Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#178772  torn77   04 Декабря 23:58
178769 vlad45

Не заиграет,молочный зуб даю из маминой шкатулки,характера нема!Да и фразу:Рома отличный пацан-долго учить будет!Нам бы игрочка с какой-нибудь зверской фамилией,к примеру Бухаров,раз Погребниками по Зенитам разбрасываемся!-))))А если серьезно-Верпаковскис Суркисом продается?Очень неплохой парень,очень быстрый на пару к Быстрику..
#178771  alex_isr   04 Декабря 23:52
Влад завтра будешь?
#178770  alexey   04 Декабря 23:50
178765 RIV

Откуда инфа? Есть ссылка? Или сам переводил из немецкой газеты?
#178769  vlad45   04 Декабря 23:39
178765 RIV

Ну,пoлoжим,в Клoзе я не oсoбo верю,нo если срaстется-oн oдин из 10-и сильнейших нaпaдaющих Еврoпы сейчaс!

A скoлькo ему лет?Если близкo к 30и-Федун не вoзьмет.Нaх ему предпенсиoнный oтстoй?-))))))))
#178768  alex_isr   04 Декабря 23:39
178767 krasnii moldovan

а ты откуда?
#178767  krasnii moldovan   04 Декабря 23:25
Здрaвствуите! вoпрoс: кaк мoжнo пoсмoтретъ мaтч! в Aшкелoне естъ сoвместный прoсмoтр?

или пo Интернету?

спaсибo
#178766  Yan   04 Декабря 22:32
Неодназначно отношусь к игре Бояры в этоом сезоне и однозначно отрицательно отношусь к его непрекращающеся болтовне в СМИ , все таки подписание российского игрока одобряю . Недеюсь он будет не более чем игроком ротации , а не вариантом навигейра .
#178765  RIV   04 Декабря 22:10
Клозе уходит из Бремена. Может в Москву?



"Мы сделаем всё, чтобы убедить его остаться. Если же Мирослав намерен уйти, то мы не будем ему препятствовать. Но это возможно только в одном случае - если предложение будет достойным в финансовом плане и у нас будет достойная замена для Клозе", - сказал спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс.







Интерес к форварду уже высказала мюнхенская "Бавария", но сам игрок не исключает отъезда за границу. И здесь весьма любопытны сообщения о том, что московский "Спартак" близок к подписанию контракта с сильным нападающим из-за рубежа. Пока фамилия новичка "красно-белых" не разглашается, но стоит напомнить, что два года назад москвичи предпринимали серьёзные попытки заполучить Клозе, а между клубами установились хорошие деловые отношения. Зимой этого года Александр Старков даже проходил стажировку в бременском клубе.







В последнее время в "Спартаке" очень силён "пронемецкий" след - Станислав Черчесов, спортивный директор клуба, играл в Германии и Австрии, тренировал "Тироль" и у него хорошие связи с Германией и её южной соседкой. Поэтому появлению Клозе в Москве не стоит удивляться.

----------

На правах бреда :)

При подобном повороте Сергею Дмитриевичу памятник при жизни.

Не верю(с)

:)
#178763  Botan   04 Декабря 19:10
Была ведь надежда, была...
#178762  Botan   04 Декабря 19:09
Игрок московского «Спартака» Денис Бояринцев продлил контракт с клубом. Об этом игрок сообщил «СЭ» перед матчем его команды с португальским «Спортингом» в Лиге чемпионов. «К счастью, голова по этому поводу у меня больше не болит. Перед отъездом в Португалию мы с клубом достигли договоренности о продлении контракта по системе 1+1. Так что следующий год я точно проведу в «Спартаке», – сказал Бояринцев.
#178760  Jak   04 Декабря 18:37
178757 ВМ

Ну палки,палки))))
#178759  BormanL-A   04 Декабря 18:16
178683 Джоркаефф

Гриш, а хоть и так:)).

ПопИтка-не пИтка (с) :)).
#178758  ВМ   04 Декабря 18:06
178756 RIV

А вы ханжа, батенька ;) Да, никто не нажирается... ну, почти никто. Просто существует понятие "нулёвка" - это грамм по 100 перед и "третий тайм" - после, кол-во напрямую зависит от результата. "Во время" я тоже не очень понимаю, если на улице хотя бы +5... а если ниже? ;)
#178757  ВМ   04 Декабря 18:01
178755 Jak

Анатомический инсайд? У троллейбуса проводов нет - только палки. Тем более, на Комсомолке:)))))
#178756  RIV   04 Декабря 18:01
Всегда задумывался, неужели так важно смотреть матч под действием алкоголя.. Понимаю после победы или поражения, но до и вовремя.. не понимаю.

Потом отчёты от очевидцев, читаем, мы пердяевцы :)
#178755  Jak   04 Декабря 17:48
178754 alkuz

Зато увидишь "идущий и поющий" Комсомольский проспект,с отрыванием проводов у троллейбуса.
#178754  alkuz   04 Декабря 17:44
178753 Jak

Тогда не увидеть "поющее метро" :)
#178753  Jak   04 Декабря 17:28
178752 alkuz

До Фрунзенской можно и пешком дойти.
#178752  alkuz   04 Декабря 17:19
178750 ВМ

Мне на Фрунзенской уже выходить :)
#178751  alkuz   04 Декабря 17:18
178749 Jak

"Наш Спартак Великий Клуб"!!! :)
#178750  ВМ   04 Декабря 17:17
178748 alkuz

После Баварии был прикол:

Поздний вечер. Вагон полностью КБ. Заряды, естественно, всякие нонстоп. Останавливаемся на Фрунзенской. На платформе обычные люди, пытаются войти. И тут заряд глоток в двадцать: "Заааанято-занятО!!!" народ в испуге шарахнулся и никто не вошел. ))))
#178749  Jak   04 Декабря 17:07
178748 alkuz

Типа:"В честь победы Спартака мы пройдём без пятака?")))
#178748  alkuz   04 Декабря 17:02
ВМ

Помню. Тогда не получилось, сходим еще.

За то я увидел поющее и скандирующее метро. Зрелище!!!

Жена до сих пор вспоминает и тенят меня на футбол :)
#178747  ВМ   04 Декабря 15:59
178742 alkuz

Я, помнится, тебе тогда предлагал присоединиться к нам. Не было бы таких вопросов и очередей с ментами ;))
#178746  Ромыч   04 Декабря 15:39
178680 Jak

Яша, а это вообще обычная ситуация в наших клубах, судя по всему. Позволю себе процитировать небольшой отрывок из Fan's Magazine о поездке в Находку в прошлом году.



"...Удивительная встреча ждала нас еще в аэропорту. Компанию по непростому девятичасовому перелету нам составили ребята в синей форме Umbro с надписью на спине ФК «Ростов». Ростовчане летели во Владивосток на игру с местным «Лучом-Энергией» в рамках того же Кубка России.

(...) Пили Baileys. Предложили игрокам. Тренер, сидящий сзади, мило улыбнулся. Игроки почему-то отказались... С одним из них завязался разговор. Игрок по фамилии Чернышов отрицал свое родство с тренером молодежной сборной, однако отметил, что несколько игр за нее все же провел. Лучшим нападающим российского первенства считает Вагнера Лава, лучшим защитником – себя. Но все же он признал, что ЦСКА не любит, как и легионеров вобще. Через проход сидел уругваец. Его он тоже не любит. Говорит, на тренировках легионеры подвергаются жестоким репрессиям и стыкам со стороны остальных игроков. «Они занимают наши места, причем зачастую лишь за счет одного статуса – легионер», – пояснил Чернышов"
#178745  alkuz   04 Декабря 15:38
178743 spektrowski

Знаю что есть, а вот как пишется название не в курсе. )))

Теперь и это знаю. Спасибо.
#178744  Jak   04 Декабря 15:34
178741 Yan

Ян,я тоже про совковые.Проходишь под мост и справа пивной бар.
#178743  spektrowski   04 Декабря 15:30
178742 alkuz

Да, есть там такой Рамстор.
#178742  alkuz   04 Декабря 15:24
ВМ

Самый популярный вопрос после матча со Спортингом "Где бы купить пивка?" :)))

Кстати рядом с выходом из станции Спортивная стоит магазин "Рэмстор" (могу ошибица не москвич). До матча с портишами где-то 40 минут. Стою в кассу, очередь. За мной два мента пытались купить бутылку водки. "хуй вам" (с). Они да же в магазине ее им выпить - не дали )))
#178741  Yan   04 Декабря 15:24
178738 Jak

Не знаю как в роосилйские времена , но в совковые ближайший пивняк был на набережной , то что я помню во всяком случае .
#178740  spektrowski   04 Декабря 15:23
178724 RIV

Два паса на выход Павлюченко в матче с Ростовом вспоминаются, после которых Рома два гола забил... :)
#178739  ВМ   04 Декабря 15:23
178738 Jak

Яш, не узнаешь сейчас Лужу... как и весь город, собственно )) Там, где ты говоришь, пивняка нет точно. Там рынок кругом. И игровые автоматы... ((((
#178738  Jak   04 Декабря 15:18
178737 ВМ

Нет,не перед входом на трибуну,под мостом как проходишь от Спортивной,справа по ходу к кассам была пивная?Может это уже очень давно было?
#178737  ВМ   04 Декабря 15:14
178735 Jak

"На кругу", в смысле прям перед входом на ВИП? Вроде что-то такое есть. Но перед матчами там огорожено железками и телами ментов.
#178736  ВМ   04 Декабря 15:11
178733 bremensk

Летом, когда одежды мало, проблематично очень. Может на ВИПе меньше шмонают, но А и Б шерстят серьёзно. Осенью попроще, плюс с нами всегда верная спутница и истинная КБ, у которой можно чекушку-другую "похоронить" в сумке под всякими женскими штучками ;))



Опять же есть широко известный "митьковский" вариант: на подходе к первому кордону выпиваешь залпом необходимую дозу и бежишь на сектор, пока она(доза) не упала. К началу матча уже становится не скучно ;))
#178735  Jak   04 Декабря 15:05
178731 ВМ

Послушай,помнится мне рядом перед лужей ,на кругу справа пивной бар был.

Что там сейчас?
#178734  ВМ   04 Декабря 15:05
Кстати, забавное наблюдение за поведением ментов:

на матчи ЧР проверка гораздо серьёзнее, чем на ЛЧ. Одного из наших друзей на рядовом матче чуть в спецавтобус не отволокли за перегар "после вчерашнего", а мне мент свой нос чуть не гланд пытался просунуть. Зато на Спортинг и Баварию мы шли толпой достаточно "веселой" и никто даже в глаза не посмотрел...

Рассея, одним словом ))
#178733  bremensk   04 Декабря 14:59
178726 ВМ

Да уж, скучновато получается... А собой хрен пронесешь?
#178732  bremensk   04 Декабря 14:58
178727 Jak

У меня хороший товарисч как раз в этой системе и крутится. Обычно схема проста: стадионовый кейтеринг-менеджер продает права на аренду большой фирме наемщику. Обычно это америкашки. Они в свою очередь составляют план размещения и привлечения мелких сетей (бублико-сосисочно-мясно-рыбные реализаторы и, разумеется, пивники). Заключают разные контракты на время, вид игр,(ЛЧ и сборные особые пункты контракта)но, пиво имеется всегда. И это радует.)))
#178731  ВМ   04 Декабря 14:57
178728 Yan

"Стерегущие" как-то делят матчи на опасные/неопасные. Мы перед тем матчем тоже мило посидели в заведеньице на Фрунзенской без проблем. Перед финалом КР и дерби по всему Комсомольскому проспекту было трудно даже колу купить - всё позакрывали... Вобщем, они там сами себе чего-то дифференцируют, а народ страдает от засухи ))
#178730  Yan   04 Декабря 14:57
178727 Jak

Яша , я когда был в Роттердамме на ЛЧ , тоже удивился , стадион забит битком , пиво пьют буквально все и при этом никакой очереди , в перерыве буквально через 3 минуты у меню уже был полулитровый пластиковый стаканчик в руке , правда светлое (((
#178729  RIV   04 Декабря 14:56
178726 ВМ

В текущем сезоне лиги запрещена продажа алкоголя на територрии стадиона. Если пиво, то без алкогольное.
#178728  Yan   04 Декабря 14:53
178726 ВМ

А я вот с Джоркаеффым и &Ray пил пиво перед Локомотивом в апреле буквально в 100 метрах от второго выхода на спортивной и не только мы это делали и в атрибутике был народ )
#178727  Jak   04 Декабря 14:51
178725 bremensk

Да было интересно посмотреть просто,как это у "проклятых капиталистов" устроено и какие порядки.
#178726  ВМ   04 Декабря 14:49
178720 bremensk

Перед матчами вокруг Лужи всем магазинам и кафешкам запрещено продавать слабо- и нормально-алкогольные напитки. Перед Баварией мы прошли в поисках "посидеть" от Фрунзенской. Где-то на Усачевки нашли кафешку, где нас заставили спрятать атрибутику "а то менты запрещают болельщикам подавать"(с, кельнерша)...

На стадио хот-доги, бутерброды и газировка... Никакой атмосфЭры ;) (((
#178725  bremensk   04 Декабря 14:49
178722 Jak

Да, пют ишо как, и до и во время и после. Но, на стадио очень дорого. Хотя когда игра хорошая, не скупится, естессно, никто.))) Смешно то, что ни на одном стадионе не встретишь одну и ту же пивную марку. Все как бы регионально раскуплено.
#178724  RIV   04 Декабря 14:45
Мучились в поисках опорника.. нашли, не только его, но и пенальтиста, одного из лидера команды, в итоге без проникающих пасов :) Кому пасы то эти давать? Кто из атакующих футболистов у нас предлагает себя для такого характерно называющегоя паса? Первично - обучение игроков играть в комбинационный футбол, где основой будет являться пасы и открывания, сегодня у нас игра строится на индивидульных возможностях того или иного игрока. Было бы иначе, х.. ноги унесли бы от нас Ярославль с Торпедо, раскатали бы этот колхоз легко и непринуждённо.



bremensk

HSV вроде, как и мы в 4 корзине были..

Кстати родственничек мой будет мячик выносить на матч :)
#178723  bremensk   04 Декабря 14:44
178721 Yan

Воттку? На стадио? Ну вот, а Яша изумляется немецкими порядками)))
#178722  Jak   04 Декабря 14:43
178720 bremensk

Ну в смысле можно пить на трибуне и пей сколько хочешь,а это ведь алкоголь )))
#178721  Yan   04 Декабря 14:42
178720 bremensk

В луже пиво не видел в апреле , на лохомотиве и пиво и беленькую продают
#178720  bremensk   04 Декабря 14:42
178719 Jak

В смысле удивился? А что в России/Израиле пиво не продают?)))) Или комбинация к сосиськам не приемлема?

Вот мне было бы интересно побывать на новой Луже, я там с 1992 года не был. Что там подают, пиво с беляшами?)))
#178719  Jak   04 Декабря 14:38
178716 bremensk

Да,был.

Во время захода на посадку утром того дня самолёт трясло ,как в лихорадке,такая гроза была и дождь.



Удивлён был:пыво продают на стадионе с сосиками,и как их гансы "кушают"?))))
#178718  ric   04 Декабря 14:36
178714 Alessio

Щас ( ну не прям щас:) ), Юра тебе объяснил бы, что "проникающая" и "голевая"- это две большие разницы!:)



Ещё никому не удавалось поймать старика-Навигаре:)))
#178717  marcao   04 Декабря 14:35
178714 Alessio

Сколько из них со штрафных и угловых?

ИМХО, навигаре немного не это имел ввиду.
#178716  bremensk   04 Декабря 14:34
178715 Jak

Ты вроде тож там был?
#178715  Jak   04 Декабря 14:30
178713 bremensk

Тогда под дождичек "детский сад" вынесли без вариантов.
#178714  Alessio   04 Декабря 14:20
178625 navigare

"Кол-ва острых, проникающих передач от него критически мало."



Юра. Я тебя читать люблю. И про Рому с тобой согласен. Но вот тут ты херню спорол. У Моцарта 10 голевых передач за сезон. У Титова - 6.
#178713  bremensk   04 Декабря 14:17
178710 marcao

Весьма принципиальная. Пожалуй на сегодня самая главная игра сезона, по крайней мере для тренера. Если его не "уйдут сегодня вечером". Играют всегда основой , "ну как основой", то, что осталось после травм и распродаж... Но, жаль; МЛЯ ЧТО ОНИ НЕ К НАМ В ГРУППУ ПОПАЛИ, ато б должок 96-го вернуть до сих пор охота. Я тогда помницца в Гамбурге "на выезде" был...
#178712  RIV   04 Декабря 14:06
178706 Jak

+1 :)

Помнится в Мюнхене, как только мяч получал Быстров на него налетали 2 игрока Баварии и на минуточку.... это Швайнштайгер и Ламм, т.е. как бы не последние игроки европы, другой вопрос, почему мы не использовали эти моменты для собственной выгоды, но на него ответа нет и в ближайшее время не будет ИМХО. Магат посмотрев на нас в первом тайме, сделав выводы, классически не напрягаясь всунул 4 мяча и пошёл довольным. Нашему же осталось свалить всё на одного Клима, которого необходимо учить ещё играть с такими грандами (ты ж тренер вот и научи и объясни игроку), как Бавария, а учить у нас не кому, поэтому легче повесить всех собак на молодого пацана и в последующих матчах выпускать на его место других, в том числе Ковальчука, а в конце сезона избавиться.. Для Федотова нынешня лига, как я понимаю первая, может научит чему нашего тренера и будут сделаны соответствующие выводы, жаль только, что команда на месте топчеться пока все учаться, опыт приобретают, тренеруються и т.д.
#178711  marcao   04 Декабря 14:00
Насчет Быстрова. Понртавилось как battle-axe написал на ВВ:



(989326) battle-axe 04.12.2006 12:43:08

Мясная игра возродится, когда условный Вова Быстров, проиграв бровку Ксавьеру Дзанетти, поймет очень простую мысль.

Он у КС никогда в одиночку бровку не выиграет. Как и Егор Титов не обыграет условного Вийеру.

Но Титов и Быстров, вдвоем, могут обыграть Эмерсона и Коула. Причем, красиво обыграть.



В этом суть спартаковской философии.
#178710  marcao   04 Декабря 13:57
bremensk

Гамбург будет играть с конюшней основой?

Насколько принципиален для них этот матч?



СЗОТ
#178709  marcao   04 Декабря 13:56
178688 vlad45 ИМХО, причина невыразительной игры Титова после травмы - в том, что не набрал физ. кондиций. Да и вся команда была мягко говоря не в лучшей форме осенью. До травмы , летом, Егор играл очень даже не плохо, вел игру, было много ярких матчей, в сборную тура СЭ попадал. Так что будет в порядке физика, будет и Игра в исполнении Титова.
#178708  bremensk   04 Декабря 13:55
178704 alexey

Дык он этим и занимается вроде. Не в полную силу 8+5 по системе гол+пас, а как он на полную силу может играть знают пожалуй все. Жаль, что не всегда получается.

ЗЫ. Я не фил, и тем более не фоб. Просто пытающийся разобраться))) И всех перечисленных в сравнении помню по игре вживую,как и ты, Алексей, а не по хроникам как типа Пеле. И скажу, что Егору до них работать и работать. А то, что пиар-миар, дык времена такие, эвона Волкова было в 7-8 лимонов оценили. Вот где жесть.
#178707  RIV   04 Декабря 13:53
178699 vlad45 Не беря во внимание околофутбол, включающий себя микроклимат, взаимотношения и т.д. Егор провёл сезон на максимуме своих возможностей, соответствует ли он (уровень) амбициям клуба ставящего серьёзные цели, ИМХО нет. Из позитива приходят на ум только всплески выразительной игры, даже не игры, а эпизодов. Тут вот про Вову тёрки пошли, так вот Быстров по флангу порой нёсся так, что за ним не только соперник, но и свои не успевали, а амплуа "под нападающим" хочешь того или нет, обязан быть открытым для паса и продолжения атаки, если мы не хотим в конец превратиться в копию англоклуба: проход, навес, башка., куда кстати больше подходит типаж Дениса, нежели Вовы. В моём понимании плеймекер - игрок, способный ёб... так из-за предела штрафной, чтоб вместе с вратарём мяч в сетку залетал, накрайняк в штрафной и без вратаря, но залетал :) Вспомни, как Акинфеева Егор тренировал в ручки навесиком.. Про торможении атак и обработки мяча в несколько приёмов считаю не вина Егора, при имеющихся недостатках, поле видит капитан отменно, проблема тут в другом ИМХО: игроки группы атаки не предлагают себя остро, не бегут в открытые зоны, не испоьзуют скрещевание, не уводят за собой соперника для освобождения зоны, а чаще приводят (Рома кстати, частенько этим грешён) поэтому и приходиться "мять сиськи"(с) Титову и ждать, т.к. сам взять игру на себя и пройти сквозь защитные редуты ему не удаёться, на памяти пару раз в текущем сезоне - не показатель, ну и как говорл уже ударить, когда продолжения нет он тоже не в состоянии. Отбросив неприкасаемость, можно было бы посмотреть на его месте Макса(!), Ковальчука и ... Кавенаги :) Все трое обладают ударом и с пасом проблем у всех троих нет, есть и минусы конечно же, но они гипотетически, т.к. на месте Егора мы их не видели, кроме как эпизодически в ходе матча..



boy Спасибо :) Прилечу из Lisboa черкну пару строк о закулисье :)) Если не фарс-мажор, то в этом сезоне у меня золотой/ЛЧ выезд выйдет :)
#178706  Jak   04 Декабря 13:51
178705 тайцзун

Очень правильная мысль:если в одном месте кого-нибудь прибудет,то в другом убудет обязательно...Т.е. если грамотно использовать то,что Вову ,если закрывают,то как минимум два,а то и три человека с подстраховкой,то можно получать численное преимущество на других участках поля...



За учебником обращаться к Фёдору Фёдоровичу и Юрию Васильевичу...там всё написано.
#178705  тайцзун   04 Декабря 13:40
Привет Всем!

Кстати на счет Быстрова - сколько на нем карточек получили в ЧР, ЛЧ, КР? Интересно... Кроме того, что он забил 7голов, 5 передач, х.з. сколько голевых возможностей (такое ощущение, что в каждом матче минимум-2-3 ) А сколько его пасов запороли в 100%голевых ситуациях... Да - не типично спартаковский хав... но елки-палки у нас самый острый правый фланг в ЧР. В ЛЧ естественно надо учится, учится и еще раз учится - но сразу вспоминаю как Володька летел вперед при резко негативном результате в первом матче с Баварией... с какой настырностью рвался к воротам во всех матчах, когда нам забивали на последних минутах... как он же убил Зенит ... дважды. Ему надо очень многому учится - это факт. То что он прогрессирует - то же факт. Мне он очень напоминает Марка Овермарса, только Вовка более злой и больше игрок настроения. А то что ЛЮБОГО флангового игрока при желании можно закрыть это факт. Как и нефлангового впрочем. Правда оттянув силы на закрываемого игрока сразу получаешь дыры в другом месте... закон сохранения кол-ва игроков на фут.поле:)

Так что Юра Navigare несогласный я. :) Быстрова оставь в Спартаке.
#178704  alexey   04 Декабря 13:38
178702 bremensk

Сергей! Вот ты всё так правильно по моему разумению перечислил по ЕТ. В смысле сравнил с другими, действительно достойными спартаковцами, многие из которых (ну может за исключением Тихонова и Черенкова) так и не получили за всю свою достойную карьеру такого оглушительного пиара и почитания в спартаковской среде. Но что это за показатель такой выдающийся "чтение игры", в чем он заключается и чем измеряется?))) Может быть другим игрокам с росс. паспортом просто некогда на поле "игру неспеша почитывать" - нужно темп задавать, игру вести, пасы в одно касание раздавать, быстро находить оптимальное продолжение атаки. Может всё же дело тренера "читать игру", а игроку, претендующему на ведущие позиции в Спартаке, кроме "чтения" ещё чем-нибудь на поле заниматься не мешало бы?)))
#178703  bremensk   04 Декабря 13:26
178701 ВМ

Вообщето вкупе... Но и k нему иногда тож подходит)))
#178702  bremensk   04 Декабря 13:21
178696 Yan

По Егору у меня, кстати, какая-то двойственная позиция, вроде и игрок не бесталанный, но не злой как Мост и не заряженный как Карпин или Тихонов, не мягок в пасиках как Алень, и не элегантен как Федор, не дриблер как Циля и не гроссмейстер как Гаврила. Но: лучше него пока никто до сих пор не умеет читать игру и по футбольному умению на данный момент пока курят нервно в сторонке. Имею в виду футболистов с росс. паспортом. Теперь с другой стороны: ежели он такой монстр, почему не играет в Г-14 Европы? Если тогда реально бы за ним приехали бы с бабульками, то х.з. какого бы игрока мы имели. Дык не приехали, и все осталось легендой, кстати на 50% выдуманной. Наверно всеж игрок хороший для нас, для СМ и России, но не обязательно в аккуительный в Европе.

Такой вот у меня "двойной стандарт".
#178701  ВМ   04 Декабря 13:19
178693 bremensk

Егор отыграл сезон не так уж и плохо по сравнению с...? Прошлым годом? Однозначно. Тогда он, можно сказать, "заново учился ходить", в этом году уже стал лидером. Вот команда и играла весь сезон на уровне своего лидера. "Весело"(с, ВГФ)

Интересно, это ты про ЕТ писал:

"Нашим журналистам уже достаточно, если кто-нить трусцой вдоль бровки пару раз раз протащится, а уж если в центре пару раз назад или поперек пасик бе обрезов сбацал - дык сразу в плеймейкеры. А уж ежели 2 раза за игру пас вперед под удар нападенцу удались, таки бизон-Жерард получецца." ? Очень похоже :)
#178700  Jak   04 Декабря 13:18
178685 vlad45

Влад,есть ещё суперквинся...)))

Если РОма не выйдет,то выйдет Квинси и порвёт Португал,он ведь так хочет засветиться в Европе...
#178699  vlad45   04 Декабря 13:16
178696 Yan

Пo зaменaм я 100% сoглaсен! Не тoлькo мoжнo,нo и НУЖНO!

Ян,Титoв не игрaл бoльше месяцa,плюс прoпустил нескoлькo игр(Влaдивoстoк,oдну нa Кубoк пoмню-мoжет еще есть)

Ктo тo зaпoмнился тебе?

Мне личнo-нет.И этo сaмoе пaршивoе-(((

Пoмню тoлькo oдну удaчную зaмену-прoшлoгoдняя игрa Кoвaльчукa прoтив Тoрпедo.Пoтoму и скaзaл,чтo нaдеялся нa негo.
#178698  spektrowski   04 Декабря 13:14
178685 vlad45

Один Квинси...

А вообще не удивлюсь, если Кавенаги спешно вызовут из Аргентины :))))))))
#178697  bremensk   04 Декабря 13:10
178696 Yan

Насколько я помню, когда Егор травмировался, играли с 2 центр-полузащитн. и без плеймейкера. Кому-то даже понравилось. Дело вкуса, как грицца.
#178696  Yan   04 Декабря 13:04
178688 vlad45

Влад , сколько раз в этом сезоне и кому давали сыграть на месте Титова , чтобы сделать такой вывод как ты здесь делаешь уже 2й день ?

А самое главное , чтобы наконец вырастить замену Титову , надо ИМХО хотя бы в тех играх где у него не идет игра (во 2м круге таких игр ИМХО процентов 75 минимум было) хотя бы минут на 20-30 кого нибудь на замену выпускать , чтобы хоть вера у игроков была , что они могут заиграть реально на этой позиции , а то нах стараться как здесь правильно например кто то написал Калине для одного матча в году во Владике ...
#178695  ВМ   04 Декабря 13:03
178691 ric

:) Можно безусловно. А наклейка на старые кеды 3-х полосочек от известной фирмы увеличит енту "мобильность" до скорости света..или звука..или тока..или чиха...
#178694  Yan   04 Декабря 12:59
178688 vlad45

Влад , сколько раз в этом сезоне и кому давали сыграть на месте Титова , чтобы сделать такой вывод как ты здесь делаешь уже 2й день ?
#178693  bremensk   04 Декабря 12:58
178688 vlad45

По Егору согласен, имхо, у всех бывают спады, даже у Рональдинью и Ко., и Егор до травмы лица был на вернейшем пути. И тем не менее сезон он отыграл не так уж и плохо, как нек-рые уже дописались, что он якобы сезон провалил(!). А то, что его и заменить не кем к сожалению особенно в этом сезоне ясно стало согасен с тобой на все 100. Все пробы и поиски оказались мягко говоря не те.

Эх Сашка Павленко... да и не только он. Замечу, кстати, ожидал прорыв Павленко и Торби, получил Шишкина и немного Ребко. Может и в след. сезоне тоже так? Многие ожидают Дзюбу и Кудряшова, а получат Круга и Фомина?
#178692  ВМ   04 Декабря 12:56
178682 Козырь

Если ты имеешь в виду navigare, то, насколько я понял, он отъехал ненадолго. А жаль: у меня тоже масса вопросов возникло.



Зато я знаю ответы на твои:

Жан - лучший друг Жедера, который "лучше Дедуры".

Кержаков - бывший нападающий..Зенита, который бил, уже не бьёт, и не известно где будет бить теперь.

Адамов - нападающий таранного типа из "Москвы". Манерой игры похож на молодого Родионова, только намного тупее. Что-то типа Погребняка.

Почему уважаемый navigare их помянул в связи со Спартаком - не знаю. Сам бы хотел спросить.

И вообще, количество парадоксов на дюйм экранной площади во вчерашнем общении, имхо, зашкалил. Я люблю Сартра и Ионеско, но вчера был реально введен в ступор. Подготовил вопрошающую "простынку", а адресат уже отбыл. Обидно.
#178691  ric   04 Декабря 12:53
Посленавигарные мысли:)



Можно ли скомпенсировать "недостаток мобильности", покупкой нового, современного мобильного телефона?



задача на игру- ничья.

Зачем нам РомаП, вдесятером встанем на своей половине- и игра на нУль.
#178690  Yan   04 Декабря 12:49
178685 vlad45

Вот она селекция и руковоство Шавло ! ((((((((

Напоминает уже чевеченковщину , когда Павлюк схватил дискву в УЕФЕ и у нас не было игроков ((
#178689  Yan   04 Декабря 12:45
178682 Козырь

И наконец мы знаем как плох Быстров на фоне Бояры )))
#178688  vlad45   04 Декабря 12:45
178684 bremensk

Серегa,дa нет!Прoшлoе-этo прoшлoе.И ЕТ мoжет ,или мoг(!),чтo тoчнее,игрaть лучше,чем в пoследнее время.

Нo есть oднo нo-дaже ТAКOГO ЕТ никтo из нaхoдящихся нынче в сoстaве не превoсxoдит! Ни вечнo пoдaющий нaдежду Пaвленкo,ни сырoй Ребкo,ни нестaбильный Кaлинa.

Зaкрaдывaлaсь мысль,чтo мoжет Кoвaльчук.Нo пoстoяннoе перемещение пaрня пo пoзициям ему явнo не пoшлo нa пoльзу,пoтoму и oн пoкa не тянет.



A вoт пo Быстрoму сoглaсен.ИМХO,у пaрня есть еще oднo кaчествo,кoтoрoе мне oчень импoнирует-ХAРAКТЕР!Oн не нoет,не жaлуется нa судьбу и сoперникoв,не выбивaет себе местo в oснoве через СМИ,a ДЕЛOМ дoкaзывaет свoю пoлезнoсть!

Вместo тoгo,чтoбы требoвaть oт негo невoзмoжнoгo,нaдo,ИМХO,испoльзoвaть лучше егo сильные кaчествa!
#178687  boy   04 Декабря 12:43
Да вот еще что.



RIV, ты эта, пиши и не обращай внимания на побочные явления. Тебя интересно читать.
#178686  boy   04 Декабря 12:40
РомаП болен, СашикФ тоже болен, странно все это... Навигар в полночь.


#178685  vlad45   04 Декабря 12:35
Мне вoт хoтелoсь oднo пoнять-если Рoмa П бoлен,Кaвенaги в Пoртугaлии нет,тaк ктo же у нaс в нaпaдении игрaть тo будет?

Дзюбa?

Или Быстрoв с Бoярoй?

дOжили-((((((
#178684  bremensk   04 Декабря 12:35
178671 Jak

Почему не феерит? "Ну как не феерит..." (c).))))

В Киккере, например, в игре с немцами, Быстрик лучшую оценку получил. Наверно у них другие критерии при оценивании полезности игроков. Нашим журналистам уже достаточно, если кто-нить трусцой вдоль бровки пару раз раз протащится, а уж если в центре пару раз назад или поперек пасик бе обрезов сбацал - дык сразу в плеймейкеры. А уж ежели 2 раза за игру пас вперед под удар нападенцу удались, таки бизон-Жерард получецца.

Мда-а, а если по серьезному, то из наших в Европе Егора хвалят... имхо, авансом за прошлые успехи.
#178683  Джоркаефф   04 Декабря 12:32
2 178669 BormanL-A

Сань, а чего именно ты от меня ждешь?:) Да еще и в трех экземплярах?:)

Камень в адрес Федотова по полочкам чтоль разложить? На молекулы?:)
#178682  Козырь   04 Декабря 12:16
Наконец-то появился человек,который объяснит - чем Жедер лучше Дедуры...:)

Жан,Кержаков,Адамов - "хто эти люди"(с)...?
#178681  Jak   04 Декабря 10:57
Оттуда же:

--------------------

- Не могу не спросить о скандалах иного рода. "Крылья Советов" в этом году не раз упоминались в связи с матчами, результаты которых предсказывались без особого труда...



- Как можно относиться к негативным явлениям? Конечно, отрицательно. Увы, они есть в футболе, и не только в нашем.



--------------------



Типа :а у вас на Западе не меньше нашего воруют(МВИН))))
#178680  Jak   04 Декабря 10:54
Барановский в сексе:

---------------------

- И даже история с Бранко не стала для вас чем-то из ряда вон выходящим?



- Эта история чрезмерно раздута. Подписанные с игроками (особенно возрастными) контракты были завязаны на определенные результаты их работы. Тот же Дохоян должен был провести на поле оговоренное количество времени, и Бранко был его прямым конкурентом. Сразу возникло некое противостояние. Авторитет Дохояна в команде, естественно, гораздо выше, и некоторые игроки взялись ему "помогать". Они провоцировали Бранко, а при первом же срыве камерунца навешали на него всех собак, преподнеся ситуацию Гаджиеву так, что тот просто выгнал игрока из раздевалки. Закончилось же все и вовсе грустно - потасовкой на базе.



----------------------



Вреде ничего не напоминает,но оадок остался))))
#178679  Jak   04 Декабря 10:52
178676 marcao

А в чём бизнес??))))

У нас купили за 3 и продали Питеру за 3?Или часть выплат пошла "по чёрному"?
#178678  Jak   04 Декабря 10:48
178673 marcao

А как быть с ВОлковым из Амкара за 8?

По сравнению с ним тогда все остальные (Биля ,Сыч) просто РОнальдинью с Месси.)))
#178677  marcao   04 Декабря 10:24
уонюшня=конюшня



хотя я бы определение "Вонюшня" закопирайтил бы. )))
#178676  marcao   04 Декабря 10:22
Хм, вот если уонюшня или паровоз захотели бы Рому щас купить, какую сумму болелы бы обсуждали в инете? 25 лямов?



Хотя ПогребняГ в Питер за трешку перешел вроде.

"Ничего не понимаю!"(с)СВК
#178675  boy   04 Декабря 10:17
Билю не видел, но брать надо. 10 миллионов рублей не спасут железнодорожников?
#178674  boy   04 Декабря 10:15
178671 Jak

Navigare осуждаю, но читаю
#178673  marcao   04 Декабря 10:15
178671 Jak



ЕТ ;о)



178672 Jak

Не, ну ненормальные цены у нас на игроков. Ну, реально, за десятку, кто такой Биля? Думаю, он бы усилил нас уже сейчас, плюс молод, плюс россиянин, плюс с Сычевым дружит. )))

Но 10 миллионов! Даже долларов...
#178672  Jak   04 Декабря 10:08
Имхо,но Билю за 10 надо брать.

Дешевле всё равни никого приличного купить нельзя,а он хоть адаптированный к условиям Россиянин.
#178671  Jak   04 Декабря 10:04
Navigare не читал ,но осуждаю...)))



В общем против размена Вовы,а тем более на замену его Боярой/Павленко.

Вова приносит в ЧР немалую долю очков и соперники на нём фолят.А то,что в ЛЧ не феерит?А кто там феерит?
#178670  Jak   04 Декабря 09:46
Всем привет!



О,я вижу navigare появился,праздник на книге...
#178669  BormanL-A   04 Декабря 05:02
178653 navigare

С проблемой отбора как раз всё понятно проще паренной репы.Алексей изначально не был опорным полузащитником. Время и только время нужно.



178665 Джоркаефф

Гриш,жду.

В трёх экземплярах,пожалуйста:)))))))).
#178668  Botan   04 Декабря 01:34
Че там, по навигару?



Бояра-Ковальчук-Торбинский

Титов

РомаП. Адамов

?

....



Пеееервааяя лигааааа


#178667  boy   04 Декабря 01:14
178666 Engineer

Сашик, извини, если бы знал, что Кав.. , ну вообщем ты понял, если бы только знал, что ОН так пагубно влияет на твое здоровье, то ни в коем разе не позволил бы себе выписывать тут его фамилию кренделями.

Извини, друк.
#178666  Engineer   04 Декабря 01:05
На меня сегодня утром так подействовала дискуссия, что свалился с гриппом :)

Ну я вижу вы тут неплохо побеседовали о футболе. Вот жеж, иожет народ, если захочет :)



178599 alfa

Я вообще теннисом не интересуюсь, тем более не болею ни за какие сборные. Просто порадовался 2 победам Налбандяна :)
#178665  Джоркаефф   04 Декабря 00:54
2 178536 BormanL-A

Сань, я хоть и не Ян...

Но в адрес Федотова камень за второе место бросить хочу.

И в адрес Старкова, кстати, тоже...

Оба хороши.
#178664  imhovich   04 Декабря 00:36
178660  torn77

Ответил.



Всем спокойной ночи!
#178663  imhovich   04 Декабря 00:34
178662  navigare

Да нет, конечно. Просто игра Арс-кони прообраз того, что сделали бы жёстко-прагматичные питомцы Газзаева с нами, вздумай мы играть в арсоподобный футбол (с учетом разницы в классе исполнителей, тем более).



Тоже рад был тебя видеть на книге. Счастливо!
#178662  navigare   04 Декабря 00:30
178661 imhovich

Кони ныне лаксумовая бумага еврофутбола?:))



Ок, рад был пообщаться. Прощаюсь до следующего раза.

Всем удачи!
#178661  imhovich   04 Декабря 00:19
178659  navigare

С экспериментами перебор. Зато сейчас Манчестер - то что доктор прописал :))

А Арсенал... у коней очечко взял всего лишь, со всеми своими красотами и изысками :)
#178660  torn77   04 Декабря 00:16
178658 imhovich

Дим получил и ответил!Неужели не дошло?Что с ящиками-просто беда!Проверь,а?
#178659  navigare   04 Декабря 00:13
178654 torn77

Стас,

я слышал , что якобы на наш вопрос "почем Биля" , лохомыты ответили 10 лямов. Насколько сие достоверно не в курсе.



178655 imhovich

Дим,

понятно. Вывод - ты ниспартакафиц:))))

А нынешний Ливер Бени как тебе?




#178658  imhovich   04 Декабря 00:11
178657  torn77

Стас, я тебе, кстати, письмецо написал сегодня :)
#178657  torn77   04 Декабря 00:09
178655 imhovich

С Лионом, для меня прямо в яблочко!-)))
#178656  torn77   04 Декабря 00:08
178652 BormanL-A

Ну так с этой бедой у нас он то не самый первый!Первый у нас в этом ЕТ!Вот уж кто тормозит так тормозит,но это не мешает ему быть очень сильным игроком!То есть Серега прирожденный плеймейкер?-)))
#178655  imhovich   04 Декабря 00:05
178651 navigare

Это непростой вопрос, кстати.

Красиво они играют - безусловно. Но, пожалуй, скажу нет. Не такой стиль игры мне нравится.

Мне ближе бенитесовский Ливер (времен лигочемпионства) и Лион Улье.
#178654  torn77   04 Декабря 00:03
178613 navigare

Юра,а с какого перепуга нам татарина продадут,даже за очень дорого?Нам вон Евсея продадут с О Коннором,а Беляша мне кажется ни в жизть!-)))+Учитывая экономность нашего хозяина!Или он в рулетку удачно сыграл?-))
#178653  navigare   04 Декабря 00:02
178650 BormanL-A

Имхо не только недостаток мобильности ,но и недостаток в качестве и нацеленности на отбор. Возможно устранит со временем, но не факт.
#178652  BormanL-A   04 Декабря 00:00
178649 torn77

Стас.Не разу не мял?:)))))))))))

Передерживает мяч. Что существенно тормозит развитие атаки.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1