Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#384156  Mister-lion   04 Октября 09:14
384129 admb

Леш, мне нечего добавить :) единственное, я не готов категорично говорить подходит или не подходит. это правда еще рано. и Эмери правда хороший и сильный тренер. мы ПОКА всех промежуточных целей достигаем с Эмери, потом по большому счету - осуждать не за что.. но некоторые вещи правда, хочется понимать. Начиная от первого и ключевого: кто является костяком команды на который делает ставку Эмери
#384155  Mister-lion   04 Октября 09:07
384141 Акуна Матата

Илюх, по сути, мы видимо одно и тоже, только ты называешь это процесс(с) и априори уверен в Эмери, и любой соскок в игре или результате для тебя "пренебречь,вальсируем"? а я как бы парюсь и волнуюсь не косячит ли Эмери и правильно ли он все делает, так?:)
#384154  Corvus   04 Октября 09:00
На Федуна вся надежда, что он будет последователен и даст Эмери время, ну и на жадность его надежда, что не захочет неустойку платить :))
#384153  Mister-lion   04 Октября 08:58
384151 Владимир-121

Весь вопрос в поддержке Карпина.. но мое имхо Федун как минимум до конца сезона, при любом раскладе даст работать Эмери.
#384152  Aндpeй   04 Октября 08:27
384151 Владимир-121

Опять же, Мостовой постоянен. Он сразу был примерно этого же мнения.

В целом, конечно, маловероятно, что у нас дадут работать кому-то долго при отсутствии результата, если, конечно, ты не Карпин.

Сам он не уйдёт, в Валенсии привык к недовольствам масс.
#384151  Владимир-121   04 Октября 08:16
Не прошло и 5 месяцев, как я написал здесь буквально следующее:

"Мне интересно, когда слегка загадочный баск с "неземными" именем и фамилиями станет "баскским сепаратистом", "колхозником", "чеченом" и "деревенским дурачком" у наших болельщиков. После 5 тура? После 10-го?"



Сейчас мы как раз после 10-го. На некоторых сайтах уже написано (не мною ))) про деревенщину испанскую.

Вот и знатоки уже подключились - Унай не сильный тренер, считает Мостовой.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/04/10/2012/363852.shtml 



В принципе, можно начинать принимать ставки на досрочное расторжение контракта.

Истерика, переходящая в завывание, начнется после поражения от ЦСКА (если оно будет), но еще не снимут.

А дальше Анжи и Бенфика - поблажек не ожидается.



Жаль, если у Уная не получится хотя бы год отработать, чтобы посмотреть,

смогут ли при нем заблистать наши недооцененные Сильвы, Вильи и Альбы.

У Федуна возможности ограничены - вывесят болельщики матершину на испанском, возможно, Унай сам уйдет.

Москва вообще и "Спартак" в частности слезам не верят.
#384150  Aндpeй   04 Октября 07:23
384147 Акелла

А он говномёты и не зачехлял ещё с момента слухов. Сейчас он пляшет с нереальной самооценкой, что оказался прав. Спасибо, что во время матча молчал.

Кстати, по поводу дефа, у которого рот на закрывается. Как раз Инса постоянно руководит обороной. Во всяком случае пытается. С трибуны как-то бросилось в глаза.



Кстати, а что вы хотите от ДК? Он не защитник, вполне естественно, что он не успевает в защите, плох в игре 1 в 1. На эту позиция и Яковлев выходит иногда. Глупо от них требовать хорошей игры в защите.



384144 bremensk

Напрасно ты на ДК. Ничего в нём обнаглевшего нет. Вся команда физически стоит в яме по пояс. Когда всё было в порядке, ДК всех устраивал.

Вчера даже не смог ЛЧ смотреть. Глянул глазом на Малагу. Бля, они все бегают! Почему наши-то стоят? Для этого гениями футбола не надо быть. У нас вся команда стоит впереди закрытая и смотри, как защитники пасуют между собой и вратарём.
#384149  Yan   04 Октября 06:55
To чтo в Вaленсии мечтaли o Пaрехе в бытнoсть тaм Эмери тренерoм , не рaз в СМИ пoдтверждaлсь и сaмим Пaрехoй и предстaвителями Спaртaкa и предстaвителями Вaленсии ))
#384148  spartak_oleg   04 Октября 02:03
384146 Акелла

A что б ты сказал,если б Эмери предпочитал Инсу и Переху у себя в Валенсии?
#384147  Акелла   04 Октября 00:40
Я смотрю, пошла артподготовка. Черданцев начал "размягчать бастионы" на чемп.ру. Вражина бля.
#384146  Акелла   04 Октября 00:39
384144 bremensk



Предлагаю обсудить тактику на тему ДК. Мне кажется, дело не в том, что он не старается - напротив. Дело в том, что он довольно слаб, как защитник в игре 1 в 1. Его постоянно обыгрывают, через него простреливают и навешивают, он обороняется на прямых ногах, выключается после одного движения. И это при том, что очень старается. Ему нужно работать над игрой в защите.



По современным тактикам ведущих клубов, действительно, можно заметить, что опорники страхуют крайних дефов, убегающих в атаку, и это нормально. Другое дело, что ДК, играющий на своей позиции в обороне - проблема.

Макеев очень силён 1в1, но невероятно рассеян позиционно - впадает в сумрак и перестаёт существовать, как игрок при 2-3 пасах у нашей штрафной.

Вот иди тут и думай, что с этим делать. Мне кажется, рядом с ним нужен центрдеф, у которого рот не закрывается, чтобы одёргивал постоянно, гонял туда-сюда. Неспроста Эмери предпочитает Пареху, а не Марека. Последний менее темпераментный парень.



Но основная наша проблема - игра ЦПЗ. Если Ромуло и Калстрём выглядят неплохо, то Рафа и Зуев - явно лавка, а то и нахуй. От последних просто недостаточно пользы, как от ЦПЗ. Нам как воздух нужен хороший россиянин ЦПЗ.
#384145  bremensk   04 Октября 00:27
И еще, предлагаю ЛЧ в этом году рассматривать как некий бонус, обкатка нервов и меряние писками с небожителями. Подарок небес типа. Для внутреннего созерцания наших мильонеров, мол кто я? Вобщем давайте полностью сосредоточимся на ЧР, где, по иронии судьбы, с непсредствееными соперниками, нам аккурат следующие две игры выпадают. Может и обраточка выйти, а может и новый тренер выйти. Карусель ишшо токмо начинаецца! Спасибо, Селтег!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1