Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#186405  alkuz   05 Марта 23:59
Наверное только в России возможна ситуация при которой за четыре (!!!) дня до начала первенства не определен канал, который будет это действо освещать (((
#186404  spartak23   05 Марта 23:55
Леш, я верю и даже очень, завтра все вроде должно решится, очень надеюсь что в пользву всех российских любителей футбола, а не в пользву НТВ -
#186403  alkuz   05 Марта 23:54
186399 spartak23

Поверь мне, вся (!!!) масса болельщиков (процентов 90 то точно) рада бы увидеть матч СМ - Динамо, что с Титовым, что без. Но пока никто не знает будет ли показ ЧР по Спорту. РФПЛ тянет с ответом, неизвестно почему. Мож кто в курсе?
#186402  &-Ray   05 Марта 23:47
186397 Акелла



Ну, значит телевизор действительно не дает полной картины хаоса. В первом тайме, который на ВВ был признан весьма успешным, некий, пользователь даже написал, что коней мы задавили. На стадионе все смотрелось совершенно иначе.

Самое главное, что проходило красной нитью через оба тайма, но через 1 тайм особенно - это полное отсутствие культуры паса и умения выходить из обороны под незначительным прессингом. Конюшня в первом тайме играла очень посредственно, давая нашим игрокам принимать мяч и открываться, но даже при такой неплотной и весьма неспешной игре, постоянно возникали ненужные выносы в среднюю зону, где великолепно играл Рахимич. Практически все верховые передачи перехватывались им и Красичем, что позволило коням максимально обезопасить ворота. Следует признать, что малозаметный на ТВ картинке Моцарт раз за разом удачно отбирал мяч, направляя его крайним защитникам или Бояринцеву, но те не находили никакого острого продолжения даже в самых безобидных случаях, когда можно было обыграться с ближним и открыться под передачу. Боязнь ошибки стала причиной порождения неимоверного числа ошибок. Я очень сомневаюсь, что наши игроки вообще способны быстро выходить из обороны в атаку мелким пасом через фланги и центр. Складывалось впечатление, что на установке Федотов просил максимально сократить возможность обреза на свой половине поля, что и вынуждало защитников постоянно выносить мяч в центральный круг и зону опорных полузащитников. Я не исключаю, что подобным образом должен был снижаться риск быстрой контратаки через фланговые зоны, но при таком условии в центральном круге постоянно должен был находиться, как минимум, Титов и Дзюба, но их там не было.

Следует отметить, что очень хорошо играл Акинфеев, который грамотно выбирал позицию и момент для выхода на перехват, что позволило еще больше сковать действия в атаке. На мой взгляд, в первом тайме лучше других смотрелись Жедер, который не позволял коням обыгрывать себя один в один, Моцарт, который в паре с Ковачем действовал очень удачно и Дзюба, чей изумительный пас полностью испортил Бояринцев.
#186401  spartak23   05 Марта 23:30
Жень, я знаю что по идее такой ценой никому из игроков любимой команды выйти из состава желать нельзя, но ведь ты же сам знаешь силу болельщика Спартака))))))
#186400  Rossi   05 Марта 23:25
186399 spartak23

Лёня - официальный сайт болельщиков "Спартака" это ВВ.Веришь? Там такого не написано.

А,кроме того даже противники Титова не будут желать ему такой ценой выйти из состава.ИМХО.
#186399  spartak23   05 Марта 23:12
Как сообщает официальный сайт болельщиков "Спартака", в понедельник полузащитник московского клуба Егор Титов прошел медицинское обследование. Его результаты показали, что у футболиста ушиб бедра. Врачи прописали капитану "красно-белых" полный покой в течение 7 дней. После чего будет принято решение, когда Титов сможет приступить к тренировкам. Также врачи сообщили, что если Титов пойдет на поправку быстрее, то он сможет выйти на поле уже в матче с московским "Динамо".





Ну вот кто-то наверно будет рад даже)))) Возможность увидеть нас без ЕТ в игре с ДМ есть большая...
#186398  spartak23   05 Марта 23:06
Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил корреспонденту Sports.Ru, что РФПЛ сегодня не приняла никакого решения по поводу продажи прав на трансляции матчей чемпионата России: "Я вхожу в рабочую группу, но своего мнения не высказывал. Просто слушал".



Гинер отказался отвечать на вопрос, какому предложению отдает предпочтение он. В то же время, президент ЦСКА подвтердил, что существует предложение не только от "НТВ-Плюс", но и от канала "Спорт": "Окончательный ответ на вопрос, какой канал будет показывать чемпионат России, даст президент РФПЛ Михаил Воронцов".



____________________

Блять, товарищ Воронцов, если вы выберите нужный вариант, то пол страны будет вам благодарно!!!!!!!! Может все-таки чудо???????
#186397  Акелла   05 Марта 23:01
186394 &-Ray

А как на стадио воспринималась? Лично мне, до 4-го гола коней, игра казалась равной.Может даже чуть-чуть мы больше атаковали.Правда, очень бросалось в глаза то, как мы раз за разом проигрывали фланги.Абсолютно НЕ бросался в глаза Титов.Моцарт выглядел ужасно.Но мяч на половине поля коней держали (без смайлов). Мне лично, понравилась игра у двоих:Штранцль и Дзюба.Пожалуй, всё.
#186396  Yan   05 Марта 21:24
186389 oki



Ошибся в ссылке ВОТ ЗДЕСЬ - http://www.spartak.org.il/news/17084.html 
#186395  Yan   05 Марта 21:15
186389 oki

господин КЛЕВЕТНИК , я не имею привычки ПОДСТРАИВАТЬ , КРОИТЬ и СОЕДИНЯТЬ ,видимо вы по СЕБЕ СУДИТЕ, особенно я думаю вам удается душевно валить кучи !

Я ПРИВЕЛ ЦИТАТУ из СТАТЬИ ТРАХТЕНБЕРГА В ГАЗЕТЕ СПОРТ-ЭКСПЕСС , которую можно УВИДЕТЬ ђдесь http://www.spartak.org.il/news/17087.html 



А теперь поскольку здесь на три буквы посылать не принято , катитесь просто в мой скрол-лист!
#186394  &-Ray   05 Марта 21:10
Я после игры был сильно расстроен и читать гостевые не стал. Хотел бы спросить у сокнижников, как по телевизору воспринималась игра команды в 1 и 2 таймах? Мы с Имховичем влезли на ВВ в перерыве и глазам своим не поверили, что люди писали...



Я обленился и перелистывать тонны архивных данных не хочу:)
#186393  torn77   05 Марта 20:59
186389 oki вполне классные игроки НЕ ОБУЧЕНЫ играть, в отличие от конюшни(c)

Вот уж дцатый раз слышу что у нас вполне классные игроки,а я то грешным делом считаю что у нас таких единицы!А остальные очень средние игроки и обучаются из-за этого очень плохо и медленно!Уровень не по Ростову определять надо,а остальное 18 я команда в чемпе Испании нам показала действительный уровень.
#186392  oki   05 Марта 20:54
186386 &-Ray

За 2-3 часа.....диагноз.

ПАШКО, полагаю, виновен. Обычно это работа ПА или таких структур.

Вряд ли СДШ или Хаджи этим в клубе занимаются.

Хотя СДШ следовало сценарий-то почитать перед прогоном.



Я вообще не вполне соглсаен с традицией вручения медалей перед новым сезоном.

Уместнее они смотрятся по окончанию старого. А вот в марте... как-то они чего-то не так....

Уже все мысли про новый сезон, про продажи и покупки, про первые матчи. А тут бабах.... как на машине времени уехали.

Плюс многие имеющие отношение к медалям уже разъехались, не вернутся. Несправедливо это.

Какие плюсы в марте? Настрой на сезон? Ну так это не к нам! Мы ж не серебра хотим! Нас на золото надо настраивать. А тут мордой в прошые серебряные медали окунают.

Вот интересно, в клубе кто-нибудь задумывался над этим серьезно? Взвешивали за и против? Могли бы порассуждать публично на доткоме об этом - мнение фанов спросить, спецов по PR....

У нас многие проблемы вообще происходят из-за того, что каждый начальник мнит себя гением всезнающим и считает зазорным окружающих послушать.
#186391  oki   05 Марта 20:47
Более того.

Правоту boy, как и Калины, кстати, подтверждают и слова Гт, сказанные на вопрос о селекции.

"Не будет селекции - будут проблемы".

Это я от него в первый раз услышал.

"Вытащил второй конверт" Григорич?

Третий уже пишет?
#186390  oki   05 Марта 20:45
Извиняюсь, предыдущее для 186384 Yan, а не для boy.
#186389  oki   05 Марта 20:44
186370 boy

Ты зря только фразы соединил в одну. Там у ГТ связи между этими частями не было. Насчет лучшего индивидуального мастерства коней ГТ сказал и сделал большую паузу.

А потом начал новую мысль про молодежь.

Более того, ты перед словом "Отрадно" опустил несколько важных слов, что и позволило тебеб свалить до кучи две разные мысли.



Точнее надо быть, а не подстраивать слова ГТ под свои мысли. )))))

Поэтому те, кто слушал ГТ, все поняли правильно. Главную причину поражения ГТ видит всего-то в более высоком классе конников. Что является его глубочайшим заблуждением. Проиграли мы потому, что вполне классные игроки НЕ ОБУЧЕНЫ играть, в отличие от конюшни.
#186388  nikolayII   05 Марта 19:48
кубок СССР конечно же
#186387  nikolayII   05 Марта 19:47
186381 bremensk

Серег, ссылку эту я здесь кидал из книги Зонина и выиграл он тогда у Спартака Бескова кубок России
#186386  &-Ray   05 Марта 19:30
186385 oki



Ну, откуда же я знаю. Кажется, что наняли сторонних людей, которые сварганили все часа за 2-3. Получилось некое подобие утренника.

Шевченко, безусловно, внес свою лепту.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1