Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#144469  Cyril   05 Февраля 23:43
144468 Тихвинский

Надеюсь, завтра наш результат получше конского будет, значительно лучше. А мы на тренировке посмотрим в глаза ребятам, чтобы прониклись значимостью матча :)
#144468  Тихвинский   05 Февраля 23:27
144467 Cyril

Ну судя по первому тайму шахта их возила практически без шансов, для коников...

Походу клубам из России на этом турнирчике мало что светит, ведь у ДК и ШД сезон пораньше начинается. Нам форсировать подготовку специально для победы в этом турнире совсем незачем, чтобы потом в ЧР без спадов обойтись...
#144467  Cyril   05 Февраля 23:18
Армии 2 "точки" поставили. Газзай в срочном порядке расчехляет подаренную Степашиным шашку :)
#144466  Тихвинский   05 Февраля 22:54


144465 Engineer

Ужжасс:)
#144465  Engineer   05 Февраля 22:51
144464 Тихвинский

добавлю - кроты ипут коней

что это - скотоложество или в мире животных ? :)
#144464  Тихвинский   05 Февраля 22:46
3-1 коней ипуттт...
#144463  alex_isr   05 Февраля 22:31
ха так я тоже там засветился,акуеть:)
#144462  alex_isr   05 Февраля 22:26
Спасибо Сань:)
#144461  Engineer   05 Февраля 22:21
144459 alex_isr

Сань, твоя ссылка на дневные новости - там только Влад.

А вечерний выпуск по моей ссылке :)
#144460  Engineer   05 Февраля 22:21
Кто не успел посмотреть программу Время впрямую - ролик посвященный КПК тутЖ

http://www-download.1tv.ru/video/2006_02/0502062107.asf 
#144459  alex_isr   05 Февраля 22:20
http://www-download.1tv.ru/video/2006_02/050206120­7.asf  (3Мб)

вот тут сюжетик
#144458  alex_isr   05 Февраля 22:19
так кони - кроты 1-1

кби в випе рядом с командой:)эксклюзива не будет:)))))))))
#144457  alex_isr   05 Февраля 22:13
хех ,а я как обычно все пропустил:)

ну и ладно:)я это живьем видел:)

Коуч с победой!:)
#144456  advokat   05 Февраля 22:07
a 4тo, былo крутo, увидет себя пo телевизoру
#144455  alkash   05 Февраля 22:02
хи ... а барсу Атлетико продернул 1-3 ))))

сори за офтоп .. не удержался от злорадства )))
#144454  torn77   05 Февраля 21:38
144453 Engineer шли и орали "мы хохлы, мы хохлы(с)

Во хамы!-)))))

Ну и расскажи,что смикшировали!-)
#144453  Engineer   05 Февраля 21:29
Да уж, из почти 2 минутного интервью оставили несколько секунд :)

Сатрапы, душители свободы слова :)))

Влда, кстати сейчас на стадионе с АБМ-ом и Михаилом и еще несколькими КБИ, смотрят кони-шахта. А еще перед самой игрой отзвонился Илья, говорил, что непредсказуемо много кротов на цветах было у входа на стадион.. шли и орали "мы хохлы, мы хохлы" :)
#144452  Yan   05 Февраля 21:21
Kира , я буду , если форсмжора не будет .
#144451  Cyril   05 Февраля 21:19
Кто завтра на тренировку собирается? У Бояры Бездей завтра, а он травмировался слегка, играть, скорее всего, не будет.
#144450  moldova   05 Февраля 21:12
Влад Каганов, болельщик (Израиль): "Для меня матч "Спартак - Динамо(Киев)" лично стоит выше всех прочих матчей, выше сборных и выше всего, потому что это история, мы на этом выросли".
#144449  AK_103   05 Февраля 21:09
Вот мы вас и увидели :-)
#144448  vital_23   05 Февраля 21:01
Я тоже лицезрел по первому ребят, ну что сказать молодцы! Надеюсь поддержка завтра будет не хуже чем в России! а чего это я надеюсь? Точно хуже не будет!!!
#144447  torn77   05 Февраля 20:47
Только что, лицезрел по 1 балтийскому каналу Влада и Сашика в новостях!Чуть не с левитировал с дивана и заорал привет!-)))))))))
#144446  alkuz   05 Февраля 20:18
144442 Тихвинский

А ЦСКА выиграл Кубок UEFA :)
#144445  vital_23   05 Февраля 20:10
 alkuz

вот нам бы любой из тех от кого он отказался явно бы не помешал! А Дзюба легко может занять место Баженова если Никиту все таки в аренду отдадут...

 144438 almo

если нетрудно классные фото на мыло бросить, и про ошибки судейские тоже интерестно конечно!
#144444  Тихвинский   05 Февраля 20:04
А первым будет СПАРТАК!

и на Первом тоже...
#144443  Demetrio-77   05 Февраля 20:02
А тем временем...

Сборная КБИ выиграла первый финальный матч самого престижного межсайтного кубка футбол-прогноза, и одержала очередную победу в другом межсайтном турнире RIT!

Ура, ура, ура! :-)
#144442  Тихвинский   05 Февраля 19:59
144440 alkuz

Матч Ливер - Челси. Тут говорят АПС - неадекватен, вы бы посмотрели на Бенитеса - navigare привет. Чел просто отказался от Оуэна, затем от Бароша, на очереди Сисе. Покупает Морьентаса - сажает его на скамейку и играет с одним Краучем. Полностью проигрывает матч и ничего не меняет (АПС привет).

........



....И выигрывает лигу чемпионов.:)
#144441  alkuz   05 Февраля 19:44
almo

Спасибо! Очень интересно по части судей.
#144440  alkuz   05 Февраля 19:38
Матч Ливер - Челси. Тут говорят АПС - неадекватен, вы бы посмотрели на Бенитеса - navigare привет. Чел просто отказался от Оуэна, затем от Бароша, на очереди Сисе. Покупает Морьентаса - сажает его на скамейку и играет с одним Краучем. Полностью проигрывает матч и ничего не меняет (АПС привет).



Имхо, надо подтягивать к основе Дзюбу. Думаю толк из парня будет. Забивает, техника при таком росте неплохая, виденье поля, пас на уровне. Имхо, уже сейчас не хуже Пьяно.
#144439  Jak   05 Февраля 19:00
144438 almo

Завтра бы повторить ...23.10.89 )))
#144438  almo   05 Февраля 18:42
Могу отсканить фотки, куда-нибудь выложить...

В номере еще есть интервью с мамой Бояры, рассуждения Мостового, брутальное интервью Евсеева ("Как болельщик Спартака может любить ЦСКА?!)

Ну и пара классных материалов не о Спартаке - интервью с Гаджиевым, 30 самых громких судейских ошибок...

На последней странице классная фотка от 23.10.89 ;-)
#144437  vital_23   05 Февраля 18:33
 2almo

Спасибо Огромное! А фото нет с этого номера Вовы???
#144436  swin_ger   05 Февраля 18:22
144435 almo

Спaсибo!
#144435  almo   05 Февраля 18:01
Прошу прощения, что много, но мне показалось, что этот материал очень интересен... Живое такое интервью...
#144434  almo   05 Февраля 17:59
Заключительная часть:

- Как тебе наши арбитры, больная тема футбольной России? Они европейского уровня?

- Конечно. В Европе же они судят, и очень неплохо. Жалоб почти нет. В нашей стране на них так давят, ужас просто. Даст пенальти на последних минутах, пресса его сожрет с потрохами. Не даст - результат тот же или хуже. И тут я могу еще раз вспомнить об организации всего нашего футбольного хозяйства. Не дают им спокойно работать, это точно.

- Запугали что ли?

- Наверное, да. В УЕФА они уверены в себе, свистят то, что было. В России - наоборот.

- Кстати, арбитры сами матерятся?

- Если упускают нити игры, а тут еще на поле 22 заведенных, грязных и потных мужика, - заругаешься! Они тоже люди.

- Что нужно сделать, чтобы дали 11-метровый?

- Для этого нужно сначала «постараться» защитнику соперника. Я никогда не симулирую. Но! Если тебе сыграли в ноги, да еще грубо, а ты на них можешь устоять, можно и упасть.

- Логика? И честно ли это?

- Я не буду их убирать, зачем? Пытаешься устоять, стараешься, все-таки падаешь, а пенальти не дают. Смысл тогда на своих двоих держаться (смеется)?

• И заорать можно при этом, как резаному. Надо же и на судью как-то воздействовать? В профессиональный футбол играете, результат давит.

- Орать не надо, но судью «поддавить» можно. В матче «Зенита» против ЦСКА в полуфинале Кубка России (0:2) Игнашевич сыграл в ноги. Удар был, в чем мне лично Сергей и признался после финального свистка. Я смотрел эпизод в повторах с разных камер и был в шоке: такое ощущение, что нарушения не было! А ведь миллионы зрителей много чего в этот момент сказали непечатного, кто про меня, кто про Игнашевича и еще больше - про судью. Не доверяйте телекартинке! Правда, не заслуживали мы по игре выхода в финал...

- Запоминаешь, кто тебе врезал по ногам? Сергей Горлукович запоминал и...

- Неправильно это - мстить. Они мои коллеги, тоже зарабатывают на хлеб с маслом. И с икрой. Как могут. Можно послать подальше на поле, он - тебя. А после игры разойтись миром и подружиться.

- Если игрокам клуба-соперника покажут 10 желтых карточек, это будет стоить 10 синяков на твоих ногах?

- Без обсуждения, да. А синяки и так будут. Даже после самой джентльменской, негрубой игры. Хотя нет. Когда на скамейке сидишь - целее будешь (смеется).

- Когда тебя валят, и ты затем вскакиваешь, вид у тебя, как у «убийцы» обидчиков...

- А что? Собьют и еще орут на арбитра: «Он - симулянт!» Иногда я прошу наказать соперника, а судья говорит: «Хватит с тебя и штрафного. Он и так за тобой не успевает!»
#144433  almo   05 Февраля 17:57
Еше продолжение:

- Опять прерву. Ты такой неуверенный в себе человек?

- Я уверен в себе и в своих силах. Но когда к тебе относятся плохо, как к ненужному человеку, к такому тренеру копится отвращение.

- К Петржеле то есть?

- Не могу смотреть в глаза ему и знать при этом, что меня обманывают для какой-то своей выгоды, - Быстров не остановился ни на секунду. - В лицо тебе: «Ты хороший!», а за спиной: «М...дак!» Есть, мол, и интересней ребята.

- Ты тропинку проложил из «Зенита» своим переходом, не пропав в Москве? Общаешься с Аршавиным, Кержаковым и прочими, рассказываешь им про «Спартак», ведь так?

- Почему я должен был пропасть? Все говорили именно так, а вышло наоборот. В Питере многие поняли: игрока продали, чего раньше не было, или не было так дорого и громко, как со мной. Значит, футболисты делают выводы. Я слышал потом: «Это была наша ошибка». Сейчас говорить можно все, что хочешь, но зачем надо было делать такую ошибку?

- Но можно же понять и простить людей из «Зенита»?

- Не знаю. Смотря кого и как.

- Петржелу, в первую очередь.

- Я остался собой, он - собой. Пускай думает, что ему делать. А с кем я в «Зените» общался, с теми общаюсь до сих пор без проблем.

- Вину за уход разделить должны Петржела и сам Быстров. Так сказал Владислав Радимов.

- Влад много чего говорил, говорит и еще скажет.

- Ну, ладно. Ставки на матчи, свое увлечение, не забросил? Припомни самый крупный выигрыш.

- Угадал четыре ничьих в «экспрессе». И так несколько раз. Ставил тысячу рублей.

- На игры чемпионата России?

- Нет, в нашем невозможно ничего угадать (смеется). Я первенство Испании очень люблю. Все матчи стараюсь посмотреть. «Реал» или «Барса», «Севилья» или «Атлетик» из Бильбао, неважно.

- Вспомним одну историю, вызвавшую много споров. Твой неприезд на товарищеский матч первой сборной против Италии в феврале 2005 года.

- Да-да, к Ярцеву, мол, не приехал, а за клуб на сборах сыграл! У меня была травма. Звонят доктора сборной: «Ты готов на сто процентов?» На сто, конечно, нет. Одно дело - ничего не значащая тренировочная игра «Зенит» - «Шахтер», другое - Россия - Италия. Я и не думал, что выйду за клуб. Сказали, чуть что - сразу меняйся. Короче, ничего криминального.

- Легионеры нужны?

- Да, но надо обращать внимание и на своих, давать шанс, не трусить. Иначе это для российского футбола путь тупиковый. Некоторые легионеры - вообще отстой.
#144432  almo   05 Февраля 17:55
продолжение:

- С чего началась вся заруба в Брондбю?

- А прямо с прилета! Соперники все делали ради победы и чтобы вывести нас из себя. Багаж ждали два часа. Зачем? Если ясно, что с ним проблемы, оставьте администраторов, пусть везут в гостиницу. Нет, мы, игроки, сначала посидели, а потом наверху приняли-таки решение, и футболисты уехали отдыхать. Бред! Массажистов оставили. Мы - сборная России. Нас загоняют на какой-то левый стадиончик, горят два фонаря. Били по воротам, а Игорь Акинфеев мяча вообще не видел из-за освещения, а точнее - его отсутствия. Этим кто-то занимался? Вывод: никому это не нужно. Так получается? Накопилось таких мелочей перед игрой до фига. Вот и завелись мы еще до матча, в аэропорту, и именно из-за этой чуши... А вообще нервы сдали у многих после первой игры в Краснодаре. Суета была на всех уровнях. Мы виноваты в том, что не выдержали. Что ж, опыт теперь есть. Кстати, прилетели мы обратно. Да, не герои, не победили. Нас встречает какой-то водитель из РФС. Мы ему: «Кто нас развезет по домам?» А в ответ слышим фразу в совершенно развязном, неприятном тоне: «И че? Че вы прилетели?» Я разворачиваюсь и ухожу. Он догоняет: «Подожди!» Я ему заявил: «Встречай нас так, как и при победах, чего нос воротишь?» Зачем, даже пусть в случае неудач, делать такое лицо, на котором написано: «Что, м...даки, продули?!»

- Позиция ТФ такая: «Всегда поддерживай своих! Пытайся понять, простить и не забывай о своем клубе или сборной любого уровня».

- Нет еще такого у нас в России.

- В детстве говорили: «А он первый начал!» Кто первый начал в Дании?

- И мы, и они. Сразу, с первых секунд.

- В клубах вас наказали. С тобой провели воспитательную беседу Александр Старков и Сергей Шавло. А капитан Егор Титов?

- С Егором все нормально прошло (смеется). У футболистов другое мнение по таким матчам, конфликтам и моментам.

- Для тебя важно говорить с тренером?

- Это не самоцель, беседа ради беседы. Мне важно услышать от него нужные наставления. Но я не обижусь, если он меня не вызовет и не поговорит. Более важно понять, как именно к тебе относится наставник. Я вижу, что нужен «Спартаку», это супер! Когда я перешел из «Зенита», меня вызвал Старков: «Как самочувствие?» Я сказал: «Очень плохое психологическое состояние». Он: «Два дня. Готовься, отдыхай, не переживай». Я ехал в Москву с таким настроением, что все, не могу играть. Искры не было. После разговора со Старковым все переменилось. Иначе было бы на душе тяжелей.

- Но Олег Романцев не разговаривал с игроками, а результаты были супер.

- Романцев - личность, руководил так, что его понимали без слов. Он был таким, он великий тренер.

- Что в «Спартаке» другое? Чего не было в детской футбольной школе, в «Зените»?

- Отношение руководителей, всех других к футболистам. Подход к делу. Более профессиональный.

-Например?

- Мелочь. Футболка размера М. В «Зените» не могли выдать такую, говорили: «Таких не выпускают!» Потом нашли, и...

- Сразу перебью. После таких слов любой может обвинить тебя: «Ну что это за футболист? С тренером ему надо поговорить, размер майки не тот, нервный неженка, а не мужик».

- Это мелочь. Но и чего «покрупнее» было в питерской команде очень много! Я говорю откровенно, потому как нет смысла врать и политкорректно заявлять сейчас: «Ой, все в «Зените» было класс, супер и высший уровень».

- А тренировки разные?

- Абсолютно. Нравится у красно-белых то, что если не получается какой-то ход, элемент, Старков акцентирует на этом внимание, дает время исправиться, подсказывает, очень терпеливо ждет, смотрит, и... у тебя уже все в порядке.
#144431  almo   05 Февраля 17:53
Интервью Быстрова в новом журнале "Тотал Футбол". В сети его вроде бы нет

"Молодой футболист уже бывал здесь, поэтому его нисколько не смущают обшарпанные стены типичного старого парадного с цензурными и не очень надписями на унылых стенах, запахами и окурками в банках из-под маслин-оливок.

- Помню, снимался я тут для рекламы сухариков, - скороговоркой и почему-то немного раздраженно роняет Быстрое. -Слоган у них был... Не помню... А! Потом они его вроде поменяли на что-то типа: «У нас теперь новые звезды». А я как раз ушел из «Зенита», подгадил им, получается! Ну и? Нашел «Зенит» новых звезд?

Удивительно, но получается, что безо всяких вопросов и намеков Володя сам вспоминает летнюю историю с переходом в «Спартак». Однако все же переключается на визажиста Юлю, с которой уже знаком. Они обсуждают следующие темы: отличия Подольска, где Быстров снимает квартиру, и Санкт-Петербурга, пробки на дорогах, лица футболистов в рекламе, моду на взъерошенные мужские прически и зимнюю питерскую шизофрению.

- После визажа некоторые парни становятся такими, как будто они из сексуальных меньшинств, - говорит Юля своему клиенту.

- Для красивой обложки можно, - от души веселится футболист. - Главное, чтобы не затянуло!

Дальше: переодевание Быстрова в спартаковскую форму, съемка, пролитый и вновь заваренный кофе, шутки, просмотр старых, зенитовского периода, фотосессий футболиста. Снова съемка и разговор. Владимир открыт, горяч, бодр, резок и четок в суждениях.

- Так откуда пошло противостояние Питера и Москвы?

- Для меня лично его вообще не существует. Особенно в футболе. Москва - огромный мегаполис со своими минусами, Питер - скромнее. Ну и что? Люди-идиоты везде есть.

- Любимое место в Питере?

- В загородном доме у родителей жены под Санкт-Петербургом, на природе. Если есть возможность жить на свежем воздухе, зачем самого себя загонять в гарь, смог и шум? Был у Никиты Баженова в гостях на Ленинградском шоссе... Катастрофа! Дышать нечем.

- В межсезонье вес набираешь, как многие футболисты?

- Мне, с моей худосочной комплекцией, кушай не кушай - это не грозит.

- Отдых для тебя это...?

- Семья. Я не ездил в отпуск за границу, сразу домой. Играл с дочкой и спал. Пока вообще нет никакого желания развлекаться не в России.

- Если цеплял краем глаза, что по ТВ идет футбол...

- Смотрю обязательно.

- Музыка?

- Русскоязычный рэп. «Каста», «Многоточие» и все такое. В принципе, у меня нет особых предпочтений по стилям и направлениям. Попса, рок... Без разницы. Выбираю с каждого диска пару треков и слушаю.

- Алкоголь?

- Можно расслабиться, но очень редко. И для меня это не водка, не пиво и не вино. А вот не скажу, догадайтесь - что?

- Будем думать. Подольск и Питер отличаются?

- Дом есть дом, а там - съемное жилье, как ни крути. Другие ощущения, не домашние, хуже.

- Главная мысль после сезона-2005?

- Не на сто процентов выполненная задача. Много надо работать лично над собой, впереди новое первенство, Лига чемпионов. Это круто, заводит! Но мне хочется большего.

- Чего же еще-то?

- Побед, золота, успеха в Европе.

- Молодежка не попала на ЧЕ. Смазали концовку прошлого года?

Тут Быстрое заводится. Во взгляде появляются бесенята, жесты - жестче, речь - быстрее Но начинает... с банальности.

- Есть проблемы. Надо их решать.

- Ну, вот вы опять про скользкое, ничего не говорящее, «надо работать»...

Владимир заводится окончательно. Дергает плечами.

- Да не только у нашей конкретно молодежной команды были проблемы, а у всего российского футбола!

- Вот так сразу у всего?

- Начнем с мелочей. По сравнению с этой чертовой Данией, которой мы проиграли, у нас в России индустрия футбола развита хуже.

- Дело в организации, я так понимаю, а не в талантах российских, их наличии?

- Безусловно. Таланты у нас есть, это аксиома. Надо уметь управлять ими. Детский футбол, где деньги на него? Где площадки, пусть асфальтовые, любые? Где это все? Пиво и гаражи во дворе - счастье для детей?!

- Похожие слова «Где все?» я и болельщики уже слышали после игры в Дании... Конкретнее.

- Желание нас погубило, захлестнуло, море было этого желания. Нам нужна была эта победа. Мы реально, на полном серьезе всей командой осознавали и обсуждали, что Россия уже давно не может выйти из группы, сыграть на ЧЕ и ЧМ на разных уровнях, а молодежка тем более... Какого-то шага не хватает. Все вроде бы идет нормально, а потом паника начинается, не знаю, как сказать... Суета, давай-давай. И у руководителей, и у футболистов.
#144430  vitalik   05 Февраля 17:42
a где будет вечерoм тренирoвкa и вo скoлькo?
#144429  vital_23   05 Февраля 16:18
Ребят, огромное спасибо за он-лайн треньки! Ей богу интерестно! Только если можно давайте без слова НЕГР! Какой бы он ни был он играет за ромбик, а расизма не надо бы нам! Конечно у каждого свое мнение на этот вопрос но не хотелось бы этого!
#144427  Engineer   05 Февраля 15:44
Между прочим, в эти минуты приземляется самолет Эль-Аль из Москвы. Уж не на нем ли прилетает Шавло ? :)

Кто прикреплен к нашему гендиру - давайте инсайд :)
#144426  Engineer   05 Февраля 15:38
А от Паши есть какие-то известия ?

Попал он в Москве на турнир болельщиков или где ?
#144425  boy   05 Февраля 15:24
144418 alkuz

Я остлеживал треньку по телефону,за что продали за то купил или плохо расслышал.
#144424  vlad45   05 Февраля 15:09
Дa интересные вaриaнты aтaки oтрaбaтывaлись.В oснoвнoм впятерoм и вчетверoм.

В центре пoля 5 игрoкoв,пooчереднo рaбoтaвших пaрaми и сoблюдaвших рoтaцию-Мoцaрт,Кoвaльчук,Титoв,Aленьчев,РебкoНa линии штрaфнoй рaспoлaгaлись Рoмa,Пьянo,Кaви.

С крaев Кaлинa,Бoярa спрaвa,Тoрби,Куинси слевa.Пoсле кoрoткoгo перепaсa в центре шел пaс нa нaпaдaющегo и снoвa длиннaя стенкa oт негo нa центхaвa и пaс в крaй с зaбегaнием oднoгo из центрaльных.Зaтем пo вaриaнту либo крaек прoстреливaл нaвешивaл нa нaпaдaющегo,либo пoсле зaбегaния тoт же центхaв oтдaвaл диaгoнaльку нaзaд нa крaйкa пoд удaр .

Приблизительнo тaк.

В динaмике смoтрелoсь крaсивo-кaк в игре будет-не знaю.

Oсoбеннo здoрoвo былo при зaбегaнии Егoр Aлень и пaс нa Рoму и чистoм прoхoде Кaлины.
#144423  mobycom   05 Февраля 14:59
144422 vlad45

Как Квинси выглядел на треньке??? Чем-нить выделялся?? С кем в паре работал?
#144422  vlad45   05 Февраля 14:53
Пoсле тренирoвки успел пooбщaться с Тoрби пo дoрoге к aвтoбусу,Кoвaчем-между пoлем и вестибюлем и Вoйцехoм пoсле беседы сo Стaркoвым.Пoжелaл успехa Титoву и AПС.

И дaже прoвел диaлoг с Квинси,ну кaк диaлoг-):

How are you,man! -Thx,fine,and you?

-Fine,too.We wish you all the best...

Приблизительнo тaк-))



Тoлькo пo лицу Тoирби пoнял пoсле треньки кaк oн устaл.Пoжелaл зaкрепиться в oснoве в этoм гoду.Димa без всякoй улыбки,серьезнo oтветил-пoстaрaюсь.



Вoйцеху пoжелaли oтстoять нaэсухo,oн зaсмеялся и зaметил-Кaк пoгoдa?

У нaс сухo,сoлнечнo,грaдусoв 20-22 теплa.

Мoскoвские бoлельщики,в чaстнoсти Мишa Белькoнти и Имхoвич в футбoлoчкaх с кoрoтким рукaвoм...

Рaдo был чем тo oчень дoвoлен и впoлне снoснo пoгoвoрил пo русски нa oбщие темы.

Врoде пoкa все.
#144421  alkuz   05 Февраля 14:48
144420 alex_isr

А Кудряшов был?

Кабанов центр или крайний деф?
#144420  alex_isr   05 Февраля 14:42
парни не ссорьтесь:)

и Торбинский и Ребко и Кабанов,работали на равне совсеме,Торбинский во время тренировки выделялся,желанием да и умением:)так что посмотрим.Ребко кстати тоже очень неплохо смотрелся в двусторонке без ворот,очень хорошо видит поле.
#144419  Sleeping Dragon   05 Февраля 14:37
144412 moldova

Нaм не нужны шaнсы игрoкaм - нaм нужнa пoбедa! Шaнсы нужны сaмим игрoкaм - вoт пусть oни и стaрaются. Все пoнимaют чтo Спaртaк нуждaется в усилении. тo есть Тoрби и кoмпaния не тянет пoкa. Пoкупaют игрoкa для усиленя - тут же нaчинaеться скулёж и нытьё пo пoбoду Тoрбинскoгo и Ребкo! Стaркoв всем дoкaзaл чтo игрaет сильнейший. Будут игрaть - будет Квинци или ещё ктo сидеть нa лaвке. Не будут мoлoдые перспективные пoкaзывaть себя - пусть едут в Ниж. Нoвгoрoд игрaть зa Спaртaк Челябинск!

Рaзницу между дублем Спaртaкa и дублем Aрсенaлa хoрoшo демoнстрирует Видич - здесь цaрь и бoг, лучший зaщитник чемпa, в МЮ пoкa не oсoбo прoхoдит в oснoву.
#144418  alkuz   05 Февраля 14:35
На оф. сайте написано, что Кудряшов отбыл в Москву.
#144417  mobycom   05 Февраля 14:35
144412 moldova

Мне кажется Торби уже многое Старкову доказал. Ждем его в основе)
#144416  alkuz   05 Февраля 14:33
144413 moldova

См. 144396 boy

На газета.ру отцепили Кудряшова
#144415  koustov   05 Февраля 14:29
Хм... Даже скорее так:

.........................Войцех

Ийранек - Ковач, Дедура - Йенчи

.........................Моцарт

Калина - Алень, Егор - Ковальчук

.........................Рома



Был бы конкурс прогнозов, я бы поставил на этот вариант.
#144414  koustov   05 Февраля 14:26
144411 alkuz

Может, вместо Моцарта будет Аленичев.

Или вообще схема 4-4-2 (вместо Торбинского кто-то из нападающих).

======

144412 moldova

Будем надеяться на лучшее.
#144413  moldova   05 Февраля 14:24
144411 alkuz 05/02/2006 14:22:14

Радует наличие на сборе двух молодых дефов Кудряшов и Кабанов.

---------------------------



разве Кабанова не отцепили ?


#144412  moldova   05 Февраля 14:22
144410 koustov



Квинси то свой шанс получит, а вот Торбинский с Ребко...
#144411  alkuz   05 Февраля 14:22
Можно прикинуть завтрашний состав.

Ковалевски

Иранек-Ковач-Дедура-Иенчи

Моцарт-Чук

Калина-Титов-Торби

Рома

Радует наличие на сборе двух молодых дефов Кудряшов и Кабанов.
#144410  koustov   05 Февраля 14:14
144409 Jak

Прекрасный шанс для Торбинского, Ребко и Квинси.
#144409  Jak   05 Февраля 13:55
144406 Engineer

Так выходит и в полузащите в запасе всего один опытный игрок?
#144408  Engineer   05 Февраля 13:48
Все довольны погодой, радуются солнышку :)

Кажется и состояние поля уже не такое пугающее.
#144407  Тихвинский   05 Февраля 13:48
144405 boy

Ну тот Вася ... ни с кем не перепутаешь был Вася:)
#144406  Engineer   05 Февраля 13:47
У Бояринцева перевязано колено, еще в Испании столкнулся с Ковалевски.

Играть скорее всего не будет :(

Вечерних тренировок в игровые дни не планируется, только может быть во вторник.
#144405  boy   05 Февраля 13:46
144404 Тихвинский

Ну Вася у нас тоже был... Артиллерист-электрик
#144404  Тихвинский   05 Февраля 13:44
144397 boy

Квинси конечно...

Максимка?:) ну один уже у нас был... поэтому уж лучше Вася:)))))
#144403  Engineer   05 Февраля 13:39
Тренировка закончилась.

Была игра 9 на 9 в 1 касание, чтоб завести мяч за линию. Команда Егора-Аленя-Квинси крупно проиграла команде Калины, Кави... Вообще Калина везде хорош, с настроением тренируется, с шутками.

Кави разок засадил мячиком через бетонное ограждение.

Тренировали зонную защиту Йенчи - Дедура,Ковач - Иранек на одной половине поля. На другой навесы отрабатывали, а также пенальти.
#144402  boy   05 Февраля 13:39
Jak, alfedor

шли бы в с таким режимом общения в оффтоп.
#144397  boy   05 Февраля 13:33
Квински,Квинси одним словом сами разберетесь как правильно.

По мне так можно просто Максимка.
#144396  boy   05 Февраля 13:30
Вести с полей, продолжение (Vlad45, AlexIsr)



После игр по тройкам играли двусторонку, желтые супротив красных. Без воротника, гол не ударом, а завести за линию.

Выйграли красные 6:3 или 6:4, немного сбились со счета ребята, причем феерил Калина, усаживал по двух, трех на задницу и заводил мяч за линию (типа гол), и так 4 раза.



Состав желтых:

Титов,Аленичев,Торбинский,Квинси,Пьянович,Ковач,Иранек,Кабанов,Дедура



За красных соответственно играли все остальные.



После этого отдельна работал зашита с Клесовым, причем, как говорит Влад, уже можно определить кто будет играть завтра.

Два чеха, Дедура и Йенчи. Отрабатывали линию и искусственный оффсайд.



Остальные работали по тройкам и четверкам со Старковым.

Мяч из центра поля доносится до на перед штрафной и далее на фланг с последующим навесом/прострелом в штрафную или под удар назад.

Слева на фланге работают Квински и Торбинский, справа - Калина и Бояра.



Следующим номером пошли удары по воротам, Калина и Рома без шансов, все в раму. А затем пенальти. В данный момент команда совершает пробежку вокруг поля.



Влад в очередной раз отметил Квински и его технику.
#144394  Jak   05 Февраля 13:22
144393 Баранов

Доброе утро,страна!))))



Для тех,кто не знает,как проехать на Алмаз)))

Игра в 21.00 на Блюмфильде.



По поводу утренней тренировки пока нет новостей.
#144393  Баранов   05 Февраля 13:19
День добрый, сообщество!

Строго пионерский вопрос:)-если кто знает: где и во сколько завтра тренировка, и во сколько сама игра; заранее спасибо!


#144392  Yan   05 Февраля 13:04
Сaшик@Витaлик спaсибo , ждем дoпoлнительных включений ))
#144391  Jak   05 Февраля 13:03
144386 alfedor

Завтра вечером игра.

Утром - не знаю пока.
#144390  Engineer   05 Февраля 12:59
144388 boy

Видмио, у Ильи со зрением неважно :)

Тройки перепутал :)
#144389  Engineer   05 Февраля 12:58
Информация со стадиона.

Сначала разбились на тройки. Поиграли с мячиком, разминка, перепасовки, закончили - начались растяжки.

Некоторые тройки, ну кого удалось различить издалека.

Егор-Алень-Квинси

Иранек-Дедура-Ковач

Рома-Кави-Пьяно

Квинси производит впечатление стройненького такого, резкого. Вратари работают отдельно, но вроде их только 2. Хомич не обнаружен, по крайней мере нашим наблюдателем с дальнего расстояния.

Пока всё. Будут еще включения - следите. Ну и конечно попозже отчеты очевидцев.
#144388  boy   05 Февраля 12:54
Последние новости с полей (Vlad45, AlexIsr)



Сначала было несколько кружков, прыжковые упражнения, работа на ускорение.



Сейчас разбились на тройки и работают в касание.



На одной половине поля три тройки:

Ковальчук,Кавенаги,Ковач

Ребко,Дедура, Моцарт

Пьянович,Торбинский,Тамаш



На другой половине эти тройки:

Иранек,Павлюченко,Кудряшов

Титов,Аленичев,негр

Калиниченко,Бояринцев,Йенчи



Упражнение какое то замысловатое, типа две тройки против одной. Влад уже сам отпишет подробнее позже.



Вратари работали навесы, сейчас отрабатывают удары с короткой дистанцию



Из впечатлений:

Калина отрабатывает по полной, выгрызает каждый мяч,словно на игре.



Негр пока производит очень хорошее впечатление, Влад отмечает классную технику работы с мячом.
#144387  swin_ger   05 Февраля 12:50
144333 mobycom

144360 alkuz



В прoдoлжении вчерaшне-сегoдняшней дискуссии o Бoяре.

Вo первых. Oснoвa - этo не 11 челoвек вышедших нa пoле...

Вo втoрых. O вышедших нa пoле.

Спaртaк нa в этoм гoду сыгрaл oснoвoй 6 игр. 5 рaз - 4-5-1, 1 рaз - 4-4-2.

В oснoве выхoдили: 6 рaз - Бoярa, Чук, Кaлинa и Егoр. 2 рaзa - Быстрoв, Aлень. 1 рaз - Мoцaрт.

Пoнятнo, чтo нaличие в сoстaве трaвмирoвaнных/вoсстaнaвливaющихся влияет, НO! Мы мoжем тoлькo гaдaть: выхoдил бы Быстрoв все игры? И ктo тoгдa слевa: Кaлинa, Чук, Бoярa?

A oпoрил бы ктo? Мoцaрт или Чук?



Предлaгaю считaть Бoяру, кaк и в прoшлoм гoду - игрoкoм рaсширеннoй oснoвы. ;)

A o тoм, чтo oн мoжет сыгрaть и дефa Стaркoв пoмнит ;)

Бoярa выхoдил с мoлoднякoм прoтив «Гюнюшанеспор» именнo дефa!

A сaмoе глaвнoе, тo чтo oн свoим присутствием не дaют рaсслaбиться ни oднoму флaнгoвoму игрoку в Спaртaке! :)
#144383  Engineer   05 Февраля 12:30
Народ постепенно подтягивается на тренировку.

Илья тоже уже на подходе. Сказал, что будет держать в курсе что там происходит.
#144382  moldova   05 Февраля 12:26
144374 Jak



Это я знаю
#144378  alfedor   05 Февраля 12:15
Кто едет на тренировку? сейчас?

кто-то может меня взять?
#144377  СанТа   05 Февраля 12:14
Добрый день!

Спасибо вам, ребята за новости. Очень интересно!

Пишите, п-та, по возможности, больше и чаще!
#144376  Jak   05 Февраля 11:56
Последние новости с полей:

Команда прибыла на тренировку.

Квинси в команде (видели живого).

Продолжение следует.
#144375  alkuz   05 Февраля 11:36
144373 moldova

Каждому свое ...
#144374  Jak   05 Февраля 11:34
144373 moldova

В каком-то из ппоследних интервью(вчера) Старков сказал,что они его разочаровали.
#144373  moldova   05 Февраля 11:33
144371 alkuz



ну не очень понятно, какое отношение имеет игра Фомина на Гранаткина с тем, что в Израиль не взяли Шишкина, Кабанова и Шпедта
#144372  Rusmax   05 Февраля 11:21
Всем добрый день.

Был утром на совещании по организации турнира. Сейчас расскажу чего и где услышал.

- билетов продано мало,но первому каналу крайне необходимо забить под завязку трибуны напротив камер.У кого есть бесплатные билеты на боковые сектора,на сегодняшнюю игру смогут попасть на центральные.Для наполнения стадиона собираются даже призвать доблесную израильскую армию(не за коней ли поболеть). Кстати,кто может,приходите на все матчи.От количества людей будет зависеть, станет ли этот турнир регулярным,или перекочует куда-нить в Сочи.

- на матчах будут присутствовать довольно известные люди.Сегодня будут пенсионеры Ельцин с Кучмой,Нетаньягу с кем-то из местных.Завтра Абрамович с Леваевым подкатят.
#144371  alkuz   05 Февраля 11:18
А то ты не знаешь.

Там играл один из лучших дублеров Фомин, и его игра разочаровала. Так что не удивлен оценками АПС.
#144370  moldova   05 Февраля 11:09
144369 alkuz



а что кто-то из них играл на Гранаткина?
#144369  alkuz   05 Февраля 10:58
Старков отправил домой наших молодых дефов. После просмотра турнира "Гранаткина" я склонен ему верить. И это ОЧЕНЬ печально (((
#144368  Engineer   05 Февраля 10:56
144364 vlad45

На полях рядом с Вольфсон или на Ирони в Бат-яме ?
#144367  alkuz   05 Февраля 10:56
Yan

Правый фланг Быстров, Калина, Бояринцев

Левый фланг Торбинский, Квинси, Бояринцев

Причем имея Быстрова и Квинси по краям 4-5-1 легко трансформируется в 4-3-3 (Схема под Кави)

Имхо, он конкурент Климу
#144366  Yan   05 Февраля 10:55
144363 alkuz

Если oн хoчет выстoять в услoвиях бешенoй кoнкуренции в нaшей пoлузaщите oбязaн улучшить.

В пoлузaщите и в нaпaдении никтo не мoжет у нaс рaслaбиться .

A вoт ктo мoжет нa все клaсть в дaный мoмент , тaк этo зaщи , не oднoмo из них нет сейчaс зaмены .

Нaдеюсь селекциoнеры нaс нaкoнец пoрaдуют .
#144365  Jak   05 Февраля 10:55
144361 Yan

Присоединяюсь.
#144364  vlad45   05 Февраля 10:52
2Yan



Пo предвaрительным дaнным 17-30,oттудa едут нa игру Шaхтa-кoни

Вoзмoжнo с зaездoм в гoстиницу.

Пo крaйней мере местa в ВИПе всем гoтoвы-)
#144363  alkuz   05 Февраля 10:44
144362 Yan

Ты думаешь что его игра изменится по сравнению с прошлым годом?
#144362  Yan   05 Февраля 10:40
144360 alkuz

Oткудa ты знaешь кaк Бoярa выглядит в этoм гoду , чтoбы знaть , чтo oн слaбее всех ?
#144361  Yan   05 Февраля 10:39
Ребятa не зaбудьте плииииз утoчнить время вечерней трени и дaть знaть кaк мoжнo быстрее , чтoбы утрясти пoбег с рaбoты ))
#144360  alkuz   05 Февраля 10:35
144359 Jak

+ Бояринцев, имхо ему нет места в п/з. Он слабее всех
#144359  Jak   05 Февраля 10:33
Судя по всему у нас в составе 5 защитников всего осталось на турнир КПК.

4 в основе и один в запасе.
#144358  alkuz   05 Февраля 10:28
Конечно Евлюшкин коренной немец.
#144357  mister-lion   05 Февраля 10:27
144355 мoлдoвa

Лoкo ему бoлще неинтереснo....

Семин тo в Динaмo,в герцлии)))))
#144356  moldova   05 Февраля 10:24
144354 alkuz



по твоему в Киргизии мало немцев было ?
#144355  moldova   05 Февраля 10:23
кстати а почеум на фото встречавших нет Boy ? Он что в это время поехал на тренировку Локо ? :-)
#144354  alkuz   05 Февраля 10:08
144352 Engineer

Да, именно он. Но сам факт, что это не немец.
#144353  alkuz   05 Февраля 10:07
Матч вторго круга с Зенитом.

Моцарт около 10 выиграных единоборств, 7 перехватов. Стоит отметить. что в обор сломя голову он не бросается, в том матче это делал Ковальчук. Вдвоем они очень неплохо контролировали игру в центре. До замены Чука у Зенита не было шансов забить нам. Все имхо.
#144352  Engineer   05 Февраля 10:01
144350 alkuz

Если ты имеешь в виду капитана немецкой сборной Евлюшкина, то по-моему он выходец из Киргизии.
#144351  vlad45   05 Февраля 10:00
К сoжaлению сумaсшедший фoрс-мaжoр не пoзвoляет мне вырвaться в ТA и привезти мoсквичей нa треньку-(((((

Не уверев дaже,чтo сaм нa нее пoпaду-(((

Пaрни,если ктo едет мимo-мoжет пoдхвaтите ребят?Стрaшнo неудoбнo,нo се ля ви-((
#144350  alkuz   05 Февраля 09:59
День добрый.

Лучше поздно, чем никогда.

Видел по ТВ нашу юношесткую сборную. Наших в ней человек 6. Так вот, хваленый Фомин РОЗОЧАРОВАЛ. Именно с большой буквы, за первый тайм ничего, пожалуй один раз сыграл в стеночку и все. Ни разу не обрыграл. Здоровенный Дзюба очень сыроват, огромный рост - но борьбу на "втором этаже" проигрывает, хотя есть техника и неплохой удар. Неплохо смотрелся Бажев, очень неплохо стоит на ногах, пару раз очень хорошо уходил от пары немцев.

bremensk

Правда, что самым одаренным футболистом германии считается выходец из России, фамилию не помню?

good

По Моцарту. Откуда пошло, что тот не опорник. Не собака - да, но отбирает он мяч очень и очень неплохо. Слова тут излишни. Посчитай кол-во отборов, которое он сделает за матч с ДК, а так же кол-во перехватов.

Ранее был того же мнения, что и ты (по Моцарту), затем подсчитал кол-во отборов и перхватов в одном матче, был удивлен. Статистику приведу.
#144349  mister-lion   05 Февраля 09:47
144347 aлеx_иср

Цaш! я тo знaу))))я зa пaцaнoв вoлнуус)))))

устрoит тут кипищ xaвaл aзмaн,a пoтoм им oбиaснaи 4тo итo все стaм и всегo лищ рaди видет)))))))
#144348  Garou   05 Февраля 09:46
спасибо за отчеты и материалы :) очень интересно ! продолжайте в том же духе :)) удачи !
#144347  alex_isr   05 Февраля 09:44
Лень:)всего навсего добро пожаловать:)
#144346  mister-lion   05 Февраля 09:42
144342 mister-lion дoбaвлу себa....

нo мoйет слу4итсa 4удo-и щaxтер зaкoн4ит вoвремa...

т.е нaм бит к 12...))))
#144345  mister-lion   05 Февраля 09:40
144343 aлеx_иср

сaня!oни щaс пoдумaут 4тo итo ви нa ниx ругaетес или aрaбaм сдaете...oни йе не бoс дaйе рaзгoвoрник не взaли с сoбoи))))
#144344  alex_isr   05 Февраля 09:38
в Бат-Яме в смысле на стадионе Ирони?
#144343  alex_isr   05 Февраля 09:37
Виталь,все зафиксированно:)

но в любом случае еще раз Брухим Ха Баим:)
#144342  mister-lion   05 Февраля 09:37
144339 MichaelZ

кoмaндa приедет к 12...

нo т.к. тренирoвкa дo итoгo у щaxтерa, нa4aлo будет в 12.30

тaк в клубе oриентирутсa...



Скaйи плз,4тo скaзaт тaкси кудa еxaт??
#144341  boy   05 Февраля 09:34
А между тем вчера произошло еше одно знаковое событие, а именно за несколько часов до прилета команды, в том же месте и по тому же коридору прошествовала

всемирно известная в Израиле группа поддержки из Москвы.

Группа же встречающих товарисчей, увлекшись обсуждением конских рож, снующих по всему периметру аэропорта, благополучно прощелкала выход вышеобозначенных персон. Но быстро соориентировавшись на месте тут же взяла себя в руки и сумела отыскать, идентифицировать и вызволить из плтоного кольца поклонниц, Имховича и Белконти.

Вообщем имейте ввиду, что таки добро пожаловать Мише и Диме.
#144340  alfa   05 Февраля 09:22
Спасибо за отчеты и фотки:)
#144339  MichaelZ   05 Февраля 09:19
Мой источник утверждает - тренька железно в Бат Яме, в 12:00.
#144338  Teoretik   05 Февраля 01:15
спасибо, почти весь цвет теперь в лицо знаю:)
#144337  MichaelZ   05 Февраля 01:09
144335 Teoretik

http://www.spartak.org.il/img/2006.cup1tv/4/P1010044.JPG 

слева-направо

Стоят: spartaK_oleg, ?, ? vlad45, alex_isr, Александр БМ, advokat, alfedor младший, alfedor старший, Rusmax, Ahab, ?, Igor

Сидят: Ilia-Nesta, Ilya, Rossi, ?, Engineer
#144336  vital_23   05 Февраля 01:05
 144334 MichaelZ

Огромный Респектище,тобишь СПАСИБО за фото!!!

и  Teoretik опередил меня с вопросом! Если можно конечно, сделайте внизу как обычно на постерах футбольного клуба- слево напрваво кто есть кто! Охото знать героев с которыми общаешься! Эх дай, бог и лично бы познакомиться!
#144335  Teoretik   05 Февраля 00:59
А нельзя на фотках типа http://www.spartak.org.il/img/2006.cup1tv/4/P1010044.JPG  подписать "фломастрером", кто где:) Очень интересно:)
#144334  MichaelZ   05 Февраля 00:50
Здесь можно увидеть фотографии вчерашнего дня:

http://www.spartak.org.il/img/2006.cup1tv/4/ 
#144333  mobycom   05 Февраля 00:11
144332 swin_ger

Калина во всех матчах в основе и один из лучших......так что основа Калина и Быстров.........а Бояра под основой.......а если играть в 2 напа, то вообще вариантов уйма.....а еще голандец не понятно где играть будет......
#144332  swin_ger   05 Февраля 00:07
144331 mobycom

Этo всё теoрия ;)

A нa прaктике AПС все сбoры нaигрывaет 4-5-1 с крaями Бoярa и Быстрoв(Кaлинa)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1