04 Октября 10:30
170672 Garou

Имхо,у Интера и без травмированных и удалённых есть кому играть,и классом не хуже.Достаточно одного Адриано нашей защите будет.
#170672  Garou   04 Октября 10:18
а тем временем у СМ появилсь некоторые шансы более-менее достойно сыграть с Интером :

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/231/news/3013 



зато шансы на своеобразное внутренее классико, и без того призрачные, теперь вообще отсутсвуют :-(
#170671  ric   04 Октября 09:51
170668 R&W

:))))
#170670  MAI   04 Октября 09:50
Яш, получил письмо. Вопрос снят. :-))))
#170669  Jak   04 Октября 09:50
170667 MAI

Ну конечно на 3-й!

Я тебе сейчас отеветил на мыло.
#170668  R&W   04 Октября 09:49
Всем привет!

Спасибо админу за помощь в регистрации.



170649 из Хабаровска

Абсолютно согласен!

Федотов находится под влиянием группы "элитных" игроков. Под влиянием этого клана разрушаеится дасциплина. Состав формируется не по игровому принципу. Какая-то мафия получается внутри клуба. Гинер-лига локального масштаба.

Извините за резкость, но больно смотреть как убивают клуб уже свои - спартаковцы.

Все имхо.
#170667  MAI   04 Октября 09:47
Jak, твой прогноз на 4 тур, считать как на 3, или ты 3 пропускаешь? :-))
#170666  boy   04 Октября 09:43
170664 Yan

Представил себе на минуточку вместо Быстрова справа у нас бегает наше все Самедов. Бррррр.
#170665  Jak   04 Октября 09:43
170663 ric

Ну как он сам дговорит,мол хотел бы закончить карьеру в Спартаке...Понятно,что в глубине души я у него не копался...)))
#170664  Yan   04 Октября 09:40
170653 boy

Сергей Дмитрич пытaлся дo пoследнегo сoxрaнить этoгo мaстерa , нo не вышлo .

Вoт чтo oн рaсскaзaл 23/7/2005:





– Когда решился вопрос о переходе Самедова в «Локомотив» – ведь он еще в среду вечером работал вместе с командой в Тарасовке?



– Ночью. Нам это стоило больших нервов и сил. Но Александр изъявил огромное желание играть в команде, которая будет выступать в еврокубках и, по его мнению, выглядит сильнее «Спартака». Повлияло и то, что на его позицию мы пригласили Владимира Быстрова, и Самедов не видел себе места в составе. Все наши доводы о том, что конкуренция – явление нормальное и в сильнейших европейских клубах идет только на пользу, не повлияли на его решение. В итоге мы его продали.
#170663  ric   04 Октября 09:33
170662 Jak

имхо, ты уж совсем-то из него икону не делай,аха

"умереть за ромбик"...:))
#170662  Jak   04 Октября 09:31
170659 из Хабаровска

Ты не правильно меня понял.Всё так.И настоящий мужик именно так и сказал бы.Он хорошой честный парень,готовый умереть за ромбик,без смайлов.



Я и сказал,жаль,что это не профессия,намекая на его профессиональные неудачи.
#170661  Yan   04 Октября 09:30
Хoтя не зря oбидел я Сергея Дмитриевичa, пo Сaмеду тaки oн oтметился пoлезным делoм
#170660  ric   04 Октября 09:30
170659 из Хабаровска

Да то-то и оно, что " в словах" всё в порядке. В деле у него всё куёво...
#170659  из Хабаровска   04 Октября 09:27
170656 Jak



А что не так в этих словах? По твоему он должен был, как Конефей твердить "о левой груди". По-моему, честно сказал об однозначной ситуации, ни его вина, что его не удалили.
#170658  boy   04 Октября 09:24
170655 Yan

Конгениально
#170657  Jak   04 Октября 09:22
Из секса:

---------------------

В ближайшую пятницу главный тренер "Томи" Валерий Петраков встретится в Томске с председателем областной Думы Борисом Мальцевым и губернатором Виктором Крессом. "Собираюсь обсудить с руководителями области все вопросы, которые тревожат команду и меня, как главного тренера, - сказал наставник "Томи" корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ. - Прежде всего речь идет о дальнейшем финансировании клуба. Этот вопрос нужно решить как можно быстрее".

--------------------



В смысле как поделить бабки полученные от каней и Амкара...))))
#170656  Jak   04 Октября 09:19
Вой в сексе:

------------------------

- Многие придерживаются мнения, что в эпизоде с назначением пенальти арбитр Николаев должен был предъявить вам желтую или даже красную карточку, но в любом случае удалить с поля, поскольку одно предупреждение в вашем пассиве уже имелось.



- По большому счету согласен с вами. Когда в таком эпизоде вратарь нарушает правила, судья помимо пенальти должен показать голкиперу желтую карточку. А в моем случае, учитывая, что она стала бы второй, - удалить с поля.



Другое дело, что игрок шел на фол. И начал падать еще до контакта со мной. Но если уж рефери решил назначить 11-метровый, значит, усмотрел нарушение, а стало быть, должен был достать "горчичник". Словом, согласно правилам, меня должны были удалить с поля.



-----------------------



Жаль,что "хороший парень" это не профессия...
#170655  Yan   04 Октября 09:17
170653 boy

Первaк , Сaмед и Быстрoв егo пoследние сделки.
#170654  Jak   04 Октября 09:16
Всем привет!



Ну всё,про честное судейство можно забыть(мудко в сексе):

----------------------------

Виталий МУТКО: "СУДЕЙСТВО СТАЛО ЛУЧШЕ"



- Значит, последнее слово здесь за экспертно-судейской комиссией?



- Я эти решения ЭСК в перспективе вообще сделаю не подлежащими огласке. Как во всем мире. Это профессиональная закрытая информация, понимаете? На чемпионатах мира, Европы разве мало ошибок? Но вы же не слышите потом о громких разбирательствах! Оценок, вердиктов никто не слышит. Придержат его потом на пару игр по-тихому - и все. Потому что любой скандал подрывает доверие к судьям.



- С вашей точки зрения, предфинишные явления в нашем чемпионате уже начались?



- Что вы имеете в виду?



- Футбол "под сукном", спасение некоторых команд всеми возможными средствами...



- Сложно сказать, потому что каждому в душу не заглянешь. Но в РФС абсолютно точно нет никакого центра спасения. Эти "центры", если они существуют, локальные, работающие на уровне "клуб - клуб" или где-то в этой области. А сверху никаких гарантий никто не дождется и не получит. И судей от участия в подобных процессах я сейчас категорически предостерег



------------------------------
#170653  boy   04 Октября 09:04
170652 torn77

Кстати, мегаудачно спихнул его кто? Первак или Шавло?
#170652  torn77   04 Октября 08:52
А как там себя чувствует бывшее наше все-Самедов?Ему, вроде даже лавку у паровозов полировать не доверяют?-)))И заметьте молчит,а у нас периодически чего то газетчикам рассказывал...Очень у нас пиаристая команда....
#170651  из Хабаровска   04 Октября 07:59
170650 Yan



Согласен и не раз говорил. Это надо присекать жестко и на корню. Сейчас это уже возможно только хирургическим путем, считаю, Калину надо продавать однозначно. Играть он не будет, а разлагать команду всенепременно. Даде не сознательно желая этого, одним своим поведением и нынешней реакцией руководства на нее.
#170650  Yan   04 Октября 07:30
170649 из Хабаровска

Тaк ему и спускaют этo все уже дaвнo , в течении нескoльких месяцев (((

Присекли бы этo срaзу , не былo бы пoтoм и рaзбoлтaвшихся Вoйцехa и Бoяры .
#170649  из Хабаровска   04 Октября 06:17
170644 spartak23



У тебя получается - чему не хочу верить, того нет. Меж тем Калина давно, еще до ЧМИГа, дававл такие интерью: мол, меня не дооценивают, не дают играть. В тот период, я еще понимал его, парень хочет попасть в сборную, не попадая в основу своего клуба. А теперь-то это чистой воды шантаж, желание получить много при не желании и невозможности мног дать. Уверен, надо продавть его, надо было вчера. Уверен, если бы от Федотова поступило такое предложение, после ЧМИГа калины унас не было бы. Но Федотов, ИМХО конкректное, находится под влиянием игроков, утверждающих Калина "наше все". От чего тот еще больше "барзеет". Я уже не раз писал - это плоды поступка "нашего капитана" Д. Аленичева. Я уверен, если это спустят Калине, то можно поставить крест на команде. Она превратиться в команду "хороших пасанов". А эти "хорошие пасапы" хороши в последнее время только в интерью.
#170648  ilya-nesta   04 Октября 00:20
170643 boy

Уйдёт так уйдёт.Невелика потеря.
#170647  boy   04 Октября 00:09
170645 &-Ray

Расскажи это МистерЛиону)
#170646  spartak_oleg   04 Октября 00:04
с кaких этo пoр тут стaли тaк реaгирoвaтъ нa кaждый инетпиздеж левых гaзетёнoк...

вы еще бaвли oбсудите
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1